Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB]Скууука~

[FB]Скууука~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скууука~

https://i.pinimg.com/originals/84/cc/5f/84cc5fcbfa79ab5dd9f948f489f6ea24.gif

Дата, время: 605 / март
Страна, местность: Страна Ветра, Деревня Скрытая в Песках
Описание: обычный скучный месяц из жизни кукловода, проходите мимо
Участники: Судзуми Юко

0

2

1.03.605
Судзуми находилась возле двери в свою мастерскую на втором этаже. Что-то было не так, в воздухе витало странное напряжение. Она прикоснулась к ручке и медленно повернула её, открывая дверь. Войдя внутрь она включила свет, куклы спокойно стояли у правой стены как и раньше. Девушка подошла к ним и стала внимательно осматривать их. Что-то было не так. Хм. В чём дело? Тут что-то изменилось. У меня странное ощущение насчёт всего этого. Немного поразмышляв Юко наконец поняла в чём же подвох. Среди заготовок отсутствовали три штуки. Кукловод оглянулась в поисках марионеток и вскоре нашла одну из них, та лежала на полу. Подойдя поближе, девушка поглядела на лежащую марионетку. Надо найти остальные две. Женщина вышла из мастерской, после нескольких минут поисков ей наконец удалось найти две другие куклы. Собрав все три в мастерской на столе, кареглазая принялась внимательно осматривать их. Их лица... Кого-то напоминают мне. Ладно. Они поломанные. Надо починить. Решив не задумываться о внешности кукол брюнетка принялась чинить их. Вскоре она уже закончила. Вот и всё. Теперь вы целы, мои дорогие. Мои дорогие... И тут пришло осознание, куклы точь в точь повторяли погибших генинов, которые были под руководством Судзуми. Стоило ей подумать об этом и марионетки зашевелились. Юко отскочила от них, не понимая что происходит.
— Нас поломали... — донеслось от одной из кукол.
— Но я починила вас. — ответила Судзуми.
— Нас нельзя починить. — после этих слов на куклах стали появляться трещины из которых текла кровь.
— Нет, нет, нет, нет! Я... Я починю вас, я помогу! — подбежав к куклам Судзуми попыталась закрыть трещины лежащим рядом скотчем, однако стоило ей закончить, как куклы начали разваливаться. Кровь продолжала течь, всё больше пачкая куноичи. — Нет! Я могу починить вас, да да! Починю! — Юко словно обезумевшая принялась пытаться собрать их воедино, но ничего не выходило. И тут голова куклы похожую на маленькую Акеми повернулась к ней.
— Судзуми-сама, вы почините нас? — детским голосочком произнесла голова.
— Да-да, конечно. Я смогу! — ответила девушка лежащей на полу голове. Будучи на коленях она подползла к ней поближе. — Я починю вас Акёми. Обещаю, я смогу. — девушка взяла голову куклы в руки и поднесла поближе к своему лицу.
— Юко? Что с тобой? — послышался голос за спиной. Судзуми развернулась в его сторону. Это была Цубаки, она стояла над сидящей на коленях куноичи и дружелюбно улыбалась.
— Цу... Я... Я должна починить этих кукол, они сломались. Я должна.— взгляд у девушки был безумным. Она продолжая сидеть на коленях схватила Цубаки за подол платья и повисла на нём.
— Тише Юко-чан. Всё в порядке. — Юко почувствовала прикосновение тёплой ладони к своей голове.
— Д-да? Т-ты поможешь мне починить их? — Судзуми не смотрела в лицо подруги, продолжая держаться за её платье.
— Ты не сможешь их починить Юко-чан. Так же как не смогла починить меня. — девушка подняла голову наверх и обомлела, ведь это была вовсе не её подруга. Это была кукла с лицом её матери, покрытая множеством трещин. — Ты никого не сможешь починить. — в руке куклы вдруг появился кунай. — Всё хорошо Юко-чан. — взмах и... Юко открыла глаза. Она уснула сидя за рабочим столом в мастерской. Шея, как и спина болели из-за неудобного положения во время сна, а руки затекли и не слушались. Опять этот сон. С тех пор он преследует меня периодически. Подумала девушка выпрямляя спину. С тех пор, как погибли её генины этот сон приходил к ней хотя бы раз в месяц. Её злило это, ведь по какой-то причине она не могла в нём контролировать свои эмоции. В этом сне она видела себя жалкой, слабой и сломленной. Похоже я уснула пока работала. Нужно умыться и переодеться. У меня ещё полно дел. Закончив думать девушка направилась в душ. Хорошенько искупавшись и смыв с себя весь пот и грязь, которая набирается за день, она закрылась полотенцем и встала возле зеркала, дабы почистить зубы. Она потянулась за щёткой, но вдруг застыла. Лицо, что смотрело на неё из зеркала было точной копией её матери. Конечно же это не было плодом больного воображения, просто голова Судзуми была закрыта полотенцем, а лицом она и правда была сильно похожа на маму. Однако это заставило её вспомнить всё, что происходило во сне. Эмоции нахлынули на неё и готовы были выплеснуться. С размаху она ударила кулаком прямо по зеркалу разбив его. Кусочки разбитого стекла врезались в итак покрытую шрамами руку. Она сделала это вовсе не из-за избытка эмоций, нет. Просто боль заставляла придти в себя и обратно запереть всю эту ненужную глупость. Вновь кукловод стала холодной и безэмоциональной. Хм, надо с раной разобраться, потом почищу зубы. Брюнетка принялась вытаскивать стёкла из руки, каждый раз искривляя лицо от боли. Но она привыкла к боли, потому без труда вытащила все осколки, не особо медля. Благо аптечка находилась в ванне. Потому Юко быстро смогла перебинтовать свою руку. Наконец закончив со своей раной кукловод принялась чистить зубы и рассчёсываться. Сделав себе причёску, почистив зубы и переодевшись она наконец вышла из ванны. Надо позавтракать. Не хочу ничего готовить, мне лень. Всё верно лень иногда нападала и на неё, особенно если это касалось готовки еды или мытья посуды. Да и в целом домашних дел. Посмотрим, что у нас тут... Подумала она проверяя холодильник и шкафчики на кухне. О. Подойдёт. Как оказалось у неё осталась лапша быстрого приготовления. Приготовив и съев её она наконец вышла из дома. Было ещё раннее утро, часов шесть. Людей на улицах было не так уж и много, а те что были спешили на работу. Прохладный ветерок слегка развивал плащ куноичи. Ещё рано и не так жарко. Отлично, можно спокойно пойти в магазин. Вышла она конечно же не просто так, ей требовалось сходить в лавку. Да не в обычную, а в лавку шиноби, где продаётся самое разное снаряжение ниндзя. Надо купить взрывпечати. Мне нужно их много. Думала Юко идя по улицам Деревни Скрытой в Песках. Надо посмотреть сколько у меня денег. Вытащив кошелёк и заглянув в него Судзуми обречённо вздохнула. Всего лишь тридцать тысяч... Этого явно не хватает. Ещё и респиратор надо взять, ужас. Тяжела жизнь кукловода. Сейчас у неё хватало лишь на 22 взрывпечати и один респиратор. Этого явно было недостаточно для неё. Придя в магазин она долго думала как ей быть, пока не увидела листки для взрывпечатей. Пять штук продавалось всего лишь за тысячу рё. Не раздумывая долго она взяла двадцать два набора по пять листков. Всего их выходило сто десять штук. Отлично, это намного выгоднее. Надо будет ещё набрать листков, когда подзаработаю немного больше денег. Конечно у неё были ещё деньги, но она не собиралась их тратить. Они нужны были для оплаты еды, одежды, коммунальных услуг и прочей роскоши. Поэтому взяв предметов на тридцать тысяч рё она отправилась обратно домой. Пока она ходила время подошло к семи часам утра. Думаю сразу стоит над печатями поработать. Всё равно все мои куклы уже практически готовы, у меня нет пока снаряжения для их улучшения. Хотя НЗ надо бы улучшить. Да и Саламандра пока имеет лишь один механизм. Так дело не пойдёт... Придя домой и сев за своё рабочее место она вынула все листки для печатей. Вслед за этим она вытащила кисточку с чернилами. Медленно и аккуратно она выписывала на каждом листке нужные символы. Закончив выписывать на одном листке, она вкладывала в него чакру и убирала. Занятие это было довольно долгим. На одну печать уходило больше часа. Изредка минут сорок. Однако она не собиралась никуда идти сегодня, никаких миссий у неё не было, как и дел. Даже со своей подругой она не собиралась сегодня видеться. Возможно позже. Через недельку надо будет встретиться с ней, показать моих кукол. И заодно узнать как дела у неё. Цубаки удалось пробить защиту Юко за эти годы и та всё таки привязалась к этой гиперактивной розоволосой девчушке. Впрочем это не значит, что Судзуми стала дружелюбнее. Она была всё такой же холодной, разве что не спорила теперь каждый раз, когда Сабаку называла их подругами...
У меня почти не осталось сил и чакры... Подумала Юко заканчивая работать над очередной печатью. Это была уже пятнадцатая. Думаю на сегодня хватит, иначе я умру. Это была бы довольно глупая смерть. Хех. Отложив все изготовленные печати она встала из-за стола. Было уже поздно, солнце давно зашло, а часы показывали двадцать ноль ноль. Живот недовольно заурчал требуя еды. Утренней лапши ему явно не хватало. В этот раз Юко решила поесть нормально и приготовить рыбу. Пожарив её она принялась ужинать. Закончила свою трапезу она лишь к десяти часам. Помыв всю посуду она переоделась в ночнушку и отправилась в постель. Спать она пока что не собиралась, вместо этого взяв книжку и начав читать вслух.
— Посмотрим... Сразу после полуночи переменился ветер, луну забросало быстролетящими тучами, и температура начала падать стремительно. И если в час ночи, когда я заступал на пост, под ногами хлюпало, а с неба кто-то пригоршнями бросал очень холодную воду, то через полтора часа моего унылого топтания под грибком на земле вокруг уже обнаруживался слой рыхлого льда, а со стороны леса доносился треск и грохот ломаемых сучьев (кошмар часового) – потому что было много ниже нуля, а дождь так и не превратился в снег или град: падал мелкими каплями. Естественно, намерзая на все твердые предметы тяжелой коркой. Не помню, чтобы я когда-то попадал под столь мерзкую погоду. Такое нужно пережидать в доме с надежной крышей и толстыми кирпичными стенами. И чтоб камин, в котором пылают дубовые поленья. Или горячая печь... Хрень — по какой-то причине ей эта книга не понравилась. Возможно стиль написания был плох или что-то ещё, в любом случае она откинула эту дурацкую книжку подальше. Завтра выброшу. Дерьмо. Не собираюсь её читать. Лучше почитаю учебники. Поискав на книжней полке, она вытащила учебник по медицине. О! Отлично. Я как раз забыло оттуда кое-что. Надо перечитать всё и вспомнить, если я хочу быть хорошим ниндзя медиком. Его она могла перечитывать очень часто, что и делала периодически. Закончила читать девушка в полночь. Убрав книжку кукловод легла спать. Надеясь, что в этот раз ей не приснится этот ужасный сон.

ТЧ

Три раза использую эту технику: 

Jikasei Kibakufuda no Jutsu - Техника Самодельных Взрывных Свитков

Пользователь данной техники, умеет создавать взрывные свитки самостоятельно и в большом количестве. Нарисовав на листке бумаги печать с техникой, пользователь вкладывает туда чакру, которая при высвобождении создает небольшой силы взрыв.

✦ Данная техника создает обычный предмет Kibakududa которые активируются стандартной техникой Kibaku Fuda: Kassei или ручным способом.
✦ За одно применение техники создается 5 Взрывных Свитков
✦ Для использования техники в инвентаре пользователя должны быть письменные принадлежности и чистые листы бумаги.
✦ Техника применяется только в не боевой обстановке.

http://sd.uploads.ru/KRBHm.png
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: Крыса
Чакразатратность: 10

Отредактировано Sudzumi Yuko (2020-07-07 22:19:04)

0

3

2.03.605
Юко открыла глаза. Было уже шесть часов и за окном во всю светило солнце. В этот раз всё нормально. В эту ночь девушке не снилось ничего. Ни кошмаров, ни чего-либо ещё. Думаю это случается если я засыпаю слишком уставшей или отключаюсь от бессилия. Надо стараться ложиться во время. Ещё некоторое время куноичи провела за обдумыванием причины кошмаров. Лишь спустя несколько минут она наконец встала и заправила кровать. В след за этим она направилась в ванну, где умылась и почистила зубы. Надо поменять зеркало. Очередные траты. И как назло миссий никаких пока нету. А это значит и заработков никаких. Надо экономить. Думала она глядя в зеркало, что разбила вчера. Надо с собой кунай таскать, чтобы если что быстро придти в себя. Так куда меньше трат. А то банкротом можно остаться. Выйдя из ванны и переодевшись Юко стала думать, что ей сегодня нужно сделать. Хм. Ну в первую очередь мне надо позавтракать, без этого никак. А ещё нужно заняться созданием взрывпечатей. Кукол дорабатывать пока нет смысла, у меня не готово снаряжение. До тех пор пока не закончу со снаряжением создавать "Камикадзе" будет глупо. А "Улыбающийся Будда" почти готов. Опять же нужно лишь запихнуть в него нужное снаряжение и немного доделать дизайн. Мои куклы должны выглядеть подобающе. Даже если они одноразовые. Хм, раз уж делать нечего, то можно продолжить вчерашнее дело. Обдумав наконец всё она поняла, что делать ей особо нечего. Миссий пока что для неё не было, да и она только недавно выполняла продолжительное задание. На него ушёл почти месяц. Впрочем и плата была соответсвующей, что не могло не радовать. Ведь деньги всегда были проблемой для кукловодов. Снаряжение для кукол стоит огромных денег, не говоря уже о материалах для куклы! Именно потому Судзуми редко позволяла себе тратиться на что-либо, чаще откладывая деньги. Вдруг случится так, что у неё не будет долгое время работы и ей придётся выживать? В таком случае запасы Рё спасут её. Если в этом месяце не будет миссий придётся сидеть на лапше быстрого приготовления. И не получится купить ещё снаряжение для кукол. Однако если дадут какую-нибудь миссию хотя бы С ранга, то уже будет неплохо. Можно будет спокойно жить как обычно. Заначку нельзя ещё трогать. Пускай лежит и копится. Ладно, надо позавтракать. Закончив обдумывать своё денежное положение она отправилась вниз, где принялась готовить себе лёгкий завтрак. Хорошенько поев и насытившись, она направилась в свою мастерскую, где собиралась приняться за создание взрывпечатей. Конечно можно было бы купить готовые, но это слишком уж дорого. Куда дешевле создать самому, пусть это и требует огромных усилий. Она только лишь взяла первый листок и хотела была приняться за работу, как вдруг почувствовала жуткую усталость. Судя по всему она ещё не до конца восстановила чакру, после вчерашнего. Что же... Надо наверное отдохнуть. Решив что лучше отдохнуть она отправилась в свою комнату. Всё-таки так можно и умереть оставшись полностью без чакры. Лучше во время отдохнуть, чем как фанатик работать и так глупо умереть. Джонин мастер кукловод погибла из-за того что потратила слишком много чакры на создание взрывпечатей. Да уже это была бы глупая смерть. Такая кончина мне явно не подойдёт. Придя в комнату она первым делом заметила брошенную на полу книгу, подобрав её она ещё раз вслух перечитала кусок из неё.
— Сразу после полуночи переменился ветер, луну забросало быстролетящими тучами, и температура начала падать стремительно. И если в час ночи, когда я заступал на пост, под ногами хлюпало, а с неба кто-то пригоршнями бросал очень холодную воду, то через полтора часа моего унылого топтания под грибком на земле вокруг уже обнаруживался слой рыхлого льда, а со стороны леса доносился треск и грохот ломаемых сучьев (кошмар часового) – потому что было много ниже нуля, а дождь так и не превратился в снег или град: падал мелкими каплями. Естественно, намерзая на все твердые предметы тяжелой коркой. Не помню, чтобы я когда-то попадал под столь мерзкую погоду. Такое нужно пережидать в доме с надежной крышей и толстыми кирпичными стенами. И чтоб камин, в котором пылают дубовые поленья. Или горячая печь. — закончив читать она немного задумалась. Нет, всё таки это хрень какая-то. Мне не нравится стиль автора, он ужасен. И в целом не заинтересовывает. Лучше почитаю журнальчик. Как и в прошлый раз по какой-то причине данная книга ей абсолютно не нравилась. Выкинув сие произведение в мусор, она взяла модный женский журнал, где были самые разные причёски. Она села перед трюмо и принялась читать, периодически рассматривая себя в зеркале. Хм. Интересно, интересно. Нет, эта не очень. И эта тоже. Мне ни одна не нравится. Все они какие-то не очень интересные. По ней не скажешь, но Юко была любительницей различных причёсок и вообще хорошо ухаживала за своими волосами. И вот уже несколько лет как она не меняла вид своих волос. По какой-то причине ей не нравились другие виды причёсок и она всегда прочитав журналы о волосах и уходе за ними, выбрасывала их в сторону. Так она сделала и сейчас. Откинув куда-то журнальчик, она пригляделась в зеркало. Хм. Может перекрасить их? Нет. Тогда пропадёт весь смысл. Эх, делать нечего, придётся почитать книгу какую-нибудь. На самом деле она не просто так перекрасила часть волос в белый. Не просто ради красоты, во всём этом хранился скрытый смысл. Её волосы, а если быть точнее их цвет, являлись данью погибшим родителям. Немногие знают, что покрасила их Судзуми на следующий день после известия о гибели матери и отца.
Встав наконец, она направилась к книжному шкафу возле кровати. Взяв первую попавшуюся книгу она легла на кровать. Как оказалось это была любимая книжка детства о будущем и самых невероятных штуках.
— Здравствуй дорогой читатель. Я очень рад, что из всех книг ты выбрал именно эту. Она перенесёт тебя в далёкое будущее. Такое, каким вижу его я. Надеюсь вам понравится мой рассказ и вы останетесь довольными. С уважением С.А. — она всегда читала аннотацию учебника. И кроме того, девушка любила читать книги вслух, дабы более внимательно вчитываться и слышать саму себя. Обожаю этого автора. Жаль, что он умер. Правда хорошо, что его дело продолжают его сыновья. Братья Сутору тоже отлично пишут, но конечно же они не сравнятся со своим отцом. Она уже сотни раз перечитывала эту книжку и каждый раз с восторгом впитывала всё, что там было написано. Так и сейчас она внимательно читала всё написанное, хотя помнила эту книгу наизусть. — В далёком будущем, почти через тысячилетие, Страна Ветра процветает. Всё благодаря так называемым "Автономным марионеткам" или "АМ". Создал их знаменитый кукловод достаточно давно. Особенностью их является то, что им не нужен человек для действий. Они вполне способны сами действовать и выполнять команды. Впрочем далеко не всё им под силу. Существуют АМ разной степени сложности и каждая способна выполнять лишь определённые функции... — как обычно книга начиналась с краткого объяснения, чтобы читатель не запутался и понимал что вообще в ней творится. Хотя Юко могла бы пропустить это, ибо знает уже всё, она продолжила читать. Ей нравилось перечитывать абсолютно всё в этой книге. В конце-концов это была её самая первая прочитанная книжка без картинок. Она прекрасно помнила, как ей подарили её. Тогда кукловод была всего лишь пятилетней девочкой. Ей нечего было делать, ведь телевизора у них в доме не было, как и игрушек, поэтому большую часть времени она проводила наблюдая за работай матери и отца. Однако иногда ей приходилось оставаться одной, ведь родители являлись шиноби и обязаны были отправляться на миссии. Тогда она просто сидела в комнате и наблюдала из окна, ожидая маму и папу. И вот однажды, прежде чем опять уйти они вдруг принесли ей подарок. Эту  самую книгу, чтобы ей не было скучно, пока она одна. Тот момент пожалуй был одним из тех редких мгновений, когда Судзуми проявляла эмоции не скрывая их. С улыбкой на губах она читала тогда эту книгу. Вот и сейчас, когда она лежала и перечитывала её, на её губах появлялась лёгкая улыбка. — Я сидел за столом и спокойно ел свой завтрак, когда вдруг раздался стук в мою дверь. "Кто там ещё?!" Подумал я. Последние дни я очень плохо сплю, в связи с чем стал жутко раздражительным. Отодвинув еду я направился к двери и спросил "Кто там?". — продолжала читать девушка. Так она просидела в течении нескольких часов, увлечённая литературой, "Бездушная" даже забыла о еде и пропустила обед. Поняла она это лишь, когда увидела, что за окном потемнело. Ого. Уже день прошёл. Сейчас уже девять часов где-то. Обычно в это время у нас темнеет. Или в восемь. Желудок недовольно заурчал дав о себе знать. Пусть её и называли "Куклой", она всё-таки была человеком и имела такие же потребности. В том числе и в еде. Вот и сейчас тело требовало пищи. Надо бы поесть. Хм, у меня там лапши немного есть. Может приготовить якисобу? Пожалуй так и сделаю. Спустившись опять на кухню, дама принялась готовить. За долгую жизнь проведённую в одиночестве она научилась прекрасно готовить. Будучи единственным в доме и без большого дохода, ты либо научишься готовить, либо будешь умирать с голоду. Юко решила выбрать первое и после множества ошибок наконец научилась. Стоит отметить, что немалую роль в этом сыграла и Цубаки с её родителями. Подруга часто приглашала к себе, где Судзуми внимательно следила за тем как надо готовить. Дома же у себя она пыталась повторить, пока не получалось. Так например научилась готовить ту же якисобу, которая сейчас вышла просто великолепной. Сев за стол и поставив перед собой тарелку она взяла палочки и принялась за еду. Прошло несколько минут и тарелка уже была пустой. Более того, она даже уже была отмыта до блеска и сложена в ящичек над плитой. Приготовив себе чай, она опять отправилась в свою комнату где продолжила чтение, попивая горячий и вкусный чёрный чай. Спустя одну чашку чая и несколько глав Юко заснула с книжкой в руках. Сегодня у неё был тихий и спокойный день, потому и сны её этой ночью будут такими же спокойными. А завтра её вновь ждут дела, придётся продолжить создание взрывпечатей.

Отредактировано Sudzumi Yuko (2020-07-08 11:09:24)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB]Скууука~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC