В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

481

Eijiro, не, так прямо я не делаю. Я просто говорю обычно, что мол сори, не за что зацепиться в посту для ответа)
Ибо фиг с ним с размером поста, я сам не пишу большие посты, но вот то, что не на что опереться для ответа удручает.

Akuma написал(а):

Эхх...
Бля, ты натравил на меня своего Эхха!

Ахах)

0

482

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, не, так прямо я не делаю. Я просто говорю обычно, что мол сори, не за что зацепиться в посту для ответа)
Ибо фиг с ним с размером поста, я сам не пишу большие посты, но вот то, что не на что опереться для ответа удручает.

Будь жёстким как сталь!

0

483

Eijiro написал(а):

Будь жёстким как сталь!

Я внешне мягкое пёрышко))

0

484

Aburame Kero написал(а):

Я внешне мягкое пёрышко))

Не надо так!

0

485

Eijiro написал(а):

Ну в Альянсе есть Рьюзу, тоесть сразу знаешь, что и с кем можно играть

Akuma написал(а):

Так и есть. Лучше вступай в ряды Альянса. Хотя бы даже потомком Ханзо.

Убедили. Пойду тогда анкету делать

0

486

Arashi написал(а):

Убедили. Пойду тогда анкету делать

Удачи)

Eijiro написал(а):

Не надо так!

Внешне мягкий, твёрдый внутри, всё норм)
Только пессимист жуткий

0

487

Aburame Kero написал(а):

Внешне мягкий, твёрдый внутри, всё норм)
Только пессимист жуткий

Да и внутри мягкий как кишка))

0

488

Arashi написал(а):

Убедили. Пойду тогда анкету делать

Дааааа! Го, пока аттракцион невиданной щедрости не закрылся)

Пссс за акцию ещё опыта обещали накинуть)

0

489

Eijiro написал(а):

Да и внутри мягкий как кишка))

Сам кишка, я добрейшее создание, как кот)

0

490

Hayumi Rio написал(а):
Eijiro написал(а):

Тогда приляг, отдохни)) на море сгоняй, расслабься) помогает =3

Да-а-а-а, на море...
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t674735.webp

А это Лазвревское чтоли? Капец там бедняги... Каждый год какая-нибудь херня да происходит)

0

491

Ух ты, а флуд активен.

0

492

Arashi написал(а):

В таком случае нам можно сразиться)
Но это будет очень быстрый бой за один пост)

Так быстро меня убьёшь? ВАУ! Да ты прокачался!

0

493

Senzo написал(а):

По сюжету были похищены и завербованы ниндзя скрытого Облака с уникальными способностями.
Раз Ото начинает выглядеть как деревня наемников, то один из ниндзя Кумо направляется туда, недовольный Райкаге и тп
Райкаге объявляет его нукенином и отправляет Арая по следу, чтобы расправиться с предателем
На территории страны Горячих источников отступник встречается с Акумой чтобы пройти проверку на лояльность к Ото и попасть в страну Звука
Появляется Арай и Акума заставляет отступника убить Арая.
Арай убивает отступника и начинает бой с Акумой.

Шикарный план! Пожалуй лучше чем с охраной Даймьо Мороза.

0

494

Yotsuki Arai, ты мой план читал? 157 легендарных сражений

0

495

Akuma написал(а):

ты мой план читал? 157 легендарных сражений

нет, не видел... Только тогда я не проиграю... Я не проваливаю миссии такого коллибра...

0

496

Akuma написал(а):

В случае победы Акумы Отогакуре получает слот магнетизма благодаря генам беглеца

А в случае победы Арая - Арай молодец и страна Молний получает целое нихуя... Тут, как-то немного не справедливо

0

497

Yotsuki Arai написал(а):
Akuma написал(а):

В случае победы Акумы Отогакуре получает слот магнетизма благодаря генам беглеца

А в случае победы Арая - Арай молодец и страна Молний получает целое нихуя... Тут, как-то немного не справедливо

В случае победы Арая, он захватывает беглеца Кумо, и тот убеждает Арая что переход в Ото - отличная идея)

И Арая, как заслуженного чемпиона принимают на бюджет Ото)) добро пожаловать друг

0

498

Akuma, вообще кстати почему на Момочи вдохновение вернулось. Даже если Обезглавливатель не получу, я могу взять кабутовари и да, он невзрачный, но молот подходит персу с большой грубой силой (уж стат Сила на 5.0 наверняка позволит так считать). И можно в теории модификацию меча небольшую сделать. Например, ремень чуть длиннее сделать, чтобы как а-ля кусаригама на средней дистанции драться тоже.

0

499

Eijiro написал(а):

В случае победы Арая, он захватывает беглеца Кумо, и тот убеждает Арая что переход в Ото - отличная идея)

И Арая, как заслуженного чемпиона принимают на бюджет Ото)) добро пожаловать друг

Я бы способности по созданию паутины Кидомару бы лучше хотел бы заполучить для себя и Кумо)))

0

500

Yotsuki Arai написал(а):

Я бы способности по созданию паутины Кидомару бы лучше хотел бы заполучить для себя и Кумо)))

Такого не будет парень!

0

501

Yotsuki Arai написал(а):

нет, не видел... Только тогда я не проиграю... Я не проваливаю миссии такого коллибра...

Охотно верю. При желании ты можешь врубить броню на второй уровень и первой атакой ликвидировать беглеца, а потом меня. Но мне жутко не нравится, мягко говоря, что в варианте Сензо моя миссия провалена до начала нашего боя. Получается, я даже если и выиграю (шанс мизерный, я думал, поборовшись, просто свалить), не получу ни хрена.

Yotsuki Arai написал(а):

А в случае победы Арая - Арай молодец и страна Молний получает целое нихуя... Тут, как-то немного не справедливо

Хм... В случае выигрыша ты получаешь более сотни ОП в целом за победу и миссию. Ну да, Арай молодец. Этого маловато? Честно, пока не могу придумать, что ещё предложить. Генома у меня нет, секретной инфы тоже. Если захватишь Акуму живьём, то из него можно вытянуть инфу о расположении лабораторных комплексов Звука, об уязвимостях в их системах безопасности - он много лет занимался охраной этих лабораторий. В общем, узнают, куда бить в первую очередь.

0

502

Eijiro написал(а):

Такого не будет парень!

А магнетизм вам отдать рисковать нормально, а вот иметь шанс потерять Кидомаровские способности к созданию паутины - это нет... Я не буду ставить на кон 100 долларов с риском проиграть их, когда вы на кон ставите ноль долларов и в случае моей победы я ноль получаю... Нет, так не работает бро)

0

503

Yotsuki Arai написал(а):

А магнетизм вам отдать рисковать нормально, а вот иметь шанс потерять Кидомаровские способности к созданию паутины - это нет... Я не буду ставить на кон 100 долларов с риском проиграть их, когда вы на кон ставите ноль долларов и в случае моей победы я ноль получаю... Нет, так не работает бро)

А как же интерес спортивный?

Ну сразитесь тогда как пацаны! Без миссий, без наград!

0

504

Eijiro написал(а):

В случае победы Арая, он захватывает беглеца Кумо, и тот убеждает Арая что переход в Ото - отличная идея)

И Арая, как заслуженного чемпиона принимают на бюджет Ото)) добро пожаловать друг

Отличная идея  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png У тебя не зря инта четвёрка)

Aburame Kero написал(а):

вообще кстати почему на Момочи вдохновение вернулось. Даже если Обезглавливатель не получу, я могу взять кабутовари и да, он невзрачный, но молот подходит персу с большой грубой силой (уж стат Сила на 5.0 наверняка позволит так считать). И можно в теории модификацию меча небольшую сделать. Например, ремень чуть длиннее сделать, чтобы как а-ля кусаригама на средней дистанции драться тоже.

Молодец! Там можно целый стиль под молот придумать.

Yotsuki Arai написал(а):

Я бы способности по созданию паутины Кидомару бы лучше хотел бы заполучить для себя и Кумо)))

Это тебе надо найти потомка Кидомару. Или... ты так байтишь меня на взятие хидена Звука?! Чтобы после моего захвата выведать секреты моего драгоценного тела?!

0

505

Akuma написал(а):

Охотно верю. При желании ты можешь врубить броню на второй уровень и первой атакой ликвидировать беглеца, а потом меня. Но мне жутко не нравится, мягко говоря, что в варианте Сензо моя миссия провалена до начала нашего боя. Получается, я даже если и выиграю (шанс мизерный, я думал, поборовшись, просто свалить), не получу ни хрена.

Ты слишком самокритичен... Неужели правда считаешь что нет шанса Арая победить? Или просто разводишь меня на легкую победу?

Akuma написал(а):

Хм... В случае выигрыша ты получаешь более сотни ОП в целом за победу и миссию. Ну да, Арай молодец. Этого маловато? Честно, пока не могу придумать, что ещё предложить. Генома у меня нет, секретной инфы тоже. Если захватишь Акуму живьём, то из него можно вытянуть инфу о расположении лабораторных комплексов Звука, об уязвимостях в их системах безопасности - он много лет занимался охраной этих лабораторий. В общем, узнают, куда бить в первую очередь.

Ладно... Уговорил, но чел с магнетизмом для Ото я не отдам если нет шанса и мне получить чего-то в замен. Ты не так слаб каким хочешь казаться, у тебя ПП2 уровня выходит на мощную силу и может меня убить... Теоретически.
И я сомневаюсь что одмэны позволят геному магнетизма так просто утечь в Ото.

0

506

Eijiro написал(а):

А как же интерес спортивный?

Ну сразитесь тогда как пацаны! Без миссий, без наград!

Награда в любом случае будет за победу и поражение в бою, можно это дело смазать ещё и наградой за миссию с деньгами)))

Akuma написал(а):

Это тебе надо найти потомка Кидомару. Или... ты так байтишь меня на взятие хидена Звука?! Чтобы после моего захвата выведать секреты моего драгоценного тела?!

Да не, я Акуму отпущу, миссии его захватить или убить не было - а потому Арай не делает того, чего ему не приказывали сделать.

0

507

Yotsuki Arai написал(а):

И я сомневаюсь что одмэны позволят геному магнетизма так просто утечь в Ото.

Как генам Кагуи утекать из Ото - нормас? А обратно?

0

508

Yotsuki Arai написал(а):

Награда в любом случае будет за победу и поражение в бою, можно это дело смазать ещё и наградой за миссию с деньгами)))

Нет! Теперь никакого бонуса, ни за победу, ни за поражение! Договорился

0

509

Eijiro написал(а):

Как генам Кагуи утекать из Ото - нормас? А обратно?

Какие гены Кагуи? Как и кому?

Eijiro написал(а):

Нет! Теперь никакого бонуса, ни за победу, ни за поражение! Договорился

Чего?

0

510

Yotsuki Arai написал(а):

Какие гены Кагуи? Как и кому?

В Кири, знать бы почему, но я не знаю почему.

Yotsuki Arai написал(а):

Чего?

Всё, скоро штраф будет ещё.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений