Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Чарующий запах цветов

[FB] Чарующий запах цветов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Чарующий запах цветов

https://i.pinimg.com/originals/e6/34/f2/e634f260b1815d07b2c004b0289ebcfe.gif

Дата, время: 608 год / Август, 11:00
Страна, местность: Страна Огня, Лес
Описание: Кто служит в АНБУ, тот поймёт, что количество миссий, где нужно уничтожить предателя, неисчисляемое. И вот однажды, юному члену организации снова предстояло выследить и уничтожить врага деревни. Но только, сейчас ему придётся это делать не в одиночку, как обычно это бывало.
Участники: Яманака Камира, Хьюга Кацура

Отредактировано Hyūga Katsura (2020-05-26 02:50:59)

0

2

Тихий спокойный вечерок. Можно сказать даже слишком. Ничего не предвещало плохого. Миссия, которая завершилась для Кацуры буквально пару часов назад, была не такой уж сложной. Всего-то надо было доставить важное поручение нескольким людям. Вроде бы простенькое задание. Но даже порой такие вот поручения оказываются смертельными для доносчиков. Бывало не мало случаев, когда не угодным в этом деле приходилось буквально уничтожать их, чтобы слова, которые были переданы, не достигли своего конечного получателя. Но в этот раз все обошлось без всяких жертв и особых усилий. Теперь, сидя перед письменным столом с пером в руках и бумагой перед собой, можно заняться очередной писаниной отчёта для вышестоящих людей. Кацура порой не понимал, зачем нужна эта рутинная работа. Если раньше всё заполнялось собственной рукой, то теперь, когда технологии продвинулись чуть дальше, то можно было это делать на механической машинке. Но чунин был больше сторонником старых традиций, поэтому продолжал записывать важные факты из своего задания собственной рукой, вычёркивая каждый иероглиф своим почерком. Писать его красиво научила бабушка, когда тот был ещё ребёнком. У него конечно не сразу всё получилось, но со временем он нашёл собственный стиль, который и использует до сих пор. Ну и конечно, вряд ли уже будет его изменять. Привык к этому, так сказать.
Написав всего несколько предложений, сквозь окно подул небольшой весенний ветерок. Обладатель небесных глаз оторвался от бумаги и посмотрел в сторону чуть распахнутых створок. Был слышен только глухой звук ветра и щебетания ночных птиц, которые начинали только свою серенаду. Вообще, порой молодой человек любил вот так вот часами сидеть на пороге своей комнаты и слушать эти песни. Они его успокаивали и давали пищу для размышления многих вещей. Он и сегодня, после завершения дел хотел налить себе горячего зелёного чая, по рецепту своей двоюродной бабушки. Она конечно уже умерла своей смертью, но память всё равно всегда будет у него в голове. И даже тот факт, что он является каким-никаким, но родственников недавно умершего героя мира, который заставил весь мир, словно упасть перед его величием.
Но видимо то, что было задумано, не суждено было сбыться именно сегодня. Не отрывая свой взгляд от окна, где шумели листья на деревьях, а лунный свет падал на землю, он тяжело вздохнул и проговорил, словно в воздух. Если бы кто-то сейчас наблюдал за ним, то он подумал бы, что парень разговаривает сам с собой.
- Снова очередная миссия? - голос аристократа был спокойным и ровным. Словно для него было обыденностью так реагировать на подобные встречи со своими коллегами по службе в АНБУ.
- Пару минут назад сбежал один заключённый, которого переводили из камеры предварительного задержания в тюрьму. По ориентировки направляется в лес в западном направлении. Необходимо его выследить и задержать. Он нужен живым. К тебе присоединиться ещё один на выходе из деревни. Удачи, - слова незнакомца были кратки и без единой лишней эмоции. Как только было произнесено последнее слово, то тут же послышался небольшой и очень тихий шорох, который означал, что неожиданный гость покинул компанию наследника клана.
Значит хочет сбежать в страну Ветра? И правда, хороший выбор пути отступления. Именно до её границы путь самый короткий от деревни. Постараемся его настичь первыми. Как же порой я не люблю описаний задач, где не сказано ничего о том, насколько силён его будущий соперник. Ну ладно. Разберёмся.
Кацура медленно отложил перо, засунув его в баночку чернил. Движения его были плавными, грациозными. После чего встал и направился в свою комнату, где его уже заждалась экипировка бойца АНБУ, в которой он вскоре выйдет на улицу и направиться прямиком к границе деревни, чтобы встретиться с напарником, а после уже умчаться в след за преступником.

+1

3

На вечер у Камиры было полно планов. Начиная от простого рисования и творения ожерелья из стекла и заканчивая работой в магазине цветов, который передавался из поколение в поколение. У блондинки всегда была насыщенная жизнь. Мира занималась тем что придётся и часто это совпадало с её интересами. Но с тех пор как она вступила в отряд АНБУ, ей нелегко было скрываться. Такая жизнь двойная не каждому была под силу, но Мира справлялась с ней. Она чувствовала своё призвание. более того, не могла подвести Седьмого и отказаться от этих почестей. Последний час в магазине длился долго и посетителей совсем не было. Девушка поменяла у всех цветов воду, вытерла пыль и помыла окна. Казалось бы раз заходит солнце, то и все расходятся. Однако за полчаса до закрытия всё же пришел один кавалер, которому Камира предложила выбор красивых цветов. Выбирал он долго и мучительно, но у блондинки благо на это хватало терпения. Наконец-то за пять минут до закрытия всё свершилось. Последняя покупка! Девушка быстро оформила, они расчитались и куноичи стала готовиться к закрытию. Только Мира закрыла дверь и отошла на два шага, как почувствовала шаги позади себя.
- Кто здесь? - сказала девушка, не поворачиваясь. - Я знаю, что вы идёте за мной. Что вам нужно? Развернувшись куноичи выхватила кунай и кинула в сторону тени. Из тени вышел представитель АНБУ. Мира видела, что на нем униформа и маска, а в левой руке он держал лезвие куная пальцами.
- Почти попала. Надо же. Твои навыки впечатляют, Сора. Но я здесь не для того чтобы тренировать тебя. Куноичи узнала этот голос и тут же села на одно колено, поклонившись. Это был её первый капитан, как только она вступила в отряд. Точнее, пока единственный, кому она досталась. Впрочем, блондинка не жалела об этом. Капитан подошел и приподнял Миру за подбородок, после чего куноичи встала во весь рост.
- Что такое, капитан Тайо? Зачем вы здесь?
- Тебе нужно немедленно отправиться на границу деревни. Опасный преступник сбежал. Он не должен покинуть границы наших земель. Если ему удастся уйти, это плохо скажется на нашей репутации. От АНБУ никто не должен уйти. Но ты будешь не одна. Тебя будет ждать помощь. Вдвоем вы быстрее доставите его обратно живым. Удачи и не подведи меня. Тайо вручил девушке указания. Медлить было нельзя. Как только он исчез, Камира поспешила в штаб. Ей нужно было быстро переодеться. Девушку не должны были узнать. Сделав это, она тотчас отправилась на окраину леса, где была та самая граница. Интересно, кто мой напарник и кого мы будем ловить? Вряд ли я узнаю его под маской, как и он меня.

+1

4

Теплый летний вечерок, который должен был быть спокойным моментом отдыха и расслабления, превратился в очередную миссию. По сути, Кацура уже привык к подобному. Поэтому он всегда был наготове выступить в тот же момент, когда придёт приказ. Такая уж у него работа. Он выбрал её сам, поэтому жаловаться кому-либо было бессмысленно. А иногда ему так хотелось это сделать. Но приходилось лишь все глотать в себя и снова возвращаться в строй. Однажды, как он считал, всё-таки настанет момент, когда сможет высказываться насчёт своего недовольства. Даже так, в порыве своего нытья, никогда не отступит от своего пути, который уже давно для себя избрал. Хотя, в будущем, когда его кандидатуру старейшины примут в качестве главы клана, то с маской, которую парень держал в руках и рассматривал внутреннюю её сторону, придётся расстаться. Как правило, все члены подразделения АНБУ скрытны. То есть, о настоящей их личности могут знать лишь единицы людей, один из которых глава деревни - Хокаге. До недавнего момента был Наруто Узумаки, ну а теперь ему приходиться склонять своё колено перед Учихой Орис. Кацура никогда не думал, что сможет когда-нибудь преклониться перед членом клана-соперника. Но сейчас выбирать не приходилось. Можно сказать - сейчас этот молодой человек, который вечно ходит словно замученный, и есть последняя надежда деревни, чтобы вывести её от бесполезных битв и войн, и снова восстановить былое спокойствие. Ну и конечно же, все члены АНБУ, поклявшиеся ему в верности будут помогать в этом в меру своих сил и возможностей.
Чунин надел на своё лицо маску и закрепил её таким образом, чтобы она не слетела во время движения. По началу, когда юноша только-только вступил в ряды организации, то бывали моменты, когда в самый неподходящий момент маска просто сваливалась. Но теперь, имя за собой многолетний опыт, делает всё так, чтобы бывалых ошибок не происходило. Ведь одна из самых важных качеств этих всех людей - оставаться скрытными для всех. А вообще, порой парнишка задумывался, для чего им прятаться за этими фарфоровыми элементами? И даже возникал такой вопрос: чем они собственно отличаются от обычных шиноби. В голове складывались разные теории. Но как ни смотри, факт остаётся фактом. Поэтому просто приходилось смириться с этим и действовать дальше.
Наследник Бьякугана немного размялся в конечностях, которые за столь короткий промежуток времени его писанины, успели размокнуть и открыл массивную дверь своей комнаты в огромном особняке. И секунды даже не прошло, как тень от человека просто исчезла вместе с ним, оставляя на его месте лишь луч лунного света и щебетание ночных птиц.
Кацура проносился на огромной скорости сквозь дома и переулки. Народу уже было мало. Но даже, когда на свежем отдыхе множество зевак он старался передвигаться очень скрытно. Ведь, не стоит даже давать себя заметить обычным гражданским. Ночью всегда было этим заниматься проще. Поэтому, в какой-то степени ему нравилось действовать под его покровом. Плюс к этому, тёмное время суток для него было проблемой, так как он ясно видел в нём, как днём из-за особенностей своих божественных глаз. Но сейчас они ему были не нужны. Не стило попросту тратить драгоценную чакру, которая понадобиться им в дальнейшим.
Надеюсь я успел и меня новый напарник не заждётся. Хотя. По сути, я успеваю по времени. Но всё равно стоит поторопиться. Мало ли, что может случиться, пока я добираюсь до места встречи.
Кацура чуть прибавил свой темп, предполагая, что всё-таки немного задерживается, и снова обогнул угол одного дома, после чего быстрым рывком оказался на крыше дома и побежал что есть мочи в сторону начала леса.
Туда он добрался ровно за то время, которое себе поставил. Даже, торопясь с высоким темпом, дыхание оставалось всё таким же ровным как и всегда. Дыхательная техника, которую Зура частенько практиковал приносила свои плоды и помогала ему особо не запыхаться после неожиданного марафона.
Похоже я вовремя. Теперь остаётся дождаться напарника и можно в путь. Надеюсь наш преступник далеко не ушёл...

+1

5

Отправившись в путь не совсем бодрой, Камира тем не менее старалась не обращать внимание на моральную усталость. Физически девушка была пола энергии, так что отвлекаясь на это, она забывала о том, что еще несколько минут назад ей приходилось обслуживать покупателя и закрываться так поздно, чего Ками никогда не делала. Она всегда была пунктуальной и всё делала вовремя, но преступник внёс свои корректировки в её день. Она давно уже никуда не выходила в ночь и её ежим был совсем другим. Рано вставать и рано ложиться - был залог каждого дня девушки, за исключением нескольких дней, когда у неё были выходные.
Интересно, мой напарник девушка или парень? Судя по интонации моего первого капитана, надо полагать что в пару он мне поставил уже более опытного человека чем я. Я всего лишь год в АНБУ, оно и понятно что мне дадут не новичка, а уже опытного человека. Жаль только, что я не узнаю его имени и не смогу познакомиться поближе. Люблю новые знакомства.
Пробежав весь лес, куноичи ускорилась. Впереди она явно заметила силуэт. И это точно был не преступник, поскольку чакра Камире была знакома. Своих она очень хорошо различала и явно не собиралась сразу кидаться кунаями, чтобы высмотреть в этом человеке врага, а потом с пеной у рта что-то доказывать и разбираться в том, что это всего лишь недоразумение и глупая ошибка. Мира старалась не совершать глупых поступков и сначала думать, а потом уже делать. Этому её еще в детстве бабушка научила. Стереотип о блондинках давно разбился в обществе и Камира не собиралась складывать его из осколков. Она тоже умная девочка и внучка своей бабушки Ино.
Последний рывок вперёд и из зарослей листвы куноичи вылетает вперёд уже в маске. Она останавливается чтобы отдышаться, а потом выпрямляется в полный рост. Перед ней явно мужчина, на пару лет старше, в такой же форме как девушка. Он молчаливо смотрит на неё. Сама же Яманака пытается уловить взгляд через отверстия маски в глазах, но пока не видит ничего. Только чувствует поток сильной чакры, исходящий от этого человека.
- Простите, я немого опоздала. Всё сообщили в последний момент. Сора, к вашим услугам. А как вас зовут, мой новый напарник? Дружелюбное и вежливое обращение было даже тогда когда Камира была в этой экипировке. Своего статусного лица она никогда не теряла, но не задавала слишком много вопросов, поэтому стала ждать, что же ей ответят.

+1

6

Будущий напарник не заставил долго ждать Кацуру в своём ожидании. Не прошло и нескольких минут, как рядом с ним возникла фигура, которая по своим очертаниям явно показывала, что сегодня ему придётся работать вместе с противоположным полом. Конечно, парень в какой-то мере был рад подобной подмоги, да и частенько с ним отправляли спутниц в качестве поддержки. Хотя, если говорить о самой сути, то ему в принципе безразлично кто будет ему помогать. Главное, чтобы тот был или была вполне способная, чтобы сотрудничать с его опытом и методом выслеживания. Почему? Да, потому, что в основном, когда надо было кого-то найти или же отправиться в преследование, то чаще всего нанимали именно его, так как его глаза - просто дар божий, который помог во многих миссиях найти преступников даже в столь безвыходной ситуации. Поэтому у него был некий авторитет среди рядовых бойцов АНБУ. Да и иногда даже капитаны тоже нахваливали за хорошие успехи на заданиях.
Что же. Думаю, они знали кого со мной отправлять. Поэтому, думаю проблем не будет. Да и пообщаться порой во время слежки будет неплохим завершением этого прекрасного дня, который как никак прервали на хорошей ноте.
- Мой позывной - Зура. Будем знакомы, - проговорил парень. Голос его был немного заглушен, так как говорил сквозь маску, из-за чего звук немного искажался благодаря отсутствию какого-либо выреза для его рта. Вообще, его фарфоровое украшение было весьма специфичным среди всех членов. Мордочка напоминающая бело-жёлтого пингвина. Иногда парнишка задавался вопросом, почему ему во время выдачи начального снаряжения досталась именно эта маска. Но вскоре это уже становилось не столь важным, чтобы каждый раз забивать свою и так бедную голову. Да и сейчас. Его поток мысли был направлен больше на построение первоначального плана для слежки. И благодаря своему многолетнему опыту и привычкам ответственных за выдачу приказов понимал, что девушка специализируется или же на похожей с ним способности, или же больше подходит для нанесения наибольшего урона по противнику, когда они его обнаружат.
- Нам нужно поторопиться, иначе цель от нас уйдёт и мы получим неплохой нагоняй от вышестоящих капитанов, - чуть помягче проговорил парень, и улыбнулся. Он понимал, что девушка, стоящая рядом с ним этого не увидит. Скорее это был бессознательный жест, как проявление дружелюбия. Конечно, ему хотелось бы увидеть лицо, которое имеет девушка, но правила есть правила. Во время миссии, личности друг друга не должны быть раскрыты в целях их же безопасности, как и безопасности деревни в целом.
Интересно, как она всё-таки выглядит без маски? Эх. Надо будет порасспрашивать коллег, может они что знают?
После этого парень сложил одноручную печать и поднёс её к лицу. Хоть он и был каким никаким гением, но всё же, свои божественные глаза пока что не мог активировать без использования каких-то лишних действий. Поэтому ему пришлось делать так каждый раз, чтобы начать видеть мир немного иным взором.
Бьякуган! - пронеслось в голове у Зуры и всё окружение перекрасилось в иные краски. Ночь уже была не проблема, так как глаза начали воспринимать всё в белом и прозрачном цвете. Пока что полной концентрации не было, поэтому различить чакру у живых существ было невозможно. Его целью было выследить именно сбежавшего человека, который должен старательно пытаться скрыться среди тёмного леса. Но он уже сначала допустил ошибку, не зная о том, что в составе АНБУ есть подобные люди как Кацура.
- Нашёл... наш противник на четыре часа... расстояние 490 метров. Убегает со средней скоростью, - вдруг проговорил юноша, продолжая глядеть куда-то вперёд. Противник почти скрылся с его поле зрения, поэтому им необходимо сразу же начать преследование, так как дальность его глаз пока что весьма ограничена. Из-за чего парень немного себя ругал, так как не уделял должного внимания тренировкам своим способностям.
- Пошли, - и человек в экипировке элитного подразделения двинулся в указанное им ранее направление не дожидаясь действий напарницы. Он понимал, что после этого она тоже пойдёт за ним в эту же секунду.

Byakugan - Бьякуган

Кеккей Генкай клана Хьюга и  одно из Трех Великих Додзюцу. Данное додзюцу, изменяет глаз пользователя, а вокруг глазниц проступают сильно выделяющиеся вены. Данное додзюцу дает возможность видеть в двух режимах. Первый режим круговой, его поле зрение состовляет около 360º, с одним слепым пятном в задней части шеи, над первым грудным позвонком. Второй режим, позволяет шиноби смотреть вдаль на большие расстояния. Зрение бьякугана может проникать сквозь любые твердые объекты или препятствия, так же оно не подвержено влиянию ослепляющих эффектов, хотя некоторые барьеры и различные техники, могут искажать восприятие бьякугана. Данное додзюцу отлично видит чакру, даже намного лучше чем шаринган. Например оно может определять все виды ее источников, находить их, отличать некоторые типы клонов от оригинала. Бьякуган так же дает способность видеть систему путей чакры и 361 тенкецу, что позволило клану Хьюга создать стиль Мягкий Кулак.

✦ [1] Шиноби с параметром ручных печатей ниже чем 3.0 используют бьякуган с ручной печатью для обоих режимов. При параметре ручных печатей 3.0 и выше ручные печати для кругового режима не требуются. Режим дальнего зрения всегда применяется с ручной печатью.
✦ Дальность зрения обоих режима зависит от навыков пользователя, которые определяются параметром Кеккей Генкай.
✦ Зрение бьякугана дает невероятную ясность и понимание ситуации, позволяет анализировать все мелкие детали, даже на высоких скоростях. + 1 к реакции.
✦ Бьякуган позволяет понять используется ли гендзюцу на пользователе или на ком-либо другом.
✦ Пересаженный Бьякуган может быть активирован и деактивирован по желанию пользователя, в отличии от додзюцу Шаринган.

https://sun9-27.userapi.com/c855432/v855432107/1364a8/kRreCDt0eSw.jpg
Классификация: Кеккей Генкай, Додзюцу
Свойства: -
Тип: Поддержка
Дальность: В зависимости от развитости способности
Ручные печати: Тигр или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 3 на активацию, 2 в пост

+1

7

Яманака ожидала скорейшего ответа от нового знакомого и услышала его. Парень представился как Зура. Девушка не знала значения этого позывного, поэтому плохо представляла, с чем оно могло быть связано. Впрочем, доставать с этим аки маленький ребенок она не стала. Всё-таки девушка взрослая и им следует на другое внимание обратить.
- Очень приятно, Зура. Как я выразилась раньше, мой позывной - Сора, - вежливо повторила куноичи, чтобы еще раз удостовериться, что парень его расслышал. Конечно Яманака любила новые знакомства, но с такими таинственными людьми она не встречалась. Чакра была знакомой, но вот только чьей? Девушка не могла вспомнить, где ощущала нечто подобное раньше. Да и морально она так замоталась, а тут еще собраться было нужно скорее. Изучая нового напарника, Камира всё еще помнила о своем задании. Единственное, что она приметила - это длинные тёмные волосы, завязанные в хвост. Прическа напоминала такую же как у неё, только Мира была блондинка. Наверное хвосты за спиной то, что пока объединяло обоих, не показывая своих лиц.
- Да, ты прав, пожалуй. Мой капитан не любит ждать. Он привык к результату в этот же день, что не всегда является возможным, - сказала Мира. Она умолчала об имени капитана, но тем не менее дала понять, что он тоже ждёт отличной работы от Камиры. Она Яманака, а этот клан уважают. А учитывая то, что и когда-то её дед тоже был в АНБУ, то от неё ждут таких же высот, если не выше.
Лицо у него наверняка такое же красивое как и волосы. За маской этого не увидеть. Видны лишь виски и немного щёки. Всё, как у меня. Конспирация и чтобы никто не узнал какой-либо секрет. Блондинка встала рядом с брюнетом и наблюдала за ним. Он сложил печать и приподнёс палец к лицу. Что-то изменилось в его взгляде, но Камира пока не знала, что именно. Она подошла поближе и потом услышала, что Зура нашел того самого беглого преступника.
Что, неужели? Как он? Неужели додзюцу? Но какое? Или тоже сенсорика как у меня? Может второе? Два сенсора в отряде.. весьма странный выбор. Надеюсь, что капитан не ошибься.
Впрочем Яманака не стала делать поспешных выводов.
- Значит, далеко ему не уйти. Следует поспешить, - ответила девушка и сложила сама печати. Она сделала это для того, чтобы враг не ощутил их приближения. Зура и Ками находились рядом друг с другом и вряд ли планировали расставаться друг с другом так скоро, а потому Мира применила трюк с сокрытием чакры. Это было ради безопасности обоих и плюс она хотела хоть чем-то быть полезной.
- Не волнуйся, он нас всё равно не найдет. Мы отыщем его первыми, - сказала блондинка и двинулась вместе с Зурой в путь.

Техники

Сенсорика
Сокрытие чакры

+1

8

Парочка в ту же секунду отправилась в заданное парнем направление. Одно из самых главных препятствий было преодолено, хотя назвать нахождение противника в ближайшем лесу сенсору, который буквально всё видит насквозь, сложным невозможно. По сути и миссии в основном имеют две главные цели: нахождение врага и его нейтрализация. Последний же пункт может подозревать или захват человека в плен или же его полное уничтожение. Во втором же случае, самое главное не оставлять никаких следов. Ведь, порой такие мелочи могут привести к некоторым трагедиям, которые нежелательны как для члена АНБУ, так и для всей деревни в целом. В основном, все эти пункты чётко и ясно прописаны в их уставе, распорядке, так сказать. Кацура может и не наизусть всё знал, но главные замечания, которые там указывались, мог рассказать даже если с этим вопросом поднимут с постели посреди ночи.
Вечер уже перекрасился в тёмное время суток. Луна, что там недавно только показывала свои очертания в небе, уже во всю светила, заменяя дневное солнце. Но парню, что владел особенными глазами, это время суток было только на руку. Ведь, порой противники ночью становятся уязвимыми на несколько процентов из-за человеческой слабости прости темноты, а для этого парня этот барьер был не по чём ещё с того времени, как его клановая способность возродилась. По сути, он очень дорожил своими глазами. Конечно не только как средством боя, но и достоянием его клана в целом. Ведь, по праву Хьюга считается одним из древнейших и важным кланом в деревне. Да, может до какой-то поры там происходило чёрт знает что, но после того, как Седьмой Хокаге многое поменял там, то многое поменялось в лучшую сторону, что не могло не радовать парня, который в будущем займёт пост главы клана. Он сделает всё возможное, чтобы стать хорошим приемником своего отца, своей бабушки и дальних родственников.
- 200 метров до цели. Скорость чуть упала. Направление то же, - проговорил молодой наследник, продолжая также глядеть вперёд и наблюдая за целью. Он прекрасно ощущал, что напарница движется рядом с ним, поэтому делать лишних движений головой, чтобы повернуться в её сторону было излишним. Помимо этого, что парень наблюдал за действиями цели, его интересовала личность, которая была рядом с ним. Даже скорее не то, как она выглядит, а то, какими способностями она владеет. Одно уже он ощутил, когда над его потоками чакры немного появилась небольшая прослойка, которая не давала ощутить его потоки другими людьми. Это значило лишь одно - она скрыла его и себя от людей, которые могут быть чувствительными к этому. А это означало, что если их противник тоже будет сенсором, то ощутить их сразу у него не получиться, что давало огромное преимущество во внезапном нападении.
Значит она умеет и такое... интересная из нас сегодняшняя пара вышла. Но теперь вопрос состоит в том, кто будет наносить удар? Я или она? Для этого нужно выяснить, что она умеет. Надеюсь не будет некультурно, если я спрошу об этом.
- Как будем действовать? Нападём с дальнего расстояния или же попробуем подобраться ближе? Мне лично ничего неизвестно о нашем противнике, поэтому нужно быть предельно осторожным, - проговорил Кацура, наблюдая за противником, который уже оказался в пределе зоне видимости обычного человеческого глаза.

Byakugan - Бьякуган

Кеккей Генкай клана Хьюга и  одно из Трех Великих Додзюцу. Данное додзюцу, изменяет глаз пользователя, а вокруг глазниц проступают сильно выделяющиеся вены. Данное додзюцу дает возможность видеть в двух режимах. Первый режим круговой, его поле зрение состовляет около 360º, с одним слепым пятном в задней части шеи, над первым грудным позвонком. Второй режим, позволяет шиноби смотреть вдаль на большие расстояния. Зрение бьякугана может проникать сквозь любые твердые объекты или препятствия, так же оно не подвержено влиянию ослепляющих эффектов, хотя некоторые барьеры и различные техники, могут искажать восприятие бьякугана. Данное додзюцу отлично видит чакру, даже намного лучше чем шаринган. Например оно может определять все виды ее источников, находить их, отличать некоторые типы клонов от оригинала. Бьякуган так же дает способность видеть систему путей чакры и 361 тенкецу, что позволило клану Хьюга создать стиль Мягкий Кулак.

✦ [1] Шиноби с параметром ручных печатей ниже чем 3.0 используют бьякуган с ручной печатью для обоих режимов. При параметре ручных печатей 3.0 и выше ручные печати для кругового режима не требуются. Режим дальнего зрения всегда применяется с ручной печатью.
✦ Дальность зрения обоих режима зависит от навыков пользователя, которые определяются параметром Кеккей Генкай.
✦ Зрение бьякугана дает невероятную ясность и понимание ситуации, позволяет анализировать все мелкие детали, даже на высоких скоростях. + 1 к реакции.
✦ Бьякуган позволяет понять используется ли гендзюцу на пользователе или на ком-либо другом.
✦ Пересаженный Бьякуган может быть активирован и деактивирован по желанию пользователя, в отличии от додзюцу Шаринган.

+1

9

Как только Сора двинулась в путь вместе с Зурой, она решила сосредоточиться на задании и доверии между ней и новым напарником. Всё-таки она пришла не глазки строить, а работать. Её взрослая бабушка по отцовской линии не на секунду не оставляла своего шарма и пыталась произвести самое лучшее и яркое впечатление, но для Камиры было счастье в другом. Она не бегала за парнями, не унижалась и не требовала к себе особого отношения. Она просто работала и трудилась как все. По сути, люди творчества одиночки и они черпают вдохновение из ярких впечатлений. Тогда рождаются их творения, наполненные смыслом. Яманака снова погрузилась в свои мысли, но её опять прервали. Зура сообщил о том, что они приближаются к цели. Всего двести метров и можно было бы начинать бой.
Интересный мне напарник попался. Такой спокойный и умный. Даже скрываясь за маской, делает вид, что много знает. Хотела бы я узнать его с другой стороны. Что касается задания, то всё выглядит слишком легко и просто и это меня немного тревожит. Главное не сделать грубой ошибки. Это может нам дорого стоить. Очень дорого.
Яманака осознавала риск такого боя. Это ведь не обычный преступник-разгильдяй, иначе бы АНБУ точно никто бы не послал на такое дело. Блондинка огляделась вокруг. Она ощущала что поток чакры врага всё так же близко, однако искала она совсем иное. И ей посчастливилось найти. Внезапно девушка остановилась
- Предоставь сделать первый ход мне, - сказала Мира. Девушка вытащила из-за спины небольшой свиток и чернила. Она раскрыла его, после обмакнула кисть в чернила и стала рисовать. Она быстро нарисовала пять мышей в строй. Сложив нужные печати, куноичи приподнесла указательный палец к носу и сказала:
- Искусство Ниндзя: Имитирующий Рисунок Супер Зверя! С первой секунды со свитков выползли мыши. К последней девушка прикрепила взрывную печать для эффекта неожиданности. Мыши двинулись по земле вперед и девушка убрав свои принадлежности двинулась за ними, удерживая печать. Дойдя до кусов, куноичи стала выглядывать из под них. Преступник был совершенно один и очевидно, просто сделал привал. Мыши очень маленькими мелкими шагами подкрались к нему сзади и тут Мира активировала чернильную бомбу со взрывом, давая понять, что пока враг в замешательстве, его нужно атаковать, пока тот в состоянии шока.
- Сработало! Давай!

Chōjū Giga - Имитирующий Рисунок Супер Зверя

Техника позволяет пользователю оживить рисунки нарисованные чернилами и использовать их по своему усмотрению. Используя чернила наполненные чакрой, пользователь может быстро и качественно рисовать объекты на свитках.  В тот момент когда кисть отрывается от рисунка пользователь складывает ручную печать и оживляет рисунки, они увеличиваются в размерах и действуют соответственно поставленной пользователем задаче. Поскольку они сделаны из чернил, одного удара обычно достаточно, чтобы рассеять рисунок. Для шпионских задач, пользователь может превратить написанные им слова в маленьких животных, что позволяет им незаметно доставить информацию и превратиться обратно в слова на куске бумаги.

✦ Для использования данной техники пользователь должен обладать кистью, чернилами и свитком в своем инвентаре.
✦ Пользователь может прикреплять Взрывные Печати к ожившим рисункам, дабы усилить их урон или создать эффект внезапности.
✦ Пользователь может рисовать больших зверей: птиц, львов, тигров и т.д. как в единичном количестве, так и во множественном.
✦ Пользователь может рисовать малых зверей: мышей, змей, птиц, летучих мышей, рыб и т.д. как в единичном количестве так и во множественном.
✦ Все рисованные звери имеют размеры аналогичные реальным зверям или иногда немного больше.
✦ Рисуя зверей в единичном количестве пользователь создает лишь одного конкретного зверя для любой цели.
✦ Рисуя зверей во множественном количестве пользователь создаешь сколь угодно зверей для любой цели, ограничиваясь лишь своими запасами чакры. Пользователь должен создавать не менее трех зверей для использования этого способа.
✦ После создания рисованный зверь выполняет функцию заданную им пользователем на сколь угодно большом расстоянии.
✦ Так же пользователь может послать зверей для разведки, для этого он рисует их и после создания и сложения ручной печати удерживает ее. Тем самым он связывает свои чувства с подконтрольными объектами и может с помощью них разведывать местность. То, что узнает подконтрольный ему зверь, узнает и пользователь который находится в режиме поиска.

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/11/974853.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/11/959247.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/11/397766.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/11/101747.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры, Боевой Стиль
Свойство: -
Ранг: В
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Печать Конфронтации
Чакразатратность: 5 за большого зверя в единичном количестве, 3 за большого зверя во множественном количестве, 2 за малого зверя в единичном количестве, 1 за малого зверя во множественном количестве

Инвентарь

- 1 взрывная печать

+1

10

Ответ на его поставленный вопрос пришёл совсем неожиданно. Хотя Кацура был рад таком подходу к работе, где особо не требовалось объяснение тому или иному объяснению со стороны его новоиспечённой напарницы. Это означало лишь одно - что ему достался хороший экземпляр истинного бойца отряда, который не нуждается в лишних словах. Ведь это не только дало им шанс атаковать именно вдвоём, но было особой неприятностью для противника, который надеялся на то, что сможет хоть как-то скрыться с места своего преступления и уйти оттуда безнаказанным. По сути, многие питают подобную надежду. Но вот после, наблюдают перед собой людей в масках, которые как истинные бойцы не говоря ничего, или убивают их или же захватывают в плен. Но сегодня парнишке везло, а может и не совсем. Ведь задача двух оперативников заключалась в его захвате живым. Но никто не говорил, что целым. Поэтому для них был обширный спектр способов сделать так, что миссия была выполнена наверняка и с большой успешной вероятностью.
Хмм... интересная техника. Если честно, довольно полезная в битве. И способ её применения весьма специфичен. А мозги у девушки работают хорошо. Она не только незаметно подстроила ловушку, но и дала хороший шанс для добивания. Можно сказать. Сейчас наша цель хоть и знает, что на него напали. Но вот откуда и с какой стороны - неизвестно. Я ясно вижу, что сейчас он в растерянности, поэтому шанса напасть нельзя сыскать лучше. Молодец, Сора. Я очень хвалю твою находчивость в этом.
Парень конечно был немного удивлён подобной техникой и способом её применения. Но восхищаться долго не стоило. Нужно было принимать решение как можно скорее, иначе их цель может быстро сориентироваться и попытаться сбежать, а может ещё хуже - контратаковать. Ведь им, как и до этого, совершенно неизвестно, каким способностями владеет. А убежать из под охраны - не так просто. Поэтому, можно смело предположить, что всё-таки у него есть "яйца", чтобы дать отпор.
- Спасибо, теперь осталось дело за малым, - проговорил Зура и выставил свою правую ладонь вперёд. Теперь его взгляд был сконцентрирован на человеке, который с положения наклона пытался встать в прямое положение. Расстояние между ними немного сократилось, поэтому Кацуре стоило сделать небольшой быстрый рывок, чтобы в ту же секунду оказаться прямо рядом с ним.
Ну что же... моя цель грудь, чуть ниже сердца, чтобы остановить важную точку его циркуляции чакры, а также сразу же его вырубить от болевого шока. Надеюсь, что у меня получиться.
Ладонь, которая была в перчатке немного засветилась чуть видимым свечением, и в ту же секунду, силуэт парня исчез с ветки, на которой он стоял. В тот же момент, когда осанка выпрямилась, АНБУшник уже был перед ним, а правая рука коснулась его груди именно в том месте, где и планировалось. Цель так и не поняла, что произошло, так как в этот же момент свалился на землю спиной. Глаза у него были чуть приоткрыты, но сознание отсутствовало от болевого шока, полученного в следствии удара.
Есть! Получилось!
Парень ещё немного смотрел сморщенным взглядом на упавшее тело и после расслабил свой взгляд, из-за этого и вены вокруг глазниц расслабились и стали невидны невооружённым взглядом.
- Готово, - произнёс парень, вытягивая свою руку на верх, показывая, что противник успешно нейтрализован и можно спускаться. Миссия была выполнена, но Кацура чувствовал, что ему охотно ещё немного побыть со своей напарницей. Ведь когда они вернуться обратно, то вряд ли когда-то смогут ещё встретиться. Ведь средняя продолжительность оперативника отряда не такая уж и высокая, да и тем более, всех не всегда ставят в пары надолго. Таким вот образом пытаются сделать так, что личная информация бойцов не просачивалась в ненужное русло.

Byakugan - Бьякуган

Shōtei - Нижняя Ладонь

Пользователь посредством удара в области грудной клетки вводит в тело достаточное количество чакры, задевая внутренние органы. Впоследствии чего, волна от удара распространяется на спинной мозг человека и наступает парализация на 1 пост.

✦ Если параметр Силы противника 3.5 и выше, парализация не действует на него, а лишь наносится урон внутренним органам.

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/11/37483.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Кеккей Генкай, Хиден
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Атака
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 3

+1

11

Куноичи не думала, что её способности кого-то удивят. Впрочем она была одной из немногих внуков той самой пары Ино и Сай, которые нашли интересным обучение именно техникам дедушки. У него были уникальные способности. Таковым нигде не научиться. К тому же дед служил в АНБУ, что давало Камире повод еще больше им гордиться, ведь она старалась идти по его стопам. С красотой бабушки и талантом дедушки, Миру можно было считать достойным и сильным противником. Правда сама она об этом не подозревала. Она не любила яркую славу, предпочитала оставаться в тени и быть как все. Это и отличало её от бабули, которая в детстве всем напоминала, с кем они разговаривают.
Сора отлично расчитала траекторию, на которую придется удар по противнику. Воспользовавшись неожиданностью того самого преступника, ей удалось таким образом раскрыть поле для действий своему напарнику. Он поблагодарил куноичи и ринулся в бой. Яманака специально внимательно наблюдала за тем, что же будет в решающий момент. И кое-что интересное она всё же увидела.
Эта стойка и точечный удар... Я узнаю этот стиль. Он же из клана Хьюга! Никогда бы не подумала, что носители этого стиля доберутся до службы в Анбу. Наверное, он очень силён и талантлив. Интересно, к какой ветви он принадлежит? Быть может он внук Леди Хинаты, подруги моей бабушки?
Когда противник упал без сознания, Сора смогла выйти из укрытия. Большой взрыв от чернил немного покрыл площадь и задел самого преступника, а потом он и вовсе оказался в нокауте. Как-то всё было очень просто и даже пропал энтузиазм, чтобы следить дальше. Куноичи сняла свою технику поиска, ведь врага они уже поймали, а тратить чакру дальше было ни к чему. Камира хоть и отлично её контролирует, её запасы не безграничны. Куноичи подошла совсем близко и через маску изучила парня. В её представлении как у художника, парень был с белыми глазами и длинными волосами без хвоста. Черты лица аристократичные, но немного грубые. Но сама девушка не планировала пока снимать маску и заставлять это делать Зуру. Ей хотелось сначала изучить его.
- Знакомый стиль, - сказала блондинка, встав ногой на камень и поправляя снаряжение с бинтами на левой ноге, - единственный во всём роде, принадлежащий потомкам великого Хамуры, брата создателя мира. Не говори, что украл эти великолепные глаза, которые смотрят на меня сейчас. Лишь истинный наследник крови может так с ними обращаться. Поправив снаряжение, Сора снова встала во весь рост, спрятав руки за спину. Она открыто обо всём заявила сразу и ждала, соврет ли брюнет, будет ли отпираться или что-то скажет.

+1

12

Кацура немного вздохнул. Эта миссия показалась уж слишком лёгкой ему. Хотя на его памяти, подобного рода задания давались ему часто. По началу бои даже затягивались на часы. Но и бывали моменты, когда было достаточно одного удара и противник просто падал. Ведь, по сути это не удивительно. Его стиль, которым его обучали с самого детства был именно таким, чтобы быстро завершить поединок. Для этого лишь требовался ближний контакт. Но люди не все предпочитают бой на кулаках, поэтому вот с теми, кто может пользоваться дальними атаками так же хорошо, как и своими конечностями, часто приносили проблемы молодому Хьюге. Но даже в такой ситуации старался держаться и придумывать всё новые тактики, чтобы подобраться вплотную для того, чтобы обезвредить противника.
Плюсом к лёгкости этой миссии было то, что называют эффектом неожиданности. Тут были применены и скрывающие техники, и приём, который заставил врасплох врага, который только-только решил, что смогу скрыться от членов АНБУ. Но каким бы сильным он не был, для него было решено в тот момент, когда юный наследник оказался рядом с ним. Конечно же не без помощи свой новоиспечённой красавицы.
- Меня раскусили, ну что же поделать, - проговорил парень садясь на неподвижное тело противника, немного восстанавливая свои силы, но продолжая глядеть на девушку, у которой под светом луны блондинистые волосы словно как вода блестели и привлекали к себе внимание, - вы правы, я из клана, который вы и предположили. А вот ваш стиль немного удивительный, ни разу не наблюдал подобных техник с рисованием, - продолжил Кацура после небольшой паузы.
Время было ещё поздним, но почему-то возвращаться с докладом и телом настолько быстро не очень хотелось. Даже было желание немного позлить начальство за то, что они дали столь скучную миссию даже не дав ему толком отдохнуть. Поэтому он решил, что можно немного перекинуться словами с напарницей. Хьюга частенько занимался подобным, когда была возможность. И раз уж подвернулась такая спокойная ночка, почему не им не поговорить.
- У вас довольно милый голос, миледи. Я уверен, что и ваше лицо столь также прекрасно, как и ваши волосы изливающие светом луны, - голос паренька стал немного тоньше и в тоне явно чувствовались нотки аристократичности. Ведь его воспитывали именно таким, какой он сейчас и есть. Ну а с противоположным полом ему поговорить было всегда интересно, и причина даже не была в том, что у него к столь позднему возрасту не было никакого романа. Но даже так, у него есть свои подходы к началу разговора. И частенько Кацура начинает его с комплиментов. Потому что, понимал, что это самый беспроигрышный шаг, чтобы собеседница смогла с ним поговорить. Это не было сделано в качестве какого-то флирта. Просто уж такой стиль общения у юного наследника. Да и к тому же, надо же ему уже в этом плане немного подумывать об своей избраннице, ведь не годиться вступать в будущем во главенство клана без постоянной супруги.

+1

13

На очевидные доводы Камира увидела, что парень лишь вздохнул. Однако ту же не соврал. Девушку трудно было назвать самой умной, но что касалось историй клана и их стилей боя, Ками знала достаточно. Всё-таки её бабка была самой популярной и знающей в Конохе. Еще в академии отличалась знаниями, а значит и юная Яманака аля внучка, вся в неё.
- Знаете, это трудно было скрыть после того, как вы встали в стойку. Она значится лишь у одного клана. Лишь носители этого додзюцу умеют так быстро двигаться. Тот, кому глаза бы пересадили, не способен иметь такое в арсенале. Клановым секретам учатся годами и только в  семейном кругу. А насколько мне известно, ваш клан более аристократичен из всех и очень трепетно относится к тайнам своей крови.
Девушка подошла ближе. Она заметила, что преступник в отключке. Таким он точно пробудет еще очень долго. К тому же её напарник нагло на нем сидит, не давая даже пошевелиться. Куноичи подошла к кусту. В его близи росли цветы-лилого-синего оттенка. Она их узнала. Это были аристократичные ирисы. В случае сравнения, они подходили как раз лучше других. Камира сорвала один из низ и снова развернулась к напарнику.
- Они не имеют принадлежности к кланам. Могу лишь заверить, что это наследие досталось мне от дедушки, которого я почти не помню. Но знаю что лишь благодаря ему меня приняли в эти ряды. Таланта сенсора было бы мало для этой службы.
Куноичи просматривала сквозь маску свой цветок и немного вздыхала. Помимо этого, она следила за чакрой находящихся здесь людей. Она теребила стебель в руках, делая медленные шаги. Но вдруг остановилась. Слова брюнета заставили куноичи покраснеть.
Он что, флиртует со мной? А может просто вежлив? Странно как-то...Странный вообще...
- Всего лишь игра света. Я блондинка, милорд. Возможно не очень умная, но зато открытая, - ответила Яманака, продолжая идти вперёд. Она присела на камень, что находился рядом и протянула парню цветок. - Берите. Это подарок. Ирис - цветок благородной аристократии, к которой вы принадлежите. К счастью, я умею мысли не только по чакре, но и сравнивать людей с цветами и их окружением. Мои ассоциации очень совпадают. Куноичи держала цветок в руке на весу и ждала когда его всё-таки возьмут.

+1

14

Кацура был приятно удивлён, что о его клане знают многие. Хотя, это было и так ясно. Хьюга - наверное самые аристократичные люди, которые существовали в Конохе, как таковые. Можно сказать, с незапамятных времён его предки клали фундамент подобного поведения с каждым поколением. Ну и потомки конечно продолжали это дело, как и его отец на данный момент, но и Кацура в ближайшем будущем. Хотя, если говорить серьёзно, то не только сила и умение пользоваться техниками присуще только их семейству делает из тебя кого-то особенного. Наследник должен обладать множествам качествам, например таким как красноречие, уважительное поведение в обществе и при личной встречи. Сюда же можно приписать и другие успехи, например в каллиграфии или икебане. Одним словом, будущий правитель должен быть хорош во всём, что ему потребуется в жизни, что бы это не было.
- Вы весьма проницательны и я даже рад, что вы так много знаете. Особенно уже понять только из-за одного приёма, что я не только принадлежу к клану но и являюсь не последним человеком в нём, - голос Кацуры был спокойным, даже немного весёлым. Сейчас ему хотелось отдохнуть и немного непринужденно расслабиться за счёт того, что ему помешали это сделать. Конечно, целесообразнее ему было бы вернуться снова в своё поместье и продолжать писать отчёт о выполненном задании. Кстати, которых уже у него два, ведь данная ситуация также нуждается в подробном изложении своих действий, ну и конечно же действий своей новоиспечённой напарницы.
В этот же самый момент парень заметил, что девушка отошла от него, хотя изначально была не так уж близка к нему, но сейчас расстояние немного увеличилось. Ему было интересно, что же она собирается сделать. И его приятно удивил тот факт, что даже несмотря на столь суровую с первого взгляда миссию, она была душевно спокойна и спокойно рассматривала цветы. Хотя, из-за её спины и конечно же маски, особо ничего не было видно, но парень просто в голове рассчитал все варианты, которые могут быть задействованы в этой ситуации и пришёл к более логическому.
- Ну даже так, ваши способности были хорошо оценены вербовщиками в нашу организацию. Честно, они довольно полезны в нашей работе, тем более, как вы знаете, мы не только должны убивать, но и доставать очень важные информативные вещи, а уж особенно в такие неспокойные дни, как эти, - сказал парень также продолжая наблюдать за девушкой. Погода была просто прекрасной, и ночь на удивление выдалась очень теплой. Наверное из-за этого Кацура решил всё-таки снять свою маску с лица, так как в ней стало уже немного душно, а терпеть разговор, который продлиться неизвестно сколько времени он не хотел. Да и тем более сейчас это было бессмысленно. Ведь противник уже обезоружен и полностью валяется в отключке. Ещё сюда можно добавить, что от подобного удара его состояние ещё продолжительное время не улучшиться.
Парень положил свой инструмент сокрытия лица в сумку, которая была прикреплена сзади него и немного помотал головой, чтобы немного растрепать свои длинные волосы. Протектор Конохи на его лбу немного отдавал белым светом от воздействия луны, так как он совершенно целый и на нём имелось очень малое количество потёртости. Это скорее так из-за того, что он протектор всегда носит под маской, а в обычное время старается его не носить, так он не очень подходит к его обычному образу аристократа.
- Я не верю в эти стереотипы о глупых блондинках, мне лишь понравился то, как мой взор упал на что-то прекрасное, от чего не могу оторвать свой взгляд уже некоторое время, - в его словах не было нотки лжи. Он по сути всё это время и наблюдал за ней, а волосы только очень часто попадали под его взор.
Девушка, что была его напарницей на этом задании, решила всё-таки немного сократить дистанцию между ними и присела на небольшой валун, который довольно странным образом тут оказался. Но на этом не стоило зацикливаться. Главное, барьер небольшой сломан, поэтому это уже небольшой шаг к взаимодействию в их начальных дружеских отношений.
- Ой, спасибо. Я весьма рад такому подарку. Надеюсь, ваше лицо так же прекрасно, как и этот цветок, - похвалил юный наследник девушку, беря с её руки цветок, ну и в этот же момент наклонившись и поцеловав её руку, словно даже на большом торжественном вечере. Ну а как обращаться с противоположным полом в подобном случае его научили ещё с самого детства, приёмом которым он и воспользовался сейчас.

+1

15

Напряжение в руке росло, но Камира держала этот цветок пальцами рук очень твёрдо. Правда, рука уже немного дёргалась и раздражалась, но Яманака оказалась выносливой. Ей удавалось держать цветок и поддерживать беседу между собой и парнем.
- Вероятно, вы сын одного из старших братьев, претендующих на главу. Иначе как объяснить столь отличное мастерство своей крови? Полагаю, что тренировки были жестокими и вас воспитывали как преемника. Но тогда не понятно, зачем вам служба в Анбу. Это ваш собственный выбор?
Яманаке действительно было интересно, поскольку для Хьюг такая служба не совсем типичная. Редко их можно было встретить в таких рядах. Разве что могли отправить кого-то из младшей семьи. Но из главной.. Впрочем, клан был большой и детей много, а потому видимо не стоило переживать о наследниках. В случае с кланом Миры, тут было немного сложнее. Она была одной из старших, но вот на место главы её не тренировали, хотя по возрасту она могла бы занять это место в будущем. Её не слишком интересовало отдавать приказы. Здесь они расходились с бабушкой. Та была волевой и решительной, а еще очень рано стала главой по волю случая гибели своего отца. Камире повезло больше: старший сын бабки и отец Яманаки прекрасно справлялся с обязанностями главы и пока еще не заходила речь о преемничестве.
В конце концов отец решится на этот шаг. Надеюсь, что меня тоже рассмотрят на это место. Даже если не выиграю, всё авно знаю, что наш клан тоже не пропадёт без новой главы...
- Я делаю что могу по своей профессии поиска и шпионажа. А вообще просто люблю искусство. Мои рисунки не всегда оживают. Я рисую что-то и просто так, от всей души. Я перерисовала всех Каге нашей деревни и отдала портреты их наследникам. Говорили, что у меня талант. Девушка улыбнулась, но за маской этого не было видно. Впрочем, напряжение куда-то уходило. Внезапно блондинка заметила, что парень попятился назад. Его руки дотронулись до маски, после чего он стал её крутить туда-сюда, пока не снял. Куноичи очень сильно удивилась. Она увидела симпатичного брюнета. Но не с белыми глазами, а темными. Как такое может быть? Неужели цвет меняется? Или он линзы носит?
Девушка слегка откинулась назад. Она уже долго держала цветок в руке. Но эти странные слова.. настораживали и всё еще смущали.
- И на что же вы прекрасное смотрите? Если на цветок, то он ваш, забирайте, я же сказала. Он не считает меня глупой, это уже хорошо. Интеллект у меня не всегда сахар, но я его стараюсь развивать. Самое интересное, что он не верит в стереотипы. Да и сам он по виду не совсем стандартный Хьюга. Значит, нет стандартам?
И всё-таки кое-что свершилось. Наследник Хьюга наконец-то взял цветок девушки в руки. Но этим не ограничился. На ладони блондинка почувствовала мягкий поцелуй и это заставило её еще больше покраснеть. И впрям член клана Хьюга...Смущения на лице и горящие щеки немного вогнали Миру в состояние, в котором она еще не была.
- Ну, если хотите увидеть, то... - тяжело вздохнув, Ками сняла свою маску. Лишь взор лица открылся, показалось бледноватое лицо с высокими скулами, светлыми волосами и голубыми глазами. - ... вот она, я. Теперь догадались?

+1

16

Кацура немного изменился в лице, когда перед ним девушка тоже решила обличить свою внешность. Если говорить честно, то он был совершенно не удивлён тому, как на самом деле выглядит её новоиспечённая напарница. Впрочем, примерно такой он и представлял её. Но всё же, она оказался красивее, чем был первоначальный образ в его голове. Это показывалось небольшим появившимся румянцем на его лице. Конечно это продлилось не долго, но вполне хватило времени, чтобы куноичи заметила подобный факт.
- Мне всегда говорили, какие у нас девушки нынче красивые и прекрасные живут. И похоже, что слухи не врут, хотя в некоторые из них довольно трудно поверить, - проговорил парень, убирая своё лицо с руки блондинки и нюхая цветок, который он так любезно подарила ему в знак какой-то признательности. Он не мог понять, к чему это было. Но сам факт произошедшего его порадовал. Ему конечно многие что-то дарили в знак благодарности или просто, в знак уважения. Но данный поступок был наверное из-за вежливости или по какой-то другой причине, которая парню была по крайне мере сейчас неизвестна.
Вкусно пахнет... - от подобного аромата на его лице разыгралась лёгкая улыбка и его взгляд даже на какое-то время задержался на этом цветке. Но всё же, судя по его воспитанности, не стоит слишком много времени уделять посторонним вещам, когда рядом с тобой сидит дама. И по сути, на данный момент всё его внимание должно быть уделено именно её персоне, поэтому Кацура повернулся и встретился своими чёрными глазами с её. Почему-то её взгляд ему понравился, от чего лёгкая улыбка так и не слезала с его лица.
- Думаю вы правы. Но хочу сказать, что мой отец единственный ребёнок у моей многоуважаемой бабушки. Дядей или тёть родных по прямой линии нет. Можно утвердить тот факт, что по сути, я единственный наследник, - и тут парнишка немного задумался и после сразу же продолжил свой говор, - кстати, я не представился. Пусть нам и не следует называть своих настоящих имён, но я думаю, что рано или поздно всё равно его узнаете. Поэтому, будем знакомы, меня зовут Кацура. Хьюга Кацура, - юноша немного привстал с бессознательного тела и оказался напротив девушки, затем величественно наклонился в знак знакомства. Ему сейчас было немного всё равно на этикет бойцов отряда специального назначения. Они были совершенно одни и что-либо скрывать от посторонних не было смысла. Да и тело, которое они недавно вырубили ещё не скоро очнётся, поэтому никаких преград для личной беседы не существовало в общем смысле.
- Что касается насчёт моей карьеры, то меня просто пригласили работать в данную организацию и я нашел это весьма заманчивым предложением, учитывая то, что это радикально поможет мне раскрыть все свои таланты. И могу уверить, что я уже начал часто замечать, что мои способности становятся всё сильней, - проговорил юноша. И правда. Хоть он и тренировался всё своё время как проклятый, то так и не мог найти частичку себя, которую ему так не хватало. Но вот после вербовки в АНБУ у него немного появился прогресс в его самосовершенствовании. Скорее всего это было связно с тем, что его клановые навыки использовались в его работе напрямую, когда просто тренируясь в клане, особо начинаешь понимать. А зачем в принципе это нужно? И из-за этого пропадает желание даже развивать себя. Но во время постоянных битв и стычек во время опасных миссии осознаешь, что твои силы нужны, чтобы защитить родной дом, семью, деревню, страну. И тогда появляется решимость: стать намного сильнее, чтобы враги знали, что не стоит обострять свои клыки против этого всего.
- Ваши рисунки прекрасны. Я уже сумел их лицезреть в реальности во время той атаки. Да, может это были всего лишь мыши наполненные вашей чакрой, но чтобы так быстро и практично выложить свою душу в рисунок и после показать своё искусство другому - это довольно смелый ход, для такого талантливого человека, как вы. И честно признаться, я бы хотел как-нибудь увидеть и своё отражение в ваших рисунках, - заметил молодой наследник, вспоминая её слова об её искусстве. Он говорил без доли сарказма или лжи. Сейчас его слова были также открыты, как и его душа. Почему-то ему было легко с этой барышней. Может это сказывалась усталость от нескольких миссий подряд и хотелось как-то выплеснуть свои эмоции, или же просто, какая-то внутренняя часть хотела, чтобы он это делал. Но по крайне мере он не шёл в разрез со своими стереотипами и вёл себя достаточно нормально, как и всегда. Только вот, подобное поведение с его стороны можно в основном наблюдать, когда он в личине самого себя, а не Зуры, который скрывается под своей маской пингвина.

Отредактировано Hyūga Katsura (2020-06-10 06:21:41)

0

17

Показавшись, Ками явно шла на риск. Но этот риск был сделан с неким доверием, ведь Катсу так же снял свою маску. Что теперь-то делать? Ребята же не будут идти против друг друга и использовать тайну знания личности в корыстных целях. Мире по крайней мере это не нужно, да и сам Катсура не выглядит таким подонком, который бы сделал что-то этакое.
- Ты меня смущаешь такими словами, - сказала блондинка, отворачиваясь и попутно снова краснея. Она не знала как вести себя в таком случае. Парень явно был настойчив и всё шло к тому, что если увидел в первый раз, то потом уже не отстанет. Но Хьюга на то и Хьюга чтобы достойно держать в своем образе и в обществе красивой дамы. У них есть воспитание и им не позволено что-то лишнее. По крайней мере, Катсу это очень показывал.
- Видимо, ты не так часто в женском обществе находился, хотя сами очень похожи на одного человека. Только не могу вспомнить его имя. Известно только то, что он был гением вашей семьи и довольно красивым внешне, что позволяло ему купаться в женском внимании.
Камира не совсем помнила, о ком она говорила. Просто в архиве увидела фотографию одного Хьюги и фотографично сравнила обоих. Они были чем-то похожи. Только вот сейчас она понимала, что этого человека нет в живых и скорее всего он уже давно умер от старости. Она помнила Хьюгу, но без имени как такового. Возможно что просто она не запоминала это имя специально, поэтому в памяти его не осталось.
- Значит всё-таки я ошиблась. Клан Хьюга большой и я была уверена что у вас есть братья, сёстры, дяди, которые могли бы претендовать на это место. Он представился. Хьюга Кацура. Что ж, теперь я знаю кого позвать, когда навещу по дороге клан Хьюга. Они часто проводят свободное время во дворе. Может и его там застану во время тренировок. Ками заметила, что Кацура покланился ей в знак уважения. Всё-таки носители лунных глаз очень сильно почитали свои особые традиции и было не удивительно что они требовали к себе особого отношения и уважения в свою сторону.
- Очень приятно, Кацура. Яманака Камира. Позволь узнать, кто твоя бабушка? Моя вот Яманака Ино. Я её внучка. Камира - означает "ромашка". Кстати, моим дедом был бывший член Анбу и звали его Сай. Это от у него у меня замечательные навыки реалистичного художника, чем я очень горжусь! Ками открыто говорила о себе. Здесь она чувствовала себя в безопасности. Чакра светлая и приятная исходила от наследника лунных глаз и бояться вообще не стоило. - Ну теперь понятно. А я решила пойти после рассказов о дедушке. Он там был еще до знакомства с бабушкой в далекой юности. Так сказать, решила возродить его гены в себе. Да и говорят что я рисую почти так же быстро как он. И красиво.
После слов о своих рисунках, Ками снова покраснела. Хьюга опять делал комплименты блондинке. Ей это льстило. было очень приятно и в то же время очень неловко. Но это не давало ей повода возгордиться и стать надменной.
- Ну я умею рисовать различного рода зверей и вселять так сказать, в них недолгую жизнь. На этих существах, сошедших со свитков, можно еще и передвигаться. Как-нибудь покажу вам. Что касается портрета, то если у нас осталось время, могу нарисовать тебя прямо сейчас. Садись поудобнее.

+1

18

Кацура был приятно удивлён, когда новоиспечённая напарница, стала немного открытой и даже начала обращаться к нему не столь официально, как было до этого. Конечно, по логике вещей он и сам должен теперь говорить с ней, как со старым знакомым. Но всё же пока ещё сдерживался, оставляя даму пока что как предмет некого восхищения. Никто не знает, к чему это всё дальше приведёт и насколько глубоко в будущем продвинуться их отношения. Но пока что всё складывалось как нельзя лучше. Ему блондинка была довольно понравилась своей душой и словами, что просто не охотно было оставлять столь радужный разговор и продолжение знакомства. Парень чувствовал, что этим не всё закончится. Он верил, что всё-таки, попозже, они смогу частенько встречаться, и не только в качестве бойцов, но и обычных людей, которые нашли в себе силы познакомиться и заинтересоваться друг другом. Молодой наследник использовал всё своё обоняние, которое в себе имел, чтобы показаться именно тем, кого хочет видеть девушка. И если смотреть на развитие событий, то всё идёт по правильному вектору. Главное, чтобы этот путь не закончился или же не повернулся куда-то вспять.
- Ну перестаньте. Ведь это так и есть, просто других слов я не могу больше подобрать, чтобы описать подобное, - с улыбкой произнёс парень на смущение своей напарницы. Конечно он понимал реакцию и это было довольно банально для него. Хотя, многие в его обществе просто с улыбкой отворачивались от подобного, скрывая своё смущение всеми способами. Но вот Камира была очень чистой, поэтому её лицо словно отражало её чувство и настроение ко всему происходящему.
- Ну я частенько бываю на культурных вечерах и баллах. Сами же понимаете, что я просто не могу этого избежать, как бы я этого насильно не хотел. В первое время я не очень восторгался от этого, но потом начал понимать, что это отличная возможность познакомиться с многими людьми: понять их речь, культуру, мировоззрение и так далее. Посредством этого набирается и опыт общения, которым можно в любой момент воспользоваться. Кацура был прямолинейным человеком, который в принципе скрывать ничего такого не мог, да и не хотел. Поэтому говорил всё что думал, только немного в иной форме, в более аристократичной, но ни о чём не умалчивая.
Хмм... у нас много людей в клане. Ну и похожих на меня тоже достаточно. Интересно, кто бы это мог быть? Мой отец? Но он жив. Хотя сейчас не сказать, что он первый красавец на селении, но в юности мог дать форму многим симпатичным мальчуганам.
- Я польщён, что похож на кого-то из ваших знакомых. Может когда-нибудь вы найдёте время присоединиться ко мне во время экскурсии по нашему поместью, то обязательно меня с ним познакомите, - с улыбкой сказал парень, хотя в душе что-то стало немного не так. Он почувствовал небольшое разочарование о том, что девушка сейчас думала не о нём, а о ком-то другом. Хотя парень был немного надменным, поэтому не особо понимал, о какой же персоне идёт речь, даже если она шла о его родном предке, который погиб много лет назад в великой войне.
- Судьба сложилась так, что у моего отца всего один приемник, и это я. Конечно, я никогда не был против пополнения в моей семье, но вот родители почему-то не хотят снова заводить потомство. Хотя я уже стал довольно взрослым и самостоятельным мальчиком, поэтому мне уже такой тщательной опеки с их стороны не нужно. Поэтому я считаю, если они захотят ещё кого-то побаловать, то вполне могут преподнести мне новость о том, что у меня появится братик или сестричка.
По сути, молодому наследнику было как-то всё равно на то, появиться кто-то из родных в ближайшее время. Конечно мама с папой у него ещё молодые и неизвестно, когда их репродуктивная функция ослабнет. Но по крайне мере разговора во время семейного ужина или простого собрания насчёт этого не было. Хотя, парень понимал, что в какие-то моменты они всё же разговаривают об этом. Но данная тема никуда не уходит с их комнаты дальше.
- Яманака Камира, значит. Прекрасное имя, для такой дамы как вы. Я весьма удивлён тому, чтобы имею честь познакомиться с одной из представительниц благородного клана. Можно сказать, я вас прекрасно понимаю. Поэтому, надеюсь, что мы с вами поладим, - проговорил Хьюга снова беря девушку за руку и прикасаясь к тыльной стороне своими губами, как бы отдавая честь такому приятному моменту. Об представительниц этого клана парень знал конечно немного. Например он был осведомлён о том, что многие представительницы Яманака имеют блондинистые волосы и то, что у них есть какие-то секретные техники, которые известны по крайне мере только им одним. В жизни парень с ними не встречался лично, поэтому сейчас в душе радовался, что всё-таки смог познакомиться с одним из них.
- Я был бы очень рад. Прошу прощения за подобную просьбу. Но я буду очень признателен за это, - парень снова отошёл от девушки и немного отсел так, чтобы девушка могла полностью видеть его в профиль. Честно, Кацура немного волновался. Ведь не каждый же день с него берут натуру для какого-то рисунка. Хотя, сейчас уже технологии двинулись довольно вперёд, поэтому многие в последнее время начали пользоваться фотокарточками.

+1

19

Как художник, Камира умела и любила убеждать людей открываться себе. Но прежде люди для неё были людьми, а не рисунками на холсте. Она любила рисовать. Делала это с удовольствием. Даже перерисовала всю Коноху, если бы это было нужно. Ей хотелось одарить радостью всех в Конохе, ведь через рисунки она самовыражалась в чувствах. Не очень она умела это делать так просто, хоть и была общительной. Возможно что некая доля генов от дедушки Сая всё-таки в ней присутствовала. Он ведь всю жизнь учился правильно эмоции проявлять. А когда он был в возрасте Камиры, ему крайне тяжело было находить общий язык со сверстниками. Первое время даже говорил непристойные вещи своим напарникам. Особенно пострадал нынешний Хокаге. Сказать, что у того маленькое достоинство в первый день знакомства - это сильно. Бабуля звонко смеялась, а Камира краснела. Как дед мог такое лидеру деревни сказать? Всё еще у девушки в голове такое не укладывалось, но она отвлеклась на другие вещи.
- Этот знакомый, о котором я говорила, он уже умер. И он твой родственник. Я просто не знаю его имени, поскольку он умер до того как наши бабушки и дедушки сыграли свадьбы и родились наши родители. Но я слышала что он из клана Хьюга. Если так смотреть, он мог бы быть тебе дедушкой, но это не точно.
Мира сама точно не помнила, что видела на кладбище. Запомнила только фото, на котором длинные темные волосы и такие же глаза как у Катсуры. А вот черты лица и имя она не запомнила. Но возможно что Хьюга понял уже, о ком говорила девушка. Она не сильно разбиралась, кто в какой ветви тогда находился, когда их всех еще на свете не было. Поэтому и не могла точно определить, кто же это был.
- Братья и сестры - это хорошо. У самой целый клан таких. Мы хоть и не все родные, но я их считаю своей кровью. Самое интересное, что мало кто унаследовал гены дедушки, хотя они должны были стать доминантными. Почти все в нашей семье - светловолосые любители копаться в голове. Человеческий мозг нам действительно кажется забавным и интересным. Можно много всего узнать и прочитать из него. Так что мы немного опасны. Но я думаю, что если твоя мама еще молодая и ей нет больше сорока, то возможно она сможет выносить и родитель тебе братика или сестренку. Смотри, кол он способнее тебя окажется, его могут в обход тебя в очередь на главу поставить. Камира конечно засмеялась. Она знала, что конечно этого не произойдет, поскольку Кацу явно больше двадцати и всё давно решено советом старейшин в их клане. Но тем не менее, если будет новый ребенок, он может попытаться побороться за это место.
- Извини. Это просто шутка. Но дети это всегда радость родителей. Я вот не стремлюсь к лидерству в клане. Нас много и я знаю, что кто-то да займет из нас это место, а значит наш род не угаснет. Кто бы не был, хуже не будет. Пока это мой отец, но думаю что кто-то из братьев удостоится этой чести. Хотя бабуля была единственной женщиной из глав. Так что может это будет моя какая-нибудь сестра. Задумавшись, Ками стала доставать свои вещи - свиток, чернила  и кисти. При этом она слушала и краснела от слов Хьюги. Он слишком пытается приблизиться ко мне. Надеюсь, что с благими намерениями... Яманака уже разложила вещи, но поцелуй Кацу в её руку сразу же куноичи лишил дара речи. Она чуть не забыла, что хотела сделать. Поэтому сразу заторопилась.
- Это.. очень мило... Но теперь ты сиди смирно, а я начну рисовать, - сказала Мира и раскрыла свиток. Макнув в чернила кистью, она вздохнула и начала творить на свитке.

+1

20

Парень продолжал сидеть смирно для будущего пейзажа с его участием. Конечно было немного волнительно, но всё же сохранял в себе спокойствие и выдержку. Он понимал, что это продлится не так долго, как например у многих натурщиков. К тому же, скорость её рисования он уже удостоился чести. Хотя те были всего-лишь небольшие мыши. Но если логически подумать, то на повторение в бумаге уйдёт немного больше времени, чем на обычные грубые животные. Во время этого его голова немного осмысляла всё то, что девушка говорила до этого момента. Его немного до этого заинтересовало, кого же она в прошлом видела в клане и кто ей понравился. Но после её небольшого объяснения, парень начал додумывать, что изначально не всё так понял. Хотя, с одной стороны был этому рад: нет заинтересованного лица, значит он вполне может подойти на эту роль без всяких помех и вмешательств с третьей стороны.
- А, кажется я понял, кого вы всё-таки видели. Наверное, своими словами вы имели Неджи-сама? Он является моим дальним родственником. Честно, я не могу сказать кем он мне приходиться, но для моей родной бабушки он был двоюродным братом. Я не особо разбираюсь в семейных связях, хотя матушка мне очень многое объясняла, когда учила меня истории моего клана, - немного рассмеялся парень на свои слова. Хотя, тут наверное был смех на своё недопонимание. Всё-таки, иногда у него мысли бегут быстрее паровоза и не редко случаются безобидные ситуации, когда брюнет принимает всё не так, как нужно. Но сейчас он тем самым успокоился, выбросив ненужные подозрения куда-то в пучину своего сознания, чтобы в следующий раз не приходить к неподтверждённым выводам. Порой, это ему может доставить немало будущих проблем в отношениях. А вот с этой лучистой и открытой душой, с которой он сейчас мило общался, уж точно не хотел никак прекращать. Ему самому становилось теплее на душе, когда у них вот так вот складывался разговор.
Прошло всего немного времени. Противник, которого они вместе обезвредили, продолжал лежать на холодной земле без единого своего сознания. Хотя, если верить предрассудкам, то в скором времени состояние тела может быть восстановлено и тем самым он может придти в себя. Только вот этого парочке было не нужно. До этого момента им необходимо доставить тело на базу, чтобы с ним уже могли разговаривать другие члены АНБУ. Они конечно сейчас мило развлекались, но Кацура понимал, что скоро пора выдвигаться. Ну и также осознавал, что и Камира была того же мнения. Поэтому, приходилось понемногу завершать столь хорошую беседу.
- Интересное у вас мнение, ну и сила. Человеческий мозг - это самый важный инструмент, которым пользуется каждый на протяжении всей жизни. Я лично считаю, что если у вас есть доступ даже к самым сокровенным местам этого инструмента, вы можете подчинить весь мир. Ну или по крайне мере тех людей, которых вы захотите, - проговорил молодой наследник продолжая сидеть в той же позе, что и до этого. На улице становилось немного прохладнее из-за надвигающихся туч на небе. Немного поднялся ветер.
Похоже, скоро пойдёт дождь... - мысленно произнёс неоспоримый факт парень у себя в голове. Хотя до этого, сколько бы он не глядел на ночное небо, не было даже намёка на то, что погода немного испортиться. С другой стороны это немного хорошо. Прошедший ливень сотрёт следы их здешнего прибывания, если за данным персонажем, который тут лежит, выдвинулись какие-то люди на поиски. Хотя подобное маловероятно бы произошло.
- Камира-сан, я очень извиняюсь, но думаю, что мы уже вполне хорошо возместили ущерб того, что нас сослали в такой приятный вечер на работу. По крайне мере я сейчас не жалею, что всё-таки удостоился большой чести познакомиться с вами. Так что, думаю, нам уже пора доставить тело по назначению, - проговорил парень, медленно вставая с того положения, в котором он сейчас сидел. Время шло безнаказанно, поэтому по своим предварительным меркам он предположил, что именно сейчас тот портрет, который начала делать девушка уже закончен. Хотя он не из таких людей, который сначала просит что-то сделать, но потом отказывается ввиду каких-то важных дел. Да и тем более, на улице собирался дождь, поэтому что-либо рисовать в подобную погоду не очень приятно.
Молодой наследник взял тело бессознательного парня и положил его на своё плечо, после чего повернулся к девушке и одной рукой закрывая своё лицо маской, проговорил:
- Сора, я вас жду завтра в небольшом ресторанчике Данго возле резиденции. Я буду верить и ждать, что вы придёте. Ну а теперь нам пора распрощаться. Спасибо за работу, - после этого парень словно крыльями взмахнул на дерево и большими скачками по ветвям леса помчался в сторону, где скорее всего его уже ждал командир одного из отрядов, который явно был наверное недоволен скоростью выполнения его приказов.

+1

21

Камира расслабилась и сосредоточилась. Разговоры за рисованием портретов её не отвлекали. Наоборот, активное общение способствовало большему желанию девушки красиво творить. Всё-таки она не членов семьи рисует абы как, а своих товарищей. Или даже больше чем просто товарищей. Но пока она точно не знала, кем всё же ей будет приходиться Хьюга в дальнейшем. Он обаятельный и умеет себя держать с девушками. Но Ками почему-то казалось, что у них всё равно разные уровни. Учитывая его положение и наследственность, тот точно смог бы стать главой клана. Но вряд ли бы им разрешили завязать отношения, ведь Мира не из клана Хьюга.
- Возможно, что его. Я же говорю, что я не помню имени. Но если больше никто не умирал молодым и красивым, то наверняка это он. Он для вас троюродный дедушка выходит. Если не дядя. Вообщем, в этом плане всё сложно представить. Лично я сама никогда не разбиралась так углублённо в этих родственных связях. Для себя всё составляю проще. Если брат бабушки, значит тоже дедушка.
Тут уже сама Камира рассмеялась. Она действительно не заморачивалась так сильно на том, чтобы точно знать, кто кому кем приходится. Братья становились дядями или дедушками, а сёстры тётями или бабушками. Кузины и кузены - просто братья и сёстры. У всех всё равно одна общая кровь. Эти мысли и смех не мешали Камире творить. Она легко водила кистью по бумаге, при этом весело поддерживала любой разговор. Скоро речь дошла до способностей её клана. Тут ей пришлось ненадолго остановиться. Всё-таки Кацура выдал очень дельную мысль по этому поводу.
- Единственное, что я могу добавить, это то, что если владеешь чужой и нужной информацией, можешь действительно владеть миром в какой-то степени. Мысли человека многогранны и различны. Но мне чтобы кого-то чувствовать и узнать, не обязательно хватать каждого за голову и выпытывать что-то. Чтение мыслей - не самый приятный процесс для обоих, кто находится в контакте. Иногда внутри есть защита, которую непросто сломать. Впрочем, это всё слишком сложно, чтобы сейчас объяснить. ты видишь потоки чакры сквозь человека, а я вижу их самые сильные тайны, которые он никому не рассказывает. Поверь, не делать этого - крайне сложно.
Прогремел небольшой гром и Камира немного ускорила своё творчество. Ей не хотелось, чтобы внезапный дождь размыл её творение до того, как чернила высохнут. В конце концов, если всё станет мокрым, она не сможет продолжить творить. Придется идти домой и рисовать там. А чтобы передать рисунок до поместья Хьюга, ей самой придется идти по темноте и грязи. Такого девушка не хотела.
- Всё, я наконец-то закончила. Забирайте. Да и не забудьте цветок тоже. Девушка подмигнула, отдавая своё творение с цветком. Она связала портрет в свитке вместе с цветком, чтобы он не промок во весь рост, а само растение не завяло. Уже пора было собираться домой, да и враг мог скоро очнуться, чего бы совсем не хотелось в данном случае. Камира собрала вещи и надела свою маску. Она привстала и увидела, что Кацура надел свою и взял преступника с собой.
- Я с удовольствием приду, Зура. Будьте осторожны.
Когда парень исчез из поле зрения, сама Камира тоже поспешила прочь. Ей надо было отчитаться перед своим капитаном, а потом наконец-то пойти домой спать.
Конец.

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Чарующий запах цветов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC