В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #23, тут должно быть что-то про червей


#23, тут должно быть что-то про червей

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Rina, приветики

0

802

Masao, почему так сухо?(

0

803

Rina, ну, что извинятся будешь?

0

804

Rinahttps://i.imgur.com/ypedu.gif
а вообще, с настроением последний день что-то не клеится
как дела?

0

805

Ghost, за то что видео не глянула?)

Masao, что-то случилось?(
Я в жопе - слезла с диеты и тут меня на 4 дня скрутило так, что я обратно на неё залезла
Полная Ж О П А
сегодня отпросилась на денёчек с работы и проснулась от звонка из разряда "СРОЧНА ОТЧЁТ БИСТРА БИСТРА"
: D
у тебя тоже так на работе?

0

806

хей Джей

0

807

Rina, я, видимо, никуда не еду на зимние праздники, надеюсь не остаться в полном одиночестве. ну и нет этого воодушевляющего новогоднего настроения, дети на работе расстраивают, много всякой хуйни (как, например, поставить меня без моего ведома работать 6 января). всё накопилось, туда же усталость
теперь вот надеюсь, что уеду во время учебного полугодия, но очень не хочу в компании одного человека, а без него не поедет другой человек, а без этого человека у нас не будет жилья. история - пиздатень
так что в целом всё хорошо, как видишь  https://i.imgur.com/juKoL.gif
а, ну и посты перестали писаться. хотел сегодня сесть, так ничего и не пришло в голову, каеф

оу... а зачем ты слезла с диеты?
ты, надеюсь, консультируешься с врачом обо всём? или так, ну их нахой?

0

808

Rina написал(а):

Ghost, за то что видео не глянула?)

Masao, что-то случилось?(
Я в жопе - слезла с диеты и тут меня на 4 дня скрутило так, что я обратно на неё залезла
Полная Ж О П А
сегодня отпросилась на денёчек с работы и проснулась от звонка из разряда "СРОЧНА ОТЧЁТ БИСТРА БИСТРА"
: D
у тебя тоже так на работе?

За игнор, за видео, за то что я вне списка перед которыми ты извинилась...

0

809

Rina, ой, работа - это мой сладенький пирожочек с какашулей вместо повидла
примерно с той же просьбой меня разбудили сегодня утром. только вместо отчёт пружено было написать служебку. на перенос занятий. из-за корпоратива, котоРый будет в пятницу. в этот день в центре никого не должно быть, только педагоги. на корпоратив сдать деньги, участие - добровольно-принудительное, с сольным творческим выступлением с:
йиха просто

0

810

Rina написал(а):

хей Джей

моя не сидеть во флуде сегодня

0

811

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-6.gif

0

812

Akihiko, хей-хоу!

0

813

Yamanaka Touteki, йо! Как жизнь? Всё хорошо?)

0

814

Akihiko, все прекрасно. Осталось три смены отработать и десять дней выходных *_* Давно этого ждал.
А у вас как? Что делаете? По утру не спится?

0

815

Yamanaka Touteki, а я только проснулся не так давно *смотрит на время* хотя нет, уже давно. Иии просыпаюсь потихоньку)

0

816

Akihiko, уже как три часа проснулся, но все еще ощущаю себя еле живым. Это ведь нормально, правда?

0

817

Yamanaka Touteki, бывает~
Я иногда полностью проснуться не могу вплоть до самого вечера.

0

818

Akihiko, мой план именно в том и состоит, чтобы к вечеру поспать еще разок. Сегодня работаю в ночную смену и хочу прямо перед ней выспаться.

0

819

Yamanaka Touteki, ну, выспаться перед работой хорошее дело)

0

820

Akihiko, стратег хД

0

821

чёт тихо тут в последнее время
всё ок? Люди? а? А? А? АААААААА?

0

822

Akihiko, предновогодний пздц

0

823

https://i.imgur.com/DEtUEFR.gif

0

824

Yakushi Jingasa, о? Всё так жёско?

Aburame Kerohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

825

Дня всем.

0

826

Ooki, йо~

0

827

Akihiko, как оно?

0

828

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/12.png

0

829

http://funkyimg.com/i/2wxXV.png

0

830

Ooki, потихоньку-потихоньку, сам та как?)

0

831

Hoshigaki Ritsuko, Rei, хаюшки)

0

832

Akihiko, Ёжичка мой сладкий,ты как?

0

833

дарова мужики

0

834

Hoshigaki Ritsuko, на удивление всё хо-ро-шо. Сижу вот на жопе, пиржу и в игран втыкаю. Мне хорошо)

0

835

Hoshigaki Ritsuko, сам та как?)

0

836

Akihiko, Че как?

0

837

Akihiko написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, Rei, хаюшки)

Ку

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

дарова мужики

Ну дарова.

0

838

Akihiko, молодца  :cool:
пришла с работки,покушала
форум серфлю,
думаю что Ритсуле к Рею на свиданку одеть, оружием она закупилась, а на шмот деняк не осталось, во баба отбитая  %-)

0

839

Rei написал(а):

Ну дарова.

ты идешь ко мне?

0

840

Aburame Kero, давай пропустим это вопрос, хорошо? Он слишком часто всплывает во флуде и мне уже надоело на него отвечать. Давай лучше поговорим о пагоде. Какая у тебя погода? У меня как в мордоре. Смотрю за окно и думаю - ладно снег, солнце та где?! А потом вспоминаю, что зима и снова грущу из-за отсутствия снега. И так по кругу, снова и снова. Это замкнутый путь. Боль съедает мою душу! ПЕЙН БЫЛ ПРАВ! РИКУДА НЕ ПОНИМАЛ! НАРУТО ЛОХ!

0

841

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Akihiko, молодца  
пришла с работки,покушала
форум серфлю,
думаю что Ритсуле к Рею на свиданку одеть, оружием она закупилась, а на шмот деняк не осталось, во баба отбитая

Могу дать денег.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты идешь ко мне?

Вот дописываю пост стартовый, потом ещё один в локе миссии и там уже можно думать дальше.

0

842

Hoshigaki Ritsuko, Оо, у вас свиданка? Какие страсти~

Rei, а ты знаешь об этом?)

0

843

Rei написал(а):

Вот дописываю пост стартовый, потом ещё один в локе миссии и там уже можно думать дальше.

отлично! Считай ты ответил на мой вопрос. Значит почитаю вас)

0

844

Akihiko написал(а):

Какая у тебя погода? У меня как в мордоре. Смотрю за окно и думаю - ладно снег, солнце та где?! А потом вспоминаю, что зима и снова грущу из-за отсутствия снега. И так по кругу, снова и снова. Это замкнутый путь. Боль съедает мою душу! ПЕЙН БЫЛ ПРАВ! РИКУДА НЕ ПОНИМАЛ! НАРУТО ЛОХ!

У меня нет снега) Порой даже тепло, а иногда бывают холодные ветра)

0

845

Akihiko написал(а):

ПЕЙН БЫЛ ПРАВ! РИКУДА НЕ ПОНИМАЛ! НАРУТО ЛОХ!

воу воу, палехче парниша, не все так плохо
валенки от снега чистить не надо когда домой заходишь - уже один плюс ситуации

0

846

Akihiko написал(а):

отлично! Считай ты ответил на мой вопрос. Значит почитаю вас)

Там особо нечего читать.

0

847

Hoshigaki Ritsuko, есть в твоих словах мудрость, есть~

Aburame Kero, каааакой ужас. Тепло? Ух *вздрогнул* как страшно жить стало в этом мире. Где постоянство? Где оно? Оно же не могло завалиться под стол? *на всякий случай полез его там искать*

0

848

Rei, ну, это пока. А потом то будет)

0

849

Не помешаю?

0

850

Akihiko написал(а):

Rei, ну, это пока. А потом то будет)

Потом будет, надеюсь.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #23, тут должно быть что-то про червей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно