В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 101 страница 150 из 1992

101

Muu Cadaphi, Когда в Иве революцию устраивать уже будешь? с:

0

102

Uchiha Katsuragi, Uzumaki Akira, мятежи, не мятежи, Итачи просто попросили вынести мусор.
Правда самый грязный мешок с отходами он таки не выкинул. Уборщик из него так себе.

0

103

Rei, Этот не тот фандом, чтобы челик с внешностью Улькиорры говорил о мусоре. : D

0

104

Uzumaki Akira написал(а):

Rei, Этот не тот фандом, чтобы челик с внешностью Улькиорры говорил о мусоре. : D

Хм... Наруто же. Вроде тот самый.

0

105

Rei написал(а):

Хм... Наруто же. Вроде тот самый.

Ты не можешь выкинуть сам фандом, к сожалению.

0

106

Uzumaki Akira, революцию?) Зачем? Кандидат в Тсучикаге - Ооки

0

107

Uzumaki Akira написал(а):

Ты не можешь выкинуть сам фандом, к сожалению.

=)

0

108

Uzumaki Akira, Не расплачься.
Rei, Его попросили устроить геноцид, убить кучу людей ночью в спину по ряду генетических и политических причин. А потом их наследие стало краеугольным камнем сюжета. Парадокс.

0

109

Muu Cadaphi написал(а):

революцию?) Зачем? Кандидат в Тсучикаге - Ооки

Потому что твой ник просто обязывает устроить революцию и мэйк Ива грэйт эгейн.

0

110

Rei написал(а):

=)

Единственный тут нормальный челик - это Сакумо. Он сумел понять, в каком дерьме оказался и самовыпилился. х)

0

111

Кстати, куда делся Хару?

0

112

Uzumaki Akira, х)

0

113

Muu Cadaphi написал(а):

х)

РЕВОЛЮШН!

Отредактировано Uzumaki Akira (12.03.2020 12:07)

0

114

Uzumaki Akira, чтобы делать революшн - нужно уметь в революшн и быть мотивированным что-то менять. В Иве и без того много дел)

0

115

Uchiha Katsuragi написал(а):

Со скоростью молнии!

Именно! С броней молнии! Защищенность письма, скорость доставки, все на высшем уровне. И не заплатить нельзя. хд

0

116

Muu Cadaphi написал(а):

чтобы делать революшн - нужно уметь в революшн и быть мотивированным что-то менять. В Иве и без того много дел)

Эй, а как же грэйт эгейн? х)

0

117

Uzumaki Akira, до этого ещё очень долго... И по сюжету, и по моим личным хотелкам. А там как пойдет)

0

118

Arashi написал(а):

Ааа, окей, без проблем)
Побуду пока что без авы, потом что-нибудь придумаю)

в чём проблема - ставь молодого Даруи что я тебе скинул.

Uzumaki Akira написал(а):

Прикол в том, что никакого управления предметами Торои не показывал. Была просто схема: намагнитил челика, кинул предметы и они летят в челика. с:

Я те по секрету скажу, что я узнавал этот вопрос у Шимуры и он сказал что управлять намагниченым можно как хочешь.

Uzumaki Akira написал(а):

Это так тупо, что я ору. Она в курсе, что это так не работает? : )

Ты меня спрашиваешь?

Uchiha Katsuragi написал(а):

Это забавно. Почта Арая, этого гонца не казнят.

Я самый быстрый - был и буду)

0

119

Muu Cadaphi написал(а):

до этого ещё очень долго... И по сюжету, и по моим личным хотелкам. А там как пойдет)

Нуууу... : (

Yotsuki Arai написал(а):

Я те по секрету скажу, что я узнавал этот вопрос у Шимуры и он сказал что управлять намагниченым можно как хочешь.

Вот это уже другой разговор. Тогда вообще гуд. Можно дофига чего сделать классного.

Yotsuki Arai написал(а):

Ты меня спрашиваешь?

Это был риторический вопрос. х)

0

120

Шеон возвращается на фору? в чем прикол названия флуда

0

121

Hoshigaki Ritsuko, с:

0

122

Uzumaki Akira, любой сюжетный движ должен иметь свой логичный обоснуй. Революция под это определение, и с характером данного чара, не вписывается х)

Отредактировано Muu Cadaphi (12.03.2020 12:41)

0

123

Людям уже и аватрки запрещают использовать. До чего мы докатились(

0

124

Uzumaki Akira написал(а):

Так по идее чисто к металлу тоже можно магнетизм, не?

Можно, но речь про притягивание предмета к конкретному челику, как в манге)

Karatachi Akemi написал(а):

Aburame Kero, сюрикендзюцу вам в помощь, там имеется множество техник для манипуляций брошенными снарядами. Задеть противника, а затем уже попросту слоем железа задавить.
А там...

А, ну эт да, я про сам ккг Кумо просто, точнее в его вариации, а так да, прочее никто не запрещал))

Uzumaki Akira написал(а):

Думаю, что всё же что-то другое таки можно. Иначе смысла в таком магнетизме нет.

Да вот хз можно ли

0

125

Yotsuki Arai написал(а):

Я те по секрету скажу, что я узнавал этот вопрос у Шимуры и он сказал что управлять намагниченым можно как хочешь.

Беру свои слова назад тогда

0

126

Uzumaki Akira написал(а):

Единственный тут нормальный челик - это Сакумо. Он сумел понять, в каком дерьме оказался и самовыпилился. х)

пред за призыв к суициду

0

127

Yotsuki Arai написал(а):

Ведь поджумай сам, кроме магнетизма тебе и прочие дзюцу можно... Возьми 200 метров лески и управляй ей как угодно магнетизмом, а пропустив лезвие проводника молнии режь к херам всё ею!!! Простаки Волтер из Хеллсинга будешь!

Арай-сан вы только что описали мою идею для стиля тайдзюцу, только сегодня ночью-утром пришла. За одним исключением - без генома магнетизма, плюс больше подойдёт чакра футона так как ветер режет, а молния пробивает.

Отредактировано Karatachi Akemi (12.03.2020 13:57)

0

128

/залипает на гатсугу от Арая/ Это шедевр. хд

0

129

Hatake Shōhttps://i.imgur.com/ypedu.gif

0

130

http://funkyimg.com/i/2wvYo.png

0

131

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/22.png

0

132

Hozuki Meigetsu, тут так получилось, что Широ уже приняли. Поэтому, полагаю, нашу с вами игру придется сворачивать ;D Итак уже два месяца на месте топчемся. Так что своим следующим постом я, вероятно, вылечу в окно и свалю. Предупрежу чуть заранее, дабы не удивлять после.

0

133

Количество опыта на ап параметров - разорение  https://files.catbox.moe/q8ubfz.jpg

0

134

Muu Cadaphi, Намана.

0

135

Muu Cadaphi написал(а):

Количество опыта на ап параметров - разорение

Хех)) Много ушло?

0

136

Yamanaka Touteki написал(а):

тут так получилось, что Широ уже приняли. Поэтому, полагаю, нашу с вами игру придется сворачивать ;D Итак уже два месяца на месте топчемся. Так что своим следующим постом я, вероятно, вылечу в окно и свалю. Предупрежу чуть заранее, дабы не удивлять после.

Агам, сам вчера только постецки увидел. Надо будет это сделать тогда как-то поэффектнее что ли. c:<

0

137

Muu Cadaphi написал(а):

Количество опыта на ап параметров - разорение

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-22.gif

0

138

Uzumaki Akira, х.х какого такого Намана
Не знаю таких
Aburame Kero, я буду рад, если хотя бы половина с миссии наберётся
Rei, чего, у тебя уже все доапано
А меня генин догонит и отпинает)

0

139

Muu Cadaphi написал(а):

чего, у тебя уже все доапано

https://media1.tenor.com/images/7f70e01bf2fd0d65ac6f7c1b57bb5543/tenor.gif

0

140

Rei, если бы отгрызли хвост и уши - тогда бы это было everything

0

141

Muu Cadaphi написал(а):

Rei, если бы отгрызли хвост и уши - тогда бы это было everything

Хвост и рога. Их не жалко.

0

142

Rei, как у ящерицы отрастут?

0

143

Muu Cadaphi написал(а):

Rei, как у ящерицы отрастут?

Вроде того. Они не родные.

0

144

Yamanaka Touteki,
Хотя хм, почему бы вам фб не отыграть тогда? оО
Подозрительный альянс!

0

145

Muu Cadaphi, а сколько надо то?) Или скок потратил?)

0

146

Hozuki Meigetsuhttps://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-21.gif

0

147

Uzumaki Akira,
Шо?

0

148

Aburame Kero, 6850 насчитал, и это ещё не всё х.х

0

149

Hozuki Meigetsu, Как дела?

0

150

Uzumaki Akira,
Пока не родила, а у тебя как дела?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно