активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #266 в честь повзрослевших генинов и чунинов!


    #266 в честь повзрослевших генинов и чунинов!

    Сообщений 181 страница 210 из 2001

    1

    https://images.sellbrite.com/production/152272/P5904-FRALU028/5a923596-9d60-571a-a61f-84d747b3bd0f.jpg

    Отредактировано Momoko (14.10.2024 22:21)

    0

    181

    #p586494,Nara Banimaru написал(а):

    / хотя, на деле, часто не хватает фидбека от соигроков, — интересно же, за что их глаза в тексте цеплялись, — пусть даже и за косяки /

    Нужны контакты с соигроками что бы обсуждать кеки и прикоки которые видно со стороны! Таков путь =w=

    0

    182

    Uchiha Reyo, я кстати тоже чуть выскажусь, но больше по ситуации твоей с Мурасаки.
    Вы типа да, не сыгрались, она говорила, что не так, но вообще это вполне нормально, пусть и обидно/бьёт по эго, когда тебя отвергают
    Но вообще в плане писанины тут имхо ещё главное на одной ли ты волне с соигроком и аналогично он на одной волне с тобой, или нет. Если нет, то будь ты хоть трижды гениальным писателем, не делающим на одной ошибки и пишущий так, что при прочтении возникает просветление игра пойдёт хреново. Просто потому что вы не состыкуетесь вайбом. Не обязательно на 100% (да и это почти не реально), но хотя бы по большей плюс-минус части.
    Без нужного вайба сложно что-то нормально сделать,
    Главное не ломать себя и писать как пишется. Это не мешает повышать скил, главное чтобы приносило радость, а не выглядело как вторая работа

    +2

    183

    #p586495,Nara Banimaru написал(а):
    #p586493,Uchiha Reyo написал(а):

    запрограммировал

    Жесточайше понимаю. Есть моменты текста, на которые я просто дрочу, — и с ними часто перегибаю. При том, что на те приколы у соигрока может быть ровно две реакции: а — он их не замечает; и б — его начинает тошнить, когда он их замечает.

    Да меня кстати тоже иногда кидает в нокаут, когда Коля забивает на заглавные буквы, но при этом текст слишком понятен и прост.
    Хочешь осудить за это, но блять, я не могу осудить за то, что не вызывает у меня отторжения!

    0

    184

    Uchiha Reyo, ты не так часто играешь не в наруту, да? Просто лапслоком многие балуются уже который год.

    0

    185

    #p586470,Uchiha Reyo написал(а):

    И да, я с них не беру пример, просто вижу их текст и как-то само хочется попробовать создать похожий стиль в своей игре.

    это в целом
    и называется брать пример, просто иногда ты это делаешь целенаправленно, иногда подсознательно

    0

    186

    #p586498,Seidou написал(а):

    Просто потому что вы не состыкуетесь вайбом.

    Я знаю что у нас, Датэ и Морико оно есть.
    Тоëхисе сам по себе вайбовый, главное чтобы развивался как личность.
    А на Рейо.... сначала я думал что это Харуко, потому как они часто реагируют друг на друга, но после таймскипа я уже не знаю будет ли он одиночкой, либо соперником кому-то.

    0

    187

    #p586500,Nara Banimaru написал(а):

    Uchiha Reyo, ты не так часто играешь не в наруту, да? Просто лапслоком многие балуются уже который год.

    Я только и делаю, что играю в последние годы одну наруту.
    И это здесь.
    В других ролевых уже давно не играю.

    0

    188

    Это какой-то новый тренд - посты делать с картинками?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

    0

    189

    Uchiha Reyo, а где играл раньше? Почему перестал?

    0

    190

    #p586501,Yamanaka Yone написал(а):
    #p586470,Uchiha Reyo написал(а):

    И да, я с них не беру пример, просто вижу их текст и как-то само хочется попробовать создать похожий стиль в своей игре.

    это в целом
    и называется брать пример, просто иногда ты это делаешь целенаправленно, иногда подсознательно

    Скорее всего всë сразу.

    0

    191

    #p586448,Uzumaki Haruko написал(а):
    #p586445,Zankoku написал(а):

    Нетерпится в кири начать игру

    : ((

    Ась?

    #p586450,Seidou написал(а):
    #p586445,Zankoku написал(а):

    Нетерпится в кири начать игру

    А что там делать будешь?

    Тусоваться с лучшими тягками форума

    +1

    192

    #p586501,Yamanaka Yone написал(а):

    и называется брать пример, просто иногда ты это делаешь целенаправленно, иногда подсознательно

    Ты целенаправленно или подсознательно берешь с меня пример, когда с роли ливаешь?

    0

    193

    #p586495,Nara Banimaru написал(а):

    Жесточайше понимаю. Есть моменты текста, на которые я просто дрочу, — и с ними часто перегибаю. При том, что на те приколы у соигрока может быть ровно две реакции: а — он их не замечает; и б — его начинает тошнить, когда он их замечает.

    Я себе завёл правило делать общие описания без слишком большого количества деталей, если эти детали не играют роли для того, что написано до или после этого самого описания. Хезе насколько успешно у меня пока это выходит, но воды лишней вроде стало меньше в постах. А то раньше грешил ненужным текстом. Некоторые конечно скажут, что даже если детали ни на что не влияют внутри поста, их всё равно нужно расписывать более подробно, дабы у читателя/соигрока в голове была ещё более точная и красочная картина происходящего, но на мой взгляд тут 50/50: если пост небольшой получается, то наверное стоит, а если он и так огромный (и по количеству символов, и по количеству событий, персонажей и т.д.), то в итоге получится слишком перегруженное информацией чтиво (по крайней мере мне такие посты тяжело читать и переваривать).

    Отредактировано Kuro | Shiro (14.10.2024 19:30)

    +1

    194

    #p586496,Sarutobi Aki написал(а):

    ААА!!!

    аа?

    0

    195

    #p586504,Suikazan Eizen написал(а):

    Это какой-то новый тренд — посты делать с картинками?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

    ну в наших постах с Джисо и Ясуо - это мемасики
    приветы  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

    0

    196

    #p586505,Nara Banimaru написал(а):

    Uchiha Reyo, а где играл раньше? Почему перестал?

    А я в ВК играл с 15 года.
    Сначала сталкер, потом ведьмак, ходячие мертвецы, сверхъестественное, космические Рейнджеры.
    Но главной ролевой мой жизни это была Атака Титанов.
    Моя самая ламповая ролëвка с трëхспальной. Многое о ней рассказал бы, но это будет долго.

    0

    197

    Uzumaki Haruko, просто решил поорать)

    0

    198

    #p586508,Nara Banimaru написал(а):

    Ты целенаправленно или подсознательно берешь с меня пример, когда с роли ливаешь?

    беру пример
    когда - дрочу
    но да
    люблю тебя, пиздец

    +1

    199

    #p586505,Nara Banimaru написал(а):

    Uchiha Reyo, а где играл раньше? Почему перестал?

    Ну а перестал, потому что ролевые в ВК скатились.
    Меня пригласила Жанна, тобишь Акулка.
    И вот я здесь.
    Единственная ролевая с ламповой атмосферой.

    0

    200

    #p586511,Sarutobi Aki написал(а):

    ну в наших постах с Джисо и Ясуо — это мемасики
    приветы  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

    В кое-чьих других это будто зарисовки сцен суицида... Весьма дарково. Но мне нравится на удивление, особенно когда арты будто из фильма ужасов все искаженные с тяжелыми серыми цветами, а пост такой около-нормальный, около-бытовой. Такое необычное.
    Дороу https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

    0

    201

    #p586510,Uzumaki Haruko написал(а):
    #p586496,Sarutobi Aki написал(а):

    ААА!!!

    аа?

    АААААААААААААААААААААААААААААААААЙ ГОННА СВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ... ладно c:

    0

    202

    #p586506,Uchiha Reyo написал(а):

    Скорее всего всë сразу.

    в этом нет ничего плохого
    просто это работает, когда ты сам понимаешь, как тебе нравится писать и что
    и лишь дополняешь свою игру этими примерами
    (я сам так делаю: от общения до игры)

    но в целом, к тебе это придет, просто позже;
    я часто ловлю похожие вайбы, когда читаю твои посты // вижу, что ты пытаешься делать в игре
    тк я был такой же, в году наверное, 2012
    ты уже вырос за эти пару лет (пару же?)
    и сто проц вырастешь еще

    +2

    203

    #p586509,Kuro | Shiro написал(а):

    50/50

    Я с этим заигрался: свои 10к посты урезал-урезал - и вот теперь редко пишу свыше 1.5-2.0к. Срезал все, что казалось мне /дешевым/ набором символов и лишь теперь по чуть-чуть возвращаюсь к нормальности. Адель шарит за описания - они у нее скорее атмосферные, чем подробные. Мои же персонажи будто живут в пустом мире: день то, ночь то, лето то, зима то - хер разберешь. Если читал псы пули и резня - то с тем стилем я чую родство: фон - белый.

    +1

    204

    #p586516,Suikazan Eizen написал(а):

    В кое-чьих других это будто зарисовки сцен суицида... Весьма дарково. Но мне нравится на удивление, особенно когда арты будто из фильма ужасов все искаженные с тяжелыми серыми цветами, а пост такой около-нормальный, около-бытовой. Такое необычное.
    Дороу https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

    оу, такие еще не читал хотя я чужие посты редко читаю, только ты тссс, похоже нужно ознакомиться
    как сам?

    0

    205

    #p586507,Zankoku написал(а):

    Тусоваться с лучшими тягками форума

    Бля, я думал мы хоть в Кири поиграем)
    Uchiha Reyo, ну вот, есть вайб, это уже плюс.
    Вот смотри, давай пример возьмём компанию из Конохи. Это вот Анеко, Джисо, Рана, Хикару, Харуко и Джун, не важно в каких вариациях, хоть все вместе.
    Мне как кажется (но я могу ошибаться) у них нет ебли со стилями и речевыми оборотами и т.д.
    Они чисто кидают вайб! Как камнем по птице со всей дури, только вайб!
    Рана с вайбом медика стиля Сакуры/Цунаде. Уже клёво, классика мира Наруто.
    Харуко с её метаниями как джинчурики и на ней камнем висит вина за Джун.
    Хикару заимел травму, но он всё равно победитель, прошёл далеко
    Анеко и влияние экзамена на неё и любовная линия с Джисо тоже вайб

    Вот и хорошая игра) Они на одной волне в той, или иной степени

    +2

    206

    Uchiha Reyo, а почему перешел на форумы?

    Я с форумов стартовал - с наруты; но то - давно и не катина.

    Больше по фандомам не ползал; чаще - по авторкам.

    0

    207

    #p586520,Sarutobi Aki написал(а):

    оу, такие еще не читал хотя я чужие посты редко читаю, только ты тссс, похоже нужно ознакомиться
    как сам?

    А я вот чо т замечаю. Да и в целом, картинки для постов искать еще, будто и так они мало времени занимают! Весьма необычная идея оО
    Только глаза открыл, жрать хочу, спать хочу. А тут уже флуд убили пока я спал, рест ин пепси.
    Сам чо каво?

    0

    208

    #p586521,Seidou написал(а):

    Как камнем по птице со всей дури, только вайб!

    орнул

    0

    209

    #p586515,Uchiha Reyo написал(а):

    пригласила Жанна

    Оо, неожиданно. Думал ты здесь случайно.

    0

    210

    #p586524,Senju Tadao написал(а):

    орнул

    Я ждал, когда кто-то заметит)

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #266 в честь повзрослевших генинов и чунинов!