В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


#54. 2-4-8-20 - 19-18

Сообщений 151 страница 200 из 1972

151

Маск написал(а):

уважаемый дед.

:D

0

152

Sho's boyfriend, Вероника, золото, ты можешь не стесняться своих чувств и приходить играть к Шо ☆

0

153

Sho's boyfriend написал(а):

С днем рождения, милая~
Не рядом с тобой, но в мыслях постоянно~

Слышь, ты нашего мальчика не трогай.
У него уже есть парень.
И не один.

Отредактировано Маск (07.03.2020 12:03)

+1

154

Маск написал(а):

И не один.

:`)

0

155

Маск написал(а):

Я не знаю почему я щас не настроен опять подыграть тебе.
Но я просто уточню, уважаемый дед.
Тыж понимаешь, что я бейонд или у тебя с головой траблы?
Я уничтожу тебя и по-ходу ещё и селение твоё разрушу, после чего улечу в бан.
Я тебе чисто вот сценарий расписываю того, что ты хочешь принести на форум.
Надеюсь ты поумнеешь и не будешь больше это высирать.
ПАСИБА.

updt. Дополняю для особо умных, я хочу подружить со всеми, а не начинать наш обыденный сценарий. Я понимаю, что ты обделён интой и world of tanks душит тебя. Но всё же давай ты просто не будешь упоминать меня(а я это на свой счёт принимаю)

А ты тут причём? ...Ты тоже потомка Орочимару берёшь чтоле?!
Я вобщето про Рея говорил... А о вас, многоуважаемый Бейонд, речи нет и не было никогда.
И, вот честно... Испугал... Прям даже совсем с тобой играть не хочу... Если последствия игры с тобой будут именно такими как ты обрисовал.
А теперь, если позволите... Пожалуйста... Можно я буду высирать в адрес других игроков всё что пожелаю... Или может мне уйти с ролевой совсем и не портить вам приятное время припровождения на ролевой?
Я просто понять не могу, адекватный человек или что это вобще было...
Не нравится мой стиль, так не обращайте на меня внимания... Если я изображаю из себя Арая с Айкью из одной цифры - это ещё не означает что и человек по ту сторону экрана такой же.
Я играю роль, мне нравится её играть.

P.S.
Мир танков не играл, не играю и играть никогда не буду.

Отредактировано Yotsuki Arai (07.03.2020 12:14)

0

156

Yotsuki Arai написал(а):

А ты тут причём? ...Ты тоже потомка Орочимару берёшь чтоле?!
Я вобщето про Рея говорил... А о вас, многоуважаемый Бейонд, речи нет и не было никогда.
И, вот честно... Испугал... Прям даже совсем с тобой играть не хочу... Если последствия игры с тобой будут именно такими как ты обрисовал.
А теперь, если позволите... Пожалуйста... Можно я буду высирать в адрес других игроков всё что пожелаю... Или может мне уйти с ролевой совсем и не портить вам приятное время припровождения на ролевой?
Я просто понять не могу, адекватный человек или что это вобще было...
Не нравится мой стиль, так не обращайте на меня внимания... Если я изображаю из себя Арая с Айкью из одной цифры - это ещё не означает что и человек по ту сторону экрана такой же.
Я играю роль, мне нравится её играть.

P.S.
Мир танков не играл, не играю и играть никогда не буду.

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 09:14:47)

Если я ошибся, то прошу извинить меня. Я эгоцентрик и многое принимаю на свой счёт.
По итогу в этом диспуте победитель ты, а я клоун.
Ещё раз извиняюсь.

Отредактировано Маск (07.03.2020 12:27)

0

157

Yotsuki Arai написал(а):

А о вас, многоуважаемый Бейонд, речи нет и не было никогда.

Позволю себе поправиться... Нет, мы забились в игре встретиться и сразиться. Эта тема закрыта. Я имею ввиду конкретно в этом сообщении

Yotsuki Arai написал(а):

На S ранг пойду... Попробую стать лидером клана, если амс разрешат... Ну или можно надрать пару-тройку сратаканов особо зазнавшимся орочмырёнышам.

Речи о вас, Бейонд, не было...

0

158

Всем утродня

0

159

Тук-тук.

0

160

Senju Yasuo написал(а):

Вероника, золото, ты можешь не стесняться своих чувств и приходить играть к Шо ☆

Не не не, предпочту оставить его в качестве отношений на расстоянии.
Сама понимаешь, другие мои девушки тоже требуют внимания.

0

161

Маск написал(а):

Если я ошибся, то прошу извинить меня. Я эгоцентрик и многое принимаю на свой счёт.
По-итогу в этом диспуте победитель ты, а я клоун.
Ещё раз извиняюсь.

Ладно... Ты это... Не пугай меня так...
Если я имён не называю, то мало ли о ком или о чём я там говорю...

Я положил глаз на Рея в последнее время... Чакры у него для ранга Б как у меня... Хошигаке победил... Мне интересно сразиться с ним стало.
А у вас ещё пока не ясно какой персонаж будет... Видимо тоже потомок Орочимару... Буду конкретнее впредь изьясняться о ком я, чтобы никто не подумал что я о нём...

Но кстати если только убить Арая и разнести Кумо, а не портить всю ролевую у тебя речь... То я только за такой движ.
НУ убьёшь, ну разнесёшь - создам другого персонажа в другой стране. И будет весело наблюдать за битвой и уничтожением целой страны Молнии)))

Но я чёт испугался что ты опять развернёшь агресивную компанию прям против самой ролевой, портя игру всем... Если так - то я лучше уйду сам вовсе, чтобы не портить игру остальным. Раз уж моё присутствие на проэкте может превратить тебя в этакого монстра опасного для всей ролевой как проэкта.

Отредактировано Yotsuki Arai (07.03.2020 12:34)

0

162

Ginryu написал(а):

Всем утродня

Здарова!

Видел ты хочешь потомка Кидомару? Паука?

Yamanaka Touteki написал(а):

Тук-тук.

Предложенный мной сценарий на ФБ тебе не понравился?
Ты не ответил ничего на ЛС...

Sho's boyfriend, А ты правда парень Шо?
Шо правда гей?

Отредактировано Yotsuki Arai (07.03.2020 12:34)

0

163

Yotsuki Arai написал(а):

Ладно... Ты это... Не пугай меня так...
Если я имён не называю, то мало ли о ком или о чём я там говорю...

Я положил глаз на Рея в последнее время... Чакры у него на ранга Б как у меня... Хошигаке победил... Мне интересно сразиться с ним стало.
А у вас ещё пока не ясно какой персонаж будет... Видимо тоже потомок Орочимару... Буду конкретнее впредь изьясняться о ком я, чтобы никто не подумал что я о нём...

Но кстати если только убить Арая и разнести Кумо, а не портить всю ролевую у тебя речь... То я только за такой движ.
НУ убьёшь, ну разнесёшь - создам другого персонажа в другой игре. И будет весело наблюдать за битвой и уничтожением целой страны Молнии)))

Но я чёт испугался что ты опять развернёшь агресивную компанию прям против самой ролевой, портя игру всем... Если так - то я лучше уйду сам вовсе, чтобы не портить игру остальным. Раз уж моё присутствие на проэкте может превратить тебя в этакого монстра опасного для всей ролевой как проэкта.

1) Убийство кумо портит ролевую и её сюжет. Приходит нонейм чел и дерётся вс селения, причём это не драка даже, а крысо-методы ваншота селения через кибаку фуда те же или ещё как-то так же. Сюжету ролевой это вредит
2) Я принимаю это на свой счёт не только по своей вине. В принципе вот так отношения с людьми сложились у меня на нару фендоме, что хейтят меня и я хейчу в ответ. Щас стремлюсь изменить это.
3) Не разверну я агрессивной кампании против проджекта этого. Я ценю наличие здесь некоторых людей и не хочу вредить им. Да и в принципе времена моего подросткового бунта уже прошли. Не представляю даже насколько меня нужно вывести, чтобы я начал опять закрытием проектов заниматься.
4) Уважаху тебе, ты меня чисто эмпатически задушил. Продолжи я выёбываться - выставил бы себя редкостной мразью.

0

164

Yotsuki Arai написал(а):

Видел ты хочешь потомка Кидомару? Паука?

Именно. И немного подумав, обратившись за помощью в зрительном зале, понял что Горо - не тот персонаж, кто подошёл бы под него.

0

165

Sho's boyfriend написал(а):

Не не не, предпочту оставить его в качестве отношений на расстоянии.
Сама понимаешь, другие мои девушки тоже требуют внимания.

В смысле, твои девушки? Шликаешь  с двух рук?)

0

166

Yotsuki Arai, да, честно говоря, делать мать джинчурики предателем - как мне кажется, немного неправильно. И просто отвергать предложения, как мне кажется, было бы неправильно. Поэтому я пытаюсь придумать что-нибудь взамен. Но я тупой и думаю медленно. И вообще я только проснулся ;D

Отредактировано Yamanaka Touteki (07.03.2020 12:44)

0

167

Маск написал(а):

1) Убийство кумо портит ролевую и её сюжет. Приходит нонейм чел и дерётся вс селения, причём это не драка даже, а крысо-методы ваншота селения через кибаку фуда те же или ещё как-то так же. Сюжету ролевой это вредит

Так у нас сюжет как раз про мировую войну и захват территорий. От лица (например) страны Риса захватишь Кумо, захватишь всю страну Молнии и пожалуйста - Это теперь не страна Молнии, а страна Риса... Всё не портя сюжета, всё согласно сюжету.

Маск написал(а):

2) Я принимаю это на свой счёт не только по своей вине. В принципе вот так отношения с людьми сложились у меня на нару фендоме, что хейтят меня и я хейчу в ответ. Щас стремлюсь изменить это.

Я по настоящему никогда и никого не хейчу... Персонажем другого персонажа - да. Исключительно для игры, для более интересно личностной вражды персонажами... Для игры одним словом. Я верю что всегда можно договориться. Совсем не адекватные люди бывают конечно, но это редко.

Маск написал(а):

3) Не разверну я агрессивной кампании против проджекта этого. Я ценю наличие здесь некоторых людей и не хочу вредить им. Да и в принципе времена моего подросткового бунта уже прошли. Не представляю даже насколько меня нужно вывести, чтобы я начал опять закрытием проектов заниматься.

Хорошо... Спасибо.

Маск написал(а):

4) Уважаху тебе, ты меня чисто эмпатически задушил. Продолжи я выёбываться - выставил бы себя редкостной мразью.

Нормально всё... Не нервничай... Ты крутой чел... Ты даже Арая напугал... Выбил меня начисто из роли... Я прям нормально и от себя писать даже начал... Всё хорошо. Никто тебя мразью не считает.



Ginryu написал(а):

Именно. И немного подумав, обратившись за помощью в зрительном зале, понял что Горо - не тот персонаж, кто подошёл бы под него.

Я с какой целью спрашиваю... У меня валяется готовая анкета на Кидомару потомка. Сам думал Альтом брать, но понимаю что нет времени двумя играть.
Могу скинуть вам для себя, поменять только внешность и имя на какое больше нравится и можно играть)))
Интересует? или сами с нуля всё напишете?

0

168

Yamanaka Touteki написал(а):

да, честно говоря, делать мать джинчурики предателем - как мне кажется, немного неправильно. И просто отвергать предложения, как мне кажется, было бы неправильно. Поэтому я пытаюсь придумать что-нибудь взамен. Но я тупой и думаю медленно. И вообще я только проснулся ;D

НЕ то чтобы совсем предателем... Но для всех она как бы предатель будет... Сюжет вроде как с Итачи схожий. Что очень мало кто знал, что на самом деле он всё по заданию корня делал для родного селения. Даже стал отступником. В этом роде предатель она будет... Или отец её... Мне без разницы... мать-отец... Но если всё равно не нравится, то можно что-то попроще разыграть.

0

169

Yotsuki Arai, да, пожалуй, родственника предателем я бы предпочел не делать ;D

0

170

Yotsuki Arai написал(а):

Интересует? или сами с нуля всё напишете?

Можно и на "ты") Ну, посмотреть можно вполне что там, вдруг у нас схожие мысли?)

0

171

Что это за цифры в названии флуда? о_О

0

172

Hatake Shō, Ой! Да! У тебя же день рождения чтоли?! Поздравляю, Шо! А то я что-то совсем отвлёкся тут... А что это за тема с бойфрендом? Это кто такой? Ммммм?))))))))))))

Yamanaka Touteki написал(а):

да, пожалуй, родственника предателем я бы предпочел не делать ;D

Да, пожалуй не стоит Йотсукам портить репутацию с наличием предателей в роду... Может тогда могу заинтересовать тебя Фб на тему раскрытия тебя как Джинчурики Араю... Мол офицально представляют мне тебя как Джинчурики восьмихвостого. Приставляют на какое-то время в виде охранника и мы поотыгрываем эмоции и мысли по этому поводу.

0

173

Yotsuki Arai написал(а):

Я положил глаз на Рея в последнее время... Чакры у него для ранга Б как у меня... Хошигаке победил... Мне интересно сразиться с ним стало.

ооо..А Рей в курсе что вы с ним пвп хотите?
я слабый игрок в плане боевки) хорошо только выделываться умею  ^^
Хошигаки пишется с И на конце

0

174

Yotsuki Arai, ну, вы ведь хотели драму отыграть. Я и подумал, что, подумав, смогу сообразить хоть что-то.

0

175

Ginryu написал(а):

Можно и на "ты") Ну, посмотреть можно вполне что там, вдруг у нас схожие мысли?)

Хорошо - скинул в ЛС.

Minamoto no Shiro написал(а):

Что это за цифры в названии флуда? о_О

Обещали раскрыть в следующем флуде эту тайну...

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ооо..А Рей в курсе что вы с ним пвп хотите?

Скоро прочтёт флуд и узнает... Я думал подержать это в тайне, но пришлось раскаяться перед Бейондом... Надеюсь не напугал парня раньше времени)))

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я слабый игрок в плане боевки) хорошо только выделываться умею  ^^
Хошигаки пишется с И на конце

Е-И на конце... Я типа склонял)))

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, вы ведь хотели драму отыграть. Я и подумал, что, подумав, смогу сообразить хоть что-то.

Хорошо... Давай тогда подожду, что предложишь ты.

0

176

Yotsuki Arai, возможно, что я ни до чего так и не дойду, но... я попытаюсь! ;D

0

177

Yotsuki Arai написал(а):

Надеюсь не напугал парня

Парня - Рея... Не Бейонда...

0

178

Yotsuki Arai написал(а):

Хорошо - скинул в ЛС.

Есть определённые общие наметки, да. Благодарю)

0

179

Yotsuki Arai написал(а):

Обещали раскрыть в следующем флуде эту тайну...

О как)

0

180

Ginryu написал(а):

Есть определённые общие наметки, да. Благодарю)

Незачто))) Я потом тебе ещё физ. навык в тему опыта имбовый подскажу) Я хочу видеть сильного паука у нас в ролевой ;)

0

181

Yotsuki Arai написал(а):

Незачто))) Я потом тебе ещё физ. навык в тему опыта имбовый подскажу) Я хочу видеть сильного паука у нас в ролевой

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

182

Yotsuki Arai написал(а):

Hatake Shō, Ой! Да! У тебя же день рождения чтоли?! Поздравляю, Шо! А то я что-то совсем отвлёкся тут... А что это за тема с бойфрендом? Это кто такой? Ммммм?))))))))))))

привет, спасибо с:
это девочка с некста

0

183

Название Флуда написал(а):

2-4-8-20 - 19-18

Я подумал и пришёл к выводу, что это стихи цифрами... Произнесите эти цифры как если бы читали стих...

Как например...

Маяковский

2 46 38 1
116 14 20
15 14 21
14 0 17...

2 46 38 1
116 14 20
15 14 21
14 0 17

Пушкин

138 5 15
12 8 45
17 19 20
4 225

Частушки

2 4 37
42 15
230 5 6 7
29 20

+2

184

Hatake Shō написал(а):

привет, спасибо с:
это девочка с некста

Оооокей... Надеюсь она к нам играть, а не только поздравить)))

0

185

Хелоу  https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

186

Сорта говна... ЫАХ ЛЮДИ БЛЕАДЬ. /пробил стену еще пару раз/

Эх, доброго дня всем, типа.

0

187

Hozuki Meigetsu написал(а):

Сорта говна... ЫАХ ЛЮДИ БЛЕАДЬ. /пробил стену еще пару раз/

Эх, доброго дня всем, типа.

все подохли тут  https://i.imgur.com/6fJpi.png

0

188

Terumi Shin написал(а):

все подохли тут

Мне хочется воскресить мертвых и убить снова. Несколько раз.
Хотя хезе, поможет ли это. НО ПОЧЕМУ-ТО ОЧЕНЬ БЛЕАДЬ ХОЧЕТСЯ. /утренняя агрессия/
Уф, то такое.
Йоу. Чо как оно?

0

189

Hozuki Meigetsu написал(а):

Мне хочется воскресить мертвых и убить снова. Несколько раз.
Хотя хезе, поможет ли это. НО ПОЧЕМУ-ТО ОЧЕНЬ БЛЕАДЬ ХОЧЕТСЯ. /утренняя агрессия/
Уф, то такое.
Йоу. Чо как оно?

а мне нет, проснулся утречком понял, что впереди выходные и прям хорошо  https://i.imgur.com/BtfGZ.png
да нормик, скачал радугу, думал скучная хуйня, а оказалось, оч интересной  https://i.imgur.com/VjcXG.png
а ты че?

0

190

Terumi Shin написал(а):

а мне нет, проснулся утречком понял, что впереди выходные и прям хорошо 
да нормик, скачал радугу, думал скучная хуйня, а оказалось, оч интересной 
а ты че?

Думаю, это "пробуждение памяти", учитывая, как долго приходилось подавлять эмоции, ибо были дела важные-приважные. c:
Как малейшая искра взрывает вулкан и все такое. Мях, такое.
Радугу? Которая радуга 6 осада? хд Норм тогда. Вроде там то ли вторая часть, то ли экспаншн вышел недавно относительно. оО
Нормально я. Впереди выходные, я не выдохся вроде бы за неделю, значит восстановлюсь по полной, что гуд. Думаю, чем бы заняться на выхах.

0

191

https://pixs.ru/images/2019/09/08/d7og2lu-0cc5df5c-4e4b-4649-86aa-29d520f4b5bd.gif

0

192

Hozuki Meigetsu написал(а):

Думаю, это "пробуждение памяти", учитывая, как долго приходилось подавлять эмоции, ибо были дела важные-приважные. c:
Как малейшая искра взрывает вулкан и все такое. Мях, такое.
Радугу? Которая радуга 6 осада? хд Норм тогда. Вроде там то ли вторая часть, то ли экспаншн вышел недавно относительно. оО
Нормально я. Впереди выходные, я не выдохся вроде бы за неделю, значит восстановлюсь по полной, что гуд. Думаю, чем бы заняться на выхах.

раньше все держал в себе и потом все выплескивал на близких и самому становилось хуже от этого потому что от меня все отвернулись
теперь говорю сразу если чет не нравится, друзей стало меньше в 4 раза, если быть точным их осталось 2 которые терпят меня наверн
ага та самая, нравица шо не надо всю обойму как в апексе тратить и они еще живые остаюца
чуток в бошку попал и все игра кончила  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

193

Какая тут была драма, интрига и накал страстей человеческих! А я все пропустил хд

0

194

Hozuki Toru написал(а):

Какая тут была драма, интрига и накал страстей человеческих! А я все пропустил хд

ты про чойта может я тоже пропустил  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

195

Terumi Shin написал(а):

раньше все держал в себе и потом все выплескивал на близких и самому становилось хуже от этого потому что от меня все отвернулись
теперь говорю сразу если чет не нравится, друзей стало меньше в 4 раза, если быть точным их осталось 2 которые терпят меня наверн
ага та самая, нравица шо не надо всю обойму как в апексе тратить и они еще живые остаюца
чуток в бошку попал и все игра кончила

Не все так просто, впрочем если выбирать основу, то на мой взгляд быть честным и искренним с близкими лучше, чем держать все в себе. А так в последнее время лизоблюды заипали прост. Особенно ярость просыпается, когда видишь лизоблюдство по отношению к близким.
Ну да, в апексе в этом плане нужно рататакать долго. Есть такое. хд
Напоминает инсюрженси сандшторм, недавно вышел. Шутерок Би категории. Там тоже если ты ебнул - то ебнул.

0

196

Hozuki Meigetsu написал(а):

Не все так просто, впрочем если выбирать основу, то на мой взгляд быть честным и искренним с близкими лучше, чем держать все в себе. А так в последнее время лизоблюды заипали прост. Особенно ярость просыпается, когда видишь лизоблюдство по отношению к близким.

полно таких "друзей" было
сначала за спиной пиздят че хотят
а как помощь сразу блять бегут подлизываться уроды
слава богу съебались после моих ласковых слов и теперь за дело за спиной пиздят  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ну да, в апексе в этом плане нужно рататакать долго. Есть такое. хд

и то блять в упор стреляешь и сука все равно живые остаются ебучие танки

Hozuki Meigetsu написал(а):

Напоминает инсюрженси сандшторм, недавно вышел. Шутерок Би категории. Там тоже если ты ебнул - то ебнул.

не знаю такое  https://i.imgur.com/AQVc5Pe.png

0

197

Так у Шо действительно днюха или это очередной рофл который не выкупаю я?

0

198

Aburame Kero, ну сегодня день работников комплекса и связи в Туркменистане да
и мой др

0

199

Hatake Shō, зая, любовь моя всей жизни, с днем рождения, подарочек вечером в постельке  https://i.imgur.com/0Uc1V6Z.png

+1

200

Hatake Shō, С Днюхой тогда тебя значит-с!) Пусть всё хорошо будет по жизни и хорошо будет собакам

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно