В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Тайный воздыхатель, миссия ранга С, 23 июня 625 года


Тайный воздыхатель, миссия ранга С, 23 июня 625 года

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тайный воздыхатель

Дата, время: 23 июня 625 год, день
Участники: @Uchiha Yumeko @Natsuyama Mai
Страна, местность: Улицы Конохагакуре
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: Совершеннолетняя дочка одного из жителей Конохи жалуется на неизвестного сталкера. Мужчина хочет выяснить личность человека, который преследует девушку. Необходимо выявить наглого сталкера и поймать его, чтобы выдать на суд отца девушки.

https://s3.aminoapps.com/image/xqvj5ulmc2scw4t54eucivgef5mpihks_00.jpg

Отредактировано Uchiha Yumeko (07.01.2024 15:43)

+2

2

Утро. Юмеко лежала и смотрела очередной сон о милых пони и тому подобное. Там она была владычица всех милых животных и руководила ими как ей тому заблагорассудится. И только должен был настать счастливый момент, как мир вдруг погрузился в темноту под раздражающий звук будильника. Это означало, что той пора уже было вставать. Каждое подобное утро она жалела о том, что не купит себе просыпающее устройство с каким-нибудь менее раздражительным звуком и каждый раз, спустя время, забивает на это. Вот такой вот круговорот. Но когда-нибудь, та осознает и найдет в себе силы сходить в "тысяча мелочей" и наконец перестанет вставать с плохим настроением из-за прерывания прекрасного сна.
Уже девять... как же не хочется вставать... - это была её первая мысль после пробуждения и потирания глаз от яркого солнечного летнего солнца. Погода на улице обещала быть хорошей, поэтому, дел, у неё, кроме как для прогулки не было. Но её планам не суждено было сбыться, так как мать чуть ли не под плетку гнала её на работу. Юме хоть и добропорядочная девочка (с какой-то стороны), но полениться та любит. Особенно это чувство усилилось после последней миссии. Она пожалуй была самой тяжелой работой за последнее время. Но тем не менее, был и приятный момент. Та смогла наконец-то пробудить древнюю силу, которая таилась в её крови. Конечно, рано говорить о том, что она ей овладела полностью, но начало уже было положено. Родители тоже были в шоке от того, что их дочурка все же смогла это сделать, поэтому отец яро решил, что пора прибегнуть в более суровым тренировкам, чтобы закрепить полученные умения, ну и само собой, дать толчок к развитию додзюцу. Оно было известно точно: та станет великой представительницей старого и не совсем благородного клана.
Собравшись как с мыслями, так и с самой собой, та позавтракала и лениво поплелась в сторону Резиденции. Конечно за последние пять дней она вполне хорошо отдохнула от последствий последнего задания, поэтому, кроме как нежелания делать свою работу, с ней было все в порядке.
Такой классный ветерок... как же хочется сбежать куда-нибудь на полянку и полежать на прохладной траве. Надеюсь они мне не дадут какую-нибудь миссию, где придется батрачить как чернорабочий. Само собой, я постараюсь как-то убедить их, чтобы дали что-то интересное, раз уж заставили меня выйти на работу.
Прибыв к Резиденции, та не задержалась на первом этаже слишком долго, а сразу поднялась наверх, в распределительный зал. Она ожидала конечно увидеть там свою подругу в лице представительницы клана Хьюга, как это обычно случалось. Но, к сожалению, её ждало лишь разочарование. Кроме неё, вокруг сидели лишь недовольные клерки, которые обратив внимание на куноичи, лишь отводили свои взгляды. Она была довольно популярна в здешних кругах, конечно благодаря своему нестандартному поведению.
- Слушай, мальчик, есть какая-нибудь работенка для меня? - спросила Учиха, подходя к свободному столику. Тот лишь замешкался и начал перебирать бумаги, стараясь не встречаться с ней взглядом, на что девушка лишь покатила глазами. Сейчас ей совершенно не хотелось возражать, а лишь быстрее получить задание.
- Вот... - сказал клерк, протягивая свиток со символом "С", но немного замешкавшись, продолжил, - эта миссия парная, поэтому, скоро твоя напарница будет тут, - после этого он как можно старательно сделал вид, что больше не желает разговаривать и уткнулся в свои бумаги.
Напарница? Неужели Хиёри-чан? Интересно, как она после той миссии? Ну дождусь и спрошу её, - девушка и не подозревала, что её ждет приятное знакомство с ещё одной куноичи их общей деревни.

+1

3

Маи проснулась не как обычно. Каждый раз она вставала утром по-разному. Но ее это не беспокоило. На зарядку и плаванье времени всегда хватало. Правда в этот раз ей пришлось пропустить это всё по той простой причине, что ее вызывали в резиденцию. Прошло несколько дней с отдыха. Поэтому куноичи была полна сил работать дальше. Она оделась, причесалась, быстро спустилась чтобы хоть немного чего перекусить. А то на голодный желудок ей думается плохо. Затем взяла необходимые вещи и двинулась в резиденцию Листа. Все-таки она никогда не опаздывала. Маи старалась быть пунктуальной в плане работы. Пока шла своей обычной дорогой, ничего не предвещало беды. Однако из кустов вдруг выпрыгнул знакомый силуэт. Голубые волосы, высокий рост, самодовольное лицо. Это был Нетсу, ее напарник.

- Нетсу, какого черта?! - возмутилась темнокожая куноичи. Его кривляния и адский смех сильно пугали. Это была одна из причин, почему Маи его избегала и не хотела видеть. Прошлый их разговор закончился скандалом. Парень пытался поцеловать Маи, но она его отвергла. Из-за воспоминаний о Нобу, которые свежи как только что порезанная кожа на руке.
- Прости, Маи. Не хотел тебя пугать, - виновато признался он и сделал шаг к ней как бы ненамеренно близко, - куда так спешишь? Может снова поговорим?
- Нет, извини, но я спешу. Меня ждет задание и возможный новый напарник, - смело ответила девушка. Парень преграждал ей путь, но она уворачивалась от его выкрутасов.
- У этого напарника, видимо, челюсть лишняя, - сквозь зубы сказал парень с голубыми волосами. Маи лишь покачала головой отрицательно и просто махнула рукой в сторону Нетсу, после чего воспользовавшись тем, что его кто-то окликнул сзади, быстренько смылась в сторону резиденции.
Еще с ним ругаться не хватало. Не понимает нормальных слов. И кому он рожу чистить собрался? Я наверняка опять одна пойду! - пронеслось в голове девушки. Она оглянулась несколько раз, чтобы удостовериться, что Нетсу за ней не увязался. Куноичи быстро зашла во внутрь здания и побежала по лестнице вверх прямиком к секретарю. Она сначала постучала в дверь и потом открыла ее. Возле стола стояла черноволосая куноичи, а за столом сидел то самый парень, что выдавал ей награду за прошлую миссию.

- Здравствуйте. Извините, меня задержали, - слегка виновато сказала Маи, входя в кабинет и становясь рядом с брюнеткой, - меня Натсуяма Маи зовут, а тебя? Видимо, мы теперь напарницы на общем задании. Кстати, что хоть за задание? - спросила куноичи, обращаясь уже к секретарю. Впрочем, она заметила возле себя и брюнетки свиток.
Она его еще видимо не прочитала. Значит, я успела вовремя. Надеюсь, что сработаемся.

+1

4

Юмеко не стала дожидаться какой-то реакции от клерка, а также отвечать что-то в духе: нафига такое задание или не могли ли что-то дать другое. Так как по заявлению работника, у неё сегодня должна быть напарница, поэтому девушка лишь отошла немного в сторону, чтобы не толпиться среди этих всех спешных людей. Ей самой не уютно находиться при таких условиях, но работа обязывает ждать кого-то именно в этом месте. Она не знала кто будет в её команде сегодня. Конечно, та предполагала, что ей может оказаться Хиёри, с которой уже частенько начала выполнять задания. Но звезды могли повернуться в другую сторону и тем самым назначив на эту миссию совершенно другого человека.
Ладно... пока жду, надо хоть ознакомиться, что там от нас хотят, - подумала девушку и раскрыла свиток с выданным ей заданием. С каждой строчкой прочитанного, злой дух вокруг юной Учихи усиливался, как и ненависть к тому, кто подобное позволил против прекрасного женского пола.
Так вот значит, что нам нужно сделать... похожее задание у меня было совсем недавно. Ну там ладно, всего лишь подглядывали... а тут, настоящий сталкер. Ну ничего, он мне за все ответит. После встречи со мной, тот совершенно забудет о том, чтобы подходить к нам даже на километр.
Пока Юмеко злилась и испускала невидимые взгляды презрения на все мужскую половину находящихся внутри помещения, та и не заметила, что появилась ещё одна персона, которая скорее всего оказалась как раз той, кого она тут ждет уже некоторое время.
Брюнетка оглядела свою напарницу с головы до ног и улыбнулась. Её настроение быстро меняется, если она начинает видеть перед собой что-то миленькое и хорошее. А вот девушка, что стояла рядом, как раз подходила под эту категорию. Конечно, до уровня Хиери немного не хватало, но тем не менее, она не меньше заслуживала одобрительного возгласа со стороны Юмеко.
- Вай-вай, какая же ты красавица, не хочешь ли после задания сходить со мной на свидание? - промурлыкала юная представительница великого клана, все ближе и ближе приближаясь к девушке, беря её за подбородок и чуть приподнимая голову. Это выглядело со стороны весьма вульгарно.
Никогда не видела темнокожих девушек в нашем селении. Полукровка что ли? Ну да ладно, пофиг, все равно милашка.
- Меня зовут Юмеко, но можешь называть меня Юме, - проговорила девушка, все также не отпуская её подбородок и глядя в её глаза. Это конечно продлилось недолго, так как это было все-таки общественное место и многим такое представление не понравилось, что сопровождалось чуть ли не руганью со стороны персонала.
Пфф... идиоты, - выругалась девушка и отпустила свою новую напарницу, встав уже в нормальную позу.
- У нас миссия ранга С. Нам нужно найти сталкера, который увязался за дочкой нашего клиента и вырвать ему яйца... кхм... поймать и отдать правоохранительным органам, - сказала Юме и убирая свиток внутрь своей подсумки, - адрес я запомнила, пойдем сначала к этой самой девушке и расспросим её об этом, - после чего озарив всех присутствующих внутри злым взглядом, девушка отвернулся и спокойным шагом направилась вон из кабинета, ровно как и самого здания Резиденции.

+1

5

Маи появилась как обычно и совсем не ожидала, что ее появление вызовет столь бурную реакцию. Она примерно понимала, что не все еще привыкли к ней, ведь ее предок перебрался из Кумо в Коноху. В роду Маи были представители разных рас и это никогда не создавало какую-то глобальную проблему в обществе. Тем более, что все ее знакомые и друзья практически к ней привыкли. Но вот эту девушку она видела впервые. Та умело выходила на диалог и с легкостью нарушила чужие личные границы.

Свидание? Она спятила? Или же нет? Может просто любит девушек? - подумала Маи, когда брюнетка к ней подошла и пыталась как бы это сказать... то ли поцеловать, то ли флиртовать. Причем слишком открыто. Ситуация нестандартная. Да и как-то неловко и неудобно при человеке, что выдавал задание. Но он не вмешивался. Даже отворачивался. Маи поняла, что им обоим такая близость слишком некомфортна. Поэтому она мягко убрала руку новой напарницы от себя, не делая какую-то агрессию.

- Прости, я не могу с тобой встречаться. Мой парень недавно умер и сейчас я не готова к новым отношениям, - вежливо ответила Натсуяма. Она не стала что-либо скрывать. Сказала все тактично как есть. Не хотела она эту девушку обидеть, но ясно дала понять, что не стоит рассчитывать на что-то такое близкое или интимное.
- Юмеко? Очень приятно. Надеюсь, у нас будет отличная командная работа, - позитивно добавила Маи. Она всегда старалась сработаться с потенциальным напарником. Связи в Конохе - это очень важно. Она не ставила себя выше других, терпеть не могла эту черту. Как и плохой тон, в виде неудобных вопросов. Ко всем относилась ровно. По ее мнению, незачем кого-то выделять на фоне других, тем самым унижая кого-то за то, что в его клане нет какой-то такой способности. Каждый уникален по-своему. И отношение должен получать равное.

Все-таки она прочитала свиток. Я думала, что когда приду, мы прочтем его вместе. Но она уже меня опередила. Ладно, что ж поделать, - подумала Маи и внимательно слушала Юмеко. Ситуация была идентична той, которую Маи сама проходит. Нетсу преследует ее и просит об отношениях. Но до наглостей пока не слишком опускался. А тут может быть все куда более серьезнее.

- Давай калечить намеренно не будем. Если не поймет по-хорошему, только тогда силу применим. А то покалечим парня, а доказательств нет. И выглядеть будем маньячками, ты так не думаешь? А с девушкой поговорить все равно надо.
Тем более, что она проходит и мою ситуацию. Может отражение своей же проблемы мне тоже поможет ее решить....
Маи последовала за Юмеко, в надежде, что она не станет делать сразу опрометчивых поступков и поступит как здравомыслящий ниндзя.

+1

6

Какая же милашка... красавица... нет, милашка... нет, красавица... - в то время, когда глаза Юмеко были сконцентрированы на лице новой знакомой, в голове у той творился небольшой бардак из-за неопределенности, к какой категории отнести новую жертву соблазна. Хоть это и продлилось всего несколько мгновений, этого хватило, чтобы немного сбить с толку юную Учиху, так и оставив сие личность между двумя прилагательными. Юме не ожидала, что ты воспримет её убогий флирт за чистую монету, особенно отговорку, о которой последней наверное говорить было немного не по себе.
- Оу, прости, не знала, - несмотря на своё вульгарное поведение, девушка была кое-как воспитана, и могла держать грань между своими заигрываниями и переживаниями второй стороны. Да, ей больше нравилось наблюдать за смущением второго персонажа, за его нелепостью в это мгновение и так далее. Тут же было все серьезно, поэтому она подумала, что в первый и последний раз совершает подобное в её сторону. По крайне мере - пока. Ведь многие понимают, что у юной Учихи в голове в этом плане семь пятниц на неделе, поэтому в скором времени подобное от неё все-таки можно ожидать.
- Взаимно, красавица, - ответила девушка, тем самым завершая немного странное, но вполне приемлемое знакомство. Вообще, Учихе интересно было познакомиться с многими милашками, особенно это касалось людей её же пола. Нет, она не лесбиянка или что-то в этом роде, просто её привлекал женский пол, так как они наиболее многочисленны в плане милоты, что нельзя сказать о парнях, хотя среди них есть личности, на которых можно бросаться, но таких девушка встречала крайне редко.
Парочка, наконец закончила свои дела и уже направлялась в сторону выхода из Резиденции. Их путь держался в сторону дома, где проживала пострадавшая от преследователя девушка. В свитке было указано, что она хоть и совершеннолетняя, но все равно опасается подобных типов, как кстати, и её отец. Юмеко вообще не любит таких людей, которые слишком уж далеко заходят. Она понимает, что таким образом парни ничего не добьются, разве что неприязни и страха.
Ну вот откуда у них появляется такая идея? Не легче просто взять и прямо сказать: ты мне нравишься, давай встречаться или же давай переспим? Если бы так все делали, то подобных ошибок природы было бы куда меньше. А нам вот приходится с ними разбираться... только все усложняют.
- Милая, я и есть маньячка, хе-хе-хе... - Юмеко изобразила на себе пугающую улыбку, словно она какой-то ненормальный человек с маниакальными признаками, - был у меня когда-то один... мы с ним весело развлеклись... только после этого, я ему наверняка в кошмарах снюсь, - продолжила она, все также изображая из себя какую-то другую личность. Хотя, если так посмотреть, то в этом есть доля правды. Недавно ей приходилось ловить одного подобного сосунка, который коллекционировал у себя фотки голых женщин. Конечно, дальнейшую судьбу этого хулигана она не знала, но верила, что та ночь ему запомнилась надолго.
Пока Юмеко дурачилась над новой напарницей, те уже дошли до дома, где проживал заказчик и его дочка. Теперь оставалось лишь добыть информацию и отправиться на поиски злоумышленника.

+2

7

Маи решила быть откровенной со своей новой напарницей. Ей не хотелось, чтобы Юмеко питала каких-то больших иллюзий насчет нее. Тем более, что память о Нобу еще очень свежа. Совсем недавно Маи сменила там цветы и обещала зайти снова, как только вернется со своего задания. Неизвестно, когда это будет, но она надеется, что очень скоро.

- Ничего страшного. Я не люблю говорить об этом всем подряд. Но раз уж мы напарницы, я должна была сразу начистоту сказать, - ответила темнокожая шатенка кареглазой брюнетке. Все-таки та пыталась флиртовать. И если бы Маи отреагировала неадекватно, то Юмеко подумала бы, что она слишком серьезно все воспринимает и вообще зря парится. Чтобы подобного не произошло, Натсуяма просто обозначила причину, почему с ней не следует нарушать личные границы. Это было сделано без какого-либо негатива в сторону брюнетки.

Вроде любезностями уже десять раз обменялись. Нужно наконец-то к миссии вернуться, - подумала голубоглазая . Все-таки они решили пойти к той самой девушке, которая жаловалась на маньяка. Вообще для Маи это казалось очень отвратительным - подсматривать за человеком, где бы он не был. И если такой гаденыш существует, лучше набить ему рожу. Но сначала постараться убедить, что это плохо для него кончится. И даже если его останвят не девушки-ниндзя, то найдется и без того другой храбрец, кто этим начнет заниматься.

- Маньячка? Да ладно? Что-то на тебя не очень похоже, - улыбнувшись, отметила Маи. Ее не пугала рожица, которую скорчила Юмеко, пытаясь ее напугать. Все-таки Маи не так просто вообще напугать. Она достаточно храбрая, на пустые угрозы ведется редко, да и может постоять за себя сама. Поэтому скорее она может напугать своей храбростью и силой, чем кто-то ее. Все-таки она тренировалась долго, чтобы стать сильной. Правда, экзамен пока так и не сдала.

Интересно, как там ребята? Много натренировались? Завидовать им буду, если честно. Все-таки интересно, кому ранг дадут. От любопытства прямо умираю. Взглянула бы на арену хоть одним глазком. Жаль, что не пустят.

- В каком смысле - развлекались? - подняла бровь Маи. Она примерно представляла, что имеет в виду Юмеко. Сама Маи чай уже не девочка невинная. Однако сложно поверить, что Юмеко имеет в виду именно это. - В кошмарах? Ты что, изнасиловала его? - спросила Маи. Девушки уже подходили к тому самому дому, где жила пострадавшая девушка.

+1

8

Характер у Юме не такой уж обычный, как на первый взгляд кажется. Хотя, если говорить на чистоту, то вряд ли можно с первого взгляда понять, как та ведет себя в обществе других. Тут был примерно такой же случай. Куноичи без всякого угрызения совести немного издевалась над своей новой напарницей. Они увидели друг друга впервые, но это не отталкивало первую воспользоваться своими словами и действиями. Ей нравилось, что порой, её шутки воспринимают слишком уж серьезно, как это было и сейчас. Но всему есть предел, который она к сожалению превысить не может. Не потому что не может, а просто, чтобы уж слишком не испортить взаимоотношения. Им все же ещё работать вместе, хоть и недолгое время.
- Ты меня ещё слишком плохо знаешь..., но я уверена, что, если мы вечером сходим куда-нибудь в бар, то раскроем все наши карты, - даже не учитывая, что было в Резиденции, Юме снова начала пытаться флиртовать с Маи. Само собой, это не позыв к чему-то серьезному. Просто ей нравилось вот так вот дурачиться, особенно, используя в этом свои чары как разговора, так и внешности в целом.
- Это секрет, - подмигнула девушка, прикладывая указательный палец к рту. Не то, что бы это была какая-то секретная информация, просто Юме захотелось оставить в этой истории некую интригу. Ей было в принципе, все равно, что будет надумывать дальше ей напарница. Тут самая главное - реакция, а на лице её спутницы весьма открыто можно прочитать в дальнейшем о чем та подумала после подобного заявления.
Парочка уже дошла до дому заказчика, поэтому юная Учиха решила стать наконец серьезнее. Да, личные интересы это одно, но они никак не должны вредить основной работе, разве что, если это не требуется для самого выполнения задания.
Дом оказался весьма обычным. коим владели примерно больше половины жителей Конохагакуре, поэтому, как-то выделить, среди других, было невозможно.
- Пожалуй, я возьму весь разговор на себя, если что-то тебе будет непонятно, то можешь потом расспросить, - сказала она и постучалась в дверь. Эти слова были лишь для того, чтобы как-то разделить обязанности в этой части миссии. Она, конечно, не сомневалась в коммуникативных способностях Маи, но все же, решила взять инициативу на себя.
После небольшой паузы, вышел молодой человек, возраста чуть большим тридцати. Он сначала удивился гостьям, но потом, все же додумался, зачем в его дом вторглись две куноичи в полной боевой экипировке.
- Здравствуйте-здравствуйте, - облегченно и с улыбкой поприветствовал он, - я вас и ждал. Прошу, проходите! Может будете чай? - как-то торопливо он начал говорить предложения, но Юмеко посчитала это лишь как эффектом облечения того, что скоро одна из его головных проблем исчезнет.
Кивком, девушка подтвердила намерение зайти внутрь, но от чая все-таки отказалась. Не то время, чтобы чаевничать без всякой задней мысли. Сейчас они на миссии, поэтому, нужно было полностью сконцентрироваться на ней.

+1

9

- Ты со всеми такая прыткая? - внезапно спросила Натсуяма. Не то чтобы Юмеко вызывала у нее негатив, просто пока Маи не очень понимала ее. Та говорила о каких-то свиданиях, которые пока не входили в планы куноичи. Да и идти пить в бар. Им нет еще восемнадцати. Кто их туда пустит и кто им выпивку продаст? Даже если Юмеко умела приворожить какого-нибудь идиота, еще не означало что Маи хочет смотреть на это. Такой руки начнет распускать и шатенке придется его вырубить. Потому что к девушкам нельзя допускать подобного отношения.

- Хорошо, секрет так секрет, - повторила Натсуяма. - Нам сейчас все равно не до глупостей. Мы подходим уже к дому. Нужно произвести хорошее впечатление. И пожалуйста, не кадри бедного мужчину. У него и так проблема с дочкой, - предупредила смуглянка.
Возьмет разговор на себя? Вот же блин! Если ляпнет чего-нибудь не того, просто закрою ей неожиданно рот, - подумала Маи и ударила себя по лбу. Юмеко казалась такой простодушной, а еще не слишком серьезной. Маи казалось, что эта миссия ей как забава. Но приятного здесь нет. Ловить сталкера, который отвратителен - у Маи чесались уже кулаки. Она б его поучила хорошим манерам. А то парень совсем берегов не видит.

Девушки постучали. Через минуту, на крыльцо к ним вышел молодой мужчина. Маи очень аккуратно его осмотрела. На вид ему не больше тридцати пяти. Он неплохо сложен и она бы не сказала, что он является отцом. Сколько же тогда его дочери? Она ровесница наша или старше? Нужно бы узнать.
- Добрый день, - в ответ поприветствовала Маи этого любезного человека и прошла в дом следом за Юмеко. Снаружи было не так богато как внутри. Натсуяма оценила интерьер. Человек этот вряд ли был беден, раз смог позволить нанять шиноби для такого непростого дела. Девушки пошли во внутрь. Мужчина предложил чай, но Маи жестом от него отказалась. Все-таки она не чаи пришла сюда пить, а узнать побольше о преследователе.
- Мы шиноби Листа, Маи и Юмеко, пришли помочь вам в вашем деле. Пожалуйста, расскажите поподробней, что у вас произошло с дочкой, - опередила Маи брюнетку. Все-таки лучше вести полноценный диалог в команде. Впрочем, ничего не мешает Юмеко дальше первой задавать вопросы. У них команда, так что брать на себя всю ответственность ей Маи не позволит.

+1

10

Дом как дом, ничего удивительного в нём не было: как снаружи, так и внутри. Да, хозяин не сказать что беден, особенно, учитывая, что у него есть лишние средства для заказа миссии у деревни, но вот если глянуть обстановку дома, то вряд ли можно назвать его богатым. Впрочем, Юме сюда пришла не оценивать внутренний дизайн и заниматься ревизорством, а узнать детали, которые необходимы, чтобы двигаться куда-то дальше.
На прошлый упрек своей новой напарницы девушка решила промолчать, не потому что не захотела, просто вся эта игра зашла слишком далеко и как-то обсуждать подобное прямо перед домом заказчика было неэтично, хотя, на последнее девушке порой плевать.
Заказчиком оказался мужчина средних лет, который уже имел хороший доход, жену и дочку. Это было понятно по фотографиям, которые висели на стенах, где изображены то отдельно члены семьи, то вместе в различных поездок. Сразу можно было отметить, что в своих девушек он души не чаял, особенно, если его беспокоят какие-то плохие люди, которые в принципе не делали ничего незаконного. Нет, Юме ни разу не поддерживала подобное поведение другой половины пола, но все же, если посмотреть на это с другой точки зрения, то в этом лишь виноваты гормоны и переходный возраст, коим страдает почти все мужское население.
Двое куноичи прошли ещё глубже внутрь дома и расположились в просторной гостиной, где все выглядело как-то чистенько и уютненько.
Похоже женская половина дома отсутствует, но явно видно, что этот порядок был наведен незадолго до прихода девушек. Похоже хозяин дома как-то сопроводил их на время, чтобы разобраться со своими делами, а именно рассказать все что знает о тайном обожателе своей дочери.
Как только юная Учиха хотела представиться, Маи её опередила в этом. В ответ на это, девушка просто подтвердила правдивость слов и посмотрела на свою напарницу с вопросом: "Ну мы же договорились?". Впрочем, этот момент был быстро отпущен на самотек, особенно после того, как заказчик принялся объяснять свою непростую проблему:
- Это началось где-то несколько дней назад. Понимаете, у меня есть привычка, все время смотреть ночью в окна. Не знаю, фобия какая-то или просто рефлекс, но не суть. Когда я однажды посмотрел на переулок, который виден с моего ракурса, то увидел подозрительную тень, которая отбрасывалась на дорогу от уличного светильника. Тогда я подумал, что это просто какой-то прохожий решил остановиться. На следующий день, когда я также смотрел в привычное для себя время, то снова заметил эту странную тень. Сами понимаете, один раз - случайность, два -  это уже подозрительно, - мужчина не мог бесперебойно говорить об этом, поэтому в один момент решил глотнуть водички с кувшина, который стоял на журнальном столике, - так вот, мне показалось это странным, поэтому я решил выйти и проверить что это. Но когда я оказался на улицк, то тени как и не было. И вот, буквально вчера вечером, Айя, пожаловалась, что когда гуляет или ходит по своим делам, то чувствует, будто кто-то за ней следит. На мой вопрос, как выглядит её преследователь - ответить не может, так как или не видит его, или этот негодяй умело прячется. В общем, сложив эти два факта, я решил, что они все-таки связаны. Поэтому и обратился к вам.
Хмм... типичная история сталкерства. Я не удивлюсь, если этот таинственный преследователь окажется чьим-то знакомым, скорее всего самой жертвы.
- Понятно, я вас поняла, - улыбнулся Юмеко и решила немного приободрить заказчика, - не переживайте, найдем мы ваш источник беспокойства. Даже думаю, что сегодня мы вместе все и познакомимся, - в словах девушки явно читалось уверенность. Сама куноичи и считала так.
После всего рассказанного она встала и начала направляться к двери, зазывая с собой свою напарницу. Когда они оказались уже вне дома, то обратилась к Маи:
- Слушай, мне кажется я знаю, кто наш неприятель. Судя по его рассказу и моим доводам, то преследователь это знакомый или всей семье или же только самой жертвы. Поэтому, я предлагаю разделиться и удостовериться в этом: я или ты останется следить за этим домом, а вторая - отправиться на поиски этой Айи и будет наблюдать за ней издалека. Мне кажется, таким образом, сегодня уже выведем нарушителя на чистую воду.

+1

11

Отказавшись от чая, Маи посмотрела на Юмеко. Она явно не слишком обрадовалась, что Маи решила, что в этой миссии они одинаково главные. Но смуглянка не та, кто не любила азарт. Скорее, наоборот. Ей нравилось быть на равных правах с кем-то и не боясь, высказывать свое мнение. тем более, это только пошло на пользу им обеим, так как мужчина вроде стал открыто с ними беседовать. Он объяснил всю происходящую ситуацию. Маи просто пока слушала и прикидывала, что к чему. Мужчина несколько раз упомянул про странную тень, которая появлялась время от времени. После чего, он сообщил, что его дочь тоже заметила ее.

Раз он еще не напал, значит не было случая. Может вообще извращенец какой? Что ж, послушаем, что он дальше расскажет, - подумала Маи, когда мужчина прервался на миг. Однако потом он все равно продолжил рассказывать о том, что его дочери не привиделось и значит, что угроза вполне реальна. Действительно, преследователь. Наверняка еще и одет так, что издалека лица не разобрать. Ничего, разберемся, - подумала Маи, когда мужчина закончил говорить.

Юмеко пыталась приободрить мужчину. Теперь она казалась Натсуяме серьезной. Не такой вульгарной, как при первой встречи. Теперь это был немного другой человек. Это была маска? Она всегда так дурачится, а при других людях серьезная? Надо же! Даже уверенность в  себе появилась! Куноичи встала и направилась к двери, так как Юмеко дала знак подойти. Девушка поклонилась хозяину дома и поспешила к выходу. Там Юмеко начала рассказывать свои предположения и предлагать возможный план действий.

- Могу догадаться, что это скорее ее близкий друг, о чувствах которого она не знает. Не спрашивай, почему я так думаю. Расскажу, когда поймаем его, - сразу отметила Натсуяма брюнетке. Нетсу преследовал ее довольно часто. Она пока не хотела о нем рассказывать. Им нужно было сначала с проблемой другой разобраться. Но ситуация была очень похожа. Поэтому скорее всего Маи проведет после задания аналогию и расскажет Юмеко, почему ее опасения оказались правдой.

- Хорошо, разделимся. Я пойду за ним следить. Он наверняка не знает, что Айи дома нет. Поэтому может и здесь появится. Если удача улыбнется тебе, то свяжи его и посади здесь, пока я не вернусь. Вместе его допросим. А если я его поймаю, то притащу сюда тоже. С этими словами, куноичи открыла дверь и вышла. Она направилась в парк, где должна была гулять Айя.

Отредактировано Natsuyama Mai (31.01.2024 20:00)

+1

12

Юме была довольна, что напарница согласилась с её мнением. Она думала, что вряд ли этим преследователем мог оказаться какой-то посторонний. Девушка не была какой-то знаменитостью или же публичным лицом, чтобы её сталкерили сторонние люди. Поэтому, вывод напрашивается сам за себя: это или тот, кого она знает, или же тот, с кем нечаянно познакомилась совсем недавно. Второе было более правдоподобным предположением, так как эти странные инциденты начались совсем недавно. Конечно, по хорошему, лучше опросить саму дочь заказчика, но на это потребуется какое-то время, а Юме не любила терять его зазря. Тот план, что она предложила был наиболее эффективен, тем более, если это произойдет так скоро, то они в любом случае узнают как и личность неприятеля, так и его мотивы на совершение подобного поступка.
В итоге, юная Учиха подтвердила, что согласна с тем, что предложила Маи. Она останется тут и будет приглядывать за домом, а сама напарница отправиться за дочкой.
Только вот один вопрос, нам заказчик так и не поведывал, куда они отправились. По сути, лица их запомнились, судя по фотографиям внутри дома. Но искать по всей Конохи парочку мамы и дочки тот ещё геморрой.
Подумав над этим, девушка обратилась к смуглянке, пока та ещё не успела приступить к своей части плана:
- Слушай, он нам так и не сказал, куда они ушли и на сколько. Для начала узнай это, а то думаю, что искать их по всей деревни, зная только как они выглядят, не самая лучшая идея, - сказала брюнетка и осмотрелась по сторонам. У неё в голове родилось несколько мест, где бы она могла заняться слежкой: возле дома, применив технику превращения или же спрятаться на крыше соседнего строения и оттуда следить. Первый вариант был чревато тем, что присутствие постороннего, наверняка, спугнет цель, поэтому предпочтение осталось второму варианту.
Как только девушки разделились, Юмеко ловко забралась на крышу соседнего дома и спряталась так, чтобы с той стороны, откуда заказчик видел сталекра, её не было видно. Теперь оставалось лишь только ждать рыбку, которая попадется в сеть. Именно эту часть обыденных миссий девушка очень не любила. Она бы лучше предпочла заняться слежкой, но все-таки пошла немного против своих принципов и позволила это сделать своей напарнице.
Остается только ждать..., - девушка глубоко вздохнула и посмотрела на синее небо, по которым невольно плыли белые массы облаков, - как же хочется сейчас очутиться где-то на полянке с травой и хорошенько поспать, а не это все.
Подобные мысли вгоняли Юме в какое-то уныние и даже немного в сон, поэтому решила отвлечься от них и подумать о чем-то толковом, особенно о том, как же развить недавно приобретенную силу и насколько мощной она станет в последствии.

****
Таким образом прошел остаток дня, который перевалился уже за вечер. Никакой подозрительной активности возле дома не наблюдалось. Парочка мамы и дочки также отсутствовала, что привело на мысль, что все решится именно с появлением Маи.
Она наверное уже сделала свою часть работы и скоро мы узнаем правду о том, кем же приходится этот преследователь.
Юме не переставала терять надежды, что в ближайшее время все решится и она отправиться домой, отдыхать.

Отредактировано Uchiha Yumeko (28.01.2024 00:11)

+1

13

Девушка вышла из дома. После чего, вернулась обратно. Она совсем забыла уточнить, где искать женщину и ее дочь на фото, что дал хозяин дома Поэтому сразу же направилась к нему в кабинет, чтобы это выяснить.

- Значит они отправились гулять в парк? Хорошо, - ответила Маи и с позволения мужчины, вылезла через окно. Не хотелось ей делать лишний круг по дому. Это отнимало время. Поэтому куноичи поспешила туда. Дорога в парк заняла минут двадцать от дома. Но Маи как-то повезло оказаться там раньше. Девушка спряталась на ближайшем дереве среди веток. Листья были плотные. Лето все-таки. Жара. Но Маи привыкла к такому климату. Так что сейчас главное следить. Прошло около получаса. Маи ничего и никого не замечала. Возможно он следил за домом? Или вообще не пришел? Но сдаваться было нельзя. Маи продолжила осматриваться вокруг. Минут через десять в обзор ее глаз попал парень лет двадцати пяти. Высокий шатен с карими глазами. И с биноклем в руках. Причем сидел он возле фонтана и со спины пялился через стекла на девушку и ее мать.

визуал

https://i.pinimg.com/736x/5c/ba/47/5cba47038e63a36bd161571aec906845.jpg

https://i.pinimg.com/originals/e8/c1/23/e8c12358a3eb1ea9114798671b1a867f.jpg

Ага, попался, голубчик, - подумала Маи. Парень то и дело менял место обзора. То с одной стороны фонтана, то с другой. Пока не перекочевал за ближайшее дерево. И как же Маи повезло! Обзор этого дерева был прямо пропорционален ее дерево. Тому, на котором она сидела сверху. Девушка решила еще понаблюдать за этим молодцем. Тем более, что время прогулки подходило к концу. Мать Мисако и ее дочь Айя начинали шевелится, чтобы пойти обратно. Надо полагать, в сторону дома. Девушка решила подождать, пока парень начнет шевелится. Прошло пять минут. Женщина и ее дочь двинулись по той же дороге. Парень выждал момент и начал за ними слежку. Маи же решила сделать тоже самое. Только следить уже за парнем. Едва подходили к дому, шатенка заметила, что парень подходит всё ближе и ближе. Его правая рука вытянулась вперед с намерением сзади схватить Айю то ли за талию, то ли за руку. Натсуяма не стала это разбирать. Она подобралась довольно быстро к нему и резко схватила за руку. Мать и дочь тут же обернулись и закричали обнимая друг друга.

- Попался, преследователь! - сказала Маи и отпихнула парня прямиком в кусты. Однако парень тут же встал на ноги. Не был он похож на обычного парня. Но разбираться не было времени. Надо было защищать невинных. - Госпожа Мисако, Айя, быстро идите домой! Я с ним разберусь! Женщина схватила дочь и побежала к дому.

- Да неужели? Никто и ничто не встанет между мной и Айей! Она моя! - крикнул парень, сжимая кулаки. Заявление смелое, но вряд ли имео уже сейчас большое значение.

- Что ты говоришь? Сам себя слышишь? Девушка тебя как огня боится, засранец ты. Ты ей не нужен. Прими отказ и вали по-хорошему. Считаю до... Маи не успела договорить. Парень вытащил нож и решил напасть на девушку. Пытался ее порезать. Он безусловно обладал кое-какой силой. Но Маи чувствовала, что может его одолеть, выворачивая руки и выбивая из них нож. Один удар коленом в пах, потом в грудную клетку, а затем по лицу. И четвёртый удар лбом об лоб и парень упал на землю.

- Вот тебе! Удар дзюдо!

После чего Маи схватила парня за шиворот и поволокла к дому нанимателя. Должен же он знать в лицо этого негодного сталкера. До дома оставалось всего ничего. Их скоро должна была встретить Юмеко на улице, чтобы они вместе предоставили виновника прямо в руки отца девушки. Ну или хотя бы дали взглянуть на него. Быть может, он его узнает?

Kakutojutsu - Искусство Рукопашного Боя

Данный стиль боя дает возможность шиноби овладеть множеством приемов рукопашного боя, а так же эффективно использовать кунаи в ближнем бою.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Сила - 2.0
✦ Скорость - 2.5

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/70500.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: -
Необходимое вооружение: -

Отредактировано Natsuyama Mai (31.01.2024 21:39)

+1

14

Жилой квартал, где жила семья заказчика, покрывался мягким темным цветом, переливающимся белым оттенком от местных фонарных столбов. Если чуть раньше тут ещё ходили какие-то люди, которые возвращались обратно домой со своих дел, то сейчас, даже несмотря на ранний вечер, было подозрительно тихо. Само собой, Юмеко не ослабляла своей бдительности и внимательно выполняла поставленную задачу. Но к сожалению, или к радости, никого подозрительного она не заметила. Девушка посмотрела на вечернее небо, на котором уже начали виднеться звезды и подумала, что все-таки шанс встретить того самого упало на плечи её новой напарницы. Это одновременно огорчало, так как ей самой хотелось преподать несколько уроков хорошего воспитания; так и радовало, что ей не пришлось марать руки. Также существовал шанс, что девочка с темной кожей могла и не справиться, хотя и вероятность этого весьма близка к нулю. Все-таки, может они и девушки, но в первую очередь - куноичи, которые прошли профессиональную подготовку, особенно для таких вот заданий.
Спустя некоторое время, на улице начало происходить движение. К дому заказчика направлялась группа людей. Согласно хорошему зрению куноичи, там были три девушки, одна из которых волокла какое-то тело, взявшись за его шиворот. Сомнений уже не оставалось. Это была Маи и остальные члены семейства заказчика.
Наконец-то они здесь. Я уж устала ждать. Ну что, осталось дело за малым. Представим его хозяину дома и там уже решим судьбу: отправить его восвояси или же прямиком в полицейский участок.
Девушка спрыгнула с наблюдательной позиции и приземлилась как раз напротив шедшей группы людей. Она сначала внимательно осмотрела каждого и потом перевела свой взгляд на виновника торжества. Тем оказался мужчина, лет тридцати, с небольшой бородкой и растрепанными вверх волосами. На его одежде имелись пятна грязи и его лицо было немного потрепано, даже виднелись сгустки крови.
Жестко она конечно. Хотя, я могла ещё хуже ему сделать. Ну ладно. Пора уже заняться делом.
- Вы молодцы. Наша задумка оказалась верна. Ну что, думаю нам надо пройти в дом и уже детально во всем разобраться, - проговорила Юмеко и вежливо попросила передать ещё отключенное тело ей. Это был некий факт уважения, да и тем более, нужно же было как-то поучаствовать во всей этой авантюре.
Таким образом, через несколько минут, все участвующие в этом событии собрались внутри гостиной, где ещё с утра были Юме с Маи. Сталкера посадили на один из стульев и привязали его тело к спинке, остальные же присели на широкий угловой диван.  Юная Учиха решила первым начать действовать, поэтому, легкими, но сильными, шлепками своей ладошкой пару раз влепила по лицу мужика. Само собой, это привело его в чувство, однако, красные отметины от удара уже виднелись его чуть загорелой коже.
- Ну что, дружок, рассказывай. Как ты докатился до подобной жизни, - начала диалог куноичи. Сталкер сначала не понял, где находится, но через некоторое мгновение, поняв в каком он дерьме, попытался вырваться. Но тело было крепко связано, поэтому у него был только один путь - свалиться на бок вместе со стулом. На это Юме лишь покатила глаза и поставила стул с телом на прежнее положение.
- Не очень советую тебе как-то рыпаться. Сейчас будет перед тобой суд, на котором решится твоя судьба, - она чуть приблизилась к лицу сталкера и хищно облизала свои губы, будто готовясь к очередной трапезе. Это немного испугало мужчину и его попытки как-то сопротивляться прекратились.
Во время его допроса, оказалось, что он один из коллег, с кем как-то давно работала дочь заказчика. Она настолько с ним мило обходилась, что последний потерял свою голову. Сначала он начинал лишь со знаков внимания, но девушка никак не обращала на него внимание. Потом все переросло в подарки, и тогда уже состоялся разговор, чтобы он от нее как-то отвязался. Но любви не прикажешь, поэтому, чтобы как-то успокоить себя он решил преследовать её. А сегодня... у него просто крышу снесло, поэтому ничего другого не придумал, кроме как силой забрать её к себе.
- Вот тебе история... - вздохнула девушка и осуждающим взглядом посмотрела на мужчину и потом перевела взгляд на объект его вдохновения. Та лишь молчала и по её виду было понятно, что ей не очень сейчас хочется не то, что бы об этом говорить, а видеть этого сталкера не желала.
Ну и что теперь делать? - подумала про себя Юме и перевела взгляд на Маи. Она пыталась найти в её образе ответ на вопрос. Но не успев обдумать, как заказчик потребовал, чтобы его передали в руки правосудия за сегодняшний поступок.
- Вот и ладушки, - после этого, она завязала руки сталкеру и уже после этого развязала его тело. Тот, осознав свой поступок никак не сопротивлялся и прятал взгляд, сгорая от стыда своих действий.
После чего обе девушки удалились с дома вместе с задержанным. Само собой, сначала его передали в руки местным стражам правопорядка, детально объяснив всю ситуацию, а после направились в Резиденцию, чтобы сдать отчет о миссии и получить свою награду.

Эпизод завершен.

+2

15

Uchiha Yumeko, 16 ОП, 10.000 рё;
Natsuyama Mai, 16 ОП, 10.000 рё.

+2


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Тайный воздыхатель, миссия ранга С, 23 июня 625 года