В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

721

Rei написал(а):

Он может взять на меня квест, найти, убить

Учитывая, что ты лидер Скрытого Звука, звучит интересно. Это же настоящий, неприкрытый акт агрессии. Война, проще говоря.

0

722

Eijiro написал(а):

Я никак не буду реагировать)

Не, ну тоже вариант. Укроешься где-нибудь и будешь наблюдать за тем, как Дай сражается с Рюсифой. Главное под горячую руку не попасть (гендзюцу).

0

723

Akuma написал(а):

Учитывая, что ты лидер Скрытого Звука, звучит интересно. Это же настоящий, неприкрытый акт агрессии. Война, проще говоря.

У всего есть своя цена.  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

724

Kaguya Issin, привеееет)

0

725

Aburame Kero, привет, принц) Как жизнь?)

0

726

Kaguya Issin, да неплохо более менее))
Радуюсь неудаче одного лицемерного чела до сих пор, он почти год лицемерил в мою сторону и показал своё истинное отношение ко мне, сказав, что у меня уровень не соответствует его элитной ролке)) Которая потом развалилась в итоге))
Радуюсь))

0

727

Aburame Kero, это же тот, который тебя расстроил недавно?
Лицемерить нехорошо. Он получил по заслугам.

0

728

Kaguya Issin написал(а):

Aburame Kero, это же тот, который тебя расстроил недавно?
Лицемерить нехорошо. Он получил по заслугам.

Не недавно, а год назад) Я злопамятный просто)

0

729

Aburame Kero написал(а):

Не недавно, а год назад) Я злопамятный просто)

Ахах)

0

730

Kaguya Issin, ну, что поделать, лицемерие длиной почти в год я не мог простить)

0

731

Kaguya Issin написал(а):

Конечно. Спрашивай у Рэя. Правда, он вряд ли тебе их даст.

Рей мне даст... Но гены Джуго оставит себе.  smalimg

Kaguya Issin написал(а):

Вообще-то, получил. Я убил берсерка, доставил тело в Звук. Закрыл квест. Просто мне их не пересадили

Это глупо... Гены Джуго и так были только в Ото, ты ничего нового для скрытого звука не сделал, так что... эээммм... Окей)))

Rei написал(а):

Он может взять на меня квест, найти, убить и забрать себе тело. Это всегда работает.

А убивать зачем?

0

732

Aburame Kero написал(а):

ну, что поделать, лицемерие длиной почти в год я не мог простить)

Звучит так, будто бы ты приложил руку к развалу той ролевой)

Yotsuki Arai написал(а):

Это глупо... Гены Джуго и так были только в Ото, ты ничего нового для скрытого звука не сделал, так что... эээммм... Окей)))

Элементарно - чтобы другим не достались. В частности, потомкам Райкаге. Вы и так сильные и смертоносные)

0

733

Kaguya Issin написал(а):

Звучит так, будто бы ты приложил руку к развалу той ролевой)

В том то и дело, что нет)
Они сами себя развалили. Тоже мне элита)
Требуешь элитности, будь элитой до самого мизинца.

0

734

Yotsuki Arai написал(а):

А убивать зачем?

Для самоутверждения, разумеется. И развития сюжета. И реализма. Рэя ведь сложно захватить живьём и доставить в Облако, как мне кажется.

0

735

Aburame Kero написал(а):

Требуешь элитности, будь элитой до самого мизинца.

Справедливо)

0

736

Yotsuki Arai написал(а):

Рей мне даст...

https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

Yotsuki Arai написал(а):

А убивать зачем?

Ну или захватить, да.

0

737

Миссию выдали! НАЙС! Только мне не нравится что место действия это страна горячих источников... У меня моя паранойя мне говорит, что это TRAP и Рюсифа там с Акумой будет, меня заебашить во время этой миссии... Да неееее..... Бреееед... Ебну нахрен обоих, если так, уже сдерживаться не буду. За такую подставу буду убивать просто нахрен  smalimg

0

738

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

739

Yotsuki Arai написал(а):

Ебну нахрен обоих, если так, уже сдерживаться не буду. За такую подставу буду убивать просто нахрен

https://i.ibb.co/2dSGfqy/2.png

0

740

Akuma, Ты кстати там в каком числе и какого месяца уже?

0

741

Yotsuki Arai, как подсказали умные люди, числа не важны. А месяц октябрь.

0

742

Yotsuki Arai, ты там с Эйджиро долго бухать собираешься?

0

743

Akuma написал(а):

как подсказали умные люди, числа не важны. А месяц октябрь.

Ебануться... А у меня только 4 августа))) Пост пишу... Ебать, это мне два месяца скипать... А ты стал, ка я поглядел, очень силён... Мне уже даже сыкотно с тобой на бой идти неожиданно стало)))

0

744

Akuma написал(а):

ты там с Эйджиро долго бухать собираешься?

Кейски говорил что на выходных глянет мне тему опыта... Но чёт пока его не видно... Забыл наверное.
Не знаю стоит ли мне отвлекаться на Эйджиро теперь... Тем более что он где-то там, куда Араю незачем идти. А лишнюю миссию делать до того как отправлюсь к тебе мне не хочется - слишком долго и возиться неохото... Так что я сразу к тебе.
только надо мне проверку опыта сделать и после этого сразу на бой.

0

745

Yotsuki Arai написал(а):

Ебануться... А у меня только 4 августа))) Пост пишу... Ебать, это мне два месяца скипать...

Это из-за тайскипа. Миссию с Эйджиро и Рьюзу начинали в мае, месяц выполняли, а там вдруг тайскип на голову свалился, и мы оказались в сентябре. Я потом на паре миссий ранен был, пока поправился, уже октябрь.

Yotsuki Arai написал(а):

А ты стал, ка я поглядел, очень силён... Мне уже даже сыкотно с тобой на бой идти неожиданно стало)))

Да брось! Я ещё слабый. А ты бог шиноби ролевой, кто я и кто ты.

Yotsuki Arai написал(а):

Кейски говорил что на выходных глянет мне тему опыта... Но чёт пока его не видно... Забыл наверное.
Не знаю стоит ли мне отвлекаться на Эйджиро теперь... Тем более что он где-то там, куда Араю незачем идти. А лишнюю миссию делать до того как отправлюсь к тебе мне не хочется - слишком долго и возиться неохото... Так что я сразу к тебе.
только надо мне проверку опыта сделать и после этого сразу на бой.

Хм... Может, пойти на миссию S ранга, пока тебе опыт проверяют... Как раз бы управился, наверное. Может, даже парочку успел бы выполнить...

Отредактировано Akuma (26.06.2022 12:15)

0

746

Akuma написал(а):

там вдруг тайскип на голову свалился, и мы оказались в сентябре.

Мы оказались в Августе... Не понимаю нафига многие ещё целый месец заодно скипанули)))

Akuma написал(а):

Да брось! Я ещё слабый. А ты бог шиноби ролевой, кто я и кто ты.

Не смеши меня! Какой я бог?! Шкала сарказма зашкаливает, не глумись надо мной... Моя сила едвали на среднем уровне.

Akuma написал(а):

Хм... Может, пойти на миссию S ранга, пока тебе опыт проверяют... Как раз бы управился, наверное. Может, даже парочку успел бы выполнить...

Ээээээээээ.... я надеялся что за выходные пройду проверку опыта... Там ничего особо сложного я не сочинял... Ну, может быть пару сложных техник есть, но в основном все простые дзюцу.

0

747

Yotsuki Arai написал(а):

Не знаю стоит ли мне отвлекаться на Эйджиро теперь...

Раз есть чем заняться, то и в правду не стоит)

0

748

Yotsuki Arai написал(а):

Не понимаю нафига многие ещё целый месец заодно скипанули)))

Ну... я тоже, да.

Yotsuki Arai написал(а):

Моя сила едвали на среднем уровне.

https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png
С теми статами, какие у тебя есть, и направлениями, я бы рвал почти любого на ролевой. Без сарказма. Только некоторые техники заменил бы.

Yotsuki Arai написал(а):

Ээээээээээ.... я надеялся что за выходные пройду проверку опыта... Там ничего особо сложного я не сочинял... Ну, может быть пару сложных техник есть, но в основном все простые дзюцу.

https://i.ibb.co/2dSGfqy/2.png
Отрадно видеть такого оптимиста на ролевой)

0

749

Eijiro, здарова. Как настрой?

0

750

Akuma написал(а):

Отрадно видеть такого оптимиста на ролевой)

Да, уж, какое хитровыебанное говно в многих в техниках под хайдом, мои техники - это просто детский сад! И то, рачком ебут и кучу правок делать надо... Как это другим свою имбату пропихнуть в проверенные техники удаётся - я не ебу... Проделки мистера Фикса! Не иначе!

Akuma написал(а):

С теми статами, какие у тебя есть, и направлениями, я бы рвал почти любого на ролевой. Без сарказма. Только некоторые техники заменил бы.

Нуууу.... я же стараюсь ещё и не убить, а это сильно усложняет бой)))
А что заменил бы?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений