В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 1951 страница 1969 из 1969

1951

Rei написал(а):

Ну, помимо желания нужно много времени и соответствующие умения/знания. Либо очень-очень много денег.

Я думаю покупка участка вместе с "коробкой" стоило денег + стройматериалы. Да, работы вы делали сами и сэкономили на этом порядком, но ваши затраты, мне кажется, были не пять копеек. И для кого-то это уже "много денег".
А насчет свободного времени ты конечно прав - такой проект требует полной отдачи.

0

1952

Всем привет

0

1953

Inuzuka Toboe, это точно, ну я заказы свои норм по России отправляю.

Всем удачного дня, мне пора

0

1954

Я проебал наушники хз куда их дел бля... Понты с беспроводными, я вытащил из кейса и хз дальше куда, то-ли на работе то-ли дома

0

1955

Ai написал(а):

Всем удачного дня, мне пора

и тебе удачи

0

1956

Nara Shikatsu
бедняжка

0

1957

Dabi написал(а):

Nara Shikatsu
бедняжка

Я без них сконцентрироваться не могу аааааааааааа аааааааааааа и начинается у меня синдром Юлия Цезаря начинаю все одновременно и нихуя не доделываю. А с наушниками я отвлекал мозг от ненужной херни и мог концентрироваться на основном действии

0

1958

И вроде я прошёл вечерний ритуал и утренний, а наушников нет

0

1959

Dabi, привет, дяденька. Там тебе обновления в музыке подкатило, за вечер и утро достаточно много получилось х)

Ai, я по Кз тоже без проблем отправляю, а вот международные стремаюсь. У меня там бабушка отправила почтой безделушку - подарок к НГ, так и не дошел

Nara Shikatsu, привет, сенсей. Вообще беспроводные мелкие не понимаю, вот если беспроводные на всю голову, то да, их тяжело потерять

0

1960

Inuzuka Toboe написал(а):

отвлечься и расслабиться?

Пока есть, да. Чем сейчас и занимаюсь, но единственная проблема это главное, что бы перед уходом домой не пришли, а то перед выходными могут нагрузить под вечер.

0

1961

Nara Shikatsu написал(а):

Я без них сконцентрироваться не могу аааааааааааа аааааааааааа и начинается у меня синдром Юлия Цезаря начинаю все одновременно и нихуя не доделываю. А с наушниками я отвлекал мозг от ненужной херни и мог концентрироваться на основном действии

*рукалицо*
ТЫ ОПЯТЬ?! ВОТ НАХЕРА ТЫ ЭТО СКАЗАЛ?!
ТЕПЕРЬ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ МОЙ БРАТ-БЛИЗНЕЦ!!

Inuzuka Toboe написал(а):

привет, дяденька. Там тебе обновления в музыке подкатило, за вечер и утро достаточно много получилось х)

Я уже видел, кукушонок.
Как настроение?

0

1962

Inuzuka Toboe, они прикольные и относительно больших у них есть звукоизодяция. Я на НГ себе купил мелкие, а брату большие так они во первых стоят в 2 раза дороже, так ещё и нет звукоизодяция

0

1963

Dabi написал(а):

*рукалицо*
ТЫ ОПЯТЬ?! ВОТ НАХЕРА ТЫ ЭТО СКАЗАЛ?!
ТЕПЕРЬ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ МОЙ БРАТ-БЛИЗНЕЦ!!

Экстрасенс мод он епта

0

1964

Nara Shikatsu
проходи еще раз в памяти все моменты, может вспомнишь.
ну а нет - новые купишь, нехер терять

0

1965

Dabi написал(а):

Nara Shikatsu
проходи еще раз в памяти все моменты, может вспомнишь.
ну а нет - новые купишь, нехер терять

Розовые в магазине видел *о*

0

1966

Nara Shikatsu написал(а):

Розовые в магазине видел *о*

ну тогда понятно - это знак.
Пора в магаз идти за розовыми.

Akimichi Cho
Прювет

0

1967

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Пока есть, да. Чем сейчас и занимаюсь, но единственная проблема это главное, что бы перед уходом домой не пришли, а то перед выходными могут нагрузить под вечер.

Излюбленное занятие начальства - приходить в последний момент, или чему-то случаться за пять минут. Хотя, я очень люблю клиентов "без пяти", они меньше 5к никогда не оставляли
Доплачивают за переработку хоть?

Dabi написал(а):

Я уже видел, кукушонок.
Как настроение?

Ну вот, а я тебя обрадовать неожиданной новостью хотел, дядь
Прекрасно, сидю-пердю, уже думаю, чем себя занять. Поставщиков я уже заебала, хочу играть и придумать миссию, но что-то за десять лет квестоплетства и ГМства как-то для себя ничего не думается :D

Nara Shikatsu, у накладных есть хорошее шумоподавление. Я не знаю, просто мы брату купили дороговатые, но с хорошим материалом, вроде как это был Маршалловские. Так он музыку на полную слушает, а звука проходит вообще капля. В общественном транспорте и на улице вообще не слышно ничего

0

1968

Akimichi Cho, Чо, товарищ! Как твое ничего? :)
счастью нет границ

0

1969

Inuzuka Toboe написал(а):

Ну вот, а я тебя обрадовать неожиданной новостью хотел, дядь

ну так я до флуда сразу туда - в наших колонках - погнал смотреть, с надеждой.

Inuzuka Toboe написал(а):

Прекрасно, сидю-пердю, уже думаю, чем себя занять. Поставщиков я уже заебала, хочу играть и придумать миссию, но что-то за десять лет квестоплетства и ГМства как-то для себя ничего не думается

Ну тебе или Д или С ранг.
Д - подрядись в няньки к другому спиногрызу, младше тебя.
С - телохранителем будь, опиши какой-нибудь смешной случай.
Уверен, фантазия твоя справится)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно