Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Алый и Лиловый спешат в погоню

[FB] Алый и Лиловый спешат в погоню

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Алый и Лиловый спешат в погоню

https://pa1.narvii.com/6941/615de28d822488a76f491fff6513b3e4b5352860r1-500-281_hq.gif

Дата, время: 605 год / Март, 17.00
Страна, местность: Страна Дождя. Граница.
Описание: В который раз Страна Огня и Дождя объединили силы. Камира гонится за опасным нукенином из Конохи, который весьма ловок и не хочет быть пойман. Однако девушка не сдаётся и продолжает погоню. Кто же знал, что ей придет помощь в виде красноволосой Узумаки по имени Мако?
Участники: Yamanaka Kamira, Uzumaki Mako

0

2

Несколько дней и ночей это продолжалось. Но когда сильно хочешь служить своей стране, то ни за что не теряешь веру в себя. Так поступала и Камира. Из неё вышла отличная шпионка. Она хоть и не была сильно выносливой, но не упускала из виду парня, которому было чуть больше ей самой. Звали его Танака Таджиро. Он сбежал из Конохи, но за это время успел продать вражеским ниндзя кое-какую информацию. Яманака первая заметила, что парень не чист на руку. Такой как она, очень трудно врать в лицо. Чтобы доказать его причастность, девушка тут же бросилась в погоню. Ей нужно было найти доказательства всего этого. Кроме того, попытаться скрутить парня и доставить живым. В конце концов, Камира самосуд не одобряла и хотела чтобы он предстал перед властями селения. Однако если другого выхода не будет, то блондинке и правда придется его убить. Она не очень хочет это делать, но таков будет её выбор. Время близилось к вечеру и становилось всё холоднее. Куноичи почувствовала смену климата как только подошла к границе Аме. Она слышала рассказы, что это страна в которой часто идет дождь. Там сыро и мокро, а обычная одежда смешивается с водой и грязью, после чего в той невозможно ходить. К счастью, девушка одела всё самое обычное. Такое, что не жаль будет потом выкинуть. Она следовала и шпионила за парнем так, чтобы он её не замечал. Куноичи приходилось много где ночевать. Иногда она даже не спала, чтобы узнать следующий шаг Танаки. Пока ей везло. Он не обладал сенсорикой, а потому засечь её и запутать так легко и просто следы не мог.
Наконец-то следы привели куноичи к самой границе Страны Дождя. Надо сказать, она ожидала, что эта страна будет выглядеть хуже, чем она была представлена ранее. Тем не менее, хоть и было мокро, а по капюшону то и дело стекали капли дождя, Камира осталась под хорошим впечатлением от своего первого взора на эту страну. Больше всего конечно выделялись различного рода вышки. Наверное это и было той самой гордостью Аме - высокие здание с различными вышками аж до самого неба. Как-будто из построил сам Господь Бог.
Камира выследила в очередной раз Таджиро. Она прокралась за ним и спряталась за деревом. Он входил в какое-то здание. Оно было похоже то ли на бар, то ли на таверну. Скорее что-то очень похожее между тем и тем. Чтобы не выделяться, куноичи пришлось ждать. Так она прождала почти час, прежде чем предатель вышел.
Наконец-то вышел. Думаю, мне нет смысла дальше со всем этим тянуть. Я должна сейчас на него напасть и покончить с этой игрой в кошки-мышки. Она мне уже надоела.
Как только парень отошел на знатное расстояние, Камира медленно стала следить за ним, скрываясь за возможными кустами, деревьями или стенами. За всем, что она находила по дороге. Выйдя уже к почти к обрыву, Камира не стала больше скрываться.
- Стой, Таджиро! Именем Листа, приказываю тебе остановиться и сдаться! Иначе пеняй на себя.
Девушка выдвинула очень грозную речь в сторону парня, который внезапно остановился и развернулся немного лицом. На нем была едкая самоуверенная ухмылка. Ками поняла, что сдаваться он не собирается.
- Надо же. Могли послать кого угодно, но только не тебя. Меня никто не понимает и не хочет понять. Всё что я делаю, делаю во благо.
- Нет, Таджиро. Ты продаешь информацию о Листе врагам. Я не могу этого допустить. Прошу по-хорошему, отдай мне свиток и добровольно сдайся. Ты же знаешь, что в противном случае я буду вынуждена...
- ...убить меня? - закончил фразу парень и развернулся к девушке полностью лицом. - Как странно это от тебя слышать. А ведь мы вместе учились в академии когда-то. Но что было, то прошло. Надеюсь ты хорошо подготовилась, потому что один из нас умрет!
Парень ринулся на Камиру. Девушка чудом успела вытащить кунай и отразить атаку. А он набрался опыта. Раньше он не был таким быстрым.... Парень всё яростнее нападал, но Камира, будучи отличным мастером сюрикендзюцу, использовала этот прием в сторону парня, надеясь его задеть.

Сюрикендзюцу
Shurikenjutsu - Искусство Сюрикена

Сюрикендзюцу включает в себя техники, которые предусматривают метание сюрикенов, кунаев, сенбонов или любого другого вида и числа ручного холодного оружия. Сюрикендзюцу может быть использовано в комбинации с тайдзюцу, ниндзюцу и/или потоком чакры с целью создания более разрушительных техник. Вследствие универсальности оружия, используемого при этих техниках, сюрикендзюцу в определенной степени практикуется почти каждым шиноби. Тем не менее, из-за своей ценности в качестве вспомогательного метода, многочисленные более инновационные техники были разработаны на его основе, в том числе те, которые даже могут изменить траекторию снарядов, когда они уже будут брошены. Эксперты сюрикендзюцу, могут использовать такие техники, чтобы аккуратно попасть в заданные цели, даже если они расположены в радиусе слепого пятна.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Интеллект - 2.0
✦ Скорость - 2.5

http://s7.uploads.ru/EQGAB.png
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: Все Дистанции
Необходимое вооружение: сюрикены, кунаи, сенбоны или другое метательное оружие.

+1

3

Жарко. Страна Дождей это вообще опасное место. Казалось бы, что дождь тело должен охлаждать, на самом деле от влажности воздуха с любым колебанием градусника в пользу "плюса" здесь становилось душно до слез. Особенно вечером после дождя, когда желание делать вообще что-либо отпадало окончательно и хотелось просто развалиться на какой-нибудь скамейке в таверне и съесть стейк. Но какое тут. Мако болталась в патруле и каким-то образом даже умудрилась оставить своих напарников позади, чтобы не действовали на нервы и не мешали попыткам оценить прекрасное.

Хотя что тут было прекрасного? Мако уселась на огромном валуне, согнув одну ногу в колене и поедая какой-то новый батончик, который им дали опробовать. Говорят, это какая-то новая формула, что помогает быстро восстановить мышцы между битвами да и выдает сногсшибательное количество калорий на грамм, но никто кажется в это особо не вникал. Честно? По вкусу получилось как ноги, и эта штука еще и так прилипала к зубам, что иногда Мако казалось, что она может нечаянно свернуть себе челюсть. Представьте себе показывать себя своим напарникам-ирьенинам с такого рода травмой. Сжав зубы, она все-таки мотнула головой еще один раз, отрывая от основного тела большой кусок. Ее отзыв точно не будет приятным.

- Мако, прием, - "недолго музыка играла." Ругнувшись себе под нос, Мако нажала на кнопочку прямо в своем ухе, куда и попадала информация, стараясь успеть хоть что-то как-то проживать, прежде чем она ответит. Получилось не очень, но она все-таки смогла подать признаки жизни достаточные для того, чтобы напарник продолжил говорить в свою рацию. - Я чувствую странную чакру в окрестностях селения, проверишь? - "Проверю ли я эту странную чакру..." хотелось придумать почему она не может. Придумать какое-нибудь невероятно важное дело, которое значило бы, что она ну вот вообще ни при каких обстоятельствах не сможет слезть с этого несчастного камня. Но проходили секунды, и чем более их проходило, тем подозрительнее сейчас было бы ее молчание. Наверное, легче будет согласиться, вот и все. С тяжеленным, будто ее только что попросили вырезать собтсевнную почку, вздохом, Мако поднималась с камня.

- Окей, давай координаты.

Путешествовать пришлось недалеко, а найти злоумышленников оказалось ее легче. Столько ей только приблизиться к указанной таверне как там послышались взрывы и крики. Спрятавшись за стенами зданий, Мако двигалась вперед тихо и незаметно, подобно кошке, сливаясь всеми своими движениями с окружением и пытаясь понять, что вокруг нее происходит. Способности они пока что свои не выдавали, но зато выяснить удалось много интересного. Например, что этот кто-то насолил Листу, а значит и девушка наверное тоже была из Листа. АНБУ, вероятно, потому что в чьи еще обязанности входило бегать по окрестностям чужих между прочим стран и ловить нукенинов. А еще что эти двое оказывается были уже знакомы, становилось все интереснее и интереснее, все равно что книжку почитать с динамичным сюжетом. Или детектив там.

Наверное, нужно было выйти уже из своего прикрытия и как-то вмешаться. В этом случае кажется приходилось еще и сторону выбирать, не обоих же вырубать. Хотя оба, на самом деле, вошли на их территорию без разрешения. "И в этом вся Коноха, нет чтобы разрешения сначала спросить." Мако положила пальцы на рукоять катаны, но вынимать ее из ножен и выскакивать не торопилась. Вместо этого она подняла голову и вышла из своего укрытия, оказавшись сбоку от обеих партий, которые смотрели друг на друга так, будто бы готовы были выклевать друг-другу глаз. Наверное, стоило все-таки остановить преступника, на то он и преступник, правда? Наверное, такой жест неплохо даже будет воспринят Конохой и тогда они возможно будут им немного даже должны. Вообще, Мако в политике не разбиралась и не жалела об этом, она сделает как может а остальные пусть разбираются с этой заварухой.

- А ну остановитесь пока кого-нибудь не убили, - поняли смешную шутку, да, поняли? Потому что они собирались убить друг-друга, ба-дум-тссс. Голос Мако звучал серьезно, она расставила ноги пошире и уперла руки в свои бока, сожалея о том, вот вот ради этого вот ее попросили слезть с камешка и нарушить свой отдых. Нукенин отразил направленные в него атаки и на мгновение застыл, пытаясь понять, чем ему грозит эта встреча с куноичи Дождя. Мако вообще сама не совсем понимала что им всем грозит сейчас. - Жилой район между прочим, тут обычные люди ходят. - Кажется, нукенин реч не оценил, и, воспользовавшись шансом, понесся в сторону Камиры. "Ну что ж я говорила." И Мако, недолго думая, переместилась прямо перед ним, ударив парня по всей дури кулаком прямо в лицо. Даже катану доставать для этого не пришлось. И тот отлетел, упав в мокрую землю.

+1

4

Атака казалось бы была успешной, но парень отлично уворачивался. Впрочем его задел только один сюрикен, которого он не заметил. Манипуляция с ними Камире удавалась еще с детства, когда она показывала успешную ловкость в обращении с оружеем. Когда-то и её бабушка славилась подобным умением, поскольку её везде превозносили как лучшую. Для Ками схожесть с Ино была не только внешней. Она отлично дополнялась талантом бабушки. Парень умело уворачивался и Камире приходилось каждый раз думать всё быстрее. Перенос разума она использовать не могла, так как не было подстраховки. Сенсорика здесь уже не нужна, а рисует она не так быстро как хотелось бы. Можно не успеть и получить кунай по горлу с кучей крови.
- Таджиро, прошу себя, перестань! Просто сдайся и я обещаю, что тебя не будут казнить со смертельным исходом, - пыталась урезонить куноичи парня, который снова нападал. Его обуяла сильная ярость. Он явно стремился что-то доказать Камире. Когда-то она его помнила как весёлого мальчишку, который помог ей и Хане во времена академии, когда одну дразнили, а другая вступалась. Тогда-то и появлялся Таджиро как герой и помощь девчонкам пока не было Сайто и Марико. А теперь он её игнорирует, не хочет слышать ли что-либо понять. Достучаться было бесполезным делом и Камира конечно же решила уже драться всерьез. Она собиралась раскрыть свиток, чтобы нарисовать зверей, которые бы его скрутили и урезонили. Как раз был для этого наиболее подходящий момент, поскольку биться в тайдзюцу куноичи устала, так как её преимущество - это ниндзюцу. Камире стоило только призвать нарисованного зверя, однако она внезапно услышала чужой голос. Блондинка тут же повернулась, чтобы рассмотреть откуда он доносился. Он был довольно близко. И Камире посчастливилось увидеть её. Девушку, со звонким голосом и красивыми красными волосами. Она появилась как тот самый герой в плаще. Её слова были очень серьёзными. Камира и рада была бы прекратить всё это, но объяснение за секунду у неё не получится.
Сначала вырублю его и запечатаю в свиток, а потом объясню ситуацию. Всё равно не в первой это делать. Но будет ли она ждать?
Всё случилось довольно быстро. Таджиро надоели обе девушки и он решил никого не слушать. Парень ринулся прямиком на Камиру. Она была уже конечно же готова для того, чтобы произвести атаку. Однако это не понравилось красноволосой незнакомке и она решила действовать по-своему. Девушка появилась очень быстро и одним ударом предотвратила атаку Танджиро. Он упал без сознания на землю. Камира почувствовала в некоторой мере досаду. Она хотела всё сделать конечно же сама. Черт, всё так не вовремя... Я его посла от самой Конохи, а теперь приходится еще с кем-то дело иметь. Кто она? Эта девушка... наверняка шиноби. Но как она так быстро здесь оказалась? Неужели она шпионила за нами?
- Отличный удар, - похвалила Камира девушку. Всё-таки самой Мире не очень хватало силы чтобы так ударить. Такой удар напомнил ей Хану. Та била еще хуже. - Простите, что так всё вышло. Я не успела представиться и всё объяснить. Это нукенин Листа и меня послали за ним. Я посла его от самых ворот и дорога привела меня сюда. Лист образом не хотела причинить Дождю неудобства, но у меня не было выбора. Предатели должны быть наказаны и доставлены в тюрьму. Или мертвы. Кстати, мое имя Яманака Камира. А кто вы?

0

5

Кто бы мог подумать, что он прямо так вот возьмет и отрубится. Мако с легким удивлением посмотрела на свой кулак так, будто бы увидела его впервые, и легко выкатила нижнюю губу, словно бы говоря самой себе "неплохо, неплохо!" Но скорее всего дело было не в ее быстром и тяжелом кулаке а в слабости самого мужчины, что сейчас как-то нелепо валялся в луже, распластав своим конечности. На комментарий куноичи Листа Мако могла только вздохнуть, не оборачиваясь на нее и подходя чуть ближе к поверженному. Удар, к сожалению, у нее был весьма и весьма посредственным. Практически все что было с ней связано, на самом деле, было весьма и весьма посредственным. Она никогда не блистала на первых строках класса своими оценками, едва пережила свой экзамен на чунина и сейчас еще и занималась вполне себе посредственными заданиями патрулирования. Но она, конечно же, не стала говорить этого вслух.

Пусть хоть кто-то на этой планете думает, что она крута. Между прочим Мако пришлось потратить двое больше времени и усердия на то, чтобы быть вот так, чем ее сверстникам. И иногда упорство все-таки относительно даже отплачивается. А сейчас этот образ ее мнимой силы придется очень кстати, потому что им предстоит разговор совсем непростой.

- Мако, - отбросила она все так же не разворачиваясь, приседая рядом с его лицом на корточки и разглядывая его со всех сторон словно музейный экспонат. А потом приподняла его веки, посмотрев на закатанные зрачки, и даже приложила ладонь к его носу чтобы послушать равномерность дыхания. Наверное, если он был нукенином, то он был в Бинго-книге. Но разве Мако вообще была похожа на человека, что знал подобные вещи наизусть? Ах, ну почему такая ерунда с ней всегда встречалась? Как распутать теперь этот клубок? Убедившись в том, что незнакомец действительно в обмороке а не выжидает удачного момента для того, чтобы нанести удар исподтишка, Мако отряхнула свои руки и, наконец, повернулась к девушке, представившейся как Камире. Как же это все сейчас будет сложно. Как же сейчас хотелось просто лежать на камне и есть свой батончик, насколько бы он ни был отвратителен.

- Откуда мне знать, что вы двое не пришли сюда вместе и устроили весь этот спектакль для того, чтобы отвести от себя подозрения и после этого удачно провести на территории нашей страны шпионаж или диверсию? - Мако вообще в принципе не доверяла людям, но уж тем более она не доверяла шиноби чужих селений, и особенно Конохи которая исторически так и норовила вмешаться в дела мира и как-то их исправить. А сейчас этот многолетний каламбур с Альянсом, который прессует их несчастную страну к присоединению вообще не помогал. Серьезно, Мако не удивится и на мгновение, если все это часть какого-то разработанного плана для того, чтобы подмять их селение под себя. И вот этого, в отличие от всего остального, допустить Мако уже не могла.

И именно поэтому она смотрела на Камиру взглядом изучающим и вопрошающим, в ожидании приподнимая бровь над единственным видимым глазом, выпрямляясь в полный рост.

+1

6

Камира хоть и держалась на небольшом расстоянии, насильно близко подходить не стал. Она сделала то, что от неё требовало воспитание: извинилась за вторжение и представилась. Помимо этого, даже изложила проблему. Хоть она открытая и доверчивая, но всё же держит лицо настоящей куноичи. Она не собирается вступать в бой с новой знакомой, цвет волос которой напоминает цвет душистых маков, а глаза серединки в лепестках этих цветов. Уже сразу блондинка поняла, что с красноволосой незнакомкой они будут довольно разными по характеру в принципе. Камира чувствовала, что пока всё спокойно на уровне чакры и Мако не вызывает особой опасности для неё. А вот анализ стоило бы сделать.
Её зовут Мако. Красные волосы, ореховые глаза. Потрясающая сила. Так бить с одного удара может только разве что моя Хана. Значит она физически натренирована. Уровень чакры наверняка выше среднего. Пока опасности сильной не представляет. Однако что можно сказать по характеру? Весьма недоверчивая, с подозрениями и надо сказать, что тоже требовательна. Впрочем, я её не боюсь. Мне скрывать нечего. Нападать на неё я не собираюсь. Я здесь не за этим. Но если всё же атакует, отобью атаку и попробую объяснить почему мы здесь.
Сделав такой анализ для себя, Камира решилась всё же подойти ближе к своей новой знакомой. Она видела, что та ей совсем не верит и считает что она и Таджиро в сговоре. По факту для Миры, это звучало сущей нелепостью. Она ловила преступника по своему заданию от лорда Хокаге и честна в своих словах. Она не любит, когда ставят под сомнения слова самого лорда Огня и пренебрегают её словами. Куноичи не видит смысла лукавить или врать. Она же понимает, на какой территории находится и знает, что будет за всё это. Новый конфликт с Аме Конохе совсем ни к чему.
- Приятно познакомиться, - вымолвила девушка, протянув руку вперёд. Однако как было ранее замечено, красноволосая не слишком доверяла, а потому Камире пришлось её убрать для приветствия. Обычно Ками все доверяли, но она впервые столкнулась с человеком, столь сильным и недоверчивым к ней. Но решила это изменить.
- Огонь столько лет помогал Дождю после той ужасной войны. Зачем нам это делать? Узумаки Наруто - наш Хокаге, наш самый честный и добрый лорд. Он не стал бы делать такую подлость. Поймите, Мако-сан, ведь можно так к вам обратиться? Я здесь не для нового конфликта. Я действительно ловлю этого преступника. Понятное дело, что вы не верите и это ваше право, но если следовать вашим подозрениям, то я должна была уже напасть на вас и убить. Но я этого делать даже не собираюсь. Мне ни к чему здесь проблемы. Я преследовала этого парня с самой столицы страны Огня. Не спала и не ела сутками, пока он не привёл меня сюда. У меня еле хватило сил вступить с ним в бой. К счастью, вы пришли вовремя. Чтобы доказать свои слова, слова правды, я предоставлю вам документы. Сможете сейчас же с ними ознакомиться.
Камира понимала, что только документ с печатью Хокаге заставит Мако задуматься о том, что Яманака здесь точно не враг. Куноичи опустилась на землю и сняла сумку с плеча. Там она порылась и нашла свиток с заданием и печатью Хокаге, а так же досье на преступника и своё удостоверение. Всё это она вручила Мако, чтобы та ознакомилась как следует.
- Вот. Теперь вы мне верите?

+1

7

На самом деле у Мако не было сейчас никакого желания разбираться кто прав а кто виноват, все эти разговоры казались ей далеко не самыми полезными, а шиноби других селений не вызывали в ней совершенно никакого доверия. Проверка их слов займет просто уйму времени и сил, а потом еще и заполнять какую-то бумажную волокиту в качестве отчета. Серьезно, у Мако уже был целый ворох незаконченных отчетов, и сейчас прибавлять к нему еще один. Можно было, наверное, схватить их сейчас обоих и привести в селение на проверку, пусть кто-нибудь другой этим занимается. Но сейчас здесь не было никого другого, здесь была только она сама и целая куча проблем, которые это все могло бы вызвать.

Проблема еще была в том, что эта куноичи Конохи была еще и не дурой. С идиотами было как-то проще, они не были опасны как бы ни были сильны. Она еще и говорила так собранно и выверенно, как говорят люди опасные и методичные, и если честно это как раз таки и царапалось в душе чем-то скрипучим. Яманака Камира, лучше бы она начинала плакать или истерить, честно, потому что тогда Мако бы ее отпустила со словами "задолбала, блядь" и могла бы быть уверенной в том, что та не вернется и проблем больше не создаст. Но эта-то смотрела так уверенно перед собой, так легко выцепляла из окружающего мира ответы на свои вопросы, и, если честно, это любого патриота заставляло бы почувствовать себя не очень хорошо. Кто знает что именно об их стране сможет узнать эта незнакомка если проведет здесь лишние пару дней.

- Мы находимся под обстрелом со всех сторон, Камира, - "и изнутри тоже", хотя об этом Мако говорить, конечно же, не станет. Слишком много оппозиции в селении, которая так и норовится вставить им палки в колеса и упасть на колени перед силами Альянса. Мако упиралась один из кулаков в своей бок, совершенно по-кошачьи изгибая бедро и прищуривая один единственный видимый глаз. Она пыталась стоять немного полубоком, чтобы все еще видеть шиноби, что сейчас развалился на земле, если тот решит вдруг прийти в себя. - У нас нет привычки доверять кому-либо, кроме самих себя. Надеюсь, что ты можешь это понять. - А чего она вообще, интересно, оправдывается? Тем более перед кем, перед шиноби Конохи, которая в любом удобном случае очень любит влезть в дела других селений. Кормом не корми, дай только влезть в чью-то жизнь.

Мако уверенно брала из рук куноичи ее документы. Скорее только потому, что могла, и потому что так было важно для проформы, чем надеясь узнать в них что-то важное. Все так же чисто для формальности она приподнимала документ перед собой, сравнивая лицо на фотографии с лицом на девушке, как будто сходство не было каким-то очевидным. Ладно, что ж делать-то теперь, придется отпустить, но сделать вид что она не собиралась этого делать так просто. Поэтому, уверенно хмкнув и кивнув головой будто все нормально, Мако отдала документы обратно. Нет, конечно же, Мако ей не верила и наверное никогда не поверит. Значит придется с ней притесаться, что еще делать остается?

- Тебе есть во что запечатать этого? Не на плече же его теперь тащить, - только и отозвалась она, мотнув головой в сторону все еще распластанного тела. Пусть забирает его и разбивается с ним как хочет, это больше не ее, Мако, проблемы. Лист так Лист. Она просто надеялась, что однажды, когда на них обязательно нападут, Лист вспомнит об этом маленьком поступке с ее стороны и придет на помощь. Но это была какая-то глупая надежда, на самом деле. Да, однажды Наруто смог остановить ее родственника Нагато от страшной ошибки, но совсем скоро Наруто откинет копыта, и что делать им потом? Как долго продержится этот хрупкий мир? Жители Амегакуре не плакали и не ждали помощи, потому что когда-то, когда помощь им нужна была больше всего, никто им не помог. Вот и все.

Взгляд Мако метнулся на немного серое и похудевшее лицо своей собеседницы, задумчиво цокнув языком. Во всяком случае, ее история складывалась, она была похожа на человека что путешествовал долго и все это время выживал на батончиках и скорее всего даже боевых пилюлях, что позволяли отказываться ото сна. И сейчас ее, вполне возможно, и отрубит. "Да сколько ж можно проблем на мою голову?"

- Теро, - сказала она, нажав на кнопочку в своем ухе, активируя радио. Нет ответа, - Теро. - Он что, умер там? - Теро, прием, бля. - И только потом, с шорохом и каким-то странным кряхтением, сенсор отвечал ей. Она не хотела спрашивать чем он там занимался когда должен был патрулировать. Лучше бы ему не спать, потому что тогда она лично его найдет и пришибет по голове так, что он не проснется. - Опасности наши гости не представляют но я провожу их к выходу, так что не рассчитывай на меня до конца дня, окей? Отбой. - Главное в рациях было отключиться от канала до того, как тебе успеют ответить. Можно еще в микрофон делать "пыщьпыщьпыщь, связь плохаяваснеслышно".

- Ладно, Камира, пойдем поедим, - вообще если честно сама Мако сейчас наврет если скажет, что делала она это только ради этой девушки, она просто сама очень хотела бургер, особенно потому что вкус того тошнотворного батончика до сих пор стоял во рту, - ты очень удачно зашла прямо к лучшему месту. А потом я провожу тебя к границе и ты сможешь отправиться домой.

+1

8

Тонкая надежда сопровождала Камиру в душе. Она надеялась, что ей всё же поверят, так как и правда у неё не было причин заявляться сюда как-будто она монах со своим уставом и идет проповедовать в чужой монастырь. Девушке это было не нужно. Она выполняла поручение от Наруто, Лорда Огня и врать или хитрить ей не было смысла. Яманака была, есть и остаётся честным человеком к каждому. Даже если это был бы враг. Она не станет хитрить или изворачиваться потому что прямолинейная и любит говорить как есть. Если бы она хотела напасть, её бы не остановили никакие слова. Да и к тому же лишние неприятности ей ни к чему. На задании она занимается заданием и только. Камира наблюдала за Мако. Та ей казалась внешне милой и симпатичной. Вот только характер надо подметить был далеко не ангельским.
Наверняка вспыльчива и очень не доверчива к каждому чужаку. Возможно любит привлекать внимание к себе. Еще предстоит сделать полный анализ, если сейчас мне не придется сразу уйти. Да и Таджиро похоже надолго в отключке. Тем лучше. Не придется его еще раз ловить.
- Мне жаль такое слышать. Дождь и Огонь были раньше врагами. Мы надеялись, что наш Хокаге это изменил. Похоже что не совсем до конца, - ответила куноичи и тяжело вздохнула. Ей вообще казалось что эти два селения больше не должны воевать. Да, Коноха очень давно сделала больно Аме, но и та в долгу не осталась. Кому-то стоило бы уступить и порвать конфликт как бумажку. Но никто не хотел этого делать так сразу. Тем не менее, Наруто со своей стороны сделал всё, что смог. Его нельзя винить за попытки. Теперь он уже стар, а преемник так и не назван. По крайней мере, в клане Камиры об этом никто ничего не говорил даже в сплетнях. Поэтому точно нельзя сказать, кто же займет место, когда Наруто не станет.
Она так тщательно изучает документы и на меня посматривает. Что, неужели фотография плохая? Или я не похожа? Быть такого не может! Там всё четко сказано и указано.
Такое напряжение вгоняло Камиру немного в отчаяние. Она не хотела застрять здесь потому что что-то могло Мако не понравиться в документах. Но блондинка знала что там всё указано по существу и свою часть куноичи выполнила. Оставалось ждать. Но ожидание немного раздражало. Одноко через минуту Мако вернула документы. Камира ей мило улыбнулась и спрятала документы опять в свою сумку. Папка там помещалась, так что они не помялись.
- Ты про Таджиро? Да, есть конечно. Я не такая сильная как ты, чтобы его тащить, - тут Камира немного пошутила, отсылаясь на то, что Мако отлично развита физически, в отличии от Миры. Ведь та больше делала напор на ниндзюцу. Девушка вытащила свиток и развернула его. Там была уже сделана печать, в которую она собиралась временно поместить Таджиро. Сделав несколько печатей, ей удалось бездыханное тело отправить в свиток, который она закрыла и снова укрепила за спиной. Закончив с Таджиро, Камира стала наблюдать за Мако, которая через рацию словно полицейский докладывал про обстановку на границе.
Ого, она еще и матерится. Точно очень вспыльчивая и нетерпеливая девушка. Почему она мне так напоминает Хану? Куноичи и правда сравнила красноволосую с розоволосой. Они действительно обладали нотками вспыльчивой натуры и не стеснялись это показывать.
- Хорошо, я согласна. Веди тогда. Заодно я бы хотела узнать тебя получше, если не возражаешь.

Fūnyū no Jutsu - Техника Запечатывания

Используя эту технику, в свитках можно хранить самые разные объекты, элементы снаряжения, оружия, трупы и даже живых существ, и их можно распечатать, когда свиток открыт и применена Техника Распечатывания или при заданном пользователем условии. Можно запечатать ниндзюцу или гендзюцу в свиток. Например как продемонстрировал Кисаме Хошигаки, который запечатал свою технику водной тюрьмы, которая активировалась при раскрытии свитка.
Чтобы экономить чакру и не тратить ее на создание некоторых материй/стихий/предметов, можно просто использовать уже данную технику для транспортировки например значительного количества воды.

✦ Данной техникой можно хранить в свитках предметы, элементы снаряжения и даже техники.
✦ Распечатывание объектов происходит другой стандартной техникой, либо при активации условия поставленного при запечатывании.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961fe/3-V_RIGjdOk.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Поддержка
Дальность: Близко до 5м
Ручные печати: Тигр
Чакразатратность: 2

+1

9

Друзья, враги, на войне эти понятия были совершенно бесполезны. Кто-то где-то там в своих кабинетах сел и подписал бумажку, в которой он сообщил, что какие-то шиноби были друзьями, а другая группа шиноби была врагами. Точно с таким же успехом кто-то другой человек может подписать другую бумажку и все будет с точностью до наоборот. А может кстати тот же самый человек возьмет и "передумает". Или, как он скажет, что "изменились обстоятельства". Друзья, враги, исторически никакой вообще разницы не играет. Единственная разница в том, что враги обычно втыкают кинжал в спину, а друзья в грудь, вот и все. Настоящий друг разве только скажет, что втыкать кинжал лучше в живот а не между ребрами, потому что там лезвие застревает.Лучшие умы человечества работают над тем, чтобы создать дзюцу все мощнее и мощнее, а самые подвешенные языки этот кошмар оправдывают.

Но они не дали себя сломать, они приспособились. Ко всему на свете привыкаешь, даже к такому вот мировоззрению. Даже к тому, что страну твою видят как маленькое пятнышко на фоне Великой Пятерки, которые живут своими жизнями гигантов и не смотрят себе под ноги. Была причина, по которой Нагато напал на Коноху. И была причина, по которой он все еще был героем, все еще был их усопшим Богом. Как будто Боги могли умереть. А в Амегакуре могли, потому что они всегда помнили о смерти и последствиях лишнего кровопролития, в которое их втягивали день за днем. Они ничего не просили кроме того, чтобы их, наконец, просто оставили в покое. Но кто-то хоть раз послушал их простого желания? Нет. Ну вот они теперь и ползали по собственным окрестностям находя то трупы то разрушенные селения и только потому, что они не хотели становиться частью этого безумного Альянса.

- Ты знаешь, мне особо нечего о себе рассказать, - начинала Мако, не совсем понимая, почему Камира решила, что они в какой-то момент стали друзьями и должны были друг о друге говорить. Они были шиноби, можно было просто поесть и разойтись, все как всегда. Мако и вовсе предложила это развитие событий потому что отсылать эту куноичи домой без еды было бы верхом жестокости. Ну и потому что ей самой хотелось поесть и каким-то образом объяснить этот долгие перерыв от работы начальству. Мако вообще совершенно не нужна была какого-то рода компания и разговоры. Но вообще, конечно, раз они тут вместе оказались можно было и потрепаться. Наверное. Только о чем им вообще было друг с другом говорить? О погоде? Скучно. Политике? Натянуто и грубо. А, еще и скучно. Техниках? Запрещено. Они же шиноби в конце-то концов, ну. Хоть какую-то надо соблюдать секретность, хотя бы для проформы. - Абсолютно обычная среднестатистическая жизнь.

Это, в общем-то, не было с какой-то стороны даже неправдой. Она просто работала и делала что может, да и то не всегда с особым старанием. Она стала сильной потому что боялась умереть, вот и все. Боялась умереть потому что ее безумная команда потащила ее за собой на экзамен на чунина и Мако каким-то невероятным для себя и всех окружающих образом все сдала. А сейчас она патрулировала окрестности как безмозглый дрон и половину заданий, которые она выполняла, могла бы выполнить и хорошо натренированная мартышка. Зато, конечно, в этом селении можно было отлично поесть, и это было лучшей частью ее жизни.

- День добрый, - сообщала Мако, легко и мягко вваливаясь в таверну, возле которой и проходило это непродолжительное сражение, осматриваясь по сторонам. Пустовато, конечно, но что еще можно ожидать от такого времени дня? Мако мотнула головой, подобно кошке, которая легким и резким движением сбивает росу со своих ушей. Несколько аккуратных столов стояли на расстоянии друг от друга, и деревянный потолок над ними был почему-то необычно треугольным. Мако не задавала лишних вопросов, особенно потому что по сравнению со всеми другими башнями, устремляющимися вверх, это здание казалось еще и каким-то слишком присплюснутым. Наверное, у этой таверны был просто подобного рода шарм. Но вообще как оно все выглядит не имело никакого значения до тех пор пока они все-таки готовили им еду. Вкусную еду.

Мако проходила внутрь, опускаясь за одним из столов и ставя рядом с собой свою верную катану. Тонкие пальцы шустро перебегали между страницами меню, пока ноготь правой руки нетерпеливо постукивал по глади стола. Честно? Хотелось сейчас все. Всеееее. Но, наверное, имело смысл хотя бы примерно себя ограничить, хотя бы ради приличия. Ну или чтобы хотя бы сделать вид, что Мако влезает каким-то образом в свой собственный бюджет а не запускает руки в кошелек своей семьи. Отец вообще доволен не будет. Тут вообще ничего привычного. Ни лапши, ни рамена, ни даже этих несчастных вошедших в моду суши. И отлично, потому что на то и нужны мигранты чтобы готовить что-то интересное.

- Мне, пожалуйста, - смотрите, она сказала пожалуйста, пускай скорее всего и в шутку чем серьезно, - сорок три. И риса. Побольше. - и всего остального тоже. Побольше.

+1

10

Камире действительно была интересна эта девушка. Она появилась довольно внезапно когда был конфликт между ниндзя Листа и экс-ниндзя Листа и вмешалась в самый разгар, тем самым спасая Камиру. Ведь та была не так сильна в ближнем бою и её бывший одноклассник мог с лёгкостью знать об этом. Но девушке повезло. Рыжеволосая героиня появилась вовремя, хоть и не с очень доброжелательным лицом и мешком доверия к блондинке. Тем не менее, Камира смогла убедить человека в своих  добрых намерениях и в том что она не враг. Дар убеждения ей удавался. Люди ей почему-то доверяли и не были склонны проявлять к блондинке агрессию. Наверное помогало то, что Ками много времени проводила за учебой и наставлениями бабушки в детстве. Она была доброй и справедливой, а так же легко поставила на место когда-то драчунов из академии, которые задирали Хану, её подругу. Она была смелой и храброй по-своему, хоть и не слишком была сильная физически. Но в Мако ей понравился тот горячий пыл с которым девушка хоть и недоверчиво, но вела диалог с Яманакой. Та ей показалась ёжиком, который выпускал колючки на всех, но в глубине души был явно очень чутким и ранимым человеком.
- Как это нечего? Например, давай поговорим о том, как тебе удается так внезапно появляться и спасать как герой других? Или может расскажешь о своих положительных и отрицательных качествах? В конце концов, у тебя наверное много друзей. Кто такой Теро? Он твой парень?
Камира задавала такие вопросы, не имя злого умысла, но тем не менее ей было любопытно, какого человека из себя представляет так называемая Мако. Она не казалась злой, это точно. Но может она упряма так же как и вспыльчива? Яростная в бою или храбрая до мозга костей? За всем этим интересно было наблюдать блондинке. Она задала вопрос о парне, чтобы смутить Мако. Та наверняка сказала бы что всё это неправда. Но эффект был бы один: красноволосая явно залилась бы краской при таком разговоре.
- У меня тоже есть друзья, много друзей в Конохе. И каждый мне симпатичен по-своему. Впрочем, для каждого я определяю особую сущность. Моя жизнь отчасти ведь связана с растениями. Я тебе покажу.
Куноичи шли довольно долго и пока шли и Камира ждала ответов, она просто осматривалась вокруг. Из-за дождя было темнее обычного, хотя было только пол шестого. Обычно в пять начинало темнеть, а так как сейчас март и они были в Аме, то там темнело так, как-будто уже наступила ночь. Тем не менее, куноичи спасало пара фонарей по дороге. Ей повезло рассмотреть землю и растения. Аме не было богатой деревней, но что-то у них росло. У них явно не было засухи как в Суне и это было даже лучше, ведь растениям не всегда обильно нужно солнце. К влаге они куда больше расположены. По пути в ближайшую таверну, Камире посчастливилось найти красный цветок. Она его сорвала и ту же узнала.
Красный мак. Яркий, живой, имеющий огромное влияние. Похже что Мако на него и похожа...
Девушки вошли в таверну. Наконец-то Камира смогла опустить капюшон. Её волосы немного промокли и растрепались и девушка хотела их высушить. Мако поздоровалась первая, а за ней и Камира
- Здравствуйте, - произнесла куноичи уверенно, с улыбкой на лице, прикрыв глаза. Она осмотрелась вокруг. Внутри явно было лучше чем снаружи. Девушки прошли к свободному столику и сели. К ним подошел официант. Мако заказывала первой, так что Камира не стала лезть впереди. Когда девушка закончила, то настала очередь блондинки. Та еще в первый момент приметила для себя рис с овощами и зеленый чай. К слову, этим она и решила пообедать.
- Мне пожалуйста рис с тушеными овощами и зеленый чай, если можно. Спасибо. Куноичи поблагодарила официанта до того, как он записал всё и отошел. Теперь девушкам ничего не мешает вести беседу дальше. Однако Камира всё еще крутила в руке мак и иногда прикладывала его к носу, чтобы ощутить аромат. - У меня кое-что есть для тебя, - сказала куноичи и протянула внезапно мак Мако. - Это цветок мак. Он яркий, живой, красивый, неординарный. В нем есть небывалая сила и долгая память. А еще он имеет огромное влияние. Я говорила что ассоциирую людей с цветами. В моем понимании ты подходишь под этот цветок.

+1

11

- Ха! - Она не знала на что именно было направлено это громкое "ха". Либо на предположение, что она каким-то образом должна была быть героем, либо на предложение о том, что Теро должен был каким-то образом ее охмурить настолько, чтобы она согласилась с ним встречаться. Безумие какое-то, если честно, как ей это только в голову пришло? И главное почему эта Камира разговаривала с ней так, будто была ее подружкой? Пусть не заблуждается, Мако отводит ее к выходу из селения только для того чтобы проследить за ней, не то чтобы ей было прямо необходимо скоротать эти минутки. И не то чтобы общество шиноби других селений ей было как-то вообще приятно. Не то чтобы они сейчас должны были побрататься и начать обсуждать свою личную жизнь будто вот уже два года дружат. Что за странная куноичи ей вообще попалась.

- Я не герой и тебе никогда не стоит меня с ним путать, - сообщила Мако, запустив свои пальцы в фисташки, которые так удачно стояли перед ними на столе. Странная кухня, ей нравилось. И особенно ей нравилось что-то теребить в руках, когда официант приносила им чай. Чай. А хотелось бы чего-нибудь покрепче, но не перед вражеским шиноби ведь. И не во время исполнения. А жаль, очень жаль. Герой! Никто не торопился распускать о Мако подобного рода заявлений. "Эх, Камира-Кармира, я спасла тебя чтобы потом не закапываться в отвечах о том почему еще один чудой шиноби сдох на моих глазах, вот и все." Но, наверное, не стоило сейчас рушить ее иллюзию. Да и зачем? Пусть хоть кто-то в этом мире считает, что имеет дело с хорошим человеком. - Друзей у меня не так много. Как видишь, я не пытаюсь расположить к себе людей. - Хотя иногда они, конечно, упрямо располагались к ней сами. Будто им было совершенно наплевать на тот факт, что ей на них было плевать с высокой колокольни. А потом как-то начиналось привыкание и вот с ними уже было приятнее чем без них, кто знает как это происходит. - А Теро встречаться со мной может только в своих самых смелых мечтах.

Кажется, она смогла суммировать ответы на все эти смехотворные заявления в свой адрес. Ах, эта девочка перед ней казалась невинной и чистой, словно бы и вовсе не была шиноби. В каких цветниках Конохи, интересно, таких выращивают и почему их еще не срубил секатор этой войны? Жизнь дерьмо, люди вокруг дерьмо, иногда случаются вещи прикольные конечно, но достаточно редко для того, чтобы особо все-таки не портить статистику. Наверное, надо было вернуть эту мечтательницу в жизнь хоть ненадолго, но Мако, конечно же, не станет этого делать. Во-первых потому что это не ее работа, во-вторых потому что лень, а в третьих потому что ей потом совершенно не хотелось иметь дело с последствиями. Ей вообще ни с чем не хотелось особо иметь дела, разве она просила о настолько многом? Чтобы ее просто хоть ненадолго оставили в покое. Но оказалось за спокойствие приходилось биться до последнего. За все хорошее, оказывается, нужно было биться. Наверное и Камира скоро это поймет, и жизнь влепит ей реальностью прямо пощечиной. Это было только делом времени. А пока что пусть живет в своих сказках о героях и друзьях, потому что Мако к этому миру не имела совершенно никакого отношения и никогда особо не стремилась.

- Мак? - Нет, она могла сейчас не удержаться. Мако крутила его перед своими глазами и на мгновение задумалась о том, что Камира с подбиранием цветка особо не заморачивалась, выбрав самый схожий с ее незамысловатым именем. Узумаки Мако с маком, что за комедия. - Знаешь, они чаще всего растут на местах битвы, - проговорила она, вглядываясь в его алые очертания. Символ войны, на самом-то деле. Так что, интересно, Камира сейчас ассоциировала ее с битвами? - Потому что семена мака любят, когда землю беспокоят и перекапывают. Могут годами лежать в почве не прорастая, а когда приходят шиноби и начинают своими техниками копать землю, они начинают восходить и цвести. Пользуясь кровью как удобрением. - "Интересно, а когда к нам придут силы Альянса и в окрестностях нашего дома разыграется война, у нас тоже всю землю занесет маками?" Такими же красными, как кровь. Или ее волосы. Камира, наверное, и не догадывалась, что на самом деле она маком попала в точку, только совсем не по тем причинам. Мако тоже любила лежать и никого не трогать, и набиралась сил только тогда, когда это было нужно. Она цвела только тогда, когда ее заставляла это делать война.

- Ладно, - она отложила этот цветок немного в сторону, не в последнюю очередь потому что сейчас им уже принесли заказанную еду, и у самой Мако лично желудок вот уже к спине прилип. И хотелось забить этот несчастный вкус того треклятого батончика вот уже чем угодно. - Расскажи мне лучше про Коноху, которую ты так любишь.

+1

12

Камира ждала ответов, которые всё же сразу получила. Мако не старалась быть слишком дружелюбной, но держала лицо так, будто бы это пока её долг сидеть и разговаривать с Яманакой. Камира конечно хотела оставить о себе по нахождению здесь самое лучше впечатление, но казалось что стена упрямства красноволосой имеет очень сильный барьер и его не сломать лестью или нежными словами. Камира по факту и не пыталась навязывать себя. Она просто не хотела вступать в какой-либо конфликт. Возможно подружиться они бы и не смогли, а вот стать когда-нибудь союзниками - вполне. Камира вообще надеялась, что многие ниндзя смогут снова прийти к союзам и согласиям. Но она так же учитывала что это поколение воспитывалось иначе. Легендарные бабушки и дедушки были далеко не у всех и не все успели вбить в головы свои понятия, по которым следует жить внукам.
- Может не совсем герой, - сказала такую фразу Камира, отпив воды из стакана, которую им уже принёс официант, - может антигерой. И не зло, но и не за добро. Нечто нейтральное. Помогает там, где не видит иного выхода. А так вообще ни во что не вмешивается. Ты наверное как раз это имела в виду, - продолжила блондинка на её слова о герое. Для Камиры любой мог стать таким, показав свою истинную волю. В Конохе это воля называлась Волей Огня. В дожде же она была вряд ли, но в исключительных случаях могла встретиться тоже.
- Не нужно иметь много друзей. Достаточно и несколько человек, которые верят в тебя и принимают изначально. Стоит одному признать тебя, другие тоже сделают это. Они поверят в тебя и будут следовать за тобой, помогать, давать советы, если ты их об этом попросишь. Я понимаю, что не все люди хорошие. Жизнь так устроена, что есть как плохие, так и хорошие люди. Однако изначально в нас есть две сути - добро и зло. И мы сами решаем, какой путь нам выбрать. Я же вижу и даже чувствую, что ты не злая. Да, ты колючая, отстраненная, недоверчивая, но ни за что не злая.
Камира отпила еще воды. На самом деле ей пить хотелось куда больше, чем есть. Однако она всё еще оставляла место и для еды. Ей придется опять собираться в долгую дорогу, поэтому следует подкрепиться как следует.
- Ты говоришь как моя подруга Хана. Она тоже считает, что не всякий достоин её внимания, - рассмеялась Камира. Как раз в этот момент принесли ужин обеим девушкам. То, что они заказывали. - Неужели парень так плох? Или у него твое большое самомнение?
После другого заданного вопроса Ками приступила к еде. Первое что она попробовала, был рис. У него был очень странный, но приятный вкус. Такого риса не было даже у них в разных забегаловках. Куноичи тщательно смешала его с овощами и стала смаковать вкус, а потом проглатывать. Внутри было горячо, но очень сытно.
- Когда я выбирала мак, я имела в виду вообще не кровь. В тебе наверняка масса талантов и экспрессии. Я вижу в тебе живой огонь. Такой как ты не страшны ужасные битвы с морем крови. Это не тебя будут там топить. Это ты кого угодно в ней утопишь за свою родную деревню. Ты отважная, яркая и смелая. Такая же как цветок мака. Когда он распускается, то даёт лучи надежды на то, что можно одним ударом покончить с врагом и воссоздать мир. Вот что я имела в виду.
Так сильно и грубо цепляется к каждому моему слову. Да как она вообще живёт, если придирается к каждому? Такой сильный зверёк с шипами. Как-будто его кто-то когда-то очень сильно обидел....
Куноичи продолжила обедать. Рис ей очень нравился. Все овощи она давно съела и запила их водой. Оставался только рис. Точнее пол его порции на тарелке.
- Про Коноху? Что ты хочешь знать? Учти, никаких секретов я не выдам.

+1

13

Нет героев, нет антигероев, нет зла и нет добра. Есть только жизнь, и жизнь бывает разной. Иногда веселой, иногда дерьмовой, иногда рутинной и иногда непредсказуемой. Людей нет хороших и плохих, есть только люди разные, и все они просто барахтались в водах этой жизни как в огромной грязной луже и пытались не утонуть. И у все получалось по-разному. А потом все они умирали, потому что все они были людьми, и людям это очень даже свойственно. И как, интересно, в Конохе обстоят дела, что эта девушка перед ней все еще верила в понятия добра и зла? Чему их там обучают в этой академии шиноби, тому, что они собираются спасать мир? А может даже тому, что мир еще и достоин спасения? Их же учили как не сдохнуть на первой же миссии и то получалось не у всех. Никакой нормальный шиноби не будет рисковать своей шкурой ради кого-то другого, как это бывает в пафосных книгах, которые ее братишка так в детстве любил. Которые он затем ей и читал долгими дождливыми ночами.

Мако не отвечала, только лишь заметно хмкнув про себя, вгрызаясь выступающими кошачьими клыками в кусок мяса. Резиновый немного, да и что-то по вкусу не особо разберешься говядина это была или свинина, но вообще если знаешь то меньше спишь. Выбирала-то Мако все равно по картинке. Но всматривалась она в этот отрезанный кусочек меж своими палочками будто бы впервые. Колючая, да. Еще и клыкастая. Она никогда не была хорошим человеком и не пыталась им стать, она просто хотела жить и наслаждаться жизнью, и желательно увидеть свою если не старость то хотя бы тридцатилетие, было бы неплохо. Она никогда не хотела быть знаменитой, никогда не хотела чтобы люди знали ее имя. Мако это все равно какое-то идиотское имя, кому хочется его запоминать? Символов клана она не носила, символы селения тоже не всегда. Главой клана станет ее брат, а значит она может так и продолжить свои яркие попытки выжить и не нажить себе при этом слишком большого количества неприятностей. При чем тут добро и зло она не знала, но пусть Камира делает свои собственные выводы.

- Я думаю это у меня большое самомнение, - продолжала Мако, и еда перед ней исчезала такими темпами, что только успевай следить. У кого-то там высокие идеалы, дружба, битва борьбы со злом, а Мако одного хотела, чтобы перед ней была горячая тарелка с едой и поспать бы в собственной кровати в сухости и тепле. - И высокие стандарты. - да какая разница на самом деле. Развлекаться она может с кем хочет но почти уверена в том, что так или иначе в один день придет отец с уже названным наследником какого-нибудь высокопоставленного клана и скажет за него выходить замуж. И наверняка это будет какой-нибудь сказочный смазливый придурок который считает себя принцем на белом коне и очень удивится, когда поймет, что никто так не считает. Но это уже были проблемы, которые ей придется решать в будущем. И до этого времени, на самом деле, нужно было каким-то образом еще и дожить. И чтобы наследничек потом сам не сбежал от перспектив оказаться связанным с Мако.

- Да не собиралась я спрашивать о ваших секретах, - нужны ей были секреты Коноховские, право. Неужели она была хоть относительно похожа на человека, хоть как-то запятнанного политикой или стратегическим мышлением? Живи и другим позволяй жить, вот ее философия. Пока Коноха не влезает в их дела ей было вообще все равно что у них там происходит. И пока всякие куноичи Конохи не появляются у Мако прямо под носом во время патруля ей не было до них совершенно никакого дела. Использовать какие-то секреты для того, чтобы каким-то образом навредить другому селению? Нет, сдалось оно ей. Тем более что Мако была конечно полна негативных качеств, но она никогда не была двуличной. Обвинять чужие селения во вмешательство в их жизни и потом поступать точно так же? Нет, не стала бы.

- Я не покидаю своего селения, - скорее всего потому что как только она окажется от него немного подальше то ее сразу убьют и потом притащат обратно в селение только труп, - мне интересно как там у вас протекает жизнь, сильно ли отличается от нашей. - И это было чистой правдой, верьте или нет. Простое любопытство, нечасто ведь на самом деле удается случайно так встретить не просто куноичи чужого селения но и настолько разговорчивую. И еще интереснее было бы узнать, пыталась ли она всеми своими речами льстить конкретно Мако или же она просто так разговаривает? - Особенно мне интересно узнать все ли ваши шиноби настолько идеалистичны или это только твоя особенность. - Может, все это была заслуга этого их Наруто, который когда-то смог даже остановить их предка Нагато. Честно? Было бы здорово встретиться с этим персонажем вживую, только едва ли это когда-нибудь случится. Несмотря даже на то, что Наруто этот был им родственником. Пускай и дальним. Да еще и блондином.

+1

14

Когда Камира задала вопрос о том, что же хочет знать Мако, то немного напряглась. Все знают, что шиноби своих стран не следует распространяться о главных секретах, иначе тебя посчитают шпионом и предателем. Камира в какой-то степени была шпионом, но уж точно не предателем. Шпионом в том смысле, что она отлично следила за другими и могла любого почувствовать по чакре. А предателем она никогда не станет, потому что любит свою родину и считает её самой лучшей. Так хорошо как дома, не может быть уж точно нигде. По крайней мере, Ками сделала этот вывод после того как побывала в некоторых странах. Те тоже были хороши по-своему, но её сердце лежало только к Листу. Она уж точно не смогла бы никуда переехать.
Яманака доела свой рис с овощами и запила его водой. Куноичи этого было более чем достаточно. Она и так следила за своим режимом питания. Переедать ей было нельзя. Она хоть и ненавидит всё что связано с диетой, но всё равно предпочитает держать себя в форме. В тайдзюцу она не так хороша. Ей удаётся только метать сюрикены. Но даже этой тренировки вполне хватает чтобы не распухнуть как свинка.
Похоже, что она сильно проголодалась. С таким рвением разделывает мясо и с особой жадностью его ест. А я-то думала что здесь самая голодная, - подумала девушка и взглянула на свою пустую тарелку. Она уже закончила с трапезой и ей оставалось наслаждаться лишь остатками воды. Этого всё равно хватило для организма, чтобы продолжить путь назад.
- Не буду врать. Ты мне показалась очень бойкой и даже слегка высокомерной, - тактично подметила блондинка, посматривая на рыжую. Камира изъяснилась прямо, но с долей такта. Она всё-таки находилась в гостях и была откровенной настолько, насколько это было возможно и старалась не перегибать. Осторожность в общении с ниндзя из других деревень - одна из главных черт. - Высокие стандарты? Значит, этот Теро не подходит тебе даже если бы он был последним парнем на земле. Что ж, понимаю.
Ками немного улыбнулась. Она сама-то не слишком рвалась обсуждать мальчиков. Они может и смотрели на неё, но пока никто особо не произвёл на неё впечатление так, чтобы блондинка кем-то серьезно заинтересовалась. Было несколько кандидатов, но они то ли очень робкие, то ли слишком ветренные. На слова о том, что Мако не нужны секреты Конохи, Мира почему-то сразу ей поверила. Наверное она не из тех, кто будет лгать в глаза и говорить одно, а делать другое.
- Я просто даже если бы и хотела что-то рассказать, то не смогла бы. Запрет такой запрет, - сказала куноичи слегка виновато почёсывая затылок. А на самом деле Камира даже если бы ей угрожала опасность, всё равно ничего бы не рассказала. Но её удивили следующие слова Мако. Та сказала, что не покидает своего селения и ей хотелось бы знать, какая она, жизнь за деревней.
- Вне деревни всё большое и зеленое. Много лесов, полей, рек, деревень с жителями. Вроде все счастливы. Извини, но почему ты не покидаешь селение? Это твое собственное желание? Или тебе кто-то запрещает? Что же касается идеологии, у нас есть Воля Огня. Мы все преданы своей стране до конца. Она для нас много значит. А что, я по-твоему слишком идеалистична? Или ты думаешь что я слишком милая для сурового мира? Не волнуйся, даже такая как я даст отпор любому.

Отредактировано Yamanaka Kamira (2020-07-07 22:47:29)

+1

15

Для человека, который никогда не стремился быть идеальным, было однозначно слышать в свою сторону и комплименты, и критику. Камира, видимо, любила анализировать людей, даже малознакомых людей, и осыпать их комплиментами. И пускай конечно сама Мако была прямолинейна как камень, летящий прямо в лицо, и не стремилась скрывать себя, она все-таки не совсем понимала, почему та считает, что в какой-то момент хорошо успела ее изучить. Опасно предполагать что-то о людях при первой встрече. Они меняются, они показывают новые стороны, о которых ты не знал, а еще люди прекрасно, прекрасно натасканы на предательство. Почему-то предположить, что мотивы у ее новой спутницы были нечистыми, куноичи Листа не стала. Разве только указала на легкое высокомерие, которое, на самом деле, присуще было всем шиноби. Легко почувствовать себя самым сильным героем на земле когда тебе удается кого-то убивать и при этом выходить сухим из воды. Но спорить Мако больше не будет, тем более что что было интересного в том, чтобы обсуждать себя. Себя она и без того уже прекрасно знает, что тут, интересно, нового.

- Ах, да, я слышала, что у вас очень благоприятные условия для жизни, - если честно, все остальные селения обычно строились в местах более труднодоступных, в первую очередь для безопасности, конечно. Никогда не хочется, чтобы враг добрался до твоего дома и оказался хотя бы не вымотанным. Именно поэтому Сунагакуре в глубокой пустыне, Киригакуре закрыто плотным туманом, Ивагакуре находится прямо в каменном форте, а Кумогакуре находится высоко в горах. Конохагакуре же словно бы специально впускала в себя людей в своем красивом лесу и большой дороге, что вела прямо к входу. Но это же, конечно, она слышала только из рассказов всех тех, кто там действительно был сам. Но ей казалось это чем-то даже храбрым, прятаться просто в лесу. - Полагаю, что все еще наполнено яркими красками. Это здорово. - У них не было такой роскоши. Когда у них не шел дождь то небо было затянуто тучами, а когда не было туч то солнце выглядывало настолько забитое и тусклое, что тут же стыдливо скрывалось обратно за облаками и говорило, что больше никогда не выйдет. Весь мир их был немного серым.

- Меня никто не удерживает, но работы и дома очень много, когда мне убегать в другие селения? - Иногда к ней в голову даже закрадывалась идея о том, чтобы повидать мир, но потом эта идея отпадала так же рано, как только появлялась. Потому что она просто не могла себе этого позволить. Поначалу потому что опасалась, что она была настолько слаба, что весь этот жестокий мир ее уничтожить, стоит ей только ступить за порог. А сейчас же потому что она понимала, что в родном доме может быть гораздо опаснее. Она ведь уже успела упомянуть о том, что их селение находится под обстрелом со всех сторон, разве нет? Что же, это была истинная правда. И их доставали и снаружи и изнутри. И Мако должна была где-то там по сусекам своей души и тела нагрести невероятной илы и идти воевать за независимость своего дома от людей, которые трусливо подгибали колени и пытались вступить в Альянс, позабыв о своей независимости а вместе с этими и обо всем, что когда=то было важно. И пока все вокруг готовы были слиться с серой массой, кому-то приходилось бороться за их место под солнцем. И она не могла этого сделать пока путешествует по миру.

- Воля Огня, - Мако повторяла за Камирой так, будто бы пыталась опробовать эти слова на вкус. А у них что было, воля дождя? Да какая у него была воля, право, воды просто падает с небес и ее тянет за собой законами гравитации, только и всего. Дождь, конечно, дает жизнь и помогает растениям расти, и в то же время здесь его было слишком много. Настолько, что дождь размывал дороги и блокировал солнце, не давая ни людям ни растениям испытать ни тепло ни свет на достаточно продолжительное количество времени. - А мы, понимаешь, верим только в себя. И полагаться можем только на себя. А люди они слабы и несовершенны, и именно это и делает их людьми. Люди бывают сильны, но даже самые сильные порой погибают подобно мотылькам, подлетевшим слишком близко к огню. Альянс пытается подмять нас под себя пока что пропагандой, но совсем скоро наверняка он перейдет и к военным действиям. И нам нужно каким-то образом им противостоять. И полагаться нам кроме как на собственные силы не на что. У нас нет времени на идеализм и надежды на лучшее.

Упор-то можно дать кому угодно, но это забирает силы. Те самые силы, которые нужны для того, чтобы оставаться доверчивыми и улыбчивыми. Убил своего первого человека и просто надеешься на то, что никто не верит больше в добро и зло. Потому что по всем параметрам ты давно уже зло, вот так вот. Лучше об этом и вовсе не думать, чтобы продолжать жить и не переставать бороться. А если слишком много думать, то так руки и опускаются. Мако закончила с едой, положив палочки перед собой на тарелку, поднимая взгляд на Камиру. Кажется, им пора было отправляться в свои разные стороны.

- Ну что, пойдем? Я проведу тебя до границы.

+1

16

Из уст Камиры казалось что она как-будто оправдывается или старается убедить Мако, что она не такая какая кажется. Только этого куноичи совсем не нужно делать. Ей просто следует принимать себя той, какая она есть. Впрочем, Камира всегда принимала себя той, какая она. Она не стремилась стать лучше или хуже. Просто Яманака ценила и любила себя - со всеми недостатками и преимуществами. Ей не важно, что кто-то будет думать о ней плохо, главное что она себя такой принимает и не хочет в глазах людей казаться другой. Она же не любит хвастовство или какое-то возвышение своей личности. Ей всегда казалось, что когда люди хотят казаться лучше чем на самом деле, значит они страдают от какой-то проблемы, но не хотят о ней говорить. Камира понимала, почему. Им либо стыдно, либо они не хотят выглядеть хуже других и потому прячутся за высоким самомнением, убеждая себя в том, что так куда лучше. Однако недостатки хоть и делают людей не идеальными, но это и делает их именно людьми. Теми, кто способен на многое.
- Ну у нас всё есть. Если захочешь к нам, только скажи. Скажешь, что пришла ко мне и тебя пропустят. А я в свою очередь покажу Коноху и познакомлю тебя со всеми своими друзьями. Может получится даже на скалу Хокаге прийти. Ты не представляешь, как чётко каменщик изобразил их лица! Я, как ценитель искусства и любитель рисования, не могла пройти мимо этого шедевра! - гордо и весело заявила Камира, когда речь зашла об искусстве как таковом. Не важно, холст это или камень. Это искусство. И Камира ценила его. Особенно ей нравились портреты людей. Она сама их частенько рисовала. Вся комната увешана портретами разных людей. Можно сказать, что блондинка перерисовала почти всю Коноху.
- Яркие краски может вносить каждый шиноби, если сам того пожелает. Мы хорошо относимся ко всем жителям, помогаем им, а они ценят нас за нашу помощь. Есть вещи, в которых шиноби не очень разбираются и тогда приходит на помощь простой народ. Такая взаимопомощь. Если ты добр, то будут добры и к тебе. Но если причинишь боль, будь готов за неё ответить. Это баланс жизни.
Сама Камира не любила насилие больше всего на свете. Но убийства она принимала как должное. От этого никуда не деться. Шиноби могут себя защитить, а простой народ никто не спасёт. Поэтому и существуют люди, подобные Камире. Она ни за что не позволит чтобы убили или изнасиловали ребёнка или женщину. Таких уродов она будет только так убивать и не будет сожалеть. В её тихом омуте может возродиться мстительный дьявол.
- Всё возможно, если ты сама этого хочешь. Раз не держат, то ты можешь сама выбрать свою судьбу. Если хочешь увидеть мир, можно поставить всех перед фактом и пойти хотя бы в отшельники. Это ведь не значит, что ты уйдешь навсегда. Твоя привязанность к селению никуда не денется, а путешествовать по миру нельзя запретить. У нас в Конохе был такой ниндзя. Жаль, что он давно уже умер.
Конечно же Камира привела в сравнение именно Великого Саннина Джираю. Тот был тем еще любителем путешествий, денег, женщин и выпивки, но на равне с этим он был легендарным ниндзя. Мало кто мог его одолеть. Более того, он был учителем их Хокаге, Узумаки Наруто, который сейчас уже сам в возрасте.
Всё-таки она подошла к той точке, в которой и я говорила о несовершенстве людей. Это и делает их такими. Мако, ты очень загадочная, но не такая строгая, которой хочешь казаться или быть. В тебе есть луч добра за твоей резкостью. Со временем, ты раскроешь его, как свой бутон цветка красного мака...
Куноичи мило кивнула и просто встала из-за стола. Она расплатилась за свой обед и двинулась к выходу. Уже на границе, когда девочки подошли, Камира всё же решила ответить на слова Мако о самостоятельности и надёжности.
- Надеется на себя нужно каждому. Это чаще всего срабатывает, когда ты один. Но если брать всё время только на себя одну тяжкое бремя, не разделяя его с другими, твои старания обречены на жестокий провал. Человеку трудно выносить всё в одиночку. Он может казаться сильным на первый взгляд, но внутри его может просто рвать на части из-за того, что ему морально очень трудно всё это выносить. Тогда-то как раз и должны прийти на помощь друзья. Те, кто сумеют разделить это ужасное бремя с тобой. Те, кому ты не безразлична. Поверь, твоя сила духа возрастёт куда больше, чем ты можешь себе представить.
Искренние глаза Камиры засветились маленьким белым блеском на фоне голубой радужки глаз. Вера и надежда - вот что вселяла куноичи в тех, с кем общалась. Ей всегда хотелось, чтобы люди, подобно цветам, нашли свою почву и цель, а после следовали ей. Чтобы вырасти сильными и красивыми. Сама же Камира наблюдала бы, как их бутоны раскрываются.
Блондинка подошла к Мако ближе, совсем её не боясь. Она сложила быстро печати, затем взяла куноичи за руки и закрыла глаза. Ей хотелось кое-что сказать лично куноичи, проникнув в её сознание и чтобы об этом знала только она, а не услышал кто-то посторонний.
Мако, ты будешь прекрасным цветком. Твой красный бутон скоро расцветёт с огромной силой. Но управлять этой силой сможешь только ты сама. Пожалуйста, не храни всё в себе - печаль, горечь, переживания. Делись этим с близкими людьми. Ведь я знаю, что в глубине души, ты добрый человек.
После этого Камира отпустила руки девушки и сказала:
- Ну вот, теперь мне точно пора, - проговорила блондинка и прыгнула вперёд вверх, махая сверху вниз Мако. - До встречи...Узумаки Мако!

Shindenshin no Jutsu - Техника Передачи Сознания Тела

Используя эту технику, пользователь выступает в качестве посредника для телепатического общения людей, это делается путем установления физического контакта с человеком. Пользователь может общаться с несколькими людьми одновременно, цели так техники так же могут общаться друг с другом пока техника действует. Этот метод не ограничивается просто передачей мыслей, с помощью техники можно передавать такие образы как воспоминания или даже сильные чувства. Чем больше людей подключено с помощью техники, тем больше воздействие физической нагрузки на пользователя, что не дает использовать технику в течении больших периодов времени, чтобы избежать травм.

✦ Используя данную технику пользователь может мысленно связаться с любой целью на любом расстоянии, создавая ментальный диалог между собой, и связанными целями.
✦ Чем больше целей подключено к технике и чем дольше используется техника, тем больше нагрузка на пользователя, что может травмировать его.
✦ При использовании техники пользователь должен сохранять неподвижность, концентрацию и удерживать ручную печать техники, при этом не отвлекаясь на ситуацию вокруг и атаки противников.

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/11/838670.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/11/787546.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Хиден
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Овца
Чакразатратность: 2 в пост за каждую цель подключенную к технике, каждая следующая цель тратит на 1 чакры больше

+1

17

Наверное, они никогда не смогут друг-друга понять. Но оно, в общем-то, им и не нужно совсем. Эти двое - как два мира, которые случайно соприкоснулись, хотя никогда не должны были друг к другу даже приближаться. И сейчас они смотрели друг на друга наклонив голову в легком недоумении и любопытстве, будто бы впервые встретили интересного зверька, который живет по своим правилам, людям зачастую непонятным. Посмотрели, узнали о друг-друге что-то новое, и так и разошлись особо не раздумывая о последствиях. Не удивительно, что Камира любила цветы - она сама выросла под теплым солнцем, раскрывая миру сои лепестки и чувствуя на них свое тепло. Наверное, это было здорово. В стране Мако всегда лил холодный дождь, и когда он прекращался, то в воздухе было невероятно душно. Однако, в то же самое время, чисто. И сколько бы им ни размывало дороги, найти правильный путь было очень даже просто, потому что они могли найти его аж по запаху. Потому что вся пыль, что сбивала с пути, оседала на земле и не могла больше подняться.

- Есть такие времена, когда отшельничество было бы предательством, - конечно, ей было не понять. Шиноби Великих Селений вообще не особо понимали, через что приходится проходить остальным. Хоть бы кто заступился, хоть бы кто попытался помочь. Где была эта Коноха со своими лицами Хокаге на скале когда все мелкие страны падали в руки Альянса подобно домино? И где они будут тогда, когда война с ноги выбьет ворота их собственного дома и начнет хрустеть костями невезучих под своим тяжелым каблуком? Нет, Мако не винила их ни в чем. В этом мире каждый сам за себя, и она не ожидает ни от кого никаких проявлений альтруизма. Пусть сидят дома, складывают ручки перед собой и смотрят на то, как весь мир перед ними загорается пламенем, это было их право. Но вот только они не имели права не замечать того, что случится слишком скоро. Не имели права считать, что все хорошо и нормально. Если они решат не замечать того, как Альянс закидывает вокруг их шеи удавку, то пусть хотя бы не закрывают свои уши от предсмертного хрипа. - И сейчас как раз таки то самое время.

Пусть она не говорит, что у них был какой-то выбор. Пускай не обманывает себя и не думает, что Мако не может покинуть селения только потому, что каким-то образом не хочет. У нее не было выбора, только и всего. Потому что дома у нее еще осталось что-то, что она должна была защищать всеми силами, вгрызаясь и подозрительно острыми клыками и кошачьими когтями. Может, однажды наступит тот день, когда им можно будет поступить иначе. Может, однажды над их небесами перестанут сгущаться тучи и тогда Мако станет по-настоящему свободной. Может, сможет даже своими глазами увидеть этот странный и несправедливы мир, в котором было гораздо меньше разрухи, чем в их собственном селении. Может, сможет понять, насколько жизнь может быть другой и как все могло бы быть иначе. Но все это будет в далеком будущем, если и вовсе будет. Если она доживет и вовсе до этого дня. Но ей, в общем-то, и все равно было, доживет она или нет. Главное чтобы селение ее дожило и осталось независимым, как и всегда.

Но она молчала, когда слушала все долгие разговоры Камиры. Молчала, когда они поднимались из-за стола. Никому не нравилось, когда их пытались поучать, тем более незнакомцы. Но упрямой и циничной Мако это было слышать еще более странно. Эта куноичи Листа не переставала быть идеалистичной ни на минуту. Все-то у нее было правильно, все-то у нее было хорошо. И друзья должны были непременно помогать, и уйти из селения словно бы можно. Удобно, наверное, когда это правда. Мако же замечала за собой, что когда люди уходят из селения то оно становится слабее и уязвимее, а друзья имеют неприятную привычку либо умирать, либо предавать. Что к ним привязываться-то? Они были как мотыльки, залетали на тепло ее огненных волос а потом их придавливало быстрым хлопком, и нет больше никого рядом. И пускай обычно она любила отвечать на слова других чем-то метким и твердым, сейчас ей не хотелось этого делать. Кто знает почему. Может, ей просто осточертело сотрясать воздух. А может, не хотелось разрушать этот чистый и светлый мир Камиры. Пусть эта утопия существует хоть где-то, даже если только в чьей-то голове.

Мако чуть дернулась, когда та решила схватить ее за руку. И позволила своим глазам расшириться в удивлении, когда чужие слова заиграли у нее прямо в голове. Черт, она понятия не имела, что это было за дзюцу, но ей не понравилось. Да кому вообще нравилось, когда кто-то лез к ним в голову да еще и без разрешения? Что это вообще было, гендзюцу? Так вот гендзюцу было оружием трусов. Во всяком случае, самой Мако, которая вообще ничего в этом не понимала, хотелось так считать.

- Удачного тебе пути, Камира, - только и отвечала она, мотнув головой, словно бы стряхивая с себя наваждение. Вот еще, будет она слушать про то, каким она была цветком. Она была цепью, она была сталью. Она была прикована к своему селению и могла только ржаветь, а не распускаться. Что же, Мако не станет разрушать в голове Камиры этого образа. пускай она существует хоть где-нибудь, эта другая, мягкая Мако, которую кто-то мог назвать героем. Все там же с этим миром, в который верила Камира, существующем только в ее голове. - Может, однажды и встретимся.

"Может, тогда на этих землях уже будет война."

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Алый и Лиловый спешат в погоню

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC