В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода


#233 идеи для эпизода

Сообщений 1171 страница 1200 из 2000

1171

Uchiha Ranayame, это да)
Да норм, за Морико долги отдал, в бою буду отписываться))
Искупался с солью для ванны с манго)
Приятно пахнет)
Осталось потом протестить грейпфрут и кокос, это два разных)
Ещё пробовал пихту и лаванду
И на улице не гололёд!) О да блять!
А ты как?)

0

1172

#p501895,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Плановая экономика СССР себя перестала оправдывать ещё при Хрущёве и окончательно завалилась набекрень при Брежневе. «Чёткая организация» была похерена в попытках решить проблемы, когда отдельно взятые заводы и колхозы (и таких было не мало) не вывозили гос.план, который настойчиво спускали сверху, даже не позаботившись о наличии необходимой для этого техники, например. Когда в колхозах машины тупо устаревших моделей, которые никто не меняет, например. Это чёткая организация промышленности?

Да. Вот. Плановая экономика.
Разумеется я не привожу её в идеал. Проблема была в том, что экономика страны не была достаточно подготовлена для неё (ПЭ).
Но оно имеет право на существование в будущем, где экономика будет иметь возможность поддерживать такое производство и идеалы плановой экономики. И при этом поддерживать всё в рабочем состоянии, перерабатывать сломанное и т.д.

0

1173

#p501899,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Я всегда могу сказать, что у нас всех разные точки зрения и все мы имеем на них право. Мы же индивидуальности. Поэтому для меня нет ничего страшного в темах про СССР.

нет, я про то, что если эту тему поднять - то обычно это обсуждение на половину ночи
но вообще я привык что тему СССР на форумах надо поднимать и вправду очень осторожно т.к. люди из других стран могут сильно негативить на нее что приводит к массовым срачам

#p501898,Uchiha Ranayame написал(а):

я неиронично добавила Богдана в чат грузинских либералов, чтобы он им там подрывал пердаки, потому что мне самой неположено(

и он там уже сколько сидит ?

0

1174

#p501901,Seidou написал(а):

Uchiha Ranayame, это да)
Да норм, за Морико долги отдал, в бою буду отписываться))
Искупался с солью для ванны с манго)
Приятно пахнет)
Осталось потом протестить грейпфрут и кокос, это два разных)
Ещё пробовал пихту и лаванду
И на улице не гололёд!) О да блять!
А ты как?)

капец, я тоже хочу ванную и соль(
пихта и лаванда точно полезны для здоровья.

0

1175

Tokage Tsume, расслабься и забей хуй, я рад что всё хорошо

+1

1176

#p501904,Kenji написал(а):

но вообще я привык что тему СССР на форумах надо поднимать и вправду очень осторожно т.к. люди из других стран могут сильно негативить на нее что приводит к массовым срачам

не бойся
я норм мнения о ней

0

1177

#p501902,Tsukuyo написал(а):

Да. Вот. Плановая экономика.
Разумеется я не привожу её в идеал. Проблема была в том, что экономика страны не была достаточно подготовлена для неё (ПЭ).
Но оно имеет право на существование в будущем, где экономика будет иметь возможность поддерживать такое производство и идеалы плановой экономики. И при этом поддерживать всё в рабочем состоянии, перерабатывать сломанное и т.д.

В нынешних экономических реалиях, одна из лучших моделей - китайский социализм. Где элементы плановой экономики совмещены со свободным рынком. Там производство частично контролирует государство в отраслях, представляющих гос.значение и спускает на них планы, при этом есть частный бизнес, облагающийся адекватного размера налогами.   
Для полной плановой экономики очень многое сейчас невозможно. В том числе исключение банального человеческого фактора.
Очень рад, к слову, что ты не идеализируешь плановую экономику, я уж было испугался.

0

1178

#p501905,Uchiha Ranayame написал(а):

капец, я тоже хочу ванную и соль(
пихта и лаванда точно полезны для здоровья.

Эти тоже разные))
Одна с пихтой, одна с лавандой)
У меня они ещё на один раз остались))

0

1179

Kenji, Всё окей)

+1

1180

#p501911,Seidou написал(а):

Одна с пихтой, одна с лавандой)

обожаю лаванду

0

1181

#p501910,Hozuki Ryugetsu написал(а):

В нынешних экономических реалиях, одна из лучших моделей — китайский социализм. Где элементы плановой экономики совмещены со свободным рынком. Там производство частично контролирует государство в отраслях, представляющих гос.значение и спускает на них планы, при этом есть частный бизнес, облагающийся адекватного размера налогами.   
Для полной плановой экономики очень многое сейчас невозможно. В том числе исключение банального человеческого фактора.
Очень рад, к слову, что ты не идеализируешь плановую экономику, я уж было испугался.

Я из редкого числа коммуняк кто идеализирует в основном Сталинизм.
И терпеть не могу новых "коммунистов", за ширмой которых явно попахивает "либерализмом".

С тобой согласен. Весь мир в капиталистических отношениях и коммунизм по типу китайского некий компромисс, который работает.
Но как мы ещё видим, он тоже перебаршивает с городами-призраками.

0

1182

#p501904,Kenji написал(а):

нет, я про то, что если эту тему поднять — то обычно это обсуждение на половину ночи

Как практически дипломированный историк, скажу, что для меня подобные обсуждения только в радость, особенно, если это адекватная беседа, где вы делитесь мнениями, участвуете в приятной интеллигентной беседе, с элементами дискуссии, а не яростный спор.

+1

1183

блин
вы о СССР сейчас ли о чем?
нить разговора не понимаю

0

1184

#p501916,Mitarashi Aneko написал(а):

вы о СССР сейчас ли о чем?

был такой гэг, что все парни думают хотя бы раз в неделю о Священной Римской империи, только вот видимо из СНГ о СССР)

+2

1185

#p501918,Tokage Tsume написал(а):

был такой гэг, что все парни думают хотя бы раз в неделю о Священной Римской империи, только вот видимо из СНГ о СССР)

ну я не скажу что там было так уж плохо
мои дедушки и бабушки оттуда
и родители естественно
они только с теплотой это время вспоминают
даже сейчас

0

1186

Приятно послушать нечто такое в два часа ночи

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/904986.jpg

0

1187

#p501914,Tsukuyo написал(а):

Я из редкого числа коммуняк кто идеализирует в основном Сталинизм.

Сталинизм - как раз демонстрация отличной работы плановой экономики и грамотной организации структуры власти. По сути, если бы Сталин правил в более мирное время, не было бы нужды в таком количестве репрессий, которые ему обычно и вменяют, так как больше ни в чём упрекнуть уже и не в состоянии. Тогда его можно было бы назвать практически идеальным политическим лидером, за исключением социальной политики. Опять же, я думаю, это связано исключительно с теми реалиями, которые окружали СССР при Сталине, и у него не было иного пути. Так что я понимаю твой выбор.

#p501914,Tsukuyo написал(а):

Но как мы ещё видим, он тоже перебаршивает с городами-призраками.

Соглашусь. Но, к слову, несмотря на пустоту "городов-призраков", правительство поддерживает эти города в чистоте и порядке, не давая превратиться в помойку или реальные каменные джунгли. К тому же, насколько мне известно, эти населённые пункты-пустышки нужны в военных целях, ну, это из того, что я читал. Подробнее не скажу, к сожалению.

+1

1188

#p501918,Tokage Tsume написал(а):

все парни думают хотя бы раз в неделю о Священной Римской империи

Мой диплом о Римской Империи. Я думаю о ней ежедневно. https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

1189

И всё-таки вырубилась ..

0

1190

Сталин = Джугашвили
https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1191

#p501922,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Мой диплом о Римской Империи. Я думаю о ней ежедневно.

поговорим о Спартаке? хд
Uzumaki Haruko, спала?

0

1192

#p501919,Mitarashi Aneko написал(а):

ну я не скажу что там было так уж плохо

Наверное)

0

1193

#p501927,Tokage Tsume написал(а):

Наверное)

моим родителям нравилось
у отца вообще особое мнение на этот счет
он совок очень любил

0

1194

наверное стоит сначала отписаться в другие долги, после дописывать пост трени

0

1195

#p501913,Mitarashi Aneko написал(а):

обожаю лаванду

Лаванда хорошо пахнет)
Uzumaki Haruko, привет)

0

1196

#p501926,Mitarashi Aneko написал(а):

поговорим о Спартаке? хд

О, я только за! Но мне бы, вообще, надо маме-Адель пост отписать, а я всё во флуде торчу :с

0

1197

Uzumaki Haruko, сестрёнка, привет, с пробуждением!

0

1198

#p501931,Hozuki Ryugetsu написал(а):

О, я только за! Но мне бы, вообще, надо маме-Адель пост отписать, а я всё во флуде торчу :с

ну пиши тогда пост)

#p501930,Seidou написал(а):

Лаванда хорошо пахнет)

и цвет классный
Senju Keitao, кому ты там должен?

0

1199

#p501933,Mitarashi Aneko написал(а):

ну пиши тогда пост)

Но я не могу просто взять и выйти от сюда!

0

1200

Hozuki Ryugetsu, почему?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода