Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Огня » Детский Приют [Страна Огня]

Детский Приют [Страна Огня]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumuploads.ru/uploads/001a/74/14/11/17223.png

Старый, детский приют на территории страны Огня, который получает различную материальную помощь от скрытого Листа, что и помогает ему держаться на плаву. Несколько преданных своему делу воспитателей содержат его и десятки детей оставшихся сиротами.

+1

2

Деревня Дорокава [Страна Огня]
Путь к месту назначения был весьма долгим. Дети сопровождаемые Шимурой весьма быстро уставали, хотя и пытались держаться и не показывать усталости. Шисену пару раз приходилось приободрять мальцов тем, что он забудет их в этом приюте и больше никогда не вернется. Желание стать шиноби у Йори и Мэки было превыше усталости. И Кенджи мог их понять. Месть и злость на кого-либо сильное чувство, дающее не менее сильное стремление что-либо изменить. Это чувство может выковать человека и сделать из него того, кем бы он никогда бы не стал пройдя эти невзгоды. Путешествие с детьми заставило парня вспомнить, что он сам хочет исправить в своей жизни. В чем ее смысл. Отстоять правду и память своего предка, не дать врагам ослабить и уничтожить Скрытый Лист. Вот те цели, которых хотел достигнуть Шимура-младший. И за них он был готов умереть.
Все чего он добился пока, это четверо пособников, которые как-либо помогали ему в их нелегком деле и стояли на его стороне. Однако не смотря на то, что все они выполняют одно дело, он не доверял никому кроме одно. Нара Джио, изначально негативно настроенный против идей Кенджи был подчинен им, но это не значит, что он не переметнется на другую сторону или не выдаст его планы в критический момент. "Не зря я поставил ему печать." Сенджу Ясуо, молодая, но гордая куноичи, чья гордыня была попрана Шимурой. Эта мелочь может сыграть злую шутку с ним и Шисен это понимал. Обида и гнев, ради того, чтобы отомстить за унижение девушка может в критический момент встать на другую сторону. "Несмотря на то, что на ней стоит печать, это не помешает ей насолить мне. Силы Корня пока не окрепли настолько, чтобы я мог один управлять чем-либо открыто." Якуши Джингаса. Умный и скрытный шиноби, который приглянулся Кенджи и был приглашен в Корень. Однако, парень еще так и не удосужился наградить его своей печатью. "Это надо сделать в ближайшее время, ибо чем он дольше с нами, тем он больше будет знать. Я не доверяю ему, у него есть свои цели, и в конце пути они разойдутся с моими."
- Это оно, мы пришли? - спросила Мэки когда в поле зрения троицы показалось довольно крупное здание. Шимура слегка прищурился разглядывая строение, постепенно приближаясь к нему. Брат с сестрой затаив дыхание ждали ответа Шисена. Сперва парень не сразу опознал его, ведь был здесь всего лишь пару раз. Но приблизившись на пару сотен метров сомнений не осталось.
- Да, оно. Здесь наш путь временно разойдется и вы поживете какое-то время с другими сиротами. - Йори и Мэки сильно поникли понимая, что данный фрагмент их жизни никак не перепрыгнуть и придется смириться с ним. Видя их расстроенные лица у Кенджи возникла первая мысль ободрить их, но он тут же прогнал ее из своей головы. "Сопляки должны слушаться меня беспрекословно. Иначе как я буду управлять корнем, если даже детей которые меня слушаются воспитать не могу."
Троица сбавила темп и перешла с бега на шаг, спускаясь с деревьев на землю. "Однако я не могу растрачивать их пыл и страсть на прозябание в этот детдоме. Их потенциал должен послужить Конохе и мне."
Шисен сопроводил детей ко входу. Луна хорошо освещала приют и лица спасенных Шимурой детей. Он смотрел в глаза обоих внушая им робость перед ним. Даже без слов он заставил их смириться с приговором. Под его капюшоном было скрыто лицо, большую часть которого закрывала бинтовая повязка. Но даже сквозь тень, брат с сестрой ощущали его Пристальный Взгляд, который решал их судьбу прямо сейчас и в будущем. Кенджи протянул обе руки к их лицам, в их расширившихся глазах читался страх. Что он хочет сделать? Так и вертелось в их голове. Спустя секунду оба упали перед ним на колени. Резкая боль подкосила их ноги, у сестры из глаз потекли слезы. Шиноби убрал руки от их лиц, а когда они их подняли и посмотрели друг на друга, увидели у каждого на языке печать. Недоуменно переглянувшись они снова посмотрели на Шимуру.
- Я вернусь за вами когда придет время. Но до тех пор, об этом обещании и обо мне никто не должен узнать. Эта метка, гарантия моих слов. Если она исчезнет, знайте, что меня уже нет и вы свободны творить свою судьбу. Если же нет, то ваша жизнь будет напрямую связана со мной и Конохой. - правая рука Кенджи сделала пару ритмичных движений постучав в деревянную дверь. Когда худощавый старик, которого разбудил стук в дверь открыл ее, вокруг уже не было Шисена, только двое детей стояли в эту холодную ночь возле приюта. Своим пристальным взглядом, шиноби видел, как старик пригласил детей в дом и закрыл за ними дверь.

Zekka Konzetsu no Jutsu - Техника Искоренения Проклятого Языка

Джуиндзюцу, которым обладают все члены "Корня" АНБУ Шимуры. Она используется для того, чтобы хранить в тайне информацию об их организации, дабы она не попала в ненужные руки. После смерти пользователя техника на каждом члене Корня исчезает.
Собственно сама печать представляет собой три сплошные линии и две пунктирные линии от задней части языка жертвы к кончику. Если цель начинает разглашать информацию связанную с Корнем или же с самим Шимурой, печать немедленно активируется, и все его тело будет парализовано. В таком случае жертва уже не сможет ни говорить, ни двигаться.

http://s9.uploads.ru/zQZOV.png
Classification: Ninjutsu, Juinjutsu
Nature: -
Rank: В
Class: Supplementary
Range: -
Hand seals: -
Chakra: install 8

Заброшенные Катакомбы [Страна Огня]

0

3

Резиденция Хокаге [Деревня Скрытого Листа] >

Беловолосый и одноглазый потомок Кабуто почему-то решил, что его возлюбленная может находится именно в приюте. Кто знает, сколько раз они встречались именно здесь. Возможно что-то его тело вело его по инерции сюда, а может он руководствовался какой-то железной логикой. По дороге он все думал, что скажет Рина по поводу его преображения за те несколько месяцев, что они не виделись. Ему казалось, что попрощались они как-то скомкано, далеко не каждый из них тогда понимал, насколько сможет затянуться разлука. Впрочем, все рано или поздно возвращается на свои привычные места. Как книги его темноволосой девушке на полки, как его пробирки с цветастыми жидкостями в отверстия для колб. Так и Джингаса вернулся в место, где провел большую часть своей жизни - приют, за которым присматривают его родители. Однако еще на подходе к зданию ему показалось что-то странное - дети не играли на улице. Это также могли свидетельствовать и о том, что Рины в приюте нет. Так как обычно ее появление просто взрывало всех присутствующих. Сейчас - тишина.
- Джингаса, - его на входе встретил один из смотрителе, что обычно выходят на пост, когда более старших нет, - что с тобой?
- Кое-что проверяю.
Сухой ответ медика давал понять, что Якуши уже понял, что его родителей в данный момент нет дома по какой-нибудь из причин. И если бы эти причины были как-то связаны с плохими новостями, ему бы непременно сказали. Беловолосый решил сконцентрировать свое внимание на другом.
- Рина как давно сюда приходила?
- Давно.
Ответ также не обрадовал. Впрочем, Джингаса еще видел небольшую пользу от своего знакомого и временно исполняющего обязанности смотрителя.
- Расскажи, что было.
- Ну, твои родители отправились по какому-то поручению Хокаге. Секретному. А еще у нас в приюте несколько новеньких детей. Говорят, их нашли на границе страны и спасли то ли от шиноби тумана, то ли от шиноби альянса. Их привел человек с перевязанном лицом.
"Кенджи был тут?" - Джингаса не особо верил в том, что Шимура мог сюда заглядывать. - "Да не, может просто совпадение. Мало ли кто еще может быть ранен в бою и перевязать лицо".
Впрочем, это не отменяло того факта, что Якуши подумает о лидере Корня. Его можно было бояться хотя бы из-за того, что его стремление к власти и возрождению былой структуры порождало некую сетью связанных людей. Совсем недавно Джингаса и Ясуо были всего лишь знакомые, она была в анбу, а он просто талантливый медик. И вот недавно они возвращаются в деревню уже как напарники дуэта анбу не. Кенджи также можно было и уважать за его стремление и прямоту, или твердолобость - нежелание отступать от своих идеи. А чего отступать? Есть такая поговорка: «Плохие времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают плохие времена». Замкнутый круг, но колесо мира вращается по такой простой схеме. Да и времена нынче не лучшие.
- Мне нужно, чтобы ты показал тех детей. А еще будет кое-какое поручение. Я переоденусь и пойду выполню миссию от хокаге. Мне показалось, что он меня таким образом хочет для кое-чего проверить.

> Улицы [Деревня Скрытого Листа]

13 апреля, 609

-1

4

[таймскип до 10 июня]

Прошло уже много дней с момента, как Джингаса последний раз появлялся в резиденции. С того момента из штаба никаких вестей. Информационное поле в принципе стало безмолвным. Улицы казались безликими и скучными. Люди редко собирались в большие компании. Даже случайные прохожие старались перешептываться, поддаваясь общей тишине мира. Никаких новостей. Ясуо после возвращения домой пропала. Неужели их задача на этом выполнена? Якуши из Корня виделся лишь раз с Кенджи, все остальное время он провел с лучницей. Никаких задачей, никаких целей, и это немного напрягало. С другой сторону, у Джингасы появилась возможность заняться действительно тем, что ему интересно. Вот только без темноволосой девушки, идущей рядом, все эти путешествия стали серыми и тусклыми. Возможно из-за того, что беловолосый привык к нахождению рядом его травницы.

Сейчас же Джингаса занимался своими веществами в гордом одиночестве, периодически думаю о том, где может находиться Рина, почему Корень пребывает в состоянии ожидания, а также о задании, которое вроде как было обещано со стороны исполняющего обязанности хокаге. К черту! Улыбающийся сам себе и своей добыче, Якуши нес несколько пучков с нужными ему травами и растениями. Все-таки уж в чем-чем, а в ботанике медик оказался невероятно силен, наблюдателен и прыток на многочисленные эксперименты. Даже на самом себе. Далеко за примером ходить не надо, возьмем только их недавнюю миссию.

Тихо прокравшись в собственную комнату, Якуши начинает раскладываться, чтобы заняться приготовлением одновременно нескольких веществ. В его арсенале множество ножей, старый микроскоп, куча баночек, скляночек и пробирок. Горелка уже ждала. Джингаса стал высушивать лозу, что сорвал с земли, предварительно освободив плененный цветок от хватки сорняка. Именно за ним беловолосый и шел с самого начала. Но потом по пути домой заметил еще кое-что. Странный гриб, редкий, но не ядовитый. Вот только змеёныш знал, как заставить его стать таковым. И пока над горелкой сох сорняк, юноша занимался тем, что перемалывал в труху пористую шляпку гриба. Даже не промывал, ибо в этом заключался секрет. Когда гриб достиг нужной консистенции, уже тогда он отправился в воду, которую нужно было с периодичностью в пять минут помешивать. Отлично, внимание творца словно переключилось на растение.

"Подсохло, отлично", - довольный Джингаса собрал все высохшие лозы.

Они издавали характерный протяжный хруст и заметно пахли. Он стал счищать все лишнее, оставляя лишь сухой и прочный стол, который ранее обвивал другие растения. После собрал в ступу. Помешал гриб. Принялся измельчать стебель до крошки толкушкой. Уже через десять минут у парня был готов мелкий темно-зеленый порошок. Теперь внимание требовала потемневшая рядом жидкость. Джин взял большую колбу и бумажный фильтр, который свернул в трубочку. Смесь малыми дозами принялась вливаться на фильтр.

"В теории бумага не пропустит ненужные крупные осадки, но мелкие частицы пройдут в колбу. Мне останется только смешать ее с натрием и магнием и сделать либо пилюли, либо капсулы", - процесс процеживания шел достаточно долго, особенно с такими объемами воды. Нужно было терпение, но самое главное это небольшими порциями вливать жидкость. Если перестараться, фильтр размокнет сильнее и начнет пропускать вместе с водой ненужные элементы. Остатки грибов и производные продукты Якуши собрал в чистую банку и закупорил под специальной крышкой. Через некоторое время внутри создастся микроклимат, грибы и начнут расти из каши, но куда более интереснее станет, когда ими завладеют какие-нибудь бактерии и между ними начнется борьба.

Порошок от сорняков Джингаса прессовал в таблетки, а вот жижу пришлось мешать, чтобы незаметный осадок собрался в центре. Оставалось лишь немного слить воды и готово. Препараты готовы.

"Один должен будет влиять на чакру, а второй на кровообращение в теле".

- Джингаса, ты вернулся? - голос одного из детишек раздался в стороне.
- Да.

Спокойный ответ, однако похоже, что сам мальчишка за спиной был взволнован. Отвлекаясь от своих творений, Якуши медленно оборачивается в половину лица и пускает вопрошающий взгляд на знакомое лицо. В ответ лишь озвученная матерью просьба - явиться к ней. Подобное заставляло задуматься, хотя бы о причине. Обычно такое происходило редко. И сейчас Джингаса даже немного оказался слаб перед чувством надвигающейся тревоги. С другой стороны, успокаивало лишь тот, что вины сына ни за чем не было.

- Что-то случилось? - в собственной манере парень тихо оказался внутри комнаты, и также тихо раздался в этой комнате его голос.
- Пока тебя не было, приходила Рина.
- Правда? - мгновенная реакция. - Где она?
- Она уже ушла, Джингаса, но кое-что оставила для тебя.

Почему-то только сейчас обычно внимательный Якуши заметил, что его мать все это время стояла спиной, будто что-то пряча от взора аметистовых глаз. Но стоило ей начать медленно оборачиваться лицом к сыну, как можно было постепенно замечать - у женщины что-то в руках. Небольшой комок тряпок. Джин стал медленно приближаться, заметив шевеление. Глава приюта говорила:

- Я даже и не думала, что ты и Рина настолько близко общались. Это на тебя не похоже.

Якуши был поражен. В руках женщины был ребенок. Совсем крохотный и на удивление тихий. Джингаса лишился напрочь возможности говорить, в его взгляде висел лишь один вопрос. Риторический. Между тремя Якуши наступила странная тишина, будто они стали общаться на телепатическом уровне, используя какие-то техники. Возможно, так оно и было. Момо осторожно протянула младенца в сторону отца, а тот со страхом его стал принял. Джингаса порябел. Стал всматриваться в дитя.

"Ее глаза"

В его руках маленький мир. Человек, что совсем недавно распахнул глаза и начал свой путь по этому свету, сейчас с интересом смотрел на Джингасу. Для детей взрослые словно боги, созданные по их образу и подобию. И в этом заключалось некое таинство. Будто нет никаких богов. Сами люди боги. Они на многое способны, а для шиноби вообще нет никаких законов и ограничений. Небольшой беловолосый растительный сгусток на голове. Видимо тот самый след Якуши. Скоро это их всех можно будет объединить в небольшой клан. А что? Вон всякие Шимуры и Хатаке делают себе кланы. Неужели семья Якуши будет обделена такими привилегиями? Хотя черт с ним, с кланом. Малыш ухватился за большущий палец парня и потянул к себе, но попробовать ртом не дали.

- Но где Рина? - тихо спросил парень.
- Убежала. Успела только сказать несколько слов: конец мая, Менгу, опасность в тумане. Ничего не понимаю.

Только не для Джингасы. Первое, наверняка, число. Дата рождения малыша. Ведь это очень важная информация, особенно для любимого, что давно не возвращался в деревню, а после не смог найти свою девушку. Причина, по которой их встреча не случилась находилась сейчас прямо в его руках. Однако, конец мая. Наверное, имеется в виду тридцатое число. Значит второе по важности станет имя ребенка. Почему имя? Так просто. Менгу. Джингаса. Кабуто. Похоже, что таким образом Рина решила закрепить традицию за мужскими именами в семье. Шлем. Шляпа. Намордник. Грубо, согласен. Гораздо красивее звучит, если называть защитная маска на лицо.

"Тебя зовут Менгу. Чудно", - погладив по голове малыша, молодой Якуши передает его обратно в руки женщине.

Третья часть уже касалась самой девушки. Опасность в тумане. Если темноволосая смогла лишь оставить дитя, то ей угрожала большая опасность. Настолько огромная, что у нее не было времени. Что же такого она сделала? Родила и сразу бежать. Это, возможно, похоже на Рину, но и Джингаса тоже хорош.

- О нем надо позаботиться, пока не вернется мама. А я займусь тем, что начну искать Рину. И да, мальчика зовут Менгу. Я рассчитываю на тебя, мама, пока меня не будет.

Джин зажмурился, передавая ребенка в руки своей матери, и пообещал, что сделает все возможное, чтобы малыш в ближайшее время познал тепло рук матери. Так сложно контролировать эмоции, что бью через край. Это как пытаться управлять течением огромной реки, что не позволит себя оседлать. Просто невозможно. Даже для Якуши. Желая вернуться снова к своим пробиркам, Джингаса медленно осознавал, что его глаза наполняются водой, собирающейся в спускающиеся по щекам капли. И вместе с тем на душе и тяжело, и легко, и радостно, и грустно. Небольшое смятение. Тепло внутри. Сердце колотит в невероятном темпе. Жарко. Счастливо и спокойно на пару секунд при мысли о сыне. Но тревожно и гневно, стоит подумать о Рине. Не за то, что оставила ребенка. За ощущение собственной вины. Из-за все так произошло.

По возвращению к себе беловолосый стал собираться и готовиться к возвращению в те края, которые несколько месяцев назад только с облегчением покинул. Теперь снова в туман. Никаких зацепок. Лишь стрелка направления. Паршивые указатели. Впрочем, Рина никогда не славилась способностями ориентироваться на местности. Путала цветы и записи, нарочно, точно. Мысли и воспоминания о ней заставляли его улыбаться, словно какого-то дурака. Нужно было пересмотреть весь свой доступный арсенал, чем Якуши занялся в ближайшие несколько минут.

Джингаса спешно переодевается, кардинально меняя свой облик по сравнению с тем, который парень носил на своей прошлой вылазке в страну Воды. В этот раз ему в одиночку предстоит следовать по собственному пути. Но к сожалению никаких зацепок. Никаких подсказок. Шарф на плечи, сумка на пояс и парочка тканевых браслетом - медик готов к очередному путешествию. В голове лишь мысли о любимой, которая оказалась в большой беде. Иначе кроме как другой причины для таких действий было найти сложно. Джин полностью доверил взращивание малыша в руки собственного предка, тем более, что у нее не только опыта в этом плане много, но и в принципе схема для приюта отработана. Детей оставляют на пороге в разном возрасте.

На самом деле он не хотел снова возвращаться в страну Воды, но жизненные события заставляют вернуться преступника к месту своего преступления. Это какой-то закон вселенной. Негласный. Возможно, Джингаса даже не рассчитывал на что-то. Ему всей душой хотелось найти и вернуть Рину домой. И ради небольшого шанса совершить можно и невозможное. Также как рядовые шиноби страны Огня считали, что совершить убийство военачальника, отвечающего за продвижение туманников по территории страны, невозможно. Медик и лучница доказали обратное. На плечи Джингасы же легла ответственность за право доказать - найти человека можно лишь по паре слов. Только бы сама девушка оставалась жива и невредима. Хрен с ним. Вредима, но жива. А Якуши позаботится обо всех травмах, что будут получены.

Вернуть домой - такая странная для двух молодых людей фраза, не имеющих собственного крова, крыши над головой. Где им ютиться? В приюте? В небольшом домике Рины? Там едва хватает места для фантазии Джингасы. На полочке помещается.

"Будем решать проблемы по мере поступления", - решает беловолосый. Достаточно мудро, если не учесть факта реальных проблем, когда жизнь не будет ждать и терпеть умной мысли. Такова реальность. Суровая и беспощадная машина по переработке человеческий судеб.

Даже сейчас она вмешивается, влияя на путь Джингасы. На дороге парня встал один из помощников матери. Они уже виделись, когда сын Момо только-только вернулся из похода. Сейчас этот парень встретился ему, чтобы проводить.

- Джингаса. Я узнал о детях, которыми ты интересовался. Они немногословны.

"Какое совпадение", - с ехидной улыбкой, медик вспоминал в голове один занятный разговор с Ясуо. Как видно, он был затеян не просто так. За четко замаскированными насмешками скрывались тонкие нити, словно лезвия они проверяли маску на места уязвимостей.

- Хорошо, приведи их ко мне под предлогом медицинского осмотра.

Они разошлись, если бы не еще одна весть. Не просто так речь зашла о машине, ломающей все планы.

- Тут свиток. Был доставлен птицей, на нем метка клана Учиха.

"Бля!"

- Это, наверное, от Хокаге. Передай мне, - свиток с пометкой отправлен в сумку за спиной. А после Джингаса направился в кабинет, в котором обычно в приюте проводится осмотр новеньких детишек либо при получении каких-то травм. Вместо главы приюта темноволосый ребятенок встречает другого Якуши.

- Привет. Ты же новенький? Как себя чувствуешь?
- Здравствуйте. Да. Хорошо. - неуверенно отвечал мальчишка.
- Слышал, тебя нашли где-то на границе?
- Нет
- А где это было? Кто тебя привел?

Джингаса уже знал, как действовать, чтобы проверить свою небольшую теорию. Поэтому он сразу перешел к делу, а точнее к разговору, поддерживать который новичку будет невозможно. Однако медик не какой-то там злодей, а даже учтиво помогал справляться с непростой темой разговора.

- Слышал это был темноволосый мужчина. Шимура Кенджи? - внимательный взгляд ко всем открытым участкам. Он уже видел эту реакцию, когда проверял ведьму. Сейчас же все аналогично. У мальчика учащается дыхание, как будто ему не хватает воздуха. Но ничего не мешает ему отвечать кивками.

- Понятно.

"Значит, это особая техника, которая не дает распространяться о личности Кенджи. При попытках в любой момент рассказать о Шимуре, она активируется и начнет воздействие на жертву. Интересно, какой эффект, если начать пробалтываться? Проверить ли на мальчишке?"

- Он был один?
- Нет. С ним был еще один человек с белыми волосами.

- Покажи язык. - неожиданно попросил Джингаса, после того как закончил с внешним осмотром шеи и головы. Никаких видимых следов операций не наблюдалось. Если только в Конохе не появились медики гораздо рукастее, чем Якуши.

"Бинго!"

- Ладно. Свободен.

Получив небольшую информацию о том, на каком этапе находится Шимура и развитие его организации, Якуши оставил одному из приведенных детей свиток. Он должен быть знакомый для темноволосого лидера, тем более, что внутри находила его техника. Внутри беловолосый медик оставил небольшое послание для своего "начальника".

"Шимура. После успешного выполнения вашего поручения я снова отправляюсь в Туман по заданию Хокаге. Мне приказано достать какую-то ценную информацию, однако есть кое-что, что надо вам знать. В стране Огня есть кто-то, кто помогает верхним чинам из Тумана. Я видел это в памяти военачальника лишь отрывками. Личность опознать не удалось".

- Я оставляю его судьбу в твоих руках, - обращаясь к женщине с ребенком на руках, Джингаса молчаливо и осторожно опускает подбородок головы в знак выражения уважения и также без слов прощается. Мгновение и образ молодого человека растворяется на ветру, словно сброшенная змеиная кожа.

"Рина, я тебя обязательно найду!"

> Деревня Дорокава [Страна Огня]

nx

Fūnyū no Jutsu
Техника Запечатывания
-
Akuma Yokuatsu no Fuin
Печать Подавления Демонов
-
Shunshin no Jutsu
Техника Телесного Мерцания

Отредактировано Yakushi Jingasa (2020-08-19 23:06:14)

+2

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Огня » Детский Приют [Страна Огня]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC