В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов


#247 новых кенов

Сообщений 1171 страница 1200 из 2000

1171

#p534774,Shibari написал(а):

не просто так

просто так — имхо ее перса надо было сэйвить с позиции амс вмешательства и я говорил это богдану пост-фактум когда узнал

0

1172

#p534775,Sarutobi Yasuo написал(а):

а еще ты сама убивала мичи — вернее ты взяла его в плен но после этого он ливнул

эм, я его как раз таки не убивала
ну как бы почему он ливнул я не знаю потому что мы начинали обсуждение того что он будет бежать из тюрьмы
мне кажется странным что ты пытаешься сравнить эти две ситуации

0

1173

#p534777,Sabaku no Saeko написал(а):

да но прикол в том что персонаж может умереть на ровном месте без желания игрока и его никто не будет пытаться спасти
и если у тебя по статам всё плохо то тебя никто не спасет
опять же, персонажа Анеко убили вообще на ровном месте считай

он и сам это понимает просто блефует чтобы отстоять свое право на убийство утверждая что убийства никому не угрожают 🐣

0

1174

#p534778,Sarutobi Yasuo написал(а):

просто так — имхо ее перса надо было сэйвить с позиции амс вмешательства и я говорил это богдану пост-фактум когда узнал

мне кажется Богдану это пол форума сказало

0

1175

#p534779,Sabaku no Saeko написал(а):

эм, я его как раз таки не убивала
ну как бы почему он ливнул я не знаю потому что мы начинали обсуждение того что он будет бежать из тюрьмы
мне кажется странным что ты пытаешься сравнить эти две ситуации

я скорее про то, что он привел в пример тебя как мирного перса, но у тебя боев чуть ли не больше всех помле ромы

0

1176

Поэтому, я считаю, что КАЛЕЧИТЬ персонажа, гораздо ВЕСЕЛЕЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ, чем просто его убивать.
smalimg

+1

1177

#p534780,Sarutobi Yasuo написал(а):

он и сам это понимает просто блефует чтобы отстоять свое право на убийство утверждая что убийства никому не угрожают 🐣

вскрыт и пойман за руку

+1

1178

Ладно походу я не в контексте

0

1179

Ведь смысл сюжетника в том, чтобы заставлять игроков страдать, ну, т.е. вселять в его персонажей ужас перед жизненными ситуациями.
А то все какие-то дюже деревянные.

0

1180

#p534783,Terumi Murasaki написал(а):

Поэтому, я считаю, что КАЛЕЧИТЬ персонажа, гораздо ВЕСЕЛЕЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ, чем просто его убивать.

Орин вроде какому-то бедняге глаза выцарапала

0

1181

#p534783,Terumi Murasaki написал(а):

Поэтому, я считаю, что КАЛЕЧИТЬ персонажа, гораздо ВЕСЕЛЕЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ, чем просто его убивать.

Ну твое мнение! Садист!

0

1182

#p534782,Sarutobi Yasuo написал(а):

я скорее про то, что он привел в пример тебя как мирного перса, но у тебя боев чуть ли не больше всех помле ромы

но слушай я реально готова сделать что угодно чтобы никого не убить/покалечить все дела

0

1183

#p534786,Terumi Murasaki написал(а):

Ведь смысл сюжетника в том, чтобы заставлять игроков страдать, ну, т.е. вселять в его персонажей ужас перед жизненными ситуациями.
А то все какие-то дюже деревянные.

Прочел как железные ситуации

0

1184

#p534788,Shibari написал(а):

Ну твое мнение! Садист!

Смерть - это просто. Для персонажа - особенно. Травмы - это мотивации.

0

1185

Senju Tadao, чистое везение он просто мог уклониться и на фарш бы пошел мой перс

0

1186

#p534783,Terumi Murasaki написал(а):

Поэтому, я считаю, что КАЛЕЧИТЬ персонажа, гораздо ВЕСЕЛЕЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ, чем просто его убивать.

ну в общем-то так и есть

0

1187

#p534787,Senju Tadao написал(а):

Орин вроде какому-то бедняге глаза выцарапала

И, я считаю, что это неплохо! Поле отыгрыша безгранично.

0

1188

#p534789,Sabaku no Saeko написал(а):

но слушай я реально готова сделать что угодно чтобы никого не убить/покалечить все дела

я тоже // но желание чувства безопасности вынуждает думать меня в сторону шизо хуйни аля летный призыв на сарутоби с обезьянами на скорости 5.0

а я просто хочу лор френдли билд блять

0

1189

#p534780,Sarutobi Yasuo написал(а):

он и сам это понимает просто блефует чтобы отстоять свое право на убийство утверждая что убийства никому не угрожают 🐣

Та ну реально кому угрожают
Без экзамена ситуаций таких не будет
Всегда можно убежать или не связываться
Вас не ставят лицом к лицу

0

1190

Shibari, у меня перс от яда Ханзо сдохла) так что не факт что я кого то хуярить буду

0

1191

#p534796,Shibari написал(а):

Та ну реально кому угрожают

Юра угрожает самому миру шиноби

+2

1192

#p534790,Shibari написал(а):

контекст

у саеко три боя на эксайле-нексте точно есть // у меня только два — на нексте // мы никого не убивали

0

1193

вообще весёлая ситуация потому что на соседнем форуме на котором я играю мы только прошлым месяцем закончили квест на котором мы прохуярились с кубами так что на нас ОБВАЛИЛОСЬ ЗДАНИЕ в квесте категории "можно сдохнуть" и всё равно все кто хотел выжили

0

1194

#p534798,Senju Tadao написал(а):

Юра угрожает самому миру шиноби

во имя воды 🙌🏻

+1

1195

Блин а ведь иронично мне перс этот вообще не пошел и все равно идет в архив ,а выиграл бы токаге дальше бы экзамен хуярил

Отредактировано Kaguya Orin (26.03.2024 11:37)

0

1196

#p534799,Sarutobi Yasuo написал(а):

у саеко три боя на эксайле-нексте точно есть // у меня только два — на нексте // мы никого не убивали

у меня была возможность вырвать учихе глаз и то я не стала этого делать

0

1197

#p534777,Sabaku no Saeko написал(а):

опять же, персонажа Анеко убили вообще на ровном месте считай

Нас с тобой пиздец повезло))

0

1198

#p534795,Sarutobi Yasuo написал(а):

я тоже // но желание чувства безопасности вынуждает думать меня в сторону шизо хуйни аля летный призыв на сарутоби с обезьянами на скорости 5.0

я меня блять паранойя на всю жизнь теперь, надо качать скорость до 5 чтобы хоть иметь возможность сбежать

0

1199

#p534797,Mitarashi Aneko написал(а):

Shibari, у меня перс от яда Ханзо сдохла) так что не факт что я кого то хуярить буду

Так как сдохла
Анеко?
Ты ж играешь ей
Не понимаю (

#p534798,Senju Tadao написал(а):

Юра угрожает самому миру шиноби

Да ладно тебе

#p534799,Sarutobi Yasuo написал(а):

у саеко три боя на эксайле-нексте точно есть // у меня только два — на нексте // мы никого не убивали

Ну вот значит все в равных условиях
Кто-то мастер боев просто типа Саеко вот и побеждает
Типа все честно максимально, зачем делать невозможность убить хз
Лишний раз ролеплей убивать

0

1200

#p534759,Sabaku no Saeko написал(а):

вы как, коты?

работаем активно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов