В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

751

Akuma написал(а):

Eijiro, здарова. Как настрой?

Привет) у менч всё прекрасно, вчера немного костёр пожёг, а вот сегодня дождик на улице, уныло немного, но ничего)

0

752

Yotsuki Arai написал(а):

И то, рачком ебут и кучу правок делать надо...

Так это всех так. Ну, почти всех.

Yotsuki Arai написал(а):

я же стараюсь ещё и не убить, а это сильно усложняет бой)))

Милосердный Арай-ками-сама) Я бы не сдерживался. Особенно с сильными противниками. Максимум, не стал бы добивать.

Yotsuki Arai написал(а):

А что заменил бы?

Печать подавления демонов, печать пальцевой гравюры (но эта техника под вопросом), барьер-стену. Вместо этих фуин развил бы призыв, а барьер-стену заменил на барьер-купол как более универсальную защиту.
Плюс перекинул бы полбалла инты (ты ей всё равно не пользуешься, техник для 3,5 инты у тебя нет) в тайдзюцу.
Это так, навскидку. Первое, что пришло в голову.

0

753

Eijiro написал(а):

уныло немного, но ничего)

Взбодрись чем-нибудь) Поиграй в любимую игрушку, музыку любимую послушай, комедию посмотри. Всё будет хорошо!

0

754

Eijiro, Извени братан Эйджиро, тут движ намечается с Акумой. Так что встретимся в другой раз.

Akuma написал(а):

барьер-стену заменил на барьер-купол

Я пытался купол проверить, но мне его не одобрили и я (пока что) слил эту идею.

Akuma написал(а):

перекинул бы полбалла инты (ты ей всё равно не пользуешься, техник для 3,5 инты у тебя нет) в тайдзюцу.

Я тебе открою тайну... Обязательно надо иметь либо инту либо гендзюцу на 3.5 - или пизда... А 4.5 тая мне так же без надобности как и 3.5 инты)))

Akuma написал(а):

Печать подавления демонов, печать пальцевой гравюры

Печать отлично подавляет хвостатых и с её помощь можно биджу захватить))) Хочу стать джинчурики 7ми хвостого))))
А гравюрой можно рисовать печати на любой поверхности и создавать дзюцу... Во время боя это конечно врят ли получится, но вот заранее ловушек наготовить на деревьях нацарапав фуин печатей - может быть полезно. На одной из миссий ранга А, я каркас кровати изрисовал печатями и создал барьер сокрытия чакры, чтобы сенсоры меня не могли "увидеть" и без боя с нпсами захватил цель и съебался в Кумо)))

Отредактировано Yotsuki Arai (26.06.2022 12:57)

0

755

Yotsuki Arai написал(а):

Печать отлично подавляет хвостатых и с её помощь можно биджу захватить)))

И много раз уже её использовал? Акацуки, вон, как-то без неё обходились.

Yotsuki Arai написал(а):

Я тебе открою тайну... Обязательно надо иметь либо инту либо гендзюцу на 3.5 - или пизда... А 4.5 тая мне так же без надобности как и 3.5 инты)))

Шо то хуйня, шо то хуйня, бро. Ген на 2,5, инта на тройку - вот золотая середина. Большего нам с тобой не надо. Мы же не умники, не иллюзионисты. А из высокоранговых иллюзий нас пусть другие выводят - призывы и товарищи. Качать несвойственные персонажу направления... Не нравится мне это. Неправильно, что ли.

Yotsuki Arai написал(а):

Хочу стать джинчурики 7ми хвостого))))

И развяжешь войну с Суной? Дерзкий)

Yotsuki Arai написал(а):

А гравюрой можно рисовать печати на любой поверхности и создавать дзюцу... Во время боя это конечно врят ли получится, но вот заранее ловушек наготовить на деревьях нацарапав фуин печатей - может быть полезно.

А можно использовать любой другой инструмент для рисования. Всё равно в небоевой обстановке рисуешь.

0

756

Akuma написал(а):

Взбодрись чем-нибудь) Поиграй в любимую игрушку, музыку любимую послушай, комедию посмотри. Всё будет хорошо!

Да мне есть чем заняться) не скучаю вроде)

Yotsuki Arai написал(а):

Eijiro, Извени братан Эйджиро, тут движ намечается с Акумой. Так что встретимся в другой раз.

Давай

0

757

Akuma написал(а):

И много раз уже её использовал? Акацуки, вон, как-то без неё обходились.

Один раз использовал, в фб с Канаэ - помогал в тренировке по контролю биджу, тогда она потеряла контроль и я остановил превращение...

Akuma написал(а):

Ген на 2,5, инта на тройку - вот золотая середина.

Посмотри на технику гендзюцу ранга А в библиотеке - Храм Нирваны называется... Это там где пёрышки с неба падают и ты уснёшь. Так вот. Если инта или гендзюцу у тебя меньше 3.5 - то ты (от слова совсем) ничего не сможешь сделать, чтобы не уснуть от этого гендзюцу.

Akuma написал(а):

А из высокоранговых иллюзий нас пусть другие выводят - призывы и товарищи.

Это да, но... Хотелось бы быть в своих силах противостоять мочь.

Akuma написал(а):

И развяжешь войну с Суной? Дерзкий)

Пошла Суна нахуй! В рот их ебал и то понравится им это или нет. Кек)))

Akuma написал(а):

А можно использовать любой другой инструмент для рисования. Всё равно в небоевой обстановке рисуешь.

А если нельзя? Вот Джирая помирая от Пейна такой достал сначала кисть с чернилами, потом рисовать кистью начал на спине у лягуха... Ага... Успел бы он) Пейн бы захуярил его пока тот чернильницу раскладывал)
Но в целом да, ты прав...

0

758

Yotsuki Arai написал(а):

Один раз использовал, в фб с Канаэ - помогал в тренировке по контролю биджу, тогда она потеряла контроль и я остановил превращение...

Ну, такое. В реальном бою вряд ли нормальный джинчурики позволит поставить на себя печать. Джинчи быстрые.

Yotsuki Arai написал(а):

Посмотри на технику гендзюцу ранга А в библиотеке - Храм Нирваны называется... Это там где пёрышки с неба падают и ты уснёшь. Так вот. Если инта или гендзюцу у тебя меньше 3.5 - то ты (от слова совсем) ничего не сможешь сделать, чтобы не уснуть от этого гендзюцу.

Да я тебя понимаю! Но всё равно куйня это.

Yotsuki Arai написал(а):

Пошла Суна нахуй! В рот их ебал и то понравится им это или нет. Кек)))

Гррра! Молодец, Арай!
Кстати, по-твоему, какую политику Молнии надо проводить в ближайшем (и не очень ближайшем) будущем? С кем воевать, с кем дружить?

0

759

Akuma написал(а):

Гррра! Молодец, Арай!
Кстати, по-твоему, какую политику Молнии надо проводить в ближайшем (и не очень ближайшем) будущем? С кем воевать, с кем дружить?

Воевать со всеми - ни с кем не дружить! Весь мир захватить в одну империю! Стереть все границы в мире и дать новое название имеперии - Поднебесная! И я буду императором этого нового мира! Войны и раздора между странами не будет - если не будет стран!!! идея та же что и с объединением кланов в какурезато, только теперь объединение всех в империю!
С одтельными личностями можно дуржить и всех стараться склонять на свою сторону - потому Арай и не желает убивать всех ниндзя, ведь все мы скованы одной целью и связаны одной цепью - служить родине. Кроме отступников и ебанутых религиозных фанатиков, но и они могут быть полезны. Если условием миссии не стоит убийство кого-то конкретного, то убивать его не надо, ведь его можно превратить в союзника, если он будет разделять в итоге видение мира через объединение в империю!

Империя Ниндзя!

0

760

Yotsuki Arai, тебе надо стать Райкаге!
Ну а ближайшие перспективы?

0

761

Akuma написал(а):

тебе надо стать Райкаге!

Нееееееееее... Слишком много волокиты с бумагами. Пускай лучше Араши будет Райкаге, мне с моими идеями надо в Нукенины)))

Akuma написал(а):

Ну а ближайшие перспективы?

Нарасчивать боевую мощь - прокачиваться.

0

762

Yotsuki Arai написал(а):

мне с моими идеями надо в Нукенины)))

У тебя Горо нукенином будет же. Потенциал у перса огромный.

Yotsuki Arai написал(а):

Нарасчивать боевую мощь - прокачиваться.

Жаль, что не хочешь участвовать в сюжете. Там интереснее, по-моему. Облако можно сделать великим. А так растрачиваешь себя на мелкие стычки без особого смысла.

0

763

Akuma написал(а):

Жаль, что не хочешь участвовать в сюжете. Там интереснее, по-моему. Облако можно сделать великим. А так растрачиваешь себя на мелкие стычки без особого смысла.

Ну как же - хочу конечно, учавствовать в сюжете. Планировал с Акаширо пойти за сокровищами, но тут ты в бой позвал... я не удержался)))

Akuma написал(а):

У тебя Горо нукенином будет же. Потенциал у перса огромный.

Это да... Араем буду в Кумо, а если и пойду им в отступники, то только для виду - в действительности же оставаясь верным Кумо и нукенином числюсь лишь для того, чтобы мои проказы нельзя было приписать Кумо. Мол Арай отступник, то что он вредит сильно всем прочим странам в пользу страны Молний - это его личные дела, из Кумо он сбежал и мы не виноваты.
Тоже сюжет личный на Арая подумываю, чтобы мои нападения на другие страны нельзщя было бы трактовать как волю Райкаге и Кумо, чтобы политических проблем у страны Молнии не возникало от моих действий, но была польза для Кумо при этом)))

0

764

Yotsuki Arai написал(а):

Араем буду в Кумо, а если и пойду им в отступники, то только для виду - в действительности же оставаясь верным Кумо и нукенином числюсь лишь для того, чтобы мои проказы нельзя было приписать Кумо.

Тоже такое хочу. Странствовать, грабить, убивать в своё удовольствие... Романтика! Банду организовал бы, объединил бы если не всех, то большую часть нукенинов на ролевой и пошёл бы завоёвывать какую-нибудь страну, своё какурезато основал бы... Эх, мечты, мечты.

Для ухода Араю надо бы эффектно хлопнуть дверью. Например, прикончить кого-то значимого для сюжета - Мизукаге, например. И Самехаду у него забрать. А Райкаге бы тогда заявил, что Арай действовал самостоятельно и объявил бы его нукенином, даже награду за голову назначил бы. Ещё можно грохнуть Орриса и забрать его Шаринганы. Тоже типа "самостоятельно". Вот с Семихвостым так не получится, слишком уж жирный кусок. Такой только военным путём добывать. А ты, если хочешь жучка в себя подселить, должен заиметь гены Узумаки/Сенджу.

0

765

Akuma написал(а):

А ты, если хочешь жучка в себя подселить, должен заиметь гены Узумаки/Сенджу.

Зачем это? Обито вон вселял в себя аж десятихвостого без каких либо Узумак или Сенджу

0

766

Всем привет)

0

767

Yotsuki Arai написал(а):

Обито вон вселял в себя аж десятихвостого без каких либо Узумак или Сенджу

А, ну в принципе да, арай тоже так сможет, наверное. У него же наверняка есть риннеган, так?

0

768

Yotsuki Arai написал(а):

Зачем это? Обито вон вселял в себя аж десятихвостого без каких либо Узумак или Сенджу

Zetsubo написал(а):

А, ну в принципе да, арай тоже так сможет, наверное. У него же наверняка есть риннеган, так?

И стихия дерева. От Сенджу? Да не, бред какой-то.

Aburame Kero, здравствуй, принц насекомых! Как дела? За сокровищами Рикудо задумал идти?

0

769

Zetsubo написал(а):

А, ну в принципе да, арай тоже так сможет, наверное. У него же наверняка есть риннеган, так?

А причём тут риннеган?

Akuma написал(а):

И стихия дерева. От Сенджу? Да не, бред какой-то.

Ах, да, он же пол тела от зетсу имел... Я уже залипаю, спать хочу, у меня пол пятого утра... Всё не сплю... вожусь тут... Туплю...
Я помню мне Рюсифа рассказывал, что Арай может стать Джинчем безщ проблем... уже не помню как именно. Но тип всё фигня - любой может. Ебите ему мозги своей заумной фигнёй пжлста... Я заебался

0

770

Zetsubo написал(а):

А чо не риннеган сразу?

Zetsubo написал(а):

У него же наверняка есть риннеган, так?

Я начинаю что-то подозревать... Зетсубо хочет организовать квест на получение риннегана Араем, чтобы потом Арай стал джинчурики, а потом создал свою империю, объединив все страны... Zetsubo, Yotsuki Arai, да вы в сговоре!!!

+1

771

Yotsuki Arai написал(а):

Я заебался

Спать иди. Как проснёшься, сюда заходи. Со свежими силами, бодрый и довольный.

0

772

Вот не могу я понять, почему в детей можно запечатать биджу хвостатых демонов, а вот в уже взрослых людей нельзя?
Что это за йэджизм?!
В детей без всяких Сенджу и Узумак всё запечатывается самыми разными способами
Тот же Киллер Би бы уже далеко не младенец, когда в него Хачиби запечатали в Кумо. И ничего - не склеил ласты!

Отредактировано Yotsuki Arai (26.06.2022 14:29)

0

773

Akuma, дела более менее, пытаюсь эмоции разгрузить и вдохновение упорядочить)
Не знаю, не думал об этом)

0

774

Кумо полагается на Текко Фуин. Для того, чтобы Джинчурики оставались в живых в течение длительного периода времени, важно, чтобы у них была особая совместимость или просто уникальная чакра, которая может повысить их шансы на выживание.

Арай у меня обладает экстра крепким телом, что должно (теоретически) дать ему возможность выжить при запечатывании в него хвостатого... Только выучить печать Текко Фуин надо и всего делов.

0

775

Yotsuki Arai написал(а):

Желаю узнать цену на "улучшенный" респиратор и "улучшенный" приблизитель.
Респиратор по мимо фильтра имеющий балон кислорода на час дыхания, чтобы работал на манер акваланга при переключении на балон кислорода.

Это тебе ребризёр нужен, а не перспиратор. Система замкнутого дыхания, всё такое. И скафандр до кучи. На всякий случай.

Yotsuki Arai написал(а):

А приблизитель имеющий функции переключения на тепловое и ночное видение, по мимо функции приближения.

Такое я бы тоже хотел.

Aburame Kero написал(а):

дела более менее, пытаюсь эмоции разгрузить и вдохновение упорядочить)
Не знаю, не думал об этом)

Правильно)

Yotsuki Arai написал(а):

В детей без всяких Сенджу и Узумак всё запечатывается самыми разными способами

Вроде из-за того, что детям проще привыкнуть к демону в себе. И ещё из-за чего-то.

0

776

Yotsuki Arai написал(а):

Арай у меня обладает экстра крепким телом, что должно (теоретически) дать ему возможность выжить при запечатывании в него хвостатого... Только выучить печать Текко Фуин надо и всего делов.

У меня созрел план. Вот смотри. Отыгрываем с тобой бой, после чего идёшь за сокровищами Рикудо. Притаскиваешь их домой, учишь Текко Фуин и идёшь перепечатывать в себя Хвостатого. Разрушаешь попутно Сунагакуре, а то они тебе не дадут спокойно Семихвостого забрать. Возвращаешься домой в Облако, тебя чествуют как героя. Или выгоняют как нукенина к рикудовой бабушке.) И ты, наконец, сможешь осуществить свою мечту - стать нукенином!
А потом на тебя берёт заказ Рюсифа...

0

777

Akuma, но сумею я или нет, вопрос другой))

0

778

Aburame Kero написал(а):

но сумею я или нет, вопрос другой))

Если пвп не будет, сумеешь) А если будет, что крайне маловероятно... то всё равно сумеешь!

0

779

Akuma написал(а):

Это тебе ребризёр нужен, а не перспиратор. Система замкнутого дыхания, всё такое. И скафандр до кучи. На всякий случай.

Да не, можно же просто переключатель на балон с кислородом. Для этого у противогазов шланг и висит как хобок, для подключения к балону. Ничего особо сложного, с учётом что в мире компьютеры и лаптопы есть, то и тепловизор и прибор ночного видения для военных целей могут быть.

Akuma написал(а):

У меня созрел план. Вот смотри. Отыгрываем с тобой бой, после чего идёшь за сокровищами Рикудо. Притаскиваешь их домой, учишь Текко Фуин и идёшь перепечатывать в себя Хвостатого. Разрушаешь попутно Сунагакуре, а то они тебе не дадут спокойно Семихвостого забрать. Возвращаешься домой в Облако, тебя чествуют как героя. Или выгоняют как нукенина к рикудовой бабушке.) И ты, наконец, сможешь осуществить свою мечту - стать нукенином!

Всё кроме разъёба Суны вполне реально)))

Akuma написал(а):

А потом на тебя берёт заказ Рюсифа...

Всмысле берёт? А старый заказ на Арая куда делся? Он у него уже есть))) Как бэ

0

780

Yotsuki Arai написал(а):

Всмысле берёт? А старый заказ на Арая куда делся? Он у него уже есть))) Как бэ

Стоимость твоей головы тогда очень повысится. До заоблачных высот. Заказ будет другой, все страны станут за тобой охотиться, если нукенином станешь особенно.

Yotsuki Arai написал(а):

Всё кроме разъёба Суны вполне реально)))

Ты себя недооцениваешь. Прикинь - Арай в скафандре, да с аквалангом, да в броне молнии. От одного твоего вида все будут впадать в ступор похлеще, чем от сэкки.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений