Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Воды » Порт Хагири в заливе Харан

Порт Хагири в заливе Харан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Новый порт страны Воды на территориях бывшей страны Горячих Источников.

0

2

...октябрь 608-го года. Центральный штаб Альянса Малых Стран ===>

Порт Хагири - любопытное место. Пусть и сменились с тех пор поколения, но все же, некогда эта территория принадлежала совсем другой, ныне несуществующей стране Горячих Источников. Страна Воды захватила эти земли еще до моего рождения, но память о тех событиях в народе еще свежа. Примерно тогда и кончилось терпение глав малых стран, прозвучал призыв Аритена, и был создан Альянс, ставший угрозой для любой из годайкоку. Что печально, эти земли мы так и не вернули. Впрочем, ныне об этом думать уже поздно. Вероятно, некому их уже и возвращать. Однако, свой протектор я-таки спрятал под одежду. Незачем людей почем зря смущать. С заказчиком я связался еще день назад. Мужчина оказался пусть и громким, но приятным человеком. Видно было, что не в первый раз он нанимал в услужение шиноби Альянса. Говорил, мол, мы, в основной своей массе, - надежные бойцы, опытные и сильные, но не кровожадные. У меня были аргументы против, ведь в наших рядах укрывается множество нукенинов из прочих стран. Однако я решил их придержать при себе. Незачем портить наш общий образ в глазах верного нанимателя. Держать язык за зубами - это хорошее решение почти в любой ситуации. Будь я умнее, отрезал бы себе язык. Впрочем, в моем случае было достаточно подождать и не сопротивляться, когда кто-нибудь другой решится помочь мне, вырвав его.

Встреча была назначена на сегодня. Что удивительно, на утро. Торговцы, очевидно, решили, что утро вечера мудренее. Переночевав в соседнем от заказчика номере в гостинице, с ним же я и позавтракал. За едой мы в очередной раз поговорили. За язык мужчину тянуть не приходилось, он сам изливал на меня всю нужную и ненужную информацию. Уточнил, что исход событий может быть совершенно разный и даже непредсказуемый. Пусть обоим торговцам и было выгоднее объединиться или, как минимум, не мешать друг другу. Но долгие годы конфликтов оставили на их сердцах достаточно глубокие шрамы. Обиды забываются не сразу, пусть даже забыть их было бы полезно. И потому наниматель сам не был до конца уверен, к чему они придут на этой встрече. Все могло завершиться как объятиями, так и кровью. И все же, он уточнил: никого не убивать, только лишь защитить его жизнь. Человек он вспыльчивый. Возможно, придется его оттаскивать. Порт пусть и небольшой, но новый. И принадлежит от стране Воды. Шиноби здесь немного, но все они - сильны. Ведь близка граница, а там и Альянс, и страна Огня. И потому собрались здесь натуральные головорезы. Здешние бойцы привыкли снимать не котов с деревьев, а головы с плеч.

Позавтракав весьма легко, чтобы и на встрече от еды не лопнуть, мы вышли на улицу. Неторопливо прогулявшись по округе и вновь поговорив, мы весьма запутанным путем добрались до весьма приличной местной забегаловке - условленному месту встречи. Пришли мы сильно заранее, а потому и первыми. Выбрав наиболее приличный столик, мы сели за него. Нам подали меню и мы стали его изучать в ожидании второго торговца, точно так же, как и договаривались, нанявшего себе чунина в охранение. Вот и посмотрим, держит ли конкурент моего клиента слово. Приведет он с собой одного чунина или десяток джонинов. И придет ли он вовсе.

Отредактировано Tengen (2020-01-11 19:12:29)

+2

3

Итак
Задание было названо и выглядело не слишком-то и сложным. Конфликты между двумя торговцами на новых территориях страны воды привели к тому, что у обоих уже не было ни сил ни желания продолжать распри. Война, как и любой конфликт, не несет выгоды участвующим в ней сторонам, лишь убытки. Торговцы знали это, как никто другой, от чего, видимо, и решили сесть за стол переговоров.
Однако ничто не пропадает бесследно. Годы соперничества, использования разного рода методов и бития лбами не могут пройти просто так. Об этом эти знатоки расходования средств были также прекрасно осведомлены, от чего и появилась такая вот миссия. Сопроводить, охранить, удержать от конфликта, защитить жизнь в приоритете. Что ж, ничего в людском обществе не уходит вникуда, полагаю.
Сперва Мей думал, что это все постановка и на деле будет что-то вроде сценария, как он придет, а ему под шумок начнут нашептывать о том, что лучше бы убить и все такое, устранить, пятки срезать, скальп сорвать, все, что выгодно - продать, а тело укатать в ближайшем озере, но... Нет. Местом встречи стал дом, видимо один из объектов владения толстосума, в котором мужчина довольно знающим, уверенным, с нотками самоосуждения рассказал о подноготной и о том, что же требуется сделать на самом деле. Дескать есть у него партнер, с которым очень конфликтные отношения, но пора бы уже это пресечь на корню, однако вариантов того, что может случится очень много. Посему торгаш и опасается за свою жизнь. Чем может все закончится - известно не было от слова совсем, но приоритет, как и указано было в миссии, стоит на защите персоны. Хм, будто в параллельный мир прыгнул. А где же эта ваша беспринципность и безжалостность по отношению к конкурентам? - подумал парень. Впрочем кивнул.
Произошел легкий разговор еще на пару тем, в том числе и про его боеспособность на случай опасности. Мужчина хоть и произвел хорошее первое впечатление, всё же не был обделен самоуверенность, от чего весьма вальяжно стал рассуждать о физическом аспекте тела Мей. Тема, впрочем, быстро исчерпала себя в тот момент когда за один взмах ножом ноготь с пальца торговца, что оказался выставлен в сторону юного шиноби, был аккуратно подстрижен. Без боли, без раны, только ноготь. И за сим все сомнения отпали в миг.  Агрх.. да нет, я всё еще в этом дерьмовом мире... Господи, вроде умные люди. Какие же тогда глупые на самом деле бестолковые.. страшно подумать. - впрочем эмоциям тут не место, от чего эти двое все же быстро поладили. Толстосум даже сильно не бузил, что удивительно. Так вот они вроде бы спелись и приехали в город, где и была назначена встреча. Переночевали в одном отеле и на след. утро отправились на дело.
Сказать, что сие было странно - ничего не сказать. Утро - время весьма необычное для таких вот посиделок. Ибо впереди день, город будет наполнен людьми, особо не повоюешь. Видимо еще один жест того, что хотят добиться мира. Впрочем перед выходом был дан еще один указ, что бы в случае чего юный шиноби удержал своего подзащитного от поступков на горячую голову. Мей конечно кивнул, но не совсем понимал, что может сделать торгаш прям вот ну такого из ряда вон.
В любом случае, одев свою маску, закрыв свои глаза, немного завернувшись шарфом, парень и торговец выдвинулись на место. Право, лево, право, лево, лево, лево, право, агрх, что за маршрут такой... - думал парень, слегка раздражаясь. Он не привык ходить вот такими окольными путями. Все же шиноби может и спокойно пойти напрямую через здания. Стоило подумать об этом и вот они уже оказались перед дверью. Вошли внутрь, после чего мужчина набрав воздуха в грудь пошел уверенным шагом и с острым взглядом в направлении стола, где сидела пара человек. Теплое, но все еще деловое приветствие, все эти обычные деловые формальные высказывания типа "надеюсь не заставил вас ждать" и бла бла бла. В любом случае, вот они тут, Мей встал на шаг сзади, сбоку от торговца, что бы не особо напрягать его собеседника своей залипательной маской и встреча началась. Вроде бы даже гладко, по крайней мере разговор заладился.

+2

4

По охам и вздохам нанимателя, резко оживившегося и засуетившегося на месте, стало понятно, что конкурент прибыл. Отдернув взгляд от кружки с чаем, я перевел его в сторону входа-выхода. В помещение зашли лишь двое, один грузный и дородный - очевидно, ожидаемый нами торговец. Второй же был на его фоне словно ребенок. Не подросток, нет - совсем уж кроха, низкий и стройный, что невозможно было скрыть ни плащом, ни мехами, ни маской. Хотя последний упомянутый аксессуар, конечно, мешал разобрать, кем же был сопровождающий - мальчонкой аль девчонкой. Если бы не ниндзя-то за спиной, некоторое количество выглядывающих или выпирающих подсумок и еще несколько отдельных деталей, свидетельствующих о принадлежности ребенка к разряду бойцов, я мог бы и вовсе подумать, что торговец привел с собой собственного ребенка, коего с ранних лет хочет обучить своему ремеслу или просто вкусно накормить. Не успели те подойти к столику, как я уже оторвал свое бренное тело от стула, встав из-за стола. Оказавшись по левое плечо от нанимателя, чуть позади.

Только сейчас, оказавшись лицом к лицу (маске?), я понял в полной мере, насколько миниатюрного бойца взял себе в сопровождение новоприбывший торговец. Если глазомер меня не обманывает, разница между нами было что-то около полуметра. Про вес ничего сказать не могу, но ощущение складывалось, будто бы я вдвое его тяжелее. Это абсурд. Чем дольше я смотрел на своего коллегу по ту сторону стола, тем больше убеждался, что единственное, что приковывает его к земле, не давая взлететь, это весь тот металл, коим он увешан. Думая об этом, я раздражался. Не удивительно, конечно. Ведь думать для меня - дело физически сложное. И все же, стресс начинал скапливаться. Надо было его сбросить, иначе по ляжкам потечет.

- Кириец? - до сих пор не уловив, где у мальчонки/девчонки расположен протектор, я решил спросить прямо. Слова - самый безопасный и безвредный способ сбросить напряжение, коим я и решил воспользоваться. И меня, кстати, можно похвалить - попытка была весьма удачной, по крайней мере по моим меркам. В голосе все еще звучало привычные раздражение и презрение, но сам по себе вопрос был весьма нейтральным, без прямых уколов и оскорблений. И пусть слова мои звучали тихо - явно тише, чем у торговцев - я был уверен, что шиноби меня услышит. Не хотелось бы отвлекать наших нанимателей от важного разговора, потому и была выбрана минимальная громкость.

Одновременно со всем прочим, я поправлял на себе снаряжение. Главным образом - катану, висевшую на поясе. За последнее время она отобрала слишком много жизней, как бы пафосно это ни звучало, и взамен сохранило лишь одну - мою. Я ей был крайне признателен за это, но, пожалуй, пришло время купить уже другую, лучше и новее, крепче и надежнее. Если так посудить, то я в целом отнесся к этому заданию спустя рукава. Прошлый мой защитный жилет был разорван вражеским оружием, и мне пришлось его выкинуть. А нового я не купил. Глядя на ниндзя-то шиноби с той стороны стола, мои извилины, а в унисон к ним и зубы, начинали скрипеть. Возможно, сегодня я о том пожалею. Зараза.

+2

5

Таким образом, встреча официально началась. На удивление, оба торговца вели себя сдержанно, без каких-либо ноток злобности или злорадства в своих фразах. Разговор становился всё бодрее и живее, будто бы не столько конкуренты, сколько старые товарищи, что по воле случая сталкивались лбами пару раз по долгу дел своих. Обстановка вокруг также абсолютно не выдавала потенциальных опасностей, как бы Мей не вслушивался в неё. Никаких шорохов, никаких лишних шумов, ни сверху, ни снизу. Людей не так много, стены надежные, сверху ничего нет. снизу нет. Всё выглядело настолько тривиально и даже скучно, что Мей начинал было думать, что он в общем-то зря сюда и пришел. В конце концов, как ни странно, взрослые вроде даже до чего-то договариваются, а не просто кидаются эпитетами друг в друга.
Посему, пока единственное, что составляло хоть какую-то опасность - это большой парень, что встал за спиной коллеги нанимателя. Хорошо сложенный, большой, без лишнего веса. Всё это слышно было от его шагов. Шиноби, который обладал, как минимум, физическими характеристиками на порядок выше, чем Мейгетсу. Можно даже сказать - полная его противоположность, что в общем-то вызывало дискомфорт. Особенно при припоминании этих взглядов взрослых из его клана, этого разочарования, этого презрения только лишь потому, что Мей был обделен физической комплексностью. Впрочем, сейчас Мей мог точно сказать хотя бы себе о том, что любой, кто посмеет недооценить его, исходя лишь из оценки внешнего вида - пожалеет.
На мгновенье его жажда крови оказалась направлена на того шиноби, что стоит за спиной. Лишь на краткое мгновенье Смеющийся Дьявол окрасился в свои боевые цвета, но тут же вновь вернулся, что называется, "с небес на землю". Немного наклонив голову, юноша слегка потряс ей, дабы выбросить все эти неприятные воспоминания, ненужные, к тому же, в данный момент. Само собой он услышал вопрос в свою сторону. Чуть-чуть  пошевелив извилинами, Мей решил "перевести взгляд" на лицо большого парня, "смотря" на него точкой на маске. Рука, которую тому шиноби должно было быть видно, ясно прожестикулировала фразы: "Кто знает? Может быть. Какой шиноби будет яро выражать свою принадлежность в такие времена? Тем более такой хилый, как я.".
Мейгетсу не хотел привлекать к себе внимания, тем более прерывать разговор его нанимателя с коллегой, а маска не особо даст возможность прошептать, как и не даст возможности прочитать по его губам. Оставалось только надеяться, что этот шиноби знает язык жестов, а иначе... впрочем ничего такого иначе не произойдет. Посидим еще с часик-другой, толстосумы договоряться и мы разойдемся. Хотя всё же интересно, кто бы это мог быть. Коноха? Или Альянс? Или может кто-то совсем другой, хах? - Мей услышал эти "особые" нотки в вопросе, которые ему не внушили оптимизма, смекнув, что лучше бы оставаться настороже и после задания. В конце концов, кто знает, что может случиться потом.
А тем временем, в разговоре торговцев наметилась некая перчинка. Видимо один из конкурирующих аспектов был вынесен на обсуждение. Впрочем Мей отдал комплименты их усилиям найти компромисс. Выглядит так, что беседа налаживается снова. Хм. - юноша лишь чуть повернул голову вправо, затем влево, как бы "смотря" туда. На деле лишь прислушиваясь к звукам вновь. Как-то всё идет даже слишком хорошо. Редкий случай или скоро проявит себя третья сторона? ... Увидим.

+2

6

Либо оно действительно хотело меня раззадорить, раздразнить, разозлить, либо параноя выжила из моей черепной коробки последние зачатки здравого смысла. Вместо того, чтобы полноценно ответить, коллега решил фигурально поскалить зубы и ответить мне какими-то там движениями одной лапки. Это в некоторой степени меня задевало. И пусть задеть меня, если так посудить, достаточно просто, плачевности положения сей факт не умоляет. Не то, чтобы мои глаза от косых взглядов и кривых ответов застилала красная пелена первозданной ярости, но вот ладони непроизвольно начинали гнуться в кулаки, желваки на лице излишне энергично двигались, а и без того узкие глаза сузились еще сильнее. Не так часто я пытаюсь пойти с кем-либо на контакт, тем более столь вежливо, как в этот раз, чтобы в ответ получать воображаемый плевок. Обида росла, слова становились чуть грубее:

- А теперь повтори по-человечески, малой. - добавив жести в голос, я насупился. Чуть позднее, вероятно, я буду сам себя клясть за то, насколько по-детски себя веду на вполне себе ответственном задании, но в данный конкретный момент каждое мое слово и любое мое движение кажется мне взвешенным и оправданным. Дурак - он ведь и в Ото дурак. На то ведь память и дана человеку, чтобы жалеть о случившемся.

И даже так, наниматели были уж слишком увлечены собственными делами, чтобы обращать хоть какое-либо внимание на своих телохранителей. Пусть даже те и начинали конфликтовать буквально на ровном месте. В голосах и словах торговцев, по крайней мере, я пока не уловил и не разгадал ничего, о чем можно было бы беспокоиться. Немного спора, пара бранных слов, но в общем и целом - вполне себе светский разговор, двух вполне себе ладящих джентльменов. Возможно, конечно, что я просто не прислушивался - насколько сильно я сейчас концентрировал внимание на собственном оппоненте.

К сожалению, природа одарила меня чрезмерно бурной фантазией при достаточно низких показателях интеллекта. Я уже успел представить минимум три варианта развития событий, при которых начинается драка. И в каждом из них я погружаю коротыша в пол, как молоток вбивает в доску гвозди - легко и непринужденно, с хлопком. Давно уже стоило выкорчевать из себя привычку надумывать и воображать, раздувать из мухи слона, а так же упиваться уверенностью в собственных силах, но что-то как-то до сих пор не получается. Полезно было бы вообще научиться держать себя в узде, находить душевный покой, равновесие. Но и с этим как-то сладить не выходит. Вероятно, какой-нибудь вот такой же коротыш как раз-таки меня в пол и вобьет когда-нибудь. Но мне оставалось лишь надеяться, что это произойдет не здесь и не сегодня. Впрочем, хмурить лоб и скалить зубы мне это не мешало.

Я начал рассчитывать расстояние между мной и коллегой. Воображать, что мог бы сделать он. Представлять, что мог бы ответить я. Вспоминал, на каком расстоянии я могу вести бой эффективно. Пытался понять, на каком расстоянии удобнее сражаться моему оппоненту. Поскрипывал зубами, излучал некоторое множество миазм, пропитанных жаждой убийства - еле заметно, но постоянно.

Отредактировано Tengen (2020-02-02 15:03:56)

+2

7

Удивительно было для юного Хозуки, как же все-таки нелепо складывалась эта миссия. Торговцы сидят и о чем-то очень увлеченно болтают. Их диалог из несколько неловкого и формального перерос в настоящее бурное обсуждение условий сотрудничества. Настолько бурное, что они даже не сильно замечали, как начинает накаляться обстановка. Мейгетсу сам хоть и был несколько импульсивен временами, тем не менее сохранял во время работы спокойный и размеренный настрой, дабы не позволить ничему отвлечь его от задачи, что была поставлена. Это казалось логичным, это казалось нужным для шиноби, необходимым. Но вот перед ним встает пример человека, который клал на это все огромный железо-бетонный. Который легко ведется на провокации и который так же запросто провоцирует окружающих в миссии по охране. Хоули-моули! Несмотря на то, что Мейгетсу уверен, сие есть от небольшого ума, он никак не мог выкинуть подозрение, что это попытка вовлечь в драку, спланированная его заказчиком. В конце концов тот даже и слова не проронил в сторону своего телохранителя, даже после того, как тот довольно отчетливо давал показать свое нетерпение и желание начать драку здесь и сейчас. Подобное поведение со стороны своего заказчика было же неосознанно проигнорировано, просто потому что.
Приоритет - безопасность, да? Уфф... как же это сложно. Будь моя воля, этот раздолбай бы уже в толчке чужими ссаками давился за такую наглость, но... полагаю задание превыше всего. И на кой черт я ввязался в словесную перепалку? Может стоило притвориться, дескать я его не услышал? Тчорд. И что теперь делать, этот остолоп не выглядит так, будто собирается отступать. Мм... полагаю надо дать ясный ответ. Полагаю также, он не знает язык жестов.. К тому же хам. К тому же нетерпеливый.. Шиноби? Да ладно, вы шутите, небось один из того сброда, как их там, "альянс", хах. - от всех этих раздумий голова шиноби наклонилась вбок, а рука чуть почесала затылок. Он примерно думал, как ему ответить так, что бы было четко, ясно и понятно и при этом без посылов куда подальше или еще каких особо сильных провокационных фразочек. Рука коснулась маски, чуть приподняв её и открыв рот, не снимая до конца, после чего тон стал легким, чуть тише окружающей обстановки.
- Какой шиноби станет в открытую говорить о своей принадлежности на задании? Боже правый. Пропущу мимо ушей твои заявления, дылдус. Дай мне выполнить это задание и не создавай лишних проблем своему нанимателю. - легкий снисходительный фырк и маска закрылась обратно. Сие был успех, учитывая, что Мей при обычных обстоятельствах не стеснялся бы в действиях. Что и говорить, легкую трещину в его железном спокойствии это, по сути оскорбление, вызвало. Мелкий... Моего роста хватит что бы отрезать твои маленькие пидарковатые яйчишки, да так, что ты сперва и не заметишь, что их лишился, качок-дурачок... - от сего рука легла на рукоять меча, что бы хоть как-то снять напряжение, а сам Мей хотел бы, что бы миссия побыстрее кончилась. В конце концов терпеть подобное вечно он не будет.

+1

8

Начало игры
20 ноября 608г, утро.

Звук бьющихся волн и щебет птиц охотившихся за рыбой лучшее  музыкальное сопровождение для размышлений, начиная от пролетающих мимо птиц, до статуса Киригакуре но Сато в общем рейтинге всех деревней. Не каждая промелькнувшая мысль в голове Теруми была полезной для раздумий, но иногда хочется просто отвлечься от всего и понаблюдать за мелкими деталями в мире. Или же вовсе уйти в себя и просто вспомнить различные, произошедшие ситуации и моменты, с которых у тебя на лице появится улыбка или же, наоборот, по щекам пробежит слеза. Но в жизни Шина не было особо ярких и положительных моментов, отчего улыбка на его лице ни за что не появится. Даже если начать вспоминать все, то перед глазами будет череда смертей всех, кем дорожил Серебряный. Каждая смерть его товарищей заставляла парня сомневаться его в своих силах и в самом себе, но со временем это его сделало только сильнее и теперь смерть для него - неотъемлемая часть жизни. Где заканчивается одна жизнь, где-то начинается другая, этот цикл не прекратится никогда и поэтому не надо зацикливаться на смерти. Кто-то умирает слишком рано и на это можно найти много влияющих факторов, есть те, кто живет дольше. Бывает, что одна жизнь человека уносит множество других, бывает такое, что убивая одного - спасешь тысячи. Об этом мало кто задумывается, большинство живут прошлым, вспоминая и осуждая все грехи предыдущего поколения, но не видят настоящего, когда вне их поля зрения так же погибают, из-за одного человека, чьи моральные принципы стоят выше других. Но, как и было сказано ранее все живут настоящим и пока они этого не видят - их все устраивает. Долгие размышления на данную тему привели Теруми к мысли о том, в каком бы сейчас находилась положении деревня, будь он на месте Мизукаге?
Кхм... Нет я бы точно не стал захватывать мелкие страны, хоть у нас и появилась возможность торговли в любой точке света, это не стоило того, к чему это все привело. Киригакуре и без этого имела хорошие доступы к морским путям и была на голову выше остальных деревень, а что теперь? Мы выглядим как враги народа, бессмысленная война с Конохой, гражданская война... Положительных действий намного меньше, чем отрицательных. Каждое действие Мизукаге порождало противодействие. Но он до сих пор сидит на своём месте... - с горечью рассуждал Теруми.
Легкий ветерок подул в сторону Шина, развивая его волосы и темно-синий плащ. Солнце еще только начинало восходить где-то за горизонтом и первые лучи мгновенно достигали земли, секунда, и вся деревня скрытая в тумане была охвачена солнечным светом. И наконец, Шин уже мог видеть свой небольшой отряд рабочих которые сонливо шли к причалу, где он уже их ожидал. Их путь лежал к храму богини Аматерасу находящийся на одном из островов Киригакуре. Суть миссии заключалась в сопровождении, а также курирование группы. Грубо говоря, отряд нужно доставить целым и невредимым, чтобы они поработали и за время работы не было никаких происшествий. Здесь мог возникнуть вопрос, а почему на миссию ранга С, ставят джонина ранга В? Скорее всего, это связано с тем, что недавно из храма Аматерасу пытались украсть реликвию и чтобы обезопасить группу рабочих, на миссию отправляют более опытного шиноби, чем отряд из чунинов. Спустя несколько минут, группа рабочих достигла своего куратора.
- Доброе утро, Шин-сан! - Бодро и одновременно поприветствовал отряд.
- И вам, доброе утро. Перед посадкой на корабль у меня есть к вам несколько правил, которые вы должны выполнять. Первое! Никуда не расходиться и держаться вместе! Второе, в случае если заметите, что-то подозрительное или же покажется, что-то странное, немедленно сообщить мне! И наконец третье, быть всегда позади меня! И если вам нужно куда-то отойти, нужно перед этим уведомить меня. На этом все, если есть вопросы задавайте, если же их нет, прошу пройти на корабль.
В ответ на сказанное Теруми, весь отряд кивнул головой в знак согласия и принятия правил, а также поклонился своему куратору за его помощь в сопровождении. После этого вся группа погрузилась на корабль. Перед отправкой, Шин еще раз проверяет наличие команды на борту и докладывает об этом капитану и после проверки, судно отправилось к храму. По расчетам Шина, корабль должен достигнуть храма к вечеру. Естественно вечером работать никто не будет, вечером отряд расположат в специальном для них месте, ознакомят с местом, а также планом их работы. Миссия на первый взгляд казалась простой, но тот факт, что была попытка кражи реликвии заставляет задуматься, о том что, возможно, все может пойти не по плану, если история с похищением повторится вновь. Единственное, что в такой ситуации волновало Серебряного это - суматоха. Главное сохранять спокойствие внутри группы рабочих, чтобы они оставались вместе и потом их не пришлось искать по всему острову, ведь главная задача этой миссии сопровождение и сохранность каждого члена группы. Но даже если представить, что грабители вновь заявятся и попытаются похитить реликвию, Шин не сможет стоять в стороне, ему придется помочь.

--->Храм богини Аматерасу

0

9

Наконец-то! Я добился своего. Коротышка ответил. И даже по-человечески. Пусть несколько едко, но все же. Слова - лишь звук, действия важнее. И без того было понятно, что оппонент, вероятнее всего, из Кири. Наниматели любят брать ниндзя из противоборствующих лагерей. А кого ставить против наемника из альянса, если не наемника из тумана? В голове, по крайней мере, звучит правдоподобно. Да и чувствуется от малька какая-то надменность и холодность, присущая этим чертовым хорькам с островного государства. Любят они смотреть на окружающих сверху-вниз, пусть даже рост им этого не позволяет.

- Так бы сразу. А то стоишь, будто с хером во рту, - я был собой доволен, и потому даже напряжение из плеч ушло, хотя рука все равно мотылялась где-то близ рукояти катаны. Боже, при воспоминании о том, через что мой мечик прошел, у меня начинало побаливать сердце. С одной стороны, мне было интересно узнать, насколько еще моего погрызанного клинка хватит. С другой стороны, сия информация войдет в меня вместе с вражеским клинком, предварительно напополам разрубившим мой. Я люблю драться. Я люблю побеждать. Я люблю огребать. Но убивать... и умирать... ? Нет, пожалуй, чего-то такого я предпочел бы избежать.

- Хотя в такой рот не всякий хер поместится, - я попытался разрядить обстановку заурядной шуткой, после чего уголки моего рта чуть приподнялись. Батя просил меня не улыбаться, ведь я - урод и улыбка моя - уродская. Но он в принципе был склонен врать. А по телевизору я как-то услышал, что улыбка сближает людей. И с тех пор ею я лечил любые ссорные моменты. Еще, правда, по телевизору сказали, что люди - единственные существа, что показывают зубы не для того, чтобы запугать. Ведь звери умеют только скалиться.

Расслабившись, я начал подмечать детали не только лишь в образе моего товарища по несчастью, каким-то случайным образом очутившегося по ту сторону фронта, но и в поведении обоих нанимателей. В какой-то момент, особенно жаркий, брызги слюны из их ртов долетели даже до меня. Кажется, в разговоре они перешли некий рубеж, за который даже заглядывать было бы опасно.

Наниматель кирийца как-то по-странному сжал в руке ложку. Будто бы с ее помощью собирался атаковать. По крайней мере так бы взял ее я, если бы намеревался причинить ей вред. С другой стороны, я бы не взял ложку в роли оружия. В конце концов, чего можно добиться сим столовым прибором? Стукнуть по лбу? Ради такого я не стал бы даже со стула вставать, если честно. Вычерпать ложкой глаз, будто бы кусочек мороженного? Уже интереснее. На такое бы я даже посмотрел. Если бы, разумеется, в опасности не мой наниматель оказался, а кто-то совершенно случайный. Пожалуй, сей потуг стоило приостановить.

И вправду. Торговец по ту сторону стола попытался провернуть какой-то финт, направленный, очевидно, во зло торговцу по мою сторону стола. Ждать развязки я не стал и в то же мгновение мой зазубренный клинок вылетел из ножен, после чего я вытянулся с ним наперевес, попытавшись произвести импровизированный дуговой удар, которого должно было, по изначальному замыслу, хватить на то, чтобы спугнуть коротышку и достаточно крепко огреть агрессивно настроенного торговца по руке.

Бил я, разумеется, тыльной стороной катаны. Я же не дурак, правда ведь? Или все-таки дурак?

бум

Kenjutsu

Самое общее и простое искусство владения мечом, с изучения азов которого начинали почти все небезызвестные фехтовальщики своих поколений. Адепты данного стиля могут показать высокое умение и опасные техники своим противникам в ближнем бою. Чаще всего меч превосходит другие виды оружия ближнего боя за счет своей универсальности, оттого он и самое распространенное оружие в мире шиноби.

Требуемые параметры:
Тайдзюцу - 2.0
Сила - 2.5
Скорость - 2.5

Искусство меча
https://pp.userapi.com/c849536/v849536881/54ba6/nfOh_bqYGwU.jpg
Вид: Тайдзюцу
Класс: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Дальность действия: средние-дальние дистанции

Отредактировано Tengen (2020-02-24 10:07:47)

+1

10

А обстановка тем временем накалялась, при этом заметно. Не только между торговцами, но и между шиноби тоже. Мей по натуре своей являлся терпеливым человеком и особо ни к кому не цеплялся просто так, но тут ему почему-то очень хотелось задушить наглого шиноби в водяной тюрьме или еще как поизощереннее заставить страдать. Слишком уж в глазах юного Хозуки эта физиономия просила кирпича. Может от того, что сам давно уже не вызверивался как следует, а может от того, что просто кулаки чешутся, да и подобные грубости в свой адрес терпеть особо нет ни желания ни сил.
Нооо, всё же, миссия прежде всего. Покуда его наниматель не скажет, что необходимо сделать, никаких действий Мейгетсу не имеет права предпринимать, как бы ему не хотелось. Посему комментарии, которые больше смахивали на недалекость были пропущены мимо ушей. В конце концов тут начались дела посерьезнее. Тона подзащитных становились громче, а спор всё жарче. Было ясно видно, что торговцы теряют терпение и особо не хотят более елозить тут вокруг да около. Это как-то больше походит на типичный мир взрослых. Фуф, я уж подумал, что всё перевернулось с ног на голову. Что бы такие вот ребята, основывались на логике, договоре, компромиссе? Пфф, да ни в жизнь. - от чего в общем-то чувствовалось, как их пальцы начинают водить по столу, сжимая столовые приборы.
- Итак... вопрос лишь в том, когда начнется взрыв эмоций. Думаю, после первого же действия с чьей-либо стороны, о переговорах можно будет забыть и вот тогда-то будет хороший повод надрать кое-чей наглый зад. - рукоять клинка ощущалась слегка шероховатой, тем не менее, пальцы прижимались к ней всё охотнее, а сам Мей даже слегка сбросил напряжение от таких мыслей, потому как всё развивалось по уже предсказанному пути. Оставалось проследить за дальнейшей ситуацией и если все пойдет хорошо, то удастся и с миссией закончить побыстрее и пар выпустить.
Само собой, юному Хозуки не было нужды следить пристально за развитием событий. Он слышал все вокруг весьма отчетливо. Как бренчит оружие в кобуре у его оппонента, как пальцы торговцев сжимают столовые приборы, как ругань перерастает в самые что ни на есть банальные перекрики друг друга, а в один момент и вовсе в чернуху. Лишь мгновение отделяет от потенциального конфликта, но откуда искра для конфликта прилетела - это было внезапно. Всё от того же недалекого телохранителя, который решил сделать импровизационный взмах своим веслом.
Как только послышалось трение клинка о ножны, Мейгетсу сразу же схватил за одежду своего подзащитного, уперся ногой в стол и с силой оттолкнулся от него, отвезя на стуле собственного клиента метра так на 2 назад. Для чего? Да на всякий случай. Мало ли, кто дернется и тогда проблем уже не оберешься. Да и просто для защиты, не пристало его подзащитному близко знакомиться с чужими мечами. Но то был юный Хозуки. Его же клиент, увидев обнаженный клинок, скрипя зубами и в поту лишь прокричал.
- Отлично! Переговоры окончены! С меня довольно! Я ухожу, а ты, позаботься о том, что бы этот бестолковый имбицил и своим грязным пальцем ко мне не притронулся, не то что своей ржавой железкой! Займись им! - после чего тот встал, схватил одежду и в попыхах вышел, чуть ли не выбежал из заведения.
- Принято. - легким движением руки стул был поднят в воздух, а ударив по седушке, тот же самый стул был отправлен одной из его ножек прямо в челюсть оппоненту-шиноби. Ну и так уж вышло, парной ножкой в глаз его подзащитному торговцу. Не сильно, ведь Мей не отличался силой, но как раз достаточно, что бы выбить зуб или глаз.

+1

11

Дзынь - это ложка упала.
Свиньк - это клинок пролетел.
Тыгыдык-тыгыдык - это коротышка унесся.

- Сраное колдунство, - пробубнил я, пытаясь сообразить, что конкретно сейчас произошло. Так, по порядку! Я достал клинок, я взмахнул клинком, я остановил клинок. А коротышка среагировал, перегруппировался, схватил нанимателя вместе со стулом, уперся ногой в стол и оттолкнулся, после чего отъехал примерно на два метра ближе к горизонту. Пытаясь пересчитать все то, что проделал мой крошечный оппонент, я сбился со счету - сперва кончились пальцы на руках, а после и извилины в черепной коробке. Объяснение одно - я стал тормозить не только лишь головой, но и телом.

Переведя взгляд на катану, застывшую где-то перед лицом моего нанимателя, я прищурился. Может быть, сопротивление воздуха сыграло со мной злую шутку - ведь я резал окружавшее меня ничто тыльной, то есть тупой стороной клинка. Быть может, именно поэтому человечек, что двигался, как мне показалось, со средней скоростью, плюс-минус равной моей, умудрился проделать столь многое за столь короткий промежуток времени. Впрочем, совсем уж тонуть в мыслях и подозрениях я не имел морального права. Мой наниматель все еще был в некоторой опасности.

- Съе... - я осекся, обращаясь к покупателю моего драгоценного времени, ведь был он человеком приятным и совсем уж хамить ему мне не хотелось, - Уходите, сейчас же. Желательно, иной дорогой, чем ваш уважаемый коллега.

Мне было физически сложно поддерживать надлежащий градус вежливости в столь длинной реплике. Но я справился. Пожалуй, труд мой не прошел зря: мужчина без всяких возражений встал из-за стола и тут же скрылся где-то у меня за спиной.

- Сраный хуесос, я твоим блядским ебалом прочерчу границу меж Кири и Альянсом, если еще хоть раз тебя, выбля... - кажется, дамба уважения, с трудом сдерживавшая мою внутреннюю желчь, разом развалилась. Но не успел я окончить фразу, как в меня полетела табуретка. И хотелось бы мне как-то по-крутому выкрутиться. Так, чтобы от одного моего взгляда летучая мебель разлетелась. Но меня хватило лишь на то, чтобы поймать сей снаряд типа земля-земля голой и свободной левой рукой. Дабы поддержать свой образ плохого парня, я разбил табуретку о стоявший передо мной стол. К сожалению, я попал не столько по столу, сколько по тарелке с супом, до сих пор разлитым пинком Мейгецу лишь наполовину, но теперь же - полностью. Брызги и осколки разлетелись, наверное, по всему помещению. Но основной удар, разумеется, я принял на себя.

Вот так, вооруженный отломанной ножкой и зазубренным клинком я замер на месте. Наверное, стоило бы отнестись к происходящему как-то серьезнее. Но запах разлитого супа как-то по-странному убедительно успокаивает мои нервы, притупляя и без того не самый острый ум. В животе заурчало, во рту объявились лишние слюни. А суп-то, видимо, был вкусным. Стоит позднее, наверное, вернуться сюда вновь. Впрочем, вероятно, меня уже никто не пустит. Потому как намерен я устроить здесь погром...

Я пнул ногой стол так, что он, со всем на нем лежавшим, полетел в сторону моего маленького коллеги. Дабы день не прошел зря, надо бы сломать одну ехидную маску.

Отредактировано Tengen (2020-03-03 23:59:16)

+1

12

Итого, что получилось от всей этой сумбурности, которая началась ни с того ни с сего? Наниматели убежали, владелец заведения скрылся где-то в глубинах своей же кухни, в самом помещении никого, только туша оппонента, да сам миниатюрный Мейгетсу. Что тут можно было бы предпринять? Выбить все дерьмо например. - подумал парень, но решил не особо размениваться на мелочи. Его оппонент не выглядел как какой-то слишком уж умный человек, который мог бы в сложные тактики, комбинации дзюцу и в принципе что-то сложнее "ударил-убил-гыгыгы". Впрочем... Мейгетсу понимал, что впечатление может быть обманчиво, что это может быть притворство или провокация. В любом случае, Хозуки очень уж хотел бы причинить этому коллеге что-то посерьезнее пятен на одежде. Припугну, поиграюсь немного и отступлю, думаю, будет как раз самым хорошим вариантом.
Мысленный процесс - не то, что бы являлся тем, чем парень мог особо сильно похвастать, все же имел должную скорость и как раз вовремя закончился, что бы заметить по звукам о том, что его противник пришел в движение. И в первый раз это было довольно странно. Звуки разбитой тарелки, разлитого на пол и стены и еще бог весть куда супа или чего-то жидкого из тарелки. 
- А ты туповат, да? - как-то прямо даже вырвалось из уст в момент затишья, который возник после того, как табуретка была разломана. Кто бы мог подумать, что такие выкрутасы со стороны оппонента возможны. Ну то есть, он же по идее должен быть шиноби, а вместо этого ведет себя как какой-нибудь огр из сказок. Ему не хватает разве что дубины потяжелее, да речь едва-членораздельной. В некоторой степени это даже было забавно. Впрочем размениваться на какие-либо дальнейшие забавы не было ни времени, ни желания. Надо было действовать и сделать что-то такое, что б прям вау-вау. Вопрос лишь в том что и как. Мейгетсу не подходил варварский способ боя оппонента, он предпочитал действовать более утонченно. Так... что же можно было бы сделать здесь?
Спустя пару секунд план был в принципе составлен. Учитывая довольно топорный стиль боя противника, было бы самым хорошим вариантом воспользоваться этим и нанести удар в незащищенные точки, по мнению парня. От этого всего даже проснулся наконец интерес, от чего тело на автомате пришло в движение, слегка разминаясь и чуть наклонившись вперед. Сигналом могло послужить что угодно. Мей решил, что его движение будет каунтером, а потому надо было бы спровоцировать на атаку в ответ и... этого даже делать не пришлось, ибо спустя какие-то доли секунды пошли действия. Судя по всему стол полетел прямо на него. То, что нужно.
Мейгетсу рванул вперед, опустившись к полу таким образом, что летящий стол оказался на линии взгляда противника, таким образом как бы "спрятавшись".  Мгновеньем позже, вынырнув с правой стороны, ловким движением, явно схватившись рукой за меч и уперев его рукояткой в ладонь второй руки, нанес удар лезвием в шею. Хватка была необычной. Указательный палец второй руки оказался скрытым за клинком во время удара, а направлен сам палец был в область сердца стоячего оппонента, выстрелив в то же мгновение водяной пулей. Понеслась!

Пау
Mizudeppō no Jutsu

Mizudeppō no Jutsu

Пользователь складывает руку в форме пистолета, а затем благодаря Технике Гидратации формирует на кончике пальца небольшой водяной снаряд и выстреливает им противника со скоростью и пробивной мощностью пули — достаточной для того, чтобы с легкостью пробить насквозь человека.

Техника Водяного Пистолета
https://pp.userapi.com/c855624/v855624227/9982d/nV73ibifvqg.jpg

Вид: ниндзюцу
Классификация: хиден
Свойство: Suiton
Тип: атака
Ранг: В
Дальность действия: до 15 метров
Ручные печати: отсутствует
Чакрозатратность: 4

Sairento Kiringu

Sairento Kiringu

Как и следует из названия, эта техника является всего лишь очень тихим методом убийства оппонента, обычно со спины и с помощью клинка. Кроме того, благодаря бесшумным движениям пользователя, от нее нельзя защититься, так как нападение невозможно предугадать. Пользователь чаще всего перерезает горло своей жертве, предупреждая любой крик, который может выдать его. Вступив в ряды семерых великих мечников, шиноби становятся мастерами этого метода и настолько опытны в нем, что способны выслеживать и настигать своих жертв по одному лишь звуку.

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.0
Скорость - 3.0
Интеллект - 2.5

Функции
1. Начальная стадия - персонаж научился бесшумному передвижению(исчезают звуки шагов, но не действий), а так же к простой ориентировке в условиях без видимости(слышать где находится жертва и звуки ее передвижения)
Тайдзюцу - 2.0
2. Средняя стадия - персонаж знает все уязвимые точки на теле человека, по которым может нанести один удар и обезвредить человека. Улучшается бесшумное передвижение, персонаж может скрывать звук всех своих действий. Возможность ориентироваться в условиях без видимости улучшается(слышимость всех действий жертвы)
Тайдзюцу - 3.5
Интеллект - 3.0
3. Последняя стадия - персонаж являясь мастером данной способности, может вычислять местоположение жертвы просто по факту ее присутствия слыша звук его сердцебиения или дыхания. Появляется возможность первоклассно сражаться ориентируясь только на слух.
Тайдзюцу 4.5
[A rank]

Бесшумное Убийство
https://pp.userapi.com/c850636/v850636417/163065/rB9ayCHxKBQ.jpg
Классификация: Стиль
Дальность действия: короткие дистанции

Tojutsu

Tojutsu

Из-за недостатка физической силы данный шиноби не смог овладеть столь распространенным оружием как мечом. Впрочем, выход был найден с помощью использования более легкого оружия -  Ниндзя-то. Стиль владения им больше полагается на скорость и точность нанесения ударов, нежели на силу при столкновении, что идеально сочетается с основными методами ведения боя для этого шиноби.

Требуемые параметры:
Тайдзюцу - 2.5
Сила - 1.5
Скорость - 3.0

Искусство короткого меча
http://s3.uploads.ru/t/dXLSf.gif
Класс: Стиль
Дальность действия: ближне-средние дистанции

+1

13

Стол полетел. А вместе с ним и все на нем стоявшее. А стояло на нем всякое: еще одна тарелка с супом, пара тарелок со вторым, несколько блюдец с закусками, пара стаканов, пара бутылок, разнообразные столовые приборы, салфетки, солянка и перечница - все то, что заказывали для себя торговцы. Разлеталось это все таким образом, что накрывало почти все, мимо чего пролетал стол. Зрелище было, конечно, эпохальное. Но дожидаться действий противника я не стал. Не дурак же. Ну, не настолько, по крайней мере. А потому одной ногой оттолкнувшись от пола, я взлетел, и, взлетев, второй оттолкнулся от стула, дабы придать себе еще большее ускорение. По итогу же я взмыл в небо в надежде, что свалюсь на противника, как кара господня. При том, разумеется, не врезавшись в потолок или люстру. Ан нет. Коротышки не оказалось на месте. Наверное, он тоже не дурак. По крайней мере, не настолько, чтобы стоять и ждать, когда я подбегу. Поняв это я не то чтобы растерялся. Я мог бы сообразить, что делать дальше. Вот только я - не птица, и траекторию полета менять особенно не могу. По итогу, я приземлился на стол, что стоял чуть дальше изначального месторасположения голубовласки. Приземлился, правда, не слишком удачно. Поскользнувшись на расстеленной скатерти, я вылетел в окно, разбив его. Как бы парадоксально это ни звучало, но данное действо оказалось для меня самым удачным поворотом из всех, что произошли в этом чертовом заведении. Так как ровно в этот же момент в помещение залетели шиноби, явно намеревавшиеся навести порядок. Учитывая, что порт этот расположен на территории страны Воды, вероятнее всего, если все мои предположения верны, сия бравая команда окажется земляками коротышки. Что, разумеется, могло обернуться наихудшими последствиями уже для меня. Стоит ли уточнять, что, приземлившись уже за пределами здания, я дал такого деру, что пятки мои сверкали ярче самых дальних видимых с планеты звезд? Разумеется, за мной даже кто-то погнался. Честно сказать, скрыться было сложно. Достаточно, чтобы я начал раздражаться сверх меры. То есть, по моему телу стал распространяться рисунок. С одной стороны, оно и хорошо - мой геном давал мне достаточный прилив сил, благодаря чему я становился и быстрее, и выносливее. С другой стороны, оно же и плохо - я начинал тупень (а куда, казалось бы, дальше), в довесок к тому становясь куда кровожаднее, из-за чего мотивация быстро бежать таяла на глазах. Благо, погоня окончилась раньше, чем мои шарики закатились за ролики. И приходить в себя, успокаиваться, мне приходилось уже где-то там, в лесу, в полном одиночестве. Я немного повыл на облака, побил кулаками деревья, доломал о ближайший валун свою и без того страдавшую катану. Окончив все успокоительные процедуры, я огляделся. Куда меня ноги завели, я даже не представлял. Надо было возвращаться в порт. В конце концов, вряд ли мой заказчик успел бы уйти дальше, чем до гостиницы, в которой остановился. Побродив по округе и разобравшись, куда вообще забрел, я отыскал дорогу до порта, замаскировался, как смог, а после аккуратно, насколько возможно, вернулся в гостиницу. Там я встретился с заказчиком. Удостоверился, что с ним все в порядке. Помог ему собраться, донес его вещи до повозки, сам в нее залез и спрятался. Сопроводил нанимателя до его родного города, что оказался достаточно близко от порта. После чего распрощался с ним, покинул его. Отправился по своим делам.

===> Восточный штаб Альянса Малых Стран.

Senninka

Senninka

Сеннинка - способ достижения режима мудреца, используя особую телесную жидкость в своём организме. Данная сила крови позволяет пользователю постоянно собирать природную энергию вокруг себя, будучи даже в движении. Ещё одной особенностью этой способности является аномальная реакция организма пользователя на природную чакру в его организме, которая проявляет себя в виде разнообразных трансформаций тела. Минусом данной силы крови является то, что если её обладатель не владеет искусством сендзюцу, то в конечном итоге, впитав в себя слишком большое количество природной энергии, он впадает в бешенство, сопровождаемое острой жаждой убийства и даже частичным изменением личности, а также неконтролируемой трансформацией. Те же, кто способен соблюдать баланс природной энергии и чакры в своём организме, могут использовать данную способность без всяческих рисков и входить в идеальный режим мудреца, имея только лучшее от Сеннинки.
Также обладатели данной способности по каким-то причинам могут общаться с животными.

Первый уровень
При активации первого уровня Сеннинки, теле пользователя начинает распространяться специальный узор, напоминающий колючую проволоку. Он может заполнять тело лишь частично, а может и полностью покрыть его. В этом состоянии пользователь получает усиленные физические характеристики (силу, скорость, прочность, выносливость и реакцию), а также может использовать различные частичные трансформации при должном контроле способности.
+ 1.0 к скорости
+ 1.0 к силе
+ 15 к чакре
+ 0.5 к силе техник ниндзюцу
- 7 чакры для входа в режим

Второй уровень
При активации второго уровня Сеннинки, тело Тенгена меняется не слишком сильно. Сам он становится несколько массивнее, грубеет и сереет кожа, волосы теряют цвет и седеют, отрастает пара массивных рогов и когти. В этом состоянии пользователь получает усиленные физические (силу, скорость, прочность, выносливость и реакцию) характеристики, а также может использовать различные частичные трансформации при должном контроле способности. Также при переходе на второй уровень даже по собственному желанию, пользователь автоматически теряет рассудок, впадая в бешенство с частичным изменением личности и непреодолимой жаждой убийства.
+ 2.0 к скорости
+ 2.0 к силе
+ 15 к чакре
+ 1.0 к силе техник ниндзюцу
- 7 чакры для входа в режим

Примечание:
- При переходе с 1 на 2 уровень получаемые бонусы суммируются.
- Возможен переход сразу на второй уровень, однако в этом случае стоимость чакры 1 уровня прибавляется к стоимости 2 уровня. Тоже самое и с бонусами получаемыми от первого уровня, они суммируются ко второму.

Трансформация Мудреца
http://s8.uploads.ru/t/hlBUX.jpg
Вид: Ninjutsu
Классификация: http://s5.uploads.ru/t/i6RID.png Kekkei Genkai, Fighting Style, Senjutsu
Тип: Поддержка, защита, атака
Ранг: Отсутствует
Дальность действия: Отсутствует
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 7 (7)

Отредактировано Tengen (2020-03-15 19:11:28)

+1

14

Как оказалось, его противник вовсе не так туп, как мог подумать Мей. Это и обернулось против юного чунина из Киригакуре. Как говорится, даже самый умелый мастер может допустить осечку, словно юнец. Мейгетсу ожидал в благоговейном предвкушении услышать брызги крови, крики, маты. Юный мечник уже был там, в том моменте, когда либо из вскрытой артерии, либо из пробитого сердца начнет хлестать алая, яркая, свежая кровь, в которой можно было бы ополоснуть маску, лицо, волосы, свои руки на крайний случай. Снова испытать эту тяжесть кровавых оков за отнятие жизни и насладиться тем самым темным чувством из глубины сердца из-за удовлетворения низменных животных желаний агрессии.
Таким образом, предвкушая все это, юный Хозуки слишком увлекся сим и на секунду позже осознал действия оппонента, который оказался, как уже упоминалось, не таким тупым. Прыжок - вот уж что было неожиданно для такого агрессивного оппонента. Уворот, можете представить? Еще пару минут назад он тут испускал желание драться чуть ли не на кулаках, а теперь увороты! Кто бы мог подумать! Уж точно не юный Мейгетсу, атаки которого прошли мимо.
Сие было явно неожиданно, учитывая, что в голове юного Хозуки его оппонент был эдаким берсерком, который при первой же возможности пойдет на таран. Что поделать. Опыт - это такая вещь, приходящая из внезапных ошибок. Его не получить, сделав ошибку намеренно. Его не получить сделав все правильно. Только ошибки могут дать понимание вещи с нескольких граней. Набирая подобное понимание о вещах в нашем мире, мы и становимся мудрее. Так же и здесь. Юный шиноби настолько растерялся от подобного поворота событий, что не мог быть уверен ныне ни в чем. Его "предусмотрительность" сыграла с ним злую шутку. В голове пронеслась табуном просто куча мыслей. Как он атаковал снова и ошибался и как был мертв несколькими ходами позже из-за своей чрезмерной уверенности. Надуманно, но что еще ожидать от юного неопытного шиноби? Резкий переход от атаки в оборону, разворот на место приземления своего противника и принятие защитной стойки с мечом для того, что бы быть в состоянии ответить в случае чего. Черт, не могу поверить, эта гора мышц оказалась не настолько тупой, как я ду... - не успев завершить мысль, Мейгетсу стал свидетелем того, как его оппонент вылетел в окно от того, что подскользнулся о стол. - мал?
Словно в комичном произведении, сам синеволосый юноша замер, смотря через окно на упавшего мешком противника. А тот времени не терял и воспользовавшись положением дел, тут же вскочил и быстро в темпе дал деру. Э..? Чего..? Он.. убегает? Что? Чего?? - каша в голове совсем сбила сосредоточенность на возможном бое. При этом так, что парень уже аж собрался крикнуть что-то в духе "эй стоять, вернись, я всё прощу!". Впочем.. это к лучшему, полагаю? - потряся головой, подумалось Мейгетсу. В ресторан пришли сразу трое шиноби. Мей быстро на языке жестов дал понять, что все под контролем и им лучше вернуться к своим обязанностям. Те, пожав плечами приняли зачищать последствия от столкновения, договариваться с хозяином этого заведения и все такое. Взрослые люди для взрослых дел, как говорится. Сам же Мей отправился к своему квестодателю, думая по дороге, правильно ли он поступил не отдав сигнал этим шиноби, что бы те захватили подозрительного оппонента. Попутно всё еще пытаясь разобраться с кашей в мыслях от произошедшего. В голове не укладывалось, как такой агрессивный бугай смог принять решение быстро ретироваться. Не думаю, что его отпустят без наблюдения, но и врятли что-то серьезное предпримут. Учитывая его навыки, он сможет быстро скрыться. Эх, ну и ну. Что за день.
Добравшись до нанимателя, он получил свои пени, выполнение миссии и всё еще почесывая затылок в непонимании от такого необычного задания, отправился обратно в селение, пытаясь отвлечься по дороге, что бы не напрягать голову понапрасну.
---------> Главные Ворота [Деревня Скрытого Тумана]

Отредактировано Hozuki Meigetsu (2020-03-15 21:15:46)

+1

15

Миссия ранга Б: "О морских жителях"

<- Главные Ворота [Деревня Скрытого Тумана]

октябрь 608г.

Корабль причалил к специально выделенной стоянке, с которой можно было сойти на деревянный помост, большинство тех, кто был на корабле, уже выгрузились, а Ичиро проснулся только тогда, когда покачивания морских волн стихло. Было около двенадцати часов утра. «Снова поздно встал» — мысленно отругал себя мечник, после чего спешно умылся, побрызгав себя ванильным парфюмом, что он взял собой. Нацепив на свою голову фарфоровую маску так, чтобы она смотрела вверх и вбок, Ичиро спустился с корабля и вдохнул приятный морской воздух. Несмотря на время года, солнце сегодня одарило жителей страны Горячих Источников теплыми лучами. Джонин невольно вспомнил о весне, когда такая погода является нормальной. Он любил весну за её нежную колоритность, за запахи цветущих растений и за то, что сушеная рыба в этом квартале особенно вкусная. Но вернувшись в суровую осеннюю реальность, Ичиро взгрустнул, что до его любимого времени года ждать нужно еще месяцев пять.

Люди, что населяли этот порт, были преимущественно шиноби Киригакуре, либо прибывшие на фронт, либо наоборот отозванные по каким-либо причинам. Так или иначе, а встретить здесь можно было совершенно разные личности, благословленные или наоборот обиженные судьбой. Местные торговцы и работники общественных мест неплохо знали Ичиро, так как во время первой военной кампании он сильно отличился и нередко бывал в этом порту. По имени к Ичиро не обращались — только по прозвищу, что приклеилось к нему из-за его рыжих волос и наличия белого глаза.

К одному из таких своих знакомых и направился парень, будучи убежденным, что если и есть какая-то информация об Исобу, то он должен её знать. Место, в которое мечник направлялся, именовалось как убежище, что по факту больше походило на казармы, в которых ночевали шиноби, которым не хватило мест в оккупированных жилых местах. Если чуть более углубиться во всё это, можно примерно понять, почему именно убежище является эпицентром слухов и секретных вестей: здесь собираются самые обиженные шиноби, а также те, кто не хочет сильно светиться среди фронтовиков.

Ичиро не нравилось это место: во-первых, здесь ужасно воняло, а уборщицы работали, скажем так, не на совесть; во-вторых, оно находилось в полуосвещенном полуподвале, в котором неприятно находиться любому, кто жил в нормальном доме; и в-третьих, сами люди здесь, очевидно, обитали неприятные, да настолько, что Ичиро иногда хочется просто перерубить их всех, да своих бить нельзя — накажут.

Войдя внутрь, он слегка поморщился, что было незаметно для других, учитывая то, что на лице все-так же красовалась лисья маска.

— Ооо, кто к нам пожаловал, — воскликнул хозяин заведения, что стоял у стойки после входа. Его звали Муто.

— Лунный лис скрытого Тумана, не иначе? — у него была дурная привычка: Муто любил привлекать внимание, что идет вразрез с характером бесшумного убийцы.

— Да, — Ичиро бросил на него пустой взгляд из-под маски, — заткнись.

— У меня есть к тебе дружеская просьба, — но говорил он это совсем не по-дружески, протягивая перед ним нарисованного Треххвостого биджу на листке бумаги — во время плавания на корабле Ичиро явно нашёл, чем заняться, — не расскажешь, что-нибудь слышно про это?

На лице Муто появилась улыбка, что заняла чуть ли не пол его лица, а сам он поднял ехидный взгляд с рисунка на Ичиро.

— Знаете, Тсукико-сан, информация нынче дорого стоит, — пусть дураку было понятно, что такой человек, как Муто, не упустит возможности заиметь лишнюю единицу рё, Ичиро всё же удивился такой наглости, отчего внутри него нарастала злость. Он встал так, чтобы за его спиной никто из остановившихся здесь шиноби не мог увидеть, что происходит, а затем тихим голосом проговорил, схватив указательный палец хозяина:

— Ты всё еще жив только потому, что, несмотря на твою дерьмовую наглость, знаешь что-то полезное. Если ты хочешь лишить меня этого, я лишу тебя пальца, а потом и жизни, сойдет? — с этими словами он сильнее выгнул палец Муто так, чтобы тот понял, что лишняя фраза может быть причиной, почему у него образуется перелом, но к счастью этого делать не пришлось, ибо хозяин, вроде бы, всё понял.

— Ладно-ладно, Тсукико-сан, неужели уже и пошутить нельзя, — нервно оттарабанил Муто, высвобождая палец из захвата и нервно посмеиваясь, — я знаю не так уж и много, поверьте, только то, что какие-то люди пришли неизвестно откуда и разговаривали про хвостатого монстра, а затем отправились на север, — он говорил нервно, но искренне, а Ичиро продолжал смотреть ему прямо в глаза, — они ночью болтали, а я случайно услышал, это было неделю назад, и в то утро они уже ушли.

— Кто это был? Кто-то из наших?

— Нет, они, эээ, одеты были странно, и свитки у них странные были: с чернильной печатью из пяти кругов. Один по центру, остальные с разных сторон.

Ичиро обдумывал то, что услышал от Муто, глядя после этого разговора на него еще около минуты, от чего тому стало еще больше не по себе, а затем коротко бросил ему:

— Спасибо.

Выйдя наружу, Лунный лис погрузился в свои мысли, пытаясь понять, что это значит. Если верить Муто, эти люди отправились на север, и они, как минимум, знают больше, чем этот старик, а значит их нужно найти. На севере было не так много населенных пунктов, в которых можно остановиться, путешествуя, а потому Ичиро определил, куда ему следует направить дальше, чтобы добыть больше информации.

«Символ из пяти кругов, один из которых по центру? Что-то знакомое... По-моему я уже видел где-то такое. И кажется, мои предки мне часто рассказывали о разных символах, когда речь заходила про историю мира шиноби. Нужно разузнать больше»

-> Деревня Бамбука [Территория Горячих Источников]

Отредактировано Ichiro (2020-05-02 18:15:36)

+1

16

Храм <---

Корабль прибыл к порту Киригакуре и люди на палубе начали собираться, дабы поскорее покинуть судно. Шин выходил последним, чтобы никого не потерять, вместе с ним был все также связанный управляющий, которого необходимо было сдать с отчетом лидеру деревни. Хошигаки и Ко первыми сошли с корабля, ибо терять времени было нельзя, кто знает, подействовало ли противоядие или же наоборот усилило заражение. Прихрамывая и облокотившись на своего меченосца они потопали в госпиталь. Ну, а отряд рабочих ожидал своего куратора уже на суше.
- Всем спасибо за работу и прошу меня извинить за задержку корабля. На этом все, ваша работа закончена как и моя миссия, если вопросов ко мне нет, можем расходится. - Сказал, Шин, после чего группа рабочих поклонилась ему и удалилась куда-то за горизонт. А он в свою очередь направлял своего заложника напрямую к Мизукаге. Признаться честно, он не был особо рад встречи с ним. И если был бы другой способ сдать этого гавнюка кому-то другому, он бы обязательно так и поступил.

---> Резиденция Мизукаге

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Воды » Порт Хагири в заливе Харан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC