В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


#22 за хорошие идеи

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Aburame Kero, перебегайте в Ото ;D Или хотя бы в Альянс.

0

202

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, перебегайте в Ото ;D Или хотя бы в Альянс.

Меня никто не выкрадывает даже, не хочу сам перебегать

0

203

Aburame Kero, давайте я вас выкраду. Правда, вам придется поддаться.

0

204

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, давайте я вас выкраду. Правда, вам придется поддаться.

Нее, тяжело будет поддаться) У меня итак там куча норм всего) Поддаться это вообще не сражаться если

0

205

Aburame Kero, а у меня только воздух и бешенство ;D Придется с кражей повременить.

0

206

Фуф, вроде отпустило.
А вы тут как?

0

207

Senju Rangiku, вы будто бы в зыбучих песках тонули и вдруг они от вас отстали.
Здравствуйте. Все прекрасно. Мы даже не голодны. Я, по крайней мере.

0

208

Senju Rangiku, Куку, да более менее, сама как?

0

209

Yamanaka Touteki, есть что-то общее с песками.
Ну наконец-то! Хватит насиловать свой организм,  кушать надо малые порции, но часто.
Aburame Kero, болею сильно, но вроде илу уже на поправку. Очень рада, что не заболела в средневековье хд

0

210

Senju Rangiku, у меня времени нет на маленькие и часто. Я слишком занятой человек.

0

211

Yamanaka Touteki, я тебя часто вижу во флуде х)) брось, на еду всегда должно быть время!

0

212

Senju Rangiku, это одно из дел.

0

213

Yamanaka Touteki, серьёзно? А ты дома сейчас?:з

0

214

Senju Rangiku, да, серьезно. Дома, да. А что? О:

0

215

Senju Rangiku, Это да, в средневековье болеть не очень)

0

216

Yamanaka Touteki, тогда у тебя есть все шансы нормально поесть. хотя, быть может, тебе не из чего приготовить покушать?

0

217

Senju Rangiku, я уже поел. И скоро поем еще раз. Но это сегодня. А сегодня я не работал. А вот завтра - очередные двенадцать часов. Хотя, на самом деле, на работе я временами даже лучше питаюсь, чем дома. Дома лень. А на работе ем, чтобы время быстрее прошло.

0

218

Aburame Kero, а ты как?
Yamanaka Touteki, знакомо.. вообще,  когда один живёшь,  забываешь о готовке, да и о стирке и уборке. Вообще обо всем. И в одно утро ты просыпаешься в куче всякого барахла и понимаешь,  пора..

0

219

Senju Rangiku, пожалуй, именно так оно и работает. Мне даже в магазин за едой зачастую лень сходить, если только я не возвращаюсь с работы.

0

220

Senju Rangiku, Да вот радуюсь, что генз приняли) Осталось еше дождаться принятия завершенных миссий) А по тех части в целом остались ток один физ и один социальный навык и усё, мне на моем ранге минимум уже есть, дальше ток до А ранга качаться)
И на стажировку приняли позавчера (без пятнадцати девять аж прислали смс), она будет завтра, но прям подозрительно всё, может я просто такой параноик

0

221

В анкете не отписываются потому что сюжетников нечто смущает, или заняты  :question:

0

222

Sanakan, здесь достаточно неторопливо принимаются анкеты, не стоит переживать.

0

223

Yamanaka Touteki, тогда я пошла кушать готовить, проснутся - предъявят

0

224

Sanakan, удачи и приятного заранее аппетита.

0

225

Доброго всем дня

0

226

Thane Cadaphi, хеллоу.

0

227

Yamanaka Touteki, как день проходит?

0

228

Thane Cadaphi, уже в сон клонит. А ведь еще даже пяти нет. А надо бы еще помыться, поесть, в магазин сходить.

0

229

Yamanaka Touteki, предлагаю в обратном порядке все делать)

0

230

Thane Cadaphi, но мне лень.

0

231

Yamanaka Touteki, на улице проснешься, точно-точно)

0

232

Thane Cadaphi, до нее еще добраться надо.

0

233

Yamanaka Touteki, одевайся давай, шапку и вперёд
Обещаю, полегчает) пива захвати

0

234

Thane Cadaphi, шапки для слабаков. И я не пью.

0

235

Yamanaka Touteki, я в последнее время тоже не пью. Странная эта штука, жизнь

0

236

Thane Cadaphi, но ведь скоро нг.

0

237

Yamanaka Touteki, игристое вино, простое вино, коньяк, гаитянская настойка. Пока такая схема

0

238

Thane Cadaphi, получается, скоро обнулите.

0

239

Всем здрасте)

0

240

Akihiko, Привет

0

241

Aburame Kero, как жизнь?)

0

242

Akihiko, Да более менее) Ты как?

0

243

Aburame Kero, неплохо, ем блинчики с мясом)

0

244

Akihiko, Приятного аппетита)

0

245

Written in the stars~

0

246

А я до сих пор думал, что обязательно кидать заявку.
http://funkyimg.com/i/2wvYk.png

0

247

Yamanaka Touteki написал(а):

А я до сих пор думал, что обязательно кидать заявку.

Я, как дезигнерролевой, могу одобрить что угодно http://funkyimg.com/i/29u5G.png

0

248

Senju Rangiku, учту.

0

249

Yamanaka Touteki, не голодный?)

0

250

Senju Rangiku, сегодня я дважды ел, мне хватит. Другое дело, что поспать было бы неплохо.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно