В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream


#95 I Scream

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1111

Arashi, жизненная жиза. Какой-то литературный онанизм получается

0

1112

Koto
Лучше и не назовёшь

0

1113

:flag:

0

1114

Aburame Kero, выделю тебя в списке ролей,  но потом

0

1115

Ах да, всем привет
Еще раз

0

1116

Senju Rangiku
Привеет
Aburame Kero
Йоу

0

1117

Arashi, смотрю, роль в Конохе забил %)

0

1118

Senju Rangiku, А, хорошо) Я просто спросил все равно)
И привет!
Arashi, Привет!

0

1119

Senju Rangiku
Да, попробую поиграть за пародию на Джирайю пока жду постов на Араши

0

1120

Aburame Kero, все, анкета в канонах, в ролях отмечен
Arashi, пародию на Джирайю? Это что-то интересное
так возьми себе его потомка

0

1121

Senju Rangiku, Спасибо большое))
https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

1122

Aburame Kero, с окончательным апом ранга тебя %)

0

1123

Senju Rangiku,
Спасибо!) Надеюсь техники одобрят мои, а когда одобрят покупки буду подготовку начинать и вперед за сюжеткой!)

0

1124

Aburame Kero, та примут, куда они денутся?
эх, быстрее бы Ашку закончить ...

0

1125

Aburame Kero
Как оно?
Senju Rangiku
Да, потом выучить сенмод, буду призывать жаб и тд. Не знаю, не очень мне это интересно брать подобные слоты. Пробовал до этого и спустя время понимал, что как-то нет, когда анкета уже была выложена. Слишком явная дорожка, куда развиваться
А так возьму Сарутоби и там уже будем думать, куда его вести
Хотя есть шанс, что когда-нибудь возьму сильный слот, типа Гая или Ли

0

1126

Senju Rangiku,
Ну там мои придуманные)) 4 штуки))
Плюс нано-жуки мои)
А еще мне одна задумка в голову пришла, но благо я четверых не потяну, даже если дадут, потому что был бы соблазн взять это)
Arashi,
Да без изменений) Вполне норм так)) Сам как?

0

1127

Arashi, не, бери Сарутоби. Их редко берут. Возьмешь себе все техники Хирузена %)
Aburame Kero, пипец у тебя опыта ._.

0

1128

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Kero, пипец у тебя опыта ._.

Да ну) Он быстро исчезнет) На статы 4050 ушло и на техники хз скок уйдет (я хз на какой ранг оценят две техи с жуками)))

0

1129

Атака генинов. Нас не остановить. Мы поймаем всех кошек. И выкорчуем все пеньки. Прополем все грядки. Лучшие шиноби Кири.

+1

1130

Momochi Nozomi написал(а):

Атака генинов. Нас не остановить. Мы поймаем всех кошек. И выкорчуем все пеньки. Прополем все грядки. Лучшие шиноби Кири.

с пеньками ты мощно хд
нравится твой настрой!
Aburame Kero, в любом случае нафармил *О*

0

1131

Aburame Kero
Да примерно так же. Опять начал с опыта писать
Мне кажется, что я опять забью нафиг и брошу эту идею делать твинка
Senju Rangiku
Да, ещё и разенганчик будет доступен

0

1132

Arashi,
Тебе просто надо такую задумку, которая ууух)

Momochi Nozomi написал(а):

Атака генинов. Нас не остановить. Мы поймаем всех кошек. И выкорчуем все пеньки. Прополем все грядки. Лучшие шиноби Кири.

Удачи!

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Kero, в любом случае нафармил *О*

Заслуженно же))

0

1133

Arashi написал(а):

Да, ещё и разенганчик будет доступен

штош, жду анкету с:

0

1134

А я вот думаю норм ли идея была бы брать Сенджу, который бездарен в ниндзюцу и решил короче крыть свои недостатки гендзюцу усиленно)))

0

1135

Aburame Kero написал(а):

А я вот думаю норм ли идея была бы брать Сенджу, который бездарен в ниндзюцу и решил короче крыть свои недостатки гендзюцу усиленно)))

пили мне сильных Сенджу!11 https://pixs.ru/images/2019/09/08/danm9w6-f66184af-2842-467e-940e-a3fbfe74b1f7.gif

0

1136

Aburame Kero
Я хотел злодея сделать какого-нибудь, но не знаю, какой слот взять
Senju Rangiku
Угу
Как твои дела?

0

1137

Senju Rangiku написал(а):

пили мне сильных Сенджу!11 https://pixs.ru/images/2019/09/08/danm9 … 74b1f7.gif

А мастер иллюзий с клановой техой генза не сильный?

0

1138

Senju Rangiku написал(а):

с пеньками ты мощно хд
нравится твой настрой!

ПЕНЬКИ ОБРЕЧЕНЫ ПАСТЬ ПЕРЕД НАШЕЙ МОЩЬЮ.
Олсо, я посмотрел. У меня есть кендзюцу (потому что я могу). Но все мои деньги уйдут на меч. Звучит как самый дурацкий план, который у меня был за долгое время. Идеально.

Aburame Kero написал(а):

Удачи!

Удача - это то, что нужно тем, кто не умеет пропалывать грядки. Мы и без удачи справимся! Но спасибо.

0

1139

Arashi, кхм, да.
Хорошо, отдыхаю и параллельно заполняю и чищу списки на форуме. а твои как?

0

1140

Senju Rangiku
У меня явные проблемы со сном. Засыпаю только ближе к утру и плевать, как я устал за весь день
А ещё досмотрел Пацанов

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream