В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #40 в честь командной игры


#40 в честь командной игры

Сообщений 51 страница 100 из 999

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Uchiha Ryuu (06.02.2020 12:51)

0

51

Uchiha Ryuu написал(а):

можно по старинке, создать тему
и туда свои посты самому закидывать, аля как звание будет выставляться
или нахуй их не считать вообще

скрипт хороший, но он почему-то багует. Может после обновления диза все исправится
я хз

0

52

Uchiha Ryuu написал(а):

Генинские экз близко, понимаю
Можешь ещё твист замутить, с тем чтобы поставить свой слот на какого-то потомка
И такой хуяк
А ты уже не нубасик, а потомок самого великого создателя

Та ну.
У моего персонажа совсем другая история, и он никогда не задумывался как какой-то там скрытый потомок великих людей.
Он обычный человек, самый что ни есть обычный в рамках мира шиноби.
И фишка в том, чтобы перейти из грязи в князи постепенно становясь сильнее. Главное то, что он не одарен талантом, а все берет лишь упорством и трудом. Кароче как Наруто, но без лиса и всяких плюх от предков и т.д.
Скорее в этом плане он даже больше походит на Рок Ли.

0

53

Uchiha Ryuu, Ну и еще я не уверен в том, что буду участвовать в экзамене. Потому что этот сюжет больше похож на затуп очка, нежели на что-то интересное. По моему опыту могу сказать, что экзамен на энтузиазме админов и игроков начинается быстро, но спустя месяц он становится для всех занозой в заднице и начинаются лютые затупы по всем фронтам.

0

54

Senju Rangiku написал(а):

скрипт хороший, но он почему-то багует. Может после обновления диза все исправится
я хз

Нус, поглядим

Yoichi, да не, я понимаю
Это так, просто один из вариантов набросал.

Yoichi написал(а):

Ну и еще я не уверен в том, что буду участвовать в экзамене. Потому что этот сюжет больше похож на затуп очка, нежели на что-то интересное. По моему опыту могу сказать, что экзамен на энтузиазме админов и игроков начинается быстро, но спустя месяц он становится для всех занозой в заднице и начинаются лютые затупы по всем фронтам.

Отчасти, сам подобного боюсь и понимаю, что уже на втором этапе мы можем получить целое ничего. Минимум, это кто-то проебется
И будет круто, если из игроков, а не амс
Благо, если и пойду, то твинком
Поэтому это не так страшно, но те, кто мейн с генина идут, то да
Выглядит как лотерея

0

55

Yoichi написал(а):

Потому что этот сюжет больше похож на затуп очка, нежели на что-то интересное. По моему опыту могу сказать, что экзамен на энтузиазме админов и игроков начинается быстро, но спустя месяц он становится для всех занозой в заднице и начинаются лютые затупы по всем фронтам.

Я видел годный экзамен лишь однажды. И было это году этак в 2011 что бы не соврать. Там прямо все горели оригинальным экзаменом и практически на ходу дорисовывали испытания. Отвалившаяся там треть игроков выглядела блекло на фоне... других провальных экзаменов :"D

Senju Rangiku написал(а):

все больше задумываюсь о том, что ну его нафиг этот счетчик постов ._.

Уть!
Uchiha Ryuu, Senju Rangiku, Пост есть

0

56

Uchiha Ryuu написал(а):

Отчасти, сам подобного боюсь и понимаю, что уже на втором этапе мы можем получить целое ничего. Минимум, это кто-то проебется
И будет круто, если из игроков, а не амс
Благо, если и пойду, то твинком
Поэтому это не так страшно, но те, кто мейн с генина идут, то да
Выглядит как лотерея

Именно, что это гребаная лотерея. Тут скорее до В ранга быстрее качнешься, чем пройдешь экзамен на чунина.
Единственное что было бы интересно играть экзамен, если бы вокруг него развились какие-нибудь интриги между деревнями, как это было в первом сезоне. Или Рей пришел бы на него и начал красть детей, или что-то в этом духе.
Кароче, я бы имел больше желания, если бы основной идеей экзамена был не сам экзамен, а возможность сделать какой-то лютый сюжетный движ. Ну и офк поучаствовать во всей этой вечеринке в первых рядах.

Отредактировано Yoichi (06.02.2020 15:06)

0

57

Uchiha Katsuragi, Единственный годный экзамен на моей памяти был на Наруто-фане. И то, мне жаль, что я в этот момент не играл на той форе, а все узнал из игры брата, тобишь Джингасы. Там было именно все супер круто сделано.

0

58

Yoichi написал(а):

Скорее в этом плане он даже больше походит на Рок Ли.

У которого врата xD
Единственные два toptier-персонажа абсолютно без каких-то наследственных способностей, геномов или хотя бы хиденов/крутых личек их клана/предков - Орочимару и Джирая. Ещё сюда можно отнести Хирузена (но он хотя бы был из клана Сарутоби), Сасори (но он слабее Орочимару или Джирайи) и пару других персов. Но все они на порядок слабее Оро и Джи, которые реально из бомжей-ноунеймов стали Саннинами (ещё даже до овладения сен-модами и генетических модификаций (ну и т.п.)).

0

59

Uchiha Katsuragi, Uchiha Ryuu, Оперативненько вы оба с отписью .. Вдохновение нашло? Открылось второе дыхание?
Что ж, пора нам возвращаться домой, господа.

0

60

Rei, Говоря про Рока Ли, я имел в виду лишь одно, и это его упорство и постоянный тяжкий труд, который в итоге окупился.
Про остальное и речи не было. Хызы, зачем ты потрудился все это написать.

0

61

Senju Rangiku, мы просто вгоняем тебя в новые долги х)

0

62

Yoichi написал(а):

Говоря про Рока Ли, я имел в виду лишь одно, и это его упорство и постоянный тяжкий труд, который в итоге окупился.
Про остальное и речи не было. Хызы, зачем ты потрудился все это написать.

Так можно сказать про кучу других персонажей. Не Роком Ли едины. Просто в итоге ему всё равно приходилось включать врата, без них никак.

0

63

Uchiha Ryuu, да я так и поняла  https://i.imgur.com/1nVfLSo.gif

0

64

Yoichi, но факт в том, что всё будет довольно сложно, даже если изолировать команды и давать им сверхактивного гма. Энтузиазм умрет действительно где-то за месяц. Разве что фиксировать время отписи и крутить дальше, перемалывая аутсайдеров.

Senju Rangiku написал(а):

Оперативненько вы оба с отписью .. Вдохновение нашло? Открылось второе дыхание?
Что ж, пора нам возвращаться домой, господа.

Ну, пока этот зверь не нападал, но скоро должен выйти на охоту.
Надо будет сделать технику повозки на ногах у мокутона. Что бы она бегала и блеяла :"D

0

65

Uchiha Ryuu написал(а):

мы просто вгоняем тебя в новые долги х)

Палишь контору х)

0

66

Yoichi написал(а):

Или Рей пришел бы на него и начал красть детей, или что-то в этом духе.

Угу, собрание маленьких, вкусных геномчиков
Я тоже думал об этом xD

0

67

Uchiha Ryuu написал(а):

Угу, собрание маленьких, вкусных геномчиков
Я тоже думал об этом xD

В итоге все обдутые медики и их друзья заявляются на экзамен и начинают бится под видом генинов х"D

0

68

Uchiha Ryuu написал(а):

Угу, собрание маленьких, вкусных геномчиков
Я тоже думал об этом xD

А там есть что взять?

0

69

Uchiha Katsuragi написал(а):

Палишь контору х)

Я случайно нет
Нам надо будет с тобой фб какой-то замутить, аля встреча после миссии этой
Или в основе сойтись как-нибудь
А то чо, одни Сенджу держатся друг-друга, и нам пора х)

0

70

Пора пробудить своего внутреннего шиноби.

0

71

Uchiha Katsuragi, Такими темпами останется один Еж и он безоговорочно станет чунином. Звучит как план. А что если...  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

Uchiha Ryuu написал(а):

Угу, собрание маленьких, вкусных геномчиков
Я тоже думал об этом xD

Ага. Мог бы пойти пособирать ДНК пиздюков с геномами. Прямо как конфетку у ребенка отобрать. Ой. Вот это каламбур.

0

72

Rei написал(а):

А там есть что взять?

Ну, я думаю да
Аки, вероятно, будет играть.
Мы планируем всей командой Ивы (пыль + взыв + джинч)
Уже дохуя, по-моему
А ещё команда Тоутеки, может

0

73

Yoichi написал(а):

Ага. Мог бы пойти пособирать ДНК пиздюков с геномами. Прямо как конфетку у ребенка отобрать. Ой. Вот это каламбур.

Или всем этим пиздюкам поставить ПП
Армия мелких, подрастающих рабов

0

74

Uchiha Ryuu написал(а):

Ну, я думаю да
Аки, вероятно, будет играть.
Мы планируем всей командой Ивы (пыль + взыв + джинч)
Уже дохуя, по-моему
А ещё команда Тоутеки, может

Круто... Но не дадут. Лучше фармить ранг дальше.

0

75

Uchiha Ryuu написал(а):

Нам надо будет с тобой фб какой-то замутить, аля встреча после миссии этой
Или в основе сойтись как-нибудь
А то чо, одни Сенджу держатся друг-друга, и нам пора х)

У нас вообще на самом деле самый дружный клан, просто мы не слишком палимся)
Можно ещё на миссию какую-нибудь дипломатическую сходить, если сливоглавая куда-то денется. А так да, подумаю и как скип грянет - сыграем что-нибудь)

Yoichi написал(а):

Такими темпами останется один Еж и он безоговорочно станет чунином. Звучит как план. А что если...

Ну главное по постам не просесть, а это легко..

0

76

Uchiha Ryuu написал(а):

Или всем этим пиздюкам поставить ПП
Армия мелких, подрастающих рабов

Я бы не отказался от ПП. Заебись бы был сюжет. Маленький пиздюк Йоичи меняет принципы после встречи с Реем и становится злодеем. Ух баля.

0

77

Yoichi написал(а):

Я бы не отказался от ПП. Заебись бы был сюжет. Маленький пиздюк Йоичи меняет принципы после встречи с Реем и становится злодеем. Ух баля.

Зачесалось?

0

78

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ну главное по постам не просесть, а это легко..

С этой задачей справится только Еж Х)

Uchiha Ryuu написал(а):

Зачесалось?

В смысле?

0

79

Почему все думают, что Рей злодей? Кекаю https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/85/05dd4aee646c8e52fde38a27366d9d85.gif

0

80

Yoichi, ну, захотелось короче
Но идея с пп топ

0

81

Rei написал(а):

Круто... Но не дадут. Лучше фармить ранг дальше.

В смысле не дадут? Ты просто не можешь взять и выйти из своей страны и пойти на экзамен в самоволку? Проникнуть в другую деревню и т.д.

0

82

Yoichi написал(а):

В смысле не дадут? Ты просто не можешь взять и выйти из своей страны и пойти на экзамен в самоволку? Проникнуть в другую деревню и т.д.

Ты как будто в первый раз на ролевых играешь.  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

0

83

Rei написал(а):

Почему все думают, что Рей злодей? Кекаю

Если не ты, то кто? Х)

0

84

Rei написал(а):

Ты как будто в первый раз на ролевых играешь.

Баля, хызы, всегда считал, что Богдан топ чел, и если какое говно вдруг произойдет, то можно договриться.
Да и в принципе при желании можно договориться о чем угодно, просто нужно уметь быть дипломатом.
Наверное. Я так считаю. Да.
Наверное, я такой же наивный, как и мой персонаж.

0

85

Yoichi написал(а):

Если не ты, то кто? Х)

Не знаю кто. Но не Рэй. Он ближе к эдакому нейтралу или даже антигерою.

0

86

Uchiha Ryuu написал(а):

Yoichi, ну, захотелось короче
Но идея с пп топ

ну вообще, еще с некста я думал о том, чтобы перейти от наивного и доброго Йоичи, к злому и обиженному на весь мир Йоичи, который повстречал в своей жизни некоторое дерьмо и сильно разочаровался. Как то так. Мысли эти пришли, когда я записался на Хардкор. Поэтому сюжет с ПП реально топовый был бы.

0

87

Rei написал(а):

Не знаю кто. Но не Рэй. Он ближе к эдакому нейтралу или даже антигерою.

Ну вот, ты нейтрально можешь просто взять пройти на экзамен и взять парочку ДНК. Даже убивать никого не надо Х)

0

88

Yoichi написал(а):

Баля, хызы, всегда считал, что Богдан топ чел, и если какое говно вдруг произойдет, то можно договриться.
Да и в принципе при желании можно договориться о чем угодно, просто нужно уметь быть дипломатом.
Наверное. Я так считаю. Да.
Наверное, я такой же наивный, как и мой персонаж.

Слишком жирно выходит. Последний раз, когда я попытался проникнуть на экзамен чунинов, там сделали такие условия для третьей стороны, что легче было пойти Акацки валить. Но хезе, мэйби тут конечно иначе сделают всё. Хотя я сомневаюсь.

0

89

Yoichi написал(а):

Ну вот, ты нейтрально можешь просто взять пройти на экзамен и взять парочку ДНК. Даже убивать никого не надо Х)

Увы, всё равно нужен А-ранг. Блюд много, а тарелок не хватает.

0

90

Rei, Ты мог бы попробовать поговорить с Богданом, Колей и Адель.
Странно говорить, что ничего не получится, не узнав даже о возможности сотворения плана.
Я думал ты так писал, потому что общался с ними. А оно вот как оказывается.

0

91

Rei написал(а):

Увы, всё равно нужен А-ранг. Блюд много, а тарелок не хватает.

Для чего нужен А ранг? Чтобы больше генов вмещать или каво?
Я просто не шарю за техническую часть Орыча на этом проекте.

Отредактировано Yoichi (06.02.2020 15:40)

0

92

Yoichi написал(а):

Для чего нужен А ранг? Чтобы больше генов вмещать или каво?
Я просто не шарю за техническую часть Орыча на этом проекте.

Отредактировано Yoichi (Сегодня 15:40:34)

Это тех. часть касается всех (пересадка ДНК не ограничена лишь определёнными слотами). Для пересаженного ККГ нужно новое направление покупать, да.

0

93

Еще одного твинка?

0

94

Yakushi Jingasa написал(а):

Еще одного твинка?

Да. В Ото. Клонов Сакона/Укона, срочно!

0

95

Rei, Аааа. Там же ограничение на количество направлений на В ранге же, да? В этом проблемес?

0

96

Yoichi написал(а):

Rei, Аааа. Там же ограничение на количество направлений на В ранге же, да? В этом проблемес?

5 нина нету.

0

97

Yakushi Jingasa написал(а):

Еще одного твинка?

В смысли? Зойчим?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

98

Rei, Аааа. Ты инту в 5 вкачал. Понимаю.

0

99

Привет всем

0

100

Rei, Или скорость? ХМ  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #40 в честь командной игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно