ЛУЧШИЙ ПОСТ



Наглость! Наглость! Наглость! Никто – ни одна, блять, тварь! – не смела бы вести себя с Бангетсу так, как Хорин – как эта крошечная и хрупкая девчонка! А ведь её головка – такая изуродованная, такая страшная! – поместилась бы в его ладонях, будто влитая; и сил в его руках хватало, чтобы раздавить её череп как яйцо – одно усилие, и сквозь его пальцы потёк бы её мозг, словно желток.
Читать дальше...
ИХ ЖДУТ
АКТИВИСТЫ
НОВОСТИ
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Эпизодичка • дек. 609 - фев. 610 года.
27.02
убедительная просьба всех игроков отписаться в теме "Заполнение профиля"
26.02
смена дизайна на светлый. В профилях сохранены "стикеры" у аватара и индивидуальные цитаты игроков!
21.12
Новый виток сюжета. Сделан таймскип на декабрь 609 - февраль 610 года.
12.12
Система ролевой изменена на эпизодическую. Старые темы перенесены в раздел "Архив тем и сообщений"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » Петиция против власти Наруто Экзайла


Петиция против власти Наруто Экзайла

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Знаете друзья. Мы люди работящие там, хуе мое, и вообще доля наша тяжела. Вот, я думаю с этим все согласятся. И единственное, что озаряет нашу жизнь добром и позитивом это Наруто форы, в данном случае Наруто Экзайл. Но, как говорится, в любой бочки с медом, есть ложка дегтя с размером с жопу. И вот, эта самая абстрактная ложка теперь приняло свою форму, и называется она "отсутствие опыта за флешбеки".

В общем друзья мои дорогие ролевики. Раньше, мы могли довольствоваться такой отрадой как 150 опыта за сыгранный флешбек. Небольшая награда за желание создать бекграунд персонажа, и даже целой деревни. И вот, за подобное наполнение ЛОРа ролевой, мы получали свой приз, а теперь что?
Теперь всего этого нет!

Вы наверное сейчас поспешите мне рассказать о том, что я не прав, и хуе мое, что награда есть. Но какова эта награда? Расплывчато написанные три строки о том, что вас наградят за неизвестно что, но хотя бы известно чем. Тем не менее это совсем не то, какая-то странная плюшка, условия получения которой вообще неизвестны простым плебеям, коими мы являемся по сути.

Итак, к чему все это? А к тому, что мы как граждане сего проекта и люди имеющие право голоса и владеющие силой менять свою жизнь к лучшему можем повлиять на такой исход событий.

Давайте соберем как можно больше голосов в пользу того, чтобы вернуть эту классную плюшку.

Революсия вперде!

Отредактировано Yoichi (03.02.2020 15:38)

+3

2

Yoichi, а вот нечего эти ваши флешбеки играть! Флешбек, он нам и нахуй не нужен, флешбек этот ваш https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

-3

3

Kohaku, Ну и мгхазь же ты!
Как ты смеешь такое говориц!  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

4

Yoichi написал(а):

Kohaku, Ну и мгхазь же ты!
Как ты смеешь такое говориц!

Kohaku, полностью согласен. Вот же вы мразь сударь!

0

5

Akihiko, Во, правильно, мое уважение к тебе Еж.
Не зря ты так мною любим.

0

6

Hatake Ichiro написал(а):

сейчас вылезет Кенджи со словами идите нахуй со своими флешбеками

Богдан просто завидует, что вместо фарма во флешбеках, возится с этим вонючим технобуком! И вонючими опытами игроков! И вообще со всем вонючим на ролевой!

+1

7

Одменестрацыя прислушалась к мнению народа и решила вернуть награду за игру в флешбеках
на самом деле я просто забыла про них

0

8

https://sun9-37.userapi.com/c855620/v855620062/1e45f0/_fcK00-wnQc.jpg

Ура! Победа! Революсия восторжествовала!

Kohaku, сосать-лежать противник флешбеков
ууууух сука

+1

9

Hatake Ichiro написал(а):

Senju Rangiku, изи победа революционеров

согласна, надо было сначала по ерничать и спросить: а разрешение на революцию вы получили?

0

10

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/954094158321401479/003C50E3623F2BBA8367E36F40B998D88A518F0E/?imw=268&imh=268&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

0

11

Senju Rangiku, От души одменестрации, что прислушались к мнению 2-ух калек и одного нормального пацана(Ичиро офк) и вернули награду!

0

12

Senju Rangiku, *шлёт воздушный поцелуй*

0

13

революция и без меня, ъуъ сюка

0

14

И меня тупо не позвали не мятеж

....

https://pp.userapi.com/c633330/v633330720/3cca3/1vF6LN8QqHY.jpg

+1

15

когда одмен не в курсе, что убрали опыт за флешбек

0

16

Senju Yasuo написал(а):

когда одмен не в курсе, что убрали опыт за флешбек

я случайно  http://funkyimg.com/i/29u1i.png

0

17

Yoichi написал(а):

Богдан просто завидует, что вместо фарма во флешбеках, возится с этим вонючим технобуком! И вонючими опытами игроков! И вообще со всем вонючим на ролевой!

Жиза https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » Петиция против власти Наруто Экзайла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно