Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страны Альянса » Страна Рек

Страна Рек

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://i.ibb.co/BcyyLct/image.png
Страна Рек неспроста получила своё название, ведь чудовищное количество рек будто корни дерева окутывают всю её территорию, создавая собой просто невероятной красоты пейзаж. Из-за этой особенности на территории страны не найдёшь города или деревни рядом с которым не протекает хотя бы одна река.

+2

2

<<<<<<< Пустыня[Страна Ветра]
16.11.608Стоило им пересечь границу, как Йоичи почувствовал внутреннее облегчение. Он сильно нервничал весь тот путь, что троица генинов проехала в караване. Рыжеволосый парнишка боялся, что на пропускном пункте их обнаружат. Однако этого не произошло. По счастливой случайности владелец каравана был хорошим знакомым одного из охранников и его легко без особого напряжения и дополнительных проверок пропустили через границу. Таким образом, троица юных шиноби проникли в Страну Рек. Они продолжали сидеть в караване под видом железных слитков и ждали, пока торговец приедет в какой-нибудь город, где они под шумок смогут спокойно выбраться из повозки и пойти дальше своим путем, туда куда им нужно. Через где-то четыре часа пути, караван прошел в город, ворота которого охранялись обычными наемными работниками. Они конечно были вооружены до зубов и все такое, но проблем как и на границе никаких не было. Торговец проехал далее в город, назывался он кстати Киджи. Стоило повозке остановится и владельцу каравана заявить, что он прибыл на место, как трое генинов рассеяли хенге, вылезли из повозки и перебежали быстренько в ближайший переулок, где и скрылись от посторонних глаз. В этот момент Акихико, будучи главным в их компании, предложил следующий план действий. Для начала они снимут своим протекторы, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Потом же они найдут железнодорожную станцию и сядут на ночной поезд, отправляющийся в нужный им город -  Кокунэ. Это если конечно им повезет и таковой рейс будет. Если же рейс в этот город будет утренним или вечерним, а сейчас уже был вечер к слову говоря, то план не меняется и они также пытаются залезть на него и с ветерком прокатиться на крыше. Только действовать нужно будет максимально тихо, без лишних действий и шума. План был прост на словах, а в исполнении более сложен. Йоичи начинал немного нервничать. Ему казалось, что его неуклюжесть сыграет с ними злую шутку и весь план пойдет насмарку из-за его действий. Однако, его товарищи прямо таки читали его мысли, поэтому заверили рыжеволосого парнишку, что все будет в порядке. От их поддержки Йоичи воспрянул духом и сказал:
- Спасибо Акихико-сан и Нобу-сан, что продолжаете верить в меня несмотря на то, сколько проблем я вам доставил.
Обсуждение подошло к концу и передвигаясь по маленьким переулкам троица генинов постепенно пробиралась к железнодорожной станции. Добравшись туда они обнаружили просто огромнейшее скопление людей, идущих в разные стороны, поэтому затеряться в этой толпе и не потревожить охранников или кого-либо еще своим присутствием было легче легкого. Они постепенно пробиралась по густой толпе к стенду, где красовалась бумажка с написанным на ней расписанием поездов. Возле нее также толпилось много людей. Так как Йоичи был самым высоким в группе, то на его плечи легла задача посмотреть в расписании нужный им экспресс. Обнаружив нужный им рейс Киджи-Кокунэ, Йоичи посмотрел на время отбытия поезда. В его сердце затеплилась радость. Поезд отходил от станции в час ночи. Сообщив эту информацию своим товарищам, трое генинов решили под шумок спрятаться возле тех путей, на которых ехал данный поезд. Дождавшись ночи, и прибытия поезда, пока все пассажиры садились в вагоны, трое генинов прицепились с обратной стороны к вагонам. Ночь сыграла им на руку и никто не обнаружил их. Вскоре поезд начал движение и они помчались. Теперь троице оставалось лишь удерживаться на своих местах и не падать. Поэтому чтобы было проще, они залезли на одну и ту же крышу вагона и продолжили свой путь вместе. Через три часа они прибыли на нужное место. Было до сих пор темно, поэтому так же в тихую они слезли с обратной стороны и прошли к выходу из железнодорожной станции. Теперь им оставалось лишь найти Тетсуо Сасаки.

37/40
Henge no Jutsu

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/96416/WY4XTioKCLA.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Yoichi (2020-02-27 18:21:35)

+2

3

16.11.608
[Пустыня]

На удивление Акихико пробраться на территорию враждебной страны оказалось намного легче чем он думал. Конечно генинам очень сильно повезло, что они забрались в повозку крайне влиятельного торговца, который проходил таможню буквально без каких-либо проверок, но всё же это не могло не удивить; ну, и конечно же не могло не обрадовать.

Когда везущий их караван добрался до города под названием Киджи, ребята сбросили с себя маскировку, выбрались из повозки и начали строить дальнейшие планы. Акихико настоял на том, чтобы для начала парни спрятали протекторы – не стоило привлекать к себе внимание. Затем предложил отправится к ближайшей железнодорожной стации, дождаться нужного поезда и зайцем добраться до Кокунэ. Парни не возражали и уже через пару минут начали воплощать этот план в жизнь.

Нужный им поезд отправлялся ночью из-за чего им пришлось некоторое время послоняться по станции в его ожидании. Благо время пролетело довольно быстро, а поезд приехал вовремя; генины зацепились за вагон и поехали в Кокунэ.   

Добрались же ребята до нужного города к шести утра. Выпрыгнув из поезда юные шиноби спрятались в одном из переулков и начали обсуждать последовательность их следующих действий: 

- С чего начнём поиск нашего объекта, а? – Спросил Акихико у своих напарников.

- Учитывая где наш объект нанял разбойников, он любитель баров.

Акихико задумчиво почесал мочку левого уха.

- Ну, или по крайней мере любит проводить встречи с такими отребьями в барах. Так что предлагаю заглянуть в пару злачных пабов этого города и опросить тамошнюю падаль. Если ничего не найдём, то… тц… придётся что-то придумывать.

Акихико тяжко вздохнул. 

- Жаль компания, занимающаяся перевозками, не знает где он живёт. Ладно, потопали, чем быстрее закончим, тем быстрее вернёмся. На этот раз останавливается в гостиницах не будем – это слишком опасно, мы на вражеской территории. Да и у нас документов нет. В общем, за дело ребята.

И парни ринулись искать самые злачные места этого города. Передвигались исключительно по переулкам, скрываясь в их тенях или растворяясь в обильной людской толпе. В общем старались не выдавать себя как шиноби и не привлекать внимание законников, что могли принять их за беспризорных детей. Спустя два часа шатания по самым разным барам этого города они нашли самый злачный из них.

- Надеюсь мы выясним тут хоть что-то полезное…

39/60
Henge no Jutsu - Техника превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

https://i.imgur.com/Zp9prce.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: E   
Дальность: На себя
Чакразатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Akihiko (2020-02-27 17:39:31)

+1

4

Переход Пустыня - - > Страна Рек
16.11.608
Бар как бар. - размышлял Нобу глядя на не слишком чисто выглядящее здание, да и  вообще идея искать кого то по барам казалась ему сомнительной, но вот иных предложений не было. В конце концов у него не было техник которые позволяли бы осмотреть большую территорию, а таланта сенсора у них в команде также не присутствовало, что печалило блондина ещё больше. Увы талантов мамы у него не было. Ну да ладно, что можно было сказать об этом баре? Первое то, что он явно не для особо притязательных клиентов, а ещё тут есть вышибала который стоит около входа и с ленцой осматривают входящих. Здоровенный бугай негр с белыми волосами явно намекал что он из страны Молний, и даже смотреть на небо было страшновато от того количества мышц, что плавно перекатывались под эбонитово чёрной кожей. Сам бар был небольшим двухэтажным зданием, бока которого подпирали почти такие же домики, а вывеска должно быть имела какую-то надпись, но за прошедшее время начисто стерлась, и теперь напоминала о себе лишь кружкой пива, ну… Хотелось верить что пива, и алой улыбчивой рожей, оскал которой мог заставить позавидовать и иных кирийцев. И вот им требовалось каким-то образом пробраться внутрь не привлекая особо внимания. Сказать по правде Нобу чувствовал себя неудобно в другой стране, а без протектора к тому же ощущал и какое-то неприятное ощущение вроде зуда. Казалось бы пару недель назад он и думать не стал бы о протектор, а сейчас настолько сжился с ним, что даже представить себе не мог, что на миссии придётся скинуть столь привычную часть экипировки.
Должно быть многие нукенины оставляют свои повязки ещё и поэтому, пусть и перечеркивают их полоской. Отказаться от протектора это как отказаться от своего прошлого, а я этого сделать не смог бы.
Однако проблему требовалось как-то решать, и ему слабо верилось что пройти внутрь удастся без проблем, тем не менее Нобу решил все же попробовать решить дело миром. А потому он нагло взял курс прямо на дверь, которую охранял негр.
— Стоять пацан, вход в бар для тебя запрещён. - заявил гигант, загораживая ему дорогу.
— У меня есть определённые дела в этом баре, меня послали с запиской к одному человеку.
— Н-да? И что же это за человек мелюзга?
— Его имя Тетсуо Сасаки, человек с длинным носом, шатен, курчавые волосы.
— Хм, ну допустим что так оно и есть, но тебе все равно какое-то доказательство  или дай мне послание, я сам его передам.
Мой заказчик настоял на том, что послание должно быть передано лично в руки, и чтобы я никому не доверял его. - Отчаянно юлил Нобу, потому как никаких свитков у него не было.
— Значит жди, внутрь я тебя не пущу, подобную мелюзгу в серьёзные заведения не пускают.
— Так значит он уже в баре? Или должен скоро прийти?
— Жди, и все узнаешь.
— Простите но ждать мне не с руки, а потому я все же войду.  - Нити чакры уже давно прикрепились к ногам этого человека, а потому юный генин решил действовать решительно, потянув на себя руки он одним движением сбил мужика с ног, отчего его макушка с неприятным костяным стуком повстречалась со стеной. Отчего тот свёл глаза в кучку и остался сидеть кулем с картошкой на земле.
Ещё раз прошу прощения, на обратном пути я вам обязательно принесу льда.  - Заметил блондин и заботливо прикрыл глаза охранника, после чего жестом позвал за собой напарников.
— Я почти уверен что цель находится здесь, или скоро придёт, так что заходим и ищем его, а затем работаем по ситуации. - Заявил Нобу и потянув бодигарда  придал ему более непринуждённую позу для сидения, после чего придирчиво огдядел жертву его насилия.
Ну… пойдёт, скажем так - это не худшее проявление моего искусства.
Зайдя внутрь зала они оказались словно в другом месте, в другом мире. Тут шумела музыка и мелькали разноцветные огни, и несмотря на то что вечер только начинался тряслись толпа народа, кто-то дрыгался в зажигательном танце, кто-то сидел у бара с выпивкой, в отдельном месте Нобу заметил целующихся мужчину и женщину, которая весьма провокационно демонстрировала свое декольте какому то клерку, оный едва не истекал слюной. Музыка била по ушам, нос задыхался в аромата, а люди то и дело едва не наступали на него. Оглянувшись на напарников Нобу отметил для себя, что они выглядят словно совы проснувшиеся днем, и вообще ничего не понимают. Для того чтобы заглушить ритмичную музыку приходилось орать практически на ухо Йойчи и Акихико, но в целом все было терпимо, по крайней мере для кукольника.
— Я пойду проверять второй этаж, вы потритесь здесь и постарайтесь найти Сасаки. Фото вы видели, узнаете, когда найдёте вытаскивает из бара и вызывайте остальных по рации!!! - в окончании своей реплики Нобу выкрутил звук рации на максимум, и ободряюще улыбнувшись двинулся к лестнице что вела на второй этаж. Пока что на них не обращали особо внимания, будучи заняты своими делами, но надолго ли это?
Оказавшись на втором этаже Нобу увидел что на самом то деле он разделён на две ровные части, непонятно что было на второй, но здесь было целых два охранника вооружённых танто, а второй нунчаками. И они недоуменно и со злостью уставились на блондина.
— Ты чего здесь забыл пацан? И как внутрь попал.
— Эм-эм, меня послала мама, они вновь поссорились и он ушёл из дома. Когда-то он говорил об этом месте, ну, эээ я и подумал вдруг он тут? - Парочка с ухмылками переглянулась, после чего один из них вновь взял речь.
— Вот здесь он или нет хуй его знает. Но тебе здесь явно не место, пшел домой щенок.
— Но мне обязательно надо найти его! Я уверен они смогут помириться, им надо лишь встретиться.
— Ты видимо не понял пацан, если тебе говорят идти домой значит ты идёшь домой. Иначе я сейчас выкину отсюда, а Фугуки ещё пистон вставлю, за то что тебя пропустил. Так что вали пока мы добрые.
— Я не уйду!
— Значит мы сами тебя уберём. Кен надери ему уши и выкинь за дверь.  - Кивнув второй из охранников сделал пару шагов, когда Нобу словно в ужасе попятился, испуганно глядя на оппонента, тот свирепо оскалился и выставив руки и рванул вперёд. Однако его нога к огромному удивлению мужика поехала вперёд, благодаря нитям чакры конечно, а сам блондин словно нечаянно подставил подножку. Итог был незамысловат, он полетел с лестницы с громким матом, а на повороте так вмазался в стену что кукловод отчётливо услыхал хруст. В завершение он ещё проверил крепость ступеней половины пролёта и громко хряснулся ещё и о пол. Отчего Нобу даже поморщился.
—  Ах ты козлина мелкая, да я тебя… - что он с ним сделает Нобу дослушивать не стал, и пока тот только замахивался с яростью глядя на мальчика он сделал короткий прямой удар прямо по самому ценному для мужчины, отчего тот всхлипнув схватился за пах, и рухнул на колени.
— Поднимая руку на ребёнка, вы оставляете незащищённым свой пах. - Наставительно заметил мальчишка, а затем ударом локтя отправил и второго охранника в сон.
Ах, даже легче на душе стало, как оказывается бывает приятно почесать кулаки о всяких индивидов. Но я по правде говоря изначально начал неправильно, а потому придётся поторопиться.
Заглянув в щелочку двери которую охраняли бодигарды Нобу разочаровался, там сидели какие-то люди, которые пили саке, судя по запаху и что-то увлечённо обсуждали. Что все не так просто намекал белый порошок что лежал в пакетике на столе. Оный был не виден со входа, но благодаря отражению в стекле мальчик заметил что там происходит. Сасаки к сожалению в этой компании не было, так что все эти телодвижения были зря.
Зло рыкнув от разочарования Нобу для успокоения пнул тело парня с отбитыми бубенцами и пошёл спускаться с лестницы, похоже всем было не до происходящего. Музыка играла и гудела, и до одного тела что лежало неподалёку от лестницы никому не было дела. Блондин даже оттащил его в сторонку, чтобы точно вскоре не хватились и прошествовал вдоль помещения. Однако вспомнил о своих словах и направился к бару, там выложил купюру на стол и попросил ведёрко льда, там чуть удивились но просьбу выполнили. Вновь выйдя на минутку из зала Нобу благородно положил на затылок негра горстку льда, и оставив ведёрко там же вернулся в бар. Там он поднялся уже на вторую лестницу, охраны тут не было, но сразу несколько комнат демонстрировала табличку - -"не беспокоить". Нобу же попросту их проигнорировал, звукоизоляция тут была не очень. А потому он то и дело слышал какие-то стоны, пыхтение и вскрики, а уж запахи вообще оставляли желать лучшего. Тяжко вздохнул он принялся подглядывать в щели, надеясь найти неуловимого Сасаки, в первый раз ему однако не повезло… во второй тоже, как и в третий. Короче говоря к окончанию просмотра Нобу был алым как помидор и ощущал непривычную тесноту в штанах от увиденного, а ещё он не знал как теперь смотреть в глаза девочкам, после того что он увидел. Уже ни на что не надеясь он заглянул в крайнюю комнату сквозь щель для ключа и едва не взвыл от радости. Там сидел искомый субъект, посасывающий трубку кальяна и благостным взглядом рассматривающий картину на стене. Благостности ему ещё придавало видимо то, что какая-то девица стоя на четвереньках что-то делала с ним внизу. Решительно вломив ногой по замку кукловод ворвался в комнату.
— Сасаки ты пойдёшь со мной! - Заявил он под все таким же благостным взглядом мужика.
— Да? А зачем? - Нобу хотел было ответить когда с диким визгом сорвалась с места и забилась куда-то в ванную комнату, что также была в номере. И блондин и его цель проводили её удивленным и пофигистичным взглядом человека, который познал дзен.
— Потом узнаешь, пойдём.
— Ну хорошо. Жаааль тооолько что педикюр не закончила, вооот стерва. - Проворчал он, и спокойно пошёл к генину на встречу, на ходу дурацки похихикивая.
Закатив глаза Нобу подошёл к этому телу и помнил к себе пальцем, тот икнул словно пьяный и приблизился к нему.
Што?
Ничего, спи давай. - Мягко тюкнув его по голове он вырубил жертву и Невольно обратил внимание на его ноги.
а педикюр реально не закончила, ну, не повезло. - Вытянув их цель за окно, и устроившись в паре сотен метров от бара Нобу вышел на связь с парнями.
Говорит третий, цель захвачена, нахожусь в паре сотен метров к западу от бара, жду вас, как поняли приём?

Ki Nobori no Shugyō

Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9642b/I2WKy1TagFg.jpg
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1(3)

Chakra no Ito

Chakra no Ito

Техника, которую обычно используют все кукловоды, чтобы контролировать своих кукол в бою. Нити создаются из крайне концентрированной чакры, поэтому их может видеть не только пользователь, но и кто-угодно. Однако пользователь может и заглушить поток чакры, как это делала Чиё при использовании Манипулированных Атакующих Клинков, чтобы скрыть сами нити и незаметно прикрепить их к железному хвосту Хируко, куклы Сасори. Нити, так сказать, увеличивают радиус действия пользователя, это позволяет им управлять любыми объектами, к которому прикреплены нити, например, скрытым в марионетках оружием, по своему усмотрению. Также по нитям можно посылать дополнительную чакру для использования определенных техник посредством марионетки. Нити чакры можно прикреплять и к другим вещам, что позволяет пользователю контролировать их, или, по крайней мере, оставаться неподвижными.

Нити Чакры
https://pp.userapi.com/c858136/v858136374/f436/W421Dg_aTqk.jpg
Классификация: Марионеточное искусство
Свойство: Поток чакры
Ранг: С
Дальность действия: до 20 метров от использующего
Чакрозатратность: 1 в пост

Отредактировано Nobu (2020-02-15 23:55:03)

+2

5

16.11.608Стоило им выйти из железнодорожной станции, как сразу же их виду был представлен огромный город, вполне себе густонаселенный, поэтому толпы людей уже слонялись туда сюда в такой ранний час. Это позволило трем шиноби спокойно, не привлекая к себе лишнего внимания, пробираться сквозь потоки людей прямо к темным переулкам, по которым они и передвигались дальнейшие несколько часов. Так как их цель - Тетсуо Сасаки был тем еще заядлым любителем баров, согласно полученной информации, ну и вообще, это было самое логичное суждение. Таким криминальным лицам только и остается что шастать по самым злачным местам всех городов мира. Трое генинов прошли несколько баров в поисках собственной цели и вскоре остановились возле самого "ужасного" бара из всех, что только был в городе Кокунэ. Все интуитивно полагали, что Тетсуо Саски просто обязан здесь скрываться, поэтому решили войти внутрь. Однако, их остановил охранник дотошный такой с черномазой мордой, и возможно жопой, в общем, прям таки коренной житель Страны Молнии. Он ни в какую не пускал парней, как бы Нобу не пытался его уговаривать. А это кукловод вполне себе умел делать. Только видимо на
этом охраннике никакие ораторские навыки не работали. Тут только лишь один язык мог его убедить - язык силы и боли. Вот Нобу и решил с ним поговорить на этом языке, и использовав нити чакры, отправил молодого в долгий нокаут. Йоичи не мог проигнорировать такой ловкий ход от своего товарища, поэтому похвалил его:
- Молодец! Нобу-сан! Это было круто, - похлопав по плечу сказал Йоичи. Кстати говоря о рыжем парне. Похоже их увлекательное путешествие по Стране Рек совсем выветрило из его головы ужасные воспоминания. Он впервые видел всю эту зелень и природную красоту, поэтому не мог быть под хорошим впечатлением от всего наблюдаемого. Йоичи то и дело во время их поездки на поезде старался сквозь черноту ночи увидеть эту прекрасную гармонию нетронутой человеческой рукой природы, и он видел ее и чувствовал всеми фибрами своей кожи. Путешествие сыграло ему на руку и освежило голову. Поэтому его настроение было хорошим, и он чувствовал себя намного лучше. Это понимали и его товарищи, поэтому они не беспокоились за рыжика. А тем временем, Нобу занял позицию командира. Видимо финт с охранником придал ему уверенности, что тот пошел вперед и раздал всем указания. Кукловод пошел на второй этаж, а Йоичи пытался найти его на первом среди огромной толпы. Внутри бара кстати было очень шумно. Музыка играла во всю громкость, что рыжеволосый парнишка совсем потерял контроль над собой, в том плане, что впечатление от увиденного и услышанного нельзя было ничем сгладить. Он чуть ли не забыл о том, зачем сюда пришел, и о последнем приказе Нобу, который сказал, что если кто-то найдет Сасаки, то должен сообщить об этом по рации, привести его на улицу и ждать остальных. Йоичи погрузился в эту атмосферу. Он ходил кругами то по танцполу, то проходил мимо больших шумных компаний. Рыжик вроде и пытался найти нужную ему цель, но одновременно с тем, как будто бы забыл зачем он здесь. Это место было настолько злачным, что полностью завладело Йоичи. Он не понимал зачем пришел сюда и что делает. Масло в огонь подлила и женщина, что увидев маленького рыжеволосого неумеху, будучи полностью пьяной, схватила его и потащила за собой.
- Ааааа! Что вы д-делате? От-тпустите! - заикаясь говорил Йоичи будучи в полном смущении от происходящего. Девушка потащила юношу на диван и начинала его распрашивать о всякой ерунде. Похоже она перепутала его с кем-то, потому что она обращалась к рыжику по другому имени. Она называла его "Коичи-тян". Кто такой Коичи-тян, Йоичи конечно же не знал и старался объяснить девушке, что она обозналась:
- Извините, вы меня с кем-то перепутали, - нервно говорил Йоичи, мечтая о том, чтобы по быстрее удалиться из общества столь распутно одетой девушки. А наряд у нее и вправду был вполне эротичный. Однако, подробностей не будет, маленькие мои извращенцы. Если вам нужно НЦ идите на другую ролевую. Спросите у Джингасы, он вам подскажет сайт. Так вот, девушка была очень раскованной, и в одежде и в поведении. Йоичи был сильно смущен от ее компании, и все старался от нее избавиться. Однако, та никак не верила рыжику, что тот не Коичи-тян. Поэтому пареньку только и оставалось, что ждать чуда. Оно и произошло, когда тот самый Коичи-тян появился и начал кричать на девушку и на рыжего. Йоичи аж подпрыгнул от его грубого голоса.
- Ааа... эм... Простите сэр, ту такое произошло, - но рыжик не смог договорить. Он увидел, как кулак направляется прямо ему в лицо. Пару мгновений и Йоичи успевает чуть пригнуться, уклонившись от удара. Кулак пришелся на бетонную стену, и соприкоснувшись с ней, чуть не проломил ее. Йоичи долго думать не стал, поэтому присев на корточки, чуть подпрыгнул вверх, и выставил руку вперед так, что его кулак был под подбородком того мужика. Вскоре произошел удар и так называемый Коичи-тян отправился в полет. Он приземлился на стол к каким-то жестким парням, сломал его, и разбил их рюмки и бутыли с выпивкой. К счастью интеллектом они были обделены, поэтому первым же делом начали мочить прилетевшего к ним мужика. Йоичи использовал эту неразбериху, чтобы наконец-то сбежать от девушки и продолжить свое дело. Однако, прошло уже достаточно времени и Нобу успел выполнить поставленную задачу. Йоичи услышал сообщение по рации и поспешил к входу. На улице его уже ждали Акихико, Нобу и Тетсуо Сасаки. Далее уже проходил допрос, который вели двое блондинов. В этом они были те еще мастера.

+2

6

16.11.608

«Странное место», - подумал Акихико глядя на входную дверь. Странным по разумению мальчика это место было из-за того, что в отличие от других пабов располагалось не в подвальном помещении где-то в заднице города, а в довольно хорошем двухэтажном здании приличного района. Более того, тут даже был охранник — высокий представитель Кумо, что своими бицепсами и трицепсами не давал пройти всяким нежелательным личностям.

«Только вот интересно кто по мнению владельца этого заведения нежелательная личность? Уверен, что каждого второго бандита здесь встречают с распростёртыми объятьями». – Аки сплюнул себе под ноги. – «Наверное сюда не пускают только совсем ебанутых на голову людей и детей... впрочем зачастую это синонимы».

Тем временем пока Аки размышлял о среднестатистическом клиенте этого заведения Нобу уже разобрался с охранником и поманил ребят за собой. Красноглазый же лишь пожал плечами, харкнул на лежащего без сознания вышибалу и последовал следом.

Как только генины переступили порог заведения они тут же оказались в совершенно другом мире. Музыка, шум, веселье, сладкие женские стоны – всё это смешивалось в единую какофонию звуков, которая только из-за чуда и хорошей звукоизоляции не просачивалась за пределы здания.

– Напоминает вечеринки моего отца. – Чутка осмотревшись блондин добавил: – Только безвкусней. Даже нет боя аллигаторов, фи~

Нобу меж делом начал раздавать указания. По его замыслу ребята должны были разделиться и начать поиски по всему заведению. Утвердительно кивнув в ответ блондин уже было хотел пойти осматривается, но сделав пару шагов в сторону барной стойки внезапно осознал, что кому-то из них стоит покараулить выход.

«На всякий случай, а то мало ли». – Парень решил заняться этим сам и пошагал обратно в сторону выхода. Очутившись на улице, блондин осмотрелся по сторонам и когда понял, что в округе нет ничего интересно присел на корточки рядом с валяющимся без сознания вышибалой. Сидел так довольно долго, изредка из-за скуки тыкая пальцем в щёку охранника, что в ответ лишь недовольно хмурился. Если быть более точным сидел где-то минут десять, пока в рации не прозвучал голос Нобу.

«Значит он поймал его, отлично». – Вставая с корточек пробормотал Акихико.

«Он сказал, что находится где-то на улице в паре сотнях метрах от бара? Хорошо, пошли его искать».

Через пару минут Акихико нашёл кукловода, что уже во всю допрашивал Сасаки. Подойдя к нему поближе, блондин решил присоединиться к допросу и начал под руководством Нобу ломать пальцы, вставлять иглы под ногти и делать прочую жесть. Через пять минут к ним подошёл Йоичи, а они уже почти закончили. Оказывается, Сасаки был всего лишь посредником для одного шиноби альянса по имени Нобухиро Вацуки. Выглядит этот шиноби на двадцать пять лет, ростом примерно 181 см, кудрявые чёрные волосы, карие глаза, горбатый нос. Встретились они с ним в деревне Минамото в гостинице Акинобу несколько недель назад и после этого связи не поддерживали. Акихико уже было приуныл и подумал, что весь проделанный ими путь был зря, как вдруг Сасаки выдал, что завтра они должны будут встретиться на одном заброшенном заводе, что располагается на окраине города и обсудить дальнейшие сотрудничество.

– Это уже что-то, - кивнул Акихико.

– Предлагаю связать этого кретина, засунуть в ближайшую мусорку и пойти на завод. Там отдохнём, подготовим ловушки и встретим нашего шиноби альянса с огоньком. Есть возражения? Нет? Отлично! Потопали.

Вырубив Сасаки и связав его пакетами (Акихико было жаль тратить на него верёвку), блондин засунул его в ближайшую коричневую мусорку (контейнер для отходов) и повёл группу в сторону завода.

Отредактировано Akihiko (2020-02-17 20:09:26)

+2

7

Говоря, что Нобу и Акихико были мастера допроса, мною, как повествователем, была допущена очень маленькая, но важная деталь, а именно, то какими методами двое юных генинов это делали. Одним словом, весь сеанс некой экзекуции, можно было охарактеризовать одним словом - полная и беспросветная жесть. Что только не делали юные любители садизма и уничтожения человеческой гордости. Пальцы ломали, иглы вкалывали, избивали, доводили до полусмерти и прочая, и прочая лють. К счастью, львиную долю сеанса экзекуции Йоичи пропустил и пришел лишь к моменту, когда Сасаки уже был не в состоянии держаться, как говорится в народе, молодцом. Поэтому сломавшись, выдал всю информацию, которой он мог владеть по поводу нападения на караваны, идущие по торговым путям Сунагакуре но Сато, зачем и почему нужно было нанимать бандитов, и самое главное Тетсуо рассказал, что не основном зачинщик всего этого месива. Оказывается за кулисами скрывается истинный кукловод, что управляет всем этим фарсом за ниточки, причем делает это слишком осторожно, раз пожелал использовать посредника, для воплощения своих ужасных планов. Помимо того, что трое генинов знали имя своего главного визави - Нобухиро Вацуки; и что самое главное, он был шиноби Альянса Малых Стран. Подобный поворот событий, вводил троицу юных ниндзя в страшное положение. Хоть они и не были ввязаны в войну, но могут стать ее непосредственными закулисными участниками, не подозревая даже об этом. Ведь, раз шиноби Альянса начал всю эту вакханалию с бандитами, значит враги Сунагакуре стараются парализовать экономику песчаной деревни, тем самым заставив их выйти из войны.
"Все это ужасно, просто ужасно. Надеюсь мы не пойдем разбираться и с ним?" - начал резко трусить Йоичи, выслушивая рассказ Сасаки. Ему было страшно думать о том, что их ждет дальше и искренне надеялся, что никаких следов Нобухиро не оставил, и так казалось с самого начала. Однако, Тетсуо вдруг поведал о заброшенном заводе, и о том, что там он должен был снова встретиться с Вацуки. Тут то у Акихико появился план, который не вызывал никакого доверия у Йоичи. Рыжик совсем трусил, но старался не подавать виду, лишь голова его находилась в полном смятении. Мысли вели неутешительный прогноз:
"А вдруг это ловушка?" - вдруг проявил свои скрытые, интеллектуальные способности рыжик - "Что, если информация о нас уже дошла до Нобухиро Вацуки и с помощью Сасаки он хочет поймать нас врасплох?"
-Аки... - хотел было Йоичи высказать свои возражения, однако голос его был слишком тихий, и блондин просто проигнорировал рыжика, поэтому скомандовал топать дальше. Через пару минут трое генинов связали Сасаки в пакеты и закинули в одну из контейнеров с мусором. После они пошли в сторону заброшенного завода, где не следующий день должна была пройти встреча Тетсуо и Нобухиро. Тот находился на окраине города, поэтому троица продолжила свое привычное скрытое передвижение по темным переулкам. Наконец дойдя до завода, они вошли внутрь здания и начали потихоньку располагаться внутри него. Каждый из трех юношей был ужасно истощен этим днем. Они не спали целые сутки, поэтому просто были готовы отрубиться в любую секунду и готовы были спать где угодно. Поэтому генины спали на бетонном и холодном полу. Теперь осталось лишь надеяться, что враг не застанет их врасплох.

+2

8

https://i.imgur.com/4XPblnO.png

Завод находился за рекой, чуть ли не за пределами города. Представлял он из себя ограждённую забором территорию, на которой располагалось пяток самых разных по своей планировки строений. Несмотря на свои архитектурные различия десять лет назад каждое второе здание на территории завода было столярным цехом. Но основной доход приносила не обработка дерева, а создание мелких, требующих очень тонкой работы деталий из железа, которое закупали в стране ветра. Увы, как мы все знаем, в стране вечного пекла наступил кризис минералов, из-за чего поток быстро доставляемого и дешёвого сырья прекратился. Именно из-за этого завод и закрылся. По крайней мере так гласит официальная версия, которую озвучил директор этого предприятия. Так что сейчас территория была очень запущена; окна зданий выбиты, стены обветшали, в некоторых местах сквозь асфальт пробивались одинокие сорняки. В общем почти дикая местность.

Оказавшись на территории завода Акихико первым же делом огляделся, выискивая глазами признаки наличия хоть каких-то людей. Как только он убедился в обратном и утвердительно сам себе кивнул, блондин повернулся к своей команде и начал раздавать указания:

– Идите найдите место для ночлега, а я обойду местность и сооружу пару ловушек.

Договорив мальчик сразу же рванул обходить территорию. Он искал замкнутые места где можно было разместить взрыв печати, особенно большие мусорные кучи в которых было бы хорошо спрятать железный песок и конечно же наиболее тихие, но мене просматриваемые места для засады. Где-то через пару часов ловушки были расставлены (Аки поставил в самых разных местах завода свои взрыв печати), а железный песок, который мальчик само собой распечатал из свитка, укрыт под грудой мусора.

– Так, не спите, а? Хорошо, – найдя парней обратился к ним Акихико.

– Слушайте мой план: завтра кто-то из нас, давайте это буду я, превратится в нашего всеми "любимого" Сасаки и встретит шиноби альянса. Так мы попытаемся выяснить точную цель его действий и какой у него дальнейший план. – Акихико ненадолго замолчал, посмотрел на Йоичи и нехотя добавил. – После чего устраним. Пойдёт? Хорошо, а теперь отдохнём.

38/60

- 5 взрыв печатей

Kaifū no Jutsu - Техника высвобождения

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Не ограничено количество запечатанного оружия.

https://i.imgur.com/0IwXnte.png
Классификация: Фуиндзюцу
Ранг:
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1

Отредактировано Akihiko (2020-02-27 19:54:38)

+2

9

16.11.608
Пытки никогда не были излюбленным занятием блондина, и он очень сомневался что станут когда-нибудь таковым. Жестокость к которой он прибегал была вынужденной, и то и дело Нобу Невольно приходила мысль что на месте этого Сасаки в случае чего мог оказаться он сам. В их положении было два плюса, первый Сасаки был гражданским, и потому к боли был приучен куда меньше чем даже двенадцатилетние Нобу или Акихико, второй плюс заключался в том что их цель была под каким то препаратом, как подозревал марионеточники не самым законным, а потому раскололся он быстро. Даже особо усердствовать не пришлось.
Ну а после был путь до промзоны, и оказавшись на ней Нобу в который раз пожалел что не владеет фуиндзюцу в достаточной мере, здесь было все! Абсолютно все что необходимо для обработки дерева. Точнее некогда было, а сейчас остались лишь остатки от некогда великолепного предприятия, но даже так, со своим набором для создания марионеток и некоторыми местными станками, что были более менее в рабочем состоянии он бы мог изрядно развернуться. А уж сколько здесь был драгоценного дерева, о боги, демоны и Биджу, осознавая что он не сможет захватить даже небольшой колодки для создания основы под марионетку блондин едва не обливался слезами от разочарования.
Впрочем после отдыха пришло время готовиться ко встрече с шиноби, и тут Нобу абсолютно точно придерживаться мнения Акихико, их победа могла осуществиться лишь при одном условии. Полная внезапность нападения и беспощадность к жертве, а потому Нобу решительно занялся созданием яда. Вот так прямо на коленке, определённые идеи для этого были, большинство ингредиентов также с собой, а оставшиеся он собрал уже на самой промзоны. Мало кто представляет что при должном старании обычный мох или лишайник способен неплохо навредить человеческому организму. И вот тут то возникла ещё одна проблема, под изготовление яда Нобу пожертвовал свой котелок и честно готовил его убредя где-то на сотню метров от их лежки, костерок сделал по всем правилам, так что дыма не было, но вот тары под яд не оказалось, а потому чертыхаясь и мысленно подминая всех биджу разом блондин залил получившуюся жидкость в свою флягу, которую и обклеил двумя взрывными печатями, честно надеясь что у того шиноби найдётся свое снаряжение, из которого можно будет и восстановить издержки. После чего вернулся к основному боксу и заодно месту их будущей схватки и приготовил ещё пару ловушек в виде все тех же взрывных печатей.
Прикинув что в случае поединка чунин, а ведь может быть и не чунин даже, от этой мысли у блондина Невольно затряслись поджилки. Будучи жителем деревни шиноби, а также сыном специального джонина он прекрасно представлял на что они способны, и очень надеялся на то, что их противник окажется чунином. В общем-то Нобу специально наметил для себя зону будущего отступления и прилепил туда же две кибакофуды, теперь отступая ему хватило бы просто наступить на печать дабы активировать её, а затем отпрыгнуть назад в то время как противник рванет за ним. А там даже джонину непоздоровится если он конечно окажется достаточно нерасторопным чтобы попасться в эту ловушку. Присыпав деревянной трухой что в избытке имелась в этом цехе, и приноровившись так чтобы оно выглядело вполне естественно Нобу остался доволен своей подготовкой, после чего с печалью взглянул на свою флягу, в которой теперь бултыхался яд. Воду в неё отныне не наберёшь, но послужить один раз в качестве бомбы она способна, тем более что яд то будучи готовым заливался во флягу будучи жидкостью, а вот при высвобождении будет уже облаком яда. Прикинув пути отступления будущего противника блондин выбрался на улицу, и аккуратно кунаем снял слой почвы, куда и заложил очередную печать, отрезая пути к отступлению. Теперь если враг попытается отпрыгнуть назад то на рвётся спиной на взрыв, ради эффективности туда же Нобу набросал разнообразного мелкого железного лома, осколки, гвозди, шурупы, даже гайки пошли в дело. А вот затем он взялся за последнее приготовление а именно за яд собственного производства, для этой ловушки он раздобыл клей из набора марионеточники и попросту наклеил его над дверным проходом, так чтобы при активации врага сначала тряхнуло взрывом а затем ещё и накрыло облаком яда. Закончив приготовления Нобу остался доволен. Единственное что его печалило это потенциальные потери, он же потратил на одни печати пять тысяч ре, а эту миссию ещё неизвестно оплатят ли им как В ранг, могут попросту похвалить, сделать отметку в личном деле о выполнении и послать гулять. Впрочем продвижение по службе требует жертв, и отнюдь не всегда только финансовых. К приходу Акихико все было готово и Нобу примеривался нитями чакры к своим печатям, прикидывая как их активировать в случае чего на расстоянии, при обычной то активации пара секунд шла на то чтобы их метнуть, а вот тут при помощи нитей активация должна была получиться мгновенной, по идее если говорить точнее. Однако даже так подготовившись Нобу не ощущал себя уверенно, а потому вновь закрылся в свой набор марионеточники, простые модули можно было собрать практически на коленке, так как очень часто марионетки страдали в бою и не могли быть из-за того использованы. А потому оперативная починка и замена была привычным делом для опытных кукловодов, Нобу же решил пойти дальше и сделать такую ловушку, которая в самом худшем из вариантов дала бы шанс.
Метатель для кунаев штука простая, давно изученная да и вообще классическая для марионеточников Суны, хотя чаще конечно используются обычные сенбоны, они дешевле и отбить их тяжелее, а яды делают их не менее опасными чем тот же кунай. Увы, идей для ещё одного яда не было, ну вообще были, но ингредиентов катастрофически не хватало, а потому он остановился все же на этом варианте. Миниатюрная трубка с метателем на конце и шарнир который позволял крутить её практически на все направления кроме как вертикально вверх вышел просто на заглядение, с местом для крепления пришлось отдельно повозиться, но в итоге прикреплённое на шурупы основание пришлось в самую пору, а в качестве снарядов марионеточник засунул внутрь два оставшихся куная с прикреплённые к ним же двумя оставшимися взрывными печатями. Одно дело ожидать прямой бросок от загнанного в угол генина, и совершенно иное получить взрывной подарок в спину, когда жертва казалось бы уже не имеет сил к сопротивление.
Так что когда пришёл Акихико Нобу уже был готов и устало привалившись к стене критичны взором осматривал свои приготовления. Выслушав напарника блондин все же приоткрыл глаза и отозвался.
Слишком рискованно, мы не знаем его ранга и специализации. А ты к тому же не изучал повадки Сасаки в должной мере, уверен что сможешь реалистично отыграть его роль, а твоё Хенге будет столь совершенно что наша цель не заметит каких-то мелочей? Я надеюсь что он чунин, в худшем случае специальный джонин, иначе нам труба, и можно сразу закапываться в песок или готовить могилку. Не знаю имел ли ты достаточно близкое знакомство с джонинами, но моя мама специальный джонин, со специализацией поддержки. Так вот, в прямом бою я ей ничего не могу сделать, абсолютно ничего. Пока я начинаю двигаться она уже перекрывает мне все возможные траектории для ухода от атаки, атакует сама, и при этом тратит минимум усилий для всего этого. При этом она меня жалеет и не оставляет увечий, но даже легонький шлепок от неё подобен удару ногой со всей силы от другого генина…
Я не уверен что мы справимся даже со всей этой подготовкой, а потому ещё сегодня пошлю птицу в Суну с сообщением о том, что миссия приобрела ранг В, и мы продолжаем её выполнение так как она явно имеет экономические мотивы, и вполне вероятно что такая банда далеко не одна, и вскоре подобное будет происходить повсеместно. Биджу, да мы вообще замахнулись не на свою планку, обычно миссии В ранга это хлеб для крепких команд чунинов и токубетсу джонинов, но никак не для генинов. Но отступать поздно, а потому смотрите внимательно.
- Всю свою речь Нобу озвучил максимально спокойным и ровным тоном, лишь под конец выдав свое повышенное волнение повысив тон. Успокаивающе подышав несколько секунд он кивнул на потолок где был установлен Метатель.
Это модуль для марионетки, простейший, в него я зарядил два куная с взрыв-тегами, незадолго до встречи я скрою его под Хенге и в случае если станет совсем жарко атакую с неожиданного направления. Помимо этого есть ещё ловушки. - Не поленившись встать и пройтись до скрытых печатей паренёк указал пальцем на места где они припрятаны
— Те же фуды, в случае если противник попытается сблизиться для ближнего боя - отступайте, и заманивайте сюда, я активирую печати нитями в случае необходимости. Будьте осторожны и сами не попадите в радиус взрыва, чакру к ногам также лучше здесь не подавать, но опять таки, если предоставится удобный случай отступете, встаёте на печать и даёте импульс чакры, а затем отпрыгиваете подальше. - Указательный палец после этого указал на флягу приклеенную над входом да ещё и обклеенную теми же печатями и Нобу продолжил свою речь.
А вот это яд, быстродействующий, быстрооседающий, основное назначение частично парализовал врага или хотя бы ухудшить его координацию движений, также имеет лёгкий галюциногенный эффект, при распылении имеет ярко оранжевый цвет, вдыхать не рекомендую, будет плохо, а противоядие я в таких условиях смешать не смог, много чего не хватает. Последняя взрывная печать сразу при входе, закрыта под землёй на расстоянии сантиметров двадцати, если он попытается отпрыгнуть назад надо будет её подорвать, и тем самым прервать его отступление. Йойчи, эта задача на тебе. Превратись с помощью Хенге в какую-то деталь ландшафта или же животное и следи снаружи, если что подорвешь печать и попробуешь его по вязать, в случае если услышишь звуки схватки внутри выжидаешь десять секунд, а затем подключаешься. Твоя задача ударить в спину пока мы с Акихико будем его отвлекать. В целом мой план таков, у кого есть какие-то уточнения? - Окончательно выдохнувшись блондин вновь уселся под стеночку и поглядел на небольшие дорожки в пыли которые он и остальные успели протоптать пока бродили здесь и строили свою сеть.
А ещё надо будет замести следы, чтобы он не понял где ловушки.

Мои Затраты Т_Т (инвентарь и техники)

семь взрывных печатей все что нажыто непосильным трудом!
Два куная
Фляга, клей, часть набора марионеточника для создания метателя-кунаев.

Ki Nobori no Shugyō

Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Chakra no Ito

Chakra no Ito

Техника, которую обычно используют все кукловоды, чтобы контролировать своих кукол в бою. Нити создаются из крайне концентрированной чакры, поэтому их может видеть не только пользователь, но и кто-угодно. Однако пользователь может и заглушить поток чакры, как это делала Чиё при использовании Манипулированных Атакующих Клинков, чтобы скрыть сами нити и незаметно прикрепить их к железному хвосту Хируко, куклы Сасори. Нити, так сказать, увеличивают радиус действия пользователя, это позволяет им управлять любыми объектами, к которому прикреплены нити, например, скрытым в марионетках оружием, по своему усмотрению. Также по нитям можно посылать дополнительную чакру для использования определенных техник посредством марионетки. Нити чакры можно прикреплять и к другим вещам, что позволяет пользователю контролировать их, или, по крайней мере, оставаться неподвижными.

Нити Чакры

Отредактировано Nobu (2020-02-24 22:40:47)

+2

10

Вскоре троица генинов наконец-то вошла внутрь завода - здания, в котором и должна завершиться роковая миссия, начавшаяся всего лишь с поимки бандитов. С тех пор много воды утекло, с тех пор многое поменялось и даже Йоичи изменился, хотя этих самый изменений не желал ни секунды своей тринадцатилетней жизни. Сам завод, в котором сейчас находились трое юношей, располагался за чертой города, рядом с близлежащей к населенному пункту рекой. Он был давно заброшен, ветхий и кажется разваливался на части. Так казалось, по крайней мере, глядя на это здание снаружи. Внутри оно лучше сохранилось. Остались даже старые станки, на которых создавали разные мелкие детали. Также завод был разделен на две части, и сейчас троица, как бы это глупо не звучало, находилась в одной из них. Йоичи пребывал в очень дурном состоянии. Мало того, что громкая музыка из того бара так и норовила гудеть прямо у него в ушах с того самого момента, как генины покинули его, так еще и сонливость полностью пробирала его от мозга до костей. Всем своим телом юноша хотел лишь одного - спать; и все это время ему никак не могут дать наконец-то соприкоснуться с миром грез и уйти из этого проклятого и страшного мира хотя бы на небольшой миг. Акихико и Нобу к удивлению рыжика были полны энергии хотя и спали, наверное, меньше его. Двое блондинов прямо таки походили на настоящих шиноби, готовых не спать целую неделю и при этом сохранять бодрость и свежий рассудок. Может они в тихую съели силовые пилюли, которые помогают ниндзя обходится без сна? Кто знает. Йоичи так точно не знал этого. Он ведал лишь одно - ему хочется спать. Акихико словно услышал его мольбы, поэтому и скомандовал найти ночлег, а сам в это время пошел устанавливать ловушки. Нобу тоже решил не сидеть в сторонке и также занялся подготовкой ловушек. Один рыжик со спокойной душой принял приказ Акихико, и ответил ему уходящему осматривать территорию:
- Хорошо, Тренер-Командир-Акихико-сан, я выполню указание и буду спать за тебя! И в принципе я готов спать за всех вас!
От слова "спать" у него аж ноги косились и не держали это бренное тело. Йоичи не стал медлить и вскоре нашел место, где смог разложить постель. Он лег возле одного из станков. Почему он выбрал именно такое место? Непонятно. Видимо просто так. Все это время пока Йоичи тихо спал, Акихико и Нобу обсуждали план дальнейших действий. Почему же они не заметили, что рыжик спит? А потому что он разговаривал во сне. Да делал это настолько отчетливо и подбирал настолько удачные фразы, что казалось будто бы он просто лежал на боку, отвернувшись к ним спиной, и разговаривал с ними. Так, когда Нобу начал критиковать план Акихико о Хенге, Йоичи резко выдал сквозь сон:
- Я согласен Нобу-сан, ты точно прав
Далее когда марионетчик долго и кропотливо объяснял то, как он устроил и поставил свои ловушки, рассказывал про свой яд, в это время во сне Йоичи произошло какое-то важное и интересное событие, исходя из которого сквозь сон он снова пробурчал:
- Нобу - гений! Всегда это знал.
Далее обсуждение двух блондинов закончилось тем, что кукловод сделал вывод о том, что им надо замести следы, чтобы Нобухиро Вацуки их не раскусил. На что Йоичи уже ответил невпопад, сказав следующее:
-Капитан Кагемаса, по-моему мы переходим из евклидова пространства в четырехмерное, кажется пространство и время искажается. О, Ками-сама, неужели тот дед со своей теорией относительности был прав?
А после затих. На всю ночь. Оставив своих товарищей мозговать это зрелище самостоятельно.

Отредактировано Yoichi (2020-02-27 18:53:46)

+2

11

17.11.608

С каждым словом Нобу Акихико смотрел на него всё более и более яростно. И не то чтобы ему ни нравились приготовления кукловода, наоборот, очень даже. Но вот косвенные слова про то, что он не сможет ничего сделать, стали чересчур большим ударом по гордости. Настолько сильным, что злость и ярость буквально читались в его глазах. А команда драться в стили партизан только подкинула дровишек в это пламя гнева.

— Нет. — С непоколебимостью в голосе ответил Акихико Нобу после того как тот закончил свой монолог. Повисла небольшая пауза. Несколько секунд красноглазый смотрел в глаза своего напарника, после чего тяжко вздохнул и начал уже свою речь:

— Я не буду драться как трусливая мышь.

— Я не буду убегать и прятаться словно неспособный ничего сделать ребёнок.

— Я. Не. Буду!

На секунду мальчик замолчал, подбирая слова.

— Во-первых — я предпочитаю драться на средних дистанциях. Во-вторых — я более чем уверен, что смогу драться против чунина и даже среднестатистического джонина. Возможно не на равных, возможно меня будут очень сильно теснить. Но я смогу что-то сделать! Смогу отвлечь его внимание от вас и не умру после первой же атаки! Так что, пожалуйста, будь так добр, ни говори того чего не знаешь.

После своей речи юноше немного успокоился и последующие после этого слова были менее эмоциональны, можно даже сказать холодны и решительны.

— Как уже сказал я попробую выдать себя за Сасаки. Ну, а ты Нобу... ну, а ты поступай как знаешь.

Неодобрительно покачав головой, Акихико более не слушал своего напарника, а вместо этого устроился около стены, закрыл глаза и уснул. Проснулся юноша довольно рано, ещё не было шести утра. Встав со своего места, он начал более обстоятельно готовится к визиту шиноби альянса. Для начала он превратился в Сасаки, после чего начал пытаться имитировать его голос, делая упражнение которому их учили в академии. Уже через полчаса он говорил точь-в-точь как этот любитель педикюра, да и выглядел соответственно. После чего юнец пошёл в место где было спрятано наибольшее количество железного песка и начал ждать прибытия “своего” нанимателя. Что делали его компаньоны он не знал, когда проснулся их уже не было рядом. Наверное, Нобу взял Йоичи с собой и где-то с ним спрятался. 

Через двадцать минут перед юношей будто по волшебству появился высокий мужчина. «Как быстро! Наверное, он воспользовался шуншином», — пронеслась мысль в голове мальчика, и он осмотрел появившегося человека. Как и описывал его Сасаки шиноби альянса был довольно высоким, кудрявым и относительно молодым.

— О, ты уже тут? — Удивлённо произнёс шиноби.

Аки изобразил перепуг на лице при его появлении, после чего ответил:

— Ты наконец здесь! Вчера на меня напали шиноби Суны! Что за дела?! Как быть?! Я чудом смог убежать! Ты должен меня защитить!! — Всё это время Акихико изображал крайне напуганного человека. По его мнению, так был наиболее минимальный риск того, что его смогут раскрыть из-за какой-то не такой манеры поведения, ведь в стрессовых ситуациях люди ведут себя иначе, необычно. Но всё же слова Нобу о том, что у него не было времени изучить повадки Сасаки посадили свои ростки неуверенности. И вместо того, чтобы и дальше выступать с программой "спектакль одного актёра" перед шиноби альянса, Акихико заставил железный песок, что был спрятан в мусоре, накинутся на этого человека с трёх сторон — со спины, лева и права.

— Они уже тут! Они пришли за мной! — При этом всём закричал Аки.

35/60

Jiton - Стихия магнетизма

Одна из разновидностей улучшенного генома, заключённая в комбинировании природного преобразования чакры Стихии Земли и Ветра для создания магнитных сил различных свойств и применения. Некоторые шиноби Деревни Скрытого Песка, Деревни Скрытого Облака и Деревни Скрытого Камня владеют этим улучшенным геномом.
Позволяет управлять предметами, содержащие металл. При этом не важна масса предмета. Так же данная техника не занимает слота действий в бою, так как является основополагающим навыком.

https://i.imgur.com/s1VC0X0.png
Классификация: Ниндзюцу; Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -   
Тип: -
Дальность: до 50 метров
Ручные печати: для сложных манипуляций змея или тигр
Чакразатратность: 1 в пост

Отредактировано Akihiko (2020-03-01 22:07:47)

+1

12

Единственное что он ощущал в тот момент когда Аки наливался гневом это усталость, а затем и опустошение. С каким-то внутренним треском Нобу окончательно осознал, друзьями им не быть. Словно трещина разделила то, что было до, и то что будет после отрезая пути обратно. Молча выслушав Аки, Нобу поднялся тяжело опираясь на стену, и накинув капюшон на голову сунул руки в карманы, после чего сгорбившись побрел в сторону городка.
Разговаривать больше было не о чем, разговаривать было больше бесполезно, потому что он и Акихико жили в разных мирах. До этого он как-то не осознавал разницу между собой и ним, да владелец магнетизма, да убийца, но такой же генин и шиноби, который выполняет миссию на благо Суны. Теперь же он вместо нового, до конца непонятного друга стал человеком к которому он испытывал внутренний холод. А ещё как никогда ощущал себя чуждым и Акихико и Йойчи, как он знал Акихико хоть и обладал геномом но был из гражданских, какой-то богатой семьи, а вот Йойчи вроде как и был потомственным, но по нему это вообще не было заметно, складывалось впечатление что или его родители и сами были посредственными шиноби, или же им было плевать на сына.
Бредя вдоль улицы и пиная камешек Нобу замечал как опасливым взглядом провожают его люди, как замолкают голоса при его приближении, и даже местные ёрики и бугаи не спешат приблизиться к двенадцатилетние у ребенку с наездами или вопросами по типу "мальчик, ты не потерялся?"
Я здесь чужой, я шиноби. А ещё я потомственный ниндзя Песка, за мной нет поколений гражданских, только чета воинов, и с этого пути свернуть не удастся…. - Очень захотелось что-то сделать, хоть что-нибудь, и он обвел яростным взглядом нескольких находящихся поблизости лавочников и прохожих жутковато оскалился, ощущая как цепенеет лицо в бесстрастной маске.
Ну, чего уставились? Или кто-то из вас желает получить кунай в горло? - Звонкий мальчишеский голос казалось бы убил весь иной шум, так как гул посторонних голосов затих, и остался слышен лишь свист ветра, а видны откровенно опасливые взгляды.
Эй паря, нам тут лишние проблемы не нужны, иди своей дорогой, и не донимай других. А то ведь мы пожалуемся, и деревне и ёрики, и ещё кому, найдётся на тебя управа.
А ты не наглей старик, иначе управа на меня найдётся, но ты уже этого не застанешь. - В тишине Нобу пошёл дальше по улице и вскоре оказался на окраине, где попросту присел на берегу реки, ощущая как по щекам текут слезы злости, усталости и незаслуженной обиды.
Ведь он старается, ей богу старается, и делает все как надо, так как учили в Академии, так как написано в инструкциях, так как его учила делать Иошайо-сенсей и мама. Потому что вражеский чунин, даже не имея генома за спиной может смертельно удивить, потому что самоуверенность никогда не доводила до добра. Потому что его собственный папа… Сглотнув  очередной комок в горле Нобу признался сам себе, что не хочет умирать, и не будет умирать из-за чужой самоуверенности.
А потому… Если дело примет действительно дурной оборот, то пусть Акихико сам разбирается с последствиями своей дурости, и сам умирает из-за своей ошибки. Я и Йойчи сделаем все как должно быть, и если все удастся, значит будет хорошо, а если нет… То пусть он сам расплачивается за свою ошибку. Ведь один это лучше чем все трое?
Переждав ощущение внутренней пустоты, он как-то совершенно неожиданно для себя испытал желание искупаться, смыть грязь, смыть усталость, ощутить себя в просторной нити жизни. Желание для пустынников искупаться вообще-то довольно необычно, сам Нобу и плавать то не особо умел. Но сейчас попросту не раздумывая развёл руки в стороны и скинув с себя одежду поежился под прохладным вечерним ветерком, а затем пока не передумал с короткого разбега влетел в воду, и камнем ушёл на дно. А спустя минуту его голова возникла над поверхностью воды, и он отфыркиваясь как дикий кот поплыл по собачьи к берегу. Этот поступок позволил сбросить пар, но дальше экспериментировать с этим желанием он не собирался.
Выбравшись на берег Нобу постарался совершить короткий выброс чакры всем телом, тем самым просушившись, и подхватив вещи отправился обратно в городок. Там он зашёл в отделение почты и заказал сокола где и описал все происходящее, а затем отправил в Суну. Купив напоследок несколько энергетиков он вернулся к остальным генина и продежурил остаток ночи. А утром, едва наступило четыре часа растолкал рыжего, и отправил ничего не понимаю его паренька готовиться, сам затаившись за деревянным ящиком. Что как-то пережил гнёт времени, когда Аки заорав свои безумства на бросил железный песок на врага, он уже успел провести небольшие нити чакры к ногам чунина, и резко дёрнул за них, повалив того на встречу железному потоку.

техника
Chakra no Ito

Chakra no Ito

Нити Чакры

Отредактировано Nobu (2020-03-04 23:46:21)

+2

13

Йоичи не знал о перепалке между Акихико и Нобу, так как спокойно спал в этот промежуток времени. Поэтому, проснувшись от толчка Нобу, он удивленно смотрел на него, а потом на то, как красноглазый блондин готовится к полному перевоплощению в Сасаки. Кукловод сказал Йоичи готовиться к встрече с гостем, на что рыжеволосый парнишка лишь утвердительно кивнул. Он проспал всего от силы часов шесть, что было мало, учитывая проведенные без сна сутки. Поэтому пока что находился в удручающем состоянии. Ему было лень что-то говорить и делать, поэтому он лишь кивал и качал головой. Пытался общаться без слов. Йоичи особо не готовился к приходу врага, потому что во-первых не знал о ловушках сделанных Нобу, во-вторых не знал четкого плана. Конечно, рыжик мог бы поинтересоваться у товарищей, однако не стал, так как оба они были не в лучшем расположении духа. Йоичи заметил их перемену. Нобу резко стал каким-то раздражительным, или скорее каким-то угрюмым, может уставшим, складывалось ощущение, что он никого видеть не хочет и слышать. А Акихико был сильно занят тем, что перевоплощался в Сасаки. Настала тишина. Йоичи решил превратиться с помощью техники перевоплощения в один из станков, чтобы если что вдруг напасть внезапно на своего врага. Он не сказал об этом никому и просто сделал задуманное. Нобу скорее всего подумал, что рыжик спрятался куда-то, да так хорошо, что даже сам кукловод не может его найти. Акихико, наверное, думал также, в подобном ключе. Через некоторое время, когда все приготовления закончились и окончательно рассвело, появился злополучный шиноби Альянса. Он предстал перед Сасаки, в которого перевоплотился блондин. Тот начал испуганно кричать, обращаясь к Нобухиро Вацуки. Вскоре, железный песок начал подниматься из спрятанных мест, и направляться на противника. При этом Акихико разыгрывал свою роль так, словно трое шиноби Суны уже пришли по их душу. Через некоторое время чунин потерял равновесие и упал из-за техники Нобу. Железный песок поразил цель. Однако, вместо тела, тот достал бревно.
"О черт! Техника замещения!" - пронеслось в голове у Йоичи и вскоре голос мужчины прозвучал сверху. Нобухиро Вацуки с помощью техники хождения по вертикальным поверхностям прицепился к крыше. Он ухмылялся, и еле сдерживая высокомерный смех, говорил с перевоплощенным Акихико.
- Хорошая техника перевоплощения. И голос удалось подделать прекрасно. А ты неплох, сосунок. Однако, вы, чертовы суновцы, допустили ряд критических ошибок, из-за чего я знал о вашей засаде. Во - первых, вас видели на ЖД станции. Во-вторых, я нашел тело Сасаки в одном из мусорных контейнеров, возле бара. И в-третьих, сокол с письмом. Который, к слову был перехвачен моими людьми, и поэтому он не дойдет до адресата. А в-четвертых, я вас убью.
Вскоре он пропал из поля зрения и все затихло. Видимо, шиноби снова использовал шуншин, чтобы изменить позицию и выбрать более подходящую для атаки позицию. Через некоторое время, Нобухиро Вацуки появился, как раз в том месте, куда Йоичи мог идеально атаковать из своей скрытой позиции. Он развеял технику перевоплощения и кинул кунай во врага. Однако, тот прошел сквозь.
"Клон?!" - испуганно подумал про себя Йоичи и его ударило в пот. Вскоре, он почувствовал чье-то присутствие сзади себя. Через пару секунд рыжик был схвачен Вацуки. Тот использовал такой захват, что рыжик не мог выбраться.
- Первому - конец, - заявил враг и взяв кунай из сумки Йоичи, замахнулся. Казалось бы, тут рыжик и помрет, однако, этот дурачок был не так прост. Все это время он сжимал в руке что-то. И как только, враг забрал из его сумки кунай, он крикнул:
-Закройте глаза! - и выпустил из рук световую бомбу, которая взорвалась и не дала Нобухиро поразить кунаем шею Йоичи. Атака пришлась на плечо. Рыжик не стал отвлекаться на боль, за счет адреналина он мало ощущал ее, и поэтому как только хватка ослабла, он вырвался и ногой пнул своего врага, а сам выпустив чакру из ног, отпрыгнул в сторону Акихико.

32/40
Henge no Jutsu

Henge no Jutsu

Техника превращения

Ki Nobori no Shugyō

Ki Nobori no Shugyō

инвентарь

-2 куная, -1 световая бомба

Отредактировано Yoichi (2020-03-06 15:34:12)

+2

14

17.11.608

Акихико был уверен в своём маленьком спектакле. Был полностью и бесповоротно убеждён, что стоящий перед ним шиноби альянса не сможет догадаться о его настоящей личности. Что тут сказать? Самоуверенность, тщеславие и гордыня – вот слабости блондина, от которых ему только предстоит избавиться. Так что, когда вместо тела Нобухиро в песке оказалось бревно, лицо юнца исказилось сперва в неверии, а после в искренней злобе. Но к счастью злость не затмила пеленой здравомыслие и его последующие действия не были результатом эмоций. Во-первых, он отменил технику превращения и вновь перед глазами всех живых существ предстало детское личико Аки. Во-вторых, мальчик сразу же начал выискивать глазами своего противника. Благо долго искать не пришлось и тот сам дал генинам знак где его искать, подав голос. Он начал объяснять, как именно узнал, что перед ним стоит не Сасаки; о перехвате сокола Нобу и конечно же о том, что в скором времени их убьёт.

«Чёрт... я был слишком мягкотелым! Надо было убить Сасаки и запечатать его тело в свиток».

Но совершенного уже не исправить – весьма печальный факт, который к счастью Акихико хорошо понимал. И потому отбросив посторонние мысли вон, начал внимательно следить за действиями противника. Который тем временем вновь пропал, наверное, в очередной раз воспользовавшись шуншином. Через какое-то время Нобухиро появился перед глазами Йоичи, который посчитав это хорошей возможностью атаковать, развеял технику превращения и запустил в него кунай. К несчастью это был клон, что судя по всему был создать ради того, чтобы выманить или хотя бы определить местоположение остальных членов команды. И этот не хитрый план сработал. Последующие действия шиноби альянса были просты: он появился около Йоичи и умело заломав, хотел отправить рыжика к праотцам. Но тот оказался не так прост! Всё это время четырёхглазый держал у себя в руке световую бомбу, которую выпустил из рук сразу же после того как крикнул во всеуслышание, чтобы его друзья закрыли свои глаза. Акихико послушался, благодаря чему вместо слепоты вперемешку с дезориентацией, получил хорошую возможно контратаковать. Сделать он это решил обычным для себя способом – сложил печать Дракона и направил на Нобухиро свой ускоренный техникой “Сокрушение” железный песок, который под властью мысли Акихико начал выполнять технику “Пустынный Гроб”.

26/60

Jiton: Taiho - Стихия магнетизма: Сокрушение

Техника которая создавая разные магнитные поля усиливает воздействие на все подконтрольное пользователю металлические предметы на краткий промежуток времени. За счет использования отталкивающих сил Магнетизма техника моментально увеличивает скорость или силу подконтрольных предметов пользователя. Если техника используется на управляемый песок, его скорость возрастает на + 1.0, если техника усиливает цельный металлический предмет, на подобии фигуры или другого, то сила возрастает на + 1.0. Разница в том, что не цельный предмет (песок) не может иметь силу воздействия, когда в свою очередь цельные предметы за счет простейшей формулы масса*скорость=сила, получают это усиление.

https://i.imgur.com/2HSHNX1.png
https://i.imgur.com/AVTTyW3.png
Ранг:
Дальность: все подконтрольные предметы
Ручные печати: Дракон
Чакразатратность: 5

Satetsu Kyu - Пустынный Гроб

Обладая способностью контролировать железный песок пользователь заключает своих оппонентов в большое количество особого, наполненного чакрой железного песка, обездвиживая их. Его можно использовать для удушения противника или в качестве подготовки к смертоносной технике Погребение Песчаного Водопада. Технику можно использовать песком любого вида.

https://i.imgur.com/gG48F8R.png
https://i.imgur.com/Y6Yzr2F.png
Ранг:
Тип: Атака
Дальность: до 10 метров
Чакразатратность: 3

Отредактировано Akihiko (2020-03-07 16:37:24)

+2

15

Все развивалось так, как и следовало развиваться любому плану. Абсолютно непредсказуемо, неожиданно, и полностью не по плану! Нобу следил за помещением из своего уголка с помощью зеркала, а потому как оно было спрятано в тёмном углу и бликов не давало, увидеть его было непросто, но и Нобу ориентироваться несколько непривычно. Впрочем схватить противника за ноги это не помешало, благо нити чакры позволяли провернуть подобный трюк. На мгновение у блондина даже возникла робкая надежда, что все удастся именно так как задумано, но спустя мгновение эта надежда была смята суровой реальности. Все пошло совсем не так как хотелось бы, железный песок Акихико окутал не тело, а дерево, кусок потолочный балки, как отметил более наблюдательный чем свои товарищи мальчишка. А потому голос этого чунина с потолка не стал для него неожиданностью, его больше занимал вопрос, не рухнет ли им крыша на голову, вместе с противником. По счастью обошлось, слова же Нобухиро марионеточник профессионально пропускал между ушей, будучи свято уверен, что болтать он может лишь для того чтобы выгадать лишние секунды для ловушки или отдыха.
Его лежка была хороша, даже оказавшись под крышей здания чунин не заметил блондина, который устроился на границе света и тьмы, за ящиком около покрытой зелёным мхом колонны, его темная куртка отлично сливалась по цвету с общим фоном, а отвлекающим фактором послужил Акихико со своим железным песком, что сказать по правде было действительно заявкой на успех. Геном магнетизма не зря считался одним из самых чудовищных орудий песка, наряду с воздушными техниками и ядами.
Нити уже подбирались к лодыжкам чунина, дабы повторно сдернуть его с места, благо были они невидимы обычному взгляду, когда враг сложив несколько печатей исчез. И тем самым ввёл марионеточника на пару секунд в замешательство. Когда же он выглянув из своего укрытия заметил что произошло, то ощутил как на затылке шевелятся волосы от страха за одну рыжую башку. Но вместо того чтобы броситься вперёд или сделать какую-нибудь глупость генин застыл, выжидая удачный момент чтобы хоть как-то помочь Йойчи.
Время для Нобу замедлилось словно попав в вязкую патоку, и тело неторопливо, пока его нити ползли к оппонент и опутывали его руку с трофейным кунаем, а затем он услышал вопль рыжего, и напряг руку, ощущая как дёргается конечность от рывка шиноби. Удержать его полностью не удалось, но зато это нехитрое действие дало достаточно времени мальчишке, дабы удар пришёлся не на горло, а на плечо. Кажется с своим противником они проморгались одновременно, дабы осознать что в сторону чунина устремляется поток железного песка, и видимо к выводам они пришли схожим. Разочарован выругавшись Нобухиро метнул окропленный кровью кунай в рыжего, и сам отпрыгнул назад, изрядно ускорив себя чакрой, руки чунина скользнул и в под сумок, дабы выдернуть оттуда пару кунаев, да не простых а ещё и с взрывными печатями, железный песок встретился с кунаями, а затем прогремел взрыв разметав железный песок по сторонам, а шиноби Альянса оскалившись принялся складывать печати. Вот только и Нобу не сидел все это время на попе ровно, его рука уже давно нащупала осколок кирпича, и не желая проверять сможет ли Йойчи уберечься от острого подарка, он метнул его навстречу оружию, вот только глядеть на результат не было времени. А уж тем более Нобу не горел желанием проверять что сделает противник, а потому едва рука послала булыжник в полет как он сорвался с места, и метнулся на встречу Нобухиро. Расстояние между ними было метров двадцать, и за эти мгновения он не только успел метнуть кунаи и подорвать фуды, но ещё и сложить четыре печати, однако блондин уже приводил свой план в исполнение. Баран, Кабан, Бык, Собака, Змея - скоростью своих печатей Нобу гордился, и вполне заслуженно, в этом с ним мало кто мог поспорить, но даже так пять печатей он делал непозволительно долго, и проигрывал этому чунин, а потому успел лишь чудом, когда до завершения техники ему не хватало лишь одной или двух печатей. С хлопком он поменялся на груду щебня, около которой оказался Нобухиро, практически со спины к нему, а затем одним движением освободил танто и попытался разрубить его наискось, глаза чунина удивлённо распахнулись когда он заметил появление генина, и лишь каким-то чудом он изогнулся и не получил ранения. Но вот концентрация была сбита, и им посчастливилось не познакомиться с его техникой, а вот дальше Нобу вступил в так не любимый им ближний бой.
На стороне блондина была длинна оружия, неожиданное появление и острое нежелание умирать, на стороне чунина опыт и скорость. Хоть и не столь значительно, но он превосходил своего оппонента и в скорости, и в силе и в опыте. Косой удар завершился ничем, перейдя в колющий, а затем парнишка попытался обратным движением подрезать ему ноги. Отнимая у того необходимые на отступления мгновения, Нобухиро уклонялся, и довольно успешно, в притирку к своему телу пропустив лезвие танто, он едва не схватил Нобу за руку, но последующий удар по коленям заставил того подпрыгнуть, и наплевав на последствия выдернуть кунай. В следующий миг ромбовидное лезвие встретились с лезвием танто, и Нобу припал на колено от силы удара, ощущая как дрожат руки под давлением.
Сотру, в порошок! - Прохрипел враг жутко оскалившись, а затем блондину все же удалось перевести жёсткий блок в скользящий, и отвести лезвие куная, который едва не распорол ему бок. Рукоять танто устремились к зубам Нобухиро, однако встретилась лишь с бронёй жилета, а он сам перехватил марионеточника за руку, и выкрутил её в сторону заставив Нобу взвыть от боли, но не отпустить рукояти оружия. Враг оказался слишком силен в ближнем бою для вчерашнего выпускника академии шиноби, и он чётко осознал, что если в ближайшие мгновения не произойдёт чуда, быть ему зарезанным самым жестоким способом. Сцепив зубы мальчишка смачно плюнул в лицо Нобухиро, и когда враг невольно отшатнулся сделал сальто вперёд, в процессе попытавшись достать подбородок чунина сандалией, и одновременно приводя руку в нормальное положение, к сожалению не удалось, а затем он ощутил как под ребра втыкается холоднющее лезвие куная.
Вот тебе и конец гаки. - Жутковато оскалился тот, но Нобу в очередной раз не ответил, несмотря на боль паренёк резанул врага по руке сжимающей оружие, а затем подпрыгнув упёрся ногами чунин в живот, и послал импульс чакры в сторону противника, который размел их в разные стороны. Отлетев от чунина марионеточник заскользил по земле, ощущая как стирает ладони в кровь о нервный пол, и прокрутился вокруг своей оси несколько раз, прежде чем смог погасить импульс, и перевести все это в кувырки. Расчёт оказался верен, Нобухиро отлетел прямо в сторону основной кучи железного песка Акихико, а что ещё важнее в сторону фляги с ядом. Мельтешение в глазах парнишкм неожиданно завершилось, и он болезненно сткунулся затылком и спиной о что-то твёрдое, и наконец-то позволил себе набрав полную грудь воздуха заорать:
Подрывай!!! - в затем с болезненным охом склониться к своему боку, в котором и торчал кунай врага.

использовал

Танто - 1 шт.
Зеркальце - 1 шт.

техники Нобу
Kawarimi no Jutsu

Kawarimi no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, свёрнутый ковёр и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К замене можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности. Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена. Применяется раз в три поста. Ручные печати требуются только для шиноби ранга генин.

Техника замены тела
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9640f/zBvAHkEysw4.jpg
Дальность действия: до 10 метров
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея
Чакрозатратность: 3

Ki Nobori no Shugyō

Ki Nobori no Shugyō

Chakra no Ito

Chakra no Ito

Нити Чакры

техники Нобухиро
Ki Nobori no Shugyō

Ki Nobori no Shugyō

Kibaku Fuda: Kassei

Kibaku Fuda: Kassei

Складывается одноручная печать тигра, что позволяет позволяющая на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку.  Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время.

Взрывная Печать: Активация
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961e0/cAeUIUZqWDA.jpg
Ранг: D
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

+2

16

Отпрыгнув, Йоичи не смог нормально распределить нужное количество чакры для хорошего прыжка, поэтому перестарался и выпустил больше, чем нужно. Из-за этого в полете ему было тяжело маневрировать и управлять траекторией полета. Скорость была слишком высока для этого. Поэтому юный шиноби стукнулся головой прямо в стальной станок, что тут чуть погнулся, а сам из-за этого вскоре потерял сознание. Удар был слишком сильным и возможно даже вызвал сотрясение мозга. Точно наверняка сказать без диагностики медработника сказать было нельзя. Товарищи рыжика успели среагировать на его световую бомбу, поэтому для них открылся шанс для контратаки, которым они конечно же воспользовались. Йоичи же, просто лежал без сознания и никак не мог помочь своим товарищам в битве. Сражение продлилось еще несколько минут и вскоре окончилась победой со стороны Акихико и Нобу. Вдвоем они смогли одолеть чунина Альянса Малых Стран. Они были ранены, кто-то больше, кто-то меньше. Пока Йоичи находился в бессознательном состоянии двое блондинов успели позаботиться о себе, а навыки Нобу помогли в этом деле. Рыжик проснулся спустя три часа после начала битвы. У него была перевязана голова, и он висел на спине у Акихико. Йоичи сначала не понял, что происходит и первое, что он почувствовал, это сильную головную боль.
-Ауч, - проговорил рыжик, давая понять своим товарищам, что он наконец-то очнулся. Осмотрев Нобу, Йоичи замер от страха, его раны были очень серьезными. Акихико похоже досталось меньше, но все равно, тот тоже был перебинтован в некоторых местах. Через некоторое время товарищи сообщили, что сразили Нобухиро Вацуки и теперь направляются на торговую площадь, чтобы спрятаться там в какой-нибудь повозке и выехать из страны. Железнодорожная станция теперь была плохим вариантом исходя из последних событий. Йоичи же предавался восхищению. Он был очень сильно удивлен и рад, что товарищи смогли одолеть врага.
- Вау! Вы вдвоем взяли и сразили опытного чунина. Это просто невероятно. А я как баласт, просто лежал без сознания и ничем не мог помочь. Простите Акихико-сан и Нобу-сан.
Закончив трепать языком, троица из Суны собралась и отправилась на торговую площадь. Там они нашли нужную повозку, успешно подслушав, что она покидает страну Рек и направляется в сторону страны Ветра. Превратившись с помощью Хенге в мешки с разной провизией, они замаскировались и сидели в повозке. Через пару дней они покинули страну и попали в родные края.

>>>>>>>>Пустыня

30/40
Henge no Jutsu

Henge no Jutsu

Техника превращения

+2

17

17.11.608

Бой начал становиться крайне хаотичным, непонятным и странным по своей природе. По крайней мере для Акихико, что хоть и отслеживал все развернувшиеся перед глазами действия, но не мог найти в них логических поступков. Не мог понять почему Нобу полез с чунином в ближней бой. Не отуплял что надо делать с потерявшим сознание Йоичи. Всё было слишком хаотично в глазах потомка третьего Казекаге. Юноша только и мог то и дело безуспешно пытаться захватить чунина своим песком, что вёл себя будто извивающийся в руках рыбака угорь. Такой склизкий, увёртливый, что извивается и никак не хочет принять свою участь. И это страшно бесило генина, ведь он прекрасно понимал, что этот чунин вёл бой на два фронта, а значит если бы они дрались один на один всё было бы ещё хуже. К счастью этот хаос длился не долго и уже в скоро времени Нобу смог пинком отправить чунина в сторону железного песка.

«Вот он! Шанс!» - Тут же пронеслось в голове Акихико. Ведомый инстинктом он сложил печать козы и заставил песок принять форму шариков, которые уже через миллисекунду полетели в сторону чунина. «Ливень Железного Песка», - так называлась эта техника и по замыслу Акихико она должна была проделать в тушке врага более сотен дырок.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Какофония звуков, состоящая из подобия того будто кузнец бьёт по наковальне, ломающихся костей и предсмертного стона раздалась по округе. Тело чунина упало наземь как тряпичная кукла, а спустя пару секунд, когда пыль, поднятая техникой, осела, повисла тишина.

- Победа? - Акихико с долей сомнения посмотрел в сторону тела чунина. Немного помялся. С облегчением вдохнул. После чего решил подойти к трупу поближе, и чёрт возьми зря. Тот оставил небольшой сюрприз в виде трёх кунаев с догорающими взрыв печатями. И вновь раздался взрыв. Если бы не песок, который в определённом количестве, как всегда, крутился около ног Аки, скорее всего он бы отправился на тот свет вслед за шиноби альянса. Но к счастью песок был наготове и красноглазый успел применить защитную технику.

- Хке-кхе... чёрт... даже после смерти доставляет неприятности. - Взрыв не навредил юноше, но довольно сильно потрепал одежду и поднял очередное облако пыли, из-за которого кашель возник сам собой.

- Ладно, по крайней мере теперь точно сдох.

Аки осмотрелся по сторонам. Местность была мягко говоря в жопном состоянии. Кратеры от взрывов, дырки от шрапнельный, в общем сейчас эта убитое временем место выглядело хуже прежнего, а это неплохой показатель.

- Нобу, ты как? Жив? Хорошо. Давай быстрей будить Йоичи и линять отсюда. Звуки боя непременно привлекли к себе внимание местного форпоста альянса, что означает скорое прибытие более сильного отряда чем один чунин.

Не дожидаясь ответных слов Нобу Аки запечатал песок обратно в свиток и пошагал в сторону лежащего без сознания Йоичи. Сев около него на корточки, блондин попытался его разбудить. Но, увы, рыжик провалился на очень глубокий план бытия Морфея. Неодобрительно покачав головой, юнец закинул друга на спину и произнеся, - Нет времени его будить, уходим, - помчал на всей скорости вон с территории завода. Через десять минут генины решили остановиться в одной городской заброшке для небольшого отдыха. Тут они обработали свои ран, немного отдохнули и конечно же дождались, когда придёт в себя Йоичи. После чего ринулись на городскую площадь, где подыскали себе караван идущий в Суну и забравшись в него замаскировались под имеющийся там товар.

13/60
Jiton - Стихия магнетизма

Одна из разновидностей улучшенного генома, заключённая в комбинировании природного преобразования чакры Стихии Земли и Ветра для создания магнитных сил различных свойств и применения. Некоторые шиноби Деревни Скрытого Песка, Деревни Скрытого Облака и Деревни Скрытого Камня владеют этим улучшенным геномом.
Позволяет управлять предметами, содержащие металл. При этом не важна масса предмета. Так же данная техника не занимает слота действий в бою, так как является основополагающим навыком.

https://i.imgur.com/s1VC0X0.png
Ранг: -   
Тип: -
Дальность: до 50 метров
Ручные печати: для сложных манипуляций змея или тигр
Чакразатратность: 1 в пост

Satetsu Shigure - Ливень Железного Песка

Техника стихии магнетизма, при помощи которой шиноби формирует из железного песка крохотные шарики для одновременной атаки, охватывающей большую площадь. Ядра настолько быстры, что их трудно разглядеть невооружённым взглядом из-за чего уклонение от них даётся крайне непросто. Использование отталкивающих сил магнетизма моментально увеличивает скорость снаряда и его поражающую мощь после выстрела. Кроме того, пользователь может использовать тот же шаблон атаки, но изменяя форму Железного Песка из крохотных шариков в острые иглы, увеличивая их способность наносить большие повреждения.
Поскольку Железный Песок намагничен и может быть пропитан ядом защитится от него практически невозможно. В особенности, эта техника наиболее опасна против кукловодов, так как марионеток можно обездвижить, когда песок забивается во все их полости.

✦ Усиленная версия данной техники получает +1.0 балл к силе.

https://i.imgur.com/R2BQjMl.png
https://i.imgur.com/Wljuy0Z.png
Ранг:
Тип: Атака
Дальность: до 10 метров
Ручные печати: Коза
Чакразатратность: 6(10)

Suna no Tate - Щит из Песка

Ниндзюцу при котором щит из железного песка защищает шиноби от атак по его воле. Эта техника — контролируется собственным разумом пользователя и основана на защите себя. Пользователь может мысленно управлять железным песком организовывая свою оборону против средних атак, для более сильной защиты придется воспользоваться песчаным коконом или же броней.

https://i.imgur.com/iiNqyjq.png
Ранг:
Тип: Защита
Дальность: 7 метров
Чакразатратность: 2 в пост

Kokuin - Транспортировка в Свитке

Элементарная техника фуиндзюцу, дающая возможность шиноби после складывания необходимых печатей  запечатать один или несколько предметов  в свиток, для более удобной транспортировки. Затем запечатанные вещи можно призвать.

https://i.imgur.com/ftPVbGQ.png
https://i.imgur.com/5lUW3x7.png
Ранг:
Ручные печати: Тигр
Чакразатратность: 2

[Пустыня]

Отредактировано Akihiko (2020-03-17 22:47:26)

+2

18

Ему повезло, именно к такому выводу пришёл генин, когда смог наконец-то сквозь навернувшиеся на глаза слезы рассмотреть что произошло с вражеским чунином. Акихико действовал сразу и наверняка, отчего Нобу вновь стало дурно. Желудок своенравно сделал попытку перевернуться внутри, а из-за того что дернулись мышцы блондин ощутил как царапает кость кунай. Стало жутко плохо, и сознание вновь попыталось дезертировать с поля боя, отчего кукловод вновь едва не вырубился.
Ох мамочка, как же плохо то. - Схватившись рукой за станок парнишка потянулся вверх и привалился боком к прохладном металлу, переживая мгновения отрешенного безразличия, после чего все же переборол себя. Зажав ладонью лезвие куная, и ощущая при каждом шаге как оно трется о кость Нобу доковылял до своего рюкзака и подрагивающими руками вытянул аптечку, которую и распотрошил. Схватив несколько таблеток обезбаливающего он жадно сжевал их даже не глядя в сторону воды, и осторожно освободил рукоять оружия от своей одежды, каждую секунду тихо шипя от резких движений. Когда он не аккуратно зацепил было за рукоять оружия то в глазах потемнело ещё больше, а в ушах загрохотали звуки далёких тамтамов.
Бкхиджу… - кое-как нащупав рукой пузырёк с наштырным спиртом Нобу жадно втянул воздух, и заметил как в глазах проясняется благодаря неприятному запаху. Он вновь был в мире живых, и мог действовать. А действовать все же было необходимо, если он не желал расстаться со своей короткой но очень любимой жизнью. В самом то деле, враг был всего один, а ведь их могло быть и несколько. Что было бы если этот чунин оказался не один не хотелось даже представлять. Стянув свою куртку Нобу запихал ее в рюкзак и зафиксировал с помощью бинтов оружие, так как вытаскивать его прямо сейчас было опасно и грозило гибелью. Кроветворных таблеток у него то не было. А потому шанс загнуться от кровотечения был как никогда высок, с другой стороны шанс погибнуть от внутреннего кровотечения также был не мал. И там и там, куда не кинь всюду клин. А потому вывод напрашивался сам собой, нужно было скорее выбираться и заняться обработкой ран. Что своих, что Акихико и Йойчи, сказать по правде на звук отдалённого взрыва он не сразу обратил внимание, но когда понял что это чунин устроил самоподрыв и едва не убил блондина, то даже желания ругаться не было. Сам сунулся к трупу? Сам. Выжил? Выжил. Твёрдо стоит на ногах и ещё его подгоняет? Значит сам он пострадал не так уж сильно, а потому можно действительно уходить отсюда.
Кряхтя от боли Нобу подошёл в другую сторону и рывком перенаправил жерло метателя, который и запустил пару его кунаев с фудами,. После чего несмотря на боль выкопал все свои заготовки, и сорвал флягу с печатями с помощью той же нити. Можно было двигаться, а потому блондин заставил себя идти.
Шатаясь и перебирая ногами словно старый дед Нобу заставил идти себя за маячившей вечно впереди спиной Акихико. Порой он приваливался к какой-нибудь стене или же попросту падал на колено, глядя на то как движется впереди Акихико. Желать ничего не хотелось, а Рюкзак и танто казались как никогда тяжёлыми. Тем не менее Нобу все же пересилил себя достаточно, чтобы добраться с остальными до заброшенного здания, где и занялся ранами. Для начала он размочил свою свернувшуюся кровь и аккуратно вытащил из раны кунай, кажется в этот момент он отрубился от боли на пару секунд. После обработал антисептиком рану, вытащил ту свернувшуюся кровь что смог, а под конец заставил себя с помощью нити сделать шов.
Йойчи он попросту осмотрел и пришёл к выводу, что ему повезло несколько больше, по руке его попросту чиркнули, а потому и большой кровопотери не было. Большая, жутко выглядящая, и неопасная царапина, хорошо что так просто, а ведь могло быть и хуже и он должен был с помощью жгута остановить кровотечение. Впрочем о былом лучше не жалеть, если все хорошо завершилось. Акихико он попросту выдал йод, дабы обработать большую часть своих царапин, образовавшихся от взрыва. Он практически не пострадал, а потому и помощь ему нужна была минимальная. Затем впав в полузабытье кукловод проспал пару часов, а когда очнулся то молча выполнил план их командира, на слова рыжего он тоже не отозвался. За сердце поселились какое-то смутное дурное предчувствие…

дебит и кредит

+7 взрывных печатей
+3 куная (1 Йойчи)
+ Фляга с ядом.

Chakra no Ito

Chakra no Ito

Нити Чакры

Henge no Jutsu

Henge no Jutsu

Техника превращения

Переход Страна Рек - - - - > Пустыня

+2