В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


#54. 2-4-8-20 - 19-18

Сообщений 101 страница 150 из 1972

101

Yuki Haruhiyo, пока да, пока только они. Я все пытаюсь сенджуков на насилие соблазнить, но они все дружно ломаются.

0

102

Yamanaka Touteki написал(а):

пока да, пока только они. Я все пытаюсь сенджуков на насилие соблазнить, но они все дружно ломаются.

покритикуй дизайн или сюжет
согласятся

0

103

Yuki Haruhiyo, я уже и кошек оскорблял, и в презрении к клану признавался, а они все нос воротят. Угрожал, что вселюсь в тело Рангику и пойду в душ с Ясуо. Не сработало.

0

104

Yamanaka Touteki написал(а):

я уже и кошек оскорблял, и в презрении к клану признавался, а они все нос воротят. Угрожал, что вселюсь в тело Рангику и пойду в душ с Ясуо. Не сработало.

а ты не угрожай
ты сделай  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/86.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/97.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/97.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/97.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/97.png

0

105

Yuki Haruhiyo, еще подостаю, а после - придется.

0

106

Yamanaka Touteki написал(а):

еще подостаю, а после - придется.

и самоубийство совершить можно будучи в теле кого-то из них
подумой

0

107

Yuki Haruhiyo, не, ну я ведь не для чьей-то смерти все это затеваю. По сути, мне просто нужно, чтобы кто-то набил моему персонажу лицо.

0

108

Yamanaka Touteki написал(а):

не, ну я ведь не для чьей-то смерти все это затеваю. По сути, мне просто нужно, чтобы кто-то набил моему персонажу лицо.

изучи технику теневых клонов
это поможет всегда быть побитым

0

109

Senju Rangiku написал(а):

рада, что ты таки вернулся
Поднимай игру в кумо, народ там есть ) теперь ты не один

Спасибо, приятно знать что мне рады... И да, если бы не пополнение в Кумо, моё возвращение отложилось бы ещё на несколько месяцев))))

Yamanaka Touteki написал(а):

Yotsuki Arai, мм, всегда любил каламбуры. Хотя конкретно этот заезжен. Как там ваши дела, уважаемый? Скоро на работу?

Вобще то я как раз только закончил. Еду домой))))

0

110

Yuki Haruhiyo, не, клоны поломают тщательно собранную сборку моего персонажа. Он должен быть нелепым, а клоны нелепость несколько исправят.

0

111

Yotsuki Arai, оу. Я просто в собственном-то времени запутался, что уж говорить о вашем.

0

112

Yamanaka Touteki, хз вроде опыт у тебя как раз норм
не то что дзинтюрики с сенсорикой и медом))))))))))))))))))))))))))))))))))
у тебя-то эт логично и нужно

0

113

Yuki Haruhiyo, беру техники сугубо под характер персонажа. Как он будет чувствовать себя в бою, я вообще не представляю.
Ну, у моего джинча тоже есть сенсорика и мед. Через призыв, правда.

0

114

Yamanaka Touteki написал(а):

беру техники сугубо под характер персонажа. Как он будет чувствовать себя в бою, я вообще не представляю.
Ну, у моего джинча тоже есть сенсорика и мед. Через призыв, правда.

ну через призыв = норм
не через призыв = ну эт нереально было бы
хотя тут и Юки могут быть дзинтюрики
так что все ок)

0

115

Yuki Haruhiyo, вообще, я изначально не уверен был, зачем давать биджу Юки и Йотсуки. Дали бы каким-нибудь нулевым кланам и потомкам, у которых из наследства только скидка на поднятие ранга тайдзюцу. Но может быть я просто что-то не понимаю.

0

116

Yamanaka Touteki написал(а):

вообще, я изначально не уверен был, зачем давать биджу Юки и Йотсуки. Дали бы каким-нибудь нулевым кланам и потомкам, у которых из наследства только скидка на поднятие ранга тайдзюцу. Но может быть я просто что-то не понимаю.

ну изначально главное = сильное тело, многа чакры
иначе ты сдохнешь
Юки бы сдох
Ёцуки бы выжил
Я исхожу из этого.
И по идее оба должны быть монстрами со старта.
Но тут оно не совсем так работает.
Вот как возьму себе СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ дзинтюрики
Будет норм
Хотя мой стоит не на Хётоне ыыыыыыыыыыы

0

117

Yuki Haruhiyo, ну, по сути, не так много опыта нужно для прокачки джинчурики. Учитывая, что для этого нужен сюжетный отыгрыш, вполне возможно успеть и опыт скопить за время подчинения. По крайней мере, если делать все с биджу по дружбе, как я и собирался.

0

118

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, по сути, не так много опыта нужно для прокачки джинчурики. Учитывая, что для этого нужен сюжетный отыгрыш, вполне возможно успеть и опыт скопить за время подчинения. По крайней мере, если делать все с биджу по дружбе, как я и собирался.

я хотел тупа напиздить его с помощью Утиха
мне запретили(((
Ну ваще для тебя рофл
Осваивай бидзю мод и рофли
у тебя там чар забавный по идее

0

119

Yuki Haruhiyo, ну, Учиха, как понимаю, все равно не дошел?
Пожалуй, да, забавный. Хотя, я даже с ним умудрюсь обосраться ;D

0

120

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, Учиха, как понимаю, все равно не дошел?
Пожалуй, да, забавный. Хотя, я даже с ним умудрюсь обосраться ;D

ну как раз из-за запрета весь рофл пропал как бы в нем
не, не думаю
вот есть условный Арай на форе
т.к. он тупа танк ебать скоростной, мне будет вс него сложно
т.к. по идее я даж задамажить его на своем чаре не могу
с тобой +- тож самое быть должно по идее
но эт я опускаю возможности, которые мб будут у меня
от проверки амс зависит
по идее смогу грязно сыграть и победить кого-то вроде вас

0

121

Yuki Haruhiyo, кого и как буду побеждать, я даже не думал. Врублю чакра мод и воткнусь напрямую? Скорее всего.

0

122

Вот я и ДОМА!!!

Щас сяду дальше посты писать для миссии)))) Уже почти всё... пара постов - возвращение в резиденцию и Финиш!

Можно будет начинать Движ Серьёзный!

0

123

Yamanaka Touteki, думаю так оно и будет, да
ну в целом оно и логично
чар не особо предполагает тонкую игру типа мечников тумана

0

124

Yotsuki Arai написал(а):

Вот я и ДОМА!!!

Щас сяду дальше посты писать для миссии)))) Уже почти всё... пара постов - возвращение в резиденцию и Финиш!

Можно будет начинать Движ Серьёзный!

и что ж за движ начнется, дедуль?

0

125

Yamanaka Touteki написал(а):

оу. Я просто в собственном-то времени запутался, что уж говорить о вашем.

Можно на ты, если не против. И да, я в Канаде... считай что у меня противоположное время - так проще... Тоесть у тебя 6 вечера - у меня 6 утра. +\- 3 часа погоды не делают.

0

126

Yotsuki Arai, это успех.
Yuki Haruhiyo, так и есть. Максимум, на что хватит ее - это на зигзаги. Не более, полагаю.

0

127

Yuki Haruhiyo написал(а):

и что ж за движ начнется, дедуль?

На S ранг пойду... Попробую стать лидером клана, если амс разрешат... Ну или можно надрать пару-тройку сратаканов особо зазнавшимся орочмырёнышам.

0

128

Yotsuki Arai, я попробую. Но обращение на вы мне привычнее.
Хм, я учту. Наверное. Если не забуду. Я часто забываю.

0

129

Yamanaka Touteki написал(а):

я попробую. Но обращение на вы мне привычнее.

Ладно, обращайся как больше нравится.

Yamanaka Touteki написал(а):

Хм, я учту. Наверное. Если не забуду. Я часто забываю.

ДА чё там запоминать... Смотришь на часы и вычитаешь 12 часов чтоб узнать сколько у меня времени... Примерно.

0

130

Yamanaka Touteki написал(а):

так и есть. Максимум, на что хватит ее - это на зигзаги. Не более, полагаю.

лариат с дедулей организуйте

Yotsuki Arai написал(а):

На S ранг пойду... Попробую стать лидером клана, если амс разрешат... Ну или можно надрать пару-тройку сратаканов особо зазнавшимся орочмырёнышам.

вы такой злой, дедуля, чесслова
вас они чем-то обидели?

0

131

Yotsuki Arai, сэр, есть, сэр.
Слишком много информации для слишком позднего часа ;D
Yuki Haruhiyo, изначально я с Джеем собирался лариат организовывать. Но он что-то как-то подзавис в последнее время.

0

132

Yuki Haruhiyo написал(а):

вы такой злой, дедуля, чесслова
вас они чем-то обидели?

Ты ещё слишком мал и по молодости, по глупости считаешь что обязательно иметь какую-то обиду чтобы надирать задницу зазнайкам всяким.
Подростёшь, если будешь кушать растишку, и поймёшь (может быть), что задницы порой надирать надо чисто в профилактических целях... Ну или для забавы всех учавствующих в замесе.

Yamanaka Touteki написал(а):

сэр, есть, сэр.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t39583.gif

0

133

Yotsuki Arai, я не шарю за французский.

0

134

Yamanaka Touteki написал(а):

изначально я с Джеем собирался лариат организовывать. Но он что-то как-то подзавис в последнее время.

Стоп! Что-то я не понял! Какой Лариат ты собирался организовывать?! Ты же Яманака... Вот и сиди у себя в конохе с переносами сознания... Какие тебе Лариаты?

0

135

Yotsuki Arai, в моем профиле, как и в профилях многих других, есть плашка "твинки". Загляните.

0

136

Yotsuki Arai написал(а):

Ты ещё слишком мал и по молодости, по глупости считаешь что обязательно иметь какую-то обиду чтобы надирать задницу зазнайкам всяким.
Подростёшь, если будешь кушать растишку, и поймёшь (может быть), что задницы порой надирать надо чисто в профилактических целях... Ну или для забавы всех учавствующих в замесе.

ох, могли бы вы, дедуля, в иронию
я, быть может, понимаю это побольше вашего
это и вправду весело
особенно приятно читать гневные сообщения в личку и жалобы, адресованные администрации)
все это добавляет интереса и в без того увлекательный процесс махачей
правда, я предпочитаю либо убить сразу
либо убежать((

0

137

Yamanaka Touteki написал(а):

я не шарю за французский.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t52368.jpg

0

138

Yotsuki Arai, енгл1сх мотнерпускер до уоу 5реак 1т? Что это значит?

0

139

Yamanaka Touteki написал(а):

в моем профиле, как и в профилях многих других, есть плашка "твинки". Загляните.

Бляяя.... Во Я дибил... Точно! Ты же Канае
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t43134.jpg

А я как раз тебе только что лс выслал насчёт ФБ)))

Yuki Haruhiyo написал(а):

ох, могли бы вы, дедуля, в иронию
я, быть может, понимаю это побольше вашего
это и вправду весело
особенно приятно читать гневные сообщения в личку и жалобы, адресованные администрации)
все это добавляет интереса и в без того увлекательный процесс махачей
правда, я предпочитаю либо убить сразу
либо убежать((

Может быть... А может и не быть... Я не знаю))) Говорю как есть, а кто чего там - потом разбермся)))

И нет ничего постыдного в том, чтобы отступить... Ниндзя никогда не убегают с поля боя!!! Это называется "тактическое отступление" ....Суть так же, но убегать позорно, а отступать - нет https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t64723.png

0

140

Yotsuki Arai, я понимаю, случается. Поэтому крайне благодарен Рангику, что прикрутила учет твинков.

Я видел. Я просто думаю, что мы могли бы сыграть. А так как думаю я медленно, то и ответ вряд ли придет в ближайшее время.

0

141

Yotsuki Arai написал(а):

Может быть... А может и не быть... Я не знаю))) Говорю как есть, а кто чего там - потом разбермся)))

И нет ничего постыдного в том, чтобы отступить... Ниндзя никогда не убегают с поля боя!!! Это называется "тактическое отступление" ....Суть так же, но убегать позорно, а отступать - нет

Умный ход, да.
Тактически съебаться.

0

142

Yamanaka Touteki написал(а):

я понимаю, случается. Поэтому крайне благодарен Рангику, что прикрутила учет твинков.

Я видел. Я просто думаю, что мы могли бы сыграть. А так как думаю я медленно, то и ответ вряд ли придет в ближайшее время.

Окей.

Пойду тогда пост писать.

Свидимся!

0

143

Yotsuki Arai, доброй дороги, уважаемый.

0

144

Утра

0

145

Всем привет

0

146

У нас снова отменили соревнования :(

0

147

Yotsuki Arai написал(а):

На S ранг пойду... Попробую стать лидером клана, если амс разрешат... Ну или можно надрать пару-тройку сратаканов особо зазнавшимся орочмырёнышам.


Я не знаю почему я щас не настроен опять подыграть тебе.
Но я просто уточню, уважаемый дед.
Тыж понимаешь, что я бейонд или у тебя с головой траблы?
Я уничтожу тебя и по-ходу ещё и селение твоё разрушу, после чего улечу в бан.
Я тебе чисто вот сценарий расписываю того, что ты хочешь принести на форум.
Надеюсь ты поумнеешь и не будешь больше это высирать.
ПАСИБА.

updt. Дополняю для особо умных, я хочу подружить со всеми, а не начинать наш обыденный сценарий. Я понимаю, что ты обделён интой и world of tanks душит тебя. Но всё же давай ты просто не будешь упоминать меня(а я это на свой счёт принимаю)

Отредактировано Маск (07.03.2020 10:54)

0

148

С днем рождения, милая~
Не рядом с тобой, но в мыслях постоянно~

to Sho

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/114/t21417.jpg

+1

149

Sho's boyfriend, < 3

0

150

Sho's boyfriend,
на проект к Шо пришел мальчик?  https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9r3grh-e10c9c9a-a316-474e-a72b-4d3906998a08.gif

Sabaku no Sayuri написал(а):

У нас снова отменили соревнования

почему?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно