активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #266 в честь повзрослевших генинов и чунинов!


    #266 в честь повзрослевших генинов и чунинов!

    Сообщений 211 страница 240 из 2001

    1

    https://images.sellbrite.com/production/152272/P5904-FRALU028/5a923596-9d60-571a-a61f-84d747b3bd0f.jpg

    Отредактировано Momoko (14.10.2024 22:21)

    0

    211

    #p586481,Uchiha Reyo написал(а):

    Это не только у меня.
    Я признаю что я не всегда внимателен, вернее у меня проблемы с этим, и я понял почему ты не хочешь меня поправлять. Это действительно муторно, однако же также можно и сказать об ошибке. Это гораздо проще.
    Есть такой тип людей, которые после совершëнной ошибки — оставляют как есть, как бы признавая ошибку.
    Мне же приходится исправлять ошибку, потому что мне по сути сложно всегда быть внимательным.
    И это меня самого бесит, но с этим я ничего не могу поделать.
    Сколько ни старайся, где-нибудь да накосячу.
    Поэтому я всегда исправляю свои ошибки.

    Дело не в ошибках, мне плевать на неправильные окончания или не там стоящая запятая, мне не похуй на то, что тот текст, который я пишу, НЕ ЧИТАЮТ. Ситуация, как с Хибари - он дает тебе ведро коннекта на взаимодействия, а ты, в свою очередь, пишешь "ну, раз человек молчит, я общаться и не буду", хотя буквально в посте куча возможностей для взаимодействия, реплик, ответов, действий.

    То же самое было в нашей игре за Мурасаки и Датэ. Я тебе пишу одно, а в ответ получаю совершенно другие вводные данные (!), которые противоречат написанному мной совершенно. Я не против, когда человек развивает мою идею, я наоборот люблю внести в игру экспозицию, и чтобы игроки далее ее интерпретировали на свой лад, потому что уточнять каждый пердеж по обстановке, ситуации и прочему - это уже не игра, а какая-то рулетка доебов.

    Я повторюсь, твоя проблема не в стиле и не в ошибках. Твоя проблема, что ты НЕ ЧИТАЕШЬ, что тебе пишет соигрок. Ну, просто пропускаешь мимо, будто человек что-то неважное написал, что можно оставить за кадром, а есть твое видение текста, и вот оно - такое, как быть дОлжно.

    С таким отношением ты не сможешь найти для себя комфортного соигрока; ну, разве что, Орин - потому что она грешит ровно тем же, но получится, тогда, у Вас приблизительно следующее - она пишет про Фому, а ты - про Ерему. И связного текста, игры, повествования не будет.

    С тобой в игре получаются ситуации, что, условно, пишет, что "сейчас раннее утро пятого марта, весна вступала в свои права", а ты в ответ ему, "полуденное октябрьское солнце едва пробивалось из-за туч".
    Казалось бы; нахуй+похуй, но ты буквально человеку зарубил на корню его мысль, его полет фантазии, его настроение. Его персонаж в весеннем лесу, ощущает, как просыпается природа, как подснежники, сука, из под земли вылезают, и он уже в потоке писать дальше, а ты приходишь и говоришь: "не, дружок, сегодня не то и не это".

    Что должно быть по факту?
    "Раннее утро пятого марта, весна вступала в свои права..."
    "Слякоть хлюпала под ногами; и Рейо думал о том, как хорошо будет летом // было зимой // как похоже это на осень, которую так любит парень".

    +3

    212

    #p586526,Seidou написал(а):
    #p586524,Senju Tadao написал(а):

    орнул

    Я ждал, когда кто-то заметит)

    расскажи про мой вайб

    0

    213

    #p586475,Hibari написал(а):

    Мне очень было приятно, когда кто-то увидел мои страдания. Спасибо.

    Ну, честно говоря, в этот момент я знатно ахуела.

    0

    214

    #p586523,Suikazan Eizen написал(а):

    А я вот чо т замечаю. Да и в целом, картинки для постов искать еще, будто и так они мало времени занимают! Весьма необычная идея оО
    Только глаза открыл, жрать хочу, спать хочу. А тут уже флуд убили пока я спал, рест ин пепси.
    Сам чо каво?

    Мне кажется, что люди просто втыкают понравившиеся им картиночки и не задумываются об их пригодности к тому или иному постецу, а может и нет, я хз, хее
    Ну тогда доброе утро тебе, кофе покрепче  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png
    Да я чо никого, машину полтора месяца ищу, уже нервы не выдерживают

    0

    215

    #p586528,Senju Tadao написал(а):

    расскажи про мой вайб

    чисто закинулся спидами
    и поехал

    +1

    216

    #p586527,Karatachi Murasaki написал(а):

    Дело не в ошибках

    Это мог бы быть пост в Тяни. Толкай. Тащи.

    0

    217

    #p586531,Yamanaka Yone написал(а):
    #p586528,Senju Tadao написал(а):

    расскажи про мой вайб

    чисто закинулся спидами
    и поехал

    и сразу же въебался

    +1

    218

    #p586521,Seidou написал(а):
    #p586507,Zankoku написал(а):

    Тусоваться с лучшими тягками форума

    Бля, я думал мы хоть в Кири поиграем)
    Uchiha Reyo, ну вот, есть вайб, это уже плюс.
    Вот смотри, давай пример возьмём компанию из Конохи. Это вот Анеко, Джисо, Рана, Хикару, Харуко и Джун, не важно в каких вариациях, хоть все вместе.
    Мне как кажется (но я могу ошибаться) у них нет ебли со стилями и речевыми оборотами и т.д.
    Они чисто кидают вайб! Как камнем по птице со всей дури, только вайб!
    Рана с вайбом медика стиля Сакуры/Цунаде. Уже клёво, классика мира Наруто.
    Харуко с её метаниями как джинчурики и на ней камнем висит вина за Джун.
    Хикару заимел травму, но он всё равно победитель, прошёл далеко
    Анеко и влияние экзамена на неё и любовная линия с Джисо тоже вайб

    Вот и хорошая игра) Они на одной волне в той, или иной степени

    Я понял о чëм ты говоришь.
    Но словить этот вайб не так-то легко.
    Я вон попытался с Аки, он просто не писал пост(

    0

    219

    #p586532,Nara Banimaru написал(а):

    Это мог бы быть пост в Тяни. Толкай. Тащи.

    Для поста слишком мало. Плюс, ты вроде обещал написать первый.
    Но! Если хочешь, я напишу первая.

    0

    220

    #p586528,Senju Tadao написал(а):

    вайб

    Не поверишь, но: я в ахуе от твоего.

    0

    221

    #p586519,Nara Banimaru написал(а):

    читал псы пули и резня

    не, такого не читал
    больше всего меня напрягают ситуации при игре с другими, когда ты в прошлом посту все дополнительные/фоновые описания сделал, а в новом тебе писать почти не о чем, потому что пост соигрока/гм-а даёт мало дополнительной информации, на которую ты, так сказать, можешь реагировать;

    0

    222

    #p586507,Zankoku написал(а):
    #p586448,Uzumaki Haruko написал(а):
    #p586445,Zankoku написал(а):

    Нетерпится в кири начать игру

    : ((

    Ась?

    ничего  https://i.ibb.co/GV65jHG/kakashi-4.jpg

    0

    223

    #p586534,Uchiha Reyo написал(а):

    Я вон попытался с Аки, он просто не писал пост(

    я тогда был в апатии и чуть не ливнул с форы, что ты начинаешь то  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/28.png

    0

    224

    #p586527,Karatachi Murasaki написал(а):
    #p586481,Uchiha Reyo написал(а):

    Это не только у меня.
    Я признаю что я не всегда внимателен, вернее у меня проблемы с этим, и я понял почему ты не хочешь меня поправлять. Это действительно муторно, однако же также можно и сказать об ошибке. Это гораздо проще.
    Есть такой тип людей, которые после совершëнной ошибки — оставляют как есть, как бы признавая ошибку.
    Мне же приходится исправлять ошибку, потому что мне по сути сложно всегда быть внимательным.
    И это меня самого бесит, но с этим я ничего не могу поделать.
    Сколько ни старайся, где-нибудь да накосячу.
    Поэтому я всегда исправляю свои ошибки.

    Дело не в ошибках, мне плевать на неправильные окончания или не там стоящая запятая, мне не похуй на то, что тот текст, который я пишу, НЕ ЧИТАЮТ. Ситуация, как с Хибари — он дает тебе ведро коннекта на взаимодействия, а ты, в свою очередь, пишешь "ну, раз человек молчит, я общаться и не буду", хотя буквально в посте куча возможностей для взаимодействия, реплик, ответов, действий.

    То же самое было в нашей игре за Мурасаки и Датэ. Я тебе пишу одно, а в ответ получаю совершенно другие вводные данные (!), которые противоречат написанному мной совершенно. Я не против, когда человек развивает мою идею, я наоборот люблю внести в игру экспозицию, и чтобы игроки далее ее интерпретировали на свой лад, потому что уточнять каждый пердеж по обстановке, ситуации и прочему — это уже не игра, а какая-то рулетка доебов.

    Я повторюсь, твоя проблема не в стиле и не в ошибках. Твоя проблема, что ты НЕ ЧИТАЕШЬ, что тебе пишет соигрок. Ну, просто пропускаешь мимо, будто человек что-то неважное написал, что можно оставить за кадром, а есть твое видение текста, и вот оно — такое, как быть дОлжно.

    С таким отношением ты не сможешь найти для себя комфортного соигрока; ну, разве что, Орин — потому что она грешит ровно тем же, но получится, тогда, у Вас приблизительно следующее — она пишет про Фому, а ты — про Ерему. И связного текста, игры, повествования не будет.

    С тобой в игре получаются ситуации, что, условно, пишет, что "сейчас раннее утро пятого марта, весна вступала в свои права", а ты в ответ ему, "полуденное октябрьское солнце едва пробивалось из-за туч".
    Казалось бы; нахуй+похуй, но ты буквально человеку зарубил на корню его мысль, его полет фантазии, его настроение. Его персонаж в весеннем лесу, ощущает, как просыпается природа, как подснежники, сука, из под земли вылезают, и он уже в потоке писать дальше, а ты приходишь и говоришь: "не, дружок, сегодня не то и не это".

    Что должно быть по факту?
    "Раннее утро пятого марта, весна вступала в свои права..."
    "Слякоть хлюпала под ногами; и Рейо думал о том, как хорошо будет летом // было зимой // как похоже это на осень, которую так любит парень".

    Профессор (с)
    https://i.imgur.com/GFvqmpy.gif

    0

    225

    #p586521,Seidou написал(а):

    Бля, я думал мы хоть в Кири поиграем)

    Можно

    0

    226

    #p586536,Nara Banimaru написал(а):
    #p586528,Senju Tadao написал(а):

    вайб

    Не поверишь, но: я в ахуе от твоего.

    Только пепел знает, что значит сгореть дотла
    Только мои соигроки знают что значит одиночество и немножко ненависть
    ты об этом?

    +1

    227

    #p586538,Uzumaki Haruko написал(а):

    ничего  https://i.ibb.co/GV65jHG/kakashi-4.jpg

    Так вот и ходи в тимы к этим. где тот мем с двумя мадамами и мужиком который смотрит хд

    0

    228

    #p586538,Uzumaki Haruko написал(а):

    ничего  https://i.ibb.co/GV65jHG/kakashi-4.jpg

    ):

    0

    229

    #p586522,Nara Banimaru написал(а):

    Uchiha Reyo, а почему перешел на форумы?

    Я с форумов стартовал — с наруты; но то — давно и не катина.

    Больше по фандомам не ползал; чаще — по авторкам.

    Никогда не играл на форумах, решил попробовать.
    Зашло.
    А ВК теперь ролевые сплошь закрытые, должен связаться с админом.

    Да и вообще, не понимаю почему ВК ещë не прикрыли за пропаганду гейства)
    Ищут себе альфу и омегу, и с кем потрахаться.

    А ещë большая часть ВК ролевых перешла в режим игры в конфе.
    Я такую хрень видел только в ролевой по хеллсингу.
    Но мне не понравился этот формат, хотя там он набирает обороты.

    0

    230

    #p586544,Zankoku написал(а):
    #p586538,Uzumaki Haruko написал(а):

    ничего  https://i.ibb.co/GV65jHG/kakashi-4.jpg

    ):

    https://i.ibb.co/FWJmLSW/rocklee-10.jpg

    0

    231

    #p586533,Senju Tadao написал(а):

    и сразу же въебался

    но поехал дальше! c:

    0

    232

    #p586528,Senju Tadao написал(а):

    расскажи про мой вайб

    Я пока твои посты не все зацепил(
    Но из увиденного такая картина сложилась: вайб дикого агрессивного подростка, который не такой уж дикий и агрессивный. Хз как повлияло на него поражение от рук Кейтао, но к Джун явно неравнодушен и рад ей, но был крайне не рад её ранению, которое могло унести еë жизнь. Скажет ли ей Тадао, что он рад, что она жива? Хз. Научит ли его этот случай ещё больше ценить своих близких? Хз.
    Но у него явно большой потенциал, ведь он из нового поколения, унаследовал полную силу Первого Хокаге и только ему строить свою судьбу. Расцвести как могучее дерево, или погибнуть как личность.

    +1

    233

    #p586528,Senju Tadao написал(а):
    #p586526,Seidou написал(а):
    #p586524,Senju Tadao написал(а):

    орнул

    Я ждал, когда кто-то заметит)

    расскажи про мой вайб

    любовь ко всем персам Джун (кроме Широин)

    +1

    234

    #p586537,Kuro | Shiro написал(а):

    даёт мало

    Ну, я делю игроков на две категории: ведущих и ведомых. Я - очевидный второй номер, что редко вносит новые вводные, чаще - лишь реагирует. Казалось бы, поганый соигрок? Но для ведущих /по крайней мере жестких/ я оказываюсь приятен: не мешаю им вести игру по задуманной колее, часто - прикольно реагирую. Лишь не так давно я стал из себя инициативу; но давится пока только майонез. К чему я: я понимаю твою проблему; но я из тех, кто эту проблему создает, ахаха.

    0

    235

    #p586530,Sarutobi Aki написал(а):

    Мне кажется, что люди просто втыкают понравившиеся им картиночки и не задумываются об их пригодности к тому или иному постецу, а может и нет, я хз, хее
    Ну тогда доброе утро тебе, кофе покрепче  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png
    Да я чо никого, машину полтора месяца ищу, уже нервы не выдерживают

    Не ну... Там вроде по смыслу. Типа соответствует обстановке и происходящему, эдакий небольшой визуал. Что... делает это еще страннее ибо это же надо ИХ ИСКАТЬ!!1!11
    Супец надо бы наебнуть. Обзательно со свежемолотым пэрчиком. Лучшая покупка в моей жизни - мельнички качественные
    Машину? оО

    0

    236

    Uchiha Reyo, Мурасски дело говорит, но чтобы ты совсем уж депрессульку не словил, добавлю: ты можешь играть так, что с тобой интересно взаимодействовать. Наш эпизод на экзамене (не бой, а ведьмины дети) тому подтверждение.

    Отредактировано Uchiha Ranayame (14.10.2024 19:49)

    0

    237

    #p586542,Senju Tadao написал(а):

    ты об этом?

    Да.

    А еще за родный вайб: ты тоже пишешь за /додиков/, но делаешь это чувственнее.

    0

    238

    #p586527,Karatachi Murasaki написал(а):
    #p586481,Uchiha Reyo написал(а):

    Это не только у меня.
    Я признаю что я не всегда внимателен, вернее у меня проблемы с этим, и я понял почему ты не хочешь меня поправлять. Это действительно муторно, однако же также можно и сказать об ошибке. Это гораздо проще.
    Есть такой тип людей, которые после совершëнной ошибки — оставляют как есть, как бы признавая ошибку.
    Мне же приходится исправлять ошибку, потому что мне по сути сложно всегда быть внимательным.
    И это меня самого бесит, но с этим я ничего не могу поделать.
    Сколько ни старайся, где-нибудь да накосячу.
    Поэтому я всегда исправляю свои ошибки.

    Дело не в ошибках, мне плевать на неправильные окончания или не там стоящая запятая, мне не похуй на то, что тот текст, который я пишу, НЕ ЧИТАЮТ. Ситуация, как с Хибари — он дает тебе ведро коннекта на взаимодействия, а ты, в свою очередь, пишешь "ну, раз человек молчит, я общаться и не буду", хотя буквально в посте куча возможностей для взаимодействия, реплик, ответов, действий.

    То же самое было в нашей игре за Мурасаки и Датэ. Я тебе пишу одно, а в ответ получаю совершенно другие вводные данные (!), которые противоречат написанному мной совершенно. Я не против, когда человек развивает мою идею, я наоборот люблю внести в игру экспозицию, и чтобы игроки далее ее интерпретировали на свой лад, потому что уточнять каждый пердеж по обстановке, ситуации и прочему — это уже не игра, а какая-то рулетка доебов.

    Я повторюсь, твоя проблема не в стиле и не в ошибках. Твоя проблема, что ты НЕ ЧИТАЕШЬ, что тебе пишет соигрок. Ну, просто пропускаешь мимо, будто человек что-то неважное написал, что можно оставить за кадром, а есть твое видение текста, и вот оно — такое, как быть дОлжно.

    С таким отношением ты не сможешь найти для себя комфортного соигрока; ну, разве что, Орин — потому что она грешит ровно тем же, но получится, тогда, у Вас приблизительно следующее — она пишет про Фому, а ты — про Ерему. И связного текста, игры, повествования не будет.

    С тобой в игре получаются ситуации, что, условно, пишет, что "сейчас раннее утро пятого марта, весна вступала в свои права", а ты в ответ ему, "полуденное октябрьское солнце едва пробивалось из-за туч".
    Казалось бы; нахуй+похуй, но ты буквально человеку зарубил на корню его мысль, его полет фантазии, его настроение. Его персонаж в весеннем лесу, ощущает, как просыпается природа, как подснежники, сука, из под земли вылезают, и он уже в потоке писать дальше, а ты приходишь и говоришь: "не, дружок, сегодня не то и не это".

    Что должно быть по факту?
    "Раннее утро пятого марта, весна вступала в свои права..."
    "Слякоть хлюпала под ногами; и Рейо думал о том, как хорошо будет летом // было зимой // как похоже это на осень, которую так любит парень".

    Ну я твой совет принял к сведению.
    Буду читать внимательно посты соигроков и буду с ними синхронизироваться.
    Посмотрим что получится
    Возможно действительно мне поможет.

    0

    239

    #p586541,Zankoku написал(а):
    #p586521,Seidou написал(а):

    Бля, я думал мы хоть в Кири поиграем)

    Можно

    Отлично)

    #p586534,Uchiha Reyo написал(а):

    Я понял о чëм ты говоришь.
    Но словить этот вайб не так-то легко.
    Я вон попытался с Аки, он просто не писал пост(

    Это нормально, что не удалось с первого раза поймать его, как и нормально сразу словить. Не обязательно на 100% совпадать, это почти нереально один хуй)

    0

    240

    #p586542,Senju Tadao написал(а):
    #p586536,Nara Banimaru написал(а):
    #p586528,Senju Tadao написал(а):

    вайб

    Не поверишь, но: я в ахуе от твоего.

    Только пепел знает, что значит сгореть дотла
    Только мои соигроки знают что значит одиночество и немножко ненависть
    ты об этом?

    Твой вайб скидывать всю работу на сильных женщин и по сьебам.

    Отредактировано Uchiha Ranayame (14.10.2024 19:50)

    +1


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #266 в честь повзрослевших генинов и чунинов!