активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #267 в ожидании ТБ


    #267 в ожидании ТБ

    Сообщений 31 страница 60 из 1446

    31

    Uchiha Ranayame, я хуярю пока интернет у меня есть в принципе)) с этой хаты его отключают числа 29. а подключают на новой хуй знает когда
    по идем сейчас у меня хватить должно опыта на РП для Юкари 4,5

    0

    32

    Kaguya Orin, чтоб расенган без печатей делать?

    0

    33

    Mitarashi Aneko, ага, сейчас две Сшки ебнула. посмотрим хватит или нет если что еще Дшкой полирну

    0

    34

    #p590851,Kaguya Orin написал(а):

    Mitarashi Aneko, ага, сейчас две Сшки ебнула. посмотрим хватит или нет если что еще Дшкой полирну

    прикольный план
    качайся тогда

    0

    35

    Mitarashi Aneko, ну на данный момент мне стоит делать ставку только на расенган без печатей)) а потом ползти к Вшке и чакры до 5рки качать и ползти в сенмод

    0

    36

    #p590853,Kaguya Orin написал(а):

    Mitarashi Aneko, ну на данный момент мне стоит делать ставку только на расенган без печатей)) а потом ползти к Вшке и чакры до 5рки качать и ползти в сенмод

    тоже пойдешь в сенмод?

    0

    37

    @Senju Tadao извини, что торможу с постом. Я решила сперва добить арку с депрешеном и мрачняком, чтобы потом спокойно перейти к приятным миссиям 628 :З

    +1

    38

    Mitarashi Aneko, ну да по классике я то и за Кирари туда хотела идти) еще и деда Керо качать надо пускай тряхнет стариной х) эта жаба два поколения баб пережила ему в пору будет скоро памятник ставить

    0

    39

    Kaguya Orin, у нас все девочки сенмод хотят

    0

    40

    Mitarashi Aneko, ну типа мне в принципе другая раскачка не имеет смысла)) особо козырнуть больше нечем))

    0

    41

    Mitarashi Aneko, попрошу у Богдага улиточный сенмод. Дает -2 к скорости и способность блевать ядовитой кислотой не только во флуде

    0

    42

    #p590862,Uchiha Ranayame написал(а):

    Mitarashi Aneko, попрошу у Богдага улиточный сенмод. Дает -2 к скорости и способность блевать ядовитой кислотой не только во флуде

    пхахаха

    #p590861,Kaguya Orin написал(а):

    Mitarashi Aneko, ну типа мне в принципе другая раскачка не имеет смысла)) особо козырнуть больше нечем))

    не забудь что статы остальные тоже о минимума надо качать
    если ты по пути Джи идешь

    0

    43

    #p590862,Uchiha Ranayame написал(а):

    Дает -2 к скорости и способность блевать ядовитой кислотой не только во флуде

    и зимнее состояние анабиоза)))

    +1

    44

    #p590863,Mitarashi Aneko написал(а):

    не забудь что статы остальные тоже о минимума надо качать
    если ты по пути Джи идешь

    да естестственно. Там на В ранг в любом случае надо поднимать статы. А так я чисто буду делать ровно по сенмоду.

    0

    45

    #p590865,Kaguya Orin написал(а):

    да естестственно. Там на В ранг в любом случае надо поднимать статы. А так я чисто буду делать ровно по сенмоду.

    тогда удачи)

    0

    46

    Mitarashi Aneko, ща додавлю из себя Дшку и пойду отдыхать на сегодня пожалуй хватит))

    0

    47

    #p590862,Uchiha Ranayame написал(а):

    Mitarashi Aneko, попрошу у Богдага улиточный сенмод. Дает -2 к скорости и способность блевать ядовитой кислотой не только во флуде

    И выползать после дождя)

    +1

    48

    Kaguya Orin, Marui, в принципе я так и живу ахахаха

    0

    49

    Uchiha Ranayame, у нас сейчас дождь льет бляха как душевая. я дома окопалась не представляю как переезжать будем. нахуй все коробки по ходу размокнут

    0

    50

    все бля. Теперь точно должно хватить поднять стат

    0

    51

    я так устала чет сегодняhttps://i.ibb.co/WGs5TF4/sad-7.jpg

    0

    52

    Uzumaki June, после тренечки?

    0

    53

    #p590875,Uchiha Ranayame написал(а):

    Uzumaki June, после тренечки?

    даа
    и уборки
    мне вообще работать надо, но я заказала вок, порадую себя читмилом

    0

    54

    Uzumaki June, какую лапшу любишь?
    кайф, надо давать себе передышку)

    0

    55

    Mitarashi Aneko, спиздила форму у Тай Ли
    http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t271308.jpg

    +1

    56

    :glasses:

    0

    57

    #p590880,Uchiha Ranayame написал(а):

    Uzumaki June, какую лапшу любишь?
    кайф, надо давать себе передышку)

    Вообще пшеничную(удон)
    Но сегодня взяла собу и бэээ, не оч

    0

    58

    Uchiha Ranayame, ахаха
    она заказала тебе такую же

    0

    59

    Всем привет

    0

    60

    у нас 148 гостей??

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #267 в ожидании ТБ