Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Учитель первый мой

[FB] Учитель первый мой

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Учитель первый мой

https://pa1.narvii.com/7077/677b212ac0673dc6fce1ba14d2f442b1ef1ade2br4-500-210_00.gif

Дата, время: 608 год / Май, 14.00
Страна, местность: Улицы Кумо
Описание: Нанаи и Тсунаёши успешно выпустились из академии ниндзя. В этот же день им сообщили, что их сенсеем будет некто Араши, но увидеть его они смогут только завтра, поскольку тот занят. Однако нетерпеливая натура Нанаи подначивает внука Ши начать поиски учителя прямо сейчас. Чем это закончится для ребят, нужно только догадываться.
Участники: Tsurugami Nanai, Tsunayoshi, Arashi

0

2

Денек был отличный. Светило солнце, было тепло. Совершенно никакого ветра. Вот только Нанаи в этот раз такая погода не радовала. Она всё еще переваривала мысли по поводу того, кого назначили для неё и напарником сенсеем. Девушка видела фото. По словам их учителя из академии, их новый сенсей числился одним из лучших в Кумо. Однако даже таким словам девушка не очень-то верила. Она привыкла всё на своей шкуре проверять сама. Вряд ли её можно было назвать очень доверчивой, ведь немало издевательств ей пришлось перенести, пока она обучалась. Если бы не дедушка Омои, единственный луч света в её жизни кроме матери, она бы давно уже сдалась и опустила руки. Может даже порезала бы себе вены. А может кого-то задуила бы собственными руками. Нанаи всё еще не стыдилсь поступка, когда избила мальчишек и нагадила девчонкам перед выпуском. Они - то точно Тсуругами надолго запомнили. И вряд ли когда-нибудь забудут о ней. После выпуска Нанаи поставила цель. Она станет чунином раньше чем эти отбросы и всем докажет, на что она способна. Никто не посмеет поставить ей преграду или отговаривать. Она не трусиха. Всегда идет вперёд и никогда не сомневается.
Пройдя мимо домов, по широкой улице, темнокожая вспомнила, что ей нужно зайти к Тсунаёши. Она не слишком хотела идти к нему сама. Во-первых, его странное поведение всегда раздражало Нанаи. Он был спокойным, даже милым к ней и это бесило девочку. Во-вторых, он никогда не злился, не выходил из себя и держал эмоции под контролем. Куноичи всегда думала, что блондин издевается над ней таким образом. Что он корчит из себя лидера и что он высокого о себе мнения. Правда, ума у него больше чем у внучки Омои. Она это хоть и нехотя, но признавала. Физическая сила ей удавалась больше чем умственная. Не удивительно, что все основы по гендзюцу куноичи почти провалила. Да и ей это направление никогда не было интересно. Однако базовые знания она приобрела. Хоть какие-то. Ну, а в-третьих, Нанаи просто не умела особо с людьми ладить. Не любила подчиняться или работать в команде. Это и было основной её проблемой. А ведь она уже вступила в команду. Не удивительно, что сюрприз для их сенсея будет заключаться в том, что Тсуругами совсем не соблюдает основные правила и с ней надо больше всех работать. Зато она отважная. Настолько, что пустит свой меч в кишки врага.
Дойдя до нужного дома, куноичи постучала в него два раза. Ей никогда почему-то не открывали с первого стука. Поэтому она сделала себе кодовый знак - стучать два раза и на третий долбить ногой дверь. Обычно после двух стуков открывали. В этот раз девочка сделала так же и стала ждать. Она услышала шаги, а потом скрип двери.
- Здравствуйте. Тсунаёши сейчас дома? Мне нужно чтобы он вышел ко мне. У нас встреча с новым сенсеем.
Так легко и просто сказала Нанаи. Она просто напросто наврала. Но Тсунаёши мог сам прекрасно знать об этом. Конечно, как только вышел бы во двор и увидел бы Нанаи. Может отчитал бы девчонку за её лживую выходку. Женщина, открывшая ей, улыбнулась и кивнула, после чего ушла. Нанаи же расположилась на скамейке около дома. Она достала меч и стала его полировать, ожидая напарника.

+1

3

Отличный и солнечный денек, который радовал каждого жителя деревни. Недавно прошли холода, которые уж очень уже начинали напрягать местное население. Зима и правда выдалась какой-то прохладной, поэтому наступлению теплой погоды был как глоток свежего воздуха от капризов природы. Да и тем более вместе с ним происходили некоторые и другие радостные вещи: посадка урожая, и конечно же выпуск очередной партии новых шиноби, которые в будущем станут надёжным оплотом защиты деревни и страны в целом. Конечно, иногда жизнь поворачивается таким образом, что некоторые люди начинают задумываться о плохих вещах и порой становятся на неправильный путь. Но подобные случае единичны. Да и старшие наставники стараются всеми силами это предотвратить. Но насчёт паренька, который только недавно проснулся от долго сна, можно было не беспокоиться. Его образ мышления настолько был простым, что вряд ли когда-нибудь начнёт совершать подобные вещи. Да и тем более, сейчас уж ожидать такого от только что выпустившегося из долговременной учёбы практически невозможно. Сейчас у многих выпускников только одни вещи на уме: познакомиться со своими напарниками по команде, ну и наставниками. А уже после думать какие же им будут назначены миссии. Конечно, некоторым хочется уже сразу становиться героями и выполнять сложные задания, но и другие понимают, что сначала они будут заниматься только простыми вещами.
У Тсуны было конечно немного иное мнение насчёт всего этого. Сразу, после выпуска он мечтал лишь об одном - это хорошенько выспаться. В течении нескольких лет ему приходилось вставать очень рано, чтобы добраться до здания академии и проводить там почти целый день, а в выходные - практика с родителями. Но теперь, наступила именно та пора, когда можно спать вдоволь. Да и ещё и случай наступил подходящий, так как только вчера было сообщено ему и его новой напарнице, что знакомство с учителем произойдёт только на следующий день. Поэтому, блондин решил посвятить этот день своему душевному и физическому отдыху.
Прошёл только час, после его пробуждения. После всех необходимых поздних утренних процедур он уже лежал на свой кровати и наслаждался одной из книг, которую давненько отложил на лучшие времена. И сейчас как раз настал момент, когда можно погрузиться головой в интересный рассказ и представить себя в том, вымышленном мире. Даже если парень любил очень книги, то вырвать его с состояния нирваны было легче лёгкого, что сейчас и произошло. Громкий стук в входную дверь вернуло паренька в реальный мир. Интересно, кто это? Да, не важно. Опять наверное какие-то газетчики или кто-то из тех людей. Надо бы опять сконцентрироваться. Даже если Тсуна подумал об этом, то сделать ему это не дали, так как по дому пронёсся второй такой же стук. Да сколько можно то? А?
После подобного внизу послышались шаги и открывания двери. Сегодня, его мама отдыхала от очередной миссии. Но даже так, не щадя себя, уже давно пробудилась и скорее всего готовила поздний ужин, чтобы её сын смог подкрепиться. Шумоизоляция в доме была не такая уж хорошая, поэтому на втором этаже было всё довольно неплохо слышно. Только вот блондинчик так и не понял, что это был за голос. Поэтому, чтобы убедиться в этом он лениво привстал с кровати и глянул в окно. И конечно он сразу узнал, кто его начал беспокоить в его первый запланированный выходной. Интересно, что ей нужно?
Парень не успел об этом подумать, как сразу мама его начала звать, чтобы тот вышел на улицу, так как за ним пришли. Тсуне уж ничего не оставалось, кроме как послушаться и лениво собраться , а после спуститься на улицу.
- Нанаи-чан, что-то случилось? Ты сегодня довольно рано, - проговорил паренёк, попутно закрывая входную дверь дома и в это же время зевая, показывая всем своим видом, что он только проснулся или же очень сильно устал.

+1

4

Достав меч и сев, Нанаи принялась за полировку. Ей нравилось это делать. Для кого-то меч был обычным, но только не для девочки. Это была особая катана. Она принадлежала прадеду, отцу её бабушки, Кагами. Звали его Тсуругами Райджин, первый из Белых Тигров, телохранитель Дайме Молнии. Был он на отличном счету, его все любили и ценили. Честь для него дороже славы была. Говорили что Нанаи на него похожа и внешне, и по характеру. Меч он назвал Данзан, означающий "секатор". Он был острым и рассекал лезвием с первого удаа будь то кусок дерева или конечность человека. Единственная память, которую ханила пепельноволосая. Закончив полировать рукоятку, куноичи принялась затачивать само лезвие. Оно издавало характерный звук металла. Для многих он был неприятен, но для Нанаи звук был как-будто песня для ушей. Она никогда не раздражалась от него. Прежде чем закончить заточку, она несколько раз проверила лезвие со всех сторон. Последним стала проверять его наконечник. Она умудрилась не пораниться, хотя острый конец был уже достаточно острым. Убрав все инстументы, куноичи вернула меч в ножны за спиной. Однако Тсунаёши всё еще не было. А она ненавидела так долго ждать. Тем более, что уже разработала план по поиску сенсея Араши. Но внук Ши не торопился к ней выходить, от чего срывал план и Нанаи начинала беситься и невничать.
Угораздило меня к нему пойти! Если бы не были в одной команде, уже бы его убила. Вот же тормоз! Неужели он ничего не понимает? Нужно было идти одной. Быстрее бы нашла и проверила, не слабак ли этот Араши. Вдруг Райкаге нам тухлый фрукт подсунул?
Нанаи не слишком уважительно говорила об их лидере, Райкаге. Тот ей казался довольно мягким и даже очень спокойным. Предыдущие сильно отличались. Разве что последним был тот Даруи, с Чёрной Молнией. Нанаи всегда восхищал этот цвет молнии и она прощала Пятому по рассказам деда то, что тот не был таким же как клан Йоцуки - вспыльчивым и скорым на расправу. Она не знала в лицо его потомков и была бы довольна, если бы кто-то из них тренировал её. Смуглянка конечно же не подозревала, что тот самый Араши и есть потомок известного Даруи, чьими способностями она так восхищается и чьей молнии завидует.
Впрочем все размышления Нанаи оставила уже на потом. А всё из-за того, что дверь наконец-то открылась и из неё вышел парень с песочным цветом волос. Внешне он выглядел слабее Нанаи по физическим данным, но вот что касалось интеллекта и ментальности, то тут он был лучше. Увидев его, куноичи тут же вскочила с места и подошла к нему, зло посмотрев:
- Наконец-то! Не прошло и года. Я уже и меч свой отполировала, пока ты собирался. Пошли, у нас дело есть. Мы идем сегодня встречаться с сенсеем, так что нефиг опаздывать!
Куноичи недовольно буркнула эту фразу, якобы с претензией на то, что ненавидит ждать. Особенно, когда приходится ждать напарника-парня. Через пару минут, немного остыв и тяжело вздохнув, с нахмуренными бровями она посмотрела на Тсуну. Тот выглядел уставшим и его красные глаза не открывались до конца.
- Дрых что ли? Ничего, утренняя пробежка это исправит. Пошли! Куноичи схватила Тсуну за руку и пробежкой потащила в стоону главной улицы.

+1

5

Усталый вид парнишки явно показывал уровень его энтузиазма что-либо делать. У него только начались незапланированные выходные, конечно которые продлятся всего один день, но этого было вполне достаточно, чтобы хорошенько отдохнуть и расслабиться. К тому же не нужно было ни о чём думать. Его бедная голова, которая и так забита многим чем. Поэтому, после изнурительной учёбы и выпускного экзамена ему точно положен свободный день, когда не нужно ни о чём беспокоиться. Но вчера, познакомившись с новой напарницей он начал понимать, что с ней ему точно скучно не будет. Но он никак не ожидал, что она всё-таки заявиться к нему домой, да и ещё с какой-то там встречей. Мама парнишки конечно не уточнила с кем именно. Хотя он предполагал, что ей в голову пришла довольно странная идея. Только вот вопрос о встрече оставался открытым. Общих знакомых они по сути не имели. Каждый из них учился в разных классах, хоть и сдавали экзамен в один день. Только на ум может придти встреча с преподавателем академии. Но это было бы странно, да и к тому же зачем? Всё это вертелось в голове у парня, который ожидал ответа от девушки, которая сидела на скамейки. Конечно продлилось это не больше нескольких секунд, прежде чем она ответила, но этого времени вполне хватило, чтобы всё расставить по местам и начать задаваться вопросами.
- Эмм... а я не говорил, что собираюсь быстро, да и к тому же я в это время был ещё в трусах. Или ты хочешь увидеть как они выглядят на мне? - усмехнувшись ответил парнишка, но потом немного удивился, когда переварил оставшеюся часть её фразы. Встреча с кем? С сенсеем? Она же завтра, или я уже начал путаться в календаре? Не, не может быть, - Эмм... Нанаи-чан, а ты уверена, что ты не перепутала даты? Я конечно вчера поздно лёг, но прекрасно помню какой сегодня день, но у тебя головушку не припекло? - начал задавать свои интересующие вопросы уже вслух, явно ожидая точного ответа на подобную выходку. Хотя, по сути, ему уже не хотелось выслушать ответы на эти вопросы и вернуться домой, чтобы дальше наслаждаться неожиданным выходным. Но девушка его словно не слушала, так как сразу же после этого она схватила его за руку и побежала куда-то вперёд.
- Не дрых, а наслаждался отдыхом. Тебе тоже стоит немного умерить пыл, иначе рано морщинки появятся. Да и к тому же... ты меня хоть слушала. У нас завтра с ним встреча, не сегодня, - держась за руку девушки парень бежал позади неё. Хотя скорее она его просто несла за собой, а ноги само собой начали двигаться в беге. Вообще, в плане выносливости парнишка был такой себе, и пепельноволосая явно превосходила его по физическим данным. К тому же у него сейчас было немного разбитое состояние, поэтому так резко приниматься за физические нагрузки просто не стоило. Но похоже её это нисколько не волновало. План по отправке беспокойной девушки домой и самому продолжать расслабляться был с треском провален в тот момент, когда они покинули придомовую территорию. Поэтому пришлось только смириться. Но всё же он продолжал ждать ответы на поставленные вопросы. Может ещё есть надежда прекратить это и отправиться по своим делам. Хотя, вероятность этого довольно мала. Уж слишком решительны были действия её будущей напарницы по команде.

+1

6

Нанаи бежала довольно быстро, но как ни странно, не забывала о том, что она тащит за собой Тсунаёши. Он точно не сильно дружил с такими резкими пробежками. Поэтому Нанаи чуть снизила темп. Она-то понимала, что это его убьет, ведь блондин не привык так тщательно тренировать своё тело. Пока она бежала, выслушивала всякие недовольства по поводу своей головы и того что она перепутала день встречи. Куноичи так и тянуло развернуться, чтобы дать леща с размаху парню в нос. Но она сдерживала своё раздражение. Хоть это и было очень непросто.
- Меня меньше всего интересуют твои пошлые проецирования на меня. Почему ты думаешь что каждая девочка мечтает увидеть парня в трусах? На твои семейки мне побоку. Можешь так перед мамой ходить, а при других, будь любезен, не выделываться.
Она не могла не ответить на фразу в которой, Тсуна явно желал чтобы Нанаи посмотрела на него почти голого. Но ей это не было интересно. Она пришла к нему не за этим, а чтобы найти сенсея раньше и проверить его. Нанаи всё еще не доверяла выбору Райкаге и не хотела чтобы им подсунули какого-то слабака в учителя. Поэтому за день до оффициальной встречи, куноичи решила сама проверить, чего же стоит их учитель. Но для этого его нужно было найти. А на главной улице всегда много народу. Однако куноичи не сомневалась, что именно здесь она выйдет на след своего учителя. На миг куноичи всё же остановилась. Она решила дать своему напарнику передохнуть немного и заодно обьяснить суть такого поступка.
- Да, всё верно. Я прекрасно знаю что встреча завтра. Однако Тсунаёши, ты кое-чего не понимаешь. Лично я должна убедиться, да и не только я, что нам подсунули нормального джонина-учителя. Мне не нужен слабак в наставниках. Я не собираюсь обучаться снова дома и слушать матерниские выпады. Я полна решимости, без сомнения, найти нашего сенсея. И что-то мне подсказывает, что он находится в этой толпе.
Нанаи огляделась вокруг. ей нужно было установить обзор того, куда больше всего стекаются люди и где есть промежутки, в которых их немного и можно заметить кого-то похожего на описание джонина. Ей повезло, что толпа начала расходиться и не было ужасных скоплений.
- Неужели ты хочешь чтобы наш учитель оказался слабаком? Чему он нас научит? Ты так и не преуспеешь в физических тренировках, а я не смогу набраться ума. Не скрываю, что я слегка не дружу с интеллектом, поэтому наш сенсей должен обладать и умом, и отличными физическими данными.
В идеале конечно лучше было бы если бы у него была и молния. Я так хочу научиться этому элементу как третьему. У меня ведь уже есть огонь и ветер. Молния - то что мне нужно обладать в третьем порядке. Где ж его носит, этого учителя?
Изрядно отдохнув, Нанаи схватила парня за руку и опять потащила за собой. Теперь она уже шла. Ей предстояло пройти с внуком Ши несколько скоплений людей впереди. И чтобы оба не потерялись, пришлось держаться за руки. Вскоре скопления исчезли и Нанаи наконец-то добралась до центра улицы. Она прошла еще немного вперёд и увидела белую шевелюру. Нахмурившись и хмыкнув, куноичи подошла еще ближе. Её взору предстал высокий темнокожий мужчина, с белыми волосами и в очках. Он стоял и смотрел вверх весьма непринужденно.
Что ж, был не была. Если это не он, то извинбсь за атаку. А если это он, то либо уклониться, либо отразит. Стоит попробовать.
- Я нашла его. Смотри и учись, Тсунаёши! Куноичи вытащила свою любимую катану по прозвщу Секатор и кинулась на мужчину:
- Стиль Облака: Фронтальное Отсечение Головы!

Kumo-Ryū Omotegiri - Стиль Облака Фронтальное Отсечение Головы

Пользователь совершает один быстрый и мощный взмах мечом, чтобы атаковать противника перед собой.

✦ Удар совершается диагональный, поэтому если противник будет уворачиваться отступая назад, с большей вероятностью заденет его.

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/11/909449.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Кендзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Атака
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

+1

7

Парочка продолжала бежать по улицам Кумогакуре но Сато. Девушка не на миг не отпускала руку парня не на миг, поэтому последнему оставалось лишь смириться с боевым настроем своей напарницей по команде и следовать её пути. Конечно ему хотелось любыми способами вернуться снова в тёплую кроватку, укрыться и продолжить заниматься своими делами. Но против Нанаи не попрёшь, да и смысла от этого нет. Она из разряда таких людей, по мнению паренька, которые если что-то задумали, то уж точно ничем не остановишь. Хотя он задавался вопросом, почему именно он ей понадобился при этом. Но на этот вопрос уже был ответ: встреча с учителем должна проходить в полном составе. Только парень до сих пор не понимал, то ли пепельноволосая забыла какое сегодня число, то ли ей что-то в голову пришло не совсем стандартное. По сути он надеялся на первый вариант, но всё что происходило больше было похоже на второй. И это ему не особо нравилось. А в проблемы попадать он точно уж не хотел. Но судя по этому, сейчас уже точно от этого не отвернуться.
- Ну ты же сама меня обвинила, что я так долго, поэтому и подумал, что тебе с утра пораньше уж так сильно не терпится увидеть меня в трусах. Хотя, я более чем уверен, что именно этого ты и добивалась, - Тсуна продолжал немного издеваться над девушкой. Скорее это было небольшой местью за то, что она таким вот образом его вытащила на улицу в его единственный полноценный выходной. Ему уж очень сильно хотелось вообще ни о чём не думать и наслаждаться отдыхом. Но судя по тому, к чему всё это сейчас привело, он вернётся домой не раньше вечера и тогда день просто окажется обычным. Да и к тому же придётся напрячься, чтобы начать поиски их будущего сенсея, хотя его можно было встретить в обычной обстановке завтра. Но девушка для парня почему-то не понимала этого и неслась вперёд паровоза.
Через какое-то пройденное время Тсунаёши наконец-то узнал, для чего все это было задумано. И да, он не особо удивился этой причине, а лишь просто прикрыл свои глаза от безнадёжности всего этого. Но винить девушку в этом он не собирался. Раз уж они уже далеко от его любимой обители, то возвращаться смысла не было, поэтому приходилось лишь смириться с тем, что им нужно будет сделать. Конечно, хоть это оно и так, но без возражений с уст блондинчика не обошлось.
- Он хоть и будет нашим учителем, но я не думаю, что он нас научит уж мега крутым техникам или же приёмам. Если зная настоящую причину прикрепления к нас наставника, то можно понять, что он нам нужен для выработки командной работы или всё что с этим связано. Многим ученикам достаются сенсеи, который не обладают особыми навыками Но ты не учла тот факт, что он гораздо будет нас сильнее... мы только что выпустились с академии, а он уже скорее всего бывалый шиноби. Я не думаю, что он настолько будет слаб в твоих глазах, - проговорил Тсуна всё также продолжая бежать за девушкой, но перед тем как он начал говор она всё-таки остановилась, поэтому у него появился шанс всё высказать. Хотя, можно было бы этот момент использовать как небольшую передышку. Тсунаёши не особо обладал хорошими физическими данными, поэтому подобные неожиданные марафоны, особенно когда он встал только-только с кровати для него были трудоёмкими. Дыхание немного сбилось, но не критично. То что пепельноволосая дала немного времени передохнуть вполне хватило, чтобы всё вернулось в прежнее русло.
- Ну лично я считаю, что это всё должно зависеть от нас с тобой самих. Если мы этого сами не захотим, что тут даже никакой учитель нам не поможет. Я считаю, что он может только направить нас на какой-либо путь, а уж следовать этим наставлениям или нет, решаем мы сами. И да, может опустишь мою руку. А то многие могут подумать, что мы какая-то парочка, - проговорил парень, наблюдая за Нанаи, которая начала смотреть по сторонам. Парень понял, что она ищет именного виновника всего этого происшествия. Конечно была ещё небольшая надежда, чтобы свалить домой, но не стал об этом думать. Теперь его план состоял лишь в том, чтобы побыстрей закончить с этим и вернуться обратно, за любимые книги. Но только вот вопрос состоял в том, найдёт ли парочка назначенного им учителя или нет. Лично Тсуна не видел его в глаза ни разу. Лишь знает, что его зовут Араши и не более.
Парочка снова начала своё движение. Но теперь девушка была более благосклонна к парнишке, поэтому лишь шла, а не бежала как до этого. Но через какое-то время она похоже увидела свою цель, поэтому сразу же опустила руку парнишки и быстро побежала атаковать мужчину, который похоже наслаждался небом в непринуждённой обстановке.
Так вот значит, как выглядит наш будущий наставник. Хотя... я даже забыл спросить, она сама хоть знает как он выглядит? А если это невинный прохожий. Даже если так, то я всё равно сочувствую этому человеку. Честно, мне не очень хочется в этом участвовать, но похоже потом она мне этого не простит. Так что, была не была. Тоже попробую.
Как только Нанаи оторвалась, парень сконцентрировал свою чакру на ногах, применяя одну их стандартных техник, которой его научил дедушка сразу же повернул к стене здания, которое стояло справа от неизвестного мужчины. Добравшись до бетонной поверхности, парнишка забежал на неё и продолжил свой путь, находясь горизонтально к земле. Как только он оказался прямо наравне с беловолосым, то кинул в него три куная, сделав атаку таким образом, что ему приходилось защищаться сразу с двух сторон: сзади и справа.
Если это получиться, то я буду уверен, что этот человек действительно знает своё дело, да и к тому же мои слова полностью подтвердятся. Хотя, поймёт ли Нанаи-чан это? Не думаю.

Ki Nobori no Shugyō - Практика Восхождения на Дерево

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать свою чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрации чакры будет недостаточно, то во время восхождения можно упасть вниз, а если чакры будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается.

✦ Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
✦ Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби. При этом чакрозатратность повышается до 3. Ускорение можно использовать раз в 3 поста. Получаемое ускорение: +0.5 скорости при атаке  и +1.0 скорости при защите.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9642b/I2WKy1TagFg.jpg
Классификация: -
Свойство:
Ранг: -
Тип: Поддержка
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1(3)

+1

8

Браться учить генинов дело сложное, но необходимое и всё для того, чтобы будущее поколение не выросло лентяями и могло отразить атаку врага, желающего уничтожить то, что все эти века строили жители деревни Облака. Знакомство с начинающими ниндзя должно состояться завтра, а сегодня был последний счастливый денёк Араши, который он планировал провести дома, но некоторые дела заставили джонина подняться с кровати и отправиться в резиденцию Райкаге. Дела, кстати, были связаны, как раз с этими новичками. Требовалось забрать карточки с краткой информацией о них, чтобы знать, в какую сторону развивать способности каждого. Интересные ребята.
По пути от Райкаге Араши встретил своего старого друга Джея, который пожелал ему удачи и огромного количества терпения, потому что он сам знал, какого это иметь свою команду и самое трудное в этом деле, не убить генинов самому от тех глупостей, что они иногда творят.
Решив побыть в одиночестве, Араши выбрал место поспокойнее и, усевшись на землю, стал глядеть в небо, понимая, что его спокойные деньки снова закончились. Это была не первая команда, которую принялся обучать Чёрный волк, но при этом каждый раз это были настоящие мучения, в которых приходилось наблюдать за тремя детьми, которые так и стремятся самоубиться даже на заданиях ранга D.
Хм? Чьи-то уверенные шаги и звуки обнажения клинка прервали этот прекрасный момент. Даже не стоило оборачиваться, чтобы понять, что кто-то решил напасть на Араши со спины, вот только делал он это как-то непрофессионально. Шаги также были достаточно лёгкие, что могло сказать о том, что это были генины или и вовсе ученики академии. Детишки развлекаются. Он чувствовал их нападение с самого начала и спокойно мог подняться, приняв стойку, но решил всё же глянуть через плечо, расслаблено улыбнувшись. Рука его погрузилась в сумку, откуда он незаметно достал небольшой шарик с иероглифом "свет".
В момент атаки с двух стороны, которые были направлены в тело джонина, сидящего на земле, тот просто откинулся назад, полностью упав на землю. Таким образом клинок и кунаи просто пролетели над его телом, а сам он смотрел на куноичи снизу вверх, держа одну руку у себя за головой. В момент уклонения, он успел запустить в воздух тот самый шарик прямо на уровень лица молодой куноичи.
- Глаза закройте. - стал подсказывать Араши генинам, закрыв свои глаза, а затем сложил Печать Конфронтации, после чего произошёл взрыв света, который мог достигнуть и парня, который находился на стене.
В момент взрыва, после использования техники, он протянул руки к ногам девушки, продолжая валяться на спине, схватил куноичи и потянул на себя, от чего та должна была свалиться на пятую точку. Араши же, оттолкнувшись ладонями от земли, приземлился на ноги, поглядев на парня.
- Не трать кунаи просто так, предугадывай, куда может пойти противник и бросай второй именно в то место. - затем он глянул на девушку. - А ты не атакуй так очевидно. Твои крики и топот даже глухой бы услышал. Отвлеки внимание противника оружием или техникой, заставь его увернуться, а затем атакуй мечом.
Сильным рывком, он разорвал расстояние между ним и парочкой генинов, уйдя примерно метров на десять.
- Теперь посмотрим, как вы будете уворачиваться. - произнося это, он уже складывал печати.
Соединив ладони вместе, джонин вытянул руки вперёд, после чего направил чакру и выпустил в виде десяти энергетических лучей. Половину из них он направил в парня на стене, а другая отправилась в сторону куноичи. Он контролировал каждый луч, поэтому обычные уклонения тут вряд ли бы сработали.

79/90

- Слух
- Взрывная Печать: Активация
- Стихия Шторма: Лазерный Цирк
- Световые бомбы (1)

Отредактировано Arashi (2020-07-01 19:15:24)

+1

9

Еще немножко и я попаду! - пронеслось в голове девочки, когда она резко заносила клинок над человеком, которого она уже отметила ранее для себя и Тсунаёши. Нанаи конечно не расчитывала, что с таким выкриком её не услышат. Скорее наоборот. Девочка хотела привлечь больше внимания, чем навредить потенциальному сенсею. Она в зрительном контакте не могла ошибиться. Это был тот же человек, которого она видела на доске почёта в академии. Его вряд ли можно было с кем-то перепутать. Но сейчас было некогда придаваться воспоминаниям. Куноичи хотела как бы напугать сенсея своей неожиданной атакой, однако это не сработало. Девочка не отличалась высоким интеллектом, а поэтому не смогла в полной мере понять, кого же она хочет напугать или же удивить. Впрочем, тут уже скорее удивили её саму. Так как этот джонин с легкостью уклонился от такой атаки. Она бы срабоотала на любом генине или даже чунине, но таким слабым манёвром вряд ли можно было бы даже коснуться и порезать, не то чтобы отрезать конечность. Хотя Нанаи и казалось что она попала, в следующий момент девочка поняла, что промахнулась. Наблюдать за тем, куда пропал в этот период Тсунаёши, времени особо не было. Но девочка всё же заметила блондина, который тоже попытался атаковать со своей стороны.
Не может быть! Я промахнулась? Или это он так быстро уклонился? Значит я была права. Это точно он. Молодец, Нанаи! Ты точно нашла нужного человека!
Впрочем атака Тсуны как и атака Нанаи не прошли туда, куда было нужно. Хитрый манёвр и простой выпад на землю можно было считать мастерским уклонением от лезвий. Тем не менее расслабляться не стоило, потому что в этот момент уже сам сенсей ешился на атаку. Он кинул нечто странное перед лицом Нанаи, но предупредил о том что надо сделать. Куноичи сразу зажмурилась, хотя конечно собиралась спросить, зачем это нужно делать. Однако ответ на этот вопрос у неё возник как раз когда её схватили за ноги и потащили за них так что девочка и вправду шмякнулась на задницу.
- Ай! - вскрикнула девочка от негодования всё еще с закрытыми глазами. Ей было неприятно то что её так одурачили, да еще и синяк на задницу посадили. Полная злости и обиды, девочка всё же поднялась на ноги и открыла глаза с возмущением.
- Да вы еще и жулик, Араши-сенсей! Это запрещенный прием знаете ли!- крикнула девочка. она бы и дальше кричала, но Араши стал пояснять ситуацию. Ни они, ни Тсуна не достали его и он начал давать советы, что и как лучше сделать. Хоть Нанаи и вспылила, она всё же решила кое - что послушать.
Отвлечь оружием или техникой и потом атаковать напрямую. Хм, интересный ход. По крайней мере голова в норме. Интересно, а что там с силой? Куноичи приготовилась уже к более серьезному бою. Их сенсей разорвал расстояние и теперь собирался атаковать сам. Он сложил печати, некоторые из которых девочке знакомы не были. В конце концов, со знанием печатей у нее тоже была кое-какая беда. Тем не менее, когда Араши закончил, Нанаи увидела довольно мощную технику, связанную с лучами. О боже, он их контролирует! Надо что-то быстро придумать! Часть из них летит в меня, а я не успею сама уклониться! Нанаи не знала сколько у нее времени, однако вспомнила кое-какие печати и сложила их, сделав технику замены. Лазеры должны были соприкоснуться с техникой и превратить лже-Нанаи в кусок дерева. Девочка сложила печати и создала одного клона для отвлечения внимания, который побежал на Араши. В это же время, куноичи на лету сложила печати и выплеснула на сенсея поток пламени. Посмотрим, как он справится с этим...

Kawarimi no Jutsu - Техника Замены Тела

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, клон и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К объекту замены можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 3.0 и более.
✦ Техника может применяться только раз в три поста.
✦ Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена, при учете того, что он может применять технику без применения ручных печатей.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9640f/zBvAHkEysw4.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Ранг: E
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 3

Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования

Данное ниндзюцу создает нематериальную копию собственного тела, без какого-либо вещества. Так как клон сам по себе не обладает способностью атаковать, и таким образом может быть использован только для сбивания с толку врага, оно в основном используется в сочетании с другими техниками.

✦ Клоны рассеиваются при контакте с чем-либо.
✦ Этих клонов можно легко отличить с помощью Доудзюцу.
✦  Человек с обычными глазами также может отличить клона от оригинала, так как клоны не имеют тени и, двигаясь, не меняют окружение вокруг себя (то есть не поднимают пыль, не мнут траву, не создают тень и т.д.).

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9641d/5ujGzWlaW8s.jpg
Ручные печати: Овца → Змея → Тигр
Чакразатратность: 1 на каждого клона

Katon: Gekiryū - Стихия Огня: Бушующий Поток

Достаточно простое в реализации дзюцу стихии Огня, но от этого не менее эффективное. Суть техники в том, что пользователь выдыхает определённое количество огня в виде непрерывного потока, который постепенно расширяется, образуя почти конусовидную форму. В зависимости от вложенной в дзюцу чакры, шиноби способен создать как небольшую огненную струю, так и достаточно огромный поток бушующего пламени, способный нанести солидный урон в обширной площади.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 4.0 и более.
✦ Несмотря на эффективность и хорошую зону поражения техники, огонь довольно слаб.
✦ Ширина потока до 5м, высота до 2м.
✦ Усиленная версия техники увеличивает дальность до Средней.

http://sg.uploads.ru/wxJiF.png
Свойство: Стихия Огня
Ранг: С
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Лошадь → Змея → Тигр или печать Конфронтации [1]
Чакразатратность: 6(10)

Чакра
50 - 10 = 40

Отредактировано Tsurugami Nanai (2020-07-01 23:04:43)

+1

10

Правило ниндзя номер один - оставаться незамеченным, даже когда ты нападешь на противника. Конечно, потенциальный соперник безусловно превосходил их по всем параметрам, поэтому у парочки можно сказать не было шанса даже как-то навредить тому, кто оказался в поле видимости. Парень это понимал, но всё же согласился поддержать свою напарницу в этом деле. На самом деле желания этого делать у него было, и по сути своей, ему побыстрей хотелось попасть к себе домой, чтоб провести остаток неожиданного выходного в тишине и спокойствии. Но теперь это можно будет сделать только после того, как Нанаи успокоиться и всё решиться. К тому же, с одной стороны пареньку самому хотелось узнать, кто же будет их личным сенсеем на некоторое время. По крайне мере до ближайшего экзамена на чунина. Порыв девушки в этом был довольно очевиден, так как она при каждом удобном случае восклицала на этом. Её уверенность в том, что она сможет пройти все этапы и получить долгожданное звание было высоко. Даже сейчас, когда они только выпустились с дверей академии. Да, может формально они уже генины, но если они встретят реального противника на своём нелёгком пути в данной форме, то шанса выстоять против него не будет, даже если кто-то из них более умен, а кто-то силён. Парень был уверен, что девушка хороша не только в ближнем бою, но и имеет в запасе несколько козырей в качестве техник, но на данный момент парень лишь продолжал тренироваться над своими способностями, поэтому, не мог в полной мере использовать дзюцу, кроме тех, что изучил в академии. Но на данный момент шла проверка их способностей, поэтому нужно было использовать весь свой потенциал в этой миниатюрной битве.
Кунаи, что летели с правой стороны прямо на Араши - был очевидным ходом. В подобной ситуации было понятно, что со стороны парнишки произойдёт что-то этакое, поэтому тот даже не напрягаясь спокойно увернулся от подобного, да и ещё решил проучить непослушную парочку, продемонстрировав свой подход к контр атаки на подобное небрежное нападение с их стороны.
Небольшую область, где находился Тсуна вместе с Нанаи, покрыло очень ярким светом, от чего парню машинально пришлось не только закрыть свои глаза, что ненароком их не обжечь таким стремительным потоком фотонов, но и прикрыть лицо рукой, так как свечение было настолько сильное, что просто закрыть свои веки просто не помогало. От подобного поток чакры у парнишки нарушился, от чего ему пришлось отменить технику поддержания себя в горизонтальном положении и прыжком оказаться на одной стороне с девушкой, только чуть правее от неё, ближе к стене ближайшего здания.
- Понял вас, попробую в следующий раз быть предусмотрительным, - проговорил Тсуна обращаясь к Араши, который не только уклонился от всех атак, но и раздавал советы, как можно поступить в той или иной ситуации. Слова, которые были им произнесены отпечатались в мозгу парнишки, поэтому он их принял как должное. Но дальше произошло, то, что и ожидал парнишка. Стремительная контр-атака из каких-то лучей явно двигалась в сторону его и напарницы.
Чёрт, нужно что-то сделать. Ну, попробуем тогда это. Не знаю, получиться ли или нет, - подумал парень, и сложил свои печати. Он их завершил их ровно в ту же секунду, как лучи оказались почти вплотную к нему и совершил технику замены, поменяв себя местами с большим камнем, который находился за ним. В этот же момент он как мог, быстро намотал на один кунай взрывную печать, а второй оставил как есть и по очереди кинул их в Араши. Первый, который был пустой полетел прямо в тело парня, а второй, уже с печатью - чуть позади него.
В любом случае, если он уклониться от него вправо или влево, то взрыв зацепит его, и тогда у него не будет шанса увернуться от техники Нанаи, - подумал парень в тот момент, когда Нанаи уже решительно направила свою технику огня. Броски куная произошли за несколько мгновений до этого. Сразу же после этого, Тсуна сложил печати и активировал взрывную печать, которая должна была обездвижить противника для точного попадания огненной техники пепельноволосой.

Kawarimi no Jutsu - Техника Замены Тела

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, клон и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К объекту замены можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 3.0 и более.
✦ Техника может применяться только раз в три поста.
✦ Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена, при учете того, что он может применять технику без применения ручных печатей.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9640f/zBvAHkEysw4.jpg
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея или Отсутствуют [1]

Kibaku Fuda: Kassei - Взрывная Печать: Активация

Техника позволяющая каким-либо методом активировать взрывную печать из инвентаря пользователя.

✦ [1] Тигр - для шиноби с параметром Ручных Печатей 2.0 и ниже, Печать Конфронтации для шиноби с параметром Ручных Печатей 2.5 и выше. Ручные печати в этой техники используются только для прямой активации.
✦ Первый метод активации взрыв печати это ее поджог, который приводит к ее самопроизвольной детонации спустя пару секунд.
✦ Второй метод активации взрыв печати это заданная активация, например прикрепленная леска которая активирует взрыв, взрывная печать прикрепленная к кунаю которая сталкивается с сопротивлением или вонзается в нужное время или же другое заданное условие.
✦ Третий метод активации взрыв печати это прямая активация, путем сложения ручной печати. Чакра тратится только на этот метод. Дальность техники так же указана только для этого метода.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961e0/cAeUIUZqWDA.jpg
Ранг: Е
Дальность: Дальняя до 15м
Ручные печати: Тигр или Печать Конфронтации [1]

Чакра: 50 - 1(прошлая техника) - 3(замена) - 3(взрыв) = 43.

Отредактировано Tsunayoshi (2020-07-02 23:03:55)

+1

11

- На войне все средства хороши. Честь и подобное, бесспорно, важны для шиноби, но, если твою жизнь спасёт только удар ниже пояса, значит надо бить ниже пояса. - ответил он девушке, на её выкрики о нечестном бое.
А вот паренёк порадовал джонина своим подходом к бою. Хотя было странное чувство, будто его заставили в этом участвовать. Араши также волновало был ли среди них третий или они пришли вдвоём. Вдруг, кто-то сейчас скрывался в тени и ждал своего момента вступить в схватку. И сейчас был для этого отличный шанс, когда джонин сложил печати и направил лучи в генинов, которые довольно быстро сообразили, как действовать и использовали технику Замены. Они уже мыслят одинаково. Сложив печати, детишки исчезли, а лучи, выпущенные джонином, успешно пробили деревяшки, которые возникли вместо генинов. Не медля ни секунды, маленькая куноичи уже бросилась в атаку, Араши же не стал жалеть девочку и достав кунай, метнул в её сторону, но стоило ему выпустить оружие из рук, он увидел, что нападавшая не отбрасывала тень. Я попался на это? Мда, старею. Кунай прошёл сквозь девушку, а затем он услышал звук со стороны, но когда обернулся, в него уже был направлен мощный поток огня. Араши собирался отпрыгнуть в сторону, но оттуда в него уже целился паренёк, приготовившись пустить своё оружие в тело учителя. Хорошо. Огонь поглотил джонина, а взрыв только усилил это пламя, но когда всё закончилось, на землю упало только то, что осталось от бревна, на которое заменился Араши.
Появился шиноби за спинами генинов. Он стоял молча, сунув руки в карманы, штанов и смотрел на них слегка приподняв подбородок. Он явно был не доволен, что ему пришлось использовать Замену, ведь он редко прибегал к этой технике в бою. Больше предпочитал уклоняться или защиту техниками, но в данном случае это было очень сложно.
- Хорошо-о... - на выдохе произнёс он.
Волк вновь разорвал расстояние, а затем, сделав сальто, приземлился на небольшой домик позади него. Он быстро сложил печати и, вытянув руки вперёд, выпустил десять лучей, которые мигом направились в сторону генинов. Араши прекрасно понимал, что скорость учеников недостаточно велика, чтобы скрыться от этой атаки, посему просто увеличил расстояние между лучами и они врезались в землю вокруг детишек. Эх, потом мне мозг изнасилуют, что я опять улицы порчу.
Спрыгнув вниз, Араши снял свои красные очки и засунул их во внутренний карман куртки.
- Следующий совет: построили план А, сразу стройте план Б. И в отличие от первого плана, план Б должен начинаться с ухода от контратаки противника. - он двинулся в их сторону. - Замена - отличная техника и всегда спасёт в трудной ситуации, но, если есть возможность обойтись без неё, значит действуйте без неё. - Араши глянул на паренька. - А также пользуйтесь ситуацией, когда ваш противник не может увернуться. Как я в момент использования этой техники. Мне пришлось бы прервать её для того, чтобы уклониться.
Араши остановился примерно в десяти метрах от парня, до девушки расстояние было чуть больше.
- Но раз вы так хотели подраться, то не стану вам отказывать в этой просьбе, - он достал кунай, который сразу зажал в зубах и два сюрикена. - Продолжаем. - кое-как произнёс он с оружием во рту.
Он направил сюрикены в обоих, а затем сразу взял кунай, указав им в сторону Тсуны, как бы говоря, что если он уклонится, то кунай полетит следом.

68/90

- Техника Замены Тела
- Стихия Шторма: Лазерный Цирк
- Кунай (1)
- Сюрикен (2)
- Кунай во рту

+1

12

Я знаю, что смогу! Я знаю, что достану его! - доносилось в голове Нанаи когда она успешно обманула своего учителя. Сначала заменой, чего он не ожидал, а после и клоном. Нанаи совсем не терялась. Она тут же начала атаковать огнем в сторону сенсея, надеясь что пламя хоть как-то его заденет. Конечно, для ее возраста глупо было надеется, что Араши будет стоять, удивленно смотреть и ничего не делать для своей защиты.
Тем не менее, пламя не задело Араши нисколько. Точнее задело, но не его, а бревно на которое он успел подмениться. Всё-таки он был джонином Облака и глупо было думать что он ляжет сразу от такой низкоранговой, но мощной техники.
Уклонился. Как я и думала. Использовал то же, что и мы. Но это точно не всё, что он умеет.
- В таком случае в следующий раз я вас схвачу за ноги, сенсей, и проволоку до самой площади. Надеюсь, что вас устроит такой прием, - самуверенно кинула девочка, отвечая на слова Араши уже после того, как она использовала такое бушующее пламя. Оно могло сжечь любого, но только не Чёрного Волка Кумо. Куноичи бросила взгляд и на Тсунаёши. Тот тоже хоть и ничего особого не умел, но усиленно старался достать до сенсея хотя бы стандартными техниками. Нанаи не слишком на него полагалась. В конце концов, внук Ши был слабее внучки Омои, но умнее, раз смог в такой короткий срок хоть что-то придумать, чтоы уклониться от лазеров.
Когда Араши появился сзади, девочка тут же поняла, что он неплох в скорости. Он быстрее, чем она и Тсунаёши, поскольку гораздо выше их рангом и отлично контролирует свои потоки чакры. Куноичи ту же развернулась. Её лицо стало хмурым, но она была готова к дальнейшей битве. Араши смотрел на них сверху вниз. Она уже видела такое лицо раньше. На стене, в кабинете Райкаге висели портреты. Но пока подозрения ничем не прикреплялись.
- Чем-то недовольны, сенсей? Знайте, что я вас почти достала. В следующий раз - точно.
Нанаи конечно не могла не высказаться. У неё был тяжелый характер. Она спорила и не очень любила командную работу. Спокойной ее назвать нельзя было. Она не стремилась кому-то что-то доказать, но желала любой ценой победы.
Хорошо? И это всё что он может сказать? Неужели мы недостаточно хороши для него как ученики? Плевать. Я всё равно стану чунином. С ним или без него. Куноичи снова нахмурилась. Как раз в этот момент Араши снова разорвал между ними расстояние. И снова была произведена атака в их сторону.
Чёрт, теперь точно не получится уклониться!
Лучи летели так быстро. Нанаи конечно была готова получить разряд в своё тело. Она знала, что выдержит его, но вот Тсунаёши... Она больше за него беспокоилась. Он мог получить ранения куда более серьезные чем она. Я не успею его спасти, чёрт! Однако лучи не атаковали генинов. Вместо этого она врезались в землю кругом. Внучка омои едва успела закрыть лицо руками. Она думала, что Араши целиться в них с Тсуной, но он сделал это мимо. Девочка убрала с лица руки и огляделась вокруг. Неужели промазал? Или он это специально сделал? Куноичи снова посмотрела на сенсея. Он казался очень серьезным. Даже снял очки. Нанаи впервые увидела сенсея без очков. После последовала очередная лекция ведения боя. Куноичи немного даже стало скучно. Но несколько полезных вещей она всё же приняла во внимание и решила действовать более жестче. Увидев кунай в зубах и сюрикены в руках, куноичи поняла, что атаковать он снова будет обоих сразу. Сюрикены полетели первыми. Куноичи вытащила один кунай и кинула его в сторону сюрикена Тсуны, а свой отбила своим же мечом, после чего встала перед Тсуной, готовясь отразить следующую атаку.

Использовано

- 1 кунай

P.s. Решила сделать так. Правка последняя, ибо устала уже.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2020-07-06 20:21:58)

+1

13

Тсуна до конца думал, что его атака сработает как надо. Плюс выбрал время для этого весьма подходящее, когда его напарница атаковала своей техникой. По сути дела он сейчас выполнил одно из требований, которое произнес Араши до начала этой комбинации. Кунаи полетели ровно в то место, куда предположительно должен быть отскочить их учитель. Плюсом для этого, взрывная печать немного усиливала технику огня Нанаи, благодаря чему урон, который бы понёс мужик был бы значительным. А также, ещё можно указать на одну особенность - радиус поражения. Всё-таки взрыв от бакуфу был с хорошей площадью поражения, что не давало противнику убежать от этой техники или же как-то скрыться.
Но верить в успешной атаки двоих генинов против специализированного ниндзя, который не первый год сражается с другими людьми и имеет в своём запасе боевой опыт, нежели они, которые проводили спарринг только в академии и то, без должного использования своих техник, это лишь одно из условий успеха в этом нелёгком деле. На самом же деле, тут играют множество факторов. Но к сожалению они этого не учли, и сенсей просто воспользовался тем же самым способом, что и они чуть ранее. Да, вместо того, чтобы увидеть обугленное тело нового учителя, парочка лишь наблюдала за куском очернявшего дерева, который продолжал немного гореть впоследствии взрывной техники. Само же тело Араши оказалось за ними, из-за чего парню пришлось повернуться в полный свой торс и наблюдать за дальнейшими действиями их временного противника. Тсуна был точно уверен, что девушка так просто не сдаться и после второй неудачной попытки будет продолжать и продолжать атаковать, пока совсем не выбьется из сил. Ну а пареньку оставалось лишь только послушаться голосу своего сердца и поддержать девчонку в этом непростом испытании. К тому же она насильно его заставила его пойти. И если сейчас он предпримет хоть какие-то попытки скрыться, то явно потом будет жалеть об этом. К тому же, эта ситуация была довольно хорошей командной тренировкой. Всё-таки парочке работать вместе придётся ни один и не два дня, а в течении некоторого продолжительного времени. А мир шиноби весьма опасен, а в работа в паре и согласование действий вполне могут повысить шанс выживаемости в тех или иных случаях.
Я не удивлён, что наша атака не сработала... похоже надо будет придумать что-то новенькое. Может попробовать использовать это? Конечно техника слабовата, но это пик моих сил. Может и сработает. Нужно лишь отвлечь Араши, и тогда Нанаи-чан может нанести свой завершающий удар.
- Рады стараться, - с улыбкой произнес парень, смотря на их будущего учителя. По своей харизме он был на несколько пунктов выше знакомых людей Тсуны, особенно в плане поведения и показухи. Хотя, это сложно назвать последним термином, так как сейчас он явно превосходит их двоих на голову, если не выше. Всё, как говориться, приходит с опытом.
Но продолжение диалога не произошло. Сразу после небольшой похвалы их работой он снова начала атаковать бедных генинов, которые немного уже были потрёпанные. Чёрт... я не смогу увернуться. Техника замены тут не поможет, слишком большая скорость. Блин, а у меня в арсенале нет защитных техник. Похоже придётся немного поджариться.
План по спасению себя и девушки состоял в том, чтобы немного отскочить, насколько это возможно от траектории полёта лучей. Так как они летели на парочку с небольшим интервалом друг от друга, то в пространстве занимали какой-то участок. А если выйти немного за его пределы, то можно минимизировать урон. Но к счастью для девушки и парня, лучи попали в землю, которые своим ударом образовали некий круг, в центре которого находились сами генины.
Зачем он это сделал? Может быть это ловушка? Нужно как можно быстрее покинуть эту поражённую зону, - подумал парень и в этот же миг начал говорить их сенсей, снова и снова ставя молодых ниндзя на путь истинный. Конечно пареньку было интересно послушать, что он имеет ввиду своими словами. Но и от сражения отвлекаться тоже не стоит. Поэтому, на середине его разговора, парень сложил некоторые печати, активируя технику гендзюцу, воздействующего на зрение. Она была направлена на Араши, который приготовился атаковать их снова, но только уже с помощью метательного оружия. Девушка быстро среагировала на это, попытавшись отбить сюрикены, которые были выпущены учителем. Но к сожалению, благодаря свойству применённой техники Тсуны, они летели не по той траектории, по которому должны, ибо скорее всего глаза светловолосого начали мутить.
- Сейчас, Нанаи. Попробуй атаковать его своей самой сильной техникой, и желательно, чтобы она была точечной, а не массивный. На этот раз должно сработать, пока сенсей видит не очень, - проговорил парень в тот момент, когда девушка встала перед ним. Он же сам немного отдалился от неё чуть в сторону. Ведь существовал риск того, что его техника не сработала, и кунай, который Араши приготовил может полететь именно в него.

Kumori no Jutsu - Техника Помутнения

Складывая ручные печати пользователь погружает оппонента в иллюзию, где его зрение сильно размывается. Жертва иллюзии видит все объекты абсолютно размытыми и не способна замечать замечать мелкие детали и предметы пока действует иллюзия.

✦ Жертва попадает в иллюзию когда посмотрит на пользователя сложившего ручные печати техники.
✦ Жертва техники не видит количество кунаев брошенных противником, не может разглядеть сложенные ручные печати и т.д. Тоже самое относится и к боковому зрению, под воздействием данной иллюзии гораздо легче нанести противнику скрытый удар.

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/11/97778.jpg
Классификация: Гендзюцу
Свойство: Стихия Инь
Вид наложения: Выпуск Чакры
Ручные печати: Змея → Тигр
Чакразатратность: 4
Способы выхода: кай, боль, вливание чакры, убить/заставить прервать использующего технику

Чакра: 43 - 4(техника) = 39.

Отредактировано Tsunayoshi (2020-07-10 11:54:16)

+1

14

Отбросив от себя и своего напарника несколько кунаев, Нанаи так и подумала, что Тсунаёши не успел бы увернуться. Железное оружие со звоном отлетело в разные стороны, оставаясь на земле неподвижными. Но Нанаи всё еще помнила, что у сенсея во рту был кунай и понимала, что если он увидит, что это оружие успешно отбито, то ничего не мешает ему кинуться именно на Тсуну с этим кунаем, ведь тот слаб в ближнем бою и легко уступить на поражение. Поэтому девочке приходилось стоять практически впереди. Из всей троицы, вероятно только она способна хоть ненадолго сдержать учителя с её-то навыками в искусстве меча. Но если судить по грубой силе, Белый Тигр намного уступает Чёрному Волку. Ей еще учиться и учиться дальше, чтобы она смогла потягаться с кем-то старше и выше в подобной силе. Но пока у девочки есть её меч, она будет им пользоваться. И иногда звать на помощь стихии. В конце концов, Нанаи решила для себя, чему она хочет научиться. И поскольку её сенсей не оказался слабаком, как она думала раньше, то у того наверняка много секретов, которые девочка раскроет со временем и сделает так, чтобы Араши не отказался учить этих генинов. Он поймет, что ему достались самые лучшие и талантливые. Лично Нанаи не собирается отступать назад. О пощаде она молить не станет и попробует выстоять хотя бы с некоторым количеством чакры. Возможно что это и удивит Араши, ведь Нанаи несмотря на свой сложный характер, настоящая ниндзя Облака.
Почему он всё еще не бросает кунай? Неужели расчитывает место, куда его кинуть так, чтобы я не заметила и ранить Тсуну? Нет уж, сенсей, ничего у вас не выйдет. Пускай этот мелкий блондин слаб, но я-то сильная. Если нужен прямой контакт, нападайте сразу на меня. Я всё равно это выдержу!
Тем не менее, Тсунаёши всё-таки не стал прятаться за щитом аля Нанаи. Это её и удивило. Она ведь даже не знает, что он умеет, поскольку до этого внук Ши ничего особо не демонстрировал. Всё, что знала о нем внучка Омои - это то что он сенсор и начинающий медик. Однако он начинал складывать печати и Нанаи казалось это странным. Чем он таким мог поразить их сенсея, от чего стоило бы и девочке прятаться? Она смотрела то на учителя, то на своего напарника и пыталась понять, что же сейчас должно случиться. Но ей оставалось только быть готовой. Печати закончились и Тсуна начал действовать. Он кое-что сказал куноичи, отчего та поняла только про то, что у того на время не будет зрения. Что, неужели он послал на него гендзюцу? Боюсь, что мне придется очень быстро бежать, так как оно наверняка имеет лимит во времени. А сенсей не дурак и мигом его сможет развеять. Но впрочем, он не так бесполезен, как я думала. Как раз на таких дураков как я это может подействовать. Я совершенный профан в этом направлении..
Она ничего не ответила Тсунаёши. Зачем было тратить время на разговоры? Нужно было сейчас же получить результат. Девочка побежала вперёд настолько быстро, насколько она могла бежать. Она сложила печати на ходу и сначала выпустила поток пламени  в сторону стоящего учителя, который должен был быть отвлеченным гендзюцу от Тсунаёши, а затем после сложения печатей и поток ветра, тем самым усилив технику огня. Надеюсь, что в этот раз я достану его хотя бы немножко!

Fūton: Toppa - Стихия Ветра: Порыв

Во время применения этой техники, пользователь сначала накапливает чакру в своём желудке, а затем высвобождает её изо рта в виде порыва ветра. Техника достаточно сильна, чтобы сдуть все объекты в непосредственной близости от него. Также технику можно использовать в качестве поддержки, например, остановив с помощью неё чьё-то падение, методом создания вихря ветра прямо перед падающей целью.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 3.5.
✦ Техника наносит одиночный и резкий удар порывом ветра, откидывающий противников.
✦ Вторая версия техники создает небольшой вихрь на определенном месте, который можно использовать в некоторых целях, но явно не для нанесения урона.

http://s9.uploads.ru/s69JT.png
Свойство: Стихия Ветра
Тип: Атака, Поддержка
Ручные печати: Собака → Лошадь → Птица или Отсутствуют [1]

Katon: Gekiryū - Стихия Огня: Бушующий Поток

Достаточно простое в реализации дзюцу стихии Огня, но от этого не менее эффективное. Суть техники в том, что пользователь выдыхает определённое количество огня в виде непрерывного потока, который постепенно расширяется, образуя почти конусовидную форму. В зависимости от вложенной в дзюцу чакры, шиноби способен создать как небольшую огненную струю, так и достаточно огромный поток бушующего пламени, способный нанести солидный урон в обширной площади.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 4.0 и более.
✦ Несмотря на эффективность и хорошую зону поражения техники, огонь довольно слаб.
✦ Ширина потока до 5м, высота до 2м.
✦ Усиленная версия техники увеличивает дальность до Средней.

http://sg.uploads.ru/wxJiF.png
Свойство: Стихия Огня
Ранг: С
Ручные печати: Лошадь → Змея → Тигр или печать Конфронтации [1]
Чакразатратность: 6(10)

Чакра 40 - 13= 27

Отредактировано Tsurugami Nanai (2020-07-11 17:52:48)

+1

15

Детишки очень неплохо показывали себя в командной работе, но жаль, что их было всего двое, Араши бы очень хотел взглянуть на то, что было бы будь тут последний член команды, который похоже решил проигнорировать желание генинов проверить силу своего учителя. Командная работа неидеальна, но для новичков достаточно хороша. Один прикрывает другого пока тот атакует или у него нет возможности увернуться. Очень неплохо! В момент атаки, Араши увидел, как Тсуна сложил печати, а затем Волк почувствовал лёгкое головокружение, словно резкий удар по голове только самой боли не было. В глазах поплыло, но слух работал отлично, что позволило направить сюрикены в нужную сторону, но те были успешно отбиты девчонкой, которая заслонила собой парня. Она хороша в обращении с мечом, при этом он старается больше держаться на расстоянии. Необычно, но хорошо, что они уже определились со своими дистанциями. Араши внезапно вспомнил свой первый бой со своим сенсеем, когда будущий обладатель Чёрной молнии мог только деревья колотить своими кулаками, а контроль чакры и знания техник ниндзюцу были на очень плачевном уровне. Достаточно быстро его маленькое, но сильное тело оказалось на земле, пока его напарники по команде пытались достать учителя своим ударом. Тогда, маленький Араши первый раз в жизни ощутил свою бесполезность, но разговор с джонином быстро вернул ему уверенность в себе и направил на правильный путь.
Будь соперник немного опытнее, Араши действовал бы по-другому, но сейчас ему нужно было проверить способности этих детишек, чтобы понимать в какую сторону помогать им развивать их способности.
- Молодец! - отметил джонин действия девушки.
А маленькая куноичи тем временем двинулась вперёд, начав складывать печати. Интересно! Араши слегка отпрыгнул назад, запустив кунай в парня, который находился позади девушки, стараясь направить оружие так, чтобы оно пролетело над её плечом. Приземлившись, мужчина согнул колени, приготовившись уклоняться от техники, но внезапно изо рта куноичи вырвался тот самый поток огня, который она использовала ранее. Джонин также сложил печати и в последний момент выпустил из своего рта стену Воды, которая отразила атаку девушки. Неплохо для генина, но этого... Не успел он закончить свою мыль, как огня стало больше, а пламя сильнее, оно прорывалось сквозь стену, испаряя воду и обжигая кожу Волка. Джонин понимал, что его техники не хватит надолго, поэтому ему пришлось отступать. Вначале, он резко отпрыгнул назад, а затем, собрав в ногах чакру, совершил рывок вправо, пропуская сильный поток мимо себя. Одежда слегка загорелась, но Араши на ходу быстро потушил её ладонью. Это очень круто для генина! Она далеко пойдёт с такими способностями!

59/90

- Слух
- Боевой Дух - Мечта стать Райкаге!
- Стихия Воды: Построение Водяной Стены
- Практика Восхождения на Дерево
- Кунай (1)

+1

16

Гендзюцу. Этот вид направления он изучил совсем недавно, наслушавшись историй от своих родителей про способности, которыми владел когда-то его дедушка. Вообще, Ши, был довольно универсальным бойцом, который особо не акцентировал внимание на чем-то одном. Он без труда мог выполнять как и техники ниндзюцу, так и гендзюцу, не а так же от ушей паренька не ушло того, что его предок довольно хорош был и в ближнем бою. Только если первые два качества он унаследовал от него, то третье давалось ему с большим трудом. Физические нагрузки конечно старался выполнять все, как положено, только вот, когда дело доходило до рукопашного боя, то в первые несколько секунд блондинчик уходил в полный нокаут. Поэтому, когда он немного разузнал про свою напарницу через кого-то там, то был доволен, что она сможет прикрыть его недостатки в командном бою. В принципе, что сейчас и происходило. Девушка в данном поединке была словно танком, который атаковал без остановки, принимая весь урон учителя на себя и контратакуя, а парень являлся лишь небольшой поддержкой, который пытался спланировать и скоординировать их действия и удачно поставить ловушку, когда тот отвлечется. Но пока что попытки были безуспешными. Хотя это было неудивительно, так как их оппонентом был довольно опытный шиноби, переживший многочисленные битвы.
Сложновато, похоже моя техника не подействовала на него. Скорее она выполнилась и он что-то почувствовал, но это не особо помогло. Я понимаю, примерно, почему. Но вот как такое могло произойти - без понятия. Тут наверное играет больше опыт, чем что-то другое. Ну это дало хотя бы небольшое отвлечение, чтобы Нанаи-чан смогла что-то придумать.
Контратака сенсея также была совершена вовремя, и с такой скоростью, что парень явно не смог бы увернуться от ней. Времени на технику замены не было у него, поэтому ему пришлось лишь сместиться немного в сторону, чтобы как-то минимизировать урон от него. В итоге, кунай пролетел по касательной мимо плеча парнишки, оставив на месте соприкосновения разорванную ткань и кровоточащую рану. Чёрт... всё-таки меня ранили...
И правда, этого времени вполне хватило для того, чтобы девушка смогла подстроиться под действия парнишки и удачно атаковать своими техника. Можно сказать, что двое на одного опытного ниндзя это вполне нормальная ситуация, учитывая их разницу в силе. Поэтому тут получилось так, что последнему немного пришлось сложновато в том плане, что ему нужно было как-то отойти от действия гендзюцу парня, а также попытаться увернуться от техники куноичи, которая должна выполнить прямо в эту секунду. Сам Тсуна стоял чуть позади и правее её, и наблюдал за действиями всех персон на импровизированном поле боя. Сейчас ему приходилось много думать, чтобы попытаться вычислить, куда же ступит сенсей в следующий раз.
И тут, наконец девушка начала свою атаку, начиная сначала с огня, а уже потом усиливая свою технику стихией ветра. Этим она немного озадачила паренька, который довольно сильно удивился её способностям. Похоже я тут самый слабак, учитывая, сколько всего она знает. Но я тоже ещё не сдался, поэтому мне нужно сделать завершающий удар. Эта техника имеет свою дальность и радиус, поэтому, зная её характеристики, можно понять до куда она достанет. Но тут ещё нужно прибавить технику ветра, которая усилила огонь, поэтому смею предположить, что и дальность с радиусом тоже увеличились. Из-за этого, Араши-сенсею остаётся только прыгнуть вправо или влево. Сделаем ставку именно на это.
Парень двинулся в ту же секунду, как появилась техника ветра, по пути думая о своём плане. И теперь пришло время завершить приготовления. У него осталось не так много снаряжения, которое он всегда носил с собой, поэтому эта была бы его последняя атака. Он достал два куная и прикрепил туда оставшиеся взрывные печати и кинул один здоровой рукой, по направлению его вектора, а именно справа от атакующей техники девушки, и вторую попытался кинуть в левую сторону. Но так как рука была немного раненной, то бросок получился не такой уж точный, но всё равно должен был попасть в примерное поле, куда намеревался целиться парнишка. Таким образом он заблокировал пути отхода для темнокожего сенсея, да и тем более, взрыв тем самым сможет ещё больше увеличить численные характеристики огня, добавив его ещё и по разные стороны. После этого сложил печать и печати активировались и через секунду взорвались, оглушая всех вокруг.
Надеюсь получилось... очень надеюсь на это, - подумал парень, садясь на одно колено и наблюдая за картиной, которая происходит внутри тёмного дыма от взрыва.

Kibaku Fuda: Kassei - Взрывная Печать: Активация

Техника позволяющая каким-либо методом активировать взрывную печать из инвентаря пользователя.

✦ [1] Тигр - для шиноби с параметром Ручных Печатей 2.0 и ниже, Печать Конфронтации для шиноби с параметром Ручных Печатей 2.5 и выше. Ручные печати в этой техники используются только для прямой активации.
✦ Первый метод активации взрыв печати это ее поджог, который приводит к ее самопроизвольной детонации спустя пару секунд.
✦ Второй метод активации взрыв печати это заданная активация, например прикрепленная леска которая активирует взрыв, взрывная печать прикрепленная к кунаю которая сталкивается с сопротивлением или вонзается в нужное время или же другое заданное условие.
✦ Третий метод активации взрыв печати это прямая активация, путем сложения ручной печати. Чакра тратится только на этот метод. Дальность техники так же указана только для этого метода.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961e0/cAeUIUZqWDA.jpg
Ранг: Е
Дальность: Дальняя до 15м
Ручные печати: Тигр или Печать Конфронтации [1]

Чакра: 39 - 3(техника) = 36

Отредактировано Tsunayoshi (2020-07-12 20:19:45)

+1

17

Что творят эти детишки?
Араши получал огромное удовольствие от боя. Они всё схватывали налету, были отличной командой, за их работой хотелось наблюдать всё больше и больше. Может быть им и не требовалась помощь Чёрного Волка, как учителя, потому что они прекрасно справлялись и без него. Во времена молодости Араши, ему и его команде приходилось по сто раз вдалбливать в головы одно и то же, чтобы, наконец, дошло, как можно делать, а как нельзя, а тут достаточно было одного слова, чтобы эти два генина начали действовать сообща и смогли задеть даже шиноби, имеющего ранг джонина.
Только в самый последний момент он заметил, как к нему направляется кунай с привязанной сзади взрывной печатью. Было заметно, что Тсуна не видел самого Араши, когда кидал оружие, но при этом это не помешало ему примерно рассчитать варианты отступления джонина и кинуть кунаи в предполагаемые места, куда должен был уйти противник. Беловолосому ничего не оставалось, кроме как закрыть своё лицо. Благо взрыв был чуть дальше, чем сам Араши, посему задело его не так сильно, как могло, но в настоящем бою это дало бы отличное преимущество генинов перед их врагом, ведь сейчас он отходил от взрыва и это был идеальный момент для атаки. Чёрт! Волна всё же отбросила тело джонина на несколько метров, но тот, едва коснувшись земли, сделал сальто назад и приземлился на ноги.
- Отлично! Закончили! - произнёс он, сильно выдохнув. - Очень хорошо постарались, молодцы. Быстро всё схватываете и применяете на практике. Значит тренировки дадутся вам не так сложно, как когда-то мне.
Араши размял плечо, затем шею, покрутив головой, и направился в сторону детишек, засунув правую руку во внутренний карман куртки.
- Ладно, что мы тут имеем, - Араши достал три карточки, одну из которых сразу убрал обратно, на которых была небольшая информация от учителей из академии на генинов команды четыре. - Нанаи. Прёт вперёд и хорошо обращается со своим мечом. Да, я заметил это. Далее, Тсунаёши. Умён, но слаб физически. Звучит жестоко, но не приговор. Хорошо, - он убрал карточки обратно в карман. - Конечно, мы постараемся развить ваши сильные стороны, но для начала стоит сосредоточиться на ваших слабостях. Попробуем устранить их. Нанаи научиться не бежать в лоб, а аккуратно сокращать дистанцию на ту, что тебе более удобна. Используй метательное оружие или техники для отвлечения внимания, а затем пробуй сблизиться. Теперь Тсунаёши, тебе стоит превратить слабость в оружие, не любишь лезть в ближний бой, значит тренируйся с метательным оружием, прикрывай своих напарников на расстоянии, а если кто-то подберётся, то у тебя в козырях всегда будут иллюзии и самое главное - твои товарищи, которые смогут защитить тебя. Надеюсь, вы меня услышали и будете работать над тем, что я сказал, иначе на миссиях будет трудновато не только вам, но и мне, ведь вместо того, чтобы сосредотачиваться на противнике, я буду наблюдать, как бы вас там не убили, но да ладно, до миссий вам надо будет ещё выжить на тренировках. Я буду следить за вашими успехами, поэтому спарринги у вас будут часто, а также будут бои с другими командами, чтобы вы не привыкали драться только между собой, но и набирались опыта в драке с противником, чьи способности вам неизвестны. - он надел очки, достав их из кармана. - Вопросы есть?

+1

18

Чакры еще немного оставалось, но Нанаи решила сделать свой шквал огня. В этот раз девочка объединила две стихии в одну и методом той которая слабее, усилила ту что была изначально сильнее. Таким образом Тсуругами хотела поразить своего учителя тем, что она сильная и этого ей еще как хватает. Что когда он увидит то, на что куноичи способна, не останется сомнений, что внучка Омои достойна стать чунином. Она не сомневалась: чтобы сенсей не придумал, она немного его заденет. Девочка правда верила в это и её вера отлично окупилась. Араши создал стену из воды для того, чтобы затормозить огонь. Но ему она не помогла. Вихрь, соединенный с огнем и ветром, пробился сквозь эту защиту и успел задеть одежду джонина.
- Знаю, что молодец. Я наконец-то вас поймала, сенсей! - крикнула Нанаи, махая мечом вверху. Этим она хотела показать, что выложилась на полную и сделала всё, чтобы в ней не разочаровались. Однако он не собирался так просто сдаваться. Нанаи понимала, что его поймать будет сложно. Чакры осталось не так уже много и она надеялась, что Тсунаёши тоже придумает что-то интересное со своей стороны, учитывая что его гендзюцу немного провалилось. Однако он не сдавался. Используя даже примитивные свойства, такие как взрывная печать, он явно хотел показать, что может из любой мелочи что-то существенное придумать. У Нанаи же таких мыслей не было. Её главная задача - это наносить максимальный урон противнику. Проще говоря, мочить его всем, что у неё есть. Внук Ши же действовал более гуманно. У него не было такой силы, но был интеллект. Тем не менее, увернуться от куная он не успел и был ранен. Куноичи заметила, как тот схватился за плечо, Это тот урок, который Тсуругами постигла. Становиться щитом и отбивать любое оружие со всех сторон.
Чёрт, пока я занималась тем, не попало ли пламя в сенсея, он ранил Тсунаёши! И чего это я так волнуюсь? Хотя стоп! Этот мальчишка еще слабак. Теперь нужно искать помощь. Или самой перевязывать рану. Но я не медик. Ай блин!
Когда произошел взрыв, оставалось гадать, попал ли внук Ши по Араши. Оказалось, что немного попал. Тому пришлось знатно постараться остаться целым. Теперь у меня есть только кендзюцу, поскольку я точно не смогу повторить еще раз этот трюк. Он на него уже не попадётся второй раз. Что же делать? Куноичи всё-таки опустила руку на ножны меча, готовясь снова его достать, однако Араши первым остановил процесс. Это конечно показалось подозрительным, но далее последовала обыкновенная лекция для учеников.
- Кошмар, вы все еще живы! А значит мы не так хороши! - схватилась за голову девочка, смотря по сторонам, а потом пришла в нормальное состояние. В сарказм ей уйти не очень-то и удалось. Тем более, что Чёрный Волк первым начал оценивать её по полной программе и давать советы с некой похвалой. В чем её слабость, Тсуругами знала и так. Она лишь закрыла глаза, встала в обиженную позу и соложила руки по бокам, а затем отвернулась. Потом она повернула толтко голову, для того чтобы сказать:
- Вы забыли сказать, что мне всё еще не хватает мозгов, то есть небесных свойств, а Тсуне свойств земли, потому что он имеет слабое тело. Вон, как вы ему плечо разукрасили. А вообще я привыкла атаковать, когда нахожусь близко. Мой дедушка тоже любил ближний бой и потому это он научил меня владеть мечом так, как я им владею. И вообще: никто не говорил, что наш сенсей обладает странными лучами. Это вы нас тогда поджарить хотели? Не похоже на обычную молнию что ли. Что это такое?

+1

19

Тсуна продолжал наблюдать за тёмным дымом, который произошёл из-за его тактического наступления, которое вроде бы удалось совершить только благодаря девушки, которая до этого атаковала сенсея своей комбинацией техник. Парнишка был уверен в том, что его атака удалась и имела хоть какой-то эффект. Но сердце почему-то трепетало и ему казалось, что нужно было попробовать кинуть три куная, чтобы взрыв был побольше и последствие от нападения было больше. Но теперь ничего не оставалось, кроме как ждать. Конечно была вероятность того, что из этого тёмного дыма сейчас в парочку полетит ещё одна техника, которую он использовал до этого. Он наверняка запомнил те лучи, которые их чуть не поджарили чуть ранее. И то, им тогда хорошенько повезло, что тот специально промахнулся, чтобы как-то испугать двоих генинов, которые в жизни наверное не видели уникальных способностей, кроме стандартных, которыми их обучали в академии. Но даже так, Тсуна немного читал о многих техниках, которые иногда вводили в восторг, а иногда в ужас. Да, способности бывают разными. Самое главное было именно то, как ими пользоваться и для какой цели.
Наконец, тёмный дым от взрыва начал немного рассеиваться и наконец показался темнокожий учитель, который с помощью заднего сальто приземлился на землю. По его виду было видно, что атака парнишки и девушки немного не потрепало. Да, это были всего-лишь небольшие повреждения, но уже можно радоваться тому, что они смогли нанести хоть какой-то урон опытному бойцу. Это означало, что они все ещё новички, которым суждено тренироваться и совершенствоваться в чём-либо. А вот как, им должен подсказать непосредственно тот, кто взял этих буйных детишек под свою опеку. Тот выглядел довольно счастливым. Парень заметил это выражение лица и тоже улыбнулся. Внутри себя он был горд, что смог сделать что-то полезное или стоящее.
Конечно, целесообразнее было снова начинать атаку, пока Араши в немного помешанном состоянии, но он решил наконец прекратить этот тренировочный бой. От этого парень расслабился и буквально упал на землю своей пятой точкой. Он не думал, что проведёт свой единственный выходной таким вот образом, нападая на своего будущего учителя посреди дня и улицы. Вообще, парочке повезло, что рядом никого не было, иначе все эти взрывы могли ранить простой народ. Но даже несмотря на это они знатно попортили полотно площади, где дрались. Им могли за такое выдать строгий выговор. Тсуна это прекрасно понимал, и ему свойственно конечно сейчас обвинять в этом девушку и сенсея, но не стал. Всё-таки он и есть тот, кто в основном пользовался взрывами, чтобы хоть как-то победить и навредить противнику.
- Я устал... - лениво проговорил парень на похвалу учителя. Реально, этот бой принёс ему немного хлопот, особенно из-за того, что он в принципе был не настроен на сегодняшний поединок. Но как уже оказалось, жаловаться было поздно. Что было, то произошло. Оставалось только принять это и жить дальше.
Парень схватился за раненное плечо от пролетающего ранее мимо куная, от чего рана немного кровоточила и ныла, не позволяя полностью функционировать левой рукой. Раз уж бой закончился, то пожалуй надо обработать рану, то пыль или какая-то грязь может попасть. Для этого генинчик достал из заднего кармана небольшой пластырь и заклеил им свою царапину. Ему ещё повезло, что он отделался только этим. Если бы он тогда не попытался увернуться, то скорее всего мог надолго попасть в больницу и какое-то время не функционировать рукой. А это означало лишь одно - отсутствие работы как шиноби, следовательно и заработка и необходимой практики.
Далее ответственный за парочку джонин достал какие-то карточки, но от глаз Тсуны не ушло то, что одну из них он сразу убрал в карман. Хмм.. у нас ещё кто-то будет? Ну посмотрим. И затем начал рассказывать свои выводы по счёт этого боя и личных качеств каждого из них. То, что сказал Араши было видно даже не вооруженным глазом, но его советы насчёт направления развития оказались довольно продуктивными, поэтому парнишка решил для себя, что попробует воспользоваться его словами и начать тренироваться как только у него появится свободное время.
- Бе-бе-бе, зато на меня потом девочки будут обращать внимание, так как шрамы украшают мужчин, - проговорил парнишка на слова девушки, а после показал ей язык и отвернулся. Он конечно понимал, что сам виноват в этом ранении, но где-то в глубине души не хотел принимать это. Да и к тому же, эта была простая царапина, которая через несколько часов затянется, а спустя пару дней и вообще исчезнет. Но надо было сказать что-то такое.
- Хорошо, сенсей. Я вас понял. Думаю, мне поможет это в будущем, - сказал Тсунаёши уже обращаясь к своему учителю. По сути, ему было всё ясно, но всё же вопрос, который задала девушка его тоже немного заинтересовал, поэтому был бы рад услышать ответ. Те лучи были довольно необычны. Если честно, то юноша не мог отнести их к какой-либо стихии конкретно. Но от них исходил жар и мощь, поэтому смело можно было предположить, что чакра природы там была замешена. Но вот каким образом, было пока что неизвестно.

+1

20

Я всё ещё жив? Она убить меня хотела? Денёк становился всё веселее и и делала его таким вот эта маленькая девочка, которая не прекращала болтать и, судя по её настрою, была готова провести ещё один раунд с Араши, но больше всего её сейчас интересовала техника Шторма, которую использовал Чёрный Волк в их бою. Да, с этой техникой я слегка перестарался. Не стоило вообще использовать дзюцу в этом бою, но как-то ситуация вынудила меня это сделать. Хотелось посмотреть, как они будут действовать.
- Я имел ввиду вопросы по тренировке, а не по моим способностям. Настоящий шиноби секреты своих техник не раскрывает даже близким людям, иначе когда-нибудь это может аукнуться. Уж поверь мне. Вы должны знать, какими техниками владеют ваши товарищи, но секреты этих техник оставьте при себе. - Араши поднял глаза вверх. - Ну и всегда нужно иметь несколько козырей, о которых даже ваши друзья не догадываются, но такое есть только у самых крутых ниндзя. - стал он слегка мотивировать детишек на самостоятельное обучение техникам.
К сожалению, всегда был риск того, что вашего напарника схватят и начнут пытать. Он может даже ничего не сказать, но существуют шиноби, способные проникать в разум людей, дабы достать какую-то информацию, даже не разговаривая с человеком напрямую. И вот, дабы избежать боя с полностью подготовленным к тебе противником, и следовало иметь какие-то свои секреты даже от товарищей, а иногда и семьи. Но во всём этом Араши больше пугало не то, что кто-то может узнать его секрет, а то, что кого-то из его друзей или родни могли схватить и причинить боль только для того, чтобы разузнать какие-то тайны о стихии Шторма или секретах Чёрной Молнии.
- Я уверен, что твой дед был сильным шиноби и многому тебя научил, но в лоб бросаются только те, кто точно знает, что сможет увернуться от атаки навстречу. А ты уверена в том, что сможешь это сделать? Уверена, что такой кунай не влетит тебе в лоб пока ты бежишь на противника? - Араши достал кунай из кобуры и метнул его к ногам девушки, чтобы тот воткнулся в землю. - А сможешь спасти напарника, когда несёшься на противника? - он достал второй кунай и метнул его к ногам Тсунаёши. - Вы показали хорошую командную работу, но до идеала ещё далеко. Вы должны знать движения друг друга, чувствовать друг друга, комбинировать атаки и всегда следить за напарником. И вот когда ты будешь уверена, что Тсуна сможет увернуться от пролетающего мимо куная, что враг не зарядит тебе другой кунай в лоб, тогда уже можешь нестись на него со своим мечом. - Араши развернулся спиной к детишкам и отошёл на несколько метров. - А пока что, в качестве наказания за нападение на, собственно, меня, возьмите эти кунаи и воткните в верхушку во~он той горы, - он показал пальцем на самую высокую вершину в деревне Облака. - А и забыл самое главное, - он выдержал небольшую паузу, развернул голову в сторону генинов и улыбнулся. - Чакру использовать нельзя, если увижу, наказание будет ещё сложнее. - Волк вновь взглянул на гору, не сбрасывая с лица улыбку. - Кто воткнёт кунай первый, тот получит награду от меня.
Сложив печать, Араши испарился, а затем, незаметно для генинов возник на одной из крыш домов, наблюдая за детишками свысока и наслаждаясь лёгким ветерком. Посмотрим на вашу командную работу в этом забеге.

+1

21

- Лучше бы ты научился уклоняться нормально! В последний раз за тебя заступаюсь, слабачок, - резко отрезала Нанаи. Такая реакция была понятна, потому что парень начал снова дразниться в её сторону. Показывал себя очень мнительным и важным, что он получил свой первый шрам и теперь он не боится получить еще десять таких же. Для Нанаи это казалось обычной показухой, хваставством. То, что она не выносила. Поэтому блондин опять начал её раздражать такими словами.
Вот же малявка! Ни на минуту не может замолчать! Вечно ему надо высказаться! Сначала пришлось терпеть его, а теперь еще и слушать занудные речи этого непонятного сенсея. Мне не хватило совсем чуть-чуть чтобы поджарить его зад. Если я буду больше тренироваться, то рано или поздно смогу подпалить его сильнее. Жаль, что пока я уступаю его в скорости и силе. Но скоро это изменится. Я никому не уступлю. Кумо еще обо мне услышит. Мало никому не покажется!
Как бы не хотела Нанаи дать втык и сенсею, и Тсунаёши, она продолжила слушать первого. Тот говорил о нераскрытии секретов. Своих и союзников. То, что должно оставаться в тайне и хранится до использования в определённый момент. У Нанаи были такие техники. Несколько техник дедушки Омои. В будущем она хотела освоить стихию молнии. Но в этом дед уже ей не помощник. Он умер и теперь ей придётся просить белобрысого бугая в очках. Просьбы и общение Тсуругами даются очень непросто. Ей тяжело переосилить свою грубость и недоверие, но она всё равно старается.
- Именно так. На войне он состоял в отряде засады. А еще он победил одну из Великих Мечников Тумана. Мне есть чем гордится. Более того, как вы уже поняли, с мечом я неразлучна. Это дедушка начил меня им владеть. Но для меня это непросто оружие. Человек един со своим мечом. Слышали о таком? Нанаи была конечно горда тем, в какой семье родилась. Единственное пятно - это её отец. Его она вряд ли захочет когда-то найти. Если же он найдется сам, то она не будет с ним общаться. Зачем ей тот, кто давно от неё отказался? Возможно из-за этого в Нанаи смешались ярость и боль с обидой. Поэтому она агрессивная.
- Я смогу увернуться от любого оружия и защитить товарищей. Я не всчегда бегу в лоб, но атакцую первая до того, как кто-то что-то сделает. Просто я никогда не сомневаюсь и привыкла идти вперёд. Вы зря недооцениваете меня и мою силу. Хороший учитель верит в своего ученика, а не пытается его завалить. И да, простите, что переборщила. Я не думала, что вас так сильно задену. Ваша рука не болит, сенсей? Надеюсь вы не думаете будто бы я хотела вас убить. Это было бы невозможно.
Нельзя сказать что Нанаи сейчас пыталась оправдаться. Она и правда переборщила. Ей конечно нужно больше оттачивать чакру и стихии. В этот раз у неё была цель просто достать Араши, но она заметно не расчитала свою силу, из-за чего устроила такой погром. Огонь - это опасная стихия. Опаснее ветра или земли. Но на ровне с молнией, которую она хочет изучить.
Что? Он кинул кунаи? Но зачем? Хочет нас потренировать? - пронеслось в голове девочки, когда она увидела кунай возле себя. Отчасти она угадала. Только тренировка заключалась в другом.
- Эй! НАКАЗАНИЕ? Но я же извинилась! К тому же, а если бы вы оказались слабаком? Что нам с вами делать тогда? Щеночков спасать? Вы несправедливы к нам и ко мне, в частности, вот! - крикнула куноичи весьма возмущенно, давая понять, что не согласна с таким наказанием. Да кого он из себя строит? Слабак! Я почти его поджарила! Вот зараза! Злость и возмущение конечно сильно отразились на Нанаи. Она выглядела весьма страшной в таком состоянии. Её вообще не стоило сейчас трогать. Она бы и еще высказала сенсею, но он внезапно пропал. И куда он делся? - мотала девочка по сторонам, пока не увидела его вверху. Еще и судить нас будет. Ну и хрен с ним!
- Похоже, что нет выбора. Побежали насчёт три, - сказала Нанаи и убрала меч за спину, взяв кунай с земли. Не очень-то ей хотелось бежать до горы и в беге швырять кунай в верхушку. Нафиг мне его награда. Я всё равно всё умею делать. Может отдать её Тсуне.
- Раз...два...три! - крикнула девочка и тут же рванула с места.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2020-07-15 16:40:30)

+1

22

Как бы не хотел Тсуна услышать о неизвестных способностях учителя, но удача в этом повернулась к нему спиной. Но тем не менее, рано или поздно всё равно он выяснит, что же он тогда применил. Уж довольно сильно заинтересовала его эта техника. А он человек довольно любопытный, поэтому данное событие просто неизбежно. Если сам не сможет рассказать, то спросит своего отца или же покопается в записях своего умершего дедушки. Когда тот ещё не родился, Ши записывал все что он знает в специальную книгу, которая передавалась от отца к сыну и так далее. Теперь же она спокойно хранится у него на полочке, рядом с любимыми книгами. Когда парнишке что-то неизвестно он открывает её и читает. Таким образом он научился пользоваться техниками гендзюцу, а также не мало информации нашёл и о медицинских знаниях. В будущем он сам хочет стать хорошим медиком, а также попробовать себя в качестве сенсора. Но пока ему не хватает способностей, чтобы разом всему научится, поэтому он для себя решил, что все будет узнавать постепенно, с приходом новых сил.
По сути, генин понял от части понял причину, почему он не хотел рассказывать о своей силе, ведь существует риск того, что во время задания может произойти случай, когда его и Нанаи попробуют захватить в плен и пытать. Парень даже слышал о техниках, которые позволяют без пыток вытащить информацию о чем-либо или даже о ком-либо. Поэтому, чтобы не подвергнуть сенсея опасности и дать ему шанс застать врагов врасплох, некоторые вещи лучше не знать. Но Тсуна в этом плане немного упёртый, даже наверное похож на свою напарницу. Только если она идёт вперёд и думает что сильнее всех и никогда не сдаться, то парнишка не остановится не перед чем, чтобы узнать что-то новенькое для себя, если его так сильно заинтересовало.
- Зато я не бегу вперёд как пустоголовый, чтобы схлопотать кунай или ещё чего, - проговорил парнишка на высказывание девушки. Ему немного стало обидно, что его назвали слабаком. Он конечно не хорош в скорости или в рукопашном бою, но вполне может составить конкуренцию в плане возможностей ведения обманного и тактического боя. Поэтому он так и выразился, чтобы сказать, что тоже имеет какие-то достоинства в отличии от своей напариницы. Хоть они и более менее ладят, но ему кажется что девушка всё-таки недолюбливает его, а сам он пытается обратить на себя внимание говоря колкости или немного издеваясь без злого умысла.
Затем началась перепалка между его напарницей и самим Араши. Тсуне казалось, что они друг друга стоят. Она пытается доказать, что он всё сделала хорошо, не принимая никаких отговорок, второй же пытается объяснить в чём она не права. Это больше похоже не ссору ученика с учителем, на дочь и отца, которые не могут решить что же из этого правильно. Если смотреть со стороны. то это выглядит довольно забавно, отчего парнишка заулыбался. Конечно ему хотелось вставить и свои слова, но посчитал, что все то, что у них накопилось за эту перепалку выльется на него. А учитывая недавнюю обиду, то ему станет довольно не по себе. Он ещё успеет и на себя обратить внимание. Всё-таки им вместе придётся работать долгое время. Ведь карьера ниндзя не заканчивается только на звании генина.
Всё это продолжалось несколько минут. Во время этого разговора темнокожий даже успел похвалить их командную работу, которая ему казалась не очень. Но даже такому нужно радоваться, ведь они вместе впервые что-то делают. В будущем, если так будет продолжаться, то непременно станут хорошей командой, в которой все будут понимать с полуслова или даже без слов.
После этого сенсей всё-таки начал показывать свою натуру все ярче и назначил двоим наказание за внезапное нападение. Тут Тсуне захотелось возразить и объяснить, что сюда его вовлекла сама Нанаи через силу, но не стал, так как понимал: раз уж они единая команда, то и должны действовать вместе смотря не на что. Такая ситуация наоборот способствует укреплению взаимоотношений между членами. Но была конечно одна проблема. На гору, которую он показал, была далековато от их текущего местоположения. Может его напарница с лёгкость сможет туда добраться, то парнишка уверен, что выдохнется на половине пути, так как большую часть выносливости потратил во время тренировочного боя. Именно за это, парень посмотрел зло на своего учителя, но всё-таки смирился с этим.
- Похоже выбора у нас нет. Давай. Только чур, если я упаду, ты меня до туда донесёшь, - проговорил парнишка, надеясь, что услышит она услышит его слова и подобрал кунай, который учитель кинул рядом с ними. Но после она начала отсчёт, после которого резко ускорилась и побежала в сторону горы. А Тсуне делать было нечего, кроме как на средней скорости побежать за ней. Конечно он понимал, что если будет бежать с полной своей скоростью, то определённо выдохнется. Как бы парнишка не старался, но физические упражнения давались ему с трудом, поэтому развитие в этих областях у него были немного отсталые. Но он верил, что благодаря миссиям и тренировкам сможет достичь успеха и стать сильнее не только как пользователь различных техник, но и физически. Да, может рукопашный бой ему не идёт, но параметры ему нужны в первую очередь, чтобы хотя бы успевать уклоняться или заблокировать атаку. Не всё же время нужно полагаться на свою сильную партнёршу.

Отредактировано Tsunayoshi (2020-07-20 23:40:23)

+1

23

В миг, когда Нанаи рванула с места, она решила показать не только свою силу, но и корость. Всё-таки ей не хотелось остаться проигравшей. Да и кому она могла проиграть? Тсунаёши? Он бегает медленнее неё, к тому же очень ленив к физическим тренировкам. Да и его слова секундой ранее о том, что Нанаи должна будет его нести, очень сильно девочке не понравились. Она не обязана была этого делать. Сейчас у них соевнование с соперничеством. И внучка Омои собралась прийти первой.
- Может я и пустоголовая, чего никогда не отрицала, зато смогу себя защитить в отличии от тебя. Именно сейчас мы и увидим, умеешь ли ты бегать быстрее меня, - съязвила куноичи и на бегу как язва, очень вредная язва, оказала язык. Пока она бежала вместе с внуком Ши наедине. Её забавляло то, что она почти не прилагала усилий. Надо сказать, что паренёк конечно же старался. Он почти и правда мог догнать её. Но блондину явно не хватало большого объема физических тренировок. Нанаи отметила, что их сенсей Араши довольно хорош в ближнем бою. Он отлично уворачивался от атак девочки, хотя это в принципе невозможно. Удар мечом слишком быстрый. А значит у Чёрного Волка есть на это большая скорость.
Вместо того чтобы меня отчитывать, этот Мистер Темные Очки лучше бы занялся Тсунаёши и показал ему силу боевого духа тела. И что же он делает? Вместо этого отчитывает меня как пятилетку за то что я о чем-то там не подумала. Время-деньги. Если буду долго думать, мне отрубят голову с плеча. Я сама способна разобраться, чего я хочу и что мне нужно. Он просто должен выполнять свою работу, а я свою. Вот и всё...
Нанаи не слишком думала о том, чтобы привязываться к обоим. Она скрытная, ей тяжело это сделать. Никто не помогал и не учил, как вести себя с друзьями. По сути у Тсуругами их никогда и не было. Поэтому она и не знает, стоит ли ей так сильно привязываться к этим двоим. Она скрытно, но завидует Араши за то что он имеет то, чего нет у неё. И завидует Тсуне. Он умный, а девчонки любят умных парней. А такая сила как у Нанаи может только отпугивать.
Он всё еще бежит рядом. Но это не моя полная скорость. Пожалуй, этот раунд я выиграю. Пора бы уже ускориться! Я докажу обоим, что смогу и что они не правы. Не всегда голова решает всё, а эти два зануды пожалеют - один за то, что отчитал меня, а другой за то что смеялся надо мной!
Девушка мило улыбнулась Тсунаёши, после того как показала язык и повредничала, а затем резко ринулась вперёд. Она схватила кунай в правую руку и наконец-то добежала до горы. Не останавливаясь не на секунду, куноичи с яростным криком, даже не используя чакру побежала наверх настолько, насколько смогла приблизиться к вершине. Понимая, что скользко и её почти тянет вниз, девочка успела оставить отметину кунаем в одном месте, чтобы Араши увидел, насколько Нанаи успешно смогла добраться. Для первого раза это было довольно далеко, но тут она бросила кунай к вершине, понимая, что может не выйдет снова взобраться. Она не знала, попала ли в неё или нет. Уже было всё равно. Вероятно, она уже сильно уставала. Да и чакры много потратила. Хотя всё еще находилась на ногах, даже когда соскользнула с большой скоростью вниз, всё больше отдаляясь от той самой отметины. Когда девочка достигла земли, она упала на одно колено, чтобы отдышаться. Сердце всё еще бешено колотилось.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2020-07-22 21:46:52)

+1

24

На удивление паренька, он мог бежать начало пути вместе со своей напарницей наравне. Он не понимал, что как у него подобное получается, так как было видно даже не вооруженным глазом, что по качеству физической подготовки он отстаёт от неё на несколько пунктов. Хотя, тут можно предположить несколько теорией, одна из которых заключалась в психологическом состоянии парня, который просто не хотел как-то проигрывать девушке и добежать до вершины горы быстрее её, и поэтому, незаметно для себя просто увеличивал свою скорость, чтобы как-то сравняться с ней. Но это не тоже самое, что стать быстрее. Если так будет продолжаться какое-то время, то выносливость Тсуны будет уменьшаться быстрее, чем обычно, а это означало риск просто потерять свои силы, так и не приблизившись к финишу. Но пока что он держался и старался не отставать. Как говориться: мотивация - довольно сильное оружие, если им вовремя воспользоваться. Но судя по поведению девушки, она тоже не хотела проигрывать. А уж особенно ему. Она ведь прекрасно понимала, что если уступит ему хоть один метр, тому, кто не особо силён в физическом плане, то самоуверенность упадёт ниже плинтуса, что может негативно отразиться на её поведении и характере в определённый момент. Поэтому, можно сказать, тут рассказ о двух концах палки: с одной стороны не хотелось проигрывать, а с другой - если это произойдет, то точно может случиться. На сегодня ему уже хватило достаточно сюрпризов, особенно, когда он решил сделать себе выходной. Но об этом уже думать не было смысла, так как на горизонте уже начало садиться солнце, что означало - конец дня. С завтрашнего дня начнётся упорная работа и тренировки. Конечно, парень подумал о том, что если встреча произошла в этот день, то завтра вероятно всего будет выходной. Но с точностью утверждать это не стоит. Мало ли ещё какие скелеты в шкафу у их нового сенсея, который успел удивить парочку неоднократно. Конечно последней каплей стал этот марафон. Молодой генинчик даже подумывал о том, что после этого может ещё что-то совершиться, хотя старательно и отвергал эти мысли, полностью сосредоточившись на гонке.
- Я тоже могу себя защитить, только вот другими способами, - огрызнулся парень на слова Нанаи. Да, может он и слаб физически, но в плане умственных способностей и владению чакрой, он довольно талантлив, поэтому тоже может постоять за себя. Всё-таки, парень как и девушка, тоже шиноби, которых готовили в определённые моменты начать сражаться и постоять за свою жизнь, даже если придётся отобрать жизнь своего противника. Это уже не игры, которые он играл с ребятами, когда только начал учиться в академии. И он это прекрасно осознавал.
В какой-то момент девушка начала потихоньку отдаляться от парня. Конечно было заметно, что его скорость начала снижаться, так как появились некоторые неудобства в дыхании и в ногах. До горы ещё оставалось приличное расстояние, поэтому ему стоило немного начать сохранять силы, чтобы не упасть во время своего пути. Но и стремление быть наравне тоже нисколько не угасало. Хотя, тут приемлема фраза: выше своей головы не прыгнешь. Может кто-то и отрицал это понятие и даже пытался доказать это. Но это происходило в исключительных случая при определённых факторах. На данный же момент это было немного невозможно. Когда девушка показала свой язык и ещё больше ускорилась, то парнишка немного взбесился и решил для себя, что непременно догонит ей и докажет, что он тоже может что-то сделать, если сильно захочет. Но как бы не была сильна вера, от реальности далеко убежать не получилось, так как существуют некие ограничения, которые дают о себе знать в такие моменты.
Спустя какое-то время, после усиленного бега, и обхода горы, откуда можно было удобнее добежать, Тсуна наконец достиг финишной точки. Во время своего пути он не видел, что сделала его напарница, но факт того, что она отсутствовала на вершине, доказывало, что девушка или не добежала ещё, или же отправилась домой. Всё-таки, парнишка бежал немного медленней, чем стартовал. И сейчас просто напросто упал на живот со своим тяжелым дыханием. У него остались силы только взяться за кунай чуть посильнее и попытаться воткнуть его в землю, чтобы выполнить поручение их учителя.
- Я смог... я сделал это, - запыхавшимся голосом проговорил парнишка, обращаясь неизвестно к кому. Сейчас он видел перед собой лишь корку земли и небо, которое окрашивалось в багряный цвет. Наступал вечер, и тем самым заканчивался его "незапланированный" выходной.

+1

25

Джонин стоял и наблюдал за генинами, которые решили устроить соревнования между собой, хотя Араши рассчитывал, что ребята смогут договориться и начнут действовать вместе, но этого не произошло. Видать я рано похвалил их командную работу. Время шло и солнце уже стало садиться, но генины не останавливались и продолжали выполнять задание, поставленное их джонином. Наблюдать за этим было достаточно весело, хотя нельзя сказать, что уж очень это интересно, но тренировка, есть тренировка. Хотя вряд ли детишки считали это тренировкой, для них это, наверное, было наказанием.
Спустя какое-то время, один из них всё же смог достигнуть вершины, что сильно удивило Араши, но не сам факт того, что кто-то добрался до сюда, а именно сам победитель, ведь им оказался тот самый Тсунаёши, что явно отставал по силе перед Нанаи. Хмм, интересно. Сложив печать, Араши оказался на вершине. Он посмотрел на Тсунаёши, который лежал рядом и затем на девушку, которая находилась внизу. Одна полезла в лоб, а другой использовал мозги и обошёл. Я вообще хотел посмотреть на их командную работу, когда они начнут помогать друг другу, но в итоге они смогли удивить меня. А точнее Тсунаёши.
- А с вами весело, ребятки, - произнёс джонин, глядя вниз. Слышал его только Тсунаёши. - Не ожидал от вас такого азарта. Успехи одного будут мотивировать другого, это круто и вам будет легче развиваться. Надеюсь, что третий окажется таким же. - Араши отошёл от края и подошёл к лежащему на земле Тсунаёши. - Я, кстати, ошибся. Я думал, что это самая высокая гора, но нет, - он показал пальцем на гору, которая была вне деревни, но при этом видно её было очень чётко. - Вон самая высокая, но мы пока туда не пойдём, вначале ограничимся той, что рядом с ней, там уже таких удобных подъёмов не будет и вам придётся использовать силу своих рук, чтобы добраться до вершины. - решил он поделиться своими планами на тренировки с Тсунаёши. Этот паренёк ещё сможет удивить всех. Он явно станет отличным шиноби и сможет достигнуть ещё больших высот. Араши глянул на генина, убрав с лица свою обычную улыбку. - Тсуна, - обратился он к нему, опустившись на одно колено. - Ты будешь Лидером команды, - Араши похлопал по плечу парня и поднялся на ноги. - Не подведи меня. - без всё той же улыбки добавил джонин.
Волк спрыгнул вниз, где была Нанаи, приземляясь по-очереди на небольшие валуны, торчащие из скалы. Надо с ней поговорить... Араши прыгал очень аккуратно, дабы случайно не свалиться вниз. Не хватало ещё опозориться в первый день знакомства с генинами. Девушка сильно устала и это было заметно. Араши не знал, как её подбодрить, но поговорить с ней было необходимо.
- Ну что, вновь побежала напрямую и упала, - он сидел на корточках рядом с девушкой. - Будешь продолжать так же или всё же начнёшь слушаться меня? - Араши снял свои очки, глянув на девочку, что сидела перед ним. - Я был таким же, мчался вперёд, желал всем навалять своими кулаками, а в итоге получал только синяки и переломы, потому что пока я несся на противника, он думал головой. Вот и ты, когда желаешь сблизиться с противником, думай головой, а лучше дождись его действий и тогда нападай. Сейчас же ты не выполнила моё задание и оказалась здесь, а тот, кто слабее тебя в физическом плане находится на вершине. Согласись, это слегка обидно. И я это понимаю. Если ты не хочешь больше проигрывать, то слушай то, что я говорю, выполняй приказы Лидера команды и не подводи товарищей желанием помчаться вперёд и кому-нибудь врезать. Это навредит не только тебе, но и остальным. - Араши приблизился к девушке и потрепал её волосы. - Ты сильная куноичи и несомненно станешь ещё сильнее, но для этого нужно будет очень сильно постараться, - девушка была расстроена и явно очень устала, посему Араши решил кое-что показать своему новому генину. - Смотри, - встав на ноги, джонин сложил печать Козы и заискрился чёрными молниями, после чего выпустил эту молнию на землю, где она приняла форму Волка, смотрящего на куноичи. - Сможешь так же, если будешь тренироваться, - Волк испарился, уйдя обратно в тело шиноби. Тот только выдохнул, искренне улыбнувшись. - Ладно, на сегодня всё, буду ждать вас завтра в шесть утра у выхода из деревни, - Араши развернулся и собрался уходить. - А, и чуть не забыл, наградой станут мои кунаи, оставлю их вам. - он ещё раз улыбнулся и, сложив печать, исчез. Интересные детишки!

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Учитель первый мой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC