В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка


#252 майских шашлыка

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

#p545637,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, ага особенно когда вокруг маньяки ))

Суна такая получилась. Ничего не поделаешь.

Будь рада что в пустыне есть бешенный актив!

0

32

#p545639,Uzumaki Haruko написал(а):

еще хочу стикеров с попугами... но, наверное, это будет перебор

Попуги милые, не будут лишними.

0

33

#p545642,Toyohisa написал(а):

Попуги милые, не будут лишними.

/злобное хихиканье/
Kaguya Orin, в общем сюжет для игры у тебя будет + Тое в качестве соигрока
все хорошо

0

34

Toyohisa, познакомит вас со своим червем ) он бесполезен, конечно , так что весь опыт фигачить буду в его размеры и дотон тунели скрытые рыть под всей страной Ветра х)

0

35

Uzumaki Haruko, ну и если достанет он отличный деликатес для ее милого питомца х)))

0

36

Вообще я игру буду начинать с того что Руи долгое время не была дома а ебашила с батей в приграничном гарнизоне ) помнится крепостей старых по всей Суне хватало

0

37

#p545644,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, познакомит вас со своим червем ) он бесполезен, конечно , так что весь опыт фигачить буду в его размеры и дотон тунели скрытые рыть под всей страной Ветра х)

А ещё хороший вариант использовать тебя для побега из деревни.
Всё-таки я ещё не отказался от намерения!

0

38

Toyohisa, ты по ходу все таки хочешь оказаться деликатесом для ее червячка… любой человек который попробует предать суну будет покаран )

0

39

Toyohisa, по био у нее и батя мастер допросов х) все по лучшим наставлениям предка Баки

0

40

#p545648,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, ты по ходу все таки хочешь оказаться деликатесом для ее червячка… любой человек который попробует предать суну будет покаран )

Так я врать умею!

0

41

Toyohisa, да) мастеру допроса )) удачи х)
И его дочери дважды удачи ))

0

42

#p545651,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, да) мастеру допроса )) удачи х)
И его дочери дважды удачи ))

Она типо только с отцом и ходит?
Как-то даже смахивает на нездоровые отношения.
Буду подкалывать!

0

43

Toyohisa, ее в деревне не было несколько лет толком она с батей служила на границе на побегушках. В деревню только по поручениям возвращалась . Сейчас ее батько послал нагнать свой уровень силы и набить подходящее резюме чтобы не позорила )

0

44

#p545653,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, ее в деревне не было несколько лет толком она с батей служила на границе на побегушках. В деревню только по поручениям возвращалась . Сейчас ее батько послал нагнать свой уровень силы и набить подходящее резюме чтобы не позорила )

Вспомнил один симулятор развращения.
Надо будет применить!

0

45

Toyohisa, да куда тебя понесло ) ты ее младше и не интересуешь в таком смысле . А раз вращение ? Серьезно ?) она видела как батя допрашивал преступников не гнушаясь самыми разными способами по мотивам любимой инквизиции))
Я ее думаю как раз таки качать в мастера допроса потом . Если доживу до В ранга

0

46

#p545655,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, да куда тебя понесло ) ты ее младше и не интересуешь в таком смысле . А раз вращение ? Серьезно ?) она видела как батя допрашивал преступников не гнушаясь самыми разными способами по мотивам любимой инквизиции))
Я ее думаю как раз таки качать в мастера допроса потом . Если доживу до В ранга

Ему в августе будет 16.
И не забывай что возраст ему не помеха.
Если хочет, - добьётся.

0

47

Toyohisa, жаль , что он ей не интересен ) да и мужик у нее есть уже )

0

48

Toyohisa, а то ты прям нарываешься познакомиться с ее длинным и крепким червем))

0

49

Фух блин а я думала зря арт рисовала ан нет таки не зря))

0

50

#p545657,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, жаль , что он ей не интересен ) да и мужик у нее есть уже )

Вот теперь другой разговор!
Теперь ему придётся насиловать двоих!

0

51

#p545659,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, а то ты прям нарываешься познакомиться с ее длинным и крепким червем))

Крепкий червь? Куноичи с сюрпризом?

0

52

Toyohisa, мммм надо будет полыни набрать на маринад тебя червячку))

0

53

Toyohisa, ага , в перспективе будущей  10 метровый такой сюрприз с зубками

0

54

#p545664,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, ага , в перспективе будущей  10 метровый такой сюрприз с зубками

Ну вообще у тебя призыв какой-то даже мерзкий получается.
Почему червь?

0

55

Toyohisa, да сама мерзость ) пустить такое чудо по пустыни прогуляться так бандитов как ветром сдует)
Да я давно его хотела в принципе . Дрожь земли +дюна .

0

56

#p545666,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, да сама мерзость ) пустить такое чудо по пустыни прогуляться так бандитов как ветром сдует)
Да я давно его хотела в принципе . Дрожь земли +дюна .

Против игрока оно вряд ли поможет.
А так против кабанчиков сойдёт.

0

57

Toyohisa, ну пока он не вырастит то да ) это так больше для запугивания и транспортировки на самом деле . Ибо такая тварь как вылезет из песка так и сдохнуть можно ) ну и почему не пойдет для игрока … Руинэ может отпиздить до полусмерти и отправить на покушать питомцу

0

58

#p545668,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, ну пока он не вырастит то да ) это так больше для запугивания и транспортировки на самом деле . Ибо такая тварь как вылезет из песка так и сдохнуть можно ) ну и почему не пойдет для игрока … Руинэ может отпиздить до полусмерти и отправить на покушать питомцу

Ну например Тоё.
Он просто может сделать из червя шампур вместе с ней без проблем.
Ну или если она уклоняется, то просто обстрелять её железными пулями.

Короче шансов против меня у тебя нет.

Против кукольника - возможно.

0

59

Toyohisa, Kaguya Orin, теперь смело могу вас шипперить

0

60

Toyohisa, бегал тут один бронированный уже ) у меня веер отбивает подобные атаки успешно .
Но пока я не раскачанная от слова совсем потому о драках речь не идет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка