В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 401 страница 422 из 422

401

Natsuyama Mai, Uchiha Reyo, го, подумаю над миссией и скину в тему

+1

402

кому-то нужно составить компанию на миссии низкого ранга по фасту?

0

403

#p530607,Hyuga Hiyori написал(а):

кому-то нужно составить компанию на миссии низкого ранга по фасту?

Как раз слот освободился.

0

404

#p530607,Hyuga Hiyori написал(а):

миссии низкого ранга

Uchiha Reyo, это для фаст-тревела по стартовому набору, а ты уже на Бэшках тусишь
если никому не над, то отдыхать буду

Отредактировано Hyuga Hiyori (16.03.2024 14:00)

0

405

Hyuga Hiyori, что скажите, если я предложу себя, будем считать попытка № 2?

0

406

Shimura Kurai, пошли; выбирай миссию с доски или если придумаешь любую, на твой вкус (в прошлый раз Хиёри выбрала библиотеку, мб у тебя аллергия на пыль, я хз), очередность какая удобно - без разницы

0

407

#p530720,Hyuga Hiyori написал(а):

Shimura Kurai, пошли; выбирай миссию с доски или если придумаешь любую, на твой вкус (в прошлый раз Хиёри выбрала библиотеку, мб у тебя аллергия на пыль, я хз), очередность какая удобно — без разницы

Пусть задание называется "кулинарная битва". Будет связано с тем, что надо помочь одному из ресторанов сохранить свой имидж, потому как им не хватает профессиональных рук. По итогам будет решено сохранит ли заведение свою высшую оценку и потянутся ли к ним хорошие кадры.
Я пока не могу оформить.
На работе.
Сделай ты.
Извини что напрягаю с этим.

0

408

Uchiha Reyohttps://i.imgur.com/vqpTIng.gif

0

409

Можно поделать миссии с кем-нибудь из Кумо  smalimg

0

410

С удовольствием поиграю с кем-нибудь из Суны. Интересуют миссии В-ранга, очень желательно без отыгрыша конфликта.

0

411

#p531069,Marui написал(а):

Можно поделать миссии с кем-нибудь из Кумо

А тебя уже выпустили из сумасшедшего экзамена на Чуунина?
Я готов.
Я отыграл эелание персонажу "точить когти" и не нападать на других ниндзя... временно.
Так что можно.

0

412

#p531074,Shibari написал(а):

С удовольствием поиграю с кем-нибудь из Суны. Интересуют миссии В-ранга, очень желательно без отыгрыша конфликта.

Могу подсобить. Один слот свободный есть.

+1

413

Sabaku no Soma, погнали  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/62.png

0

414

Если кто захочет присоединиться – пишите.

0

415

сыграю с кем-нибудь из Конохи - личку, флеш, миссию
из других селений - Кири или Кумо
была там на экзаменах

0

416

Схожу на миссию С - В ранга

0

417

#p535171,Uzumaki Haruko написал(а):

Схожу на миссию С — В ранга

Задание B ранга.

23 июля.

Город на юге (не могу узнать с телефона). В нëм происходят ряд смертей монахов с Хи но Тера. Среди подозреваемых есть бывшие ниндзя из страны горячих источников, что подались в монахи. На самом деле их убивает монах, который не прошëл обряд посвящения в старшего монаха и теперь за это мстит. В прошлом этот монах был шиноби скрытого тумана и стал дезертиром у себя на родине во время войны с Конохой. За спиной у него кровавое прошлое и не одна загубленная жизнь.

0

418

Миссию назовëм "самый святой человек"

0

419

Uchiha Reyo, скинь этот вариант в тему с миссиями

0

420

Из Кумо могу с кем-нибудь сходить на B ранга миссию  smalimg

+1

421

чисто на чиле схожу с кем-нибудь из Конохи на миссию

0

422

#p543410,Natsuyama Mai написал(а):

чисто на чиле схожу с кем-нибудь из Конохи на миссию

актуально
+ на быструю

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно