Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [fb]Мы будем дружить!(нет)

[fb]Мы будем дружить!(нет)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы будем дружить!(нет)

https://i.ibb.co/fGkKj42/4dd7b1c9486ac3e0befea2c81071742f.png

Дата, время: 584 / апрель, утро
Страна, местность: Деревня скрытая в песках
Описание: встретились как-то цветок и кукла
Участники: Судзуми Юко, Сабаку но Цубаки

Отредактировано Sudzumi Yuko (2020-06-29 00:42:58)

+3

2

[icon]https://i.ibb.co/0ffz4Xk/1.png[/icon]
- Раз, два, три, четыре, стану лучшим Кагэ в мире.. - чеканила девочка, стоя на голове и аккуратно опускаясь на ноги.
Знаете, это ощущение, когда с вечера ты уже в нетерпении и даже мозг будит тебя раньше чем обычно. Цубаки так волновалась перед первым днем в академии, что когда проснулась, снова уснуть у неё не получилось и она начала разминаться.. Тут как-то закрутилось и уже час розововласка упражняется, прекрасно осознавая, что родители хотели дать ей хорошенько выспаться. И все же, как можно спокойно спать, если путь ниндзя официально начинается и возможность стать Казекаге на ступень ближе!
- Цу.. - мама уже ничему не удивлялась, просто улыбнулась, поцеловала дочь и позвала ко столу.
Будущая куноичи спохватилась и выбежала сначала в душ, после своих тренировок, да и просто, для утренних банных дел. И как бывает, она забыла свое полотенце, благо, Эри уже привыкла к своей ураганной девочке и принесла его, тихонечко повесив на крючок. В голове самой Камелии роились мысли, сосредоточиться на чем-то было невероятно сложно. Нужно и прическу красивую сделать, и мягко подвести глазки.. А ведь ещё и одежда не наглажена!
- Мааааам! Я про одежду забыла! Что делать!? - Девочка выглянула из-за двери с намыленной головой, такая смешная и серьезная.
- Ваши одеяния выглажены, накрохмалены и ждут принцессу в её комнате. - Слегка поклонившись сьерничала Эри.
Цубаки не заметила шутки, у неё просто горели глаза благодарностью. Такие, эмоциональные качели по-детски. Ведь у детей тоже есть внутренние трения, проблемы, пусть они и остаются незамеченными, чаще всего, поскольку взрослые дети имеют "более серьезные проблемы". И так. Девчонка мигом влетела в душ и за пару минут выполнила все банные дела. Со скоростью метеора она побежала кушать и выкрикнув - Итадакимас - начала очень быстро кушать. Фразы родителей вроде "не спеши, все успеешь, можешь подавиться", совершенно не работали, как подавилась, так и прокашлялась, залпом выпила теплый зеленый чай и побежала на верх. Высушив длинные волосы, она собрала их в благородную прическу с украшениями, хотя с первого, и второго.. ну, и третьего раза выходило не очень, но немножко нервишек и прическа готова. Надев своё парадное, боевое кимоно, украшенное цветочными орнаметами, Сабаку оставалось лишь подвести глазки, что делалось все в том же хаосе.
Закончив, будущая студентка сделала глубокий вдох и такой же выдох, выйдя уже размеренным шагом с приподнятым подбородком. Когда она спустилась вниз, то услышала, как открывается дверь и мягкое: - Цубаки-чаан. "Дедуля?"
Как быть вне себя от счастья в самый важный день в твоей небольшой, но очень насыщенной жизни? Пойти на церемонию с дедушкой Казекаге вместе.
- Дедуля! - Бросилась в объятья леди, выходя из образа. Когда она приподняла взгляд, то увидела ещё одну пару, более темных зеленых глаз, в них угадывалось что-то знакомое, как при первой встрече с Гаарой. Женщина улыбнулась и взмахнула рукой, в знак приветствия. - Привет всему семейству!
- Здравствуй Темари-оба!, - Эри обняла блондинку и спохватилась, - Вы же ещё не знакомы. Это моя дочь Цубаки, а это сестра твоего дедушки - Темари.
- Йо. - Родственница сделала личных взмах для девочки и вдруг перевела суровый взгляд на отца, доставая при этом веер.
- Вау, что это? - Оба? - Темари-сан! - Вскрикнул Акихико и выпрыгнул через окно. Что же, игра началась. Наблюдать за этим вместе с дедом было весело. Тетка пускала воздушные потоки, с помощью своего оружия, а отцу оставалось лишь создавать побег, маме, пытаться усмирить куноичи.
- Семья. - Тихо сказал Гаара, но все застыли, а после приняли удобные позы. - Наша Цубаки сегодня поступает в Академию, давайте же вместе отправим её в это путешествие.
"Какие речи, дедуля, да ты мастер" - мысленно произнесла Цу, восхищаясь лидером селения.
В принципе, все так и поступили. Розововласка собралась с мыслями и снова надела образ леди. За время пути в Академию, она пообщалась с дедушкой и бабушкой, и сразу было заметно, что между ними пробежала искра. Все, кроме Гаары были очень эмоциональными в этой семье, поэтому, найти общий язык не казалось сложной задачей. И вот, возле ворот Академии, девочка заметила этот холодный взгляд, который будто говорил "ты не существуешь для меня". Подобное вызвало в Цу целый спектр эмоций, от негодование до восхищения и это не только благодаря первому впечатлению, было что-то в брюнетке манящее, связывающее их и будто знакомое давным давно.
- Мы будем дружить! - Выкрикнула зеленоглазая, и ей было все равно, обратит ли физическое внимание незнакомая девочка или нет. Она уже все почувствовала, а чуйка - никогда не подводила внучку Кагекаге. Взрослые лишь посмеялись, ведь вспомнили холодность Гаары в детстве, и возможно, заложенную тягу к подобному типу у Цубаки. Но это и вправду могло бы стать отличными отношениями.
Пройдя ко всем будущим ниндзя селения, Сабаку приблизилась к брюнетке и просто стала рядом. Перебросилась горделивым взглядом и пыталась внимательно слушать деда. Но ведь не каждый день у тебя появляется такая цель! Как сосредоточиться, если ты прямо сейчас ощущаешь бурю эмоций. Цу перестала даже ловить взгляды, которые её сопровождали, ведь как главной семье в деревне не привлекать внимание, никто ещё книгу не написал. После речи, девочка тихонько шепнула: - Через час, возле врат Академии. - И побежала к семье.

Отредактировано Sabaku no Tsubaki (2020-06-29 12:29:01)

+2

3

[icon]http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/164/t78858.png[/icon]
Было пять часов утра, Судзуми сидела в своей комнате с книжкой в руках. Хм, вот как. Думала она сидя на кровати и перелистывая страницы. Эта книга была написана её предком для будущих поколений кукловодов.
— Юко-чан! Юко-чааан! Пора завтракать! — услышала она голос матери за дверью.
— Иду! — в ответ крикнула девочка и закрыла книжку. Убрав её на место, она пошла на кухню и села за обеденный стол.
— Вот Юко-чан. Поешь хорошо, у тебя сегодня важный день. — перед девочкой была положена тарелка с рисом и яйцом сверху. Её мать села рядом и принялась есть. Маки была довольно красивой девушкой. Она была высокой женщиной, с хорошей фигурой и белыми волосами, такими же, как и её кожа. Встретить столь бледную особу здесь в Суне было сложно, особенно учитывая постоянное солнце. Однако Маки каким-то образом удалось не загореть. И это даже хорошо, ведь тёмные карие глаза особенно сильно выделялись при таком цвете кожи и волос.
— Ты сегодня спала вообще? Или опять читала книжку всю ночь? —закончив трапезу, грозно спросила женщина.
— Читала. Она такая интересная, в ней столько всего о куклах и их механизмах. — честно призналась девочка, даже не стараясь отвертеться или увиливать.
— Ну ладно. Если тебе так она нравится, то на первый раз я тебя прощаю. Но теперь ты не можешь так делать. Тебе надо ложиться во время, чтобы успевать в академию. — на лице кукловода появилась мягкая улыбка. Обычно именно эта улыбка всегда появлялась на лице Маки, стоило ей взглянуть на свою дочь. Больше ни при каких обстоятельствах Судзуми не видела такое выражение лица. Более того, обычно при общении со всеми остальными, даже с мужем, лицо дамы оставалось холодным и безразличным.
— Мам.
— Да Юко-чан? В чём дело?
— А когда я закончу академию, я тоже стану ниндзя? И я стану таким же кукловодом, как ты и папа? И буду строить собственных кукол? — завалила будущая куноичи свою мать вопросами.
— Ну конечно дорогая. Ты станешь отличным кукловодом и мы с отцом будем гордиться тобой. Но вначале тебе надо постараться. А теперь иди искупайся, ты должна быть чистой. А я приготовлю твою одежду. — уроки начинались лишь в семь, поэтому было достаточно времени на всё. Особенно если учитывать, что их дом находился не столь далеко от Академии Ниндзя. Искупавшись и переодевшись, юная Судзуми-чан отправилась в путь вместе с мамой. К сожалению её отец Акира был в данный момент на важной миссии отряда кукловодов и не мог присутствовать в этот знаменательный момент. Впрочем Юко не расстраивалась, её в целом было очень сложно расстроить. Этим она пошла в мать, такая же холодная и безразличная ко всему.
— Постарайся не ругаться с ребятами в академии. Будь хорошей девочкой, ясно? — Маки наставляла девочку по дороге. Наконец, они подошли к воротам академии. Хм, кто ещё идёт сюда? А это не Гаара-сама там? Холодный взгляд Юко был направлен на Казекаге и медленно перешёл на девочку идущую не так далеко от него. Девочка была довольно странной, ведь она вдруг выкрикнула что-то о дружбе.
— Она сумасшедшая? — вслух высказала свою мысль будущая кукловод.
— Юко будь вежливой. Нельзя так говорить о людях. — тут же поправила её мать.
— Хорошо. Извини мам. — некоторое время им, как и всем родителям пришлось простоять, дабы услышать речь Гаары. Будущая куноичи почти не слушала её, вместо этого погрузившись в свои мысли. Ей не были интересны слова Казекаге, в отличии от мыслей о марионетках и их механизмах. Оторвали от мыслей её слова той странной девочки. Она хотела встретиться возле ворот академии через час, как раз когда будет первый перерыв между уроками. Хм, она точно сумасшедшая. Но мама сказала быть вежливой... Придётся пойти. Смирившись со своей судьбой, кареглазая попрощалась с мамой и отправилась на первый урок. Он был не очень интересен, особенно если учитывать, что Судзуми итак уже знала всё о чём на нём говорилось. Родители сильно постарались над подготовкой девочки прежде чем отправлять её сюда. И честно говоря они перестарались, ведь по знаниям она уже обгоняла своих сверстников. Час тянулся очень долго и Юко чуть было не уснула. Благо ей удалось всё таки продержаться достаточно долго, чтобы услышать звонок на перемену. Выйдя из-за своего места будущий кукловод направилась к воротам академии, дабы встретиться с той странной девочкой.
— Смотри, смотри! Дылда какая, ха ха! — слышала она возгласы ребятишек пока шла. Судзуми и правда была очень высокой, намного выше остальных ребят и конечно же это моментально стало поводом для насмешек. Дети жестоки и было неудивительно, что они решили посмеяться над этим. — Эй ты, часто о потолок головой ударяешся? — продолжали они, однако Юко просто игнорировала их продолжая идти. Через минуту она наконец прошла через коридоры и двор, дабы оказаться возле ворот. Там её уже поджидала эта девочка. Она была низенькой, конечно если сравнивать с Судзуми, с красными волосами и зелёными глазами.
— Зачем ты меня позвала? Чтобы опять что-то странное выкрикнуть? Я прихожу сюда лишь, чтобы учиться. Ничего более, поэтому можешь впредь не отвлекать меня? — холодно проговорила ученица академии ниндзя.

Отредактировано Sudzumi Yuko (2020-06-29 11:02:01)

+1

4

Вернувшись к семье, девочка попала в большое количество обнимашек. Семья отправляла первую внучку Гаары в Академию, разве не повод для гордости. Где-то на фоне показался и Канкуро, Он подошел и сложил руки в знак извинения.
- Прошу прощения, немного опоздал, но я все видел! Цубаки, теперь, тебе нужно много учиться, чтобы стать Казекагэ, ведь это большой труд. Кроме техник, тебе нужно обладать достаточным объемом знаний. - Дед попытался взъерошить волосы, да куда ему, до навыков увиливания Цу, которая с таким воодушевлением готовилась к церемонии.
- Не~а, нельзя портить девушке прическу. - Серьезно ответила зеленоглазка, вызвав улыбку у всех находящихся рядом женщин. - Я знаю, что мне предстоит много учиться, чтобы достичь тех же высот, что дедушка и Наруто.. К тому же, я хочу стать лучше! Если я повторю развитие нынешнего лидера, у меня не будет шансов занять его место.
- Кто её этому научил? - Спросила Темари, покосившись на Акихико.
- Знаешь, это я. - Сказал с улыбкой Гаара. - Поколения сменяют друг друга и постоянно развиваются, им нельзя наследовать наш уровень, они должны расти ещё больше, ведь в их руках будущее деревни.
- Семья! - Повторила за дедушкой Цубаки с совершенно серьезным видом, чтобы все обратили на неё внимание, а не обсуждали свои дела. Выглядело это довольно забавно. - Я отправляюсь грызть гранит науки, спасибо всем, что пришли меня поддержать. - Румянец выдал смущение юной особы, поэтому она быстро обернулась и побежала, несколько раз взмахнув рукой. У них всех есть о чем поговорить, сейчас будут решаться взрослые вопросы, обсуждаться горячие темы, а для шестилетней, это не вопросы первой важности. Зайдя в класс, она заняла место, которое ей понравилось и как раз пришел учитель.
"Это было так импульсивно, я даже не знаю, что сказать этой девочке.. Мама говорила, думай, прежде чем говорить.. И все же, я почувствовала такое впервые. Почему мы раньше не встречались? Я знаю довольно много людей, даже в лицо, однако, я уверена, что сейчас, мы пересеклись в первый раз."
Внучка Гаары крутила ручку в руках и пыталась внимательно слушать учителя, бороться со своими мыслями и не давать им завладеть разумом. Что поделать, когда твой ум - кретин, но ты такая булочка.
- И так, для начала, выберем старосту. Кто хочет, поднимитесь и каждый по очереди расскажет о себе.
"Видимо, это начало пути."
Розововласка встала и приподняла подбородок, она была первой, кто решился и после неё подскочил ещё один парень. Остальные думали и встала последняя девочка.
"Она сидит..."
- Я начну первая, если позволите, сенсей. - Учтиво начала зеленоглазка и после одобрительного кивка человека, привязанного к классу минимум ещё на 5 лет, она продолжила. - Меня зовут - Сабаку но Цубаки, мне 6 лет, я пришла в Академию, чтобы получить новые знания и стать сильнее. Я хочу защитить каждого жителя этой деревни, как это делает Гаара-сама. Если вы позволите, я стану вашим представителем, помощником и защитником. Давайте будем семьей? - Закончив речь, куноичи оглядела аудиторию. Дети, что с них взять, но в глазах виднелась реакция.
После Камелии выступили остальные претенденты, кто-то даже повторился за внучкой Казекаге и тогда, настал момент истины. Каждый имел один голос. Во время голосования за Коджи, который встал после девочки, она так же подняла руку, ведь пусть он и запинался, его мотивы были чистыми и её примеру последовали другие. У них возникла ничья с Коджи и тогда он уступил своей сопернице. Спустившись к учителю, леди получила красную повязку на руку и аплодисменты. Тут и начался её путь становления той, кем она хотела быть - сильной, вдохновляющей куноичи. Вернувшись на свое место, она просидела до начала большой перемены и отправилась в назначенное место.
— Зачем ты меня позвала? Чтобы опять что-то странное выкрикнуть? Я прихожу сюда лишь, чтобы учиться. Ничего более, поэтому можешь впредь не отвлекать меня? - Услышала девочка сразу же упрек от Юко, как её назвал сенсей. Цубаки чувствовала холод, и при этом, сильную тягу, будто была маленькая теплая часть в этой девочке. Сделав шумный выдох, Сабаку поклонилась.
- Прости меня, я была слегка надменной в своих словах.
Поравнявшись, она сделала один шаг ближе, чтобы создать комфортную дистанцию между ними.
- Мои слова в классе были чистой правдой, я пришла сюда не в игрушки играть. Думаю, если каждый из нас получит умного союзника, то сможет учиться ещё лучше. Это, выгодный.. союз. - Уголок губ слегка дернулся, не любит девочка искать выгоду, все это странно. - Юко-чан! Я хочу дружить с тобой, мне кажется, что мы сможем найти подход друг к другу.. Поэтому..!
Розововолосая куноичи взяла себя в руки. "Мне кажется, её взгляд стал более заинтересованным, но с ней будет очень сложно. О нет, я рассуждаю как отец." И правда, взрослые мысли не очень шли 6-тилетнему ребенку в силу того, что казалось, будто просто скопировано, а девочка хотела идти своим путем, поэтому, протянула руку и мягко посмотрела на Судзуми, будто испытывала её характер.
"Сможет ли она стать настоящим другом?.. Думаю, эта девочка неприменно сможет."

Отредактировано Sabaku no Tsubaki (2020-06-29 17:20:55)

+1

5

[icon]  http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/164/t78858.png [/icon]

Вначале Судзуми казалось всё это глупостью абсолютно не нужной и бессмысленной. Однако как только потомок Гаары заговорила и стала объяснять свои мотивы, Юко заинтересовалась. Показывать этого она конечно же не стала. Хм. Сильные союзники... В будущем это и правда может пригодиться. Впрочем мне не столь важен сила союзника. Куда важнее его богатство, ибо марионетки дорогое удовольствие. У отца и матери уходит много денег на них, значит у меня будет также. Хотя если союзник сильный с ним можно будет идти на более опасные миссии, а значит получать больше. Для семилетнего ребёнка эта девочка мыслила слишком по взрослому. Виной тому были родители, которые с самого начала готовили её к взрослой жизни. Зачем? Они шиноби и могут погибнуть в любой момент, а значит этой юной особе рано или поздно придётся заботиться о себе самой.
— Умный союзник говоришь... — задумчиво произнесла брюнетка. — Ты права. — кажется Цубаки не удалось расстопить сердце этой девочки своими словами. Более того, юный кукловод даже не пожала руку своему "партнёру", вместо этого просто посмотрев на неё. Затем она перевела взгляд обратно на внучку Казекаге. — Как я уже сказала в классе, меня зовут Судзуми Юко и мне семь лет. — стоит отметить, что это было единственным сказанным ею в классе. Никакие речи она произносить не стала, а просто назвала имя, возраст и села обратно. Более того, даже в голосовании принимать участие "дылда" не стала. Видимо решив, что всё это глупости недостойные внимания. — Моего отца зовут Акира, а мою мать Маки. Они оба кукловоды и в будущем я собираюсь пойти по их стопам. Теперь что касается ума. С ним у меня всё в порядке. Из-за подготовки родителей я уже знаю весь материал на несколько месяцев вперёд. А возможно и на год. Впрочем, как ты можешь заметить я не очень сильна физически. — маленькая девочка анализировала все свои плюсы и недостатки, а затем выкладывала их однокласснице. Этому её научил отец и мать. Они научили её так мыслить и они же научили её контролировать свои эмоции и быть холодной ко всему. "Поверь нам, в будущем тебе это очень сильно пригодится. Ты скажешь нам спасибо." Именно это говорили они ей, продолжая обучать. — Думаю это всё что нужно тебе знать. Теперь что касается тебя, я не уверена, что ты будешь подходящим мне союзником. Ты сказала глупости в классе и я не думаю, что ты умна. Ты говоришь, что защитишь каждого жителя деревни, но это невозможно. К тому же ты импульсивна. Это ужасное качество. — после всех этих слов Юко-чан сделала небольшую паузу и только потом продолжила. — Но ты родственница самого Казекаге, а значит можешь стать сильной. Поэтому я согласна. — К тому же, я постараюсь выбить из тебя всё это. Мне нужен хороший партнёр, который не погибнет быстро. — Скоро уже начнётся следующий урок. Нам пора. — на них глазели остальные ребята, пока они шли обратно. Честно говоря глазели все в основном на высокую Юки, что сильно выделялась среди остальных детей, особенно девочек. Прямо перед входом в само здание они встретились с темноволосым мальчиком. Он и двое его друзей перегородили им путь.
— Эй, ты! — показал он пальцем на Судзуми.
— Ты кажется Шин, да? — это был один из тех, кто пытался стать старостой. Небольшого роста мальчуган сейчас выглядел очень злым.
— Да! И у меня к тебе разговор. Ты почему отказалась голосовать, а? Думаешь, что ты лучше нас, да? Думаешь тебя это всё касаться не должно, ты выше этого, да? — брюнетка посмотрела на него, слегка склонила голову набок и совершенно спокойно ответила.
— Да. — это привело мальчика в бешенство и он схватил дочь кукловодов, собираясь ударить. Но затем он взглянул на Цубаки и ослабил хватку.
— Да пошла ты. Дылда. Нам всё равно пора в класс. — произнеся это Шин отпустил девочку и вместе со своими дружками отправился на урок. Шёпотом он произнёс "мы тебя ещё достанем".
— Какой он странный. — казалось ничего не произошло. По крайней мере именно такой вид был у Юко. За всё время она ни разу не изменила выражение лица, продолжая безразлично глядеть на всё. — Мы можем опоздать. Давай поторопимся. — вскоре они уже были на очередном уроке. И вновь была абсолютно неинтересная тема, которую Судзуми давно прошла. Именно потому сейчас она была полностью погружена в свои мысли. Хм, а какой будет моя первая кукла? Интересно. Чего бы такого придумать? Чтобы было оригинальным и новым. Кунаи, сенбоны, взрывпечати, всё это уже есть. Скучно и неинтересно! Хм. Тут в голове её промелькнула недавняя ситуация с обидчиком. Хм, он сильнее меня физически и в драке я ему проиграю. Он легко побьёт меня. Вот бы был способ драться не самой... И тут её осенило, она наконец поняла какая кукла станет её первой. Точно, создам такую марионетку, чтобы она дралась вместо меня. Надо будет сделать ей прочные и тяжёлые руки, значит дерево не подойдёт. Нужен металл! Ноги тоже нужно! Но... Как я могу научить её драться, если не умею этого сама? Видимо придётся немного подучиться. Весь последующий урок девочка кукловод продолжала мечтать о марионетке, которая, как ей казалось, будет великолепной. Она думала, что ей удастся поразить всех сей идеей. Даже своих родителей.

+1

6

[icon]https://i.ibb.co/0ffz4Xk/1.png
[/icon]— Умный союзник говоришь...
"Она согласна? Это же моя первая подруга!"
Студентка опустила руку и внимательно слушала девочку, смотря на неё снизу вверх своими изумрудными глазками. Оказалось, что Юко хорошо подготовилась к Академии и возможно поэтому, у неё иногда отстраненный взгляд. Родители тоже обучали Цубаки не только пользоваться техниками и врожденными способностями, а немного думать. Правда, когда ты такой неусидчивый, это очень сложно. Ты только сядешь за книгу, так тебя дернет сразу в другую сторону. Так и живут взбаламошенные люди.
-  Теперь что касается тебя.. - Моментально розововласка потянулась ближе к Судзуме не ожидая такого шквала критики, и что-то в ней трагически обрывалось каждый раз. Понимаешь, что твой критик прав и все же, так прямо, так жёстко.. На помощь пришел статус дедушки, и вот в этот момент, новый укол в кокоро. Дружбу этой особы надо было заслужить и Цу не собиралась сдаваться.
— Скоро уже начнётся следующий урок. Нам пора. - О, этот практичный голос.
- Юко, я растоплю твоё сердечко хоть на чуть-чуть и займу там положенное мне место. - Сказала смеясь внучка Казекаге, идя рядом с брюнеткой.
Вдруг, послышался голос мальчика. "Мм, один из моих первых конкурентов на место старосты" Внезапно, Камелия поняла, что обращался он к её подруге и в грубом тоне. Дни в академии не всегда будут светлыми, и лишь только он схватил Юко, песок  закружился подле них. Девочка не была супер гением, но что-то да могла сделать. И все же, хорошо, что хватило одного взгляда и парнишка убежал. Подруга же была очень спокойна.
"Ты благоразумная или отбитая?" - в этот раз куноичи задумалась, все-таки, ситуация отчасти стрессовая, а брюнетка так держалась, будто ничего и не произошло. Когда они шли в класс, розововолосая молча прошла вперед и взяла у учителя журнал. Сенсей объяснил все тонкости "службы старостой" и девочка сразу поняла, что будет делать, а что нет, что-то по своему. Должность ответственная и требовала полноценного участия Сабаку.
- Хорошо, сенсей, я все поняла. Журнал отдам вам вечером.
Журнал для старост, немного отличался от учительского и даже в первый день разобраться в нем было легко. В то же время, Цубаки задумалась о ребятах, которые испытывают негатив по отношению к Юко. Ей было непонятно их чувства к девочке. Ну холодная она, ну высокая и слегка высокомерная. Это не значит, что на неё необходимо нападать. Все же, подобному отношению подвергаются в первую очередь слабые люди. Если так рассуждать, то Юко пугает их своей взрослостью и сообразительностью. Отчасти, ей далеки все понятия, что ощущают детки. Так казалось внучке Гаары, спустя дня проведенного вместе с Судзуми. В своем поведении она выступала проактивным ребенком, когда большинство выглядели типичными представителями реактивности.
"То, что было сказано Юко вряд ли было позитивным."
- Юко-чан, подожди меня пожалуйста! - Цу спустилась к учителю и отдала ему журнал, это было дело нескольких минут. Она успела настолько быстро, что брюнетка ещё была в дверях. Интересно конечно, подождала бы она или нет, проверять песчаная леди не стала.
- Юко, давай свернем за данго! Так хочу! - То, насколько легко было заметить не обученного ниндзя, это даже смешно. Куноичи видела по глазам подруги, что она все знает, но ей как бы и все равно. А может и нет. С первого дня человека очень сложно узнать, то что ощутила розоволаска по отношению к Судзуми, лишь начало пути и если что-то пойдет не так, то их дороги вполне могут разойтись. А сейчас, она хочет ей доказать, что уже сейчас может защитить, хотя бы подругу. И в принципе, её бесит подобное, что отразилось пренебрежением на её лице, пока они доходили к выбранному месту.
- Спасибо, что пошла со мной. - Улыбнулась Цу, хотя взгляд другой девочки все ещё холодил и она отошла к продавцу, в то время как другая заняла место.
"Хорошо, хорошо. Вкуснейшие данго дядюшки должны хоть немного растопить её сердце. Самое главное, чтобы мальчикам стало скучно и они пошли восвояси."
Зеленоглазка сделала заказ и вернулась к марионеточнице, будущей.
- Мм, ты представилась и сказала, что я родственница Казекаге и этого достаточно. Думаю, будет честно, если и ты меня послушаешь. - Поскольку девочка не доставала ножками с лавочки, она ими слегка мотала.
- Я и правда внучка Казекаге, и все те люди что собрались, мои родственники.. И то, ещё не все. Но так было не всегда. Родители думают, что я забыла, но.. Я росла вдали от селения, вдали от людей. Со мной по очереди были мама с папой и иногда наведывались шиноби из их отряда. Думаю, так было всегда, до того времени, как мы пришли сюда. - Да, и у детей есть свое "всегда".
Когда принесли еду, девочка немного замешкалась и взяв данго, бросила взгляд на Юко. - Я странно чувствовала себя в первое время. Много людей, после домика в лесу, очень шумно.. - Усмехнулась девочка, съев один шарик. - Я много тренировалась и училась, иногда. Ты первая, к кому я почувствовала нечто подобное с первого взгляда. Поэтому да, ты права, союзник.. И все же, если однажды, ты назовешь меня подругой, сделаешь очень счастливой.
Мысли путались, никто в селении не знал, историю Эри и Акихико, а девочка могла поделиться лишь своими ощущениями. Было видно и слышно по голосу, что адаптация даже для такой как она была непростой к обществу.
"Ещё не ушли. Но смотреть на нас сидящих им станет скучно. Я надеюсь. Не хочу в первый день влезать в драку."

Отредактировано Sabaku no Tsubaki (2020-06-30 16:10:38)

+1

7

Интересно, а если скрыть марионетку под мелкое животное и всунуть внутрь взрывпечати, получится что-то? Или будет бесполезный мусор? Это были последние мысли Судзуми прежде чем прозвенел звонок. Наконец уроки закончились и можно идти домой. Там она сможет вновь вернуться к своей любимой книге, рассказывающей о марионеточном искусстве. В следующий раз я возьму её с собой. Буду читать прямо на уроке. Юко хотела было уйти, но её остановил учитель.
— Ты Юко верно? Я знаю твоих родителей, мы раньше в одной команде были. Передавай привет от Шинджи. — улыбнувшись проговорил мужчина. Ему на вид было лет тридцать, длинные тёмные волосы спадали вниз на плечи.
— Хорошо. —спокойно говорила девочка, смотря прямо в глаза сенсею.
— И ещё кое-что, ты что-то не особо слушала меня. Ты не поняла что-то? Или в чём дело? — поинтересовался мужчина у дитя.
— Нет, просто ваши уроки неинтересные. Я итак всё это знаю. Думаю в следующий раз я принесу с собой книжку, чтобы не было так скучно. Это всё? Мне пора домой. — конечно родители научили её контролировать эмоции, но вот про язык они совсем забыли. Именно потому кареглазая столь часто говорила вещи, которые могут показаться другим обидными или неприятными. Ей просто казалось что это правильно, говорить что думаешь. По крайней мере никто не говорил ей обратного.
— Д-да. Можешь идти. — столь холодный взгляд вкупе с не менее холодным голосом заставили учителя слегка вздрогнуть. Не привык он к такому поведению у детей. — Боже, она точная копия своих родителей... — тихо сказал он, однако Цубаки наверняка могла услышать это.
- Юко-чан, подожди меня пожалуйста! — услышала будущий кукловод как раз, когда уже взялась за ручку двери. Ждать "партнёра" она конечно не собиралась, да и не нужно это было. Маленькая красноволоска уже стояла рядом. Пожав плечами девчушка пошла дальше. Хм. За нами следят? Наверное эти мальчики. Хотят побить меня? Интересно, за что? Они таки странные. Её не особо беспокоила возможность быть избитой, поведение глупых мальчишек ей казалось куда интереснее. Она не совсем понимала их действий. Они не умеют прятаться. Подметила девочка.
- Юко, давай свернем за данго! Так хочу! — произнесла вдруг Сабаку. Будущий кукловод хотела возразить, но ей не дали. Активная девочка схватила её за рукав и можно сказать силой потащила есть данго. Брюнетка понимала для чего это было нужно, но от этого легче не становилось. Вскоре они обе уже сидели спокойненько на лавочке и ели. Точнее розоволоска ела, а Юко с недоверием смотрела на сладость. Дело в том, что в её семье не принято было есть сладкое, потому она никогда не пробовала ничего подобного. Папа и мама не любят сладкое... Может и мне не понравится? Думаю не стоит есть. Судзуми хотела было положить данго обратно на тарелку, но тут вспомнила слова мамы "Будь со всеми вежливой". Отказ будет невежливым поступком. Видимо придётся съесть. С неохотой малышка начала есть сладость. Стоит отметить, что она сама не поняла понравилось ей или нет. И возможно никогда уже не поймёт, так как снова сюда приходить не собиралась. Закончив с едой, её "союзник" решила поговорить.
— Да. Здесь очень шумно. Я и сама не привыкла к этому. Я почти не выходила на улицу раньше и почти не общалась с другими людьми, потому я не совсем понимаю их поведение. И твоё в том числе. — в какой-то степени Юко понимала свою собеседницу. — Так у тебя много родственников? И какого это? Из всех родственников у меня только родители и ещё была бабушка с дедушкой. Но они погибли на одном из заданий. Поэтому я не очень понимаю какого иметь много родственников. Наверное они надоедают, да? — рассуждала она спокойно сидя на лавочке.
— Я неуверенна, что мы станем подругами. — вдруг сказала Юко. Повисла напряжённая тишина. Хм. Может... — А ты любишь кукол? Или читать? Я люблю. Особенно люблю научную-фантастику. Или учебники где рассказывается о куклах. Папа с мамой даже специально написали один такой для меня. Они оба кукловоды и решили, что так я смогу сама многое узнать. А ещё мама написала для меня учебник о человеческом теле. Она знает медицину и решила, что это будет мне интересно. И она оказалась права. — возможно таким образом девочка с холодным сердцем давала шанс розоволоске. А может её просто напрягала тишина. Во время разговора, Судзуми заметила на здании напротив высокий силуэт, который тут же исчез. — Цубаки-сан, можно не бояться драки. Он вернулся. Идём. — загадочно проговорила дочь кукловодов и направилась куда-то. По дороге им пришлось зайти в узкий переулок, где преследователи наконец показали себя. Это были всё те же мальчишки.
— Ну теперь ты у меня получишь! — сказал их лидер и бросился на девочек, но по пути застыл на месте.
— Папа, ты вернулся с миссии? — спросила у пустоты девочка. С крыши одного из зданий вдруг спрыгнул высокий мужчина. Загорелый и с короткими тёмными волосами.
— Да. Ты меня заметила? Похоже твоему отцу надо подучиться, а то даже от детей не могу скрыться. — взгляд его и голос были такими же холодными, что и у дочки. Посмотрев на него, становилось понятно почему Юко была такой. — А ты я смотрю завела новые знакомства? Меня зовут Судзуми Акира, приятно познакомиться. Надеюсь моя дочь не была с вами груба. — кукловод поклонился. При этом рука его была вытянута в сторону мальчика.
— Что за херня тут происходит?! — вдруг прокричал застывший мальчик. Его друзья уже убежали в страхе.
— Вы идите. Я поговорю с ним. Встретимся дома, Юко-чан. — кивнув брюнетка развернулась и пошла дальше. Отец же начал разговор с обидчиком. Было неслышно, что он говорит, но лицо мальчика явно выражало страх.

Отредактировано Sudzumi Yuko (2020-06-30 19:42:46)

+1

8

Цубаки удивленно посмотрела на подругу, подметив, что они похожи. Возможно, со всем своим не очень теплым характером, брюнетка пыталась поддержать первого человека, признавшего её в Академии. Правду, Цу не узнает ближайшее время точно. Высокая девочка рассуждала насчет плохого взаимопонимания  между людьми разных складов характера, и это для взрослого человека часто остается темным пятном, если не воспринимать жизненный опыт и складывающийся из него + особенности характера, личности. Розововласка так же была представителем вида тех, кто пока ещё не понимал подобных истин и ей просто было приятно, что они с подругой связаны хотя бы чем-то.
- Мм, моя семья? - Когда Юко объяснила, что не имеет столь большую семью, то другая улыбнулась. - Ясно. Ну, знаешь, мне нравится быть внучкой Казекаге. Дедушка очень хороший, хоть и постоянно занят. Мои мама с папой так же заботятся обо мне, они всегда обучали меня, но по другому. Они все объясняли мне устно, я так легче воспринимаю, к тому же, с примерами. - Девочку будто осенило, она хлопнула в ладоши и вскинула бровями. - Марионетки - это же механизмы? А техники, это что-то о воображении, понимании формы, концентрации. Думаю, поэтому, мы обучались по разному.
Сабаку доела свою сладость и продолжила.
- Ну да ладно. Вот. Ещё у меня есть дедушка Канкуро. Он тоже известный, но мы проводим очень мало времени вместе. Ты должна знать о нем, он ведь тоже марионеточник. Сегодня, я встретила бабулю Темари, и она крутая! Правда! В принципе, нас ещё больше. Семья Казекаге так обросла связями.. Когда собирается хотя бы часть семьи - это очень весело! Но знаешь, иногда, даже для меня все это кажется удушающим.. Ведь, бывают не только хорошие дни. Я даже ухожу в тренировки, чтобы избежать общества, мне нужна подзарядка, чтобы быть такой, как ты меня видишь, настоящей.
Куноичи спровоцировала молчание, однако не чувствовала его угнетения, она играла с деревянной палочкой, вертя её в разные стороны и в момент, вместо того, чтобы пафосно бросить её в дерево, просто положила на место.
- Я немного читаю, то что нравится. Это значит, что я люблю читать? А насчет кукол.. Пусть у меня в семье есть марионеточники, я не сильна в этом. Надеюсь, что ты мне все покажешь и расскажешь.
— Цубаки-сан, можно не бояться драки. Он вернулся. Идём.
Зеленоглазка совершенно точно видела, что мальчики ещё наблюдали за ними и уходить пока не собирались и поведение Юко её удивило. Она встала и приготовилась пустить свои способности в бой, если на то же была настроена и брюнетка. Оставлять новоиспеченную подругу она не собиралась. По мере приближения, вокруг куноичи стал собираться песок. В какой-то мере песчаная наследница была похожа на кошку, если у неё было предчувствие беды, она настораживалась и выпускала коготки, а в остальное время была непокорной, но очень милой. Подняв песок в ответ на фразу мальчика, и тут же все опустила, услышав Судзуми.
- Воу. - Произнесла куноичи завидев высокого, симпатичного мужчину, который оказался отцом подружки. Она отметила, что никогда раньше его не видела, даже у дедушки.
- Д-да, здравствуйте! - Широко улыбнулась Цубаки, - Я Сабаку но Цубаки, приятно познакомится.
После слов Судзуми-сана, куноичи развернулась вместе с подругой и направилась туда, куда Юко её вела. Девочка держалась за рукав подруги и задумчиво смотрела на неё. У них с отцом были похожие глаза и явно было, что при росте таких родителей и сама брюнетка не могла быть такой же маленькой, как и внучка Казекаге.
"Они такие холодные и все же, очень заботливые. Я таких людей ещё не встречала, раньше, если человек холоден, у него всегда и отношение было очень грубым. Наверное, что Юко такая необычная, я и заинтересовалась ею.. Что-то, я много о подобном думаю."
Они плутали разными улицами, заборчики сменялись открытыми домами. Видимо, необычный район, так как заборы не типичны для Сунагакуре. Песчаная деревня вполне может быть единственной настолько выделяющейся, ведь в остальных есть и деревья, и растения. Суна же богата песком. Здесь рождаются те, кто управляют песком или могут с ним уживаться. Так же, очень много ниндзя воздушной стихии и марионеточников.. А почему? Да в кукле можно спрятаться от бури. Неподготовленному ниндзя с другого селения нельзя вступать на территории Суны, так как здесь довольно просто потеряться, оказаться  в ловушке зыбучих песков, получить солнечный удар, нарваться на опасных животных, насемкомых, пауков, скорпионов... Песчаные бури тоже не стоит забывать. Сама природа защищает жителей страны Песка, а так же, действия предыдущих поколений, что смогли собрать в теплице некоторые растения.
- У тебя крутой отец. - Сказала девочка подходя к неизвестному для себя дому.
- Так что, Юко-чан, получается, у нас есть общие интересы и мы можем найти ещё больше? - Куноичи перевела свой мягкий взгляд к небу, ведь смотреть на него было комфортно лишь тогда, когда солнце спрячется за тучи и это был как раз подобный момент. Уголки губ маленькой девочки поползли вверх, она вскинула  руки и песок закружил вокруг них. Он мягко поднимал девочек, создавая небольшую платформу.
- Понимаешь, Юко, когда учишься чему-то подобному, очень сложно воспринимать это из писанины в книжках. Тем более, песчаные ниндзя в принципе передают подобные знания в семье и не записывают их, так, сохраняются секреты техник. С последним ниндзя, что управляет песком, пропадут и знания. Тогда, если вновь появится человек с такими способностями, ему поможет только фантазия.
Песок аккуратно скрывал первые лучи, что нещадно появлялись из-за туч, все ещё давая разглядеть небо. Опускающееся солнце в этой стране выглядит незабываемо. А плотная платформа хорошо удерживает девочек. Куноичи знала, что Судзуми не закричит или что-то подобное, но лишь добавила - Верь мне, я тебя никогда не упущу. - Её улыбка была смущающе искренняя.
Они взлетели чуть выше домов и было видно пейзаж. Камелии хотелось с кем-то поделиться этой красотой, когда дедушка научил стабильно управлять песком. Это было непросто, но тренировки с мамой так же давали свои плоды, были основой.
Опускаясь в низ, розововласка прикрыла глаза, чтобы сосредоточится и лишь на земле, вновь посмотрела на новую подругу. Конечно, это могло бы разозлить её или наоборот порадовать, но это в обычной ситуации, а Юки не была обычной.
- Мы с тобой разные, наши способности имеют отличительную базу и воплощение. Я веселая, а ты - спокойная. Мы отлично подходим друг другу. И пока я буду идти к своей мечте, я докажу, что могу защищать людей и начну с тебя, наш класс, деревня... Возможно, ты никогда не слышала о Наруто, он Хокаге и мои мама и дедушка много говорили о нем. В этих историях я нашла отражение себя и сейчас.. Я хочу стать Казекаге однажды! - Девочка поправила кимоно. - Но не потому что я из семьи Казекаге, или же хочу быть как дед. Наша семья давно на этом посту, но для меня, это желание сплотить селение и здесь каждый будет чувствовать себя членом семьи. И я подумала, что начать с класса будет неплохо.
Сабаку но осмотрела дом и добавила:
- Поэтому, я просто буду стараться, а ты будь рядом и смотри. Хорошо? Тем более, я хочу, чтобы моим лучшим другом была сильная марионеточница.. Твоя увлеченность этим говорит, что ты станешь лучшей.. Да, вот.. Как бы, расскажешь мне больше об этом? - Уже как-то неуверенно добавила девочка.

Sabaku Fuyū - Парящая Пустыня

Пользователь создает из песка платформу парящую в воздухе на которой он и его союзники могут свободно стоять. Стандартный размер платформы позволяет находиться лишь одному человеку, но пользователь может увеличить ее позволяя и союзникам быть рядом с ним. Также можно создать отдельные платформы для каждого из союзников. Данная техника требует очень мало чакры и помогает ее экономить. Еще одним плюсом является скорость перемещения техники на дальние дистанции.

✦ Пользователь может создать сколь угодно платформ из песка за одно применение.
✦ Увеличенная платформа умещает до 3ех человек на ней.
✦ Платформа просто парит в воздухе, а управляется техникой Техникой Манипуляций Песком.

https://sun9-54.userapi.com/c855728/v855728890/13299a/Q8HSBYlQ1qk.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1(2)

Отредактировано Sabaku no Tsubaki (2020-07-04 13:42:00)

+1

9

Это было странным воссоединением отца и дочери. Особенно если учитывать, что Акиры не было несколько дней. Однако никакой радости на лицах, никаких обнимашек или улыбок. Лишь два холодных взгляда и всё. Такова была семья Судзуми... Некоторое время девочки плутали между домами, честно говоря Юко не понимала зачем Цу продолжала идти за ней. Возможно она живёт рядом? Или она просто сумасшедшая? Какая странная девочка. Думала брюнетка, пока они шли.
— У тебя крутой отец. — сказала вдруг Цубаки, когда они подошли к дому Юко.
— Да? А разве твой не такой же? Он всегда ходит за мной, когда я без мамы. Он говорит, что таким образом учит меня. Чтобы за мной не могли тайно следить. К тому же, он часто на миссиях, потому я не всегда могу понять следит он за мной сейчас или нет. Вполне возможно, что он уже следит за нами. Интересно, что он скажет тому мальчику... — задумалась девочка. Однако от мыслей её отвлёк вдруг поднимающийся вокруг них песок. Вскоре он образовал порму под ними и поднял их ввысь. — Хм. Интересно. — это была единственная реакция дочери кукловодов. Более она ничего не сказала и лицо её не переменилось. Однако она пристально смотрела на вид открывшийся ей. Возможно Цубаки всё таки удалось удивить "подругу". Сказать было сложно, ведь даже если это так, Юко всё равно не покажет этого, оставаясь всё такой же холодной. Я раньше не видела этого. Подумала она. Вскоре они опустились обратно на землю и продолжили свой разговор. Розоволоска говорила о своих желаниях и о том, почему вообще хочет быть Казекаге. Как обычно на лице Юко было лишь безразличие, однако когда Сабаку закончила говорить, та решила высказаться.
— Я не слышала о Наруто. Точнее, я знаю что он герой войны, но не более. Значит ты хочешь быть как он? И ты хочешь стать Казекаге? — девчушка задумалась ненадолго и лишь обдумав всё продолжила. — Боюсь с таким Казекаге деревне будет грозить крах. Знаешь, что? Я стану им первой. И тогда я смогу потратить  мнооого денег на свои куклы! — неожиданно Судзуми впервые показала эмоции, она вытянула руки в разные стороны, как бы показывая как много денег она собирается потратить. Видимо куклы являлись той самой ниточкой дёрнув за которую, можно вытащить эмоции наружу. — Но ты права. Мы подходим друг другу и мне бы пригодился такой союзник. И знаешь что? Давай договоримся, если мы обе доживём до момента когда кто-нибудь из нас станет Казекаге, то так уж и быть. Я стану твоей лучшей подругой. Хорошо? — в этот раз уже Судзуми протянула руку. Видимо решив повторить жест своей новой знакомой. Наверное она не пожмёт, как и я сделала. Хм. Мысли девочки оказались неверными, розоволоска пожала её руку, как обычно улыбаясь.
— Отлично. Теперь... Не хочешь зайти ко мне? Я покажу тебе кукол и книжки свои. — и вновь "подруга" согласилась и прошла внутрь вслед за Юко. — Мам, я дома. Я папу встретила и ещё привела одну девочку погостить. Можно же? — пройдя внутрь крикнула она. Они стояли в длинном коридоре, ведущем к трём комнатам и лестнице наверх. Пройдя в одну из комнат, которая оказалась гостинной, они увидели как на креслах сидели мать и отец Юко.
— Я знаю Юко. Твой папа уже всё рассказал мне. На тебя хотел напасть мальчик какой-то? Вот идиот. — женщина мягко улыбалась глядя на свою дочь. Она встала дабы поприветствовать гостью. Длинные белые волосы касались копчика Маки. Улыбка резко пропала стоило ей посмотреть на розоволоску, а взгляд стал таким же холодным, как у отца. — Приветствую. Моё имя Судзуми Маки. Это честь принимать внучку Казекаге. — поклонившись произнесла она. Затем выпрямившись добавила. — Можешь показать ей наш дом. Если что-нибудь нужно будет, скажите. Я постараюсь сделать. — сейчас, глядя в лицо этой женщины, Цу наверняка заметит просто невероятно внешнее сходство между матерью и дочкой. Цвет глаз, черты лица, цвет кожи и рост, лишь цветом волос она отличалась от мамы.
— Хорошо мам. К слову тебе и отцу передавал привет Шинджи-сенсей. А можно мы заглянем в мастерскую? — после этого вопроса родители слегка переглянулись, словно без слов обсудив что-то и мать девочки ответила.
— Ох, помнишь Шинджи, дорогой? — обратилась беловолосая к своему мужу. тот немного задумался и лишь потом ответил
— Да. Я помню как он нас сторонился. Боялся чего-то. Передай ему тоже от нас привет Юко-чан.
— А насчёт мастерской... Да, идите. Только ничего не трогайте там. Некоторые механизмы ещё не закончены и вы можете пораниться. Будьте аккуратнее.
— Хорошо. Мы будем осторожными. Пойдём Цубаки. — Юко потянула свою знакомую по лестнице вверх. Беловолосая же продолжила разговор со своим мужем. До них донесся лишь обрывок предложения. "...правда описался?"
Первым делом они вошли в мастерскую, что располагалась на втором этаже. Это была одна огромная комната сделанная из двух. У стены справа находили заготовки для кукол, различные приборы, инструменты и самые разные вещички, в том числе оружие. Слева же находились сами марионетки, некоторые из них были готовы, некоторые нет. Среди марионеток было видно и знаменитого Карасу, который когда-то был создан самим Сасори, а сейчас был чуть ли не у каждого кукловода. В конце же, между куклами и снаряжением находился огромный рабочий стол и станок.
— Как тебе? Правда это прекрасно? — Юко указывала на Карасу. — Ты ещё не видела кукол моих мамы и папы. Они лучше. Но они всегда с ними, запечатанные в свитках. Они очень редко вытаскивают их, чтобы починить, смазать ядом оружие или добавить что-нибудь. А жаль, мне они нравятся. И я хотела бы как-нибудь поуправлять ими. — затем Юко подошла к правой стене. — Здесь всё, что может потребоваться для создания куклы и её механизмов. Папа и мама всё время покупают что-нибудь ещё. Хотя они сами не используют это снаряжение, они говорят, что всё это для меня. И когда я закончу академию, они подарят мне всё это. Вместе с мастерской. — Судзуми слегка коснулась лежащих среди груды барахла труб. — Для кого-то это наверное бесполезные вещи, но для меня это сокровище о котором я могу только мечтать. — по какой-то причине именно куклы были той темой разговора, при которой Юко не могла скрывать свои эмоции. Поэтому глядя на всё это она слегка улыбнулась. Правда мгновение спустя она тряхнула головой, дабы придти в себя и вновь сделала безразличное лицо. — Хорошо что мама и папа много зарабатывают на миссиях. Иначе нам пришлось бы голодать, на кукол и их снаряжение уходит очень много денег. Впрочем нам всё равно приходится экономить, дабы не остаться совсем без денег. — оглядев всё в последний раз и выслушав "подружку" Юко вышла из мастерской. Пройдя дальше по коридору она вошла в небольшую комнатку. — А это моя комната. — в одном углу комнаты находилась небольшая кровать девочки, в другом же была книжная полочка и небольшой письменный стол. — Смотри. — она подвела Цубаки к столу. На нём у самого края стояли три маленькие куколки повторяющие семью Судзуми. Стоит отметить, что куколки родителей были не очень красивыми, кое-где кривыми и не очень хорошо покрашенными. А вот мини-Юко была идеально сделана и в точности повторяла оригинал. Черты лица, одежда и даже глаза, всё было идеальным. Видно было, что она сделана профессионалами. — Папа с мамой подарили мне эту куклу, когда мне было пять лет. Они сделали её вдвоём. В ответ я попыталась сделать для них такие же, но у меня вышло не очень хорошо. Надо будет ещё подучиться и сделать правильно. Такое не подойдёт. Я не хочу им дарить это. Я хочу подарить им идеальных кукол. — брюнетка внимательно наблюдала за своей подругой ожидая её реакции и слушая, что она скажет.
Вслед за этим они подошли к книжным полкам. На них находилось множество книг, но Юко вытащила лишь три из них. Две из них явно были самодельными. — Вот. Это мои любимые. Эта была написана моим отцом. — она указала на одну из книг. — А эта моей мамой. — в этот раз она указала на вторую самодельную книжку, на обложке которой был нарисован человек. — Они сделали их для меня, чтобы я могла учиться. В папиной рассказывается всё об искусстве марионеточников, а в маминой о человеческом теле. Например ты знала какое самое слабое место у человека на лице? — девочка показала на место чуть выше переносицы. — Вот это. Эту кость очень легко сломать. Даже слабым ударом. А если сломать её, то человек мгновенно умрёт. Просто поломанная кость тут же врежется в мозг. Вот и всё. В этой книжке вообще очень много всего. Там рассказывается о каждой косточке в теле человека. И о каждой мышце. Это очень интересно и я постоянно её читаю, наверное возьму их с собой в академию в следующий раз. — вслед за этим Судзуми взяла третью книгу. Та уже была судя по всему художественной и на ней было написано "Хроники будущего". — А это уже научная-фантастика. Эта книга такая интересная. Здесь рассказывается о далёком будущем. И представляешь, здесь говорится о куклах, которые действуют сами, без кукловода. Они могут выполнять лишь те действия для которых их создали. А ещё они есть у каждого человека, как прислуги и даже как солдаты и охранники. У богатых людей они могут делать больше, чем у бедных. Например они могут готовить, убирать, стирать и защищать хозяина. У них ещё название такое интересное "Автономные марионетки" или АМ. Вот бы такие и правда существовали. — девочка ненадолго задумалась о том, чтобы она сделала с такой автономной куклой. Затем она вдруг открыла книжку на одной из страниц. — Вот. Слушай. "Автономные марионетки или АМ являются крайне интересным творением человека. Посредством сложных механизмов они способны действовать без указания кукловода. Так например у мужчины по имени Шикатсу имелась кукла, которая стирала ему. Стоит также отметить, что дешёвые автономные марионетки способны были лишь на одно, максимум два действия. Дорогие же могли выполнять сразу множество целей. Связанно это было со сложностью создания таких марионеток. И к примеру у богача Мамору имелась лишь одна кукла, которая заменяла ему всю прислугу и телохранителя. Она убирала, стирала и даже охраняла своего хозяина." Вот. — закончила наконец читать Юко. — Я уже почти дочитала эту книгу. А что ты читала? И как тебе всё это?

+1

10

Девочки прошли в дом кукольников. Интерьер внутри был вполне типичным с некоторыми вкусовыми разностями зависящими от хозяев. На креслах сидели отец, уже знакомый Цубаки и мать, которая польстила без какого либо тона в голосе внучке Казекаге. Розовласая лишь аккуратно ответила в приветствие и пошла за подругой.
"Ничего себе, первый раз вижу мастерскую кукольников" - подумала удивленная Сабаку, рассматривая все с особым интересом. Все эти механизмы казались ей странным, так как для неё техники нечто другое, но этот мир явно её интересовал и даст толчок в будущем, когда девушка станет важнее в селении.
- Не могу поверить, столько всего и ты во всем этом разбираешься! - Проговорила зеленоглазая, честно удивляясь все больше способностям Юко. Чаще всего людей удивляет мастерство ниндзя, который не шибко отличается умом, а вот подобные люди как Судзуми у которых высокий интеллект к тому же сами по себе привлекают, у них есть своя притягательность.
Подойдя к столу, студентка увидела красивые игрушки и подруга начала говорить о них.
- Ты великолепна, для своих лет, это невероятно, знаешь ли. - Созвездие тепла и добра посылала свои лучи темненькой девочке через улыбку.
Комната Юко кардинально отличалась от комнаты Камелии, здесь и ощущения были иные. Девочка с интересом изучала все находящееся в комнате. Множество книг, столько информации и вся она помещается в юной голове Судзуми.
- Все,что ты сейчас рассказала просто невероятно. Родители очень хорошо к тебе относятся и я рада этому. - Подытожила девочка.
- У тебя такое большое количество книг, я подобное видела достаточно редко. И если ты все прочитала.. Вау. Марионетки, будущее.. Это все.. Мм, круто! - выпалила будущая куноичи и присела за стол.
- Я читаю в основном исторически книги об интересных приключениях. Мне невероятно нравится читать о миссиях и крутых шиноби. Может, я тебе потом покажу их.. Но мое собрание в разы меньше твоего. - Засмеялась девочка.
- Ты спрашивала по дороге о моем отце. Да, знаешь, он немного другой. Они с мамой оберегают меня, но не так серьезно. Думаю, у тебя немного необычная семья. Редко слышала я о том, что родители следят за кем-то из детей. Мои родители большую часть времени на миссиях, хотя мама чаще остается, чтобы побыть со мной. Я думаю, что взрослым сложно, ведь они хотят и с нами побыть, однако кому-то нужно и на миссии выходить. Такой круговорот проблем в жизни.
- А вот о Наруто. Да, я слышала много историй от деда и мамы. Его жизненный путь меня вдохновляет всегда двигаться вперед и говорит о том, что нет места препятствиям на твоем пути. - Посмотрев в окно, девочка слегка задумалась. - Поэтому, я никогда не уступлю тебе место Казекаге, мы честно будем бороться за него и надеюсь им станет самый подходящий человек. Ведь, я хочу процветания Сунагакуре. Нашей стране досталось не лучшее расположение в смысле выживания, та же Коноха вся облагорожена растительностью, а у нас лишь пески, которые в свою очередь нас защищают.. Но чтобы было что защищать, нам нужно создавать себе место для жизни и улучшать его. Философия жителя Суны все же очень необычная.

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [fb]Мы будем дружить!(нет)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC