В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #3. Сумеречный


Флуд #3. Сумеречный

Сообщений 851 страница 900 из 990

851

Yotsuki написал(а):

Так же, только вместо перфоратора чихание.

Аллергик?

0

852

Senju Rangiku, Хола.
У меня примерно так же, только этот перфоратор врезался в меня раз за разом)

0

853

Senju Rangiku написал(а):

Аллергик?

Не. Это я после всей той беготни на грани того, чтобы заболеть. А ещё я сплю в комнате, где балкон и окна не пластиковые, а сейчас похолодало.

0

854

Uchiha Katsuragi, это как? /в голову лезут нехорошие мысли/

0

855

Yotsuki написал(а):

Не. Это я после всей той беготни на грани того, чтобы заболеть. А ещё я сплю в комнате, где балкон и окна не пластиковые, а сейчас похолодало.

Годы идут, а у тебя все так же

0

856

Senju Rangiku написал(а):

Годы идут, а у тебя все так же

Не, ну почему же? Я сейчас в другой комнате, в которой раньше бабушка жила. Да и вообще планируется же в скором времени перелёт.

0

857

Sarutobi Ichiro написал(а):

Перепутал субботу и пятницу... а потом решил сделать из пятницы субботу, как то так

Начал бухать с утра?)

0

858

Yotsuki написал(а):

Не, ну почему же? Я сейчас в другой комнате, в которой раньше бабушка жила. Да и вообще планируется же в скором времени перелёт.

Серьёзно? И куда?

0

859

Yotsuki, Реально как орки можете врываться в любой конфликт)
Ооо, ответственное дело. Помню я как-то забыл оригинал документов, уехав в другой город. Положил на самое видное место, так там и оставил. В итоге солидно продолбался и возможно продолбал жизнь

0

860

Senju Rangiku, Кот. Огромный, пушистый демон-кот, который трется тебе прямо в ухо и мурчит как незаконнорожденный сын перфоратора и трактора.

0

861

Senju Rangiku написал(а):

Серьёзно? И куда?

Саранск, я же недавно на эту тему говорил. Видимо, ты как раз вышла и не прочитала ответ. Я ещё вызывал опасения по поводу того, что там недалеко Саров, а в Сарове у нас Юра. Но вообще, от Москвы недалеко, так что можно будет иногда полоскать мозги Адель.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Реально как орки можете врываться в любой конфликт)

Прям как Наруто.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ооо, ответственное дело. Помню я как-то забыл оригинал документов, уехав в другой город. Положил на самое видное место, так там и оставил. В итоге солидно продолбался и возможно продолбал жизнь

Ну, он по высшему разряду всё подготавливает, всё же его там работать уже взяли. Правда с фоточкой намучились, потому что намеренно для фотки улыбнуться этот человек не умеет. Впрочем, справились. На новом телефоне камера хорошая, не шакалит даже.

0

862

Senju Rangiku, Sarutobi Ichiro, Утра доброго!)

Uchiha Katsuragi, я так не могу, но радует, что не так много работы сегодня)

0

863

Uchiha Katsuragi написал(а):

Кот. Огромный, пушистый демон-кот, который трется тебе прямо в ухо и мурчит как незаконнорожденный сын перфоратора и трактора.

"Веселее", когда ДВА кота начинают бегать и беситься, и тот, который покрупнее, будит тебя мощным прыжком на твои яйца.

0

864

Uchiha Katsuragi написал(а):

Senju Rangiku, Кот. Огромный, пушистый демон-кот, который трется тебе прямо в ухо и мурчит как незаконнорожденный сын перфоратора и трактора.

Как-то не подумала о нем) у меня тоже когда-то был котейка...
Yotsuki, я думала только твой отец уезжает, а оказывается все семейство. Здорово же
Sarutobi Hoshiko, привет. Как ты?

0

865

Yotsuki, Работать в другом городе, это специфичный опыт, по опыту знаю. Вас с собой берет?)
Два? Как-то я спал в окружении ОДИНАДЦАТИ КОТОВ. Точнее котят. Ещё точнее - ОГРОМНЫХ КОТЯТ.

Sarutobi Hoshiko, Потому что все так могут и не загружают работой. А ты на каком поприще трудишься?)

Senju Rangiku, Этот негуманный клубок шерсти делает сей перфоманс за 2-3 часа до будильника. Нет ему прощения!
Был? Давно?

0

866

Uchiha Katsuragi, был, но может полгода обратно ушел в мир иной. К старости начал вести себя очень громко, просил внимания и ласки. Лапал и мял все места, еще "целоваться" лез..

0

867

Senju Rangiku написал(а):

я думала только твой отец уезжает, а оказывается все семейство. Здорово же

Просто он первым уедет работать туда, чтобы примерно разведать прочую обстановку. А у нас тут ловить нечего, работы совсем нет.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Работать в другом городе, это специфичный опыт, по опыту знаю. Вас с собой берет?)

Пока нет. Но позже и мы уедем.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Два? Как-то я спал в окружении ОДИНАДЦАТИ КОТОВ. Точнее котят. Ещё точнее - ОГРОМНЫХ КОТЯТ.

Огромных котят? Типа Бенгальцев или других породистых больших?

0

868

Senju Rangiku, жив здоров и жду окончания рабочего дня)

Uchiha Katsuragi, железнодорожном)

0

869

Yotsuki, было бы здорово,  если у вас все наладилось. Серьёзно.  А то твои истории про нищету в вашем городе очень удручают.
И да, в Саров к Юрке не приехать, это закрытый город :с но в мск можно, я, кстати, в октябре еду на пару дней к Адель погостить

0

870

Senju Rangiku написал(а):

было бы здорово,  если у вас все наладилось. Серьёзно.  А то твои истории про нищету в вашем городе очень удручают.

О, ты же не в курсе ещё. У нас тут провели проверки какие-то, и всё такое. В общем, выяснилось, что в городе из наших 600 тысяч - 400 тысяч, то бишь две трети, живёт за чертой бедности.
А я ещё удивлялся, почему все валят.

Senju Rangiku написал(а):

И да, в Саров к Юрке не приехать, это закрытый город

Знаю, я и не собирался. У меня туда подруга юности уехать умудрилась, так как её муж оттуда. Но волокиты бумажной, по её словам, море.

Senju Rangiku написал(а):

но в мск можно

Да, правда там надо будет найти, где можно заночевать, так как добираться восемь часов.

Senju Rangiku написал(а):

я, кстати, в октябре еду на пару дней к Адель погостить

В октябре я ещё вряд ли уеду. Тут только к концу октября полгода пройдёт, и с квартирой можно будет начать что-то решать с этой.

0

871

Senju Rangiku, Ух, мой по молодости-глупости отирается. Нового брать не думаешь?

Yotsuki, Крутяк, перезд это обычно хорошо. Не будешь скучать?

Агам, огромные, породистые и рысеобразные)

Sarutobi Hoshiko, Сюжетные рельсы прокладываешь?)

Отредактировано Uchiha Katsuragi (13.09.2019 10:09)

0

872

Yotsuki, но мы с тобой должны когда-нибудь встретиться,  а то уже так давно общаемся, а увидеться не можем
Квартира ваша, как я понимаю?
Uchiha Katsuragi, ой не, слишком больно терять любимца. Он с нами двадцать лет был
Не уверена, что готовы завести еще одного кота, да и у парня аллергия на них. Я бы попугая завела или рептилию с:

0

873

Sarutobi Hoshiko, а кем ты работаешь?

0

874

Uchiha Katsuragi написал(а):

Крутяк, перезд это обычно хорошо. Не будешь скучать?

Вот здесь уже сложнее. Здесь живёт подруга, с которой мы дружим уже почти семь лет. Ещё когда школу заканчивал, подружились. С другой стороны, вживую мы не сказать, чтобы часто общаемся, особенно после неудачной попытки отношений. Но всё равно как-то грустно. Я тут четверть века прожил, и вот куда-то бросаться, ехать.
Плюс, я боюсь самолёта.

Uchiha Katsuragi написал(а):

рысеобразные)

Каракет? Норвежская лесная?

0

875

Senju Rangiku написал(а):

но мы с тобой должны когда-нибудь встретиться,  а то уже так давно общаемся, а увидеться не можем

Это да. Но это уже когда приеду, будем думать, как и когда. Думаю, я там работу найду. Может к тому времени уже хотя бы подобие нормального рисования даже будет...

Senju Rangiku написал(а):

Квартира ваша, как я понимаю?

Не совсем. Треть моя, треть брата, а вот треть свою бабушка на тётю в завещании написала. Собственно, тем самым убив остатки хорошего отношения, это не считая других вскрывшихся с её смертью обстоятельств. Мы тут 15 лет жили, платили за квартиру, её саму содержали, она заявляла, что квартира будет наша вся... а тут вот это.

0

876

Senju Rangiku, Любимца да, особенно если он как часть семьи уже воспринимается. Эх, тоже был опыт.
Пери попугу, они прикольные почти при любом раскладе) Каждый экземпляр по своему упорот, но мил)

0

877

Yotsuki, насчёт второго: потому никогда не стоит ни на кого надеяться,  особенно на пожилых людей. У них мыслительные процессы с возрастом ухудшается  и винить их за это не стоит. Она уже забыла, наверное, что что-то обещала.
У нас тоже траблы с продажей квартиры,все откладываются на неопределённый срок. Оказалось,  что продать жилплощадь не так просто, как это показано в фильмах)))

0

878

Uchiha Katsuragi написал(а):

Senju Rangiku, Любимца да, особенно если он как часть семьи уже воспринимается. Эх, тоже был опыт.
Пери попугу, они прикольные почти при любом раскладе) Каждый экземпляр по своему упорот, но мил)

Да, он был частью нашего семейства. Очень трудно не воспринимать его таковым, если он проводил с нами почти все своё время.  Даже спал рядом.
О, попужик да. Хочу какаду. Они ахуенные

0

879

Yotsuki, На самом деле расстояние такие штуки обостаряет и если не терять контакта, то можно только крепче сдружится, вот. Так что не бойся, это как дубовая бочка для хорошего вина. Плюс, перемены явно к лучшему, как я понял из контекста, так что могу пожелать успехов : )
А самолет это трындец, да, но быстрый трындец.

Куны)

0

880

Senju Rangiku написал(а):

насчёт второго: потому никогда не стоит ни на кого надеяться,  особенно на пожилых людей. У них мыслительные процессы с возрастом ухудшается  и винить их за это не стоит. Она уже забыла, наверное, что что-то обещала.

Отнюдь. Она не забыла. Она была в прекрасном состоянии относительно мыслительных процессов, и умерла-то от рака. А так бы протянула ещё долго - здоровье у неё было в остальном прекрасное. Проблема в том, что она всегда была мразью, каких поискать. Собственно, я так и не понял, почему окружающих этот её поступок удивил - я всегда понимал, что так оно и будет. Может, конечно, я плохо думаю о людях иногда, но я всё же не ошибаюсь в таких вещах.

Senju Rangiku написал(а):

У нас тоже траблы с продажей квартиры,все откладываются на неопределённый срок. Оказалось,  что продать жилплощадь не так просто, как это показано в фильмах)))

У этого куча нюансов. К примеру, после смерти собственников части должно пройти полгода для продажи. С тётей не можем договориться - она хочет продавать за 3.5 миллиона - типа хитрая, как будто бы не понимаем, что на самом деле она хочет, чтобы квартира не продалась, и отжать её у нас для своих детей. В то время, как красная цена квартире - миллиона 2. А если учитывать такие вещи, как энергетика и прочее, то и того меньше.

Uchiha Katsuragi написал(а):

На самом деле расстояние такие штуки обостаряет и если не терять контакта, то можно только крепче сдружится, вот. Так что не бойся, это как дубовая бочка для хорошего вина.

Да, мы с ней регулярно общаемся, даже когда она сама куда-то уезжает. Она вот вчера уехала, а мы сегодня обсуждаем сидим то, как удачно для её комикса сейчас вышла полнометражка, давшая ей одно обоснование и ещё персонажа на нужное место.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Плюс, перемены явно к лучшему, как я понял из контекста, так что могу пожелать успехов : )

Ещё как к лучшему. Благодарю.

Uchiha Katsuragi написал(а):

А самолет это трындец, да, но быстрый трындец.

Я высоты боюсь. Конечно, после того как та подруга утаскивала меня в горы, боюсь меньше, но всё же.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Куны)

Ого. Мощно.

0

881

Senju Rangiku, Угу. У вас он хоть спокойно, не мучался? Мы то своего домашнего долго пытались выходить от болезни :с
И имя этим пернатым пек-пек! Сам на правах заправского кошатника не заводил, но они прям крутую хрень творят и просто забавные)

0

882

Yotsuki, да, в России очень остро стоит квартирный вопрос.
Хорошо всегда иметь свою квартиру и не надеяться на наследство. К слову, в Саранске планируете снимать жилье?

0

883

Senju Rangiku написал(а):

да, в России очень остро стоит квартирный вопрос.

Что странно, у нас город зачем-то застраивают. Вон я из окна могу видеть половину дома-"гиганта" в 25 этажей. Он стоит уже несколько лет, но в видимой верхней половине по вечерам зажигается всего 2 окна, причём, возможно, одной квартиры.

Senju Rangiku написал(а):

Хорошо всегда иметь свою квартиру и не надеяться на наследство. К слову, в Саранске планируете снимать жилье?

Поначалу снимать, потом купить территорию и отстроиться - так как там платить должны отцу хорошо, ибо стоматологических клиник в десятки раз меньше, а народу меньше всего вдвое по сравнению с нами. Да и с деньгами там у них неплохо.
Плюс, смогу может наконец выучиться.

0

884

Yotsuki, Ну вот, так что всё будет отлично) Хм, а комикс по какому-то произведению?
Высоты я тоже боюсь, ни как не могу перебороть страх, даже с парашютом прыгал как-то. Дичь всякая подсознательная.

Агам, котаны прям топовые, жаль что наркотические немного)

0

885

Uchiha Katsuragi, он.. ну, было видно, что у того уходят силы. Длилось это месяца два. Сильно исхудал, не ел ничего. Мыла его я сама, а он даже не сопротивлялся, хотя раньше орал и царапался. Блин, пишу это и на глаза слезы наворачиваются.
Не скажу, что очень люблю котов, но, да, они творят какую-то хрень. Их хочется погладить.

0

886

/шевелит ухами/

0

887

Uchiha Katsuragi написал(а):

Хм, а комикс по какому-то произведению?

Вселенная Стивена.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Высоты я тоже боюсь, ни как не могу перебороть страх, даже с парашютом прыгал как-то. Дичь всякая подсознательная.

Я на многие вещи нашёл источник подсознательный. А вот на страх высоты не могу найти. Но его я частично поборол при этом.

Uchiha Katsuragi написал(а):

жаль что наркотические немного)

Как это?

0

888

Меня забавляет то, как сюжет проехался по идеалам Джирайи, на примере показывая, насколько его идеи идиотские.

0

889

Yotsuki, о, стоматолог, здорово. Но я слышала медики такого рода жуткие садюги по своей натуре) лезут своими жуткими инструментами нам в рот, брр
По идее должен быть неплохой заработок у него, если опыт работы есть и все сертификаты
Да уж, помню про твою учёбу. Не выплатили еще за нее?

0

890

Uchiha Katsuragi, главное чтобы меня на эти сюжетные рельсы перед мчащимся поездом не положили)
не, немного другой профиль)

0

891

Senju Rangiku написал(а):

Sarutobi Hoshiko, а кем ты работаешь?

слесарь механосборочных работ уот так вот)

0

892

Yama, Привет.

Senju Rangiku написал(а):

о, стоматолог, здорово. Но я слышала медики такого рода жуткие гадюки по своей натуре) лезут своими жуткими инструментами нам в рот, брр

Я недавно побывал на проверке наконец. По поводу своей пломбы, которая оказалась не временной, и с которой я могу прожить хоть всю жизнь, если повезёт. Кроме того, ещё восьмёрка режется, и образовалась полость, которую не почистить, и приходится промывать иногда.

Senju Rangiku написал(а):

Да уж, помню про твою учёбу. Не выплатили еще за нее?

Выплатили. Точнее, как выплатили... на всё сейчас происходящее взяли кредит, чтобы закрыть другие кредиты, и чтобы уехать. Если сейчас не выгорит, то можно сразу вешаться.

0

893

Senju Rangiku, Я тоже вспомнил, как пытались выхаживать и утро пятница помрачнело, за окном заморосил дождь как назло. У нас денег на ветеринара тогда не было, так что хотели своими силами как-то помочь, а там нужны были дикие медикоменты и операция, как потом оказалось. До сих пор себя корю, что не достал достаточно денег. Как то приуныл.

Yama, Утречка

Yotsuki, Занятно, он вроде закончился?
Да там ищи-свищи, а если разбираться то вообще жуть начинается.

Котики.. их становится мало. Они милые, обстоятельные и очень сливочные. Хочется ещё одного. И ещё. И ещё.

0

894

Sarutobi Hoshiko написал(а):

слесарь механосборочных работ уот так вот)

Такая милашка на аве. В реале серьёзный чел. Забавно)
Yotsuki, у самой восьмёрка сверху и снизу. Надо удалять, но я не готова снова страдать от боли((( хватило удаления гланд
Время покажет,  как все сложится, но я надеюсь на лучшее, что вам таки удастся вырваться

0

895

Uchiha Katsuragi написал(а):

Занятно, он вроде закончился?

Как бы нет. Шестой сезон точно будет, говорили. Плюс, изначально планировалось девять.
Я даже вижу, в каком направлении можно работать.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Котики.. их становится мало. Они милые, обстоятельные и очень сливочные. Хочется ещё одного. И ещё. И ещё.

Я на этом моменте вспомнил одну неприятную вещь.

Senju Rangiku написал(а):

у самой восьмёрка сверху и снизу. Надо удалять, но я не готова снова страдать от боли((( хватило удаления гланд

Совсем не обязательно удалять, они могут и нормально вырасти.

Senju Rangiku написал(а):

Время покажет,  как все сложится, но я надеюсь на лучшее, что вам таки удастся вырваться

Я тоже на это надеюсь. Иначе реально пиздец придёт.

0

896

Senju Rangiku, да, забавно получается) https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

897

Uchiha Katsuragi, эх. Грустная тема /стёрла с щек мокрые следы/ коты, особенно пародистые, часто болеют и живут, зачастую,  меньше, чем уличные. Да и корма эти специальные, медклиники. За такими котами нужно следить, как за ребенком
Yama, привет

Yotsuki написал(а):

Совсем не обязательно удалять, они могут и нормально вырасти.

Если не начался кариес, а он у меня есть.

0

898

Sarutobi Hoshiko, как анкета?)

0

899

Senju Rangiku написал(а):

Если не начался кариес, а он у меня есть.

Опять же, даже при кариесе на восьмёрках, их совсем не обязательно удалять.

0

900

Yotsuki написал(а):

Привет.

Сап. Чо как?

Uchiha Katsuragi написал(а):

Утречка

Чо делаете тут?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #3. Сумеречный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно