Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Звука » Академия Шиноби

Академия Шиноби

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Академия, где обучается молодое поколение. После разрывов связи с окружающим миром учеников в ней поубавилось, однако энтузиазма у жителей селения еще в достатке и каждый год академия пополняется новыми учениками.

0

2

Миссия № 1 "В шкуре преподавателя"
Пост № 3

https://d.radikal.ru/d13/2007/ee/84070126216f.png

Ранг миссии: С ранг
Задача и описание: В Резиденцию Отокаге обратился директор Академии Ниндзя с просьбой о помощи. Дело в том, что некоторые преподаватели по неизвестным причинам попали в госпиталь, а других толковых кадров на примете нет. Директор запрашивает помощь чуунина, который бы не побоялся на неделю стать преподавателем, его или её обязанностями будут: проведение теоретических и практических занятий у студентов, ведение журнала посещений и другой отчётности. Рабочий день с 08:00 до 16:30.
Цель миссии: На неделю стать преподавателем и заодно проверить уровень знаний студентов.

Дата: 04. 05. 609 год (Обед)

Погода: Облачно

< ------ Улицы Отогакуре но Сато

Войдя в главный вход Академии Шиноби Отогакуре но Сато, семнадцатилетняя девушка решила слегка осмотреться, прежде чем отправляться в директорский кабинет.
- Здравствуйте, - не успевает она и сделать несколько шагов, как перед ней тут же появляется седовласый старик, которого она помнит ещё по своему обучению в этом учебном учреждении. "Дядя Тоши. А он всё тот же, те же хмурые брови, те же смешные усы и тот же слишком любопытный нос. А ведь сейчас у меня такое ощущение, словно я и не заканчивала Академию, не получала свой протектор, не становилась генином, а в последствии и чуунином, странное, однако, ощущение..." - пока она придаётся ностальгии, старичок-охранник тем временем продолжал свой допрос: - вы кто, к кому и с чем пожаловали, милочка?
- И вам не хворать, старик Тоши! - Энергично выкрикивает юная особа, усмехаясь уголками губ. - Давно не виделись! Меня зовут Мураками Мизуки, и я к директору по очень важному делу, правда, перед посещением директорского кабинета решила немного по-плутать коридорами и посмотреть что тут да как, так сказать обновить в памяти нашу славную Академию! А вы как, дядя Тоши? Всё ли у вас хорошо? Как сами? Как жена, дети и внуки?
- Ой, а тебя совершенно не узнать. Такой ведь мелкой егозой была и всё-то тебе было интересно, а сейчас вот почти на леди голубых кровей смахиваешь.
- Премного благодарна! - Восклицает она, делая шутливый книксен. - Стараюсь.
- Могу провести к директору, если уж на то пошло. Сама ведь знаешь здешние порядки: посторонним вход воспрещён.
"Уж мне ли об этом не знать?! Впрочем, не всё так просто, как может показаться... Ещё никто технику превращения не отменял, да и сам пропуск свистнуть у какого-то карапуза не составит никакого труда, поэтому всё здесь с безопасностью весьма относительно..." - Найдя новую "пищу" для размышлений, куноичи попыталась отвязаться от сопровождение, но у неё на этом фронте ничего не получилось, поэтому и идея прогуляться Академией медленно становилась невыполнимой в подобных условиях. Нет, она могла бы по-быстрому, при необходимости, обвести охранника вокруг пальца, да только вот в данный момент ей это было совершенно не "с руки".
Вот они в очередной раз сворачивают, проходят через очередной зал, приближаются к лестницам и взбираются по очередным ступенькам на очередной этаж. "А я и забыла насколько большой и запутанной была Академия... Может и хорошо, что дядя Тоши сейчас составляет мне компанию и помогает сориентироваться, а то у меня есть смутное подозрение, если бы мне пришлось самостоятельно здесь "расчехляться" - мне пришлось бы далеко не просто... Ладно, пожалуй старику надо будет сказать отдельное спасибо, в конце концов в его функциональные обязанности не входит роль няньки для нерадивых посетителей" - разобравшись в своих мыслях касательно этого вопроса, Мизуки и не замечает как быстро они подбираются к директорскому кабинету.
- Вот мы и пришли, тебе вон туда, - показывая на спрятанный в нише проход, - а после в дверь справа. - Сообщает охранник, подкручивая свои усы.
- Эм, искренне благодарю вам за оказанную мне помощь, Тоши-сан, если бы не вы, боюсь, я бы ещё долго здесь блуждала.
- Рад был помочь. - На услышанную благодарность он лишь улыбается, а после и вовсе подмигивает ей, всё также подкручивая на палец свои усы. - Думаю дорогу назад ты сможешь найти самостоятельно, а я, наверное, пойду. А то, знаешь, негоже как-то свой пост оставлять...
- Да-да, конечно. Ещё раз спасибо, что проводили. Хорошего и спокойного вам рабочего дня.
- Спасибо, и тебе удачи. - На этом они распрощались. Охранник развернулся и зашагал в известном только ему направлении. Тогда как сама младшая дочь семьи Мураками, набрав в лёгкие побольше воздуха, несмело подходит к смутно-знакомой арочной нише. "Насколько я помню здесь где-то должен быть выбивающийся из общей картины кирпичик, как раз-таки являющийся спусковым механизмом для открытия "тайного" хода этой ниши. Вот только никогда бы не подумала, что с её помощью можно было попасть в кабинет директора... Я-то сюда приходила просто побыть одной и немного отдохнуть, а оно вон как оказывается..." - С такими мыслями, наконец найдя спусковой механизм, нажимает на выделяющийся из общей картины кирпич, а спустя секунду стена ниши отодвигается немного в сторону. "Хм, даже удивительно, что я помню столь незначительную мелочь..." - Удивляясь самой себе, куноичи проходит в глубь под красивой мраморной аркой.
"Как там старик Тоши говорил? Дверь справа? Ага, это должно быть она..." - По-озираясь немного по сторонам, её взгляд зацепился за необходимую дверь, с висящей над ней табличкой с надписью:

[Директор Обуюки Озэму

Рабочие дни:
С понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00

График приёма студентов и их родителей:
По понедельникам, средам и пятницам с 10:00 до 16:00]

"Хм, по крайней мере не ошиблась с личностью директора - уже хлеб..." - Хмыкнув про себя, в который раз благодаря свою хорошую память, девушка подходит ближе к необходимой двери и стучится в неё своим зажатым правым кулачком.
- Да-да, - слышится по ту сторону двери усталый басистый голос, - входите.
"Что ж, была не была..." - И с этими мыслями она неспешно нажимает на дверную ручку, слышится характерный звяк, после чего открывает дверь от себя и входит в светлое просторное помещение. Светлые кремовые стены, несколько небольших шкафчиков, стоявших у дальней стены, из тёмного дерева, под завязку забитых разного содержания папками с документами, несколько мягких бежевых диванчиков, небольшой деревянный стол, на удивлении чистый и аккуратный, за которым на мягком стуле восседал уставший мужчина, на вид не больше пятидесяти лет.
- Здравствуйте, Обуюки-сама. Меня зовут Мураками Мизуки, чуунин, номер личного дела: семь три восемь девять семь четыре пять два один шесть. - На этих словах она вытягивает из кармашка поясной сумки скрученный свиток с вверенной ей миссией, и отдаёт его на ознакомление директору. - Я здесь в связи с вашим запросом касательно поиска подходящего чуунина на должность преподавателя. В своём заказе вы запрашивали "помощь" сроком на одну неделю, и если вас устраивает моя кандидатура, могу хоть сейчас приступить к выполнению вверенных вами функциональных обязанностей. - Чётко по протоколу проговаривает куноичи, стоя, подобно изваянию, в ожидании вердикта.
- Мураками-сан? Помню-помню вас, выпустились пять лет назад, верно?
- Так точно, сэр.
- Говорите вас прислали на роль преподавателя сроком на неделю? Хорошо. Подобному исходу я очень даже рад, но, прежде чем я одобрю вашу кандидатуру, я бы хотел увериться в том, что вы... как бы это лучше выразиться... действительно подходите нашему учреждению. Сами понимаете работа с детьми не так проста, как может показаться на первый взгляд, и я бы хотел быть уверен в том, что вы до конца осознаёте во что ввязываетесь и какую ношу взваливаете на свои хрупкие плечи. - "А этот директор не так прост... И что это ещё за "действительно подходите"? Словно не про учебное заведение идёт речь а какой-то притон... Кхм... Может я и утрирую, но подобные его взгляды мне ой как не нравятся..." - Мелькает в её голове мысль, пока она делает несколько шагов вперёд, ближе подходя к директорскому столу.
- Да, я понимаю, что работа с подрастающим поколением не столь радужная и простая, как может казаться на первый взгляд. Мне как педагогу предстоит не только хорошо знать и ориентироваться в преподаваемом материале, но и уметь в доступной форме донести его к аудитории. Понимаю, что бывают разные ситуации, а студенты-шиноби - двойная головная боль и с такими необходимо держать "ухо востро", как и уметь поддерживать в классе дисциплину на должном уровне...
- Конечно-конечно, я и не сомневался в ваших знаниях и способностях. Просто трое преподаватель слегли, причём руководители выпускных классов и на данный момент именно выпускные классы являются нашей "ахиллесовой пятой", понимаете? Да и экзамены приближаются, а сами классы несколько проблемные, по успеваемости и дисциплине они... они не дотягивают до требуемого уровня. Наши студенты - наша гордость, и не хотелось бы в конце учебного года из-за недостаточных знаний и умений преподавательского состава ударить в грязь лицом перед Орочимару-самой...
- Иными словами вы спрашиваете смогу ли я за неделю подтянуть выпускников до требуемого уровня? Честно сказать это для меня слегка неожиданно, но, справедливости ради, не могли бы вы честно рассказать о том, насколько всё плохо?
- Да, конечно... Скажем, если вы действительно за это возьмётесь - работы у вас будет невпроворот. Но мне, как директору, важно знать заранее осилите ли вы возложенную на вас ответственность или нет. К тому же на ваших плечах будут ж не только выпускные классы, но и другие...
- Понимаю. В таком случае, если на то пошло, не могли бы вы сначала уточнить весь спектр предстоящих работ и обязанностей, а уж я, исходя из ваших слов, решу для себя: смогу ли я это вытянуть такой темп в одиночку или нет.
- Хорошо. За вами предполагается закрепление сроком на неделю таких дисциплин как: теория и практика ниндзюцу и основы оказания первой медицинской помощи. - Кладя подбородок на сомкнутые руки, уточняет директор.
"Ниндзюцу и первая медицинская значит? Хм... Работа со всеми классами... И если директор не утрирует и не преувеличивает, будет действительно сложно... Тем не менее это хороший шанс испытать себя на прочность, да и не только... Если я смогу подтянуть выпускников хотя бы к необходимому минимуму - будет просто замечательно. К тому же, мне ли не знать, насколько тяжело иногда бывает осваивать всё зараз? Ладно, думаю от моего вмешательства хуже точно не станет, а там... там будет видно..." - Вздохнув и обдумав своё положение, Мизуки с твёрдостью во взгляде смотрит на сидящего перед ней Обуюки Озэму - директора Академии Шиноби.
- Я вас поняла, Обуюки-сама, и постараюсь вас не подвести... - Наконец плавным спокойным голосом произносит она.
- Стало быть это "да"? - Переспрашивает он, впрочем, не дожидаясь ответа. - В таком случае, добро пожаловать в нашу маленькую дружную педагогическую семью. Вот расписание и планы уроков, - протягивает ей несколько свитков, - вы ведь успеете подготовиться к завтрашнему утру, не так ли? - Задав этот вопрос, он смотрит на неё тяжёлым взглядом, звучно выдыхая. - Я надеюсь на вас Мизуки по прозвищу "Бестия".
И от чего-то от последних сказанных мужчиной слов девушке хочется глупо-глупо улыбаться. На душе у неё враз стало так легко-легко, и вообще ощущает какой-то необъяснимый подъём сил.
- Такт очно, сэр! Я вас не подведу, сэр! - Рапортует она, попутно пряча в поясную сумку предложенные свитки с расписанием и планами уроков.
- Уж надеюсь... Ладно, не смею вас больше задерживать. Ознакомитесь с расписанием и планами самостоятельно. Если у вас появятся какие вопросы - можете смело обращаться к Мацуоке-сан, моей заместительнице, ну или к другим преподавателем. И, если не возражаете, я завтра навещу один из ваших уроков, это ничего?
"Из пламя да в полымя, да? Ну-у, если уж хотите - пожалуйста..." - Мелькает в её голове мысль, пока сама она отвечает: - Никак нет, буду рада вашему присутствию.
- Хорошо, можете ступать. - Получив данное разрешение куноичи на ватных ногах покинула кабинет директора, и только после того, как за её спиной закрылась дверь - разрешила себе облегчённо выдохнуть. "Фух! Не думала, что всё будет так сложно! Такое ощущение, словно я пахала без сна и отдыха на протяжении нескольких дней! А ведь мне ещё с расписанием и планами уроков разбираться, чтоб их!" - На этих мыслях девушка поспешила вернуться на улицу.

----- > Улицы Отогакуре но Сато

Отредактировано Murakami Mizuki (2020-07-11 21:04:15)

0

3

Пост № 6

Задача и описание: В Резиденцию Отокаге обратился директор Академии Ниндзя с просьбой о помощи. Дело в том, что некоторые преподаватели по неизвестным причинам попали в госпиталь, а других толковых кадров на примете нет. Директор запрашивает помощь чуунина, который бы не побоялся на неделю стать преподавателем, его или её обязанностями будут: проведение теоретических и практических занятий у студентов, ведение журнала посещений и другой отчётности. Рабочий день с 08:00 до 16:30.
Цель миссии: На неделю стать преподавателем и заодно проверить уровень знаний студентов.

Дата: 05. 05. 609 год (Обед)

< ----- Дом семьи Мураками и Улицы Отогакуре но Сато

С опаской пройдя через главный вход и оказавшись в красивом мраморном вестибюле Академии Шиноби, Мараками Мизуки, поздоровавшись с дядей Тоши, и уточнив у него дорогу - гордо прошествовала по направлению к своей первой цели: кабинету номер тридцать три, который располагался в западном крыле первого этажа.
"Вот я и здесь... Чёрт, как же это боязно..." - мелькает в её голове мысль, пока сама девушка пытается побороть взявшуюся из ниоткуда боязнь аудитории, которая мягко выливалась в бесконечный мыслительный поток: эта дверь страшная, мне лучше туда не входить... Но, взяв себя в руки и уже собираясь приоткрыть эту чёртову дверь, вот даже тянется рукой за ручку, как столь пугающая её дверь в аудиторию сама по себе приоткрывается, проезжаясь в сторону. И, честно, по-началу та даже подумала о своеобразном вмешательстве вышних сил, но, вовремя разглядев знакомый силуэт вчерашнего сероглазого "волчонка", тут же встряхивает головой, пытаясь загнать своё излишнее удивление в строну.
- Хм, Сатоши, благодарю... - Кивает в знак признательности, всё же заходя в открывшуюся аудиторию. Осмотрев данный класс, замечает удобные длинные парты из светлого дерева, обширную доску, преподавательский стол и кафедру с того же светлого дерева, да и своеобразный "подъём" от её местонахождения к противоположной стене тоже бросалось в глаза, как и подобает лекционной аудитории. Впрочем, каких-либо ещё студентов увидеть не удалось, так как их попусту не было.
"Ну-у-у, это-то и не удивительно, учитывая, что только семь пятнадцать а до начала занятий ещё добрых сорок пять минут. Меня больше удивляет, что в такую рань здесь делает этот "волчонок"?" - Хмыкает про себя она, подходя к преподавательскому столу. Пошарив в его закромах, ей удаётся натолкнуться на какие-то старые записи, пройдясь по написанному взглядом и не найдя в этом ворохе информации ничего для себя важного или сколь-нибудь нового - разочарованно ставит находку обратно. Ещё немного просмотрев содержимое всех ящиков, так ничего интересного для себя и не найдя, махнула на это занятие рукой. Секундой погодя доставала из подсумков вспомогательные конспекты лекций, над которыми очень долго трудилась. Через какое-то время аудитория постепенно начинала заполняться сонными студентами, еле передвигающими своими ногами. Мизуки, возможно, и посмеялась бы над этим, вот только в тот момент была настолько поглощена вычиткой составленных на ночь глядя конспектов лекции, что оторваться от их изучения смогла лишь с прозвучавшим звонком.
Отложив в сторону свои конспекты и всё также продолжая восседать на "профессорском троне", новоиспечённая преподавательница принялась разглядывать новоприбывших студентов, мучительно долго дожидаясь когда в классе наконец-то воцарится тишина, ну или хоть какое-то подобие дисциплины. "М-да..." - единственное, что та могла подумать в тот момент. Дети неугомонно перекрикивали друг друга рассказывая, по-видимому, интересные истории, тогда как остальные просто бездумно носились по классу, вообще не обращая на её присутствие и малейшего внимания. "И это будущее нашей деревни и страны? Смех да и только... Видимо Обуюки-сама всё же не преувеличивал, называя выпускников самыми проблемными... Ну-у-у, полагаю с меня довольно, или выждать ещё несколько минут, пока они успокоятся?" - В мыслях спрашивает саму себя, устало осматривая ребятню. "Нет, так и до скончания веков прождать можно... Хорошо... Будет им и ниндзюцу и урок манер!" - Взвесив все "за" и "против" и окончательно определившись с манерой своего поведения, она хватает правой рукой мелкий мелок и, даже глазом не поведя, бросает его в доску за своей спиной. При соприкосновении мела с доской по аудитории разносится громкий стук, собственно, и заставивший всех присутствующих замереть, а после и вовсе начать оглядываться по сторонам, пытаясь понять произошедшее. "Мало того, что дисциплины никакой, так и реакции никакой. Ах, нет, всё же трое человек вот прикрывают свои уши кто чем может... Да... Это и вправду будет нелегко, но ничего... Уж я-то на них найду управу" - анализирует уже "своих" нерадивых учеников и тяжело вздыхает. Как-никак ей не хотелось верить, что всё будет настолько плохо. Тем временем куноичи невольно поднимается с насиженного места и начинает медленно прохаживаться "лекционной", несколько минут выдерживая тишину, разбавляемую периодическим стуком каблучков. Подобный ход с её стороны вполне окупился, ведь дети с опаской наблюдали за каждым размеренным движением, чего, собственно, и добивалась.
"Ещё промариновать их или лучше не затягивать удовольствие, а то после перенасыщение будет?" - Спрашивая саму себя, а после, вздыхая, решает всё же сжалится над детишками заговорив:
- Здравствуйте братцы-тунеядцы и сестрицы-лисицы, меня зовут Мураками Мизуки и от ныне сроком на неделю прошу меня любить и жаловать в качестве своего преподавателя. Судя по плану я у вас буду вести "теорию и практику ниндзюцу", а также "основы оказания первой медицинской помощи". И, забегая наперёд, посоветую меня не доводить до белого каления, а то, знаете, и на тот свет отправить могу. - "Так, вроде хорошее начало, показать кто тут главный, немного припугнуть, а после примазаться интересным материалом и дело в шляпе, а теперь ещё так гаденько улыбнуться, не зря же за Рё столько времени наблюдала, правильно?" - размышляет новоиспечённая преподавательница, нарочно нагнетая воцарившейся тишиной. Теперь вот в соответствии со своими мыслями гаденько так ухмыляется и уже видит результат - половина детишек уже съёжились, явно не ожидая подобного отношения. - А теперь по порядку: я люблю тишину и покой и поэтому буду очень признательна, если в моём присутствии вы будете тише воды и ниже травы, вы же не понимаете, о чём я говорю, а, последний ряд? - Посмотрев на притихших студентов, девушка ухмыльнулась, обрадованная производимым эффектом. - Моя задача за эту неделю вдолбить в ваши головы максимум знаний, и уж поверьте мне, я выложусь на славу. А раз я тут буду выкладываться - и вам не дам сачковать, и мне нет дела до того, как было раньше или насколько вы "плаваете" или "тоните" в моём материале. - После подобного спича студенты вели себя как шёлковые, боясь лишний раз бросить в её сторону злостно-обиженный взгляд. Правда, ей и самой не нравится сам факт того, что пришлось прибегнуть к таким методам, но видя покладистость аудитории, быстро выбрасывает свои пустые переживания в строну и начинает знакомится с аудиторией.
Всего студентов выпускных классов академии по девять, и того двадцать семь студентов, готовящихся в скором времени пополнить ряды генинов их родимой деревни и страны.
Девушка-чуунин после знакомства прибегла к блиц-опросу, опрашивая всех присутствующих, чтобы оценить уровень их знаний и наметить дальнейшее развитие. В целом всё было не так плохо. В теории более менее "плавали" все, а вот применять ту же теорию на практике - умели единицы. И так со всего потока студентов более менее достойный уровень освоения техник ниндзюцу показало лишь пятеро со всего потока. Вот тут уж и Мизуки стало не до смеха, так как она поняла весь спектр дальнейших работ.
После опроса и лёгкого осмотра умений учеников, она дала классу задание: написать эссе на тему "Пошаговое Применение Техники Клонирования", и пока дети шуршали ручками, она выписывала из журнала фамилии студентов и распределяла их в соответствии с тем, над какими пробелами в их образовании ещё необходимо будет поработать. Так оформилось три группы: не понимающие теорию, не умеющие правильно складывать ручные печати и не умеющие управляться с чакрой. Собственно, не всё так плохо, как могло бы быть, но сам факт того, что дети-то уже не дети и вообще в скором времени станут полноправными шиноби, а их уровень знаний... не высок... её удручало, но она бы не была собой, если бы позволила себе в подобной ситуации опускать руки.
Далее, бегло ознакомившись с их эссе новоиспечённая преподавательница устроила обещанный "разбор полётов", и отдельно выделила наиболее встречающиеся ошибки:
- Эх... Я может кое-кому открою страшный секрет, но мало просто складывать ручные печати и тужиться, словно хотите в туалет. Не зря в начале обучения многие преподаватели говорят, что основными элементами любой техники, причём не только в направлении ниндзюцу, являются ощущение, сосредоточение и представление конечного итога. Мало разогнать чакру, мало её высвободить, нужно её целенаправленно направить в необходимую вам форму. Поначалу в облегчении процесса создания необходимой формы вам будут помогать ручные печати, которые являются своеобразными "ключами-активаторами" любой техники. И вот, чтобы всё сработало, необходимо, чтобы вы раскачали чакру до необходимого уровня, пропустили её через себя, направляя в эти "ключи активаторы", при этом ясно и чётко представляя коечный результат. Если хоть одна из этих вещей не будет сделана или будет сделана абы как - результат будет соответствующим. Ведь, что такое чакра? - Она уже хотела продолжить разглагольствовать, как замечает вздёрнутую вверх руку и, чисто из любопытства, решает дать шанс студентке:
- Спасибо. - Поднявшись проговаривает она. - Меня зовут Миюки. Отвечая на ваш вопрос, скажу о том, что чакра образуется в момент объединения двух других форм энергии - физической и духовной. Физическая энергия присутствует в каждой клетке нашего тела, способная увеличиться путём многочисленных тренировок, стимуляторов мыщечного роста или упражнений. Духовная же энергия или иными словами ментальная энергия образуется благодаря многочисленным медитациям и умению концентрировать сознание, повышаемая в тех же медитациях. Становясь более мощными, эти две энергии, в свою очередь, во время объединения делают мощнее и создаваемую чакру. - Тем временем студентка закончила отвечать и села на место, тогда как сама Мизуки была очень удивлена столь исчерпывающим ответом, явно не ожидая такого уровня знаний.
- Хм, благодарю вас... Миюки-сан(?) за столь подробный ответ. Да, чакра - энергия нашего с вами организма, получаемая благодаря синтезу духовной и физической энергий. Благодаря ей мы можем с вами совершать невероятные дела, да и наши с вами организмы более выносливые, чем организмы обычных людей. Но простая сырая чакра способна наломать таких дров, что вам и не снилось. Именно поэтому на протяжении всего обучения в Академии, а иногда и после выпуска, преподаватели зорко наблюдают за вашими умениями и навыками контроля собственной чакры, ведь одно лишнее движение - и может случится всё, что угодно. И, раз уж мы сегодня прикоснулись к технике клонирования, скажу вам следующее: для того, чтобы её выполнить, помимо соблюдение предыдущих правил, вам необходимо познать себя, свой внешний вид, свой характер, повадки и многое-многое другое. ведь созданные с помощью этой техники клоны - чистые иллюзии. И то, насколько они будут выглядеть реалистично, зависит сугубо от вас самих, и уже меньше от вашего умения выпускать, направлять, перераспределять и контролировать чакру. Но если вы во время активации техники не соберёте в голове своё целостный образ, включающий очень много деталей - у вас если что и получится, то сугубо с большими прорехами. Мой вам совет, с сегодняшнего дня, по утрам и вечерам занимайтесь медитациями, пытаясь чётко представлять в своей голове конечный итог желаемых вами техник. Не спорю, поначалу это будет давать сложно и с большой натяжкой, но со временем вы приноровитесь, да настолько, что для вас это станет сродни привычки, а в таком случае вам будет не только проще выполнять уже знакомые вам техники, но и легче осваивать новые. И, прежде чем проявлять свой скепсис, попробуйте выполнять мои распоряжении хотя бы на протяжении двух недель, и, если уж у вас с этим не срастётся - разрешаю забросить, но не раньше чем через две недели. Как-никак, раз хотите стать крутыми шиноби и куноичи, вам для этого придётся поработать и сугубо от прилагаемых вами усилий зависит ваш конечный результат. Хотите закончить с отличием и продемонстрировать родителям и знакомым, какие вы молодцы - дерзайте, но если продолжите сидеть на попе ровно - ничего не добьётесь, помяните, так сказать, моё слово. На сим занятие оповещаю завершённым, в качестве домашнего задания, помимо медитаций, предлагаю вам расписать эссе и по-другим изучаемым в Академии Шиноби техникам, а я завтра проверю. Завтра у нас практическое задание, но это не значит, что я не могу себе позволить погонять вас по теории, поэтому советовала бы прошерстить учебники. Спасибо за урок. До завтра. - На этих словах, расписавшись в журнале посещений и отметив отсутствующих, Мураками Мизуки улыбнулась, подмигнула с интересом рассматривающим её студентам, а после удалилась из класса и направилась на следующее занятие.

Отредактировано Murakami Mizuki (2020-07-21 14:18:26)

0

4

Пост № 7

Дата: 05. 05. 609 год (Обед-ночь)

Дальнейшие занятия прошли несколько удачнее и успешнее. Студенты младших курсов, на удивление, схватывали всё просто "налету", задавали много уточняющих вопросов, да и сами много отвечали. Так уж получилось, что в классах третьем и втором абсолютно все ученики проявляли хоть какую-то активность, и лишь один-трое учеников по состоянию здоровья либо отсутствовали, либо отсыпались на задних партах, но перед началом практических занятий не поленились подойти к юной преподавательнице и объяснить свою ситуацию, на что получили разрешение сачковать, только в том случае, если практику позже сдадут в индивидуальном порядке, на том и порешили.
У младших курсов практические занятия были по "основам оказания первой медицинской помощи", на котором, как и в предыдущих классах, Мураками Мизуки сначала устроила блиц-опросом по пройденному материалу, а затем продемонстрировала на манекене как накладывать повязку при разных типах ранений, после чего студенты пытались повторить увиденное перевязывание на своих манекенах. В целом все получили хорошие оценки. После этого дети разошлись по своим делам, а сама новоиспечённая профессорша держала путь в учительскую. Зайдя в этот обширный светлый кабинет, повсеместно обставленный рабочими столами, битком набитыми разной документацией, она поздоровалась с присутствующим в помещении преподавательским составом:
- Здравствуйте! Меня зовут Мураками Мизуки и с сегодняшнего дня сроком на неделю я буду выполнять обязанности преподавателя "теории и практики ниндзюцу", а также "основ окзания первой медицинской помощи", приятно познакомится! - Представившись, а после и уважительно всем поклонившись, девушка услышала весёлые шепотки:
- Ого, директор и впрямь нанял на эту работу неквалифицированного специалиста...
- О, божечки, какая она молодая!
- А какая горяченькая!
- Как думаешь, у неё есть молодой человек?
- А я бы... помог ей... освоится здесь...
- и всё в том же духе. Возможно, в других обстоятельствах она бы и смутилась столь излишнему вниманию к своей скромной персоне, но сейчас, помня где находится и по какой причине, ей было легче воспринимать все эти шепотки, ведь здесь как на войне: стоит проявить слабость - и тебя сметут, даже не заметив. И поэтому-то, стараясь не обращать на взрослых зажравшихся дядь никакого внимания, оно гордо прошествовала к единственно-пустующим столам, заняв один из них.
Пока остальные преподаватели продолжали обсуждать её особу, сама куноичи, как ни в чём не бывало начала заполнять карты наблюдения за студентами, благо у неё всегда была хорошая память, а потому сразу запомнила своих новоиспечённых учеников.
"Так-с... Миюки... достаточно усидчивая и умная девочка, в теоретических дисциплинах является чуть ли не лучшей на потоке, а вот по практике не дотягивает, причём не только в ниндзюцу, но и в тайдзюцу и гендзюцу... Что ж, думаю следует завтра задержать выпускные классы после уроков и более основательно понаблюдать за их успехами, за одно и за Миюки понаблюдать, вдруг всё не так страшно, как здесь пишут, и она просто не до конца понимает какие-то фундаментальные принципы? Вот завтра и посмотрю..." - Отложив в сторону личное дело девочки в сторону, продолжила изучать остальные дела, внося кое-где свои помарки и наблюдения.
Вот сейчас ей на глаза попалось личное дело "волчонка", из-за чего углубилась в его изучение.
"Что-что? Здесь пишет о том, что Сатоши вообще та ещё кость, сидящая в преподавательском горле... и хамоват, и туповат, на уроках спит... домашние задания не делает... как в теории так и в практике полный профан и вообще... известный в Академии Шиноби хулиган! Да что ж это за наблюдение такое?! Да, не спорю, характер у него и вправду не сахар, но по сравнению с Рё - небо и земля! Да и волчонок не показался мне таким уж лентяем и последним тупицей! Напротив! Он же такой старательный и покладистый мальчик! А то что спит на уроках... ну... на моей лекции он тоже немного дремал, но было видно невооружённым глазом, что он боролся с этим состоянием, да и когда "возвращался" созданием на "землю" - записывал некоторые мои уточнения. Что-то мне это всё не нравится... ой как не нравится! Неужели преподаватели занижают ему оценки всего-то из-за своего субъективного мнения, а не полагаясь на факты? Надо будет и этот момент проконтролировать. И раз уж я взялась за их обучение, то, так и быть, помогу им всем стать немного увереннее в себе и показать этим зажравшимся придуркам их место!" - Полыхая праведным гневом, определилась со своими дальнейшими действиями Мизуки, продолжая просматривать картотеку. Кое-где она вносила свои примечание, кое-где вносила некоторые коррективы, а иногда откладывала среди кипы личных дел некоторые из них, к которым у неё было преимущественно много вопросов.
Не успела она толком закончить оформлять последний отчёт по проведённым ею занятиям, как на улице уже давно смерклось. "Мда... а я ведь ещё даже не бралась за анализ одолженной методички! А мне ведь не только её проанализировать нужно, но и подогнать свои занятия под этот стандарт. Да и сегодняя скорее уж были вводные занятия, чем полноценные, а мне же ещё составлять конспекты лекций, вносить их в реестр и относить их на проверку к администрации! Да... работёнки очень и очень много... И? Как же мне быть? Это и ежу понятно, что к закрытию не успею! А ведь сегодняшние занятия директор "простил" из-за незнания, но строго приказал перед каждым проведением относить материал на проверку к нему или заучу! Да и эти конспекты, если их оформлять по всем требованиям и проводить в соответствии - дети таким темпом точно ничего не поймут и продолжат скатываться вниз... Что же это такое?! Разве Академия не призвана воспитывать и обучать студентов таким образом, чтобы они однозначно в будущем могли стать достойными шиноби?! Что же это за нелепые требования проведения каждого занятия? Почему всё обязательно преподавать занудным супер-научным стилем, чтобы и прикопаться было не к чему? И почему нельзя отходить от этой методички ни влево, ни вправо? Там же полный бред! По крайней мере когда я обучалась в Академии такого идиотизма не было... Погоди-ка... Почему это не было?! Ещё как было и из-за этого я часто бесилась, ведь в Академии вместо получения новых знаний, меня пичкали теми, которые я и так с папой давно прошла... Тогда-то папа посоветовал заниматься самостоятельно, а потом как-то так втянулась, что и не замечала того дискомфорта... Получается, что уровень преподавания... мягко говоря не очень... Вопрос лишь в том, "кому" за это говорить "спасибо"?" - Раздумывая обо всех этих странностях, девушка и не заметила как стрелки часов показали ровно десять вечера.
А позже, пройдясь тёмной пустынной Акакдемией и встретив Тоши-сана, младшая дочь семьи Мураками осознала, что из Академии в такой-то час ей уже не выбраться, так как вокруг возведена своеобразная сигнализация, пропускавшая только охранника, но стоит ей сунуть свой нос - поднимется такой вой - мало не покажется. В итоге девушке пришлось устало вздохнуть и без истерик принять тот факт, что ночевать ей, видимо, придётся в самой Академии.
"Чёрт! Это... это... это... Да я даже описать толком это не могу! Я застряла! Тупо на всю ночь застряла в этой дурацкой Академии! Радует, что удалось уговорить Тоши-сана об этом умолчать и не докладывать начальству, а то точно проблем бы не обралась... Ладно... Толку-то сидеть и лить слёзы над прокисшим молоком, нужно пойти, раз есть такая возможность, обследовать учительскую да и некоторую документацию более тщательно изучить не помешает!" - С такими мыслями куноичи вернулась в учительскую и стала осматривать ящички каждого стола, в поисках хоть какой-то информации, которая бы пролила свет на происходящее. 
Среди документов она так ничего и не нашла, но зато в ящике одного из преподавателей, строивших ей сегодня глазки, она нашла странное распечатанное письмо, в котором говорилось:

Если так пойдёт и дальше, детей, не справившихся со сдачей предстоящих экзаменов - сдадут на органы и мы получим дополнительную прибыль. Хорошая работа. Конечно, с твоей стороны было неосмотрительно опробовать новую инъекцию сразу на нескольких твоих коллегах, но я свято верю в то, что подобный ход с твоей стороны был действительно вынужденным и необходимым. А сейчас сиди и не высовывайся и желательно присматривай за этим новым кадром, присланным из Резиденции, не хочу чтобы кто-то обо всём узнал и сорвал все наши планы! На этом всё! Прошу на протяжении трёх дней меня не тревожить - буду занят.

А. К

Прочитав это письмо, девушку сразу же бросило сначала в холод, а позже в жар. Ей стало очень неуютно и не по себе. Поэтому она лишний раз обрадовалась, что касалась конверта и самого письма через ткань, благодаря чему не оставила никаких своих следов. Позже, сложив письмо, спрятав в конверт, Мизуки положила его так как он лежал, в ферхний ящик стола, немного прикрытый под стопкой бумаг. После этого, чтобы успокоиться принялась составлять конспекты лекций и практических заданий, надеясь что усердная работа отвлечёт от не радужных мыслей. Вот только, хоть она и составляла эти конспекты, её мысли всё равно кружились вокруг прочитанного письма и информации, которую она узнала.
"Всё же по какой-то причине расследование не проводилось, а если проводилось - ничего найти не удалось. И раз уж я нашла это треклятое письмо, значит мне либо просто повезло, либо получатель... расслабился, узнав, что расследование подошло к концу... Если вспомнить, что на это задание меня посоветовал сам Йо, в таком случае не значит ли это, что проверяющим был он и его отряд? Вопрос: нашли ли они что-то? Если бы нашли, как минимум, администрация бы не была столь спокойна, стало быть не нашли... По крайней мере каких-либо улик точно не нашли. Но Йо бы не стал на так просто посылать меня в Академию, уж точно не для подновления моих знаний, иными словами Йо, скорее всего, что-то заподозрил и решил прислать меня. Вопрос: почему меня? Для этого задания больше бы подошла Кимико, нежели я... Или это от того, что другим известно, что Кимико мало того, что мастер гендзюцу, так ещё и хороший сенсор? Что ж, думаю, если бы выбор пал на неё - это бы спугнуло этого придурка, а я... Все в Академии знают насколько я любознательная и ответственная, и, скорее всего, не вышла бы за границы заданной миссии, полностью сосредоточившись на преподавании. Хм... Это даже удобно! Стало быть мне и дальше следует идеально выполнять свою работу, тем самым показывая, что их предположения верны и опасаться им нечего. Ох, как же это смешно! Всего-лишь потому что я на пока-что отстаю от своих напарников в продвижении по службе - далеко не значит, что я настолько глупая, как им кажется... Как-никак муштра отца на пару с муштрой Юрико-сенсея - та ещё "горячая смесь"! Может, если бы не их ежедневные рычания на меня, я действительно бы не выходила за "рамки", продолжая быть послушной "козочкой", но не сейчас. Думаю как-нибудь стоит передать весточку Кимико, и чтобы уже она связалась с Йо... но это только в том случае, если я что-нибудь нарою... Хм... Полагаю эту учебную неделю мне придётся поселиться здесь... Хорошо, что в детстве я была хорошей "девочкой" и всегда вела себя доброжелательно, в особенности к Тоши-сану, полагаю, если попросить его, он меня не сдаст, но было бы лучше всё же не попадаться ни ему, ни кому-то ещё на глаза. Всё же чем меньше знающих - тем лучше..." - С такими мыслями, закончив создавать конспекты лекций и практических занятий, она спрятала их в один из своих свитков, воспользовавшись Техникой Запечатывания. После этого аккуратно вышла из учительской, закрыла дверь на выданный ей ранее директором ключ и пошла на поиски одной из старых, не использующихся на данный момент, кладовых, которую видела несколькими часами ранее, проходя мимо неё.
Добравшись к этой мелкой пыльной комнатушке, девушка сначала перекусила бенто матери, очень сытным и приготовленным с любовью и нежностью. После чего постелила себе на полу какую-то более менее чистую тряпку, лягла на неё.
"Всё же мне следует быть осторожнее, да и было бы хорошо, если бы я как-то предупредила маму, о том что буду... Хотя... стоп... нельзя... если даже мама будет знать об этой авантюре - есть большая вероятность, что как-нибудь узнают и остальные. Да и ко мне могут приставить слежку... это не хорошо... очень не хорошо! Нужно будет что-то с этим делать... Может призвать Чику и она пусть играет роль меня? А получится ли? Чёрт..!" - и с такими интенсивными размышлениями о своём положении и возможных неприятностях она уснула на полу школьной кладовки...

Игровая информация

Использована Техника:

Fūnyū no Jutsu - Техника Запечатывания

Используя эту технику, в свитках можно хранить самые разные объекты, элементы снаряжения, оружия, трупы и даже живых существ, и их можно распечатать, когда свиток открыт и применена Техника Распечатывания или при заданном пользователем условии. Можно запечатать ниндзюцу или гендзюцу в свиток. Например как продемонстрировал Кисаме Хошигаки, который запечатал свою технику водной тюрьмы, которая активировалась при раскрытии свитка.
Чтобы экономить чакру и не тратить ее на создание некоторых материй/стихий/предметов, можно просто использовать уже данную технику для транспортировки например значительного количества воды.

✦ Данной техникой можно хранить в свитках предметы, элементы снаряжения и даже техники.
✦ Распечатывание объектов происходит другой стандартной техникой, либо при активации условия поставленного при запечатывании.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961fe/3-V_RIGjdOk.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Поддержка
Дальность: Близко до 5м
Ручные печати: Тигр
Чакразатратность: 2

Использовано чакры: 2

Отредактировано Murakami Mizuki (2020-07-21 14:17:10)

0

5

Пост № 8

Дата: 06. 05. 609 год

Погода: Солнечно

Просыпаясь на полу, в окружении пыли и кучи каких-то палок, Мизуки не сразу смогла сообразить где находится, и что, собственно, произошло. Ей понадобилось добрых несколько минут, чтобы всё осмыслить, вспомнив о вчерашних событиях.
"Так, получается, мне пришлось переночевать в Академии? М-да, час от часу не легче! А какой хоть сейчас час?" - Не очень обрадовавшись открытым перспективам, оглядывалась по сторонам, в попытке найти хоть какие-то часы, но их здесь не было, как и какого-нибудь окна - расстраивается. Ведь в подобной ситуации узнать время - это не просто вздорное желание, а важнейшая необходимость! В особенности, если она хочет оставить в секрете своё прибывание здесь этой ночью. "Полагаю дальнейшего смысла оставаться хоть сколько-нибудь в этой грязной комнате не имеет никакого смысла, пора бы выбираться, а там уже и сориентируюсь..." - мелькает в девичьей голове мысль, благодаря чему собирает волю в кулак, поднимается со старой тряпки, попутно пытаясь мало-мальски привести себя в порядок. Одежду получается отряхнуть и привести хоть в какой-нибудь порядок, но вот о состоянии волос такого сказать было нельзя. Порывшись в обеих своих набедренных сумках, ни зеркальца, ни расчёски найти в этом ворохе всего и вся найти так и не удалось. Собственно, именно это обстоятельно сильнее всего и расстраивает, ведь волосы - главная её гордость! В итоге решив наведаться в одну из "дамских комнат", а заодно и не оставаться далее в этой запыленной крохотной комнатушке, пусть и незамеченной, не имеет никакого смысла - поэтому тихо и крадучись подходит к двери, открывает ту и осторожно выглядывает наружу.
Осматривая открывшийся коридор и не находя никаких опасностей для себя, девушка так же тихо и не заметно покидает своё укрытие, полностью оказываясь в одном из коридоров Академии Шиноби.
"Насколько мне помнится через два пролёта отсюда должен быть один из женских туалетов, хотя я не особо уверенна, что этот туалет всё же окажется женским, но... Как говорится: была не была..." - С этими мыслями, тряхнув своей не послушной, запутанной ото сна, гривой - медленно и осторожно продвигается вперёд, в поисках столь необходимой ей комнаты.
Добраться к необходимому туалету ей удаётся минуты за три, вот только незадача - предназначен он для мужской половины человечества, но, собственно, желавшую привести себя в порядок младшую дочь семьи Мураками подобное не способно остановить. В итоге, собравшись с силами, оказывается в мужском "рае". Собственно, осматриваясь по сторонам, она должна была заметить, что всё не настолько ужасно, как изначально представлялось: чистый кафель, приятный лимонный запах и блестящие кабинки - всё, что удаётся заметить краем глаза, но и этого предостаточно. "Ну-у-у, хотя бы мне не грозит ничем здесь заразится..." - замечает про себя юная особа, целенаправленно продвигаясь к одному из кранов и висящему над ним небольшому зеркалу.
- Хм, не всё так плохо, как могло бы быть. - Вслух произносит она, начиная, с помощью воды и пальцев, разглаживать свои непослушные волосы. За минут семь ей это удаётся, поле чего так же тихо и не заметно оказывается в коридоре. Посмотрев в одно из окон, подмечает для себя, что солнце ещё толком не проснулось, что указывает на то, что время близко к четырём утра.
"И что мне делать? По сути я могу успеть вернуться домой и хотя бы позавтракать, а могу сделать вид что в такую рань пришла в школу, лишь бы доделать эти дурацкие конспекты... Хм... Тот ещё вопрос... Если подумать, вряд ли на данный момент кто-то за мной удосужится следить, но вот с сегодняшнего или завтрашнего дня... Ладно... Раз уж мне тут грозит опасность, полагаю, ничего страшного не произойдёт, если я немного поиграюсь, верно? Но с другой стороны... да... так нельзя, да ещё я таким поведением, чего доброго, привлеку к себе ещё чьё-то внимание, и тогда мне будет совсем уж нелегко...Ладно, я сегодня добрая, пусть живут и наслаждаются жизнью..." - Размышляет про себя она и как раз в этот момент замечает за окном одного из преподавателей, как раз тез, кто пытался вчера к ней подкатить, но безуспешно. Ей приходится притаится и выглядывать в окно очень осторожно, чтобы не выдать своё местонахождение. И вот, видит как этот человек складывает определённые ручные печати и без опаски проходит сквозь напичканный сигнальными печатями периметр, но ничего так и не происходит из того, о чём ей успел поведать ещё вчера, вернее уже сегодня, дядя Тоши.
"А вот это уже интересно... Получается он с помощью складывания конкретно этих ручных печатей отключает сигнализацию? Или это он просто подстраивает её под себя? Очень интересно... Какие он там печати складывал? Овца, после змея и в конце бык, да? Нужно будет запомнить... вдруг мне ещё пригодится?" - На этих мыслях Мизуки решается на очень отчаянный шаг - взобраться на крышу Академии, причём чем быстрее, тем лучше. Поэтому, не теряя времени, пока этот преподаватель преспокойно вразвалочку медленным шагом подходит к главному входу в Академию, она сама изо всех допустимых сил спешит оказаться на крыше. Почему так скоропалительно и почему именно на крышу? - Даже ей сложно найти ответы на эти вопросы, тем не менее прислушивается к своему внутреннему голосу и уже через две с половиной минуты, вся запыхавшаяся, оказывается на пресловутой крыше.
"Так... Я здесь, что дальше? А этот... этот уже в здании школы... что ж... замечательно! А что делать мне?! Не могу же я просидеть на крыше всё это время? Да и моих уроков ещё никто не отменял... Хорошо... Пожалуй в этой ситуации будет не лишним, если я..." - на этом мыслительном моменте девушка оглядывается по сторонам, в поисках хоть чего-то, что ей могло бы помочь. "Хм, видимо придётся действовать по-старинке... эх..." - с этими мыслями она концентрирует свою чакру, направляет её лёгким потоком в ноги, используя тем самым Технику восхождения по деревьям. Секунда и она сильно отталкивается от черепицы крыши, и в свободном полёте приземляется на одну из ветвей ближайших деревьев. Итак передвигаясь с одной ветви на другую,  она оказывается рядом с Академией.
"Что ж, теперь понятно, почему он использовал ручную печать змеи... сигнализация, скорее всего, основана полностью на стихии чакры земли с использованием фуиндзюцу или чего-нибудь схожему. Не дурно, наверное, но к чему такие предосторожности? Неужели и директор что-то от всех скрывает? Ладно... Подумаю об этом потом..." - и с этими мыслями, завидев спешащих в Академию детей она натягивает на себя доброжелательную улыбку и радостно здоровается со всеми детишками. Оказывается студенты всех курсов обучения по собственной договорённости приходят в Академию всем скопом, а почему? - Куноичи может только догадываться...
- Здравствуйте, Мураками-сенсей, - вежливо здороваются с ней студенты выпускных классов.
- И вам физкульт-привет! - Воодушевлённо отвечает она, решив все мысли касательно странного письма, продажного преподавателя и секретов директора оставить на потом, а сейчас полностью сконцентрировать всё своё внимание на детишках.
- А где мы сегодня будем практиковаться? - Спрашивает один из студентов, при этом забавно смущаясь и краснея.
- Сегодня мы будем проводить практику на улице... благо хорошая весенняя погода позволяет. - И взаправду погода была хорошей: солнце уже во всю лучилось светом и теплом на кристально чистом голубом небосводе, да и температура была приемлемой, не слишком жаркой, но и не прохладной, а временами колыхающийся ветер только придавал радости, ведь это значило, что день обещает быть тёплым и ярким, но не как не жарким. - В общем, вы ступайте переодеваться в спортивную одежду, а я зайду пока что к директору, мне с ним необходимо переговорить касательно учебных планов...
- Всё настолько плохо? - На этот раз спрашивает Миюки и при взгляде на неё у новоиспечённой преподавательницы закрадывается подозрение о том, что не даром дети всем скопом в Академию ходят, да и знают они наверняка больше, чем могут рассказать. Это-то и тревожит её куда сильнее. Ведь одно дело, когда детям будет грозить опасность только в случае не сдачи выпускных экзаменов, и совсем другая, если эта опасность им угрожает ежедневно.
- Ну-у-у, как сказать... Дело в том, что мне ещё не доводилось быть преподавателем и многих нюансов я, к сожалению, не знаю... вот и хочу вникнуть в суть дела, чтобы действительно обучать вас стоящим вещам... - Договорить ей не удаётся, поскольку её перебивает подошедший директор, мило обращающийся к детям и ей самой:
- Здравствуйте дети, здравствуйте Мураками-сенсей... не ожидал всех вас увидеть в столь раннее время...
- Дело в том, что вчера, когда мы узнали, что Мураками-сенсей собирается узнать уровень наших знаний в практической части, все мы решили прийти пораньше, чтобы подготовиться к занятиям и не ударить в грязь лицом... и вот уже здесь столкнулись со спешащей к нам сенсеем, она бедняжка даже запыхалась... говорила, что тоже пришла пораньше, чтобы лучше приготовиться к предстоящим занятиям, да и с вами что-то обсудить... Вы простите, директор-сама, но Мураками-сенсей попросила, раз мы всё равно уже пришли, чтобы мы шли переодеваться и собирались на полигоне... можно нам идти? - Отрапортовал Сатоши-кун, при этом пытаясь казаться "обычным", вот только, почему он сказал, будто видел как она спешит к Академии - та ещё загадка. Впрочем, за объяснение этого "волчонка" она была несказанно благодарна, ведь кто знает, получилось бы у неё также бескровно выкрутится из этой ситуации?
- Вот как? В таком случае ступайте готовится к занятию, а мы с вашим сенсеем немного переговорим.
- Есть! - Хором отзываются дети и спешат к зданию школы.
- Что же, приятно видеть, как вы благотворно влияете на детей. Я, честно сказать, под впечатлением. Сатоши-кун упоминал, что у вас есть какое-то ко мне дело, это так?
- О, простите, Обуюки-сама, ничего серьёзного, просто я как раз составила все конспекты лекций и практических занятий и мне хотелось, что вы глянули на них одним глазком... А если что не так - я исправлю.
- Вот как? В таком случае давайте пройдём в мой кабинет и там я посмотрю на ваши наработки. - На этих словах они какое-то время шли в полном молчании, пока не оказались в директорском кабинете.
Сразу после этого Мизуки достала из сумки один из свитком, в котором вчера запечатала свои наработки. Используя Технику Распечатывания - достаёт из свитка необходимую документацию и передаёт её директору. На десять минут в кабинете царит мёртвая тишина, нарушаемая, разве что, тиканьем настенных часов в виде пластикового свитка.
- Что же, не дурно, весьма не дурно. Хорошо, я вам даю своё разрешения проводить ваши занятия по этим конспектам. Вы учли все свои ошибки и исправили их, а ещё на удивление быстро справились. Что ж, я не могу вас и далее задерживать - можете ступать. - С этими словами он передаёт девушке уже утверждённую документацию с проставленными печатями, после чего она подхватывает их и направляется на один из тренировочных академических полигонов, где ранее договаривалась встретиться со своими студентами.

Игровая Информация:

Использованные техники:

Ki Nobori no Shugyō - Практика Восхождения на Дерево

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать свою чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрации чакры будет недостаточно, то во время восхождения можно упасть вниз, а если чакры будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается.

✦ Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
✦ Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби. При этом чакрозатратность повышается до 3. Ускорение можно использовать раз в 3 поста. Получаемое ускорение: +0.5 скорости при атаке  и +1.0 скорости при защите.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9642b/I2WKy1TagFg.jpg
Классификация: -
Свойство:
Ранг: -
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1(3)

Kaifū no Jutsu - Техника Распечатывания

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Данная техника так же часто применяется для распечатывания некоторых других техник.  Для распечатывания нужного предмета или чего-либо, шиноби должен открыть свиток и применить чакру.

✦ Количество распечатываемых объектов и используемых для этого свитков за раз - не ограничено.
✦ Чакра тратится не на каждый предмет в отдельности, а в общем на распечатывание в пост в целом.
✦ При соблюдении выполнении установленного условия при запечатывании, чакра на распечатывание не тратится. Например, в свиток запечатана техника с заданным условием, что при раскрытии оного она высвобождается.
✦ Данная техника работает не только для распечатывания предметов из свитка, но и с некоторыми другими фуиндзюцу техниками.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961f6/ccQMkQqs1HU.jpg
Чакразатратность: 1

Израсходованные единицы чакры: 5

Отредактировано Murakami Mizuki (2020-07-21 14:19:24)

0

6

Пост № 9

Дата: 06. 05. 609 год

Оказавшись на одном тренировочных полигонов Академии Шиноби Отогакуре но Сато, а их в учебном заведении три, при виде собравшихся студентов выпускных классов, младшая дочь семьи Мураками невольно улыбнулась. Стоило ей только переступить через ворота, ведущие к этому полигону, как сидящие до этого на лавочках дети тут же повскакивали со своих мест и со скоростью света построились в шеренгу, в соответствии со своим ростом от наивысшего студента до наинизшего.
- Здравствуйте, Мураками-сенсей! - Во всё горло поприветствовал её хор взволнованных голосов, и волей неволей она подмечает, что подобное почему-то заставляет её улыбаться. Правда долго задумываться над этим не стала, вместо этого поздоровавшись со своими учениками:
- И вам доброго утра! Вижу отсутствует один студент, его вообще сегодня не будет или опаздывает? - И почему-то на этом вопросе все дети на какое-то мгновение сникли, смерили друг друга не читаемыми взглядами, а после уже знакомая ей девочка по имени Миюки решила ответить за всех:
- Мы... мы сегодня его не видели... может он заболел... а может что случилось, мы об этом знать не знаем... - При этом её голос предательски дрожал, как будто стоило ей на немного отвлечься - она тут же бы расплакалась. "Странная, однако, реакция, но думаю не стоит показывать детям, что я что-то заметила, а то сдуру, ещё ухудшить эту непонятную ситуацию могу..." - определившись с дальнейшим своим поведением, новоиспечённая преподавательница как-то вымученно улыбнулась, проговорив:
- Ну, если так, если увидите этого незадачливого студента, не забудьте ему передать домашнее задание, которое я обязательно буду проверять на следующим занятии, а сейчас, прошу вас занять свои места на лавочках, а ко мне подходить, если услышали своё имя. Если всё поняли - садитесь. - Кратко сообщила она, после чего принялась объяснять детям, в чём будет заключаться сегодняшнее практическое занятие: - Как вы сами понимаете, в скором времени вас будут ждать выпускные экзамены и я, взяв на себя подобную смелость, решилась подготовить вас всех к их успешной сдаче. А поскольку у меня на руках нет заданий выпускного экзамена, готовить я вас буду, полагаясь на свою интуицию и опыт бытия генином и чуунином, есть возражения?
- Никак нет! - Хором отвечают дети, причём некоторые из них при этом несколько приободряются.
- Хорошо, но, я бы вас настоятельно попросила, если вас кто-то спросит о том, откуда вы обо всём этом узнали, моё имя не называть. Ссылайтесь на родителей, - при этом большая половина студентов резко побледнели, - соседей, знакомых, личные усердные тренировки и собственную гениальность, - а при этих словах среди тех, кто явно был чем-то обеспокоен с минуту назад - явно вздохнули с облегчением, - это, надеюсь, понятно? В особенности это касается других преподавателей, да и вообще кого-либо. Я приду и уйду, поэтому на роль "преподавателя года" я не претендую и не собираюсь забирать хлеб у здешних... тружеников своего дела. Если вас кто будет спрашивать чему я вас учила и как, отвечайте просто: много говорила, читала нам нотации, срывалась на крик, но в итоге ничему путному научить не смогла, ясно? - Услышав эти слова дети начали играть друг с другом в "гляделки", бурно при этом перешёптываясь. И вот, известный "волчонок" не сумев сдержаться, спрашивает, по всей видимости вопрос, интересующий всех присутствующий:
- А почему мы должны на вас наговаривать, Мураками-сенсей?
"Хм, нужно будет ещё раз прошерстить их личные дела, а ещё лучше поднять всю документацию, якобы для "лучшего" написания отчётности... Да и этот Сатоши-кун, по всей видимости, точно не дурак и не тупица, как было написано в его личном деле... а если вспомнить как гладко он меня "прикрыл" перед директором... сомневаться не приходиться.... он точно знает больше, чем кажется на первый взгляд... Да и, если подумать, сомневаюсь, что позавчера он плакал в парке из-за плохих оценок и предстоящего разноса отца... мне по-любому нужно будет с этим разобраться, всё-таки одно дело если преступный мир втягивает в свои сети взрослых, и совсем другое, если решает отыгрываться на детях!" - С этими мыслями немного улыбнувшись, Мизуки отвечает:
- Интересный вопрос, Сатоши-кун, а если я отвечу, что за излишние старания мне не будут доплачивать, тебя удовлетворит подобный ответ? - Увидев неверие во взглядах студентов, она еле сдержалась, чтобы вслух не выматериться, всё же явно чувствовала, что куда-то встревает, но пока что не имела и малейшего представления куда и чем в итоге всё для них всех это обернётся. - Хорошо, раз с этим закончили, предлагаю наконец приступить к самому занятию. Прошу всех встать и постараться пробежать вокруг полигона пятьдесят кругов. Да-да, пятьдесят-пятьдесят, и не надо на меня смотреть столь злобными взглядами... однако, если почувствуете недомогание, боли в боку, головокружение или тошноту - выйдите из общего строя на несколько метров и поднимите руку, так я пойму, что вы плохо себя чувствуете и постараюсь вам помочь. - Закончив с объяснениями, она подула в свисток, найденный ею утром в кладовке, и дети приступили к выполнению поставленного перед ним задания.
Изначально Мизуки собиралась проверять по отдельности успехи подопечных, но, решив перестраховаться и не привлекать лишнего внимания, пришла к пониманию, что групповые занятия будут всё же более практичны.
Наблюдая за детьми и записывая в блокноте видимые ею результаты студентов, записывает, что справится с заданием, в итоге, смогли только трое, и Сатоши-кун из их числа. Решив не акцентировать своё внимание на этом моменте, она поручает детям следующее занятие - попытаться высвободить свою чакру, используя основную технику выхода из гендзюцу под названием "Kai", в итоге высвободить чакру смогла половина учеников и только треть смогли использовать саму технику рассеивания гендзюцу. Собственно, младшая дочь семьи Мураками знала, что у неё нет права проверять знания детей по другим предметам, в особенности в сфере тайдзюцу и гендзюцу, но ничего не могла с собой поделать, уж больно ей было интересно, могут ли вообще дети сдать предстоящие экзамены вне направления ниндзюцу, но то, что она увидела, заставило её в ужасе содрогнуться.
"Их вообще хоть какой-то практике обучали?! Да если так продолжиться, они же все провалятся и даром, что я тут пытаюсь вдолбить в их головы хотя бы минимальные знания теории и практики ниндзюцу..." - и тут перед её глазами всплывает то самое незадачливое письмо, заставляющее кровь стыть в жилах. - "Дети не сдадут ни один практический экзамен, да и с теорией у них не всё так хорошо, как могло бы быть... Чёрт! Неужели это из-за халатности самих преподавателей? И, полагаю, в этом бедламе замешаны все?! Жалко, что я не могу провести инспекцию и тем самым узнать какие именно преподаватели виноваты в столь печальном положении дел?! Но с другой стороны, если бы всё и впрямь было так ужасно, как мн сейчас кажется, Йо и его отряд бы не ушли с пустыми руками! Стало быть проблема не распространяется на всю Академию, или распространяется?" - За такими рассуждениями, куноичи тяжело вздыхает и повторно просит всех детей сесть по скамейкам.
- Хорошо, а теперь прошу по... три человека подходить ко мне и я вас бы попросила выполнить, для начала, технику превращения, ведь она в выполнении в разы проще, чем техника клонирования.
Итак дети начали по трое выходить на середину и пытаться выполнить заданную им технику, но среди двадцати семи студентов всего потока, эту технику на более менее хорошем уровне смогли выполнить только Сатоши-кун, и ещё два студента, мальчик Йору и девочка Рини, они же единственные на данный момент, после небольшой пробежки, выпуска чакры и выполнения техники совершенно не запыхавшиеся, чего нельзя сказать о других детях.
Причём, как успела краем глаза заметить Мизуки, у остальных детей не получалась техника не из-за каких-то не правильных действий, а скорее уж от не умения направлять чакру, или от недоразвитости чакроканалов, что из этого конкретнее она сказать не могла.
"Я помню сначала отец, а теперь вот и Шизука-сан, давали мне выполнять определённые упражнения, по развитию и раскачиванию чакроканалов, это и расширяет чакропроводимость и чакропропускаемость, насколько я могу судить у многих детишек как раз таки проблема кроется где-то здесь... но с другой стороны, методика отца и Шизуки-сан здесь врятли подойдёт, я-то всегда выполняла техники, которые у меня получались и выполняла их до ощущения лёгкой усталости, тем самым и увеличивая объём самой чакры и её проводимость по танкецу(чакроканалам)... Что ж... здесь явно стоит подобрать подход по проще.." - С этими мыслями она, решив что-то для себя, наконец обращается к классу:
- Итак, я увидела ваш уровень, и не казать, что приятно впечатлена, тем не менее, раз я ваш преподаватель, я постараюсь каждому из вас помочь. Хотите вы этого или нет, но к предыдущему заданию, которое я вам вчера задала, добавляю следующее: по утрам и вечерам вы должны делать зарядку, причём в обязательном порядке. В зарядку должны войти как обычные упражнение, направленные на разогрев мышц, так и приседания и бег. Мало того, что это поможет многим из вас подтянутся в практике тайдзюцу, так ещё и поможет с нынешней проблемой - слабостью развития чакроканалов, более известных вам под названием танкецу. Как вчера очень удачно заметила ваша одноклассница, Миюки-сан, чакра - соединение физической и духовной энергий, и работа над развитием этих двух энергий, поможет вам в конечном итоге развить и саму чакру. Помимо этого я бы вас попросила по проходе домой попытаться ещё несколько раз попытаться выполнить техники превращения и клонирования, не забывая в процессе выполнения техники очень внимательно представлять конечный результат, с поддержанием мельчайших деталей, и помимо этого на завтрашнее занятие жду от вас два эссе одно касательно чакры, танкецу и развития проводимости танкецу, другое же касательно знакомых вам медицинских ядов, противоядий и лекарств с уточнениями по применению, особенностям создания и конечном итоге того или иного препарата. А сейчас я бы посоветовала вам ступать на другие уроки, а после них пройти на полигон, находящийся в восточном крыле первого этажа и там ещё немного позаниматься практикой, в особенности это касается тех, кто не показал сегодня каких-либо хороших результатов. И вот, держите, я отметила присутствующих и выставила баллы за сегодняшнее практическое задание, которое у нас заняло целых три часа, если вас спросят почему занятие длилось так долго, смело отвечайте, что я неустанно прохаживалась по вашим умственным способностям, а если точнее их отсутствию - а на этом можете быть свободны... - И действительно после этих слов дети засобирались в здание школы, а сама Мизуки, грустно вздохнув, поплелась на свои следующие уроки.
Сегодня теория и практика ниндзюцу у неё была и на младших курсах, вот только, к удивлению куноичи, знания детей были на высоте, а когда осталось несколько минут к перемене и попросив пятерых попавшихся под руку детей продемонстрировать свои успехи в практическом освоении этого направления, как она и вовсе чуть не потеряла дар речи - почти все ученики чуть ли не идеально выполняли техники превращения и клонирования, даже толком не сосредотачиваясь.
"Это получается класс на класс не попадает, или здесь что-то другое, более... глобальное?" - Глубоко задумавшись, новоиспечённая преподавательница по наитию возвратилась в учительскую, где кое-как написала отчёты по проведённым занятиям, в этот раз решив всё же не искушать свою судьбу и вернуться домой, ну как вернуться, сделать вид, что вернулась... да и проследить за своими студентиками она посчитала далеко не лишним... 

----- > Улицы Отогакуре но Сато и Поместье семьи Мураками

Отредактировано Murakami Mizuki (2020-07-21 14:21:13)

0

7

Пост № 13

Дата: 06. - 09. 05. 609 год

< ----- Улицы Отогакуре но Сато

Оказавшись на крыше Академии Шиноби, младшая дочь семьи Мураками поспешила скрыться в той же кладовке, в которой ей доводилось спать ранее. На этот раз она быстро переоделась в пижаму, которую отдельно спрятала в пустую поясную сумку. А переодевшись - завалилась спать на той же тряпке.
Следующие три дня прошли для неё как-то однообразно: пробуждение, привидение себя в порядок, переодевание и проведение уроков.
Со студентами младших классов ей было очень даже легко и просто: все её слушали, интересовались предметом, выпрашивали дополнительные задания для получения дополнительных баллов, хорошо ориентировались в терминологии, блистали знаниями теории, а также практичными умениями. Чудо - а не дети!
С немного более старшими курсами ей было несколько тяжелее, ведь природного любопытства несколько поубавилось, а вместе с этим и сами ученики не были столь активными, как того бы хотелось новоиспечённому преподавателю, и, тем не менее, даже не смотря на этот нюанс - она хорошо справлялась со своими профессиональными обязанностями, иногда становясь для учеников и советчицей, и подругой, и воспитательницей и даже персональным тренером. Со временем дети приняли её безвозвратно, всегда радостно с ней здороваясь в коридорах, либо же на улице.
Что касается занятий с выпускными классами - всё было несколько сложнее. Ей буквально приходилось придираться к каждой мелочи и чуть ли не насильно заставлять учиться тех, кто этого не хотел, ну а те, кто хотели... у них с этим были не малые проблемы. Конечно, позже выяснилось, что на самом деле они знают несколько больше, да и умеют тоже немного больше, чем демонстрируют, но и этого для реальной успешной сдачи выпускных экзаменов мало... слишком мало... По беззвучной договорённости на уроках "Теории и практики ниндзюцу" саму теорию ученики изучали самостоятельно, буквально вгрызаясь в гранит науки, тогда как на самих занятиях они постоянно проводили практические занятия, причём не только по самому ниндзюцу, но и по тайдзюцу и гендзюцу, благо на этом попроще они сами друг другу помогали и давали необходимые подсказки, если у кого не получалось что-то с первого раза, но вот с практикой самого ниндзюцу получалось... получалось несколько сложнее и самой Мизуки приходилось выкладываться на полную, что собственным примером показать как и что нужно было делать. По сути было бы хорошо, если бы ко всему дети пришли самостоятельно, но время поджимало и она выкладывала им всё как есть, часто добавляя намного больше, чем прописано в "руководстве" и "методичке".
Почему-то куноичи всё же решила идти "ва-банк", выложиться на все сто и слепить с вверенных ей учеников умелых ниндзя, которые бы чтили и следовали истинному кодексу шиноби. Собственно она знакомила ребят с его пунктами, часто долго рассказывая о каждом отдельном пункте, пока сами дети при этом тренировались. Конечно, не обходилось без эксцессов. Так на одном из заданий с чакроистощением упало сразу несколько учеников и их пришлось доставить, причём не в академический мед-пункт, а в больницу, и этим занималась куноичи вполне самостоятельно, боясь столь важное дело поручить кому-то другому, прекрасно помня, какая опасность висит над этими бедными детьми.
Параллельно с проведением занятий, она частенько писала все необходимые отчёты уже без стеснений внося множество корректировок. К тому же она взяла на себя лишний "геморрой" в виде написания личных дел выпускников заново, таким образом выходило, что она писала отчёты-обманки в личных делах-обманках, на всякий случай подобным образом страхуя и себя и детей. Конечно младшая дочь семьи Мураками верила в друзей и надеялась на их вмешательство, но её внутренний голос постоянно вопил, что нужно по возможности обезопасить и себя и детей и вот, она придумала такой вот нетривиальный способ. Между прочим, она часто замечала крутящимся вокруг её стала или неё самой всё того же подозрительного Кеньичи-сенсея. То он начинал осыпать её лестными комплиментами касательно её привлекательности и незаурядного ума, то начал настаивать на свидании, а однажды вообще предложил встречаться, и это-то при том, что прекрасно знал, что у неё уже есть жених и его личность тоже знал, но всё равно не унимался. Словно мёдом было намазано, вот лип и лип.
И ей бы насторожиться, так нет, от такого его нелепого поведения она непростительно расслабилась и еле смогла в последнюю секунду увернуться, когда этот "недоухажёр" попытался уколоть её какой-то иглой с явно странным содержимым со спины.
- Ну надо же! А реакция у тебя и впрямь на высоте, Мизуки-чан, - причём саму приставку проблеял настолько притворно-слащаво, что девушку затошнило, - ну ничего... мы это исправим... а после того, что я с тобой сделаю - ты с превеликим удовольствием пополнишь мою коллекцию "кукол", тебе осталось всего-ничего... К тому же уж ты-то должна знать, что иметь сверх любопытный носик может привести к однозначным проблемам! Вот,я тебя спрашиваю, кто тебя просил лезть в это дело? Ну по-преподавала бы себе в своё удовольствие и свалила к чертям, а что ты? А ты решила блеснуть своим не-захудалым умишком и поиграть в через чур исполнительную маленькую девочку, которую столь заботит никчёмная жизнь этих бедненьких и несчастненьких сиротинушек! - "Ну-у-у, я хотя бы не такая мразь как ты, и спасибо на том, что ты сам это понимаешь. И, кстати, что это у него в руке? Шприц? А что внутри? Может то странное вещество, от которого слегли те трое преподавателей, как их там... Гин...Эбису... и Лаура... да... точно... Хм, полагаю мне очень даже повезло увернуться на самих рефлексах, если бы не это, ой... даже страшно, что могло бы случиться!" - вертелось в девичьей голове, пока горластой мужик всё продолжал свои разглагольствования: - Я ведь тебе ещё на занятиях говорил, что однажды твоя доброта и любопытство выроют тебе могилу, но ты предпочла обидеться на мои столь чистые побуждения, все мои слова пропуская мимо ушей. Но это было в прошлом, а как видишь сейчас у тебя нет другого варианта, кроме как быть моей милой заложницей и моим билетом в свободную и безбедную жизнь. - И пока этот напыщенный индюк всё продолжал лепетать о своих грандиозных планах, сама младшая дочь семьи Мураками быстро вынимает с кармана поясной сумки свиток в котором предусмотрительно несколькими днями ранее запечатала свой Большой Боевой Веер, и, пропитав печать своей чакрой, используя технику распечатывания - распечатывает своё оружие. Держа в руке столь изящную и чертовски тяжёлую вещь, не тратя лишних сил на глупые действия направляет в свой Большой Боевой Веер, подаренный в прошлом отцом в качестве семейной реликвии, поток уже преобразованной чакры, производя подпитку оружия своей чакрой стихии ветра. На это у неё уходит секунд пять, не больше, а уже после этого, раскрыв во всю свой веер, продолжая направлять свою чакру ветряной стихии в него, но при этом представляя конечный результат её манипуляций, краем глаза замечает пришедшего в себя после монолога неудавшегося во всех смыслах преподавателя, видя его недоуменный взгляд. "Ну ничего, милый, совсем скоро ты всё поймёшь, особенно после того как огрею тебя самой мощной ветреной техникой, которая есть в моём запасе!" - проносится в её голове, пока сама она как-то злорадно ухмыляется, предчувствуя свой триумф. Секунда и она сильнее обхватывает свой большой веер, ещё секунда поднимает его перпендикулярно полу коридора западного крыла Академии Шиноби, ещё секунда, отводит руки немного назад, ещё секунда и сильно взмахивает веером, используя при этом технику Рассекающего Лезвия Стихии ветра, мало того, что уродуя образовавшимися воздушными потоками внешность Кеньичи, так ещё и пробивая его телом дыру в окне, отправляя бессознательную тушку в небольшой полёт, который, впрочем, заканчивается уже в руках подоспевшего со своим отрядом чуунина Йо, который при задержании невесть что возомнившего о себе преступника, задорно улыбался и то и дело подмигивает бывшей напарнице за хорошо-проделанную работу. Собственно это событие произошло восьмого мая.
Тогда как на следующий день, уже сегодня, восьмого мая в Академию Шиноби прибывает делегация состоящая из двух отрядов: отряда экстренного реагирования и отряда дознания, которые со всей серьёзностью принимаются за проведение расследование.
В конечном итоге проведённое расследование выявляет преступную сеть нелегальной торговли детскими внутренними органами, которые изымаются из "пропавших" студентов академии. Лавочку, хоть и не удаётся сразу прикрыть, но вот перекрыть ей всё равно что "кислород" - удалось. Помимо этого сведущие люди выявляют ещё троих подельников самого Кеньичи-"сенсея", ими оказыаются двое преподавателей и медсестра. Директора же снимают с занимаемого им управленческого поста до выяснения дальнейших обстоятельств того, как и почему столь уважаемый всеми человек не смог уследить за вверенным ему предприятием. Всех виновных хватают и отправляют в подземелья отдела дознания, где будут проводить более тщательный допрос и пытаться выйти на главаря этой беспрецедентной сети.
И вот, Йо решается и докладывает все подробности проведённого их отрядами дела, ничего не утаивая. Собственно совершать он это придумал пере двадцатью свидетелями, ведь на тот момент Мураками Мизуки проводила очередное занятие с выпускными классами, на этот раз демонстрируя правильное выполнение техники клонирование, ведь правильное выполнение этой техники и есть выпускным экзаменом с практической части такой дисциплины как "Теория и практика ниндзюцу".
- В общем, вот такие-вот пироги, Мизуки... Ты своей наводкой откопала целую преступную сеть, и, если нам повезёт, в ближайшее время мы всех этих ползущих гадов накроем, а заодно и свернём эту их расхлябанную лавочку. Так что от наших двух отрядов прими отдельное спасибо, ведь благодаря одной лишь тебе все наши, включая и меня самого, как минимум на протяжении месяца будут невероятно заняты, а там где кто-то очень занят - за его труды доплачивают, причём в приличном объёме. - На этих словах он ухмыляется, подмигивает детишкам и напоследок бросает: - Ах да, чуть не забыл: от Кими тебе привет и крепкие дружеские объятия, и тебе ещё повезло, что я всё же озвучил это непотребство, но заставлять свою сиятельную персону выполнять их никому не дам, даже своей девушке и тем более тебе! Ещё кое-что: твой удар кулаком в нос был слаб как пробка, так что... я бы тебе посоветовал усерднее тренироваться, а то в следующий раз, как пить дать, тебя одолею, даже не смотря на твои ветряные техники. А та техника которой ты приложила того хмыря так вообще суперская, но, думаю, тебе бы не помешало её ещё несколько потренировать, а то вполне могла угробить этого зарвавшегося препода, как нечего делать, а в итоге только отключила и слегка изранила его. Непорядок... Если появятся какие-то вопросы или просто захочешь заскочить в гости - ты знаешь где меня найти. В общем, раз я всё сказал - покеда... - И на этом, помахав на прощанье - испаряется с поля зрения в кружении блёсток конфети.
"Ками-сама, каким был, таким и остался... Впрочем, в этом нет ничего странного. Йо всегда останется собой, где бы ни был и какие бы сюрпризы не подбрасывала ему жизнь. Ладно, раз им удалось найти ещё нескольких мразей, так я только рада, вот только плохо, что я сама не додумалась. Но, в конце концов, у них на руках был подозреваемый и они налево и направо прошерстили его мозг, поэтому, да... мне есть ещё куда расти, но здесь я бы сказала, что ничья. Они-то для добычи необходимых сведений, небось, ничем не гнушались, а у меня была только я, моя любовь к вселенским заговорам и мой разум. Да. Это ничья..." - С этими мыслями она всё продолжала и продолжала вести практические занятия, пока, наконец, не закончила.
Последнее, что она сделала - составила единый отчёт по всем проведённым ею занятиям, как теоретически-направленным, так и практически-направленным, догадываясь, что схожий отчёт ей придётся нести ещё  в Резиденцию Отокаге на проверку её деятельности, куноичи решила уделить и этому немного времени, после чего одну стопку документов вручила с рук на руки заместителю директора, которой ничего не оставалось кроме как написать действительно хорошую рекомендацию, которая позже будет внесена в личное дело. И вот, хватаясь за свою рекомендацию, попутно прощаясь с преподавательским составом, девушка хватает оставшуюся стопку отчётностей, всё же напоследок обращаясь к заму, говорит:
- Я бы вам посоветовала из перечисленных мной далее выпускников создать один отряд: Сатоши, Миюки, Хару и Хитоми. Хорошие и умелые дети. Ах да, я приду на их выпускной экзамен, должна же я узнать стоили ли потраченные мною нервы полученного результата? Хорошо, на этом, пожалуй, откланяюсь, всем спасибо, кто меня поддерживал и кто мне помогал, желаю вам успехов и удачи, до свидания. - И с этими словами она сначала покидает учительскую, а после и вовсе Академию Шиноби, оказываясь на улицах Отогакуре но Сато.

----- > Улицы Отогакуре но Сато и Резиденция Отокаге

Игровая Информация:

Использованные техники:

Kaifū no Jutsu - Техника Распечатывания

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Данная техника так же часто применяется для распечатывания некоторых других техник.  Для распечатывания нужного предмета или чего-либо, шиноби должен открыть свиток и применить чакру.

✦ Количество распечатываемых объектов и используемых для этого свитков за раз - не ограничено.
✦ Чакра тратится не на каждый предмет в отдельности, а в общем на распечатывание в пост в целом.
✦ При соблюдении выполнении установленного условия при запечатывании, чакра на распечатывание не тратится. Например, в свиток запечатана техника с заданным условием, что при раскрытии оного она высвобождается.
✦ Данная техника работает не только для распечатывания предметов из свитка, но и с некоторыми другими фуиндзюцу техниками.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961f6/ccQMkQqs1HU.jpg
Чакразатратность: 1

Fūton: Kazekiri no Jutsu - Стихия Ветра: Рассекающее Лезвие

Используя свою чакру пользователь может создать одно крупное лезвие ветра, которое способно с легкостью разрезать цель свою цель напополам.

✦ Применение Боевого Веера Суны для техники позволяет использовать данную технику без ручных печатей.
✦ Ширина лезвия выпускаемого пользователем до 3м.
✦ Данная техника обладает повышенными показателями скорости. (+1.0)

http://s3.uploads.ru/6BGzx.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Ветра
Ранг: В
Тип: Атака
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: Тигр → Кролик → Собака → Овца → Дракон
Чакразатратность: 12

Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования

Данное ниндзюцу создает нематериальную копию собственного тела, без какого-либо вещества. Так как клон сам по себе не обладает способностью атаковать, и таким образом может быть использован только для сбивания с толку врага, оно в основном используется в сочетании с другими техниками.

✦ Клоны рассеиваются при контакте с чем-либо.
✦ Этих клонов можно легко отличить с помощью Доудзюцу.
✦  Человек с обычными глазами также может отличить клона от оригинала, так как клоны не имеют тени и, двигаясь, не меняют окружение вокруг себя (то есть не поднимают пыль, не мнут траву, не создают тень и т.д.).

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9641d/5ujGzWlaW8s.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Ранг: E
Ручные печати: Овца → Змея → Тигр
Чакразатратность: 1 на каждого клона

Израсходованная чакра: 1 + 12 + 3 = 16

Отредактировано Murakami Mizuki (2020-07-21 14:25:45)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Звука » Академия Шиноби

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC