Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Незаметный вокруг навестит тебя вдруг

[FB] Незаметный вокруг навестит тебя вдруг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Незваный гость

https://i.pinimg.com/originals/60/f0/62/60f0624f824dd408bdb3fea685bb306e.gif

Дата, время: 607 год  / июнь, 13.00
Страна, местность: Страна Огня, госпиталь Конохи
Описание: После того как Камира спасла своих товарищей, закрыв их спиной, девушка получила несколько травм и попала в больницу. Прошла уже неделя. Но кто бы мог подумать, что её навестит давний одноклассник?
Участники: Yamanaka Kamira, Aburame Kero

+1

2

Вообще Керо даже не думал, что как-то его распорядок дня сегодня изменится. Ведь он не предполагал каких-то событий и даже заданий у него не было, а свою смену на пол-ставки в архиве парень давно отработал, потому что так-то раз заданий не было, то он мог пойти с утра поработать и поработал он до до обеда. Как раз к этому времени он закончил последние дела и его отправили домой.
Дома он пытался чем-то себя занять и взял в руки одну из книжек, которую, правда, он уже читал, но просто хотелось прочитать еще раз.
- Керо, сынок. Тут говорят, что твою бывшую одноклассницу, Камиру, положили в больницу, - внезапно огорошила его мать такой новостью. Её приближения молодой чунин даже не заметил, с удивлением смотря на свою мать, у которой было обеспокоенное лицо. Ну, не прям сильно, но для неё это нормально.
Спрашивать о том, как та узнала парень не собирался. Он прекрасно знал, что его мать общается со многими женщинами из разных кланов. В смысле не прям лучшие подружки, просто поддерживают связь и вообще вполне неплохо друг к другу относятся, потому что ну блин, им же еще задания всякие вместе выполнять.
- В смысле? А что случилось то? - Нахмурился Керо, вопросительно смотря на мать. Камира. Ах да, Яманака Камира, бывшая одноклассница. Вроде Хана с ней общалась еще в академии, но Керо точно не помнил.
Да и вообще как-то печально, что не удавалось нормально встретиться с бывшими одноклассниками.
- Я точно не знаю, вроде на задании получила рану, не смертельную, к счастью, но полечиться придется. Ты бы навестил её, все равно ничего не делаешь пока, - сказала она.
Керо недолго думая, согласился.
Он положил книгу, потом переоделся в повседневную одежду (легкие черные брюки, черная футболка и сверху зеленая жилетка), сказал пока матери и вышел из поместья клана.
Вообще сначала бы цветы купить и фрукты, вроде их покупают, когда кого-то навещают в больнице. Правда в цветах повелитель насекомых не разбирался совершенно, а какие фрукты любит Камира он тем более не знал, но все же лучше попытаться, чем не делать вовсе.
Поэтому сначала Абураме пошел в магазин клана Яманака и попросил работающую там женщину помочь ему с цветами для Камиры. В принципе итак ясно, что девушку то знают, потом что так-то этот магазин принадлежит клану Яманака и продавщица с удовольствием помогла ему с выбором. Она ему вручила букет из пяти цветов желтого цвета, названия которых Керо не запомнил.
Букет был составлен аккуратно и перевязан фиолетовой ленточкой. Расплатившись за букет и поблагодарив женщину, шиноби также направился в продуктовый и купил разных фруктов в небольших количествах. В пакете в итоге было немного апельсинов, бананов, груш и яблок.
Добравшись до больницы, Керо спросил, где лежит Яманака Камира и медсестра ответила, в какой та палате и паренек направился туда.
Зайдя в палату, Архивариус увидел лежащую на кровати девушку.
Да, та самая Яманака, которую он пришел навестить на правах бывшего одноклассника.
- Привет, Камира, - обратился он к ней достаточно дружелюбным голосом.
- Мне сказали, что вроде тебе такие цветы нравятся, а вот с фруктами не знаю, что ты конкретно любишь и набрал понемногу, - сказал он, показывая на букет цветов и на пакет с фруктами.
Взглядом Керо искал, куда это добро положить, потому что чунин решил, что будет грубо свалить всё на её кровать.
- Ты как себя чувствуешь то? Хоть получше стало? - Принялся расспрашивать девушку повелитель насекомых.

+1

3

Камира очнулась довольно быстро. Ей приснился ужасный сон с полем битвы. Однако оглядевшись вокруг, девушка поняла, что это был не сон. Всё было по-настоящему. И даже то, как она старалась уберечь каждого от атаки. Ей это очень даже удалось. Техники манипуляции чакры сработали как должное, но один враг всё же успел догнать троицу и нанести удар, под который вот сама девушка себя и подставила. Поэтому сейчас она не дома, а в больнице. Куноичи оглядела белую комнату очень внимательно. Кругом было светло, лучи солнца так и просились во внутрь. Девушка медленно попыталась встать и поняла, что ей сделать это весьма трудно. Она была в медицинской рубашке, под которой не было ничего кроме нижнего белья. Это её конечно же смутило, но ничего не поделать. Врачи и не такое наблюдают каждый день, а ей нечего стыдиться наготы под рубашкой. Более того, грудь и спина до живота были обмотаны бинтами. Это Ками поняла, когда потянулась вперёд. Что-то сжимало её пояс и рёбра. Оно было теплым, но в то же время еще и тугим.
Замотана до шеи как мумия. Какой ужас! Страх, да и только, - подумала куноичи и решила не вставать. Она не хотела ужаснуться и увидеть то, насколько сильно у неё замотана грудь, спина и живот, поскольку это вообще бы навело её на мысли о том, что она как-будто на операционном столе побывала, на котором ей что-то зашивали. Куноичи посмотрела на руки. Они тоже были замотаны по локоть. Целыми назвать можно было только голову и ноги. Это то, что никак не пострадало. Ну и блондинка конечно же сохранила свое красивое лицо и не попала под острое лезвие кунаев. Впрочем даже на него Камире не особо хотелось смотреть в зеркало. Её привлек запах улицы из открытого окна. Камира ощущала природу в палате и ей хотелось поскорее выйти на воздух и хотя бы немного погулять. Вряд ли её сейчас домой отпустят. Внезапный щелчок ручки двери заставил Камиру отвлечься от мыслей и посмотреть туда. Дверь отворилась и в палату вошёл, кто бы подумали? Абураме Керо! Удивленное сияющее лицо с улыбкой на лице Камиры говорили о том, что она рада любому из гостей.
- Привет, Керо-кун. Заходи скорее! - сказала девушка и немного приподняла руку чтобы поприветствовать парня. Встать с кровати она не могла, а ведь очень хотела обнять Абураме, с которым целую вечность не виделась. Он вырос, как и все внуки легендарных героев и был удивительно похож на своего деда Шино. Впрочем и сама Ками была похожа на Ино. В руках парня куноичи заметила желтые цветы. Это был иной сорт ромашки. Такой, в честь которого назвали девушку.
- Ой, ты принёс желтый цвет ромашек, в честь которого меня назвали. Спасибо, - сказала девушка вслух, видя как парень старается поставить их в воду. - Тебе моя мама их дала? Девушка тут же потянула руки, давая понять, что фрукты парень может кинуть и на постель. Ничего с ними ужасного не станет. Тем более что Ками уже хочет есть и все фрукты она точно съест в ближайшее время.
- Ну как тебе сказать, - внезапно тяжело вздохнула девушка, - сижу тут замотанная по горло мумия, как видишь. Вообще не ожидала что ты придешь. Мы так давно не общались. Садись, рассказывай, как там у всех дела.

+1

4

Ему были рады. Если судить по голосу Камиры, она была ему рада. Возможно она рада всем посетителям, но это и не важно, потому что ведь в целом приятно, когда тебе рады видеть.
Также юноша посмотрел с сожалением на забинтованное тело девушки, у которой было открыто разве что лицо.
Видимо серьёзные были раны у неё, а она держится.
Вот она молодец, а. Умудряется сохранять боевой дух даже в такой ситуации. Радостная какая. Все же хорошо, что ничего смертельного с ней не случилось. - Подумал молодой Абураме обрадованно.
Пусть те бинты и навевают какие-то не очень хорошие мысли относительно состояния Яманака, но в целом он эти мысли старался прогонять, потому что его бывшая одноклассница вполне бодренькая такая.
- Да? Я не знал. Я вообще в цветах не разбираюсь и твоя мама мне помогла. Я как сказал ей, зачем пришел и сказал, что не разбираюсь я в цветах, она мне сразу помогла цветы подобрать. Я рад, что они понравились тебе, - обрадовался Керо и поставил цветы в воду аккуратно.
А увидев протянутые руки девушки, Абураме положил фрукты на кровать, передавая их таким образом ей. Прям в руки кидать не хотелось, потому что он все еще не мог никак отогнать образ возможных ранений Камиры, которые столь ужасны, что аж потребовалось чуть ли не всё тело забинтовывать, словно её хоронят уже.
Нет, слишком жуткий и неправильный образ, не хотелось его видеть. Поэтому приходилось прикладывать всю силу своей воли, чтобы не напридумывать себе ничего, хотя в конце беседы надо бы сходить к кому-то из медиком и расспросить, если те вообще захотят об этом говорить. Врачебная тайна и все дела.
- Ну, судя по твоей бодрости, твоя жизнь вне опасности, Камира-тян. Я рад этому. У нас слишком мирное время, чтобы какие-то бандиты забирали наши жизни, - добродушно произнес повелитель насекомых. Он стоял возле её кровати и слушал. Теперь уже её черед был задавать вопросы.
Справедливо.
- О да, мы так давно не общались, что я не знал о твоем ранении вплоть до самых маминых слов. Моя мама же общается с куноичи и не только с разных кланов, потому что она в целом любит быть приветливой со всеми и ей искреннее нравится общаться. Вот она мне и сказала о твоем ранении. Вот так аж давно мы не общались, прикинь? - Шутливо сказал Керо, коротко засмеявшись. Но смех не был каким-то веселым, а скорее ироничным.
Все же с Яманака у него не было плохих отношений, тем более они несколько лет учились в одном классе, они ведь вместе там сюрикены метали, показывали технику клонирования учителю по очереди и даже отвечали теорию, связанную с гендзюцу и много чего еще было.
А теперь вот так, приходится такие новости узнавать из чужих уст.
- Вообще я и сам толком не знаю. Всё времени нет кого-либо навестить. У моих дела нормально, ходят на миссии, что-нибудь вместе да делают и изучают техники своих кланов. Все же Хьюга и Инузука не шутки. Также как-то общался с Учихой Хана. Я ей даже помогал, будучи работником архива с её делами от Хокаге, - сказал Керо.
- Ну, я ведь как получил звание чунина, то вскоре попросил учителя помочь мне с работой в архиве, потому что просто так множество информации оттуда не получить, ну и он и подсобил, чтобы я там работал на пол-ставки. Я переписываю различную информацию из старой бумаги на новую. В электронном виде то у нас всё есть, но начальство настояло на то, чтобы у нас были и бумажные версии, мало ли, - продолжил Абураме.
- А ты, кстати, как умудрилась то получить таки ранения? Вот мне интересно. Мама говорила, что ты была на каком-то задании, но подробностей и она не знает, - спросил Керо, которому было интересно, где и как она так умудрилась пораниться.

+1

5

Камира была рада видеть хоть кого сейчас. Ей было так одиноко в палате целую неделю. Она совсем уже не хотела оставаться одна. Ей вообще хотелось уже домой, но врач пока не отпускал из-за порезов на спине, которые заживали уж очень медленно. Единственная радость были посетители, которые приходили редко. Тем более Керо настолько редкий гость в её жизни, что блондинка и мечтать не могла что он когда-то вообще вспомнит о ней.
- Мама конечно не такой мастер как отец. Всё-таки папа разбирается больше. Его мать - это моя бабушка Ино, которая всему научила и сына, и невестку, а потом и меня. Но она действительно выбрало то, что мне полезней всего. Хотя я фиалки люблю больше. Они фиолетовые и яркие. А еще это символ моего клана.
Камира аккуратно стала наблюдать за тем, как Керо ставит цветы в воду. Желтый цвет тоже нравился Камире. Она с удовольствием носила вещи такого цвета. Несмотря на слияние с волосами, он ей очень подходил, ибо выделял голубые глаза и светлую кожу. Цветы будто ожили и засветились ярче когда на них через окно упали лучи солнца. Вероятно их здесь только и не хватало, чтобы поднять девушке настроение.
- Просто я не хотела чтобы еще кто-то погиб. Пришлось подставиться под удар. Зато все живы остались, - сказала девушка и стала разворачивать пакет с фруктами. Апельсины, яблоки, бананы и даже манго. Это всё кушать Камира очень любила. Особенно манго. Им она могла всегда объедаться. Дома постоянно был этот фрукт и Ками вечно его ела. Поэтому родители явно не успевали запастись ими сразу. Приходилось постоянно ходить во фруктовую лавку.
- Сколько времени прошло? Наверное года четыре точно. Когда в последний раз всеми командами собирались, это был экзамен на чунина. А если смотреть еще раньше, то когда выпустились из академии. Действительно, мы все очень долго не разговаривали. А все потому что все заняты на заданиях и не хотим разочаровать наследие дедушек и бабушек. Хотим быть как они или даже лучше. Но я бы хотела чтобы мы все хоть немного находили времени на друг друга.
Он смеется? Никогда не видела членов клана Абураме такими. Они обычно очень серьезные и даже молчаливые. Но Керо хоть и вылитый господин Шино, по характеру на него не слишком похож. Наверное пошёл в маму.
Камира наверное соблюдала больше нейтрально-хорошие отношения с Керо, поскольку такие же были у ее бабушки Ино с дедом Керо, Шино. Они сблизились на войне, ибо были в одной дивизии. А всё потому что сенсорика делала настоящее доброе дело. Абураме как и Яманака считались отличными сенсорами с помощью своих жуков. Это было похвально.
- Ну Инузука и Хьюга были же твоими напарниками, разве нет? Только не говори что ты был в команде с внуком господина Кибы! Это была бы очень злая ирония судьбы!
Тут уже засмеялась сама девушка. Члены клана Инузука отличались сильным и бойким характером. Немного дикие, но милые. А их собаки - это просто самое сильное умиление души. Однако далее блондинка услышала о том, что Керо упомянул Хану. Её она не видела дольше всех и очень скучала. Та хоть и была Учихой по крови с додзюцу, но больше напоминала свою бабушку Сакуру. Тут она слегка улыбнулась и немного опустила голову вниз.
- Хана... - проговорила куноичи вслух, - тебе повезло ее увидеть. Она ко мне еще пока не заходила. Это ведь моя лучшая подруга. Ты же знаешь, да? Мира немного даже погрустнела. Ей очень хотелось увидеть подругу, но та скорее всего была снова на задании, а потому не могла зайти. Но Яманака решила не отчаиваться. Всё-таки не было времени для грусти, так как всё же кто-то пришел её навестить и она должна этому радоваться. Камира взяла тарелку и выложила на него манго. Затем взяла нож и стала его чистить, попутно слушая Керо.
- Не знала, что ты работал в архиве. Что интересного нашел? Что касается моего задания, то... напали на нас внезапно. Я использовала наследие дедушки Сая, чтобы выиграть время, однако одного врага всё же пропустила. За что и получила роль бинтованной мумии в госпитале. Я просто не хотела чтобы из нас сделали мясо с трупами. Получила несколько сюрикенов в спину. Однако враг убит и беспокоиться не о чем уже.

+1

6

Керо смотрел на сияющее лицо девушки и понимал, что та теперь в очень хорошем настроении. Она хотя бы стала себя лучше чувствовать наверняка и это не могло не радовать повелителя насекомых.
К тому же, общение, точнее, хорошее общение может поднять много кому настроение, но они ведь только начали общаться, да и хотелось надеяться, что к концу беседы все так и останется. Ведь так не хочется плохого настроения.
Керо с удовольствием слушал слова Камиры, которая по делилась с ним фактами из клановой жизни. Это дорого стоит на самом деле. В каком то роде это своего рода доверие, ведь её станешь же человеку, которого в гробу видал рассказывать даже такую мелочь, вроде того, что за символ клана является в клановом знаке. Нет, такими вещами обычно с кем попало не делятся.
- Ого, я не знал этого. Просто трудно понять, чтотза цветок в клановом знаке, это обычно знают те, кто в этом разбираются. Кланы растут, поколения сменяются, но каждое поколение старается сохранить и приумножить традиции родного клана. Так есть надежда на то, что клан не будет забыт, не будет стёрт с лица этого мира. Ведь потеря подобных кланов - минус мира шиноби, а в нашем случае, потеря и для родной деревни, - сказал молодой наследник клана Абураме.
Повелитель насекомых смотрел на эту ситуацию под таким углом. Действительно, это будет очень грустно, если вдруг какой клан Конохи вдруг будет предан забвению.
Быть забытым самое страшное, что можно пожелать клану ниндзя.
Пусть Керо и не знает этого наверняка, просто он осознает это интуитивно и ему хватает, ни к чему проверять подобные вещи на практике, хватило истории с кланом Учиха.
- О да, но на экзамене не шибко то болтали, я бы не засчитал это за полноценную встречу выпускников, - весело прыснул Керо в кулак.
Много времени прошло и много воды утекло. Надо все же было как-то собраться вместе, пойти в какую-нибудь кафешку и отдохнуть, вспомнить былое.
Но это потом, если получится. Им просто нужно будет увидеться как-нибудь.
- Меня отец вообще заставляет все техники клана выучить и наших насекомых знать как мать родную. Он ведь глава клана, которым до него был дедушка Шино. Отец ещё говорит мол даже если крупной войны не будет, надо сохранять и передавать клановые техники и тому подобное. В этом плане он крайне непреклонен. Он и другим из нашего клана такое говорит, но мне чаще, потому что наследник же, - сказал Абураме, тепло улыбнувшись. Архивариус и не думал ругать своего старика.
- У нас ведь как раз знаком клана является кикайчу, наши самые первые насекомые, которых мы получаем с рождения, - добавил спустя пару секунд молчания повелитель жуков.
- Да нет, не злая. Он шумный, конечно, но знаешь, какой он добрый. Не даёт слабых обижать и из-за этого в драку регулярно совался. Мне и Хьюге он запрещал вмешиваться, сказав, что будет капец как не мужественно и нечестно давать ему преимущество. На минуточку, драки были иногда с ребятами постарше и особенно если с двумя или тремя, - с теплом в голосе произнёс Абураме, вспоминая лучшего друга, который либо опять на задании, либо во что-то влип, но он всегда запрещал им двоим вмешиваться.
- Ладно ей он запрещал, тип благородный он у нас, но и мне тоже. Порой если вдвоём были и он опять клип в какую-то историю, где надо помазать кулаками, то велел мне порой в углу стоять и максимально не попадать под удары. Я его слушал, но насылал на задир немного кикайчу незаметно, - с улыбкой продолжал говорить юноша, в глазах которых плясали черти.
- Упс, каким я порой непослушным другом бываю, вот не задача, да? - Хихикнул Керо.
Будто бы я позволю каким-то хулиганам обижать своего лучшего друга. Держи карман шире, Инузука. - Подумал Абураме, но не стал озвучивать данную мысль, это уже было не так уместно ведь и не подходило к насмешливой концовке.
Теперь и пришёл черед Камиры вспоминать свою лучшую подругу. Для чунина эта информация была в новинку.
- О, я не знал. Но думаю, она придёт. Она же в госпитале порой работает вроде, должна хоть краем глаза на тебя посмотреть, - постарался утешить девушку добрыми словами шиноби Листа.
Услышав её историю, Керо улыбнулся.
- Отважная. Понятно теперь, откуда такие раны. Ты защитила товарищей, это достойно. Страх обуять может любого. Я рад, что те люди, которые тебя ранили заплатили за это. Ведь в худшем случае ты может и была бы тут, но на пару этажей ниже, - похвалил девушку Архивариус, который, правда, не удержался от упоминания такого помещения как морг, намекая, что худшим случаем могла бы быть смерть Камиры. Он был искренен в своих словах, не пытаясь вообще как-то ей льстить. Только констатация фактов и от этого его слова должны, по идее, приобрести больший вес, ведь лесть порой предполагает ложь и это известно если не всем, то многим, а вот искреннее доброе слово может порадовать не хуже какого-нибудь вкусного лакомства.
- Что касается архива, я до сих пор там работаю и очень много чего изучаю. Но вообще работы мне много будет, хватит на несколько лет, я ведь там нахожусь в свободное время от миссий или тренировок. А там порой хватает документации ещё времён Второго Хокаге, ведь когда Пейн разрушал Коноху, он не затронул архив чудом, так что там ничего не пострадало, - поспешил ответить ей брюнет.
Ему в радость было кому-то рассказывать о своей подработке там. Именно там он и прочитал про нападение этого человека на Коноху.

+1

7

Керо казался Камире милым и забавным. Он очень отличался от тех стандартных Абураме, которых знает вся Коноха и некоторые страны. Он не холоден, не скрытен. Наоборот дружелюбен и приветлив. Поэтому Яманаке как-то просто было вести сейчас с ним беседу. Она почистила манго и скинула кожуру в мусорное ведро, после чего разрезала его на дольки. Остальные фрукты она положила на другую тарелку и убрала в шкафчик. Всё-таки сейчас ей хотелось съесть именно этот фрукт, а не какой-то другой.
- Ну для меня тоже не всё было так просто в первый раз. Когда я только знакомилась с цветами, бабушка Ино была очень строга в плане того, что хотела меня всему научить. Однако я быстро всему научилась. Кстати, я научилась от бабушки одной вещи. Это сравнивать людей с цветами. В моем саду уже есть несколько сравнений с людьми. Вот например, ты. У тебя сильная энергия. Ты надёжный, умеешь слушать и с тобой легко вести диалог. Поэтому мне кажется что ты похож на цветок тюльпана. Что же касается кланов, то ты прав. Нужно хранить наследие и эти силы, которые нам даны.
Камира отчетливо помнила, какую роль занимает в Конохе клан Яманака. Без них нельзя узнать, проник ли через барьер кто-то или нет. Только клан Камиры способен определить нечто подобное. Они - глаза и уши Страны Огня.
- Жаль, что тогда мы мало знали друг друга и не очень шли на контакт. Правильным решением было бы конечно стараться избегать такого в будущем. Наши бабушки и дедушки дружили, а мы как не родные. Такого допускать нельзя, - ответила Ками и взяла один кусок манго в рот. Сочный вкус фрукта она ощутила почти сразу. Затем она подвинула тарелку ближе к Керо.
- Пожалуйста, угощайся тоже. Не хочу быть эгоисткой и кушать одна. Это же неприлично. Куноичи прожевала последний кусок фрукта, а затем глазами стала искать салфетку чтобы вытереть рот и руки. Нашла она что-то такое под подушкой. Впрочем вряд ли это была салфетка. Скорее полотенце.
- О, твой отец сын господина Шино и глава клана? Какое совпадение! Мой тоже. Папа сын моей бабули Ино и тоже глава клана. Такие совпадения в родственных связях еще больше говорят о том, что мы копии через поколение. Камира не могла поверить, что такое совпадение действительно может быть правдой. А учитывая что отец Ханы так же являлся сыном Саске, который тоже глава клана, то все карты складывались очень удачно.
- Я выучила все техники клана Яманака и плюс те, что оставил дедушка для меня как послание к наставлению. Они, как ты понимаешь, не являются техниками моего клана, а лишь неожиданным дополнением. Его рисованные звери теперь идеальны и от моей руки. Съедая второй кусок, Камира посмотрела на руку. Двигалась она нормально, но пальцы еще немного болели.
Пока пальцы не заживут, взять кисти в руки не смогу. Сейчас с моим состоянием, я даже муху не нарисую. Нужно быстрее поправляться. Эти техники нуждаются в большой концентрации.
- Получается, я угадала. Господин Киба всегда хотел верховодить в своей команде, как я слышала. Бабушка говорила мне, будто бы тот злился на твоего дедушку из-за того, что тот строит из себя лидера. Но это не точно. Впрочем, его характер явно передался внуку. Ведь Керо не его дедушка Шино. Он явно немного другой...
- Видимо мы все так похожи на дедушек и бабушек, что смело можем их копиями называться. И ты сказал что у вас была девочка Хьюга. А кто её родители, не знаешь? Просто я по академии почти их не помню. Разве что Мурато. Но он выпустился на год раньше, чем ты, твоя и моя команда, а так же команда Ханы. О Мурато Камира вспомнила случайно, когда Керо упомянул Хьюг. Тот был лишь им наполовину, но гены бабушки Хинаты были в нем сильнее, хоть он и носил фамилию Узумаки. Это девушка отметила сразу в их первую встречу. Она не видела ничего в нем от Седьмого Хокаге.
- Хана вероятно очень занята. Я не думаю, что она сейчас вообще здесь. Но быть может зайдет попозже. Или навестит меня уже дома. Говоря о Хане, Камира взяла третий кусок. Больше ей в горло манго не лезло. Тем не менее, она впервые вспоминала их первую встречу и как заткнула шайку из академии, напугав их живыми рисунками в виде пауков. Ор стоял на всю академию. Такого Яманака никогда не забудет.
- Знаешь.. в момент защиты других я совсем не думала о себе. Мне важно было чтобы все были целы и мы выполнили миссию. Но думаю что пока мне еще рано умирать. Я еще молодая и красивая. Мне охота еще пожить, чтобы много чего увидеть.
Он меня хвалит. Как же это мило с его стороны! Керо вообще очень тактичный и дружелюбный.
Тут Камира пыталась вспомнить, от кого слышала подобное имя, но не могла вспомнить момент из истории Конохи об этом. Либо ей отшибло память, либо она и правда ничего не знала.
- Подожди, как ты сказал? Кто это такой вообще? Что-то я ничего о нем не помню.

+1

8

Керо с улыбкой наблюдал за тем, как девушка чистит манго и потом отодвигает другие фрукты в сторону. Похоже она очень его любит, раз принялась за него первым. Лично сам Керо принялся бы за яблоки или бананы. Он вообще тоже любил сладкие фрукты и ягоды. И блюда с ними. Например, банановые пирожные или яблочный пирог. А ягодное мороженное вообще было пределом мечтаний. Это из фруктов и сладостей если, хотя сам Абураме предпочитал порой курицу со специями, много специй, острых специй, которые добавляют вкуса к итак вкусному куриному мясу.
Тут еще главное как приготовить, потому что сам чунин уже как-то пытался приготовить кусочки курицы со специями и испортил множество из них. Съедобными были буквально парочка из них, а остальные шли на выброс, потому что такими было стыдно кормить даже бродячих животных.
Да и сам шиноби не славился садизмом, особенно в отношении тех, кто ему ничего плохого не сделал, ей богу.
Услышанная характеристика Камиры в плане цветов заставило Абураме улыбнуться еще шире. Тюльпаны. Мило. Правда жаль, что он незнаком с цветами и они ничего не могут ему сказать, хотя надо будет как-нибудь навестить цветочный магазин и попросить показать тюльпаны.
Наверняка может мне даже помогут разобраться. Сравнение людей с цветами, надо же. Хотя, в этом есть смысл. В академии их нас разбивают на команды и если я верно слышал про комбинацию цветов, то тут тоже самое, пусть и критерии иные, однако один фиг это тоже самое действие. И большинство команд из-за этого очень хорошо работают вместе, потому что правильно подобраны друг к другу с учетом характера и способностей. - Подумал Абураме. Он был приятно удивлен столь лестной характеристики Яманака и его настроение только улучшилось после услышанного.
- Вау, это приятно. Спасибо. Правда жаль я всё также не разбираюсь в цветах, но все же зайду в магазин Яманака и попрошу показать тюльпаны. Надо же хотя бы в глаза увидеть то, с чем ты меня сравнила, - тепло улыбнулся юноша.
Банально, но ему нравилось говорить другим приятные вещи и самому слушать ласковые слова в свой адрес.
Ведь как говорится, ласковое слово и кошке приятно, что уж тут говорить про человека? Даже если это шиноби.
Сожаления Камиры вернули Керо в реальность.
- Да ну, тут не совсем так просто было. Дедушка Шино мне рассказывал, что и на экзамене они поначалу не очень хорошо общались, а тот же Киба конфликтовал с Наруто или твоя бабушка Ино с Сакурой и так далее. А вот уже когда были отборочные матчи и третий этап экзамена, вот там уже потихоньку каждый из них раскрывал свою сторону и порой сближались люди. Ну, кроме деда Шино, который в сторонке держался как-то, но и он сформировал связи после экзамена. Так что у нас вообще всё впереди, главное желание, а что-нибудь да придумаем. Блин, у нас же в классе столько умных ребят училось, ну ё мое. Не придумать что-то это вообще нереально, - сказал Керо дружественным голосом.
Все же походу не только у него было желание собраться как-нибудь вместе. Это вообще так-то и не плохое желание на самом деле, ведь все же ничего плохого в старой доброй встречи выпускников нет.
Тем более их класс был вполне неплохим, так почему бы не увидеться потом вновь? Ладно если бы класс был козлиным, или еще каким, что оскорбит очередное животное, то можно было бы избегать с чистой совестью, но у них ведь совсем иной случай.
- О, спасибо тебе большое, - поблагодари сердечно Керо свою бывшую одноклассницу за предложенное угощение. Это тоже своего рода доброе дело, когда собеседник угощает тебя чем-то вкусным при имеющихся возможностях. Керо взял одну дольку манго и скушал её, облизав пальцы.
Он попросил у девушки полотенце и вытер руки, передав его обратно ей с благодарностями.
Вообще очень приятно, когда тебя угощают.
- Ахах, это да. Но он мог быть лидером и не был просто хвастунишкой. Он как сам руководил, так и нас слушал и считался с нашим мнением. Так мы ведь и прошли первый и второй этап экзамена тогда. Не пытались друг друга подавить, что нам и сыграло потом на руку, - кивнув, подтвердил сказанное Камирой слова Керо, однако он добавил все же свое уточнение.
- А, да нет, она не была связана с кем-то из поколения наших бабушек и дедушек. Она была из той ветви, которая была главной вроде. Но не была внучкой Ханаби. И точно не внучка Хинаты, она была из чистокровных Хьюг, - ответил повелитель насекомых на вопрос про эту девушку.
Наверняка она тренируется и оттачивает мягкий кулак, что она делает порой даже по ночам, желая стать сильнее.
- Да, я тоже думаю, она может придет попозже, но думаю, что все же придет, особенно шансы высоки, если она сможет тут выйти на смену и узнает про тебя. Так что не переживай, она навестит тебя, - попытался подбодрить девушку Абураме.
Все же в Конохе у них вполне такая хорошая атмосфера, несмотря на профессию ниндзя, которая как бы предполагает тьму, там всякие убийства, шпионаж, диверсии и так далее.
Но нет, дружеская отношения между ними очень даже присутствует, это факт.
- А не нужно стремиться к смерти, ты права. Нужно просто делать то, что можешь. Ты сумела защитить товарищей, пусть и пострадала, но все же твоя попытка защиты не была пустой. И миссию выполнили наверняка и товарищей ты спасла, всё правильно, - сказал он.
- Ты про Пейна? - Спросил Архивариус.
- Если верить архивным записям, то это тот, кто нападал на Коноху в свое время в целях охоты на Узумаки Наруто, он же джинчурики. Это было во время наших бабушек и дедушек как раз. Он уничтожил почти всю Коноху, на задев каким-то чудом лишь скалы с ликами Хокаге, - ответил Абураме, напоминая Яманака об истории деревни.

+2

9

Камира всё ждала, когда же наконец Керо возьмет хоть один кусок манго. Сама куноичи съела уже целых три куска и ей даже этого было вполне достаточно. Можно сказать, что она неплохо так наелась для начала, пока вела беседу. В больнице редко давали фрукты, а Камира их очень любила. Точно так же как овощи. Ей больше нравился аромат чего-то свежего и она тут же ощущала вкус того или иного фрукта у себя во рту. Впрочем, от фруктов и еды следовало уже отойти. Ками была сыта едой, но точно не разговором. Ей нравилось общаться с Керо в плане того, что он добродушен и слегка наивен, когда речь идет о цветах, ведь Ками сравнила его с тюльпаном и не поверила, что тот ни разу не видел этот прекрасный весенний цветок. Хотя это было возможно только по той причине, что ниндзя редко проходят поля, на которых растут эти прекрасные цветы. Но чтобы хоть немного дать узреть образ тюльпана, девушка взяла со столика блокнот и карандаш. Поскольку чернилами она пока не могла пользоваться, то решила обойтись карандашом и простой бумагой. В миг Яманака нарисовала цветок и развернула изображение лицом к Керо.
- Вот так он выглядит. Здесь он конечно бесцветный, но обладает разными красками -  он может быть красным, розовым, жёлтым, белым, фиолетовым и даже голубым. Самый редкий конечно же чёрный. Он почти не встречается. Это особый сорт и достать его крайне трудно. Даже у нас в магазине он очень редкий гость. Прости, пока не могу подарить тебе настоящий, но быть может позже смогу.
Камира действительно дарила каждому с кем общалась, по цветку с ассоциацией и комплиментами. Жаль, сейчас у неё не было тюльпанов в комнате чтобы отдать Абураме хотя бы один из них.
Экзамен. Моя любимая часть воспоминаний о наших дедушках и бабушках.. Интересно, что же он расскажет интересного? - подумала Камира, пока вслушивалась в слова парня. В то поколение так же отношения были далеко не самыми удобными и простыми. Будучи генинами, они всё конфликтовали еще как. А про соперничестве своей бабушки с бабушкой Ханы куноичи в курсе как никогда. Они не переставали этого делать даже будучи уже в возрасте. До тех пор, пока не отошли в мир иной.
- После экзамена их многое объединило. И послужило этому то, что один из их веселой компании вынужден был покинуть селение. Знаю я эту историю. Для моей бабушки было это в печаль рассказывать мне. Но она всегда достойно держалась. Мой дедушка кстати с ними не воспитывался. Он уже появился позже как чунин и замена этому человеку. Однако все знают, что его было невозможно заменить.
Камира использовала местоимения, но даже дураку было ясно, о ком она говорила. Тот, кем Седьмой больше всех дорожил и называл лучшим другом - Учиха Саске, муж Сакуры и дедушка Ханы. Впрочем с дедушкой блондинки он не сразу нашел контакт. Дедуля Ками славился тем, что не умел высказывать эмоции. Он долго этому учился. Да и слишком был прямолинеен до того, что команда его хотела просто прикончить. Тем не менее, во время службы он сблизился с каждым и вроде бы стал частью всей общей команды.
- Мне конечно хотелось бы собраться хотя бы с количеством в девять человек. У меня скоро день рождения. Как раз отпустят домой и я смогу позвать весь выпуск. Что скажешь на это?
Камира снова улыбнулась неподдельной улыбкой. Керо наконец-то кушал манго. Это выглядело очень мило. Было видно что он немного стесняется и старается быть вежливым, не наглым.
- В моей команде главным был Нара. Сам понимаешь, если бы я как бабуля корчила лидера, вряд ли бы что-то вышло. У того был интеллект выше моего и выше Акимичи, поэтому мы и отдал ему главенство. Только вот это ему было очень напряжно. Ленивый любитель спать и ничего не делать. Это наверное всегда передаётся по крови.
Его напарница чистокровная Хьюга? Значит я ошиблась.... Думала что это внучка Ханаби или леди Хинаты. Тем не менее, это тоже очень хорошо оформленная команда. Мы действительно повторяем больше бабушек и дедушек. Родись мы на поколение раньше, нас бы называли их копиями. Или тенями. На слова про Хану, Камира ничего не сказала. Если та в селении, то она бы знала, куда угодила блондинка. Если её нет, то она и не знает ничего. Узнает когда придет, если конечно же ей об этом скажут.
- Спасибо, что так хорошо думаешь обо мне, Керо. Мне очень приятно. Я не так сильна физически конечно и из тайдзюцу кроме метания сюрикенов ничего не умею, но всё равно стараюсь быть полезной на поле боя.
Слова дружбы грели её. В неё верили и она это видела. Подбадривали, даже хвалили. От последнего она была немного смущена, но держалась неплохо. Впрочем, когда речь зашла о Пейне и Керо кое-что рассказал, девушка немного стала вспоминать, что это имя она всё же слышала от бабушки. Тогда пострадали многие, в том числе и учитель бабушки, Шизуне.
- Да, я кое-что вспомнила... Бабушка обучалась у некой Шизуне искусству медика и именно её Пейн убил во время нападения. Но потом оживил обратно.

+1

10

Керо наблюдал за тем, как девушка внезапно начала что-то то ли писать, то ли рисовать карандашом на бумаге. Он с недоумением посмотрел, но лезть с расспросами не стал, потому что мало ли, вдруг  неё привычка какая типа всё записывать или зарисовывать, раз  у неё есть способности основанные на чернилах и рисунках. Всякого разного бывает так-то. Да и сам Керо не лучше, потому что он зарылся в книгах и свитках вместо того, чтобы пытаться налаживать социальные связи, однако это не означает, что он прям вообще не любит с людьми общаться, просто ему комфортно среди книг и свитков. Ему комфортно как просто читать какую-нибудь художественную литературу (ну кроме любовных романов, их Керо не понимает вообще от слова совсем), так и углубляться в достаточно интересное прошлое Конохагакуре.
И вот лишаю себя банального человеческого общения. Мда уж, как я мог до такого докатиться. Даже удивлен, что со мной еще общаются Инузука и Хьюга. Хотя и с ними порой не так часто вижусь, но у них свои дела есть и лезть в это всё я вообще не желаю.- Подумал Абураме с некоторой грустью, но он  быстро одернул себя, потому что он не хотел грустить рядом с Камирой, которой и так не очень хорошо из-за её нынешнего физического состояния.
А потом она ему и вовсе показала рисунок тюльпана и объяснила насчет него.
- Да нет, дарить не обязательно же. Я просто хотел увидеть, как он выглядит и всё. Интерес меня обуял. А рисунок красивый. Сравнение с таким цветком теперь мне точно лестно, так как ты его очень даже хорошо описала, Камира-тян, - ответил ей повелитель насекомых с искренней благодарностью, не менее искреннее улыбнувшись.
- Хах, надеюсь, у нас такого события не произойдет, потому что ну нафиг косячить с цикличностью истории. Мы так застрянем навечно, - рассмеявшись, произнес Архивариус. Он все же достаточно долгое время провел с историческими документами и понимал, что история повторяется. Только декорации другие и действующие лица не те, что в прошлом, но суть остается такой же.
А насчет предложения встречи тут Камира проявила сообразительность. Видимо у неё есть опыт в этой социальщине.
- О, а ведь это мысль. Повод собраться вместе. Лишь бы совпало всё так, чтобы мы были в деревне, или хотя бы к началу празднования освободились с задания, но это в целом стоит учитывать при любом мероприятии. Только, Камира, я не знаю, что обычно дарят на дне рождения, потому что в последнее время я не часто посещаю различные праздники и в целом мне тяжело дается то, что связано с социумом в подобных вещах, - одновременно и согласился и выразил свои опасения повелитель насекомых.
Он не мог похвастаться доскональным знанием людское психологии и вообще людей как таковых. Нет, он мог подобрать подарок лучшему другу и подруге из Хьюга, но те прямо говорили, чего хотят, потому что уже научены опытом работы с Керо.
Сам же Абураме слушал рассказ девушки и понимал, что в лидерстве важен не только интеллект, но также инициативность и умение работать в команде. Вообще там много различных факторов, потому что лидеру не обязательно быть гениальным, а гений может накосячить с различными лидерскими решениями. С этим в целом придется смириться и просто жить.
- Да ну, в принципе любой может быть полезным, если правильно подобрать команду и даже тогда всё зависит от ситуации. Типа на одном задании ты можешь вообще быть единственное полезной, а на другом быть самой бесполезной. Со всеми или почти со всеми так, если подумать. И да, в случае Пейна были задокументированы и такие кошмары, правда упоминались они вскользь, так что я не особо углублялся, но писалось, что времечко было страшным тогда, - кивнув, ответил Абураме.
- А как твои товарищи то, кстати? Которые Нара и Акимичи. После повышения вы ведь наверняка не всегда бываете в одной команде, вы же общаетесь все равно? - Полюбопытствовал внезапно Керо.

+1

11

Он так интересно посмотрел на меня, когда я рисовала ему этот цветок. Точнее, я не то чтобы это видела, а скорее чувствовала взгляд на себе, когда была увлечена своим творчеством. Наверное он редко вообще видит цветы или рисунки. Хотя он и сам из жуков может что-то такое создать. Наши способности касательно сенсора очень похожи. Наверное поэтому его дед и моя бабка были в одном отряде на войне. Да и имена созвучные - Шино-Ино. А у нас совсем другие. Тем не менее, мы являемся восемнадцатым поколением наших кланов.
- Я вручила тебе рисунок, потому что вижу тебя таким. В моём понимании ты именно такой. Я стараюсь людей не разочаровывать, но у меня как-то интуитивно получается соединить их характеры и души любых цветов. Наверное, это тоже врождённое. Надеюсь, что мои каракули не разочаровали тебя. Они бы выглядели еще лучше, если бы я могла двигать рукой более свободно. Пока еще не могу взять кисти чтобы сделать из этого шедевр. Однако я обязательно подарю тебе настоящий цветок в следующий раз. И не говори нет. Я так решила.
Скромность Керо поражала Камиру. Он любым способом отказывался от такого подарка. Неужели из-за того что цветы дарят только девочкам? Это устаревший стереотип. Блондинка дарит цветы независимо от пола и возраста любым людям. Она не видит в этом что-то плохое. Это её особый способ поднять настроение и привлечь внимание к своей персоне.
- Вот и договорились. Тогда я приглашаю тебя и твоих товарищей на день рождения. Обязательно приходи с Инузукой и Хьюгой. И не волнуйся: скажи другу, что место для собаки найдется за столом тоже.
Последняя фраза сказанная ей самой, вызвала у Яманаки маленький смешок. Она сама любила животных, но плохо представляла себя за столом с ними. Не то чтобы это совсем плохо, просто собака хоть и ниндзя, хватала бы вкусности. Да и с Акимичи они явно перетягивали тарелку на себя. Эти двое всегда любят плотно покушать. Началась бы драка за еду.
- Тебе не стоит беспокоиться о подарке. Я ведь устраиваю день рождения не ради подарков, а ради момента общения со всеми вами. Я же не столь корыстна и тщеславна, чтобы делать мероприятие только ради того, чтобы узнать, кто что мне принес и какова цена этому. Я считаю, что так делать неправильно. Можешь принести сладости к столу.
Он не против встречи, но слишком волнуется насчёт подарка для меня. Надеюсь, он не начнет паниковать из-за этого. Хотя Абураме паника вообще не свойственна. Но Керо - то другой. Он более общительный чем все Абураме. Но тоже не слишком часто ходит в гости. Впрочем, ему не о чем волноваться.
- Поэтому наши команды уже какое поколение расположены именно так. Это чтобы уравнять баланс сил и чтобы техники подходили всей группе, создавая формации. У меня сенсорные способности и хиден, у Нара тени и ум, а у Акимичи грозная сила. Тебе повезло больше: в твоей группе два тайщика. Инузука помимо этого имеет нюх, а Хьюга обзор глаз. А ты сенсор. Всё сходится. Эти команды идеальны в том понимании, что с ними проще работать.
Блондинка много знала о различных кланах и их способностях. Правда ей по большей части доводилось работать только с двумя кланами, тем не менее она отлично выучила то, кто с кем взаимодействует и какой клан чем хорош.
- Давай больше не будем про Пейна, - внезапно сказала куноичи, убирая тарелку с манго, - это тема наполненная болью и страданием, даже несмотря на то, что всё в итоге хорошо закончилось. Что касается Шинсуи и Чоу, то да, я общаюсь с ними. Мы иногда ходим на миссии, хоть и уже давно повзрослели. У Чоу своя команда генинов, кстати.

+1

12

Керо с благодарностью посмотрел на рисунок и на ту, что нарисовала его. Вообще он любил, когда ему говорят приятные вещи, кому бы такое не понравилось?
А еще Абураме порадовала решимость девушки подарить ему цветок. Ну, пусть она делает это, если так хочет, тем более сам повелитель насекомых только этому будет искреннее рад.
- Ахах, ну, хорошо, не буду говорить нет. Вообще я не против был, просто имел ввиду, что ты не обязана это делать. Мне было просто любопытно увидеть то, с чем ты меня сравнила. Но в любом случае я буду ему рад. Некоторые люди порой вкладывают в подарок больше внимания, чем сам подарок. Это как с гендзюцу. Оно нереально, в обычном смысле, в отличие от того же ниндзюцу, но зато его эффект ты можешь ощутить по полной, особенно, если попадется какой-нибудь грамотный специалист. Почему-то с вниманием у меня такая ассоциация, только вне боя и без вреда, конечно, - по доброму ответил ей Абураме.
Он вообще старался тепло относиться к людям, потому что его переполняли порой эмоции. Да, его клан больше похож на клан холодных людей, но это не совсем так. В клане царит вполне дружеская атмосфера. Каждый рожденный в клане ребенок это праздник. Ведь это означает появление нового носителя традиции клана повелителей насекомых. Просто они выражают эмоции не так, как другие людям. Не лишены их, просто сдержаны на людях.
- Как увижу их, передам. А насчет подарка, я просто к тому, что не знаю твоих предпочтений. Подарю вот тебе, например, вкусных шоколадных конфет, например, а у тебя может на шоколад аллергия, или не любишь, или на диете, или еще что. А учитывая, что в различных шоколадных конфетах бывает и начинка разная, то такая же история и с ними. С книгами обычно такая же история. Только без аллергии, но человек может не выносить определенный жанр, или не любить автора, потому что некоторые авторы пишут в разных жанрах, - неловко принялся объяснять свою точку зрения чунин Листа.
Он вовсе не считал Камиру какой-то меркантильной девчонкой. Ну и кто-бы что ни говорил, а получить подарок всегда приятно. В любом случае надо будет постараться, потому что не хочется напортачить.
Но все равно ему было приятно услышать слова девушки. По крайней мере неловкости особой нет, потому что понимаешь более менее человека и понимаешь, как он мыслит. Да, не до конца, может местами, но главное уловить общий шаблон и дальше уже будет легче.
- Ну, я не только сенсор, еще и неплохо в гендзюцу разбираюсь. Да и почти все возможности клана изучил. Вот, смотри, - сказал Керо и он сначала отвернулся от девушки и позволил одному из шокайчу вылезти из руки, а затем он повелел ему заползти на указательный палец и потом Абураме тут же повернулся к Камире и показал ей белого червяка.
- Это Шокайчу. У них сильнее развиты сенсорные способности, чем у кикайчу и могут прятаться под землей. Правда они не боевые, но хорошо служат в разведке или во время патруля, потому что я могу отправить сотню таких крошек разведывать местность под землей и они почувствуют чакру чужака, - объяснил ей Абураме и потом приказал обратно червю залезть в его тело.
Упоминать в дальнейшем Пейна и самому Керо не хотелось. Это просто дань истории, пусть и не самой веселой.
- Ого, неплохо так. Действительно, у вас всех дела идут хорошо, - кивнув, ответил Абураме.
Где-то они за беседой провели почти час и Керо надо было уже уходить по другим делам, а потом заняться тренировкой вновь.
- Ладно, Камира, я пойду. Мне надо еще кое-какими делами заняться, а потом может как-нибудь снова навещу тебя. По крайней мере я знаю, что ты любишь манго, - с улыбкой произнес Абураме и помахав девушке рукой, вышел из палаты и направился по своим делам.

Свернутый текст
Kikaichū no Jutsu - Техника Паразитических Разрушающих Насекомых

В тело пользователя данной техники с самого были внедрены насекомые, которые используют его тело в качестве гнезда. Позволяя им существовать внутри него и развиваться, шиноби получает уникальных союзников которых использует в бою.

✦ Данная техника должна находится в стартовом наборе техник у каждого шиноби клана.
✦ Каждый вид насекомых которыми владеет пользователь, должен быть указан в технике.
✦ Данная техника является основополагающим навыком и не занимает слота действий в бою.
✦ Данная техника позволяет ментально манипулировать управляемыми насекомыми как угодно, отдавая им приказы для перемещения или атаки.
✦ Более сложные манипуляции являются отдельными техниками.
✦ За скорость действий и управления жуков отвечает параметр Ручных Печатей пользователя.

https://sun9-37.userapi.com/c855016/v855016051/138e8b/PHyTQSSTRBU.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Хиден, Боевой Стиль
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Дальность: Все дистанции
Ручные печати: -
Чакразатратность: -
Виды насекомых: Кикайчу, Шокайчу и Кидайчу

Shōkaichū - Нейтрализующее Уничтожающее Насекомое

Являются одним из нескольких видов насекомых, используемых членами клана Абураме. Они похожи на червей и могут зарываться в землю и находить сигнатуры чакры, о которых они затем сообщают пользователю.

✦ Насекомые чувствуют чакру в большом радиусе, могут определять ее количество у противников, число источников.
✦ Чтобы получить  изученную информацию пользователь должен контактировать с насекомыми.
✦ Черви очень быстро и безопасно перемещаются под землей используя это как свой единственный способ передвижения.
✦ Указанная чакрозатратность расходуется только при применении червей по назначению в качестве сенсоров.
✦ Если приказать не всем червям идти искать чакру, а лишь половине или малой части, то радиус действия снижается вдвое.
✦ Радиус поиска чакры равен N, где N это 100м за каждый полный балл (1.0) параметра Ниндзюцу. Максимальный радиус поиска равен 500м.
✦ На пассивном уровне черви чувствуют чакру в радиусе 100м.

https://sun9-8.userapi.com/c858220/v858220244/10d166/5KMJSW3_1aA.jpg
Вид насекомых: жуки
Расположение: в теле пользователя
Количество: около сотни особей
Дальность сенсорики: N в зависимости от способностей пользователя.
Чакразатратность: 3 в пост

+1

13

Рассказав о своих товарищах с улыбкой на лице, Камира задумалась о том, что действительно видит их довольно редко. У Чоу своя команда, а Нара не вылезает из своей берлоги практически. Миссии ему в напряг. Он такой же ленивый как его дедушка, поэтому вряд ли притащит свою персону сюда к Камире. Но может быть он переосилит себя, захватит Чоу и они придут к ней. Более того, Чоу может захватит с собой генинов и они наконец-то познакомятся поближе. Возможно их присутствие поднимет Камире еще больше настроение. Хотя она и сейчас весёлая, несмотря на бинты до шеи.
- Как-то ты очень даже активный для Абураме получился, я смотрю. Быстро со всем соглашаешься. Обычно вы странные и говорите спокойными рифмами. Но я отношусь нормально к любому проявлению или не проявлению эмоций, - сказала куноичи, поправляя подушку, чтобы откинуться на неё получше. Шея немного устала и Яманака захотела откинуться на спинку, чтобы боль немного прошла. В конце концов нужно будет ждать, когда ей можно будет снять бинты, под которыми всё заживёт в свой срок.
- О, так ты еще и любопытный, оказывается. Я не скрываю, что мне приятно ощущать внимание на себе. Но я не гордая, не люблю напоминать, чтобы все видели только меня и никого больше. Как говорится, лучший мой подарочек - это ты. То есть, люди которые не забыли про мой праздник.
Он заговорил о гендзюцу и я сразу вспомнила клан Учиха. Нету им равных в этом. - Гендзюцу - прекрасная вещь. Всегда защитит, если твой противник сильнее тебя физически, но не так умён как ты, и имеет слабость к этому вида техникам. Я хотела бы освоить нечто такое в будущем. Если конечно же мне хватит нужного мастерства.
Камира всегда думала о своем развитии наперёд. О том, чего она знает или не знает. Чего хочет достичь, что ей подойдет, а что нет. Она и сейчас умела немало для чунина. Но потом она станет джонином и ей нужно будет расширять свои навыки.
- Ты вполне можешь подарить мне конфеты. Я люблю сладкое. Просто не ем его в таких количествах. И умоляю, не говори слово - диета. Моя бабушка сидела на ней ради мужчин, а я предпочитаю просто правильно питаться. Портить желудок не собираюсь. Это была правда. Блондинка хоть и была копией бабушки, но диету сильно презирала. Она портила желудок, по мнению Камиры. А проблем со здоровьем она не хочет. Просто девушка ест правильную еду и немного тренируется.
Господи, зачем я только сказала про подарки.. Теперь он вечность будет думать, что мне принести. А если это заставит его не прийти ко мне, то я ужасно расстроюсь...
- Серьезно, Керо. Я буду рада любому подарку от тебя. Прекрати суетиться уже, - уже более строгим тоном сказала Яманака. Она редко превращалась в серьезного человека, без улыбки на лице. Но смягчилась, когда речь пошла о способностях Абураме. Внезапно парень отвернулся и развернулся уже с жуком на пальце. Он был белый, да еще по виду больше напоминал червя. Но Камира насекомых не боялась. Она просто их не трогала и не убивала, а они в свою очередь, не трогали её.
- Именно поэтому я и назвала тебя сенсором. Всё что знают жуки - знаешь и ты тоже. а вообще, это замечательно, что ты достиг такого уровня и развиваешься дальше. Я к сожалению не могу сейчас сложить печати, чтобы побывать в твоем теле, используя перенос разума, но как-нибудь можно попробовать. Шутки ради.
Тут уж Камира снова стала веселой. Куноичи улыбнулась, а потом засмеялась, прикрыв рот. Керо и правда веселил её. Очень даже веселил. Но часы посещения подходили к концу. Да и сам Керо уже засуетился.
- Да, иди конечно. Мне было приятно встретить тебя снова. Надеюсь, что это наша не последняя встреча, - помахала куноичи вслед Абураме. Когда он выходил, зашла медсестра и её помощница. Камире как раз нужно было делать перевязку и укол.

Конец.

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Незаметный вокруг навестит тебя вдруг

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC