В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


море во мне

Сообщений 961 страница 971 из 971

961

тык

Очень много лет не любила оранжевый. (Этот цвет мало кому идёт)
В этом году он беспалевно проник в гардероб, смешавшись с хаки на футболке, а потом подоспели полосатые штаны с верблюдами.
Больше рыжих вещей у меня нет. За лето они наверное затрутся и поистрепятся.
Люблю эти штаны с верблюдами. Пусть они домашние и никто кроме дневника их не запомнит.

+3

962

#p414361,Ruri написал(а):

Люблю эти штаны с верблюдами

Привет!
Штаны супер!

+1

963

Муж, сука, проснулся в пять утра. Вошкался и меня разбудил. Спорщиков уже разогнали. Долги раздала. Чё тут ещё поделать можно .

+1

964

Инстаграм еды

Кажется я готовлю одни и те же блюда  https://files.catbox.moe/h17yz1.png
Полазила в сотке, плюс минус одинаковый набор продуктов

+2

965

-Кажется я ничего не понимаю в музыке, в ресторанах и то лучше играют.
-Это джаз, он такой беспантовый просто.


На эти выходные в честь день города мы остались дома и не поехали на озеро и в горы.
Потому что кто то отдал 90 касарей за запчасти и 75 за ремонт. Сукаблядь сидим на гречке до конца месяца.
Вчера ездили на шоу дронов.

тык

Сегодня на джаз концерт, из 4 заявленных часов я вывезла минут 40, а потом позорно сбежала из амфитеатра.

тык

На этом культурно-развлекательный марафон нынешнего лета объявляется закрытым.

Отредактировано Ruri (07.07.2023 19:29)

+1

966

ux/ui  конференция

Осталось день продержаться )

0

967

Это последний пост за Хошигаки. Правда, (на самом деле нет.)
Саммари: Стекла накидать это наше все.

Я собирал наш мир из кусков
Ломая себя
Стирая себя
И от напряжения брызгала кровь
Обоих губя
Тебя и меня

Здесь всегда пасмурно. Обжигающие волны багрового света пробиваются сквозь не плотно задернутые шторы. Зачем их вообще повесили на окно? Ритсу не от кого скрываться в своей деревне. Легкий полумрак не мешает мечнице разобрать написанное в свитке. На закате в резиденции пусто, работники ушли по домам. Рыба смотрит на аккуратно очерченные буквы, запоминая их наклон и изгиб. Даже почерк у него красивый. Десять лет назад подобная переписка не смогла бы состояться по политическим причинам. Их бы зарезали, свои же. Но сейчас все изменилось. Для людей даже к лучшему. Сегодня Лист и Туман живут в мире. Хошигаки усмехается, той самой кривой ухмылкой, которая в прошлом означала скорую смерть для увидевшего оскал. Сейчас это просто мимика. Нужно поблагодарить Ками, что сын не видел мать "в лучшие" годы. Черный комбинезон с не выстиранной кровью, рассечённые предплечья, маниакальное желание подчинить себе меч, десятки сломанных на пути судеб и все ради одной цели. Повезло что у односельчан память короткая. Ей простили многое.

Ритсу прикрывает веки, восстанавливает в памяти родной образ. А для них лично, хоть что то поменялось? Ситуация настолько нелепая, что хочется над ней посмеяться. Только Акуле не весело. Раньше им не хватало сил, сейчас не хватает времени. Всегда чего то будет не хватать для счастья.
"Ты выбрал заботу о клане, а я дорогу к силе. Это было правильно, это было лучшим решением на тот момент. Мы молодцы, все сделали как нужно." — откровенное жадное эгоистичное хочу давно сменилось словом надо. Дисциплина и долг, обязательства и порядок — высечены уже на подкорке наверное.
"Лишенным любви только и остается, что завоевывать мир." Ритсуко перечеркивает написанное. Слишком лирично, не в ее стиле. Ворон решит, что она постарела и стала сентиментальной. "Я грущу о том что мои дети, не от тебя." А это звучит еще хуже, такое даже произнести страшно, не то чтобы написать и отправить. А если представить... Нет, лучше не представлять, не позволять сердцу ныть, не запускать в душу досаду.

Как бы она не старалась, есть вещи которые по-прежнему невозможны даже в новом чудесном мире. Хошигаки открывает верхнюю полку деревянного ящика под столешницей. Приподнимает секретную перекладину. Тайник доставшийся ей в наследство от Соё, настолько очевидный, что никому и в голову не придет, его там искать. Секретный ящик не защищен печатями, нужно просто аккуратно потянуть дощечку на себя двумя пальцами. Одни хранят в потаённых нишах запретные дзюцу, другие документы на поместья, у Ритсуко там фотографии которыми она не хочет делиться.
На снимке они с Вороном вдвоем, еще до войны, молодые и наивные как сегодняшние чуунины, едва получившие ранг. У Учихи взъерошенная, отросшая челка заслоняет рассеянный взгляд, у нее бинты на предплечьях криво повязанные, истерлись в лохмотья. Нищие, голодные, замученные — позорище селения, а не бойцы. Стоят на мосту неподалеку от центрального входа в деревню. Акула помнит этот мост только благодаря старой, выцветшей фотографии. Мост потом взорвал неизвестный психопат вместе с главными воротами. В управлении концов  не нашли, на его месте построили новый, красивый из ровных шлифованных камней, настоящая гордость островного зодчества. Ритсуко вспомнила, как они на старом месте впервые поцеловались. Как Ворон стыдливо озирался по сторонам до последнего, будто прятал возникшие желания от самого себя или от нее. Странно что из всей жести, которая с ней приключилась, Хошигаки вернее всего помнит одну мимолетную слабость. "Рядом с тобой я была счастлива." — еще одна фраза которую мидзукаге не станет писать. Еще более странно, что лучше всего в этом мире ее понимал мужчина из другой деревни, с другого клана и чужой культуры. Не любовь, не дружба, не соперничество и не страсть. Наверное, у Ворона вышло бы намного лучше описать их короткое, но протянувшееся через всю жизнь знакомство. 

Наконец, Ритсу берет кисть в руки и размашисто выводит на чистом пергаменте. "Нет ничего страшнее чем сбывшаяся мечта."
Подпись: "Увидимся на экзамене. Акула."

Отредактировано Ruri (22.08.2024 21:07)

+4

968

Вчера таксист пытался познакомиться, сегодня мужчина рвался проводить до дома. Ура, мое выражение лица "ненавижу мужчин, особенно всех" наконец то поистерлось.
И жизнь продолжается.

0

969

Ну Медятина

Отредактировано Kaguya Kagura (27.08.2024 13:33)

0

970

#p565380,Kaguya Kagura написал(а):
Ну Медятина

Я однажды нашëл паблик в телеге с таким названием.  https://i.ibb.co/T2zn68v/karin-2.jpg

0

971

#p565403,Hozuki Date написал(а):

Я однажды нашëл паблик в телеге с таким названием

это ж мем )

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне