В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд №19 В честь нового дизайна конечно же!


Флуд №19 В честь нового дизайна конечно же!

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/68.png

0

102

Yakushi Jingasa, мы??
Hozuki Meigetsu, здорово, что у тебя хорошее настроение)

0

103

Senju Rangiku, ты хочешь быть старшим или младшим?)

0

104

Senju Rangiku,
Ничего-то ты не понимаешь. Эх.
Сама-то чо как?

0

105

Yakushi Jingasa написал(а):

ты хочешь быть старшим или младшим?)

Хыхыхы. сх

0

106

Вау, классный дизайн!)

0

107

Yakushi Jingasa, зёппой?
Hozuki Meigetsu, а что я должна понять? Да не очень,  завтра будет очень.. мрачный день. Морально готовлюсь.
Aburame Kero, спасибо,  я старалась ^~^

0

108

Senju Rangiku,
А я тебя покажу! /ловко так взял за руку и оттанцевал по полной, выпустив из ритма, усадив прямо на диван/ Хых~
Что-то серьезное случилось, м? /топнул ногой по дивану и смотрит прямо в душу, сверля взглядом/

0

109

Senju Rangiku, до https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

110

Senju Rangiku написал(а):

Rei, Hozuki Meigetsu, как настроение?

Ну так себе =/

0

111

Hozuki Meigetsu, хм. /плюхнулась в кресло/ похороны и поминки одного чела.
Yakushi Jingasa, буду старшей
Rei, аналогично. не выспался небось

0

112

Senju Rangiku, договорились  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

113

Yakushi Jingasa, что я должна делать теперь? /приготовилась вредничать, как старшая жёппа/

0

114

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png

0

115

Uchiha Ryuu, я тебе уже постец пишу https://pixs.ru/images/2019/09/08/dap5vvs-dcd68f73-04b2-4330-a4b2-fe88c5fccdcc.gif

0

116

Senju Rangiku, умница
нам нужно будет гм-а напрячь, да?

0

117

Uchiha Ryuu, да, босса он должен отыграть. Сразу после моего поста, думаю, можно и напрячь гма

0

118

Senju Rangiku, оке
может, после этой цепочки, ещё куда-то вдвоём намылимся?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/64.png

0

119

Uchiha Ryuu написал(а):

Senju Rangiku, оке
может, после этой цепочки, ещё куда-то вдвоём намылимся?

будем только вдвоем играть. Зато уверены, что никто с роли не соскочит во всяком случае я
тут на меня охотится некий Рей, хотел пвп. Можешь мне компанию составить :DDD

0

120

Senju Rangiku, ты это у младшего спрашиваешь?)

0

121

Senju Rangiku написал(а):

будем только вдвоем играть. Зато уверены, что никто с роли не соскочит во всяком случае я
тут на меня охотится некий Рей, хотел пвп. Можешь мне компанию составить :DDD

жиза же! ну точно жизулина
я что-то много пропустил? вот так и бывает, возьмёт сен-мод и сразу пвп xd
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0

122

Yakushi Jingasa написал(а):

Senju Rangiku, ты это у младшего спрашиваешь?)

а ты что делаешь? /присмотрелась/
Uchiha Ryuu, да вообще! /скрестила руки на груди/ всем от меня ген только и нужен!
да я и сама не против сразиться без договняка. Авось народ раскрепостится и охотней будет влезать в драки

0

123

Senju Rangiku, с другой стороны /кивает головой/ хороший ген - не грех хотеть, верно?
я что-то особо и игры не вижу, честно говоря, а тут уже и пвп. но пример - дело важное

0

124

Uchiha Ryuu, нарутка становится все более неактуальной, потому такая проблема с онлайном. Но я надеюсь, что в ближайшее время эта ситуация исправится. От себя могу сказать, что готова к любому движу, особенно, если это задействует большое количество игроков. Потому, для начала, сражусь с Реем и докажу на своем примере, что нет ничего страшного в сражениях! /героическая поза/

0

125

Senju Rangiku написал(а):

нет ничего страшного в сражениях!

Угу, угу *важно кивает*
Нет ничего страшного! Ну, кроме смерти персонажа)

0

126

Senju Rangiku написал(а):

аналогично. не выспался небось

Есть такое...

Uchiha Ryuu написал(а):

я что-то много пропустил? вот так и бывает, возьмёт сен-мод и сразу пвп xd

Если подкинешь пару тысяч опыта - могу без сен-мода. Ибо кроме него у меня ничего нет, я не миллионер.

Uchiha Ryuu написал(а):

я что-то особо и игры не вижу, честно говоря, а тут уже и пвп. но пример - дело важное

Я неделями жду постов гм-а, увидеть игру и правда сложно. Но всё же она есть.

0

127

Senju Rangiku, честно? наруто с времён 12 года страдает одной и той же болезнью. новые ролевые, словно свежий воздух, приманивают старых игроков. по факту, это всегда пик онлайна, после, онлайн падает примерно в полтора - два раза и на этом останавливается. движения, в духе смены дизайна, обновления тех. части и конкурсов, лишь немного повышают посещаемость. подобные явления можно увидеть с каждой, новой ролевой
поэтому, всё как-то закономерно, но преимущество нашей игры, как раз таки в том, что мы развиваем персонажа. а это большой плюс
/улыбается/ буду болеть за тебя, коль так

0

128

Rei написал(а):

Если подкинешь пару тысяч опыта - могу без сен-мода. Ибо кроме него у меня ничего нет, я не миллионер.

слушай, ну мне опыт тоже нужен. впереди великие свершения.
мне вот, нужно ещё Кирин выучить.

Rei написал(а):

Я неделями жду постов гм-а, увидеть игру и правда сложно. Но всё же она есть.

мы с Гику тоже столкнёмся скоро в гм-ом
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0

129

Uchiha Ryuu написал(а):

слушай, ну мне опыт тоже нужен. впереди великие свершения.
мне вот, нужно ещё Кирин выучить.

Жирафа будешь сумонить?)

Uchiha Ryuu написал(а):

мы с Гику тоже столкнёмся скоро в гм-ом

Ну, удачи. Мб у вас будут отписываться почаще.

0

130

Rei написал(а):

Ну, удачи. Мб у вас будут отписываться почаще.

надеюсь, а там посмотрим

Rei написал(а):

Жирафа будешь сумонить?)

ога
коль я потомок Саске, почему бы не воспользоваться возможностью

0

131

Akihiko написал(а):

Угу, угу *важно кивает*
Нет ничего страшного! Ну, кроме смерти персонажа)

в этом вся суть духа авантюризма!
Uchiha Ryuu, согласна с тобой. Вообще я тебя и раньше видела на ролках, правда мы с тобой особо не общались. Ты точно играешь с 2010 года, может даже раньше
только болеть будешь? а помогать?:<<<
Rei, я тоже :с

0

132

Senju Rangiku, гм-а я позвал нам '3
да я вообще, собственно, почти на каждых проектах по наруто обитал. исключение, пожалуй, это катина и танина (или как их там)
вот там мне было не интересно находится, поэтому я и не захотел играть х)
но то, что мы должны были пересекаться, это практически 100 процентов
ну как-то не честно выйдет, двое на одного. я могу тебя героически спасти от смерти, если нужно будет xd

0

133

Uchiha Ryuu, почему на катине не играл? Просто интересно.
Хм. Звучит неплохо. Мой персонаж оценит твой поступок)

0

134

Uchiha Ryuu написал(а):

я могу тебя героически спасти от смерти, если нужно будет xd

А если она меня загасит? Ты меня спасёшь? https://media.giphy.com/media/ZNXEoGeZwGSeQ/giphy.gif

0

135

ЙИИИИИИИХАААААААААААА /врывается героически/

0

136

Senju Rangiku, мм, там было слишком много интриг, расследований и неорганизованности.
как новому игроку, который не знаком с коллективом, там было играть просто не комфортно.
да и в техническом плане, пожалуй, она тоже была слабой.
а когда я пришёл на некст, он только-только открылся, и он был практически идентичен катиной. может, в итоге он и изменился, но это произошло не сразу
как-то так

Senju Rangiku написал(а):

Хм. Звучит неплохо. Мой персонаж оценит твой поступок)

ну вот
эдакий герой - Учиха Рюу. звучит хд

0

137

Rei написал(а):

А если она меня загасит? Ты меня спасёшь?

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-18.gif
Hozuki Meigetsu, привет

0

138

Rei, сделаешь сиськи - спасу
я не дам ей тебя добить
считается за спасение?

Hozuki Meigetsu, йоу

0

139

Uchiha Ryuu написал(а):

ну вот
эдакий герой - Учиха Рюу. звучит хд

Senju Rangiku,
Учиха и Сенджу в одном месте - выглядит как меню очень дорогого и хорошего ужина.

0

140

Senju Rangiku написал(а):

хм. /плюхнулась в кресло/ похороны и поминки одного чела.

Хм. /убрал свою секси-ногу и плюхнулся на диван/ Не люблю похороны. Смерть царствует в это время и в такой обстановке. Её почти можно увидеть между людьми и ощутить на себе её влияние. А поминки еще больше не люблю, потому что куча бухих в жопу людей что-то рассуждает о том и сем. Хочется всех переебашить по щам до отключки и посидеть одному, потому что бухие хари не помогают.
Meh. /погладил зеленоглазую/ Надолго тебя туда?

Отредактировано Hozuki Meigetsu (14.11.2019 20:15)

0

141

Uchiha Ryuu написал(а):

сделаешь сиськи - спасу

Могу и сиськи себе сделать, нужно только трансформацию занести в опыт.

Uchiha Ryuu написал(а):

я не дам ей тебя добить
считается за спасение?

50/50

0

142

Rei написал(а):

50/50

лучше, чем ничего

0

143

Senju Rangiku написал(а):

привет

Вуп.

Uchiha Ryuu написал(а):

Hozuki Meigetsu, йоу

Вуп.

0

144

Hozuki Meigetsu, чо как сам?

0

145

Uchiha Ryuu,
Устал. Недавно домой ввалился. Бесит такое время. Побыстрее бы уже закончить универ. Meh.
Сам как?

0

146

Hozuki Meigetsu, да в общем хорошо
единственное, постоянная череда собеседований уже надоела
а так, да, хорошо
как игра идёт?

0

147

Uchiha Ryuu,
Работу ищешь-рыщешь?
Да пока никак. Я вот думаю, с чего бы начать. Пойти к вам, листочкам, пошпионить или у себя миссию какую бахнуть.
Но сперва вот надо доприводить в порядок свои дела и уже тогда спокойно заниматься делом.

0

148

Hozuki Meigetsu, ага
вернее, перебираю вариантами. найти не проблема, поэтому подымаю планку, хочу комфорт и всё такое
гиблое занятие, на самом деле
ммм
пошпионить - это всегда пожалуйста. ждём, как говорится

0

149

Uchiha Ryuu,
Эээ, странно ты дела делаешь. Ищешь работу покомфортнее, при этом знаешь, что это гиблое дело и лотерея? Зачем тогда?
Хы-хы-хы, а вот и приду! И как нашпионю! Узнаю кто чем занимается после наступления темноты! cx

0

150

ХЕЙ ДЖЕЕЕЙ

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд №19 В честь нового дизайна конечно же!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно