В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения


#71 в честь общения-печения

Сообщений 101 страница 150 из 1978

101

http://funkyimg.com/i/2wvXM.png

0

102

Inuzuka Toboe написал(а):

Вот у меня в голове есть миссия на Д-ранг по поимке животного, а потом она сама вырастает в детектив типа игр про Шерлока, где расследуют убивство мужа женщины, который приревновал ее к любовнику-моряку, но его убили быстрее, чем он убил любовника

Шикарно. Думаю это будет интересно почитать)

0

103

Помню форум был НарутоСвобод и НарутоЛастСториз.
На НЛС была школа постописания. Один крутой чел давал советы и показывал как надо писать за разных персонажей, отображая детали характера, передавая атмосферность.
Вот бы вернуться в далекий 2010 год.

0

104

Всем прювет

0

105

Dabi написал(а):

Помню форум был НарутоСвобод и НарутоЛастСториз.
На НЛС была школа постописания. Один крутой чел давал советы и показывал как надо писать за разных персонажей, отображая детали характера, передавая атмосферность.
Вот бы вернуться в далекий 2010 год.

Нихрена себе
А мы по старинке просто копили опыт постописания годами...

0

106

Ai написал(а):

Нихрена себе
А мы по старинке просто копили опыт постописания годами...

Я наверно рассказывал - это тот, кто написал показательный пост за Саске где-то на 1500 символов, а может и меньше. Не помню.
И я проспорил тогда.

0

107

Dabi написал(а):

Я наверно рассказывал - это тот, кто написал показательный пост за Саске где-то на 1500 символов, а может и меньше. Не помню.
И я проспорил тогда.

Мне - нет.
В то время это был крутой чувак, наверное.
Но я таких форумов не знаю, играла на боевом

0

108

Dabi написал(а):

Шикарно. Думаю это будет интересно почитать)

Думаю, потом это можно будет организовать. Для начала надо продумать загадки и возможные варианты развития сюжета. Я стараюсь с квестами заморачиваться :D

Всем вечера

0

109

Inuzuka Toboe, привет. Как отработала?

0

110

Dabi написал(а):

НарутоСвобод

Какая древность

0

111

Ai, спокойно. Сегодня было только три человека за весь день, но лучше, чем ничего. Копеечка к копеечке и переживем корону с небольшой подушечкой денег :)
Сама как?

0

112

Inuzuka Toboe, желаю тебе больше покупателей)
У меня весь день болит голова, еще и свет вы рубили вечером, до сих пор нету. А у меня заказ горит, блин, завтра буду всю ночь нагонять.

0

113

Приветствую всех

0

114

Dabi написал(а):

НарутоЛастСториз

лайф
он был лайф сториз
бородатое время было, да

0

115

Gasteru Baytu, привет привет

Senju Tadashima написал(а):

он был лайф сториз

помню у них был черно-оранжевый диз и черно-фиолетовый

0

116

Senju Rangiku, как ваши дела?

0

117

Gasteru Baytu, посты всем пишу, параллельно чаёк пью. А ваши?

0

118

Senju Rangiku, библиотеку техник вашу читаю. Хорошая вещь, видно что постарались на славу. И ведь не поленились)

0

119

Gasteru Baytu, ооо, это все наш Кендж. 600+ техник написать ...  ради игроков старался

0

120

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-17.gif

0

121

Senju Rangiku, знаю, уже рассказывали кто постарался. И даже уже благодарность выразил, ибо намного проще продумывать концепт.
Правда я удивляюсь, как ему не лень было! Я бы не смог))

0

122

Gasteru Baytu, так ты у нас мальчик?:з
Ему было лень и наверняка хотел забить на все это дело, но у него была цель! /аж горда за нашего главного технаря/
Mitarashi Iguro, хееей

0

123

Senju Rangiku, дыа. Просто более подходящей к концепту внешности не нашёл) Пришлось пол поменять персонажу)))

0

124

Gasteru Baytu, не думай, я ничего против не имею, даже наоборот!
У нас многие парни за девушек играют
А у меня твинк - паренек из Ивы с: в общем кроссполим тут немношк

0

125

Senju Rangiku,  лалалей)

0

126

Gasteru Baytu написал(а):

Пришлось пол поменять персонажу)))

мне концепт деда больше зашёл .-.
но ты ленивая жопа и не хочешь описывать 70 лет жизни(

0

127

Akihiko, 70 лет жизни описывать! Да я сдохну пока биографию напишу! Я чуть не сдох пока эту биографию написал. Ты не забывай, что я отвык писать анкеты на наруту)

0

128

Akihiko, а так да, концепт 70 летнего деда Джонина шикарен

0

129

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/11.png

0

130

Всем доброго утреца.
И снова 40+

0

131

Inuzuka Toboe, и вам доброго.

Inuzuka Toboe написал(а):

И снова 40+

О, я не единственный кто в жаре сидит

0

132

Gasteru Baytu написал(а):

О, я не единственный кто в жаре сидит

У меня уже третий день жара сохраняется выше 35+. Дома уже кондёр не справляется и даже отключается, когда решает, что ему пора отдохнуть :D

0

133

Inuzuka Toboe, слабый кондиционер? Или просто барахлит?)
у нас сейчас спало до 28(что странно), а так всю неделю 40+ было. Впрочем в июле вообще может доходить до 50+, так что веселье ещё впереди)))

0

134

Gasteru Baytu, не могу сказать, я в технике вообще дерево. Возможно, нужно заливать фреон, а, может, действительно слабый
Если в этом году не получится купить сплитку, то будем гонять вентилятор до следующего года :D

По яндексу, гисметео и гуглу, у нас сейчас 33-35 градусов, но духота стоит такая, что тянет на все 38+. У нас тоже до 50+ поднимается летом, в прошлом году делала фото термометра, пока он не лопнул. Он был весь заполнен!

0

135

Утречка.

0

136

Ai, утреца! Как ваше ничего? :)

0

137

Inuzuka Toboe, ого, а где живёте?)

0

138

Ai, и вам утра

0

139

Gasteru Baytu, Казахстан, Актау :)
Прям вплотную к каспию

0

140

Inuzuka Toboe, можно на ты:)
Все отлично. Написала пол поста, работаю. Уже неудобно ребят задерживать. А у тебя?
Gasteru Baytu, добро пожаловать 🌸

0

141

Inuzuka Toboe, о, недалеко) Таджикистан, Душанбе).
Ai, спасибо)

0

142

Ai, знакомо, я тоже стараюсь не задерживать никого, но иногда магазин может забрать мое внимание от недели до пары месяцев. Я так совершенно неожиданно ушла в лоу на полгода :D
надеюсь, такого не случится
Хорошо, сижу под сплиткой, охлаждаю бренное тело, одновременно общаюсь с заказчиками и пытаюсь понять, зачем люди начитываются советов в интернете а потом: "Спасите-помогите, он/а умирает". Уже не первый раз
https://i.imgur.com/S3U0jmY.png

0

143

Inuzuka Toboe, ого! С тобой играть опасно😁
У меня такого не бывает, обычно я быстро отписываю, но сейчас дел подвалило, с понедельника я в обычном режиме)
Ахаха, я сама такая)
Везет, у меня ток вентель, крутит с утра, коты кайфуют
Gasteru Baytu,как настроение?

0

144

Ai, отличное. У вас как?

0

145

Gasteru Baytu, ого, а мы почти соседи!
Мне знакомая все уши проговорила про Душанбе: как красив, как пригож, а мужчины там какие красивые! И рассказала про аквапарк (название не помню). Хочу в Душанбе ради аквапарка, хоть плавать умею только на дно :D

0

146

Ai, очень опасно потому, что я люблю ВОТЭТОПОВОРОТы, небольшие, но, желательно, логичные сюжеты, детективы. И нежною любовею люблю постепенно раскрывать тему body horror
Нам тоже скоро придется покупать вентилятор потому, что кондер дышит последним, что у него осталось :D

0

147

Inuzuka Toboe, да есть у нас аквапарк неплохой, это правда) Ииии природа неплохая) А вот архитектура лично мне не нравится. Про мужчин ничего сказать не могу правда)))

0

148

Gasteru Baytu, природу, по моему мнению, нужно смотреть не летом, когда стоит жуткая жара, а, желательно, осенью. Мне кажется, что осенью весь мир неописуемо красив *_*
А вот в архитектуре я вообще не разбираюсь, я могу сказать только одно - где используется готика. И все :D

0

149

Inuzuka Toboe, я тоже не разбираюсь, но как-то всё слишком хаотично(словно вырвали несколько зданий из разных стилей) и будто просто для того чтобы похвастаться сделано)) А насчёт осени согласен. Да и летом лучше не выходить, если солнечный удар заработать не хочется)))

0

150

Gasteru Baytu, в моем родном городе все дома были похожи как один, отличались только цветом фасада. Даже тут, в Актау, есть небольшое разнообразие, хоть все дома одного цвета и сделаны из песчаника :D
Вот солнечный удар - да. Уже отхватывала два раза за жизнь, хоть была на солнце при 30+ совсем недолго. Поэтому, пока все любят лето, я предпочитаю дождливую и холодную осень

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно