Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Каждой куноичи в беде нужен ниндзя в броне

[FB] Каждой куноичи в беде нужен ниндзя в броне

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Каждой куноичи в беде нужен ниндзя в броне

https://4.bp.blogspot.com/-poCc8GUv-hk/Uuj49dkgSkI/AAAAAAAACYQ/VSEMDtZxsv0/s1600/Indoor+Anime+Landscape+%5BScenery+-+Background%5D+116.jpg

Дата, время: 608 год. 7 апреля, 21.00
Страна, местность: Страна Огня. Гостиница в маленькой деревушке.
Описание: После очередной миссии, Яманака Камира возвращалась домой. На дворе уже была практически ночь и идти было довольно опасно. В поисках ночлега, девушка забрела в одну из маленьких деревушек Страны Огня. Блондинка нашла небольшую гостиницу-кафе и решила остаться там на ночь. Кто ж знал, что лишь её приход спровоцирует не местных бандитов на драку? Но как говорится: если нужен герой, то он появится за ширмой.
Участники: Yamanaka Kamira, Arashi

+1

2

Ками казалось что она идет с задания целую вечность. Ей повезло что не пришлось перевоплощаться в АНБУ и шинковать людей пачками, не зная пощады. В этот раз ей досталось вроде интересное и не очень трудное задание. Проблема была в том, что выполнять его пришлось очень далеко от селения. Для того чтобы добраться, у Миры два дня ушло на это и еще несколько дней на поимку преступника. Теперь же она возвращалась домой. На часах уже было почти девять. Она понимала, что идти через лес придется почти всю ночь и дома она будет к утру. А ей не хотелось прийти под утро сонной и разбитой. Всё-таки по дороге могло что угодно случиться. А этого явно никто не хотел. Поэтому Яманака приняла решение найти в ближайшей деревушке ночлег. Ей повезло. На пути такая как раз встретилась. Что-то похожее на старомодный отель с пивоварней и небольшой забегаловкой. Выбирать не приходилось. К тому же это всего лишь одна ночь. Утром девушка отправится домой и к часам двенадцати дойдет до своего дома. Вздохнув с энтузиазмом, Камира подошла к дверям и отворила их, затем зашла. Зал был наполовину полон. У барной стойки она увидела женщину, которая что-то наливала и пристально оглядела новоприбывшую. Не обделили вниманием девушку и посетители. Два пожилых странника, четверо молодых людей - две девушки   два парня, играющие во что-то, незнакомец в капюшоне и шайка в дальнем левом углу. Довольно шумная и по возгласу становилось понятно что пьяная. Впрочем, Камира решила не привлекать внимания и обратиться к женщине за барной стойкой.
- Здравствуйте. Я бы хотела снять у вас комнату на ночь, если есть такая возможность, - вежливо сказала блондинка. Дама в теле подняла бровь и оглядела Камиру с головы до ног. Её странное лицо вдруг подобрело. Вероятно та увдела протектор девушки на поясе. - Да, конечно. Наверху у нас есть одна комната. Правда она довольно скромная. Там только кровать, шкаф, тумбочка и уборная. Вас устроит?
- Да, вполне. Мне не нужно много места. Только кровать, на которой переночевать. Я уж очень устала. Плюс очень хочется есть. У вас есть что-нибудь?
- У нас есть свежая рыба и салат. Что-нибудь пить будете?
- Вполне подойдет. И воды, если можно.
- Будет сделано. Вы располагайтесь за столиком, я сейчас вам все принесу.
Яманака мило улыбнулась и сразу нашла свободный столик в центре зала. Она сняла тяжелый ранец с большим свитком. Всё-таки очень много чего девушка в нём хранила. Теперь же она откинулась на стул, ощущая свободу спины. Очень скоро подошла женщина и принесла девушке еду, а так же ключ от комнаты. Блондинка поблагодарила её и стала ужинать. Всё было прекрасно ровно до того момента, как мимо стола Камиры прошёлся шатающийся парень. Она сразу почувствовала злую ауру чакры. Продолжая не обращать внимания, Мира практически всё доела. Как раз в этот момент пьяный, но шустрый парень подсел к ней с перегаром.
- Привет. Увидел тебя с момента как пришла сюда. Вижу, что теперь ты сыта. Может пойдем наверх и развлечемся?
От столь наглого предложения Ками чуть не подавилась. Она мило улыбнулась и осторожно отодвинулась, зацепив рукой ранец чтобы уйти. Её же рука придвинулась к ключам на подносе, которые она сжала в кулак.
- Очень мило, но нет. Не интересует. Я с пьяными дел не имею. Всего доброго. Куноичи резко встала и хотела уйти, но сидящий парень схватил её за ту руку, в которой находился ключ от комнаты. Яманака опешила от такой наглости. Она не выносила пьяных людей, но еще большее отвращение питала к насильникам.
- Что такое? Не нравлюсь? Смыться от меня вздумала? Не выйдет. Пойдешь со мной по плохому в номер, если по-хорошему не согласна.
- Убери руки, пьянь вонючая, не то пожалеешь!

0

3

Возвращаясь с очередной миссии, Араши и подумать не мог, что снова попадёт в какую-то историю. Он представлял, что после задания в стране Огня, он найдёт какую-нибудь гостиницу и уснёт без задних ног, но сегодня судьба решила по-другому и его ожидало интересное знакомство с хорошим человеком.
Устав после сражения с бандитами, джонин набрёл на какое-то заведение. Сделав глубокий вдох, он не спеша открыл дверь и зашёл внутрь. Обстановка была не из лучших. Естественно, незнакомца сразу стали разглядывать с ног до головы, но ему было всё равно. Он уже давно привык, что его внешность притягивает внимание людей, которые никогда не были в Облаке. Спокойно дойдя до барной стойки, Араши сел на высокий стул и обратился к женщине, которая глядела на него, протирая полотенцем стаканы.
- Добрый вечер, - начал он с приветствия. - Возможно ли снять у Вас комнату? - уставшим голосом спросил Араши.
- Мм, с этим могут быть проблемы. - произнесла женщина, косясь куда-то в сторону. - Единственную нашу комнату заняли буквально минут десять назад.
- Вот оно как. - обреченно глянул он вниз. - Ну тогда, хотя бы стакан воды.
- Хорошо, сейчас.
Женщина отошла от барной стойки, а Араши в это время прикрыл свои глаза. Уж так сильно он устал на задании, что был готов заснуть прямо на этой барной стойке. Конечно, нужно было идти и искать новое место для ночлега, но для начала стоило хотя бы набраться сил.
И как это всегда бывало, пока глаза волка были закрыты, его уши улавливали даже самые слабые звуки. Шутки пьянчуг, сидящих недалеко, странную музыку, скрежет вилок об тарелки, муху, бьющуюся об стекло. И где-то среди всех этих "чудесных" звуков, раздался женский голос, который явно был чем-то недоволен. А судя по второму голосу, который находился в состоянии жуткого опьянения, этой девушке требовалась помощь. Араши явно был не из тех людей, кто пройдёт мимо такой ситуации и, даже испытывая ужасную усталость, он поднялся со своего места и прихватил со стола вилку. Один взмах рукой и прибор отправляется прямо в сторону пьянчуги, проносится мимо его лица и втыкается в стену. Парень явно такого не ожидал. Он повернулся и заметил Араши, который просто стоял и пялился на него. Естественно такое глубокое неуважение пьяница не мог стерпеть, поэтому незамедлительно отправился к джонину.
- Эй, сучара, ты чё творишь?! - кричал алкаш, подойдя к шиноби и схватив того за грудки.
Араши же просто взял руку парня, сдавив и развернув так, что тот просто свалился на колени, когда его рука оказалась за спиной. Понимая, что делает человеку больно, джонин отпустил пьяного незнакомца, который сразу же поднялся и решил свалить из этого заведения. Идиот какой-то. Кинув взгляд сквозь красные очки на девушку, Араши опустил свою голову и снова уселся на своё место, попивая воду из стакана.

0

4

Камира старалась как можно активнее сопротивляться. Парень хоть и пьяный, но захват был сильный для обычного мужчины. Или может просто она не так усердно тренировалась в тайдзюцу. Ей не хотелось, чтобы выпали ключ от номера и их ту же присвоили, ведь девушка уже заплатила за ужин и ночлег. Блондинка уже думала как вывернуться так, чтобы сбить его с ног хотя бы сумкой, однако этого не понадобилось. Моментально пронеслась вилку между лицами и Камиры и пьяного парня. Девушка тут же устремила свой взор на кидавшего. Это отвлекло пьяницу и он выпустил девушку, тотчас собираясь разобраться с тем, кто вмешался.
Вот это меткость! Он чуть не задел и меня тоже... Кто он? Внешне весьма симпатичный...
Девушка поспешила забрать свои вещи и ключи, оставляя деньги на подносе, которые уже убирала женщина, лишь мотая головой. Было ясно, что она привыкла к такому и просто не вмешивалась, понимая что рано или поздно дебоширы уйдут. Забрав поднос с посудой и деньгами, женщина удалилась, а куноичи подошла ближе. Всё произошло как-то быстро. Парень собрался разобраться с незнакомцем, но лишь нарвался на еще большие неприятности. Беловолосый темнокожий, как увидела Ками, довольно быстро скрутил наглого пьяницу и отпустил только от сильных воплей и пыхтения. Его компания поняла, что не стоит даже пытаться нарываться и ушла следом за своим лидером, оставив посуду и какие-то деньги.
Отличная меткость и физическая сила. Он точно не просто человек. Я чувствую, что он ниндзя...Да и такая форма явно говорит, что он занимается рукопашным боем. Блин, если бы мне лучше удавалось тайдзюцу, я бы смогла и пьяного нокаутировать быстрее!
Покраснев от взгляда в свою сторону, Ками всё равно была решительной девушкой и подошла к незнакомцу. Вблизи она точно убедилась, что цвет кожи тёмный.
- Простите, я бы хотела вас поблагодарить. Вы меня спасли от этого назойливого типа в пьяном угаре. Меня Камира зовут, а вас? Блондинка открыто подошла познакомиться. Всё-таки если бы этот человек был бы опасен для неё, то она бы узнала. - Вы не местный, да? Дайте угадаю: со Страны Молнии?

0

5

Араши сидел и попивал свою воду, которую принесла ему женщина, стоящая за барной стойкой. В данный момент она куда-то убежала, оставив джонина одного в своих мыслях. Сейчас у него был только один вопрос, он не знал, где ему переночевать. Опять спать в лесу на ветке, имея риск в любой момент свалиться с неё, совсем не хочется. Спать на земле ещё прекраснее, чтобы в итоге проснуться от того, что твою ногу кто-то грызёт, либо под курткой муравьи начали строить свой дом. Нет, всё же стоило найти себе комнату на эту ночь, ну или крышу поровнее, чтобы, как и с веткой, не упасть с неё посреди сладкого сна.
Араши совершал последние глотки, оставив на дне ещё немного воды. Силы совсем не восстановились, всё же помочь мог только крепкий сон, но засыпать здесь тоже был не вариант. С такой усталостью, он бы даже сейчас смог бы проморгать преступника, который решил вытащить кошелёк из его карманов. В глазах потемнело, голова была очень тяжёлая, он уже практически стал клевать носом барную стойку, просыпаясь в самый последний момент. Ужас какой-то. Сколько я не спал? Совсем не помню. Может заказать поесть, отвлечься? Глядишь поможет.

Полная темнота. Араши погрузился в сон, свесив голову вниз, но тут раздался тихий женский голос. Он становился всё громче и громче. Где я? Посмотрев вправо, он увидел девушку с длинными светлыми волосами и яркими голубыми глазами. Вначале, он вообще не понимал, кто перед ним, но после, встряхнув головой, вспомнил, что именно ей он помог разобраться с пьяницей, который решил, что он достаточно хорош, чтобы в миг соблазнить любую и затащить её в койку.
- А, привет, - он потёр глаза, приподняв любимые очки на лоб. - Меня зовут Араши, - продолжил парень, окончательно опустошив стакан с водой. - Не стоит благодарностей, я поступил так, как поступил бы каждый, - он оглянулся в другую сторону. - Вот только странно, что так никто не поступил, но это ладно.
Девушка попыталась угадать, откуда прибыл Араши и, естественно, оказалась права. В какой ещё стране вы встретите высоких темнокожих парней, способных швырять вилки, как ниндзя швыряют кунаи, и владеющих приёмами рукопашного боя? Конечно, только в стране Молнии.
- Неужели это так заметно? - решил пошутить он, скинув одним пальцем очки обратно на глаза и улыбнувшись. - А ты откуда?

+1

6

Камира конечно же хотела, чтобы парень обратил на неё внимание. Учитывая, что она стала яблоком раздора в конфликте между ним и пьяным парнем, Ками немного чувствовала себя виноватой. Хотя ей не следовало себя винить в том, что какая-то пьянь увидела красавицу и решила что ей всё можно. Блондинка не скрывала что ей неприятно любого рода насилие, а от сексуального она готова до мерзкого отвращения с унитазом обниматься. Впрочем, она бы могла и наказать, но пришлось бы применить более радикальную силу. Но она просто не хотела сильного привлечения внимания в свою сторону. Так бы она выдала себя. Хотя внешне и не скрывалась. Но не все знали, к какому клану девушка принадлежит.
- Очень приятно, - ответила блондинка и тихонько опустилась на стул рядом. Это позволяло ей получше рассмотреть парня. Белые волосы, темная кожа, спортивное телосложение и явно высокий рост. Надо сказать, Ками не была расисткой и не видела ничего такого что жители Страны Молнии наполовину отличались от остальных стран. Это была их изюминка, национальная особенность. Ровно как и темперамент. Кумовцы не славились сильной выдержкой, но Мира удивлялась этому парню: он был очень спокоен.
- Не все такие как ты. Да и большинство предпочитают не наживать себе проблем. Я бы и сама справилась, только вот уже все нужные вещи ниндзя собрала в свой рюкзак. После долгой миссии мне меньше всего хотелось ввязываться в драку. Араши заступился за меня. Я чувствую его сильную чакру, но для меня он точно никак не опасен. Скорее наоборот. - Как ты и сказал, что странно что никто не заступился. У обычных людей это дело нормы. Многие бояться, что их труд не будет окупаться. Например, многие хотят благодарности за спасение хоть какой-то. И бывает, что получается так, что человек заступается за кого-то, а в итоге еще и виноват остаётся. Поэтому люди не столь активные борцы за справедливость. Тут Ками опять стало немного грустно. Действительно, никто к ней не пришел на помощь. Но кто бы пришел? Его дружки? Скорее, они бы наобоот присоединились бы к самому насильнику. Две пары за дальним столом? У них свои девушки, за которых можно головы откручивать и ввязываться в такое ради чужой девчонки никто не хочет. Двое пожилых? Вообще не вариант. Им бы досталось и их могли убить, а потом виновата осталась бы сама Камира, ведь из-за неё убили человека. Про странника говорить не вариант. Он может вообще не местный и его не волнуют пьяные разборки. Так что Камире повезло встретить защитника прямо с порога.
- Как узнала? Ну это очень просто. У нас в Стране Огня нет темнокожих, а единственный регион где они есть, это Страна Молнии. Страна Воды отпадает - там все слишком бледные, как и в Стране Земли. Можно было сказать что ты из Страны Ветра, но даже имея палящее солнце, белый цвет волос нетипичен для них совсем. Я сама родом из Конохи, а ты наверное из Кумо. Тут Куноичи мило улыбнулась. Она хотела быть дружелюбной. Голубые глаза светились блеском радости, а сама она знала, что сейчас находится в безопасности.
- Ты же такой же ниндзя как и я. Верно?

0

7

Араши слегка взбодрился, когда девушка присоединилась к нему за барной стойкой. Спать уже хотелось не так сильно, но на главный вопрос всё так и не было ответа. Похоже всё же придётся ночевать на крыше. Надеюсь, у них крепкие дома.
- Мне тоже приятно с тобой познакомиться. - с улыбкой произнёс он, глядя на свой стакан и при этом покручивая его на столе.
Далее девушка поделилась тем, что сейчас так же, как Араши, шла с тяжёлой миссии, после которой хотелось только отдыхать, а не искать себе новых проблем.
- Иногда всё идёт не так, как мы хотим и приходится импровизировать даже, если ты сильно устал. - Араши ещё раз крутанул стакан в руке, а затем сильно сжал его в ладони. - Я думаю, что каждый должен заступаться в таких ситуациях. Приходить, когда человек в беде, поддерживать, хотя бы предлагать свою помощь. Только так люди станут ближе друг к другу и только так сможет наступить настоящий мир.
Эта тема была очень важна для Араши. Несмотря на свою манеру боя, он всё равно стремился все свои стычки заканчивать ещё на стадии разговоров, а не начинать махать кулаками. Это была главная миссия его жизни, его цель. Хотя бы попытаться сделать мир чуточку лучше, чтобы закончились бесполезные войны, бесчисленные жертвы.
На глупую шутку в виде вопроса, куноичи отреагировала длинной логической цепочкой, которой показала, как ей удалось понять, что Араши именно из страны Молнии. Это слегка повеселило парня, от чего он едва слышно посмеялся, прикрывая свой рот кулаком.
- Это был шуточный вопрос, - с широкой улыбкой сказал джонин, глянув на Камиру. - Так ты из Конохи. - повторил обладатель чёрной молнии. - И как у вас там дела, друзья из Листа?
Женщина вернулась за барную стойку и Араши в этот же момент протянул руку вперёд, поставив стакан прямо перед ней.
- Ещё один, пожалуйста
Только вода сейчас могла привести шиноби в чувство и женщина, ничего не сказав, взяла стакан и снова наполнила его святой жидкостью, творящей чудеса с телом молодого джонина, освежая его и не давая ему заснуть.
- Да, я джонин из деревни, скрытой в Облаке. - произнёс он, сделав глоток - Сейчас тоже вернулся с миссии и решил, что переночую здесь, но мне сказали, что их комната уже занята. - поставил стакан на стол, глянув на девушку. - Поэтому, я сейчас отправлюсь на поиски ночлега.

0

8

Араши на удивление, оказался весьма милым и обаятельным. В прошлом Коноха имела стычки в Кумо, но это было очень давно. Самих внуков легендарных героев еще в проекте не было, а сами они только родились и начали познавать мир. Камира слышала об одной из стычек в прошлом, когда Кумо хотело украсть у Конохи нечто ценное. Додзюцу. Бьякуган. Наследие, которое много значит для Деревни Листа. И Камира до конца не понимала, где же была справедливость? Почему Молния решила что имеет право красть у Огня? Это ей было не понятно. Но сейчас время совсем другое и Ками тут разговаривает с Араши не для того чтобы обвинить его в прошлых грехах селения, за которые он точно не в ответе. Его та точно не было. А участвовали в этом его предки - вопрос к ним.
- Я рада. И думаю, что ты прав. Нации всех стран должны поддерживать друг друга, независимо от того простой ты человек или ниндзя, а не воевать. В конце концов я не вижу причины, чтобы что-то там делить. Тут Ками вздохнула. Она не хотела поднимать эту тему, но всё же ей пришлось её коснуться. Лучше выяснить мотивы враждебности сейчас, если они есть. Доверяй, но проверяй. Друг это или недруг.
- Понимаю, у многих еще в памяти случай которому почти целый век, когда наши страны поссорились из-за Бьякугана. Надеюсь, это не станет и в нашем мире яблоком раздора. Не хотелось бы драк и смертей из-за этого.
Самое странное, что он далеко не похож на импульсивного человека. Даже не знаю как он среагирует на мои слова, но вроде пока всё тихо и ничего не предвещает большой беды. Мне только с ним еще поссориться не хватало, а я ведь только обрела нового возможного друга. Хочется произвести хорошее впечатление.
- Дела? Смотря как посмотреть на эти дела. Наш Хокаге - Узумаки Наруто может уже стар, но еще от него веет настоящим Духом Листа. Он пример для нас всех. Мы всего очень любим, уважаем и ценим. Всегда задаюсь вопросом: что будет, если его не станет? Кому нашу страну отдадут? И будет ли этот человек достоин? Мы к нему все так привыкли, а многие уже не представляют было жизни без нашего Хокаге. Мой клан всегда соблюдал нейтрально-хорошие отношения со всеми и всегда отличался лояльностью к любому лидеру. Полагаю, что вы так же сильно любите своего Райкаге, как мы своего Хокаге. Я запамятовала: у вас ведь сейчас не Йотсуки главенствуют? Если я не ошибаюсь, то ваш Райкаге - это тот герой войны, который обладает Чёрной Молнией? Удивительная техника! Жаль, не довелось о ней что-то узнать или хотя бы увидеть. А этого человека кажется звали Даруи.
Большие голубые глаза Камиры загорелись как-будто яркие звёзды при упоминании об интересной технике. Ей не довелось увидеть нечто подобное. А слухи оставались слухами. Впрочем, Камира не теряла надежды познакомиться хотя бы с одним человеком из клана Чёрной Пантеры. Правда она не подозревала, что это уже произошло. Наблюдая за тем, как Араши пьёт всё больше воды, ей самой захотелось тоже. Она сделала заказ на еще один стакан. Скоро его принесли и девушка залпом выпила его. Пока она глотала воду в организм, то попутно слушала о том, что Араши остался без ночлега. Тут девушка покраснела.
- Прости меня, - вдруг сказала Ками, улыбнувшись. - Это я заняла последнюю комнату. Но может мы сможем договориться с той дамой? Я сейчас. Девушка встала из-за стола и подошла к барной стойке.
- Извините, но неужели нельзя ничего сделать с комнатой? Человек тоже проделал огромный путь и тоже устал. Сами понимаете, я не могу пригласить его в свою постель. Мы едва знакомы.
- Только что я проверила. Та комната, которую занимал один из дебоширов, освободилось. Я пошлю дочь там прибраться. Через полчаса ваш друг сможет её занять.
- Вот как? Большое спасибо! - воскликнула Ками и взяла ключ от комнаты. Она радостно подсела к Араши словно довольный ребенок, которому отдали очередную конфету.
- Я договорилась. Через полчаса сможешь занять одну из комнат. Похоже, что ты выгнал одного из постояльцев, когда заступился за меня.

0

9

Новый стакан уже был наполовину пуст. Араши постепенно приходил в себя. Усталость стала уходить за разговорами с девушкой из Конохи, но вот от желания лечь побыстрее в кровать это, к сожалению, не избавляло. Мысли молодого Волка ушли куда-то в сторону дома. Эти разговоры про войну, про причины биться насмерть вернули Араши на землю, заставив его вспомнить цель, к которой он шёл всё это время - стать сильнее и защитить свой дом, свою мечту. Всё это требовало не только сильного духа, но и крепкого тела, способное выдержать любые удары, направленные в сторону его семьи, а также дать отпор неприятелю.
- Я могу понять желание стать сильнее, но не понимаю, когда хотят отобрать чью-то силу, - вновь сделал глоток. - Если тебе, конечно, её не подарили. - улыбнулся парень.
Несмотря на достаточно тяжёлую тему, которую зачем-то начал сам Араши, он всё равно продолжал пытаться шутить просто для того, чтобы побыстрее закончить и продолжить разговор о чём-нибудь более радостном и светлом, ведь грусти ему хватало и на заданиях, когда приходилось наблюдать горе и боль других людей, как убивают их близких, разрушают дома, которые они строили все вместе, отбирают жизни.
- Наш Райкаге? Я сам о нём мало что знаю, - и вновь глоток воды. - Но раз в деревне всё хорошо, значит он хороший Райкаге и справляется со своими обязанностями, хоть и бывает порой очень занудным. - как всегда добавил он к своим словам и фирменную улыбку.
Араши понимал, что сейчас перед ним человек, не желавший ему зла, но раскрывать своих секретов, он явно не планировал. Даже о такой мелочи как то, что он является потомком этого самого Даруи, о котором говорила куноичи. При этом джонин не соврал, он действительно не так много знал про Даруи, как хотелось бы. Тот был вечно в своей работе и Волк тоже на месте не сидел, посему спокойно поговорить у них в последнее время не выходило. Конечно, во время тренировок чёрной молнии, пятый Райкаге часто виделся с Араши и даже рассказывал про войну, но вряд ли теми историями можно было бы кого-то заинтересовать. Девушка, кстати, упомянула и эту способность шиноби из Кумо. Интересно, чего она не знает? Меня даже немного пугает это, как бы она не оказалась кем-то, кого за мной отправили...Хотя это навряд ли, не похожа она на того, кто желает кому-то смерти, но на всякий буду осторожен.
- Да не переживай, я найду, где перено... - не успел он договорить, как девушка уже вскочила со своего места и подошла к женщине, которая стояла и протирала стаканы.
Араши же в это время допил уже второй стакан с водой, на дне осталось пару капель, но он и их затолкал себе в рот. Хватит с меня на сегодня воды. Он поставил стакан на барную стойку и, облокотившись, подпёр кулаком подбородок, представляя свой путь домой и встречу с друзьями, которых уже достаточно давно не видел из-за прошедших миссий.
Тем временем куноичи уже вернулась обратно к Араши, сев рядом с ним и принеся хорошие новости.
- Быстро ты мне должок вернула. - решил вновь слегка пошутить он, глядя на ключи. - Спасибо тебе!
Он продолжал смотреть на ключи, но затем перевёл взгляд на лицо девушки. Хм. А может решать свои дела силой не так уж и плохо? Вон и комната освободилась, стоило только одного человека припугнуть. Хотя это явно не мой метод. Спать пора мне, о чуши всякой думаю.

+1

10

Камира с энтузиазмом сообщила о том, что она всё уладила. Ей это ничего не стоило. В конце концов, Араши поступил как настоящий  благородный человек. Яманака была бы эгоисткой, если бы не отблагодарила его таким образом, как договорилась бы об еще одной комнате для парня. Он из Кумо ну и что? Все страны должны помогать друг другу, независимо от происхождения. Она не была заносчивой, гордой или надменной. Всегда доброжелательна и мила с окружающими. Да и более того, старается не лезть в самое пекло, а думать. Правда в этот раз думать у нее не получилось из-за сильной усталости после миссии, на которой она истратила почти все свои мозговые и жизненные соки.
- Если бы мне подарили силу на время, я бы не отказалась, но только ради благого дела. С возможным возвратом предыдущему владельцу. Но если он будет настаивать на том, чтобы я оставила что-то такое себе, то я не откажусь ни за что.
Тут Камира засмеялась. Это было конечно же своеобразной шуткой. Она просто пошутила. Конечно блондинка не собиралась присваивать себе чужую силу. Она использует только свою и гордится ею. Возможно что и Араши шутил. Улыбка на его лице немного свидетельствовала об этом.
Странно, он говорит что ничего не знает о своем Райкаге. Значит они не родственники. А жаль. Было бы интересно познакомиться с внуком Пятого Райкаге и завести с ним дружбу. Хотя.. может он чего-то не договаривает? Неужели готов соврать? Я могла бы это проверить, но не влезаю в голову без особой необходимости. В данном случае, это всего лишь мелочь. Или просто есть что-то, о чем он говорить мне совсем не хочет. Может есть что-то, о чем ему неприятно говорить?
- Значит ты его почти не видишь и не знаешь. Грустно это немного. Своего лидера нужно знать хорошо. По крайней мере, мы своим восхищаемся. Надеюсь, что наш господин Хокаге еще немного проживёт. Он все-таки друг моих бабушки и дедушки. Хоть и уже покойных. Похоже, что из старого поколения остался лишь он один и немного страшно даже мне за него. Яркие голубые глаза вдруг показали отблеск всей серьезности. Камира не хотела думать о грустном, но ей пришлось. Странное чувство не покидало ее, но она старалась не думать об этом. Гнала плохие мысли прочь о том, что будет если Наруто не будет с ними больше никогда.
- Да не стоит благодарности. Ты столько для меня сегодня сделал! Мило улыбнувшись, сказала девушка и машинально схватила темнокожего парня за руки. При этом она ничуть не покраснела. Араши она не рассматривала как парня, который ей вот сразу в душу запал. На него она смотрела как на друга и на товарища. Хотя не отрицала что внещне он довольно симпатичный. Она не видела разницы между темнокожим парнем и белым, поскольку не любила делить на расы. В конце концов все внутри одинаковые. - Я бы хотела сделать тебе подарок. Да и ты выглядишь не очень. Тебе нужно проветриться. Я сейчас отнесу свои вещи и мы немного пройдемся, ладно? Жди здесь. Куноичи схватила свой рюкзак вместе с ключами и подалась наверх. Оставив все вещи наверху, она взяла только чернила, кисти и свиток. Её подарок заключался в образе на холсте. Плюс она уже начинала подумывать, где бы ей достать цветок, так отлично описывающий Араши. Может гвоздика? Я кажется видела неподалеку куст с гвоздиками. Надо будет проверить. Вернувшись обратно в главный зал, девушка подошла к Араши.
- Что ж, я готова. Пойдем прогуляемся. Я тебе кое-что покажу. Куноичи схватила парня за руку и потянула к выходу.

0

11

На улице уже совсем стемнело. Погода была неплохая, но на голову всё еще давила тяжесть из-за усталости. Некоторые слова девушки и вовсе пролетали мимо его ушей, хотя он продолжал внимательно слушать куноичи.
- Многие страшные вещи произошли из-за благих дел. - произнёс с достаточно невесёлой улыбкой джонин, глядя на свой пустой стакан. - Может быть тот бьякуган тоже хотели забрать из-за каких-то благих мыслей, например защита деревни. Но это не отменяет того, что это преступление и всегда надо думать головой, к чему может это всё привести. - Араши захотел сделать глоток, но воды в стакане уже не было. - Ой... - поставил он стекляшку на место.
Далее он положил на барную стойку свои красные очки, которые всё это время находились на глазах джонина. Сколько же интересных людей можно встретить, случайно зайдя в первый попавшийся бар. Мне кажется, я начинаю понимать, почему Арай-сан проводит в них большую часть своего времени. Протерев свои уставшие глаза, Араши продолжил слушать то, что рассказывала куноичи о Каге своей деревни. При этом сам парень больше старался слушать, чем говорить, дабы случайно не выдать какие-то свои секреты. Он понимал, что сейчас ему ничего не угрожает, но и рассказывать многое о себе, сейчас не был настроен.
- Насколько я слышал, он достаточно силён, поэтому я думаю, что он ещё и нас переживёт. - он крутанул очки пальцами, а затем убрал их во внутренний карман своей куртки, дабы случайно при такой усталости, не забыть их на этой стойке. - Ты упомянула, что твой клан всегда хорошо относился к Хокаге. А из какого ты клана? - решил всё же спросить джонин, дабы узнать свою собеседницу поближе.
Но девушка в этот момент стала благодарить шиноби так, будто он ей реально жизнь спас, а не просто очередного любителя выпить скрутил.
- Столько всего сделал? - глянув на куноичи, повторил он её слова. - Я ж просто какого-то алкаша скрутил. Он бы через пять минут уже забыл, что от тебя хотел. - вновь он отмочил шутку, над которой никто не посмеётся, но в таком положении, джонин и не стремился рассмешить кого-то.
Хотя девушка явно в настроение-то поднялась, потому что не успел Араши прийти в себя, как куноичи схватила его за руку и сказала, что хочет сделать ему подарок в качестве благодарности за спасение от пьянчуги. Подарок? Я надеюсь, это будет приличный подарок, а-то я сегодня вроде не планировал.
Араши оставалось только сидеть и ждать девушку, которая что-то делала в своей комнате, которую она сняла на эту ночь. Она вроде сказала что-то про прогулку. Я бы сейчас, наверное, лучше бы в кровать пошёл. Для прогулки у меня сил не так много.
Но мнение Волка сейчас мало кого волновало, да и высказывать его он не спешил. Сейчас его тело было, как игрушка, бери и играйся сколько влезет, парень был не против. Тем более, что хорошо провести время ему уже давно не помешало бы.
А тем временем девушка спустилась вниз и не успел он даже глянуть на неё, как она уже схватила его за руку и отправилась на улицу.
- Куда?..Что? Подожди! - говорил он, но его потащили к выходы.

0

12

Выбежав прямо на улицу и потащив за собой Араши, Камира совсем не слышала его возмущений. Или не хотела слышать. Обычно она всегда прислушивается к желаниям своих новых друзей, а сегодня решила немного это всё проигнорировать. Нет, блондинка отнюдь не эгоистка. Она чуткая и милая, даже сострадательная. Однако она хотела удивить своего нового друга. Продолжать разговор о политике деревень ей надоело. В конце концов больше никто на чужое не претендует и не надо. Выйдя на свежий воздух, Яманака вдохнула аромат свежести. Всё-таки внутри было очень душно, а здесь свежо и прекрасно. Ей хотелось побыть на свежем воздухе и она считала что даже для Араши это тоже будет весьма полезно. Учитывая, что они оба пришли с дальних стран, а дорога  как раз составляла с обоих сторон примерно одинаковое расстояние, то было понятно, что оба устали одинаково. Разве что физически Араши явно был выносливее Камиры. Это было видно по его рельефной мускулатуре и рукам. Да и тот факт, что он на раз скрутил пьяного парня, много о чем говорил.
Яманака затащила парня в поляну между кустарниками. Вокруг цвели цветы. Лишь на одном она нашла белые гвоздики. Тот самый символ, которым она хотела окрестить Араши. Он идеально подходил по её мнению к достоинствам парня. Никто не прощался с блондинкой без подарка в виде цветка.
- Мы пришли, - сказала девушка и села на небольшой поляне вокруг кустарников. - Садись напротив меня. Не бойся, больно не будет, я обещаю.
Камира достала холст и кисти, а потом и чернила. Маленькая баночка отлично вписывалась рядом с огромными предметами для рисования. Как только Араши сел, девушка начала творить своё искусство. Разговор и ответы на вопросы между делом ей совсем не мешали.
- Вряд ли тебе понравится мой ответ. Мой клан часто недооценивают, а ведь он один из самых опасных, - повторила куноичи и нарисовала пару линий на холсте. Ей нужно было сделать яркий набросок портрета. Она не знала, как же Араши предпочтет отреагировать на то, когда Камира признается в том, что она из клана сильных мозгоправов - тех, кто умеет в голове копаться и чувствовать буквально всё. Их недооценивали, а они был опасны. Владеешь информацией из чужой головы - значит владеешь миром в целом.
- Ладно, я скажу, - ответила девушка и тут же попятилась назад немного. Её рука сначала напряглась на одной точки холста, а потом расслабилась и провела кистью вниз, рисуя одежду. - Моё полное имя - Яманака Камира, я из клана Яманака. Мы сенсоры и любим в голове копаться. Надеюсь, что тебя это не испугает. Чтобы знать человека, мне не обязательно читать мысли. Людей я могу читать и по-другому. Смотри. Куноичи развернулась боком. Ей повезло сесть возле куста, на котором цвели именно белые гвоздики. Не красные или розовые, а именно белые. Девушка сорвала цветок и не отрываясь от рисунка, вручила его парню. Она не переставала мокать свою кисть в чернила и при этом говорить.
- Я обещала тебе подарок. Это первый, - сказала девушка, протянув белый цветок к лицу. - Гвоздика - символ мужественности, остроты и самостоятельности. Свою мужественность ты показал, когда защитил меня. Вижу что ты еще и очень самостоятельный, раз на всё имеешь своё особое мнение. Читать людей по цветам Миру научила бабушка. Впрочем, эта речь не помешала ей поглядывать на нового друга и закончить работу. Девушка развернула лист свитка перед Араши.
- Ну как? Нравится? Это мой второй подарок. Бери. Камира протянула листок с изображением парню.

0

13

Не успел парень полностью прийти в себя, после того, как неожиданно вылетел из дверей, они вместе с куноичи оказались на небольшой поляне недалеко от того домика, где сегодня остановились на ночлег после сложных миссий. Разглядеть всю красоту данного места в этот час было очень трудно, но Араши всё равно подходил к каждому кустику, рассматривая лепестки цветов и ощущая их аромат. Тут неплохо. Хотя и не сравнится с природой страны Молнии. Не мог он не похвалить про себя свой родной дом.
- Тут красиво. - заворожённо произнёс Араши, продолжая рассматривать цветы.
В его голове снова стали проигрываться воспоминания из детства, когда в похожем месте он когда-то случайно встретил Кирея. Мальчика, чья жизнь из-за болезни могла оборваться в любой момент. Он очень любил посидеть в одиночестве в похожем месте, среди цветов, перед небольшим озером, наигрывая мелодию, которую Араши до сих пор уже около пятнадцати лет исполняет на той же окарине.
- Навевает воспоминания... - спокойно произнёс он, глянув куда-то вверх, рассматривая ветки деревьев.
Девушка же в этом время подготавливала всё для подарка, который желала вручить молодому шиноби из Кумо. Судя по всему, она хотела нарисовать джонина прямо на этой поляне, пока последние лучи солнца ещё озаряли этот участок леса.
- Хм? - он вопросительно глянул на куноичи, которая попросила Араши сесть перед ней. - Ну ладно. - с лёгким шуточным подозрением глянул он на Камиру, садясь перед ней возле куста с гвоздиками.
Заняв место возле холста, девушка принялась рисовать, попутно рассказывая мужчине про свой клан. Яманака? Очень мало что мне говорит этот клан, но сенсоров нельзя недооценивать. У них много секретов и от них ты никогда не скроешься. Очень опасные противники. И это круто!
Усталость внезапно ушла. Сон ещё пребывал на глазах шиноби, но слабости как не бывало. За всеми этими разговорами на свежем воздухе, он совершенно позабыл, что только недавно вернулся с миссии. Казалось, что девушка незаметно применила какую-нибудь технику, бодрящую тело и сознание. Интересно, сколько у неё ещё секретов?
А тем временем девушка уже закончила. Так быстро? Араши был очень удивлён скоростью, с которой куноичи дорисовала свою картину, но это было ещё не всё. Развернувшись, она сорвала цветок и отдала его парню.
- Спасибо... - стал он с лёгким удивлением рассматривать сей сюрприз. - Цветы мне ещё никогда не дарили. - шутил джонин.
А далее следовал главный подарок.
- Красиво - заворожённо смотрел он на картину. - Правда, очень красиво!
Внезапно он оторвался от картины и стал рыскать по карманам. Не могу ж я просто принять подарок. Должен тоже что-то подарить.
- Ты меня озадачила. - поднял беловолосый голову вверх, пытаясь руками нащупать что-то интересное в карманах. - Я тоже должен что-то дать тебе.
И вдруг рука наткнулась на что-то, что лежало во внутреннем кармане куртки. Мои очки? Это было единственное, что он мог сейчас подарить девушке.
- Вот, хоть что-то оставлю на память о себе. - с улыбкой произнёс он, протягивая свои любимые очки с красными линзами.

+1

14

Камира всегда ожидает различной реакции на свои творения, однако как правило, каждая из них очень даже положительная. Это придавало уверенности девушке в том, что она действительно отлично рисует. Реалистично изображает каждого и что рисунок будто-бы чья-то рисованная фотография. впрочем, девушка рисовала что видела от всей своей души. Сейчас она подарила Араши цветок, сравнила его с ним и выдала значение, а потом и портрет.
Он так сильно вертелся, что мне было трудно уловить все детали лица. Надеюсь, что я не сделала ни одной ошибки в портрете. Не хотелось бы переписывать...
Но переписывать портрет Камире не пришлось. Араши явно хорошо оценил её работу. Вряд ли кто-то прежде что-то такое для него делал. Куноичи рисовала темнокожего парня на белом холсте. Однако выглядел он так же как и в реальности. Даже закрашивать не нужно было.
- Я подарила тебе цветок, потому что такова моя манера общения. В этом плане я похожа на свою бабушку, Ино Яманака. Она каждому цветку определяет значение, а потом находит человека под этот цветок и тогда всё совпадает. Но цветы не любят одиночество. Они растут часто в компании. Так же как цветок ассоциируется у меня с человеком, так же и ему как и человеку, нужно подбирать окружение для гармонии. Например, для тебя я выбрала белую гвоздику. Значит тебе нужен кто-то чей цветок станет розой. Не какой-то, а именно красной. Быть может, твоя дама сердца имеет характер розы, а потому вы сочетаетесь. Всё просто.
Камира сказала, что всё просто. Но это было конечно же просто для неё. Она давно занималась икебаной и могла разное рассказать. Но вот не все люди так близки к природе и способны понять что-то такое. Впрочем, клана Яманака всё равно никто не понимает значение цветов и их окружение. Куноичи протёрла кисти и закрыла баночку с чернилами. После чего завернула свои принадлежности в одну стопку и на минуту отложила. Портрет уже высох и его можно было вручить. Ходила шутливая легенда, что эти рисунки из чернил могли оживать, но Ками отлично всё контролировала так, чтобы бедным людям, кому она дарила такие подарки, не пришлось столкнуться с неприятностями и ввязывать в драку... с ходячими рисунками?
- Что, правда? Чем же я тебя озадачила? Это был подарок во имя моего спасения от насилия. Я уже говорила, что не выношу эту сторону мужчин. Она не просто пугает. Она просто чудовищна. Поэтому я стараюсь её искоренять. Причинять такого рода физическую боль, чтобы надругаться во имя похоти своей - это мерзко.
Камира высказала то, что думала на самом деле. Она может и не знала, но у неё могли быть  те, кто её поддерживают в этом плане и кто был бы за то, чтобы резать помимо горла всяким уродам кое-что еще очень важное для них.
- И что же ты хочешь мне дать? - вскинув бровь, Мира посмотрела своими голубыми глазами на Араши. Он отчаянно рылся в карманах и что-то искал. Наконец, найдя нужную вещь, парень протянул её девушке. Она была очень сильно удивлена. Темные очки с красными стёклами как память об этой встречи. Стёкла переливалась от тёмно-красного к чёрному, но в темноте трудно было сказать, что они и правда красные. Лишь на свету.
- Спасибо. Это очень мило, - покраснев, сказала Камира. - Но.. это же твои очки! И вообще, как же ты без них будешь? Неужели тебе не жалко?

+1

15

- Значит я гвоздика? - покручивая цветок в руке, спрашивал Араши. - Я бы, наверное, себя ассоциировал с белым лотосом, в одиночестве расту себе куда-то вверх и плаваю по глади какого-нибудь прозрачного пруда. - искренне улыбнулся джонин. - Но я не так много в этом понимаю, поэтому раз ты говоришь, что я гвоздика, то я могу только поверить. - продолжал он вертеть цветок в своих, пальцах слегка поглядывая на него в процессе разговора с куноичи. - Теперь, я так понимаю, мне осталось как-то найти эту розу, про которую ты говоришь, и самое главное, понять, что это именно она и есть, а также постараться быть очень аккуратным с ней, ведь розы имеют свойство пускать кровь у тех, кто с ними неосторожно обращается.
Всё это было очень необычно для Араши. Он и подумать не мог, что зайдя сегодня вечером на ночлег в первый попавшийся бар, наткнётся на столь интересную личность. Ему уже давно не хватало хорошей беседы, о чём-то, в чём он не так много понимал, но при этом стремился узнать новое и открыть для себя знания даже в такой области, которая скорее всего ему никогда не пригодится.
- А какой ты цветок? - спросил он, глянув на Камиру.
Ещё было очень необычным получать подарки. Тем более такие подарки Араши уже очень давно не получал, хотя даже лучше сказать, никогда. Чтобы кто-то сел, потратил своё время и за бесплатно нарисовал мой портрет, такого точно никогда не было. Ещё и так быстро.
- У всех хватает своих проблем с головой. Некоторые женщины используют свои чары, чтобы получить от мужчины то, что она хочет, а затем выкинуть, а мужчины применяют силу, дабы склонить девушек к связи и выбросить, как только сделают, что хотели. Каждый использует своё оружие, но нужно понимать, что и в первом, и во втором случае, это ненормально и нужно пресекать такие вещи в самом начале.
Араши понимал, что после такого подарка, не может оставит девушку с пустыми руками. При этом и что-то необычное придумать он не мог. Парень не обладал какими-то крутыми способностями, у него не было хобби, которое он мог преподнести в качестве подарка, поэтому пришлось дарить что-то из того, что было в кармане и что-то, что близкое для него самого.
- Не переживай. Это мой подарок тебе. Хотелось бы подарить что-то тоже сделанное своими руками, но, к сожалению, я умею только ломать. - он посмеялся, протягивая очки. - Спасибо тебе за сегодняшний вечер. Давненько я не испытывал таких положительных эмоций в общении с кем-то.
Поместив цветок себе на ухо, Араши аккуратно дотронулся до запястья девушки и вложил ей в ладонь свои тёмные очки.
- Держи. - взяв свои подарки, джонин прошёл мимо куноичи и отправился в сторону домика, где сегодня остановился на ночлег. - Надеюсь, что когда-нибудь наши пути вновь пересекутся. - он оглянулся, подмигнув девушке. - Хороших снов, Яманака Камира!

+1

16

Камира, закончив со своими вопросами, стала слушать своего собеседника. Интересно было его мнение на этот счёт и то, что же он думает о сравнении людей с цветами, которое проделывает лишь одна Яманака во всём мире.
- Прости, но под место под Белым Лотосом уже занято другой семьей. А я не имею привычки одно и то же растение в сравнениях с двумя или больше людьми использовать. Каждому человеку по своему цветку. Не нужно повторений, иначе можно совсем запутаться. Особенно мне, ведь я вижу цветы почти каждый день. У меня нос настолько натренирован, что я уже знаю, какой цветок имеет тот или иной аромат. Как у меня еще аллергия не началась, понятия не имею.
Насчет последнего Ками конечно же шутила. У неё не могло быть аллергии на цветы. Иначе она бы выявилась в далеком детстве и тогда девушка не смогла бы заниматься икебаной и составлением букетов для их семейного магазина.
- Люди розы весьма непредсказуемые. Они могут показывать иногда шипы, независимо от настроения. Так же любят лесть и восхищение. Я всегда их ассоциировала больше с женщинами. Всё-таки трудно встретить на своем пути парня-розу, который бы так себя вёл. Обычно за парнями не замечаешь женских истерик и капризов, а за женщинами ещё как.
И всё-таки я знала, что этот момент когда-нибудь наступит... Да, я столько времени всех сравниваю с растениями, а о себе рассказать забываю. Впрочем, меня ж об этом так часто не спрашивают, что я и не слишком вдаюсь в подробности о своей жизни.
- Мой цветок? Ну имя моё означает - Ромашка. Целебный цветок. А ассоциация обо мне скорее всего будет с фиалкой. Я довольно скромная и романтичная персона, однако беру от жизни всё, что мне нравится. Вот как-то так могу себя ассоциировать. Так что у меня имя цветка, у которого желтый и белый цвета и по характеру я фиалка, которая моего любимого фиолетового цвета. В сумме выходит три цвета в комбинации. Хотя в последнее время я что-то на светло-зеленый перешла.
Куноичи сделала кивок в сторону своей одежды. Та была окрашена в светло-зеленый цвет, цвет мяты. Девушка сама не знала, зачем она выбрала этот стиль и почему не попросила переделать ткань в фиолетовый, однако у этой блондинки и без того много вещей лиловых оттенков.
- Люди вообще очень странные. Животные попроще. Иногда мне кажется, что с ними я могла бы находить общий язык гораздо чаще, чем с людьми. Животные заботятся друг о друге, а люди причиняют боль. Я против любой боли. Мира действительно очень любила и собак, и кошек. Поэтому она сильно уважала кланы Хатаке и Инузука. Те знали, как обращаться с собаками. Девушка тут же бросила взгляд на очки, которые ей подарил Араши. Ей поначалу не слишком хотелось их брать, потому что она думала что он их как-будто от сердца отрывает.
- Не думаю что ты такой крушитель-разрушитель. Смотри, они ведь неплохо сохранились в твоем кармане! Тут Камира снова пошутила. Без шуток она как-то не могла. Она наблюдала за Араши, который взялся их чистить.
Не хочет пыльными отдавать. Такой заботливый...Эх, жаль что он не живет у нас, а в Кумо...Я бы своих новых друзей хотела бы видеть чаще. Даже из других селений...
Когда беловолосый вручил куноичи очки прямо в руки, Камира слегка покраснела. После этого последовала еще и благодарность в скрашивании вечера. Но самом-то деле это Араши её спас и должна была ему Камира. А он снова сделал так, что ей придётся когда-нибудь снова долг возвращать.
- Спасибо. Спокойной ночи, Араши. Утром увидимся!
Девушка собрала все свои вещи и тоже двинулась к домику. Уже была полночь и ей следовало лечь спать как можно скорее, ведь утром нужно будет попрощаться с Араши и идти домой.

Конец.

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Каждой куноичи в беде нужен ниндзя в броне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC