Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Огня » Поместье клана Яманака [деревня Скрытого Листа]

Поместье клана Яманака [деревня Скрытого Листа]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место проживания клана цветочников находится в старой части Конохагакуре, в жилом секторе, рядом с поместьями кланов Нара и Акимичи. Не смотря на возраст особняка, каждое поколение вкладывает много сил в реконструкцию и ремонт поврежденных участков. Крепкое, аккуратное и скромное жилище обгороженно забором чуть выше человеческого роста. Придомовая территория пестрит разнообразием цветов и лекарственных растений, за которыми ухаживают все члены клана. Тут много искусственных мелких водоёмов, созданных для упрощения полива. Цветы, выращенные в округе идут на продажу в цветочный магазин, выручка с которого поступает в распоряжение главы Яманака, а после распределяется на семейные нужды.
Еще одним достоянием можно считать обширную библиотеку, которую ведут со времен основания селения. За книгами/свитками тут тщательно следят и поддерживают их в надлежащем виде. Так же, коридор от чайной до гостевых комнат служит галереей, где размещены работы некоторых талантливых представителей клана. В южной части здания находится оранжерея с экзотическими цветами.
   На всей территории установлен барьер для обнаружения возможных воров или охотников за хиденом Яманака. Его поддерживает дежурный ниндзя, и заметив нарушителя, подает сигнал всем находящимся в доме.

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/113/t895864.jpg

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/113/t710552.jpg

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/113/t118097.jpg

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/113/t179846.jpg

+2

2

Главная Дорога [Страна Огня]

Струи теплой воды мягко обволакивали тело девушки. Вместе с грязью, потом и кровью она избавлялась от навязчивых мыслей, которые нередко посещают нас по ночам. Забавное это время. Никогда до конца не знаешь, что всплывет наружу в этот раз. Журчание. Такое приятное, словно отдаленное. Чувство покоя, расслабленности. Эми было около семи лет, когда они впервые побывали на небольшом курорте. Пляж, песок, солнце. Мама просит надеть соломенную шляпу, чтобы голову не напекло. Местная детвора играла в ниндзя, обливаясь и плескаясь в воде, будто используют техники стихии воды в бою. Блондинка сложила из раковин знак своего селения. Папа подхватывает ее на руки, мчится в воду. Вот, Эми гребет рядом, а Иноджин инструктирует ее, как плыть быстрее. Мама смеется, говорит, что теперь ее дочь быстрая, как дельфин.
Смывая с себя мыльную пену, девушка с грустью осознала, что это всего лишь приятное, краткое видение. А с тех пор прошло много времени. Мама больше никогда не попросит надеть шляпку, а в жизни случаются несчастья посерьезней, чем солнечный удар. <Я хочу увидеть море. Я хочу дышать до головокружения этим воздухом, густым от соли, вздрагивающей водной глади, криков птиц. Хочу лежать на мокром прибрежном песке, без одежды, без прошлого, без будущего и смотреть в сырое небо, улыбаясь невероятной свободе каждого движения ветра, удивительной рыбой струящегося по коже. Я хочу собирать разноцветные камни и стирать с лица брызги воды. Перенестись туда, не существуя, почти став частью окружающего, движущегося, меняющегося, влажного, солёного, такого чуждого и такого понятного. Я хочу потеряться в ласке волн, я хочу забыть себя саму и просто — плыть. Туда, где жизнь окрашивается мягким светом заходящего солнца. Я хочу сидеть на самой кромке воды, на этой дрожащей грани между фантазией и реальностью, нежностью и жестокостью. Так много хочу, и так мало действий. Никогда мне не вернутся в то упоенное мирной дремотой детство.>
Одевшись в домашнюю, свежую одежду, блондинка приступила к процедурам по уходу за своим телом, которому она придавала значения. Ночь на ногах не проходит незаметно даже для молодых и здоровых. Вид у девушки, скажем, был не свежим и ухоженным. Закончив легкий макияж, она позвала прислугу, чтобы та заплела длинные, шелковистые волосы Яманака и уложила их в праздничную прическу. Пока ловкие руки умело вплетали прядь за прядью, куноичи разложила перед собой свиток, кисть и краски. Сделав глубокий вдох, она попыталась представить церемонию, невесту, ее платье и то, какие цветы будут гармонично смотреться вокруг. Взяв кисть в руки, Эми поспешила перенести задуманное на бумагу. Когда невысокая женщина закончила, та подала шиноби зеркало, и после одобрительного кивка, удалилась. На самом деле, Иноэми было плевать сейчас, красиво ли и ровно сделаны косы, она сможет поправить все перед выходом, главное было осуществить задуманное. И сейчас, оставшись наедине, куноичи сложила хорошо знакомую ей печать и... ничего не произошло. От такого она на минуту словно онемела. <Не понимаю, что происходит... Моя чакра, в запасе почти половина от общего количества. Что за... > Девушка снова сложила печать, и снова, но нарисованные яркие композиции оставались просто рисунком. Иноджин поступал несколько раз в дверь, окликнул дочь по имени, но ответа не последовало. Взволнованный отец без раздумий вошел в комнату, накручивая себе худшие предположения. Что, возможно, дочь ранена и не сказала, а залечить себя не хватило сил. Может, ее отравили, а она это упустила или не предала значения. Хотя, это все не про нее.
Блондин увидел свою оторопевшую дочь и тоже замер. Она сидела перед рисунком, рука сложена в печать, но сложно было сказать, посылает она в свиток чакру или нет. Иноджин на несколько секунд замешкался, а после издал короткий смешок. На этот звук Яманака отреагировала как-то странно. Она резко подняла полные ужаса глаза на родителя, и смотря как будто сквозь него прошептала: — Я не могу использовать чакру. Все кончено для меня. - Глава клана присел на одно колено и прижал к себе Эми, как когда-то давно, когда она была еще совсем маленькой. — Нет, конечно, нет. Не придумывай себе лишнего. Разберемся-ка в этом вместе, ладно? Для начала расскажи мне, что произошло? — и, хотя, Яманака-старший уже понимал, в чем дело, ему было важно, чтобы анбу сама подвела итоги случившегося. — Я... Я нарисовала цветы, декорацию для свадьбы, которая должна состоятся сегодня в обед. Потому, что... слишком устала, чтоб идти в сад и руководить процессом подготовки вручную... — то тише, то более оживленно говорила куноичи. Ее волнение выдавали только голос и глаза, отражение ее доброй, чувствительной души.
— Очень странно, это ведь совсем на тебя не похоже. Искусство — это не только техника, но и смысл, вложенный в твой рисунок. Когда ты усиленно пытаешься защитить себя или команду, или же направить в атаку зверя, ты чувствуешь, как чакра вливается в твой рисунок, и ты вкладываешь в него некую цель. Ты можешь не сразу это понять, но действует это именно так. А теперь, скажи, как ты думаешь, почему цветы не вырвались из рисунка? Дело не в усталости ведь. — мягко, но серьезно подытожил отец. Яманака смотрела в лицо Иноджину и понимала, что не станет врать или увиливать, но и была слегка раздраженной в отношении всей ситуации. — Ты прав, папа. Я не вижу необходимости ни в этой свадьбе, ни в дне рождении на прошлой неделе, ни в каком-то ином празднике. Объявлена война. На границах черти что творится, а жители деревни как ни в чем ни бывало, танцуют, празднуют... — с издевкой излагала свои мысли девушка. — В общем, просто живут. Да, послушай теперь меня. Не кажется ли тебе, что именно в это нелегкое время все спешат пожить? Насладится праздником, отметить очередной свой день рождения, и быть счастливым, что еще один год прожит и твое тело не разлагается под землей. А свадьбы, молодые люди спешат скрепить союз и познать счастье, пока им это доступно. Ведь завтра, никто уже не уверен, что оно наступит. Я вырос в спокойное время, и знаю, что говорю. Оглянись вокруг, глоток свободы это все, что нам осталось. Не будь так строга к тем, кто хочет лишний раз устроив праздник, собрать семью под крышей своего дома. Увидеть, возможно, взрослых детей, понянчить внуков, вспомнить молодость с товарищами. Просто взгляни на это с другой стороны, и ты поймешь, что сейчас это имеет больший смысл. — глава клана выпустил дочь из объятий и поднялся на ноги. — С тобой все в порядке, ты не смогла оживить нарисованное, т. к. не вложила в это ничего, кроме своего негодования и чакры. У него не было цели, задачи, потому и результата нет. Позавтракаем? Еда, наверное, остыла уже. — Иноджин поспешно вышел и через пару минут его шаги стихли.
Эми сидела по-прежнему на полу. Опустошенная и уставшая, она не хотела и не могла переварить все услышанное, но толк в словах был. Что-то как будто щелкнуло далеко в подсознании. Когда-то и это было ее доступно. Счастье. Когда же оно ускользнуло от блондинки, что теперь даже и не верится, что она смогла бы так же отчаянно гнаться за ним, в надежде, что еще один день прожит не зря. Впрочем, она осознала, что и вправду очерствела в анбу. Ей больше не хочется даже заходить в бар, чтоб побыть в компании друзей, посмеяться, обменяться новостями. Работа была слишком напряженной и сложной, чтоб строить на лице радость от встречи и заинтересованность в общении. Ей не хотелось лукавить, а потому, лучше и вовсе исключить до лучших времен теплые посиделки. И все же, Иноэми скучала по своим напарникам и некоторым знакомым еще с академии, и ей бы очень хотелось узнать, как они и чем живут сейчас.
Спускаясь в обеденную комнату, блондинка решила для себя, что более не станет так обесценивать труд своего клана. Ни один рисунок не передаст дивный аромат цветов и их палитру. Отца задела это ее выходка, хоть он и не подавал виду. Подсаживаясь к нему за стол, Яманака заметила, что собеседник над чем-то сосредоточенно думает, но не стала спрашивать о причине задумчивости Иноджина, полагая, что это лишнее. С большой неохотой она принялась за омлет с овощами, украшенный кунжутом, и чтоб не расстраивать отца еще больше, поддерживала видимость зверского аппетита. — Кхм, Эми, ты подумала над моим предложением? Мне не по душе, как организация влияет на тебя. Ты изменилась... не в положительную сторону. И я настаиваю на том, чтобы в ближайшее время ты перевелась к нам. Все-таки, это так же наследие нашего клана, потому, возражений я принимать не намерен. — несмотря на спокойную речь и сдержанный вид, Анбу отметила, что Яманака-старший переживает. Пережевывая пищу, это стала делать это медленнее, чтобы дать себе время на ответ. <Вот так вот. Кто бы мог подумать, что он оставить меня без выбора. Тут что-то не то. Знать бы, что творится в резиденции Хокаге и что там происходит в совете. Не помню, чтобы он когда-то был таким принципиальным. Может, нам все-таки что-то угрожает, и он хочет, чтобы я была подальше от опасных миссий. А может, грядет что-то большее, в чем могут быть замешаны Анбу, и он не хочет, чтоб эта тень пала на меня. Почему же ты ничего не рассказываешь, папа? Придется все узнать самой.>
— Пап, все в порядке. Скорее, меня огорчила война, которая случилась так внезапно, нежели мое вступление в организацию. Но, я всегда к тебе прислушиваюсь и полагаюсь на жизненный опыт, потому, я уже задумалась об этом предложении. Просто, дай мне немного времени, чтобы все обдумать, ладно? — непринужденно, словно между делом, отпарировала Яманака-младшая. Глава клана удивлённо смотрел на нее и словно недоверчиво, присматривался. После слов одобрения, Иноджин попросил не делать глупостей и помнить, кто наш истинный друг, проверенный ни одним десятком лет. Что мы сможем полагаться только на себя и близких друзей. Звучало это как-то торжественно, с примесью гордости, от чего вызывало на лице собеседницы мимолетную улыбку. Покончив с завтраком, Иноэми встала из-за стола, на ходу выпила чашку остывшего, крепкого чая и попрощавшись с Иноджином, отправилась в сад.
Это был крупный заказ, потому, блондинка лично отбирала букеты цветов, показывала слугам свои наброски, и доводила до совершенства арки, икебаны, вплетала ленты, монеты, которые по традиции должны принести счастья и благополучие в дом. Она постаралась вести себя сдержано и работать ответственно, с хорошим настроением и отношениям, чтобы молодые остались довольны. Через несколько часов все было готово, и наконец, украшения были погружены и отправлены в дом, где будет проходить торжество. Эми направила туда несколько слуг, которые будут следить за правильной расстановкой и снабдила их всеми необходимыми указаниями. Вернувшись в свою комнату, блондинка осознала, как же устала. Все свалилось на ее хрупкие плечи в один день, но до свадьбы было еще много времени. Анбу не заметила, как уместившись на кровать <всего на несколько минут> ее просто выключило. Будильник звонил и звонил противным цифровым сигналом, и блондинка с раздражением прикрыла глаза, чтоб найти кнопку выключения. Увидев время, ее голубо-серые глаза расширились и сна ни в одном глазу не стало. Она подскочила к окну и заметила, что возле ворот стоит Учиха. К нему направлялся слуга, а значит, пришел он не так давно. Иноэми принялась одевать платье, расправляя его, проверяя все застежки и пуговицы. Прическу пришлось менять, и быстрыми движениями, она распустила большую часть копны, оставив на голове опрятное плетение, и затянув его покрепче. Буквально прыгнув в туфли, она проверила, все ли нужное есть, прихватив амуницию на случай непредвиденных обстоятельств. Заранее, она успела восполнить утраченные снаряжение, и взять с собой пустые свитки. Коротко кивнув Йоске, она взяла на себя смелость завладеть его ладонью и направить к выходу. Не подходящий момент, чтобы знакомить напарника с отцом, учитывая недавнюю размолвку. На улице было спокойно и тихо, солнце грело, но уже не так припекало, как летом, а обширная листва придавала тропе прохладу. Оказавшись за пределами имения, Эми выдохнула и выпустила руку Учихи. Рядом с ним ей было спокойно и уютно, к тому же, даже будь он свидетелем домашней сцены не стал бы осуждать Яманака. Почему-то, она чувствовала, что они на одной волне. После сна, пусть и не долгого, она чувствовала себя многим лучше. И только теперь понимала, как некрасиво поступила. Это же почти жульничество и воплоти она свой план в жизнь, подмена цветов раскрылась бы сразу. Какой бы урон это нанесло бы семейной репутации, и как бы она себя чувствовала на свадьбе. Отец уберег и её, и клан от позора. <Это все от усталости. Каждый может отступится.> — утешала себя девушка, но на душе оставался неприятный осадок, пусть эта ситуация и была только между ними с Иноджином. Он знал, что Иноэми не такая и не в ее правилах лгать, это теплая уверенность придавала анбу сил. <Конечно, более такого не повторится.
- <Нужно вынести из этого урок и... уйти на отдых, хотя бы на несколько дней. Если его дадут.> Украдкой, она поглядывала на Йоске и чувствовала, что молчание их не тяготит. Наоборот, почему-то была уверена, что пустая болтовня ни о чем его бы раздражала и явно не добавила бы разговору хорошего тона. — Надеюсь, ты успел отдохнуть, потому что до вечера нам нужно улыбаться и поддерживать настроение окружающим, пусть это и не в радость нам. При этом, я надеюсь все же расслабиться немного, как считаешь, выйдет? — с легкой иронией выдала куноичи, слегка ухмыляясь юноше. Дорога подходила к очередному переходу из зоны парка в новый жилой район города. — А нам туда. Вижу, гости уже собираются. — изгибая шею, чтобы лучше рассмотреть участок вокруг дома, закончила предположение девушка.

Улицы [Деревня Скрытого Листа]

Отредактировано Yamanaka Inoemi (2020-07-13 14:15:45)

+1

3

Квартал клана Учиха [Деревня Скрытого Листа]

Йоске решил поспать несколько часов в наиболее привычной обстановке, в своей родной постели. Такова уж судьба шиноби - зачастую не ночевать в стенах своего дома, проводя ночи в пути в различных условиях: в лесу, в пещере, в пустыне и тому подобное. Но сегодня брюнету чертовски повезло и он мог насладиться прекрасным спальным местом. Однако его сновидения прервал будильник, что был заведен Учихой два с половиной часа назад, а сделано это было с единственной целью - неспешно собраться и отправиться к дому своей знакомой из клана Яманака. Помимо всего, этот день немного, но все же важен и для самого джонина - ему предстоит пройти испытание, целью которого станет поместиться, влезть в свой парадный наряд, что висит в шкафу уже на протяжении двух лет, защищенный чехлом от воздействия окружающей среды и насекомых. Проснувшись, парень еще около нескольких минут наслаждался чистой постелью, но было необходимо вставать. - "Я же обещал Эми. Думаю, что самое время начать сборы." - подумал парень, откидывая плед в сторону, после чего тот взял с собой полотенце и отправился в душевую кабину. Необходимо было освежить свое тело, используя теплую воду и различные гели и шампуни, это стояло перво-наперво. Закончив водные процедуры, парень окутался в большое полотенце и отправился назад в комнату. Было необходимо привести волосы в исходный вид, сейчас они были мокрыми и давать высохнуть им в таком хаотичном порядке было бы грубой ошибкой, которую было бы сложно исправить. Использовал для сушки прически брюнет фен, контролируя всю процедуру, чтобы не перестараться. Закончив с этим, он достал тот самый наряд, в который ему предстоит сейчас одеться и отправиться на церемонию.
Распаковав наряд из защитного футляра, парень аккуратно разложил элементы одежды на своей кровати, которая была уже заправлена немного ранее. На постели расположились брюки темных тонов, белоснежная рубашка, черный галстук, и пиджак равнозначного цвета, что и брюки. Как и ожидалось, парень без особых усилий, глубоких вдохов и стараний сумел одеться в указанный костюм, все-таки регулярные тренировки помогали ему следить за своим телом и не допускать набор лишней массы тела. После Йоске встал у зеркала, чтобы завязать галстук - последний штрих в постройке своего образа на ближайший вечер. Закончив с этим, парень проверил, не забыл ли он чего, а после уже стал спускаться со второго этажа, где делами по дому занимались его мать и отец.
- Ого-го, как тебе идет этот праздничный костюм, прям вылитый отец в день нашей свадьбы! - Констатировала факт сходства отца и сына, увидев в наряде Учиху, а после вернулась к готовке на плите. - Кто хоть жениться, расскажешь?
- Да я и сам все не знаю, это случилось как-то спонтанно, неожиданно. - Ответил парень, подойдя к столу и заваривая себе чашку чая, и добавляя туда дольку лимона. После он уселся за тем столом, где и сидел отец. - Иноэми, из клана Яманака. Она одна из организаторов, пригласила меня ради поддержки. Ей тяжело проводить эти мероприятия в наши дни, когда где-то гибнут невинные и шиноби, а здесь происходят такие вот торжества, радостные лица вокруг.
- Так эта девочка - родственница Ино, и Сая? Немного слышал о ней, довольно способная девушка. Но при этом, вы еще не осознали? Возможно, эти мероприятия - последний глоток свободы, и более ничего положительного в наших жизнях не случится. Мы потерпели поражение в первом столкновении, что заставляет всех задуматься - наступит ли для нас завтрашний день? Или нам необходимо поспешить и радоваться каждому мгновению сегодня? Задумайся, сын. Обычные жители должны жить и радоваться, когда наша цель - охранять их покой и не позволить неприятностям окутать наш дом. Как только вы осознаете это, то станете еще сильнее. Поверь мне. - Отец разъяснил свою точку зрения сыну, а тот внимательно, как и всегда, внимал каждое его слово. Они были наполнены глубоким смыслом, заставляли по-настоящему задуматься.
- Быть может, ты и прав. - Ответил Йоске, отодвигая пустую чашку от себя, а после и вставая из-за стола. Немного поправив свой наряд, тот вновь обратился к родителям. - Мне пора идти. Как я выгляжу?
Получив положительные ответы от матери с отцом, тот отправился прочь из территории, которая официально принадлежала его клану. Многие представительницы женского пола цеплялись за изящный вид парня, а его надменный взгляд и непоколебимая походка и вовсе сворачивали им голову, заставляя провожать глазами завидного жениха. Вскоре он добрался точно до дома, в котором проживала его недавняя напарница, а встретила его придворная работница. После короткой дружелюбной беседы выяснилось, что Эми на месте и готовится к выходу, необходимо подождать пару минут.
- "Знаю я эти женские пару минут." - подумал парень, осматриваясь по сторонам, а позже одобрительно кивнув прислуге, после чего та скоропостижно отстранилась, чтобы и дальше заниматься делами, наводить порядок на территории поместья. Пускай прошло немного больше, чем обещанные пару минут, но его знакомая вскоре появилась на горизонте, а ее вид был слегка огорченным, она была чем-то озадачена. Чем же? Это еще предстоит выяснить, но немного позже, поскольку здесь и сейчас блондинистая смело схватила Йоске за руку и спешно отправилась прочь от поместья, хотя время им еще позволяло расслабиться и никуда не торопиться. Листья громко шелестели от частого бега, а ноги буквально утопали в них ввиду их многочисленности, а солнце уже заканчивало свою миссию на сегодняшний день и стало медленно и уверенно покидать нас, отправляясь за горизонт. По этой причине было немного прохладно, поскольку солнечные лучи уже не обогревали и осенняя прохлада напоминала о своем выходе на сцену. Скоро двое шиноби были далеко от территории поместья клана Яманака, после чего Эми ослабила свой железный хват, выпуская из своей руки ладонь брюнета. Тишина была нарушена вопросительными предложениями куноичи, которая интересовалась - получилось ли парню хоть немного восстановить силы, ведь совсем скоро им придется корчить положительные, доброжелательные гримасы и терпеть окружающих, какие бы непристойные вещи они не совершали.
- Мне все-таки удалось провести пару часов в своей кровати. Что насчет тебя? Если учитывать то, как ты сейчас выглядишь - такая подготовка должна занимать несколько часов, успела ли ты хоть как-то придти в себя после прошедшей миссии? - Вот так вот, незаметно, но Учиха сделал комплимент своей напарнице. Если она не спала и все это время готовилась к церемонии бракосочетания - то брюнет будет удивлен ее самоотдаче в плане работы, ведь ставить семейный бизнес впереди себя и забывать про необходимый отдых - такое себе, тем более для девушки. Если же она оформила свой образ после короткого сна, то Йоске будет поражен ее навыками в наведении красоты и скорости всего этого процесса. Что же насчет парня, то ему крупно повезло родиться парнем: проснулся, побрился, искупался, и последний важный момент - влезть в свой наряд. И все, ты такой же неотразимый покоритель женских сердец, без всяких там причесок. - Не знаю, такие мероприятия у организаторов отнимают немало сил. Думаю, я тебя не удивлю этим, но все же - нам придется постараться, чтобы найти время для себя любимых. Хотя, ты же имеешь опыт в этой сфере, значит мы справимся со всеми сложностями. - Вскоре пара шиноби прошла всю территорию парка, и подходила к жилой зоне, где и должна будет пройти церемония бракосочетания, что своими словами и подтвердила Яманака. - Хорошо, идем же туда, Иноэми.

Улицы [Деревня Скрытого Листа]

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Огня » Поместье клана Яманака [деревня Скрытого Листа]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC