В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » партнеры » Sunshine


Sunshine

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

THE HUNGER GAMES
Есть выжившие. Победителей нет.

Haymitch Abernathy // Хеймитч Эбернети
Woody Harrelson

https://i.ibb.co/p1bzyyj/1.gif    https://i.ibb.co/wWRKXn9/2.gif


Хеймитч – победитель 50 Голодных Игр. Ментор. Алкоголик со стажем, но даже к этому можно отнестись с пониманием, ведь тот, кто вернулся с арены, возможно, лишь так сможет заглушить всю ту боль, которая навечно поселилась в его душе и сердце. 
Суровый, угрюмый, порой даже чрезмерно жестокий, язвительный и, как оказалось, понимающий мужчина. Хоть последнюю черту своего характера Хеймитч проявляет не часто. Он довольно умен и хитер и постоянно этим пользуется. Сначала его смекалочка помогла ему победить на Второй Квартальной бойне, хоть после завершения Голодных Игр президент Сноу наказал его за выходку на арене с силовым полем, убив всю его семью и любимую девушку. После же, благодаря своей сообразительности и некоторым связям, ментор часто помогал Китнисс, посылая ей полезные подарки на 74 Голодных Играх.
Каким-то чудом во время Третей Квартальной бойни Хеймитч сумел организовать тайный союз между некоторыми трибутами и связаться с революционерами.


заявка в пару: нет


Коротко о том, что там сейчас у нас происходит в нашем маленьком кружке по интересам:
Действия сюжета разворачиваются после Третьей Квартальной бойни. Хеймитч давал Китнисс обещание в случае чего – первым спасти Пита. Плутарх настаивал на том, что для восстания им нужна именно Сойка-пересмешница, Эбернети это понимал, даже в каком-то смысле был согласен с Плутархом. Но в последний момент он решил вытащить с арены Пита.
«— Она символ революции, не я!
— Малыш, она убила бы всех нас, если бы я оставил тебя на арене!»
В общем и целом, нам нужен Хеймитч. Самый ироничный и циничный мужчина всего Панема. Главный ценитель крепкого алкоголя. И хмурый наставник, который будет смотреть на все эти попытки восстания и посмеиваться в сторонке.
Приходи! Каст Голодных Игр ждет!
Найти меня/нас можно будет в гостевой, после можно будет плавно перейти в телегу с:


0

152

GENSHIN IMPACT
♫ Рок-опера "Орфей" — Нити

Venti // Венти
original

https://c.tenor.com/X3gehIoy-3EAAAAC/venti.gif


Подчиняясь могущественной силе вольных ветров, беспрерывно крутятся мельницы Мондштадта и по всему городу свободы разносится, вплетённая в эту же силу, нежная мелодия — то подчиняются умелым пальцам струны лиры. И так же обладателю этой лиры подчиняются сами ветра, ведь юный лицом бард, без особого дела гуляющий по улицам города и легкомысленно спускающий всю заработанную мору в таверне, никто иной, как Барбатос — основатель и божественный покровитель всего региона, один из двух победителей Войны Архонтов, что дожили до дней нынешних.

Вернее, не основатель, ведь Мондштадт существовал задолго и до его появления на свет в виде лёгкого ветерка, но и город тогда был совсем другим и в совсем ином месте расположен. И правил им в те далекие времена вовсе не сам Барбатос. К сожалению, рождённая из непонимания череда трагических событий убила предыдущего Архонта Анемо и разрушила тот Мондштадт, оставив на память о себе лишь руины былого величия да шрамы на сердце нового божества ветров, потерявшего своего близкого друга в горниле той трагедии.

Ах, если бы она была единственной в его очень, очень долгой жизни, но, к сожалению, бессмертным созданиям никак не избежать горечи от потери дорогих людей, как и не сбежать от неумолимой эрозии, что медленно разъедает разум и личность. А раз так, то, может быть, пора уже перестать пытаться сбегать в царство снов и уходить от ответственности, прикрываясь своим идеалом свободы и невмешательства? Если эрозия — неизбежная судьба, то от неё не спрячешься в беспамятстве, а если нет, то глупо поддаваться ей без боя, да ещё и оставив на волю случая свой регион.


заявка в пару: нет


Если вы смотрите на эту заявку с серьёзным намерением взять роль, то вам явно не нужно объяснять, кто такой Венти и с чем его надо пить. Мы не особо говориливые, но уютные, неспешные и у нас в целом классно! К тому же, у нас тут свой клуб заслуженных пенсионеров, в котором есть я, Моракс, Вельзевул и очеловеченная Фокалорс; что-то мне подсказывает, что общие темы для разговоров у нас явно найдутся, если мы снова соберемся за общим столом. Да даже если и не соберемся, гарантирую, что мы с Фуриной очень ждем барда-алкоголика, спим и видим взаимодействие разных эмоциональных оттенков. Только не улетайте ветерком в неведомые дали после первого же поста!

Для Вдохновения

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/40/227321.jpg
https://i.pinimg.com/564x/d6/59/a5/d659a57099495486cc88c7b96d0ad1f0.jpg


Ваш пост

В ответ на бесхитростные вопросы Петра, который явно едва сдерживал себя от того, чтобы прямо тут же, на глазах у правительницы ледяных земель, начать разгадывать тайны творения недосягаемых богов и разбирать Гнозис на составляющие компоненты, Гласеа слегка снисходительно улыбнулась. Это было по-настоящему милое беспокойство, однако Крио Архонт в нем вовсе не нуждалась. Ни от кого. С падения Каэнри'ах прошло уже несколько десятков лет, однако его проклятый выживший, кажется, должных опыта и толики бездушной рациональности, которые никогда не будут лишними для использования знаний, не приобрел.

Для того, чтобы мне навредить, потребуется нечто большее.

Тем не менее, нельзя было сказать, что заданные вопросы были совсем уж далеки от реальности. В частности, Сердце Бога было не просто красивой резной фигуркой — это был могущественный артефакт Небес. И в обращении с ним нужно было быть крайне осторожным всегда, независимо от собственного отношения к тем, кто подобные вещи создает. Особенно в нынешние времена. Селестия все прошедшие со дня падения подземного королевства годы никак не проявляла себя, конечно, однако это было ничуть не менее подозрительно, чем какие-нибудь её внезапные смены траектории движения.

Что же касается второго вопроса... Само существование Сердца несет несчастье.

Вероятно, для Петра этот ответ прозвучал двусмысленно, но Царица знала, о чем говорила: от этого искусно сделанного предмета, в котором гармонично слились дивная красота и непостижимое могущество, шла примерно та же негативная энергия, которую источали останки павших в Войне Архонтов божеств — именно поэтому богиня холодов и решила привлечь к исследованиям своего товарища свое отвергнутое Сердце Бога. Гласеа не знала, чем на самом деле являются Гнозисы, и не была уверена в том, из чего именно Селестия в свое время создала предназначенные для Семерки символы божественной власти, однако у предыдущей Крио Архонта были ничем не обоснованные предположения на этот счет, одно другого чуднее и страшнее.

Но избавиться от него невозможно.

Гласеа знала это на уровне интуиции: стоит только уничтожить Гнозис — и вот тогда северное королевство ждут беды куда как большие. Впрочем, уничтожить Сердце Бога было совсем непростой задачей даже для сильного божества, не говоря уже о не-совсем-простом-человеке.

0

153

ROMANCE CLUB
W.A.S.P. — Miss You

Ratan Vaish // Рэйтан Вайш
avan jogia // your choice

https://i.ibb.co/vVXV8m2/ezgif-1-7e73614c97.jpg [https://i.ibb.co/x22W2PP/ezgif-1-9169a74774.gif https://i.ibb.co/MssbB4k/ezgif-1-e38f7a54a0.jpg


Махадева Рита-Шива. Как вообще вышло, что аватар самого Шивы спустился к людям? Как вышло, что он наблюдает, дает советы, манипулирует и испытывает эмоции, при этом оставаясь все еще полноценной частью того, кого в Индии считают самым великим Богом?

Как давно ты так существуешь?

Когда Бенгалия находилась под гнетом Британии, все на удивление казалось проще, — ты предпочитал стоять в стороне, обращая свой взор лишь на самые главные семьи дюжины, и изредка давая умные советы, которые наставят неразумных служителей Темной Матери на путь истинный. Был больше наблюдателем, уходил в себя, позволял побыть себе эгоистом, возможно?

Но ты увидел к чему приводит бездействие. Одна высокопоставленная семья из дюжины сбежала в другую страну, а вторая вырезала целую деревню в поисках мести. Ты был в ярости, но ярость эта была бессильна, — оставалось лишь косо смотреть на тех, кто мнит себя чуть ли не новыми богами и делать все для того, чтобы "обещанная жена" не возвращалась в родные края.

Возможно, тебе эта боль была слишком знакомой. Браки по расчету хоть кому-нибудь приносили счастье?

И все же, ты это сделал, — Амала Кхан, юный индолог из Англии прибыла в Калькутту. Возможно, ее приезд станет твоей самой большой ошибкой в бессмертной жизни, но есть шанс, что она сама того не зная, дарует тебе спасение, обретя уникальные силы и вернув тебе ту, кого увидеть ты больше и не смел надеяться.

А может сам Шива благоволит тебе?


заявка в пару: да


Давайте просто признаем, что Рэйтан (или Рейтан, как вам удобнее) на индуса вообще ни разу не похож))) говорят, что прототип персонажа был срисован с модели Тимура Симакова, но видимо уж слишком подвергли переработке. Если у вас есть на примете образ более подходящий под этого персонажа, то да, конечно, давайте обсудим, честно сама всю голову сломала  https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/5f/3/220798.png

Да, вы все правильно поняли, хочу Деви видеть рядом с Рейтаном, — не буду вашей июньской лилией могу быть февральской ахах, конечно, но мы что-нибудь придумаем, — сделаем красиво, комфортно и интересно) пусть драма будет вокруг, но не в их отношениях ♥

А еще мы с Амалой немного потрясли канон, поэтому у нас как Амала будет переноситься в начало 20 века, так и Деви будет появляться в 80х. Уверена, мы можем отыграть много интересного, особенно с тем учетом, что Рэй явно должен был видеть, как Деви стареет (а может и вовсе умирает не своей смертью? Можем эту смерть завязать на Тиане, чую, Деви в любом случае ему замуж отдадут :d), а потом внезапно видит ее в будущем.
Приходи, напишем свою историю, да еще по факту сразу с двумя кастами будет возможность поиграть, — все обсудим подробно ♥


Ваш пост

В последнее время она очень плохо спит.
Деви кажется, что кто-то постоянно за ней наблюдает. В темных углах поместья, в шелесте ночного ветра, в густых зарослях кустарника в саду. В лунном свете, проникающем сквозь полупрозрачную тюль в личные покои юной девушки и падающем прямо на хлопковые простыни. Из безумного множества древних бесценных книг в ее кабинете, — этот кабинет девушка уже считает своим.
Взгляд преследует ее повсюду. Иногда госпожа Шарма ощущает его почти физически, иногда не чувствует совсем, но все еще уверена, что тот незримо следует за ней в тенях.

А стоит ей закрыть глаза, как нарастающая с каждым днем паранойя подкидывает самые красочные кошмары.
Во снах ее преследуют призраки прошлого и ужасы настоящего. За ней по пятам ходят то чертов генерал-губернатор в шахтах с брачным договором наперевес заместо договора купли-продажи, то погибший брат обвиняет в том, что Деви виновата в его смерти, то Рати Банерджи трясет ее за плечи и кричит на фоне горящей резиденции, что госпожа Шарма украла ее мужа. "Да забери и подавись, не нужен он мне, только исчезни!" Вишенкой в этом калейдоскопе кошмаров был недавно-прибывший дядя, который во снах уже занял место во главе семьи и лишь гаденько посмеивался, потирая ручки и обещая устроить племяннице веселую жизнь.

Она обращается за помощью к тому, перед кем испытывала лишь благоговение и в жизни бы не решилась что-то просить, если бы не достигла крайней степени отчаяния. Аватар Шивы удивлен странной просьбе, но все же рисует ей причудливое мехенди, ловко орудуя кистью. Он уверяет, что это защитит ее. Защитит от бхутов, злых духов, недоброжелателей из потустороннего мира, да. Но не от самой себя.

В ту же ночь Девия вновь видит своего любимого погибшего брата Кайраса и резко просыпается в холодном поту с громкими криками, переходящими в самую настоящую истерику. Чем знатно пугает Камала, ворвавшегося в ее спальню чуть ли не с кинжалом наготове. Как же она устала. Почему чертов оберег не помогает?

Деви практически бежит на следующий день к своим дорогим подругам, — Радхе и Сарасвати Басу. Она счастлива, что застает обеих вместе в бодром расположении духа в саду и просит рассказать еще раз легенду об их семье, хотя и слышала ее уже неоднократно. Вдруг уловит в этом рассказе что-то новое? Может кровь Кали течет по легендам не только в крови Басу, делая всех женщин немного безумными? Неужели все же сходит с ума? Ей кажется, что еще немного, и она начнет слышать смех Темной Матери.

Ни один ее знакомый не может дать внятного ответа, зато все чаще окружение начинает кидать на Деви сочувственные взгляды. Слишком много на себя взвалила, а говорили, что справится, все же это мужская доля, — управлять делами семьи. Кто-то рискнул посоветовать успокаивающие травы, — за что сразу же познал силу гнева госпожи.

Девушку начинает это раздражать, — слишком долго ходит, шарахаясь каждой тени. Так ей главой семьи точно не стать. Быть может, уставая не только морально, но и физически, навязчивое ощущение исчезнет?

Она просит Камала о ежедневных тренировках на катарах, вспоминает про верховую езду, которая долгое время была ее отдушиной. Выкладывается по полной, не обращая внимания на синяки и ссадины. Периодически заглядывающая в гости Сарасвати каждый раз с замиранием сердца ищет новые синяки на теле подруги и смотря своими большими голубыми глазами, почти умоляет перестать себя убивать. Но подруга ее не слушает. Она устает так, что еле ноги передвигает к вечеру. От кошмаров это действительно помогло, — мертвые и неприятные перестали беспокоить по ночам, уступая место долгожданной пустоте. Вот только паранойя никуда не делась. Стоит девушке зарыться в документы или остаться в одиночестве, — это липкое неприятное ощущение чужого присутствия возвращалось, мешая сосредоточиться на деле.

И ровно в тот момент, когда Деви уже решает пересмотреть свое отношение к происходящему и смириться с присутствием безмолвного Наблюдателя, она слышит незнакомый женский голос...

0

154

THE HUNGER GAMES
Ella Henderson — Glorious

Tigris Snow // Тигрис Сноу
hunter schafer

https://forumupload.ru/uploads/0019/29/5b/2/962565.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0019/29/5b/2/92563.gif


Тигрис... Ты та, которой пришлось стать опорой для семьи. Та, благодаря которой Сноу продержались так долго. Добрая, мягкая, приветливая и заботливая, но той внутренней силе, которая таится в тебе, хрупкой худощавой девушке позавидует любой.

Тебе пришлось рано повзрослеть и взять на себя заботу о семье, от которой почти ничего не осталось — ты, я и наша общая бабушка.
Жизнь на обломках былого величия семьи Сноу научила выносить все невзгоды с гордо поднятой головой и улыбкой. И этому я учился у тебя.

"Snow lands on top!" говорили мы друг другу с самого детства в самых сложных ситуациях, чтобы подбодрить и собрать те крохи надежды на счастливое будущее, которые бросала нам судьба. И мы довольно неплохо преуспели в этом хочу тебе сказать дорогая кузина.

Ты всегда была доброй и сострадательной. Даже после всего пережитого ты осталась собой. Заботилась о нас как умела и я ценил и ценю это, пусть иногда мои поступки и будут говорить об обратном.

Ты многим пожертвовала, чтобы заботится о семье. Покинула стены Академии, но слава богу нашла свое призвание и профессию в другом. Мода для тебя не просто слово, а то, какие шедевры ты создаешь из обрывков тканей и всего, что попадется под руку достойны нескончаемых похвал и дифирамбов. Правда.

Первая любовь принесла лишь боль и была разрушена стыдом нашей бедности, которую мы так старательно и мастерски скрывали все эти годы. Но ты не унывала и с головой окунулась в работу. А за жениха не переживай, найдем другого, да такого, что бывший локти не то, что искусает, съест.

Ты не просто веришь в то, что я хороший, тебе почти удалось убедить в этом меня самого. И эта поддержка пришла так вовремя, именно в тот момент, когда руки опустились, а дремлющее чудовище внутри меня злорадно усмехнулось и подняло голову, чувствуя запах первой крови на моих руках.

И, знаешь, порой мне кажется, что если бы эту твою веру в добро можно было разделить на куски, мне с лихвой хватило бы и четверти.

Ты — лучик света и надежды в череде неприглядных и трудных дней, который мы пережили и которые еще предстоит пережить. Семейство Сноу без тебя не Сноу.


заявка в пару: нет


Пожеланий не так уж много, все как всегда по списку: приходи, люби, развивай, если выпадаешь, то пинай в лс. 
Внешность желательно оставить каноничную, в фильме подобрана на мой взгляд идеально, ну зайка же хд
Кстати, Люси просила передать весточку, что тоже ждет тебя. Вот прям как я. Я уже говорил Люси, что вы вполне могли бы сколотить свой кружок по интересам и кошмарить будущего тирана вдохновленными речами о том, что такое хорошо, что такое плохо.
Тигрис занимает значимую роль в сюжете, который мы обдумываем, поэтому игрой обеспечим и сюжетной, и альтами (у меня уже зреет целый ворох идей и хэдканонов). Там же поле не паханное, больше чем 50 лет хд
Очень бы хотелось развить динамику отношений Корио — Тигрис. В заявке я намеренно пропустил все, что связано с ссорой кузенов, хотелось бы вместе подумать, что могло стать яблоком раздора, подозреваю во всем виноват конечно же я и мой тиранический стиль правления, но все же хд и к вопросу о внешности, оставлять ли каноническое практически перевоплощение в тигрицу оставляю на твое усмотрение.
О Тигрис можно говорить долго и много. Она многогранная и интересная, даже с учетом, что ей было уделено не так много времени и это дает возможность эту многогранность исследовать, допускать множество вариантов и это чудесно на мой взгляд. 
Для связи гостевая, фандомная беседка, лс, тг по требованию.

немножко вдохновения *)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » партнеры » Sunshine