В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков


166 новогодних подарков

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

Осталось 9 дней, ребят

0

571

Senju Rangiku написал(а):

там самый замес начинается, а ты тормозишь!

Хочу подольше прожить, хоть на мгновенье)

0

572

Eijiro написал(а):

Ты не шаришь в мотивации бро)

https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

0

573

Всем здрасть

0

574

Shiranui Himuro, ты пропустил явление света в этом темном царстве!

0

575

Muu Cadaphi, где? кто? куда смотреть?

0

576

Shiranui Himuro, \посмотрел на ладонь, которой гладил голову\ да куда-то испарилась, шуншином наверное

0

577

Muu Cadaphi, аааа, вот ты про кого)

0

578

Shiranui Himuro, занятые женщины они такие. Как день?

0

579

Muu Cadaphi, да вроде неплохо. Сегодня спокойнее было на работе. Ты как?

0

580

Shiranui Himuro, у стажера столкновение рабочих возможностей с рекомендациями руководства. Я потратил битый час, объясняя в личке в голосе, что рекомендации руководства это иными словами "сделаешь по-другому, как можно сделать, а не так, как сказали - будет бобо"
Опустошен... и голос сел

Отредактировано Muu Cadaphi (11.11.2022 17:16)

0

581

Muu Cadaphi, хехехе. Как знакомо это все. Терпения тебе)

0

582

Shiranui Himuro, это одно из моих самых лучших качеств

0

583

Muu Cadaphi, главное не давать им злоупотреблять

0

584

Shiranui Himuro, я терпеливый, но не терпила, если ты об этом) хотя иногда кажется, что сотрудники (по большей части бывшие) путают первое со вторым :\ черт, через мои лапки прошло столько нубасов, что я уже счет потерял.
Как КТ?

0

585

Muu Cadaphi, нее, не думаю, что тебя сравнивают с вторым вариантом. То есть тебя можно величать сенсей-дано?)
По КТ сегодня лекция была, очень интересно, но нифига не понятно. Начали мозги изучать, а я пока только участок инсульта вижу и ничего, но ничего, наверстаю еще. Учусь все-таки)

0

586

Shiranui Himuro, просто сенсей, но разве это не только в тех случаях, когда ученик-учитель?

Shiranui Himuro написал(а):

Начали мозги изучать, а я пока только участок инсульта вижу и ничего

а там уже, наверное, и другого не надо видеть. Инсульт уже жопа, так себе хд или там было что-то еще?

0

587

Muu Cadaphi написал(а):

просто сенсей, но разве это не только в тех случаях, когда ученик-учитель?

я даже не знаю) да и какая разница? будешь сенсей)

Muu Cadaphi написал(а):

а там уже, наверное, и другого не надо видеть. Инсульт уже жопа, так себе хд или там было что-то еще?

там есть несколько видов инсульта и всякие там пенумбры. короче хватает всякого)

0

588

Shiranui Himuro написал(а):

там есть несколько видов инсульта и всякие там пенумбры. короче хватает всякого)

пенумбры?

Кстати, пост)

0

589

Muu Cadaphi, да, там своя атмосфера, чисто рентгенологическая)
Отлично!

0

590

Shiranui Himurosmalimg вдохновения

Shiranui Himuro написал(а):

да, там своя атмосфера, чисто рентгенологическая)

все везде гудит?

0

591

Muu Cadaphi написал(а):

Это будет вброс в пустоту \вздохнул и погладил еще\ и, обычно, если чел не настроен сесть за пост вотпрямщас, это возымеет обратный эффект. Вот как с Эйджиро. Мы его подпинываем, а он не подпинывается. Тут замотивировать надо: три-четыре чела, которые бы строчили - этого достаточно.
Еще Киришима куда-то делся х(

Кто-то должен сделать первый шаг, готова напрячь свои извилины,  и выдать пост. Пока не сяду за ворд, процесс не пойдет
/подставляет голову для поглаживаний/

Eijiro написал(а):

Хочу подольше прожить, хоть на мгновенье)

да брось ты, это же флешбек)

0

592

какие странные реакции к постам

0

593

Senju Rangiku, aaawww шикарная ава
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

0

594

Uchiha Hana написал(а):

Senju Rangiku, aaawww шикарная ава
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

но не такая, как у тебя /подмигнула/ так-с, надо бы возвращаться в игру, пинать всех своих соигроков, а то тишина

0

595

Senju Rangiku написал(а):

но не такая, как у тебя /подмигнула/ так-с, надо бы возвращаться в игру, пинать всех своих соигроков, а то тишина

у меня какой то весенний стиль всего профиля получился)
ооо, игра хорошее дело, пинай.

0

596

Senju Rangiku написал(а):

Пока не сяду за ворд, процесс не пойдет

да-да, такая же фигня. Говорят, аппетит приходит во время еды) \продолжает гладить по макушке\

Senju Rangiku написал(а):

какие странные реакции к постам

м?

Senju Rangiku написал(а):

возвращаться в игру, пинать всех

smalimg
Uchiha Hana, как пятница?

0

597

Muu Cadaphi, тихо и спокойно: смотрю сериал и готовлюсь к занятиям) а твоя как?

0

598

Muu Cadaphi написал(а):

да-да, такая же фигня. Говорят, аппетит приходит во время еды) \продолжает гладить по макушке\

Правильно говорят. Надо перечитать еще раз твой пост, чтобы не лохонуться с действиями моих персов)

Muu Cadaphi написал(а):

м?

да под любым постом в районе подписи стоит плюс. Странное нововведение от мубба

Uchiha Hana написал(а):

у меня какой то весенний стиль всего профиля получился)
ооо, игра хорошее дело, пинай.

Очень приятная глаз-у комбинация. Светлая основа диза + светлый авик и подпись, шикарно же
что у тебя в ивенте? вышла вроде, да?

0

599

Uchiha Hana, какой сериал, какие занятия? Да я вот залипаю во все подряд, попиваю чай, обычная пятница. А, еще добавляю то, что сам себе напокупал; наверное, с моей темой было проще всего, потому что уже перепроверено и там только техи библиотеки)

Senju Rangiku написал(а):

да под любым постом в районе подписи стоит плюс. Странное нововведение от мубба

как в дисе реакции, очень странное

Senju Rangiku написал(а):

вышла вроде, да?

а ты за Ясуо?

0

600

Muu Cadaphi написал(а):

как в дисе реакции, очень странное

можно какашечки ставить, мы этого долго ждали.  smalimg
нет

Muu Cadaphi написал(а):

а ты за Ясуо?

если ты про курирование ивента - то нет. Она сказала, что сама будет вести вашу игру :с

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков