В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри


#53. Этот мир принадлежит Саюри

Сообщений 51 страница 100 из 1988

51

Эх, все таки я рукожоп во всех этих ВВ-кодах  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

52

Fujimura Taiga написал(а):

Эх, все таки я рукожоп во всех этих ВВ-кодах

Ммм?

0

53

Shiba Inu написал(а):

Я вообще это веду к тому, что если игра всё же пойдёт, то, в случае, если разрешат, не пошлют, может стоит снова попытаться в этом направлении сунуться.

судя по тому что ты тут 24/7-время есть запрячься )

0

54

Fujimura Taiga написал(а):

Эх, все таки я рукожоп во всех этих ВВ-кодах

сломал тему?

0

55

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

судя по тому что ты тут 24/7-время есть запрячься )

Ну я о чём и говорю.

0

56

Shiba Inu, Хотел как-то по особому сделать инвентарь, не получилось(

0

57

Shiba Inu написал(а):

Ну я о чём и говорю.

договаривайся ) все в твоих руках

0

58

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

подумай что может быть интересно делать твоему персонажу абстрагируясь от прокачки ранга/параметров/цифр

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не цифрой единой жив ролевик?
или это не твой случай

Он шиноби в первую очередь. Миссии для него всегда будут топ-1. Это же Наруто. Алё.
Алсо его основная линия завязана на модернизации самого себя, что для меня пока почти полностью закрыто без А-ранга. А ещё Рэй не тот человек, который хочет сидеть в песочнице. И мне самому как игроку не хотелось бы быть в стороне от всех важных событий. Хочется влиять на что-то. А в реалиях того мира, в котором ведётся игра, надо быть в форме для такого.
Разумеется можно и без этого всего, только это как на беговой дорожке. Ты вроде бежишь, но остаёшься на месте.

0

59

Shiba Inu написал(а):

Так всё равно же основным фактором остаётся скорость работы ГМов, не?

Да. Но теперь он прямо основной-основной. Альфач.

0

60

https://i.imgur.com/hkuNdnT.gif

0

61

Fujimura Taiga написал(а):

Хотел как-то по особому сделать инвентарь, не получилось(

Так бывает...

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

договаривайся ) все в твоих руках

Даже если мир
Обратится в прах,
Можешь стать бессмертным -
Всё в твоих руках!
Даже если мир
Обратится в прах,
Есть дорога к свету -
Всё в твоих руках!

Rei написал(а):

Да. Но теперь он прямо основной-основной. Альфач.

Тогда точно надо бы...
Aburame Kero, Привет.

0

62

Rei написал(а):

Он шиноби в первую очередь. Миссии для него всегда будут топ-1. Это же Наруто. Алё.

Никто этот момент не оспаривает.

Rei написал(а):

И мне самому как игроку не хотелось бы быть в стороне от всех важных событий. Хочется влиять на что-то. А в реалиях того мира, в котором ведётся игра, надо быть в форме для такого.

Для этого надо внимание *барабанная дробь* взаимодействовать с игроками, а не сидеть соло миссии выполнять. Нам повешали сюжет, Кири vs Коноха, заобщайся чаром с любой из сторон и залетай влиять на сюжет.
Или напиши админам с вопросом как им тебя закинуть в эту движуху если у самого не придумывается. Тебе соберут ветку. Знаешь, сильно сомневаюсь, что если ты попросишь тебе скажут "Рею нельзя на войну, пусть дома в Ото сидит".

Или хз. тебе нравится доталова на беговой тренить, чтобы потом на стадион с размаху влететь и всех напрячь?)

0

63

Rei, может быть я тупая, но реально не вижу где проблема  :dontknow:

0

64

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Или хз. тебе нравится доталова на беговой тренить, чтобы потом на стадион с размаху влететь и всех напрячь?)

2 года качал перса
ролка закрылась

0

65

о, босса вижу в теме

0

66

может выйдет что интересного скажет

0

67

Yuki Kano написал(а):

2 года качал перса
ролка закрылась

не откладывай на завтра те свидания, на которые ты хочешь сегодня)

0

68

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Или напиши админам с вопросом как им тебя закинуть в эту движуху если у самого не придумывается. Тебе соберут ветку. Знаешь, сильно сомневаюсь, что если ты попросишь тебе скажут "Рею нельзя на войну, пусть дома в Ото сидит".

Я на каждой миссии в заявке пишу, что хотелось бы чтобы она как-то влияла на сюжет и тырыпыры. Держу в курсе.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Для этого надо внимание *барабанная дробь* взаимодействовать с игроками, а не сидеть соло миссии выполнять. Нам повешали сюжет, Кири vs Коноха, заобщайся чаром с любой из сторон и залетай влиять на сюжет.

Бля, я промолчу) Ору)

0

69

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не откладывай на завтра те свидания, на которые ты хочешь сегодня)

Мои краши пока не пришли на эту ролку

0

70

Rei написал(а):

Бля, я промолчу) Ору)

Просто подружись с кем нибудь чел
https://files.catbox.moe/aeokot.gif

0

71

Hoshigaki Ritsuko, Shiba Inu, Куку

0

72

Aburame Kero
ты меня игнорируешь да?

0

73

Yuki Kano, Не люблю, когда постоянно клянчут, это раздражает)

0

74

Yuki Kano написал(а):

Просто подружись с кем нибудь чел

Я базарил как-то с Яманакой, у него же твинк в альянсе, но работает на Ото. Он сказал не хочет. Посмотрел на скорость игры других, понял что даже бегая на костылях быстрее выйдешь в свет один. Хотя есть пара активных челиков, но они по своим командам. Да и состыковка с ними в реалиях сюжета выглядит бредово.

0

75

А почему флуд в честь людей, а не их любви? Так не интересно.

0

76

Aburame Kero написал(а):

Куку

Куку?

0

77

Hozuki Meigetsu написал(а):

А почему флуд в честь людей, а не их любви? Так не интересно.

В честь парочки же.

0

78

Shiba Inu написал(а):

Куку?

Да, куку, я иногда подрабатываю кукушкой

0

79

Hozuki Meigetsu написал(а):

А почему флуд в честь людей, а не их любви? Так не интересно.

Френдзоны.  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

0

80

Aburame Kero написал(а):

Да, куку, я иногда подрабатываю кукушкой

Если увидишь парня в красных шляпе и плаще, в круглых оранжевых очках и с огромными пистолетами - не подрабатывай. Это ловушка.

0

81

Rei написал(а):

Френдзоны.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9r3grh-e10c9c9a-a316-474e-a72b-4d3906998a08.gif

0

82

Shiba Inu написал(а):

Если увидишь парня в красных шляпе и плаще, в круглых оранжевых очках и с огромными пистолетами - не подрабатывай. Это ловушка.

А че за парень то?

0

83

Rei написал(а):

Бля, я промолчу) Ору)

не понимаю что смешного

Rei написал(а):

Я на каждой миссии в заявке пишу, что хотелось бы чтобы она как-то влияла на сюжет и тырыпыры. Держу в курсе.

это общая фраза, и она нихера не значит для человека который выписывает тебе миссию.
вот влиять на сюжет, как именно ты хочешь?:
-забрать Ото у Орыча, рулить деревней и собрать себе кучку чуваков и с ними бегать других игроков кусать\шевелить
-зайти в общую движуху в роли крупной решающей силы, сыграть бой с каким то значимым боссом, другим игроком
-что то забрать у кого то, может кого то убить
можешь сформулировать?

0

84

Всем привет

0

85

Aburame Kero написал(а):

Не люблю, когда постоянно клянчут, это раздражает)

ну дай

Rei написал(а):

Я базарил как-то с Яманакой, у него же твинк в альянсе, но работает на Ото. Он сказал не хочет. Посмотрел на скорость игры других, понял что даже бегая на костылях быстрее выйдешь в свет один. Хотя есть пара активных челиков, но они по своим командам. Да и состыковка с ними в реалиях сюжета выглядит бредово.

давай подружим наших персонажей

0

86

Aburame Tasogare, Привет

0

87

Shiba Inu, так и рождаются главные антогонисты. Появляются из недров френдзоны.

0

88

Rei написал(а):

Я базарил как-то с Яманакой, у него же твинк в альянсе, но работает на Ото. Он сказал не хочет. Посмотрел на скорость игры других, понял что даже бегая на костылях быстрее выйдешь в свет один. Хотя есть пара активных челиков, но они по своим командам. Да и состыковка с ними в реалиях сюжета выглядит бредово.

Как мне это знакомо, ток у меня другая формулировка, но все же

0

89

Aburame Kero написал(а):

А че за парень то?

Алукард же.
Aburame Tasogare, Привет.

Rei написал(а):

так и рождаются главные антогонисты. Появляются из недров френдзоны.

Да не, бред какой-то.

0

90

Yuki Kano написал(а):

Мои краши пока не пришли на эту ролку

краши?

Aburame Tasogare написал(а):

Всем привет

доброй)
Aburame Kero, как день?

0

91

Aburame Kero, что нового?

0

92

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

краши?

Забей

0

93

Shiba Inu, Hoshigaki Ritsuko,
Чем заняты?

0

94

Уф, шестёрочка уже утомляет немного, если брать 15-10.

0

95

Rei написал(а):

так и рождаются главные антогонисты. Появляются из недров френдзоны.

я тебя люблю, просто перестань сопротивляться

0

96

Aburame Kero
Ты меня оскорбил и за это я вызываю тебя на арену.

0

97

Aburame Tasogare написал(а):

Чем заняты?

Перевожу дух между подходами.

0

98

Hoshigaki Ritsuko, Да хз, ничего такого прям и нет
Ты как?
Aburame Tasogare, Да ниче особого( Всё также ленив до ужаса
А у тебя?

Shiba Inu написал(а):

Алукард же.

Ааа, не, я с ним уже работал, неплохой мужик, но блин так устаешь кукукать, предсказывая сколько жить осталось его врагам

0

99

Shiba Inu написал(а):

Перевожу дух между подходами.

К чему ты там подходишь?)

0

100

Aburame Tasogare написал(а):

Чем заняты?

пытаемся придумать как занять Рея

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно