В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20. о/ новый год к нам мчится (наверное)


#20. о/ новый год к нам мчится (наверное)

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Uzumaki Rokuen написал(а):

почему? (((
ааа... я понял, вы хотите поймать этих плохих людей и связать? Ну, а после же пытать пытать и пытать БУГАГА вы великолепны господин!

Эх...вы случаем не родственник Куротсучи Маюри?

0

402

Ghost написал(а):

Ну, почему же, пойдите в парк, насладитесь тишиной, прогулкой, свежим морозным воздухом.

я, к сожалению, плохо переношу холод, так что для меня идеально, сидеть дома и читать книжку в тишине.)

-1

403

Uchiha Tatsuya написал(а):

я, к сожалению, плохо переношу холод, так что для меня идеально, сидеть дома и читать книжку в тишине.)

Вот последнее я и делал, но прогулялся перед этим с удовольствием, на машине.

0

404

Ghost написал(а):

Вы страшный человек, в такое время думать о таком.

ахахаха, почему страшны? )

Nananatsu Hikari написал(а):

Почти соседи?

видимо да))) Новосиб наверное какой нибудь? )

Ghost написал(а):

Эх...вы случаем не родственник Куротсучи Маюри?

Хто это? Видимо хороший человек)

0

405

Ghost написал(а):

Вот последнее я и делал, но прогулялся перед этим с удовольствием, на машине

прогулялся на машине?) звучит немного странно, но надеюсь прогулка была хоть немного увлекательной)

-1

406

Uzumaki Rokuen написал(а):

ахахаха, почему страшны? )

Ну, не повезло вам с внешностью, что я могу сказать...

Uzumaki Rokuen написал(а):

Хто это? Видимо хороший человек)

Просто прелесть.

0

407

Uchiha Tatsuya написал(а):

прогулялся на машине?) звучит немного странно, но надеюсь прогулка была хоть немного увлекательной)

Да, решил проехаться, помыть машину, и вернулся с чистой душой домой.

0

408

Ghost написал(а):

Да, решил проехаться, помыть машину, и вернулся с чистой душой домой.

ну, тогда я рад за вас.)

-1

409

Ghost написал(а):

Ну, не повезло вам с внешностью, что я могу сказать...

Нууу... эта внешность шикарна, она прям так и говорит "я люблю тебя и не важно что ты расчленен" )))

Ghost написал(а):

Просто прелесть.

Надо бы познакомится)

0

410

Uchiha Tatsuya написал(а):

ну, тогда я рад за вас.)

Благодарю, чего не спим в столь позднее время?

Uzumaki Rokuen написал(а):

Нууу... эта внешность шикарна, она прям так и говорит "я люблю тебя и не важно что ты расчленен" )))

Надо бы познакомится)

Ну, насколько она шикарна, это пусть женский пол судит.
Знакомьтесь...

Маюри

https://vignette.wikia.nocookie.net/anime-characters-fight/images/6/6a/Mayuri_Kurotsuchi_%281%29.png/revision/latest?cb=20160312141922&path-prefix=ru

0

411

Ghost написал(а):

Благодарю, чего не спим в столь позднее время?

из-за сбитого работой режима
хотя, как раз это и планировал сделать, ибо я даже с внешностью не могу определиться

0

412

Uchiha Tatsuya написал(а):

из-за сбитого работой режима
хотя, как раз это и планировал сделать, ибо я даже с внешностью не могу определиться

А есть несколько вариантов, или вообще ничего?

0

413

Ghost написал(а):

А есть несколько вариантов, или вообще ничего?

ничего не нравится, от слова совсем.)

0

414

Uchiha Tatsuya, Учитывая, что это Учиха - должно быть что-то черноволосое, черноглазое и ебанутое.

0

415

Nananatsu Hikari, верно подмечено, но я пожалуй оставлю поиски на завтра и отправлюсь спать.)

доброй ночи и извиняюсь что побеспокоил)

-1

416

Ghost написал(а):

Ну, насколько она шикарна, это пусть женский пол судит.
Знакомьтесь...

Нууу... причем тут женский пол таки? )
ААА! Блин, знаю его конечно я блич и смотрел и читал) просто не придал почему-то значение, думал кто-то из местных)

0

417

Uzumaki Rokuen написал(а):

думал кто-то из местных)

Есть такой, да. И внешность Урахары на самом деле занята им. Да, Маюри с внешностью Урахары. х)

0

418

Uchiha Tatsuya написал(а):

ничего не нравится, от слова совсем.)

Ну, тогда вам надо брать что-то не человеческое.

Uzumaki Rokuen написал(а):

Нууу... причем тут женский пол таки? )
ААА! Блин, знаю его конечно я блич и смотрел и читал) просто не придал почему-то значение, думал кто-то из местных)

Ну, не мне же оценивать мужскую красоту...
Это я понимаю, что вы смотрели, раз узнали персонажа. Ну, есть Маюри, с внешностью Урахары.

0

419

Nananatsu Hikari написал(а):

Есть такой, да. И внешность Урахары на самом деле занята им. Да, Маюри с внешностью Урахары. х)

ммм... интересненько! )))
СТОП! Имя Маюри, внеха Урахары...  https://files.catbox.moe/nsia8m.gif

Ghost написал(а):

Ну, не мне же оценивать мужскую красоту...
Это я понимаю, что вы смотрели, раз узнали персонажа. Ну, есть Маюри, с внешностью Урахары.

Ну и ладно)))
Уже знаю... и я в шоке Оо

0

420

Uzumaki Rokuen написал(а):

СТОП! Имя Маюри, внеха Урахары...

А ещё он сын Орочимару.

0

421

Nananatsu Hikari написал(а):

А ещё он сын Орочимару.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/dbo3zao-21990e33-5400-4752-a217-2f7aba2e3ecb.gif

0

422

http://funkyimg.com/i/29u9K.png

0

423

http://funkyimg.com/i/29u27.png

0

424

http://funkyimg.com/i/29u5G.png

0

425

Тук-тук.

0

426

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/05/9da0abb237112291114b4f2153f29705.gif

0

427

Aburame Kero, хеллоу, коллега!

0

428

Фяк.

0

429

Hozuki Meigetsu, с добрым утром, да.

0

430

ъуъ сюка

0

431

Yakushi Jingasa, вы тоже залетите во флуд на одно сообщение?

0

432

Yamanaka Touteki, на два)
потому что мне скоро нужно будет отойти от рабочего компа
а так утро говнищенское
то самое чувство, когда быстро идешь, а мышцы отказывают, забиваясь

0

433

Yakushi Jingasa, ну хоть так. А то я уж вообразил, что одного моего вида достаточно, чтобы разгонять всех этих ваших шиноби.
К счастью, мне этим утром никуда идти не надо. Полежал, поспал. Чуть позднее попишу посты, анкету. Еще позднее, вероятно, поем и посплю. Может быть, в кинотеатр схожу. Если не лень будет из дома выбираться, разумеется.

Отредактировано Yamanaka Touteki (21.11.2019 08:59)

0

434

Yamanaka Touteki написал(а):

ну хоть так. А то я уж вообразил, что одного моего вида достаточно, чтобы разгонять всех этих ваших шиноби.
К счастью, мне этим утром никуда идти не надо. Полежал, поспал. Чуть позднее попишу посты, анкету. Еще позднее, вероятно, поем и посплю. Может быть, в кинотеатр схожу. Если не лень будет из дома выбираться, разумеется.

А, ты просто не в курсе, я бесстрашный)
Везет
А мне отработать этот день и следующий, и выходные, ляпота, буду все выходные один - красота https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

435

Yakushi Jingasa, это вы еще меня плохо знаете.
А я, напротив, в выходные работать буду. Завтра - в день, в субботу - в ночь.

0

436

Yamanaka Touteki написал(а):

это вы еще меня плохо знаете.
А я, напротив, в выходные работать буду. Завтра - в день, в субботу - в ночь.

Страх от незнания
Смены?

0

437

Yakushi Jingasa, так все-таки вы боитесь?
Смены. Люблю их. Но в следующем месяце они либо кончатся, либо станут тяжелее.

0

438

Yamanaka Touteki, нет, просто указал на причину страхов
Это связано с погодой или приближающимися праздниками?

0

439

Yakushi Jingasa, даже не знаю, жаль ли мне.
Это связано с работой, что я исполняю по сменам. Простая работа кончится скоро и в тот же день начнется тяжелая. И кто ее будет исполнять - вопрос. Надеюсь, что не я. Но я не из удачников. В моем случае, если что-то может пойти через задницу, то в девяти случаях из десяти оно так и случится.

Отредактировано Yamanaka Touteki (21.11.2019 09:21)

0

440

Yamanaka Touteki,
Доброе оно, когда высыпаешься и хочешь жить, а не когда будто из мертвых восстаешь. хд
Но ладно, тебе тоже доброе утро тогда. с:

Yamanaka Touteki написал(а):

А то я уж вообразил, что одного моего вида достаточно, чтобы разгонять всех этих ваших шиноби.

Это фсё работа.
И куда это там анкета залетает? У тебя же есть уже. оО

Yakushi Jingasa написал(а):

ъуъ сюка

!!!

0

441

Hozuki Meigetsu, главное - верить в лучшее. Наверное. Я верю, что вера помогает жить.
А. Так я ж твинка леплю. Говорил ведь. Или не вам. Да, наверное, не вам. Но кому-то во флуде - уж точно. Керо, наверное. Или Госту. На ваше, кстати, место мечу - в Ото, в потомки Джуго.

0

442

Yamanaka Touteki,
Ну-у, без веры и жить не хочется, так что это имеет смысл.
Фигаси. Лакомые куски хватают, однако жеж. А с чего вдруг в Ото? Да еще и в безумных потомков Джуго?

0

443

Hozuki Meigetsu, по-любому имеет.
А почему бы и нет? Ото - это круто. Там людей достаточно много, но не слишком - будет, с кем играть, если вдруг решусь. А вообще, решал я методом исключения. В Конохе я есть. В Суне нет ничего, что мне бы подошло. Как и в Кумо. Как и в Кири. Думал в камень сунуться - там есть подрывники. А я люблю подрывников. Там есть потомки Му и Оноки - а я люблю Му и Оноки. Но что их потомками делать я вообще не представляю. В аме мне делать нечего. Остаются Альянс и Ото. И я решил взять и то, и другое. Быть как бы в Альянсе, но быть как бы в Ото. А в Ото есть потомок Джуго, которому есть, что делать - собственный геном укрощать. И в Альянсе есть, чем заняться - ломать свое лицо о всяких там шиноби всяких-разных стран.

0

444

ура! партнёрка с ренессансом  http://funkyimg.com/i/29ume.gif

0

445

Masao, и вам хеллоу.

0

446

Yamanaka Touteki,
Звучит довольно обдуманно и обоснованно однако. оО
Masao,
А шо такого?

0

447

Hozuki Meigetsu, я изначально брал Тотэки как временного персонажа, чтобы поковырять форум и решиться на что-то более самостоятельное. Хотя я переборщил и по итогу сделал его чрезмерно важным - у него теперь есть почти полноценная команда, которую я не брошу. А сейчас, кажется, достаточно наковырял, чтобы взять более полноценного персонажа - которого можно и развивать, и убивать.

0

448

Hozuki Meigetsu, ну это до сих пор живущий мощный форум по графике, кодам и дизайну в принципе
информацией, которая есть у них на форуме, они оказывают большую поддержку ролевым
так что это круто, у них онлайн очень большой. если бы наш баннер тоже стоял у них, а ещё была бы темка в рекламе, то было бы вообще шикос
вот так  http://funkyimg.com/i/29uk7.gif

0

449

Yamanaka Touteki, привет-привет!

0

450

Masao, хоть у кого-то утро доброе, рад за вас.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20. о/ новый год к нам мчится (наверное)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно