В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 165 постов в конохе


165 постов в конохе

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1


https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/4/885121.png

ПОЗДРАВЬ ФОРУМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БУДЬ НАСТОЯЩИМ ШЕНОБЕ

Предыдущая часть темы: 163 генина без наставника

Предыдущая часть темы: 164 похода в магазин

+2

1171

Yoshimoto Kirishimasmalimg

0

1172

Добрый вечер

0

1173

Terumi Temotsu, добрый-добрый)

0

1174

Muu Cadaphi, ничего не меняется..

0

1175

Muu Cadaphi, ну хоть день передышки дал)

0

1176

Terumi Temotsu, это плохо?
Yoshimoto Kirishima, отдышался? х)

0

1177

Muu Cadaphi, ну ещё денёк без долгов было бы не плохо )

0

1178

Muu Cadaphi, ваше желание сбылось

0

1179

Terumi Temotsu, афигеть
Ты пост написал!

0

1180

Senju Rangiku написал(а):

Terumi Temotsu, афигеть
Ты пост написал!

Не шибко хороший, но тянуть больше нельзя было...

0

1181

Terumi Temotsu написал(а):

Не шибко хороший, но тянуть больше нельзя было...

Молодец)
Мне бы тоже с силами собраться

0

1182

Собственно, цитировать римских императоров в мире шиноби?

0

1183

Senju Rangiku написал(а):

Молодец)
Мне бы тоже с силами собраться

Я же обещал тебе...

0

1184

Kobayashi Yuu написал(а):

Собственно, цитировать римских императоров в мире шиноби?

Собственно цитата не к миру шиноби относилась, а к небольшой философии о человеческой жизни.

0

1185

Kobayashi Yuu написал(а):

Собственно, цитировать римских императоров в мире шиноби?

Нет

Terumi Temotsu написал(а):

Я же обещал тебе...

Что ж, отлично) ты выполнил обещанное
Твоя совесть чиста

0

1186

Senju Rangiku написал(а):

Что ж, отлично) ты выполнил обещанное
Твоя совесть чиста

стараюсь...

0

1187

Terumi Temotsu написал(а):

Собственно цитата не к миру шиноби относилась, а к небольшой философии о человеческой жизни.

Имхо конечно, но такие контексты могут сбить с толку, так как каждый из нас старается излагать свои мысли опираясь на совершенно иной и отличающийся мир, где есть свои мыслители. Просто к слову.

0

1188

Senju Rangiku написал(а):

Нет

Что нет красавица?))))

0

1189

Terumi Temotsu, можно просто взять идею, может как-то перефразировать и выдать за личный опыт персонажа, или там по пути к месту событий встретил старика, который неожиданно поделился своей мудрой но простой мыслью.

0

1190

Там ещё и Шерлока видел))

0

1191

Kobayashi Yuu написал(а):

Имхо конечно, но такие контексты могут сбить с толку, так как каждый из нас старается излагать свои мысли опираясь на совершенно иной и отличающийся мир, где есть свои мыслители. Просто к слову.

Не знаю, в моих постах есть хронологический порядок, так что там трудно сбиться.
Я бы Вам советовал поторопиться, ибо время идет...
"После принятия анкеты у Вас есть пять дней, чтобы начать игру и неделя, чтобы начать ее в основной игре, в локациях."

0

1192

Kobayashi Yuu написал(а):

Terumi Temotsu, можно просто взять идею, может как-то перефразировать и выдать за личный опыт персонажа, или там по пути к месту событий встретил старика, который неожиданно поделился своей мудрой но простой мыслью.

Не вижу смысла.

0

1193

Не то, чтобы мне учить кого-то посты писать)))
Я вообще не играю еще https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

1194

Kobayashi Yuu написал(а):

Там ещё и Шерлока видел))

А если прочтете мои более ранее посты, увидеть и слова на французском...

0

1195

Terumi Temotsu написал(а):

осле принятия анкеты у Вас есть пять дней, чтобы начать игру и неделя, чтобы начать ее в основной игре, в локациях."

Так опыт не принят ещё. Там и снаряжение и техники и статы.

0

1196

Kobayashi Yuu написал(а):

Не то, чтобы мне учить кого-то посты писать)))
Я вообще не играю еще

Вы можете это делать, вопрос лишь кто будет прислушиваться...если есть такие, то я рад за вас

0

1197

Kobayashi Yuu написал(а):

Так опыт не принят ещё. Там и снаряжение и техники и статы.

Это никак не мешает писать пост, внутри своей деревни вряд ли вы на кого-то будете бежать с кунаем и криками "убью..."

0

1198

Terumi Temotsu написал(а):

Вы можете это делать, вопрос лишь кто будет прислушиваться...если

Не не, там вообще лютый атас)

0

1199

Terumi Temotsu написал(а):

Это никак не мешает писать пост, внутри своей деревни вряд ли вы на кого-то будете бежать с кунаем и криками "убью..."

Хотелось бы приступить к выполнению боевых миссий. Не вижу смысла просто лить воду в постах, у меня с этим проблемы. Да и техники мне для этого нужны, первый пост который у меня сформировался зависит от этих способностей.

0

1200

Kobayashi Yuu написал(а):

Не не, там вообще лютый атас)

Хозяин-барин, ничего, что я использую данную поговорку в общении с вами?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 165 постов в конохе