Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Ветра » Тюрьма Сунагакуре

Тюрьма Сунагакуре

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Место, где содержатся нукенины селения Песка. Тюрьма находится под постоянным контролем сильнейших шиноби и стены тюрьмы защищены множественными техниками, включая те, что не позволяют содержащимися там шиноби быть обнаруженными их союзниками. Пройти внутрь может не каждый и обычно только с разрешения вышестоящих лиц Селения и с постоянным сопровождением.

0

2

октябрь 608 года
Внешний вид

---> Штаб отряда по защите Сунагакуре

Тюрьма, конечно же, сегодня не выглядела как-то иначе, чем обычно. Ее окружало спокойствие и какое-то невероятное чувство беды, которое нередко окутывает больницы и военные штабы. Жители не любили здесь находиться, проходили мимо шагом ускоренным и каким-то даже стыдливым, опуская взгляд и приподнимая плечи к ушам. А если бы они узнали о побеге из тюрьмы, то Саюри даже не хотелось даже думать о том, как бы все изменилось. Она шла вперед медленно и уверенно, и даже Тамаи немного притих, когда у него окончилась информация, которой он мог поделиться. Возможно, это был кризис - возможно, это было чем-то из ряда вон выходящим. Что бы это ни было, это было достаточно важным для того, чтобы заняться побегом прямо в эту же минуту и не поручать это своим подчиненным. И, кажется, охранники, что кивали своими головами и произносили свои приветствия, сами рассчитывали именно на такой ответ с ее стороны. Их глаза были слишком уж темны, их взгляд - слишком уж пронзителен. Они боялись. Боялись, что их тюрьма была не так безопасна, как раньше, и что однажды другой сбежавший преступник свернет им шею. Что же, это вполне возможно.

Наверное, Саюри было не понять этого страха. Окутанная в защиту собственного дедушки словно бы в мягкое объятие, она привыкла не оглядываться по сторонам и не опасаться за собственную жизнь. Зато она научилась опасаться за чужую. И готова была сделать для своего селения все то же самое, что для нее сделал отец. Может, и она когда-нибудь сможет сделать так, что каждый житель будет чувствовать себя в безопасности и не будет вздрагивать от каждого шороха. Но сейчас ей этого не удалось. Сейчас шиноби перед ней боялись, пускай и скорее бы умерли, чем позволили это показать. Как будто описание работы заставляло их быть бесстрашными. Будто страх не был чем-то правильным и невероятно человеческим. Она сказала бы им жить со своим страхом как со старым другом, но... какое она имела на это право? Саюри пришла сюда выполнять свою работу, и она это сделает.

- Пожалуйста, принесите мне всю документацию, что у вас есть на Тамикава Джидоу и отведите меня к его камере, - сообщила она, как только их личность была подтверждена на входе. Действительно, в камере этой не было ничего, кроме отрезанного пальца и пятен темной, иссохшейся крови. Саюри приподнимала ладонь, на которой скопилось несколько ее песчинок, и распространила их по комнате в поисках хоть чего-нибудь, что могло бы быть остатками чакры от используемых техник. Ему помогли, и это было очевидно. Хотя бы потому, что ни один из скорпионов не видел того, как он покидал помещение. Никто не видел, как он покидал помещение. Так что же, кто-то создал портал для того, чтобы его похитить обратно? Но как он смог создать портал таким образом, что он смог пройти даже через все способы защиты и подавления чакры? Что это было, фуиндзюцу? Гендзюцу? Призывы? Манипуляция чакрой? Поглощения чакры?

"Проще его поймать и спросить, правда же?" Принимая в руки папки с информацией, Саюри опускалась на пол, скрещивая под собой ноги, прямо там, где и стояла, опуская папки на колени. Она листала страницу за страницей, вчитываясь в каждое слово, пока люди за ней лишь молча перебирались с ноги на ногу, опасаясь как-то нарушить концентрацию Саюри или не приведи Ветер отвлечь ее от дела. Тамаи в незнании пожимал плечами, сбрасывая с себя слегка удивленные взгляды. На самом деле, прошло меньше десяти минут перед тем, как Саюри закрыла папки и сняла своего спутника с плеча. Посадив скорпиона на свою ладонь, Саюри посмотрела ей в глаза, слегка наклоняя голову. Скорпионы уже были заняты поисками, но, возможно, их нужно было ускорить и направить в правильное русло.

- Он не мог уйти далеко. Кто бы его ни вызволил отсюда, - а сам он выйти не мог никак, у него не было нужных навыков и, говоря по правде, даже силы или таланта провернуть нечто подобное, - не мог сделать это издалека. И скорее всего не смог бы даже сделать это в одиночку. Мы ищем организацию, обитающую неподалеку. Найдите мне что-то подозрительное, и мы найдем его. - "И поймем, что именно отрезало ему этот палец." С этими словами она поднималась на ноги, вручая все папки в руки немного обескураженного и потерянного Тамаи. Однажды она научит его скрывать свои эмоции, однажды... Скорпион не медлил и мгновенно выбежал их помещения, передавая свои друзьям всю выученную информацию и отправляя их на поиски. Что же, и Саюри пора было выбегать за ним следом, потому что много времени это точно не займет. Возможно, удастся втащить его обратно в его же камеру до обеда. А потом, конечно же, придется выяснять, что именно здесь произошло.

- Просмотрите все камеры наблюдения, опросите всех, кто был на службе в этот день, поговорите с каждым сенсором в городе и особенно с теми, что были неподалеку - мне кажется, что они должны были почувствовать что-то невероятно странное даже через наши барьеры, скрывающие и блокирующие чакру. Кто-то обошел нас, и мы не можем позволить этому повториться. - "Не может позволить кому-то об этом даже и узнать, конечно же." Даже если малейшие слухи начнут разбегаться о том, что их тюрьма не безопасна, ох. - Обо всем найденном сообщайте Тамаи, и он потом составит мне об этом отчет. Конечно же, мне не стоит даже говорить о том, что это все чрезвычайно секретно? - Они кивали. Конечно, они все понимали. Иначе бы они здесь и не работали. - Отлично, я вернусь, непременно, с преступником.

---> Пустыня Демонов

+1

3

октябрь 608 года
Внешний вид

---> Пустыня Демонов

Как хотелось бы, чтобы это закончилось как страшный сон. Казалось бы, преступник пойман. Вон он, сидит в Песчаном Коконе совершенно не способный к движению или хотя бы даже слову. И Саюри, не показывая свою усталость от путешествия по пустыне с подобной ношей, появилась у входа в тюрьму. Так что же, на этом все, счастливый конец? Ах, если бы это не было только началом. Наверное, одна лишь эта мысль делала куноичи гораздо более уставшей, чем все это путешествие и поимка, которая, на самом деле, заняла всего несколько минут. Двери раскрывались, голоса становились серьезнее, лица приветствующих Саюри стражей выражали собою смесь удивления и какого-то серьезного облегчения. Все они понимали, что им грозит еще много серьезной работы.

- Тамикава Джидоу, - сообщила она, понимая, что песок на данный момент закрывал практически все его лицо но кроме глаз, которые исступленно бегали из стороны в сторону, стараясь найти хоть какой-то выход из сложившейся ситуации. Но он ведь должен был понимать, что второй раз побега не будет? Ему уже подготовили камеру. Совершенно новую, конечно же, в которой над ним будет устроен особый способ слежения, чтобы понять, как ему удалось сбежать от них в первый раз. Шиноби показывали Саюри дорогу, и она следовала за ними, проходя по коридорам и осматриваясь по сторонам, надеясь заметить хоть что-нибудь, чего она не замечала раньше. Но нет, ничего нового. Лишь закрытые двери и ощущение передвижения за ними. Лишь обычные люди, которые решили отказаться от общества и ступить на сторону жестокости. Зачем? Наверное, только они и могли ответить на этот вопрос, если бы только захотели. Если бы только пожелали сделать шаг навстречу обществу, от которого однажды отвернулись.

- Здесь, Саюри-доно, - Саюри остановилась, смотря в проем слева от себя, в помещении которого уже стояло двое шиноби, готовых к действию. Песок выплюнул изможденного путешествием Джидоу на пол, где его мгновенно заковали в чакроподавляющие наручники. Он молчал, поднимая голову. Не кричал, не молил о пощаде, не пытался предложить им что-то взамен. "Почему?" Пытался ли он придумать, как ему выбраться из ситуации? Или же он уже знал, что кто-то сможет ему помочь? Саюри смотрела ему прямо в глаза, но сам Джидоу отводил взгляд. Боялся, что она увидит там больше, чем он хотел бы? Или просто слишком устал для того, чтобы играть в гляделки? Тамаи, услышавший о возвращении начальницы, вбежал к ним чуть ли не путаясь в собственных ногах, сжимая у груди еще одну какую-то папку. Отлично, значит, у них будет хоть какая-нибудь новая информация. Помимо той, которую, конечно же, вытащат из Джидоу через несколько минут.

- Он не смог бы убежать самостоятельно, - сообщала она свой вердикт, пока ее песок с приятным шелестом скрывался обратно в тыкве, - кто-то вытащил его отсюда, и мы должны узнать кто, зачем, и как. - И при чем тут палец. Допросы не были ее работой, у самой Саюри не было на это ни времени, ни желания, ни знания нужных техник, например, проникновения в сознание. Но ей и не пришлось этого делать - стоило ей только закончить предложение, как на пороге появилось двое шиноби, которые только этим и занимались. "Прекрасно". - Сообщите мне как только что-то разузнаете. - С этими словами она развернулась и вышла из помещения, раскрывая перед собой папку, которую ей вручил Тамаи. Кажется, они уже успели проанализировать, что это могла бы быть за техника по остаткам чакры. И результат был... удивителен. Удивительнее, чем хотелось бы. Потому что были причины предполагать, что организация эта знала Суну слишком хорошо.

"Очень интересно".

---> Улицы Суны

Отредактировано Sabaku no Sayuri (2020-02-15 19:51:42)

+1

4

октябрь 608 года
Внешний вид

---> Улицы Суны

Здание тюрьмы вот уже в третий раз за день возникло перед глазами Саюри, и каждый раз мысли по этому поводу у нее в голове были не самые радостные. Что еще, интересно, им раскроется сегодня? Сколько еще заговоров и сколько неизвестных вещей? И что, интересно, будет роиться в этом тоннеле, который им придется сейчас открыть? Когда они подходили совсем близко, Саюри осторожно протянула руку к механизму, который держал генин, и, спросив разрешения, переняла его к себе и вложила его в одну из сумок. Они не могли доверять никому из тех, кто работал в тюрьме. Во всяком случае, пока они не поймут, кто именно был в их кругу доверия и кто именно был подозреваем. И может быть скоро все это выберется на поверхность, и возможно заговор этот был гораздо глубже, чем ей хотелось бы даже думать. Разочарование не отпускало ни на секунду. Что они такого сделали, чтобы заслужить подобного жестокого ответа?

- С возвращением, Саюри-доно, - приветствовал ее новый охранник на входе, рядом с которым стоял несчастный Тамаи, который выглядел изрядно менее энергичным, чем был этим утром. Конечно, она заставила его бегать как курицу с оторванной головой, и сам он даже и не представлял, какое еще ему сейчас предстоит задание. Оба они вежливо поклонились подошедшей девушке, с легким удивлением переведя взгляд на стоявшего рядом с ней шиноби.

- Его зовут Наоки, и он помогал мне в очень важном деле, ему нужно будет пройти со мной, - отвечала джонин на незаданный вопрос, переводя взгляд на самого Наоки и обращаясь на этот раз только к нему, - тебе, я боюсь, предстоит пройти досмотр, - она смотрела на него взглядом, который пытался передать что-то большее. Теперь он понимал, почему она отобрала у него инструмент? Потому что ее досматривать не станут - ее подтверждением личности и без того были поворачивающие головами скорпионы и тыква из песка. И она надеялась, что после этого взгляда он поймет, что не стоит их нового изобретения упоминать. А лучше вообще ничего не упоминать, особенно из того, что именно привело их сюда. - Это, в конце-концов, наша главная тюрьма. - Главное чтобы он теперь не подумал, что она привела его сюда для того, чтобы упрятать в камере и больше никогда не выпускать чтобы тот не стал ляпать государственных тайн направо и налево. - Я подожду тебя внутри, мне нужно поговорить со своим помощником. - Тамаи, уверенно поджимая губы, бодро кивал головой, пройдя вместе с Саюри в одну из пустых смотровых комнат, где она закрыла за собой дверь.

- Нас предали, - тихо проговаривала она, не то чтобы не быть подслушанной, не то чтобы подчеркнуть то, насколько серьезно она относится к этой ситуации. Здесь не было камер и жучков, потому что куноичи самостоятельно проверяла это помещение с религиозным стремлением. Тамаи выглядел ошарашенно, но перебивать не стал. Он сам прекрасно понимал, что дальше будет больше уточнений. - В камере, если мы в нее зайдем, откроется проход, я в этом практически уверена. Кто-то посадил Джидоу именно в ту самую камеру и затем давал ему все нужные материалы одну за другой. Одним из предателей был марионеточник, но вполне возможно, что он предал нас достаточно давно и даже не работает в тюрьме. Мне нужно, чтобы ты выяснил, какие люди входили с ним в контакт, кто именно давал приказ отправить его в тюрьму, и не было ли в последнее время какой-то необычной контрабанды. - Тамаи был шокирован, но пытался своим видом этого не выдавать. Хотя, конечно, он не умел своим видом ничего выдавать. Вместо этого он лишь уверенно кивнул, произнеся слова принятия приказа. Впереди действительно их ждало много работы.

Саюри, кивнув в ответ, открывала дверь, выпуская оттуда Тамаи, который сразу отправился копаться в неприличных архивах информации чтобы найти хоть какую-то зацепку. Ей не пришлось ждать и минуты, прежде чем к ней присоединился Наоки, которого уже изрядно успели допросить о том, кто он такой и не принес ли он с собой чего-то, что не должен был приносить.

- Не переживай, если у тебя что-то отобрали, то вернут на выходе, - Саюри жестом приглашала его следовать за собой, проходя через длинные коридоры комнат, в которых никто не хотел бы оказаться. Она остановилась перед открытой дверью в бетонно-песочное помещение без окон, по сторону которого стояло двое шиноби. Охраняли пустую камеру. До сих пор. Остановившись, куноичи пропускала генина перед собой вперед, приглашая его вступить внутрь, а потом заходя за ним, закрывая дверь. Она смотрела долго и продолжительно на две камеры, смотрящие прямо на них, и непроизвольно щупала своей чакрой песок в тыкве, одергивая свой собственный порыв просто перекрыть их работу своим песком. Но нет, это было бы слишком подозрительно. - Здесь есть камеры, но нет жучков, - только и сообщила она, совершенно трезво отдавая себе отчет в том, что она пока что не торопилась объяснять Наоки то, что здесь вовсе происходит. Но ей пока что было не для этого, и слишком много вокруг оказывалось лишних ушей.

- Тот механизм, который ты собрал, - начинала Саюри, начиная движение по комнате, трогая пальцами стены, - открывает проход в этой самой камере. - И найти то самое место, в которое входит этот рычаг, было совершенно не трудно. Хотя бы потому, что на полу все еще были следы крови, которые сейчас почему-то кто-то перемешал с иным песком в комнате, но сама куноичи благо еще помнила, куда изначально шел этот след. - Вот здесь, - пальцы ее коснулись нужного места всего на мгновение, когда Саюри посмотрела на Наоки, а потом продолжила движение, пока что не представляя, кто именно может смотреть на эти камеры. Сообщать врагам о том, что она нашла их проход, глава отряда по защите селения совершенно не собиралась. У нее пока что были дела. - Не привлекай к этому месту внимания, подойди и скажи мне, подойдет ли туда тот механизм. И старайся говорить так, чтобы камерам было не разобрать движения твоих губ.

Все это было слишком много для генина, это было очевидно. По правде говоря, сама Саюри не представляла, что ей придется оказаться в этой ситуации, в которой она пыталась а) искать предатели, б) обезвреживать организацию, и в) добиваться результатов допроса преступника одновременно. Это было сложно и совершенно некомфортно, но ей нужно было подтверждение от Наоки. Было бы обидно отправлять его домой только для того, чтобы потом призывать его обратно, если они не смогут найти проход. Наоки приходилось иметь дело с попытками коммуникации тайных знаний под присмотров двух камер, и выглядело это на самом деле как минимум подозрительно. Поэтому, позволив шиноби поискать то самое место, которое она считала открытием прохода, Саюри посчитала нужным сообщить:

- Я хочу, чтобы ты знал, что уже помог мне. Я скажу своим подчиненным выдать тебе щедрую награду и на помощь, и за молчание. Если ты хочешь, ты можешь отправиться домой прямо сейчас, чтобы не втягивать себя в это дело далее. Я не могу обещать тебе, что это не будет опасно, если ты пойдешь со мной дальше.

Отредактировано Sabaku no Sayuri (2020-03-06 21:18:49)

+1

5

Улицы Суны [Деревня Скрытого Песка]
Крупная тень накрыла двух шиноби, что стремительно подошли к зданию в котором содержатся все преступники и нукенины селения Скрытого в Песках. Красноволосые подошли ко входу в тюрьму обнаружив двоих охранников на входе. Хоть вид у них был и усталый, но Наоки определил по их возрасту, жилетам и экипировке, что все они были шиноби ранга чунин и выше. У того, что поприветствовал Саюри, через половину лица шел глубокий шрам, оставляя на его лице неприятный след, лицо второго, было скрыто под белой маской и только усталый взгляд и мешки под глазами, свидетельствовали о его сонном состоянии.
Перекинувший парой слов с охраной, Саюри забрала одного из них с собой и прошла вдаль по коридорам, Наоки же при входе наткнулся на досмотр о котором предупредила его девушка. Трое шиноби отвели его в сторону и остановившись у стола досмотра предложили выложить и снять с себя все снаряжение. Наоки хоть и первый раз столкнулся с подобным явлением, в целом не растерялся и стал энергично снимать с себя вещи, сумки, протектор и опустошил свои карманы. Один из шиноби занялся осмотром его вещей и сумок, второй занялся осмотром самого генина ручным контактным методом, а третий наблюдал за реакцией досматриваемого и процесса досмотра со стороны.
- Чем начинена бомба? - спросил тот шиноби, что досматривал сумки.
- Дымом. - не задумываясь ответил кукловод, не упоминая о том, что в дыме был его яд.
- Почему цвет оболочки отличается от тех дымовых бомб, что продаются в магазинах шиноби? Они не похожи на обычные дымовые бомбы.
- Потому что я умею их делать сам. Вот у меня даже есть пустые формы, для изготовления. - с этими словами генин покопался в сумке и достал описываемый предмет.
- А что находится в свитках? - все не унимался шиноби.
- Снаряжение и марионетки. - Реакции на данный ответ не последовало и просто переглянувшись охранники пропустили кукловода, отдав указания собирать вещи и отходя от него в сторону. Развесив все, на свои места, генин очистил стол от своих вещей и двинулся вперед по коридору пытаясь понять куда ускользнула Саюри-сан вместе с охранником охранявшим вход в тюрьму.
Пройдя с десяток шагов, генин увидел шиноби, что стоял с безучастным видом подле одной из дверей для допроса. Генин определил назначение комнаты исходя из таблички с названием. Темноволосый шиноби уткнувшись лицом в пачку документов должен был изучать их, но Наоки не мог упустить, как его глаза бегали из стороны в сторону не придавая документам никакого внимания. Стоял к двери он полубоком, видимо, чтобы лучше слышать происходящее внутри. Темноволосый так же заметил и кукловода, что осматривал его, и на секунду их взгляды пристально столкнулись. Генин слегка перенервничал и сглотнул, а шиноби зашагал ему навстречу и скрылся с поля зрения уходя куда-то по корридору.
Скрип тяжелой, стальной двери. Красноволосая куноичи вышла из нее вместе с тем охранником с которым туда зашла. Парень покинул ее и ушел куда-то с озадаченным видом, а Наоки увидев приглашающий жест подошел к девушке. Они шли куда-то вглубь тюремных коридоров и допросные комнаты сменились камерами с табличками и нумерацией. Подойдя к камере номер восемь, пара остановилась. Охранники стоявшие на посту возле нее отворили двери для Саюри, и у кукловода в очередной раз возникло ощущение, что вместе с этой девушкой у него открываются все двери в Скрытом Песке. "Ее имя и репутация позволяет проходить даже в такие строгие места с ограниченным допуском. Она явно отличается от простых джонинов селения, как например наш бывший сенсей Мамору."
Но больше всего генина удивило, что охранники охраняли пустую, открытую камеру. Что не могло не заставить задуматься. "Есть камеры, но нет жучков? Хм." Хоть генин еще не понимал, к чему ведет Саюри, он начинал постепенно догадываться, что они делают именно в тюрьме селения. Генин обошел камеру и осмотрел, отмечая ее пустоту и скупость убранства. "Мда, явно не люкс апартаменты."
- Тот механизм, который ты собрал, открывает проход в этой самой камере. - мягкий голос Саюри прервал его размышления. "Так вот что это все значит, это ключ к свободе." Парнишка стал внимательно наблюдать за действиями девушки помня, что она приказала остерегаться наблюдения за ними. Даже охрану заставила уйти одним приказом. Ее рука скользила по стене остановившись в каком-то одном конкретном месте. Все настенные плиты были покрыты пылью и песком и ни что не выдавало признаком недавнего использования. Далее куноичи попросила Наоки предположить о месте куда вставлялся механизм открывающий камеру.
- Главные следы уже затерты очевидно, чтобы только знающий нужную информацию человек нашел выход отсюда. Кровь на полу не говорит о чем-то конкретном так как хаотична разлита. Как я понимаю именно здесь и был отрезан тот палец. - он на мгновение замолчал, обдумывая свои предположения. - Половая плита полностью цельная и не имеет каких-либо отверстий и дополнительных карманов, это я понял когда прошелся по ней, от моей обуви и веса всегда исходил глухой звук шагов, если бы были полости, звук был бы иным. Совсем другое дело плиты на стене, прямоугольные, вертикально направленные, каждая из них по размерам подходит под длину механизма. Пятьдесят сантиметров явно поместились бы под одну из них. Преступнику сбежавшему отсюда явно нужно было не вызывать подозрения своей деятельностью в камере, поэтому он скорей всего сидел где-то в углу, где у камер малый обзор. Значит нам надо ослепить эти камеры и под шумок в кратчайшее время проверить все угловые плиты правого и левого дальних углов камеры. Ну или если у вас здесь есть право отдавать приказы и указания к с теми охранниками, вы бы могли попросить отключить камеры. - Наоки было хотел указать рукой на месте его предположений, однако сдержался, вспомнив, что Саюри оповестила его опасаться камер и слежки. У генина невольно возникало ощущение, что он не в одном из самых защищенных мест селения, а в стане врага осуществляет диверсионную деятельность.
- Я хочу, чтобы ты знал, что уже помог мне. Я скажу своим подчиненным выдать тебе щедрую награду и на помощь, и за молчание. Если ты хочешь, ты можешь отправиться домой прямо сейчас, чтобы не втягивать себя в это дело далее. Я не могу обещать тебе, что это не будет опасно, если ты пойдешь со мной дальше.
- Саюри-сан, меня не сильно волнует денежное вознаграждение. Я хочу узнать чем закончится история про механизм, который сделал кто-то из кукловодов, и хочу узнать зачем кто-то отсюда сбежал. Если вы позволите мне обладать такой информацией, которая мне явно не по рангу, я был бы рад продолжить помогать вам. - данное расследование пробуждало в кукловоде дух авантюризма. Кому-то все это дело могло показаться скучной работенкой, но не для Наоки. Его мозг жаждал работы, а пальцы периодически похрустывали в предвкушении опасности и чего-то интересного.

Отредактировано Naoki (2020-03-20 16:47:25)

+2

6

Об этом не должен был знать обычный генин. Ничего из того, что Саюри сегодня ему показала, он не должен был даже видеть. И если бы он был глупым желторотиком было бы даже лучше, ему можно было бы сказать все, что угодно, и он бы все равно половину бы забыл а вторую половину бы не понял. Но этот парень был цепким, догадливым, прозорливым. Именно поэтому, в общем-то, Саюри и потащила его с собой в первую очередь. Но она никогда не хотела, чтобы зашло настолько далеко. Он согласился на любые опасности, так смело и преданно. Будто бы отправится с ней в ад если она только его попросит. Конечно же он согласился, какие у него были иные варианты? Это она заманила его сюда, она заманила его в опасность, она играла на его чувствах долга и юношеского авантюризма. И сейчас было слишком поздно поворачивать назад. Саюри смотрела на него тяжело и продолжительно, позволяя в воздухе повиснуть долгой паузе, и только затем понимающе кивнула.

Ей тоже слишком поздно поворачивать назад. Что случится, если она скажет ему правду? Возможно, он будет испуган до конца своих дней и будет оборачиваться через плечо, больше не чувствуя селение своем домом, в котором он в буквальном смысле за крепкой песочной стеной. Возможно, он больше никогда не будет верить тем, кто у власти и не поверит другому человеку. Все это возможно. А что будет, если она возьмет его с собой? Он может пораниться, может повредить себя, может умереть. И кто знает, сколько пройдет времени, прежде чем Саюри сможет простить себя, если это произойдет. Но сейчас она отказывалась быть человеком, что скажет "тебе слишком рано это знать". Потому что, возможно, для Наоки настало самое время это знать. И даже если она совершила страшную ошибку... Во всяком случае она сделает все, что может ради защиты своего селения.

- Просить отключить камеры или ослепить их слишком подозрительно, - догадывался он еще, нет? Мог бы даже подумать о том, что именно она сейчас собиралась сказать? Потому что на самом деле даже сама Саюри чувствовала себя скорее героем какого-то шпионского романа чем обычной куноичи на собственной работе. Она проверила еще раз, что ее губы не могут быть показаны ни на одной из камер. - Потому что кто-то из работников этой тюрьмы нас предал, поместив преступника именно в эту камеру и потом передавая ему все детали механизма. - И это только начало, конечно же. Она остановилась, позволив Наоки обдумать это предложение, прежде чем она скажет что-то еще более страшное. Прежде, чем она скажет, что он не может доверять даже собственному отряду, который наверняка стал для него новой семьей. - И, вполне возможно, нас предал кто-то в Кугутсу Бутай, создав этот механизм для побега. - Потому что тяжело было представить, что кого-то попросили создать нечто подобное не вызывая хоть каких-то подозрений.

- Но сначала нам стоит поговорить с самим преступником, - с этими словами она обернулась к входной двери, постукивая по ней костяшками пальцев. Та распахнулась, выпуская их обоих наружу меж двумя кивающими охранниками. Для того, чтобы спуститься с проход, у нее были мысли. Конечно же, это раскроет всю их эту миссию, но это будет еще ничего страшного. Во всяком случае у Тамаи будет достаточно времени отыскать все, что только можно и потом поиск не будет таким уж трудным. Саюри посмотрела на охранников у входа, терпеливо ожидающих дальнейших инструкций. Да, она тоже волновались. И у них были свои собственные страшные и опасные мысли. И с этим они тоже как-нибудь разберутся. Это был страшный день, и этот страшный день пока что только начинался. - Отведите меня к Джидоу. - Их взгляд переметнулся на Наоки, стоявшего рядом, и им не нужно было даже задавать вопрос, чтобы Саюри их поняла. - И его тоже.

В этой комнате было душно. В ней пахло потом, кровью, и чем-то еще, во что Саюри не хотела особо вдумываться. Преступник сидел перед ней на стуле с осунувшейся куда-то вбок головой. Он был худ, неприметен, и выглядел совершенно серо. Грудь его вздымалась тяжело и размеренно. Он был жив, но совершенно изнеможден и самим побегом в пустыню, и возвращением обратно, и допросом, который наверняка длился вот уже не первый час. Шиноби, занимающиеся допросом, повернули к ней головы в таком знакомом немом ожидании. Саюри редко появлялась в тюрьме. Это не было ее работой. И уж тем более она никогда не появлялась на допросах - во-первых потому что у нее не было на это времени, а во-вторых потому что у нее, конечно же, не было никаких техник проникновения в чужое сознание, а силовые методы уже давно не были в почете. Так или иначе, все работники были не только слегка растеряны тем, что глава по защите теперь заходит к ним по нескольку раз в день, но и взволнованы, что все это дело гораздо серьезнее, чем им изначально даже показалось.

- Что Вы успели узнать?

- Ему помогли бежать, создали какой-то механизм, который он использовал для побега, но мы пока что не знаем, как именно он это сделал, - "хорошо хоть, что сейчас это знаем мы", - он говорит, что это большая организация и у них много звеньев, и что нам никогда не удастся их поймать.
- Ну, так все говорят, - мягко отвечала Саюри, в который раз взяв из рук Наоки механизм, приковавший к себе несколько обескураженных взглядов. Никто бы не стал становиться частью организации, если бы они были уверены в ее провале. И никто бы не стал так за нее бороться, если бы не верил в то, что в этом был хоть какой-то смысл. И пускай в обычное время Саюри была далеко не самым полезным звеном, когда дело касалось допросов, сегодня она чувствовала, что сможет как-то помочь ситуации.

- Джидоу, - она обращалась к нему по имени. Наверное, это было в каком-то смысле даже грубо, но сейчас она пыталась лишь показать, что выхода у них больше не было. Что за это время они стали как-то даже близки. И правда, весь этот день Саюри только о нем и могла думать, подобно влюбленной маленькой девочке. И ей только и хотелось, чтобы он сказал ей те заветные слова. Куноичи придвинулась ближе, чтобы он под своей понуренной головой мог видеть механизм, который они с Наоки собрали. - Я знаю, как ты сбежал. Я знаю как работает этот механизм и я знаю, что именно открывается в твоей камере. И сейчас я отправлюсь туда и самолично переловлю всех, кто там будет. Ты помнишь, насколько для меня это просто. - Он, выпучивший глаза на механизм, медленно и болезненно поднимал голову, всматриваясь в спокойное лицо девушки, стоявшей перед ним. Она не врала ему, не сейчас. И смотрела на него с чем-то даже напоминавшим заботу. Когда-то и он был жителем Сунагакуре. Так зачем же он их предал?

- Тобою воспользовались, и тебя предали. Я знаю, что тебе помог кто-то из нас, и совсем скоро они будут сидеть в соседних комнатах допроса. Тебя никто кроме нас не сможет спасти. - Он не отвечал, но почему-то Саюри была уверена в том, что это было не из-за того, что он просто не хотел. Кажется, он был близок к тому, чтобы рассказать им совершенно все. - Если ты расскажешь нам о них, поможешь остановить, то мы сможем что-то изменить и для тебя. Я не знаю, что они наобещали тебе, Джидоу, но больше они ничего из этого не смогут тебе дать, потому что совсем скоро их не станет. Так что, ты расскажешь мне о том, почему они сделали это с нами? И за что ты нас так ненавидишь? Я обещаю, что буду слушать не перебивая. И что затем помогу тебе всем, чем смогу.

+3

7

- Подозрительно? - удивленно переспросил Наоки не понимая почему такие простые действия для Саюри являются такими невозможными. Несмотря на хорошую смекалку и пытливый ум, ему еще не хватало опыта как шиноби, чтобы с полуслова понимать все шпионские игры, которые вела сейчас девушка и соучастником которых он оказался по своей воле.
Дослушав девушку до конца, генин осознал всю проблему ситуации в тот же миг. В его голове складывались пазлы, почему Саюри так осторожно вела себя при знакомстве с ним, почему прятала механизм при входе в тюрьму, почему осторожничает здесь и сейчас. Все встало на свои места. И именно сейчас он осознал как непринужденно себя ведет и ставит ее действия и работу под угрозу. 
- Я не знаю о ком и подумать... - Неуверенно ответил кукловод. - Многие шиноби отряда хорошие мастера и преданные патриоты. - парнишка слегка призадумался. - Хотя, у меня есть мысль на этот счет, я расскажу вам после допроса. - закончил он и последовал за красноволосой. Из ответивший на призыв Саюри двери, выглянули два охранника, которые последовав приказу девушки повели обоих в комнату допроса, в которой по всему видимому и находился беглец. "Смелый однако тип, я бы лучше нашел другой способ выбраться, прежде чем пытаться кромсать свое тело." Когда же они зашли в комнату с преступником, Наоки взял свои слова назад. Судя по внешнему виду бедолаги, о смелости речи и не шло. Понурость, серость, осознание наказания. "Скорей всего его заставил страх или кто-то очень страшный, кому он подчиняется." Кукловод молчаливо наблюдал как девушка вела переговоры с преступником, уговаривая того рассказать все что он знает по хорошему. Да, она играла "хорошего шиноби", и это слегка злило генина, ведь никто не играл "плохого шиноби". Его разозлило как Саюри сюсюкается с этим отребьем предавшего их селение ради небольшого количества рё в кошельке. Взяв себя в руки, парень успокоился и спустя секунду размышлений, тихо вышел из комнаты допроса под предлогом сходить в туалет. Плотно закрыв за собой дверь, генин спросил у ближайшего охранника где здесь тот самый туалет, и проследовав его указаниям, пройдя по коридору налево оказался в уборной комнате. Достав из своей набедренной сумки пустую колбу и открыв крышку, парень открыл кран с водой и набрал туда горячей воды. Отставив колбу в сторону он прямо тут на умывальнике, стал искать в своей сумке, какую-нибудь бесполезную траву которую было бы не жалко пустить в расход. Найдя такую  и отделив пару листьев от пучка, он убрал свой инвентарь в сумку, и стал в руке растирать листья до порошка. Затем бросил все в стеклянную колбу и закрыв крышкой направился обратно.
По пути он потряхивал и переворачивал колбу, внутри которой происходил химический процесс, под воздействием горячей воды и взбалтывания вода окрашивалась в странный желто-зеленый цвет, который не внушал доверия. Зайдя обратно в комнату допроса, генин наблюдал все ту же картину, но с некоторыми изменениями. Видимо упорство беглеца начинало раздражать Саюри, так что на ее лице уже не читалось заботы и надежды по отношению к пленнику. Наоки воспринял это как призыв. В период паузы он аккуратно подошел к девушке и дал понять, что хочет сказать что-то на ухо. Сделал он это со спины, чтобы куноичи повернулась и заслонила его, для того, чтобы не дать мужчине прочитать по губам.
- Подыграйте мне. - шепнул он девушке, однако специально задержался возле нее, чтобы изобразить более длительную передачу информации. После этого он подошел к Джидоу и поставил колбу на стол.
- Знаешь что это? - спросил генин у пленника наблюдая его отрицательное покачивание головой. - Это сыворотка правды. - с улыбкой продолжил генин. - Сейчас мы зальем ее в тебя и все узнаем. Только учти, я пока только учусь, не умею правильно рассчитывать дозу нужных трав, так что скорей всего ты умрешь в мучениях. - произнес генин улыбаясь, хотя его глаза сверлили Джидоу искренней ненавистью. - Саюри-сан, можно начинать? - кукловод обратился к девушке, которая кивком головы велела двум присутствующим в комнате шиноби и наблюдавшим процесс допроса подойти к беглецу. Сильные руки тут же зафиксировали голову пленника лицом вверх, а другой шиноби силой открыл ему рот. Яростное мычание и звуки сопротивления раздались в комнате. Однако среди всего этого шума, Джидоу явно услышал характерный звук открывания колбы. "Чпоньк."
- Ладна, ладна, я всйо скажу, только нэ лэй! - закричал мужчина с искаженной речью, так как его рот был насильно открыт и это мешало нормальному воспроизведению звуков.

+1

8

Это не были ее методы, не было ее подходом, и не было чем-то, что Саюри было даже относительно приятно. Джидоу был идиотом. Потому что то, что она говорила, было чистой правдой. У него не было ни единого союзника, что сейчас его мог спасти, и куноичи перед ним действительно была единственным человеком, который мог бы ему помочь. Который даже хотел ему помочь, потому что на лицах остальных читалось раздражение и ненависть, и особенно на лице Наоки, который который это свое отвращение не пытался даже прятать. Наверное, все для него было либо непроглядно-черным, либо ослепительно белым. И все имело острые края, и все было понятно. Плохие люди совершают плохие вещи и заслуживают наказания и ненависти. Хорошие люди совершают хорошие вещи, и потому им нужно оказывать почести и давать свое доверие. Ах, Саюри бы многое отдала за то, чтобы все было действительно так просто.

Но на ее лице, как и обычно, не дернулось и мускула. Это будет не первый день, когда она предавала собственную человечность, и далеко не последний. Ее профессия не была из чистых, не была из тех, которые она бы даже назвала профессией "хорошего человека". И для ее исполнения нужно было обладать не только великолепным контролем чакры, но и великолепным контролем собственных чувств. Иногда по-хорошему не получится, потому что человек перед ней отказывался слушать. Был бы он немножечко умнее, был бы хоть чуточку догадливее, то ей не пришлось бы этого делать. Но может быть, был бы он чуточку умнее и догадливее, то и сам не стал бы совершать преступлений и у них бы и вовсе не было бы всей этой ситуации. Посмотрев на шиноби допроса, она кивнула им с присущей невозмутимостью, и даже самый близкий друг не догадался бы по ее холодному лицу, насколько самой Саюри была отвратительна эта картина насильно открытого рта и человека, бьющегося в беспомощности. Но сейчас это заставило его говорить. Значит, она сделала правильный выбор, согласившись на этот метод? "Или это ложь, которую ты будешь говорить себе, чтобы не думать об этом днями и ночами?"

- Отпустите его, - говорила она спокойно, подходя поближе и прихватывая вместе с собой стул, чтобы опуститься прямо напротив него. Она все еще перебирала в руках заветный механизм для того, чтобы внимание Джидоу было полностью на нем сфокусировано. Потому что только этот механизм сейчас показывал ему, что Саюри ему действительно не врала. Что они действительно нашли достаточно много для того, чтобы Джидоу начинал опасаться за то, что скоро они начнут все, что им нужно, и без его помощи. Он же не настолько глуп, чтобы даже этого не понимать? - Кто спас тебя?

- Я знаю с гулькин нос о том, кто они такие, - Саюри смотрела на него пронзительно и тяжко, не отрываясь. Она почти всегда безошибочно знала, когда ей врут или пытаются что-то скрыть, и сейчас она не собиралась позволить хоть чему-то ускользнуть от ее внимания. - Они просто сказали, что спасут меня, и мне, если честно, совершенно пофигу, кто они там и зачем. Я просто хотел выбраться. - Он фыркнул будто бы показывая этим самым то, насколько он расслаблен, но в этом фырчании угадывалось больше страха, чем даже в его панических выскриках с открытым ртом. Он действительно был глупее, чем Саюри себе даже представляла. Гораздо, гораздо глупее.

- Послушай меня, - начала она немного устало, - мои методы, как ты мог заметить, тут в меньшинстве. Сейчас я выйду из этой комнаты чтобы пойти ловить членов этой организации и оставлю тебя наедине с этими тремя. Ты думаешь, что они с тобой будут разговаривать? - Джидоу поерзал. Он попыхтел. Он пытался втянуть свою голову в плечи и понял, что ему на это не хватает какой-то гибкости и ловкости. И в какой-то момент Саюри увидела, как он сдается. Что-то в его сознании изменилось, и для нее это было практически так же ясно, как и цвет его одежды. Сейчас он будет говорить. И она будет готова его слушать, если он действительно мог сказать им хоть что-то ценное.

- Этот механизм открывает проходец в камере, он спускается под землю, протаскивается под всей деревней и заканчивается где-то хер знает где в пустыне, - они оба прекрасно знали это место. Именно там Саюри и поймала этого героя, когда он думал, что успел всех их обдурить. - Это очень крутой проход, красивый, и большой. Там есть места, в которых можно прятаться и скоплено еды и воды на несколько недель если надо. И ребята сидели в нем тогда, когда я по нему проходил. - "Значит, у этой организации достаточное количество денег для того, чтобы организовать себе подобные методы. Значит, скорее всего, они гораздо больше, чем мне хотелось бы." Возможно, их противник оказался еще крупнее, чем ей казалось даже в своих самых темных догадках. Возможно, в их селении предатель не один. Возможно, их десятки.

- Что им нужно? Зачем они это делают? - Хотя с такими вот методами и масштабами вариантов того, что именно им было нужно, вариантов оставалось не так и много.

- Они хотят захватить власть, - "что и требовалось доказать" - говорят, что курс власти при Гааре был слишком мягкотел, а сейчас, когда у нас и вовсе Каге нет, то селение катится в какое-то болото. - О, Саюри знала много кого, кто разделяет это мнение. И потому круг особо не сужался, потому что несмотря на то, что многие высказывали эти мысли вслух, мало кто из них стал бы прибегать к подобным методам. Их нужно было ловить, и ловить прямо сейчас. А что было самым главным? Главным было то, что сейчас все знали о проходе через камеру, а значит произойдет две вещи. Первое, они могли сейчас туда отправиться, не вызывая никаких подозрений. Второе, если предатель сейчас был на посту, то он немедленно предупредит сообщников о происходящем, а значит двигаться надо было быстро.

- Закончите с ним, - сообщила она допросникам, что вызвало у самого Джидоу припадок криков "эй-эй-эй, мы так не договаривались!", на которые у самой Саюри, на самом деле, сейчас не было времени, - Наоки, идем. - Она направлялась прямиком в камеру, в которой им не понадобилось много времени для того, чтобы найти все-таки этот проход. Правильное место, нажатие, и перед их глазами раскрывался черный проход, словно бы зев какого-то древнего животного. - Выход из прохода сейчас сторожат скорпионы, им не выбраться. Да они и не станут сейчас рисковать появляться в том же месте, в котором был пойман сбежавший преступник. Многие из них, я полагаю, сейчас служат как шиноби нашего селения. Значит, что кто-то из них сейчас сидит там. И они будут защищаться изо всех сил. Ты можешь пойти со мной, а можешь остаться здесь, потому что я не могу ручаться за сохранность твоей жизни. - С этими словами из ее тыквы поднимался песок, и, изогнувшись, распылялся и отправился прямо в тоннель, чтобы рассказать самой Саюри о том, какие противники их будут там ожидать. А сама она смотрела на Наоки, ожидая его ответа, хотя и без того понимая, каким он будет.

Sensa Kaibyō

Sensa Kaibyō

Пользователь распыляет песок вокруг себя и таким образом может ощущать любые перемещения объектов когда маленькие песчинки приходят в контакт с чем-либо. Таким образом можно обнаружить скрывающуюся цель, ощутить ее чакру, или обнаружить ловушку. Если цель невидима, то пользователь может заставить песок окутаться вокруг нее, таким образом сделав цель видимой.
Песок может распыляться как по земле так и по воздуху, позволяя обнаруживать парящие цели.

Скрытый песок: Рисунок кота
https://wiki.jcdn.ru/w/images/thumb/3/36/SensaKaibyoManga.jpg/300px-SensaKaibyoManga.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Контактная сенсорика
Свойство:
Тип: Поддержка
Ранг: В
Дальность действия: Близко-далеко
Ручные печати: Нет
Чакрозатратность: 4

+1

9

сори я ток вчера вспомнил\узнал что я ваш гм

Саюри и Наоки продолжали свой путь по крайне плохо освещённому тоннелю. Это заняло некоторое время, прежде чем с помощью своей специфической поисковой техники Саюри смогла понять, что приближаются враги в количестве двух штук, что стремительно сокращали дистанцию. В какой-то момент соперники остановились, спрятавшись за укрытиями в пятнадцати метрах от Саюри с Наоки, предвещая тем самым свою скорую атаку. Далее последовал практически незаметный в условиях практически же нулевой видимости бросок световой шашки, взрывом которой соперники планировали ослепить двух шиноби Суны. Самих же врагов этот взрыв не ослепил, так как они находились за укрытиями, а близ Саюри и Наоки таковые отсутствовали.

Как только весь тёмный туннель в его обозримых габаритах залился светом, в Саюри и Наоки полетел с дюжину кунаев, к некоторым из которых были прикреплены подожжённые взрывные печати, что обещали разорваться, едва долетят до своих целей.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

10

Упорство беглеца было не долгим и он раскололся сразу же как только Наоки открыл колбу. Шиноби допроса конечно оказывали наиболее давящий эффект на беднягу. Далее в игру вступила главнокомандующая которая завала конкретные вопросы и желала получить на них конкретные ответы. Наоки отошел от допрашиваемого дав девушке полный зрительный контакт с ним, да и вообще парень встал в стороне став наблюдать за допросом и учиться. "Пусть с этим недоумком прокатила и фикция, но я думаю в будущем обязательно надо научиться изготавливать нормальную сыворотку правды, тогда будет меньше мороки с подобного рода допросами."
Когда Джидоу начал ведать то, что знает, генину оставалось лишь удивляться. "Под селением есть тайный туннель преступников в котором они кишат и пережидают плохие времена?" Парень с удивлением посмотрел на девушку. "Представляю каково ей сейчас, защищать селение изнутри, стоять на высоком посту который отвечает за безопасность внутри селения и узнать о том, что под деревней располагается целый притон предателей. Твари." У генина напряглась правая скула выдавая его ненависть к тем людям о которых он сейчас думает.
"Хотят захватить власть? Дураки, неужели они думают что горстка предателей сможет сломить военную машину Какурезато?" Резкие слова Саюри вырвали Наоки из пучины собственных мыслей.
- Наоки, идем! - бросила она ему и он инстинктивно подчинился и последовал за девушкой. Было очевидно, что выдав ответы на все вопросы девушки, он перестал интересовать ее и стоило приступить к другим, более важным делам, о которых девушка и поведала генину. Они быстро следовали по коридору до той самой камеры, путь к которой Наоки уже успел запомнить и уже шел не за Саюри, а вместе с ней. Попав в камеру, они уже ни от чего не скрываясь отворили проход с помощью того механизма который сделал парень, вставив его в углубление скрытое под плитой. В одной из стен открылся проход с лестницей вниз уводящей куда-то глубоко.
Девушка снова поставила генина перед выбором на который она знала ответ. Ввязавшись в эту авантюру и став свидетелем таких интересных событий он просто не мог сейчас уйти. Это было не в его характере. Наблюдая как песок которым управляет девушка устремляется в тоннель, он достал из набедренной сумки свиток сжав его рукой. На свитке было написано "ворон".
- Я готов.

Несмотря на отсутствие боевого опыта как такового генину очень сильно хотелось его получить. Дарованная Саюри возможность могла бы ему позволить проявить себя, открыть в себе новые качества, понять что-то о жизни, о своих целях. За этим он шел сюда. Они осторожно передвигались по плохо освещенному тоннелю. Его ширина была максимум пять-семь метров, высота так же оставляла желать лучшего.
- Вести бой в таком месте опасно, слишком узко. - пояснил генин свои опасения на счет ловушек и засад. - Они все продумали когда обустраивали свое убежище. - Саюри в это время доложила, что нашла песком противников. Как только она это сказала из тоннеля в них полетела световая шашка, которая привела себя в действие еще в полетеле и мгновенна ослепила шиноби Песка. "Атака!" Тут же все понял генин закрывая лицо руками от яркого света будучи все равно ослепленным. Его реакции не хватило чтобы защититься от яркого света или найти укрытие в тоннеле, которое отсутствовало рядом с Саюри и Наоки, противники подобрали хороший участок для боя и грамотно атаковали. Звук летящих кунаев и последующих взрывов озарил тоннель. Открыв глаза генин увидел перед собой стену песка которая предстала защитой обоих шиноби спасшая их от взрывной волны. "Песчаный щит, я читал что пятый казекаге был очень сильным шиноби из-за этой способности." Наоки кинул быстрый, благодарный взгляд на девушку. И открыв свиток который он не выпустил из рук призвал марионетку. Он ждал команды и действий своего командира будучи готовым к бою.

Chakra no Ito - Нити Чакры

Техника, которую обычно используют все кукловоды, чтобы контролировать своих кукол в бою. Нити создаются из крайне концентрированной чакры, поэтому их может видеть не только пользователь, но и кто-угодно.  Нити, так сказать, увеличивают радиус действия пользователя, это позволяет им управлять любыми объектами, к которому прикреплены нити, например, скрытым в марионетках оружием, по своему усмотрению. Также по нитям можно посылать дополнительную чакру для использования определенных техник посредством марионетки. Нити чакры можно прикреплять и к другим вещам, что позволяет пользователю контролировать их, или, по крайней мере, оставаться неподвижными.

✦ Чтобы визуально скрыть нити чакры пользователь может заглушить поток чакры, сделав нити незаметными. Для этого шиноби должен иметь ранг чунина и выше.

http://s5.uploads.ru/VT1nd.png
Классификация: Ниндзюцу, Кукольное Мастерство
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Не занимает слот действий в бою
Дальность:
Генин: средняя
Чунин: дальняя
Джонин и выше: все дистанции
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1

Kaifū no Jutsu - Техника Распечатывания

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Данная техника так же часто применяется для распечатывания некоторых других техник.  Для распечатывания нужного предмета или чего-либо, шиноби должен открыть свиток и применить чакру.

✦ Количество запечатанного оружия не ограничено.
✦ Чакра тратится не на каждый предмет в отдельности, а в общем на распечатывание в пост в целом.
✦ При соблюдении выполнении установленного условия при запечатывании, чакра на распечатывание не тратится. Например, в свиток запечатана техника с заданным условием, что при раскрытии оного она высвобождается.
✦ Данная техника работает не только для распечатывания предметов из свитка, но и с некоторыми другими фуиндзюцу техниками.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961f6/ccQMkQqs1HU.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Ранг: D
Дальность: -

+2

11

Сколько бы Саюри ни пыталась избавиться от ответственности, раз за разом задавая эти вопросы Наоки, она знала, что никогда не сможет избавиться от чувства вины, если с ним что-то произойдет. И ей, если честно, уже достаточно было на сегодняшний день чувства провала. Как она могла не увидеть того, что происходило прямо под носом? Как она могла не знать, что кто-то в ее собственном селении будет способен на подобного рода предательство? Кто мог ненавидеть ее деда настолько, что даже после его смерти они хотят отомстить какому-то образу прошлого, которого даже не существует больше? Существование этого тоннеля было ее провалом. Существование предателя в их стане тоже было ее провалом. Не усмотрела, не проверила, не была достаточно внимательна. Если сегодня с ней пострадает Наоки, то это тоже будет ее виной. Пускай, конечно, Саюри никогда не стала бы унижать самого Наоки этими словами.

- Держись рядом со мной, - только и говорила она, тихо продвигаясь по коридору. Хотя коридор не был достаточно широк для того, чтобы Наоки мог от нее куда-то слишком далеко отойти. И, благо, оба они были шиноби, предпочитающими оставаться на приличной дистанции от своего врага. "Остается только надеяться, что бой этот будет простым." И правда, сейчас она чувствовала своим песком чакру противников - всего двое. Что же, это, возможно, будет даже не так сложно, как ей казалось. Во всяком случае помимо двух противников она не чувствовала никаких ловушек. - Двое, совсем рядом. - Саюри не скрывалась, не пыталась красться по коридору и застать противников врасплох. А зачем? Это было ее собственное селение, которое она пришла защищать - это они, предатели, ползали под землей. Она успела бросить быстрый взгляд на Наоки, чтобы убедиться в том, что он был достаточно близко, чтобы оказаться под ее защитой. И, стоило ей только это сделать, коридор осветился яркой вспышкой. "Отлично".

- Отрежь им пути к отступлению, - стена из песка возрастала перед ней, ловя в себе кунаи и принимая на себя взрывы, и Саюри на них не торопилась смотреть. Во-первых ей было нечем, пока ее глаза только приходили в себя после ловушки. Когда-то давно в академии ей учили при спуске в помещение всегда закрывать один глаз, чтобы если что его можно было закрыть и пользоваться вторым. Но она, благо, не была мастером тайдзюцу. И сейчас глаза ей не были нужны. Зачем? Это и была вторая причина. На противниках уже был ее песок, и Саюри совершенно прекрасно их обоих чувствовала. И отражать атаки, скорее всего, ей тоже сегодня не придется. Позволив ее щиту самостоятельно бороться с кунаями, Саюри потратила это время на то, чтобы создать два потока песка из своей тыквы, стремительно направив их в сторону двух противников, намереваясь поймать их и запечатать обоих в песчаные гробы.

Gaara Ren'ai - Любовь Гаары

Пятый Казекаге очень любил своих детей, а так же внуков, а потому передал всем своим потомкам свою защиту, и теперь даже после своей смерти, дух Гаары защищает своих наследников.

http://sd.uploads.ru/pWjgb.png
Классификация: наследственное преимущество
Механика: шиноби получает автоматическую защиту песка, которая действует вне его воле и даже мыслей. Оформляется как способность вне лимита техник персонажа.

С прошлого поста, Sensa Kaibyō

Sensa Kaibyō

Пользователь распыляет песок вокруг себя и таким образом может ощущать любые перемещения объектов когда маленькие песчинки приходят в контакт с чем-либо. Таким образом можно обнаружить скрывающуюся цель, ощутить ее чакру, или обнаружить ловушку. Если цель невидима, то пользователь может заставить песок окутаться вокруг нее, таким образом сделав цель видимой.
Песок может распыляться как по земле так и по воздуху, позволяя обнаруживать парящие цели.

https://wiki.jcdn.ru/w/images/thumb/3/36/SensaKaibyoManga.jpg/300px-SensaKaibyoManga.jpg
Свойство:

Sabaku Kyu

Sabaku Kyū

Обладая способностью контролировать песок пользователь заключает своих оппонентов в большое количество особого, наполненного чакрой песка, который хранится внутри его тыквы, обездвиживая их. Его можно использовать для удушения противника или в качестве подготовки к смертоносной технике Погребение Песчаного Водопада. Технику можно использовать песком любого вида.

Пустынный Гроб
https://pp.userapi.com/c850636/v850636655/160f8d/pKRkSY-0bwk.jpg
Классификация: Не стихийное ниндзюцу
Свойство: отсутствует
Тип: Атака
Ранг: C
Радиус действия: до 10 метров
Ручные печати: Отсутствуют

Чакрозатратность: 3

Всегда с собой Sabaku no Hyōtan

Sabaku no Hyōtan

Техника позволяет пользователю пропитывать собственной чакрой песок на протяжении долгого времени, делая его при этом более крепким и быстрым. Песок создает форму тыквы (или чего угодно), которую пользователь носит с собой, и тыква сама содержит в себе еще больше песка. Именно этим песком обычно пользуется для защиты и атаки.
+1 балл при защите и атаку этим песком
+1 к скорости данного песка

Тыква Песчаного Водопада
http://narutoblazing.gamea.co/file/content/15vfbxgh/4nw6egho/282616/7980282916848b2ec89a1e424f5548b2af7dd1d7_500.jpg
Свойство:
Чакрозатратность: 10

+2

12

Атака Саюри успешно прошла, и оба соперника, скованные песком, тотчас же этим песком были выведены из строя, не будучи способными совершить хоть какое-то опасное для Наоки и Саюри движение. Что сразу может броситься в глаза, так это то, что оба пойманных Саюри шиноби были одинаковой внешности. То есть как минимум один из них был клоном. Ну или это была техника Превращения, а не Клонирования.

Защита от взрывных печатей тоже была успешной - Саюри и Наоки не пострадали, их тела и конечности были в полном порядке. Чего нельзя было сказать о зрении, чем и решили воспользоваться враги. Всё-таки маневр со световой гранатой оказался более чем удачным.

Данный тоннель не был ухоженным и обстроенным, он напоминал скорее обычную пещеру с земляным полом и земляными же стенами, чем полноценный подземный комплекс. Собственно, пользуясь тем, что стены данного тоннеля также состоят из земли, соперники и атаковали обоих шиноби Сунагакуре но Сато, выскочив буквально из стен с помощью техники Сокрытия Крота.

Первый шиноби (печати 4.0, скорость 3.5 и тай 3.0, сила 3.5) атаковал Саюри, намереваясь разрубить её катаной. Он выскочил из стены по правую руку Саюри и начал свою движение на девушку с расстояния в два метра. Другой соперник появился в двух же метрах от Наоки, нападая на него с левой от мальчика стороны. В отличие от своего напарника этот нукенин не был вооружен, и пытался атаковать Наоки кулаком в область виска. Тем не менее, несмотря на то, что он был безоружным, он казался более мастеровитым в области контактного боя соперником (печати 2.0, скорость 4.0, тай 4.0, сила 3.5).

Скрытый текст:

+2

13

Дым от призванной марионетки еще не успел рассеяться, как щит из песка Саюри опустился, и все что мельком успел увидеть наполовину ослепленный Наоки, это то, что двух одинаково выглядящих противников сдерживает и окутывает песок, оставляя открытыми лишь их лица для дыхания. Вероятней всего Саюри старалась не убивать своих противников, чтобы допросить их после боя. Пленные предатели расколовшись могли принести очень много информации командиру обороны скрытого Песка. И все же генина удивила та легкость и скорость с которой песок подчиняется девушке. Она буквально не двинула и пальцем для того, чтобы схватить своих противников. Это кардинально отличалось от боевого стиля Наоки который как раз в этот момент подсоединил нити чакры к марионетке. Руки в этот момент пришлось убрать от еще не восстановившегося полностью зрения. "Удивительная способность управлять песком. Я наблюдал такое у Акихико, однако Саюри-сан куда превосходит его умения, к тому же ее песок куда быстрее железного."
Саюри-сан предупреждала о двоих шиноби поэтому генин не обладая никакими способностями к обнаружению не ожидал новой внезапной атаки от противников. Конечно расслабляться он и не планировал, так как тоннель был не известен красноволосому дуэту и никто из них пока не знал сколько противников там есть впереди, поэтому генин в оба глаза старался глядеть вперед, но он никак не ожидал что противники нападут из под земли. "Слева!?" Удивленно воскликнул парень в своих мыслях когда услышал слева от себя звук приближающихся шагов. Все что Наоки успел, это резко двинуть левой рукой перемещая марионетку для своей защиты от противника. Кукла в черной накидке быстрым образом по велению руки и нитей переместилась в указанное место. Заслонив своего хозяина и приняв на себя удар кулака, марионетка подняла руки и обнажила клинки в каждой из них. Механизмы быстро обнажили лезвия, что позволило генину совершив еще пару действий пальцами обеих рук атаковать противника в ближнем бою всеми лезвиями одновременно. Зря противник проигнорировал призванную генином куклу однако теперь он не мог ее игнорировать, так как она закрывала ему доступ к кукловоду перегораживая путь.
"Моим преимуществом является узкое пространство и скрытое в кукле оружие. Его преимущество заключается в том, что мое зрение еще не пришло в себя полностью. Если бы он вылез из под земли прямо подо мной, я бы уже скорей всего лежал здесь в пыли." Пытаясь  адекватно мыслить генин уже повернулся полностью в сторону противника. Тем временем зрение постепенно вернулось.

Техника, которую обычно используют все кукловоды, чтобы контролировать своих кукол в бою. Нити создаются из крайне концентрированной чакры, поэтому их может видеть не только пользователь, но и кто-угодно.  Нити, так сказать, увеличивают радиус действия пользователя, это позволяет им управлять любыми объектами, к которому прикреплены нити, например, скрытым в марионетках оружием, по своему усмотрению. Также по нитям можно посылать дополнительную чакру для использования определенных техник посредством марионетки. Нити чакры можно прикреплять и к другим вещам, что позволяет пользователю контролировать их, или, по крайней мере, оставаться неподвижными.

✦ Дальность на которую шиноби может вытягивать свои нити чакры зависит от его параметра Ниндзюцу.
✦ Параметр Ниндзюцу 1.5 и выше - дальность нитей Средняя до 10м.
✦ Параметр Ниндзюцу 2.5 и выше - дальность нитей Дальняя до 15м.
✦ Параметр Ниндзюцу 3.5 и выше - дальность нитей Все Дистанции.
✦ Чтобы визуально скрыть нити чакры пользователь может заглушить поток чакры, сделав нити незаметными. Для этого шиноби должен иметь параметр Ниндзюцу 3.5 и выше.

Дальность: все дистанции

Kugutsu no Jutsu - Техника Марионетки

Эта техника использует нити чакры, чтобы контролировать кукол как марионеток. Нити попросту приводят в движение кукол, контролируя их суставы, но также могут активировать любые ловушки, механизмы и скрытое оружие. Для контроля одной куклы может использоваться любое количество нитей, но чем больше навыков у кукловода, тем меньше нитей он прикрепляет к одной кукле.
Техника марионетки - это дистанционный стиль боя, это означает, что кукловоды слабы против бойцов ближнего боя. Контролируя куклу, пользователь открыт для атак, если противнику удалось ускользнуть от нее. Из-за этой причины мастера марионеток стараются избегать рукопашных схваток, вместо этого полагаясь на своих кукол.
Так как большинство кукловодов используют свои руки для управлением куклами, если их руки стали недееспособными, техника может быть нейтрализирована. А также по той причине, что движения марионетки основаны на механизмах внутри нее, то вмешательство в их работу может полностью остановить марионетку.

http://sd.uploads.ru/4nKea.png
Классификация: Ниндзюцу, Кукольное Мастерство, Боевой Стиль
Чакразатратность: -

Karasu - Ворон

Марионетка созданная мастером Сасори. Она напоминает трехглазого, четырехрукого гуманоида с зубчатыми зубами и остроконечной коричневой прической, торчащей из верхней части головы и обрамляющей бока. Обычно одета в черный или коричневый плащ.

Механизмы
1. Записывающее устройство в глазу - позволяющее записывать и получать информацию.
2. Съемные конечности - каждая конечность куклы включая голову, может быть отделена и управляться отдельно.
3. В каждой из рук и шее расположен механизм выпускающий небольшой клинок.
4. Во рту расположен механизм позволяющий выпускать кунаи или сенбоны
5. В локтях расположен механизм позволяющий выстреливать бомбами с дымом.

http://s9.uploads.ru/jUK6u.png
Классификация: марионетка
Материал: дерево
Тип: атакующая
Принадлежность: общедоступная
Снаряжение:
в третьем глазу на лбу записывающее устройство [1],
5 лезвий в руках и шее [3],
20 сенбонов в рту [4],
1 дымовая бомба в локте [5].

+1

14

Возможно, ей не хватало способностей в области сенсорики. Возможно, ей нужно было всерьез заняться ее изучением. Потому что меньше всего на свете Саюри любила оказываться застанной врасплох. В битве точно так же как и в зале переговоров, информация была важнее всего, и как же Саюри привыкла полагаться на то, что она знает о происходящем больше, чем другая партия. И поэтому стоило еще двум противникам вылезти из земли совсем рядом с ней, первая мысль, что пришла в голову, была о том, что именно ей нужно будет в будущем развить, чтобы избежать подобной неудобной ситуации. Никто не любит, когда к ним подходят со спины. Даже если генетика и наградила тебя тем, что ты никогда все-таки не остаешься без защиты. Она не позволит этой ситуации повториться когда-нибудь еще, но сейчас, как говорится, горевать по этому поводу было немного поздно. Придется справляться с тем, что есть, и не праздновать победу раньше времени.

С заметным шорохом рядом с Саюри вновь сама по себе выросла стена из песка, которая гулко приняла на себя удар катаной. Саюри реагировала мгновенно, заставляя песок совсем рядом с местом удара обхватить оружие а вместе с ним и всю руку нападавшего, стремительно двигаясь вперед по его телу, намереваясь и его с удивительной скоростью поместить в пустынный гроб. Что же, двое уже лежали в гробу дальше по коридору, а она может продолжать это делать целый день. Пока что ей некогда было разбираться в том, кто из них клон а кто нет, после битвы для этого будет гораздо больше времени. Однако, конечно, тот факт, что эти ребята могли бы бежать, пока их не заметили, но решили остаться, заставлял ее задавать себе некоторые вопросы. Маловероятно, что они не знали, кто она такая. Насколько они могли быть сильными, если решили, что у них серьезно против нее есть все шансы? Или их в коридорах было еще больше, и они считали, что могут взять ее количеством? Это все может затянуться.

Тем временем Наоки успел отразить атаку с его стороны своей марионеткой. "Хорошая реакция". Приятно было знать, что все-таки она не прогадала с выбором напарника и он вполне успешно мог постоять за себя. Зрение действительно возвращалось довольно быстро в приятной темноте коридора, и по нему все еще был распылен песок, который позволял Саюри чувствовать приближение противников, если их из стен выскочит еще несколько. Противник был направлен лицом к Наоки и спиной к земляной стене. И земля эта, конечно же, в этом селении была полна песка. У себя дома Саюри знала, что все вокруг было ее оружием. В то самое время когда песок только начал охватывать противника, напавшего на нее, Саюри манипуляцей песка превратила часть стены за спиной второго нападавшего в песок, и направила этот дополнительный поток на него из-за спины. Хотелось надеяться, что пока он будет отвлечен на скрытое оружие в марионетке Наоки, то не заметит песка со спины. А если заметит песок со спины, то пока он будет пытаться его отражать, то Наоки сможет напасть на него с другой стороны.

Gaara Ren'ai - Любовь Гаары

Пятый Казекаге очень любил своих детей, а так же внуков, а потому передал всем своим потомкам свою защиту, и теперь даже после своей смерти, дух Гаары защищает своих наследников.

http://sd.uploads.ru/pWjgb.png
Классификация: наследственное преимущество
Механика: шиноби получает автоматическую защиту песка, которая действует вне его воле и даже мыслей. Оформляется как способность вне лимита техник персонажа.

С прошлого поста, Sensa Kaibyō

Sensa Kaibyō

Свойство:

Sabaku Kyu

Sabaku Kyū

Обладая способностью контролировать песок пользователь заключает своих оппонентов в большое количество особого, наполненного чакрой песка, который хранится внутри его тыквы, обездвиживая их. Его можно использовать для удушения противника или в качестве подготовки к смертоносной технике Погребение Песчаного Водопада. Технику можно использовать песком любого вида.

Пустынный Гроб
https://pp.userapi.com/c850636/v850636655/160f8d/pKRkSY-0bwk.jpg
Ранг: C
Радиус действия: до 10 метров

Чакрозатратность: 3

Всегда с собой Sabaku no Hyōtan

Sabaku no Hyōtan

Техника позволяет пользователю пропитывать собственной чакрой песок на протяжении долгого времени, делая его при этом более крепким и быстрым. Песок создает форму тыквы (или чего угодно), которую пользователь носит с собой, и тыква сама содержит в себе еще больше песка. Именно этим песком обычно пользуется для защиты и атаки.
+1 балл при защите и атаку этим песком
+1 к скорости данного песка

Тыква Песчаного Водопада
http://narutoblazing.gamea.co/file/content/15vfbxgh/4nw6egho/282616/7980282916848b2ec89a1e424f5548b2af7dd1d7_500.jpg
Свойство:
Чакрозатратность: 10

Sano no Sousa

Sano no Sousa

С помощью этой техники, пользователь  может контролировать песок, как полностью, так и частично. Он способен управлять, изменять плотность, или создавать конструкции из песка по своему желанию. Так же же этой техникой пользователь может создавать большее количество песка из земли. Так же данная техника не занимает слота действий в бою, так как является основополагающим навыком.

Манипуляция Песком
https://pp.userapi.com/c850636/v850636655/161048/qc5pX4b_9qI.jpg
Радиус действия: 15 метров

Чакрозатратность: 1 в пост

+1

15

Защита Наоки и прошла, и не прошла. Его ловкий трюк защитил его от атаки соперника кулаком, но так вышло, что реакции его оппонента джонина хватило для того, чтобы затормозить свой кулак непосредственно перед столкновением с куклой, а также для того, чтобы, пустив чакру в ноги, отскочить обратно к стене на два метра, в во время своего отступления метнув в куклу Наоки один кунай. Один кунай, усиленный чакрой молнии, что, несясь на огромной скорости, грозился пробить насквозь Карасу, а также серьезно ранить стоявшего за ним Наоки (скорость полёта куная с учетом техники - 5.0).

Тем временем Саюри успешно защитилась от своего соперника и всё прошло точно так, как она описала. И враг, отпрыгнувший от марионетки Наоки обратно к стене, действительно не заметил песка Саюри за своей спиной, и его стремительно завалило беспорядочным потоком песка.

Скрытый текст:

+1

16

Будь Наоки чуть более расторопным и быстрым, или если бы его глаза и зрение не было в тот момент повреждено световой бомбой противников, он бы смог последней атакой задеть своего противника. Близость последнего к главному оружию кукловода могла сыграть с ним плохую шутку. Однако противник не стал играть по правилам генина и вовремя остановив удар метнул в него кунай. Резкий звук электричества наполнил тоннель и яркий свет исходящий от холодного оружия приближался к юному шиноби Песка намереваясь пронзить и его и его боевую куклу. Генину не хватало буквально всего, чтобы хотя бы что-нибудь противопоставить этой атаки. У него не было ни нужной реакции и скорости, ни подходящих техник защиты, лишь кукла и стальное оружие.
Едва он увидел летящий в него кунай, марионетка попыталась его отбить своим клинком, после пары движений пальцами левой руки, однако кунай пробил куклу еще до того, как рука марионетки опустилась для того, чтобы с размаха отбить атаку.  Резкий хруст ломающейся древесины и звук молнии наполнили тоннель. Спустя мгновение Наоки оглянулся назад, кунай молнии запущенный его противником вонзился в землю по рукоять, чакра молнии постепенно сошла с клинка и пропала, на кунае была видна кровь. Резкая боль заставила кукловода упасть на спину заставляя его даже вскрикнуть. Кунай пробил его левое плечо, ближе к ключице, от чего генин не смог больше шевелить левой рукой. "Черт!" Подумал он про себя, наблюдая как его марионетка потерявшая связь в виде нитей чакры с кукловодом, немного сложилась на земле упав на ноги. Однако Наоки быстро сориентировался и присоединив нити от пальцев правой руки к кукле. Марионетка резко выпрямилась и задрав голову в сторону своего противника выпустила в него с десяток сенбонов которые были направлены в его торс. Марионетка застыла в такой позе с приоткрытым ртом, а сам генин попытался с помощью локтя правой руки подняться с земли, но как только он пошевелил верхней частью своего туловища, сильная боль заставила его прекратить эти попытки.

✦ Дальность на которую шиноби может вытягивать свои нити чакры зависит от его параметра Ниндзюцу.
✦ Параметр Ниндзюцу 1.5 и выше - дальность нитей Средняя до 10м.
✦ Параметр Ниндзюцу 2.5 и выше - дальность нитей Дальняя до 15м.
✦ Параметр Ниндзюцу 3.5 и выше - дальность нитей Все Дистанции.
✦ Чтобы визуально скрыть нити чакры пользователь может заглушить поток чакры, сделав нити незаметными. Для этого шиноби должен иметь параметр Ниндзюцу 3.5 и выше.

Дальность: все дистанции

Kugutsu no Jutsu - Техника Марионетки

Эта техника использует нити чакры, чтобы контролировать кукол как марионеток. Нити попросту приводят в движение кукол, контролируя их суставы, но также могут активировать любые ловушки, механизмы и скрытое оружие. Для контроля одной куклы может использоваться любое количество нитей, но чем больше навыков у кукловода, тем меньше нитей он прикрепляет к одной кукле.
Техника марионетки - это дистанционный стиль боя, это означает, что кукловоды слабы против бойцов ближнего боя. Контролируя куклу, пользователь открыт для атак, если противнику удалось ускользнуть от нее. Из-за этой причины мастера марионеток стараются избегать рукопашных схваток, вместо этого полагаясь на своих кукол.
Так как большинство кукловодов используют свои руки для управлением куклами, если их руки стали недееспособными, техника может быть нейтрализирована. А также по той причине, что движения марионетки основаны на механизмах внутри нее, то вмешательство в их работу может полностью остановить марионетку.

http://sd.uploads.ru/4nKea.png
Классификация: Ниндзюцу, Кукольное Мастерство, Боевой Стиль
Чакразатратность: -

Karasu - Ворон

Марионетка созданная мастером Сасори. Она напоминает трехглазого, четырехрукого гуманоида с зубчатыми зубами и остроконечной коричневой прической, торчащей из верхней части головы и обрамляющей бока. Обычно одета в черный или коричневый плащ.

Механизмы
1. Записывающее устройство в глазу - позволяющее записывать и получать информацию.
2. Съемные конечности - каждая конечность куклы включая голову, может быть отделена и управляться отдельно.
3. В каждой из рук и шее расположен механизм выпускающий небольшой клинок.
4. Во рту расположен механизм позволяющий выпускать кунаи или сенбоны
5. В локтях расположен механизм позволяющий выстреливать бомбами с дымом.

http://s9.uploads.ru/jUK6u.png
Классификация: марионетка
Материал: дерево
Тип: атакующая
Принадлежность: общедоступная
Снаряжение:
в третьем глазу на лбу записывающее устройство [1],
5 лезвий в руках и шее [3],
20 сенбонов в рту [4],
1 дымовая бомба в локте [5].

+2

17

Сработало. Четвертый нападающий отскочил и прямо в подготовленный для него песок, который в мгновение опутал его с ног до головы, запеленав вот уже в четвертый гроб. Вот только она все равно не успела. Саюри следила взглядом за кунаем, искрящимся искрами бежавших по нему молний, и расширила свои глаза, когда металл рассек плечо Наоки. "Черт". Это должно было произойти. На что она рассчитывала, когда тащила за собой генина? Она должна была его защитить. Он был ее ответственностью, в конце-концов. Сколько бы раз она ни говорила ему, что он заходит сюда на свой риск это, конечно же, никогда не было правдой. Она была джонином, она была командующим, и это на ней была ответственность за то, чтобы Наоки вышел отсюда без ранений. Так что же? Она провалилась. Быть может основная задача и была сейчас выполнена, Саюри все равно в итоге провалилась. И кровь, растекающаяся по земле, тоже была ее вселенской виной, вот и все. И она проведет не час и не два за обдумыванием того, как именно она это допустила и почему не успела его защитить. Но сейчас... бой еще продолжался.

Повисла тишина, и Саюри на мгновение не двигала и мускулом, в напряжении ожидая нападения с любой стороны. было ли у них больше соперников? Выскочат ли они еще из стены? Рассыпанный вокруг песок не чувствовал больше ничьего приближения. Может, противников и было больше, но сейчас они не торопились нападать. Прошло несколько долгих секунд, в которые Саюри болезненно ожидала нового нападения, и поняла, что его не будет. Битва закончена. И только поняв это она опустилась на корточки ближе к Наоки, внимательно осматривая его ранение. Хотя бы не в сердце, хотя бы жизни его сейчас ничего не угрожало, и это уже было хорошо. Скорее всего, он поправится очень быстро. И все же... и все же она должна была это предотвратить. Это была ее прямая обязанность. Но пока что она ничего не могла сделать с его раной кроме как вывести его на поверхность, и поэтому Саюри протянула ему руку, очень осторожно помогая подняться, чтобы не опираться на поврежденную конечность. Черт, она все еще могла слышать его болезненный вскрик в своих ушах.

- Ты молодец, - только и произнесла она, кивая в сторону сенбонов, все еще застрявших в песке, - отвлек его настолько, что он сам запрыгнул в ловушку. - А с таким заданием и подобной битвой действительно справится не каждый генин. Да и вообще никакой генин не должен был справляться. И теперь бы хотелось доставить его в руки ирьенинов как можно раньше, чтобы убедиться в том, что травма эта не останется с ним надолго. - Надеюсь, ты уже записался на ближайший экзамен на чунина? - Она всего-лишь хотела его поддержать и признать силу, но только слова покинули уста Саюри она почувствовала, что парень еще не успел от этой травмы оправиться, а она уже толкает его на что-то еще более опасное. Удостоверившись в том, что Наоки достаточно уверенно стоит на ногах и нести его на себе не нужно, Саюри прокусила палец, сложила несколько печатей, и опустила руку на пол коридора, призывая перед ними стаю скорпионов.

- Осмотрите коридор, удостоверьтесь в том, что здесь никого не осталось, доложите мне о том что вы тут найдете, - скорпионы расползались в разные стороны, осматривая коридор, пока Саюри поднимала все четыре Гроба в воздух и смотрела на их ряд. И один только вид заставлял ее чувствовать на душе непередаваемую тяжесть, и даже какую-то тоску. Все эти люди (пускай один из них и был скорее всего клоном) ненавидели их селение или власть достаточно для того, чтобы создать вот такой вот план. Они настолько ненавидели их, что готовы были биться до последнего. Если злоумышленников в этом коридоре будет еще больше, то и разочарования, конечно же, тоже будет в разы больше.

- Пойдем, - Саюри не отпускала Наоки, позволяя ему опираться на ее руку или плечо столько, сколько ему покажется нужным и плевать, если она и из этой битвы выйдет перемазанная чужой кровью, причем даже не кровью своих противников, а своих союзников. И это гораздо больнее, чем самой получить ранение, это было точно. Она могла бы нести его на своем песке, и обязательно понесет, если так будет нужно. Но сейчас она хотела дать Наоки возможность выбраться из этого тоннеля с высоко поднятой головой и ощущением того, что он выполнил эту сложную миссию, которая была на несколько голов выше его ранга. И для того, чтобы выходить с гордостью, нужно идти собственными ногами а не лежать в беспомощности. Они выбрались на поверхность всего через несколько минут, и их уже встречали несколько шиноби, который поспешно подбежали ко входу. Саюри вышла вместе с Наоки, и за ними выплыло несколько пустынных гробов, что встали в ряд около стены.

- Скорпионы осматривают коридор и они сообщат о том, если что-то найдут, - начала она, внимательно осматривая одного шиноби за другим, чтобы они не решили отвлечься и начать задавать ей странные вопросы о том, что происходит и что это за проход. Этот бардак ей самой еще придется разбирать никто не знает сколько времени. - В этих гробах преступники, которые помогли Джидоу сбежать и планировали захват власти. Отдайте их отряду пыток и допросов и потом расскажите мне, чем закончилось. - Саюри услышала несколько ответов "есть", и к преступникам подбежало несколько шиноби с чакроподавляющими и запечатывающими техниками. Постепенно, она позволяла песку сковывать их все меньше и меньше, пока они не схватили всех четверых и не потащили их подальше отсюда. Что же, дел было много. Но сейчас ей нужно было заняться чем-то другим превыше всего. - А я пока повеу Наоки в больницу.

---> Больница Сунагакуре

Kuchiyose no Jutsu - Техника Призыва

Прежде чем объект может быть призван, призыватель должен сначала заключить договор с животным и / или его видом. Пользователь может вызывать различные виды при условии, что он подписал с ними соответствующие контракты. Контракты остаются действительными даже после смерти, позволяя даже тем, кто возродился использовать призыв, которым они обладали при жизни.
Чтобы призвать объект, пользователь мажет часть своей крови на руку, которой они подписали контракт. Обычно они кусают один из своих пальцев, но кровь от травм в других местах на их теле также может быть использована. Пользователь касается рукой места и направляют чакру к руке, призывая объект.

✦ Два человека, подписавшие один и тот же контракт, могут объединить свою чакру для призыва особо крупных животных, если например по отдельности у них ее не хватает. Для этого необходимо чтобы у них был подписан один и тот же контракт.
✦ Если шиноби имеет доступ к крови человека, подписавшего контракт с объектом призыва, он может использовать ее для соответствующего призыва, однако тратя на это уже собственную чакру. Таким образом, другой пользователь может призвать любое существо или объект не обладая нужным контрактом, а обладая лишь кровью.
✦ Призванные животные обычно служат призвавшему их шиноби, однако делать они этого по факту не обязаны. В зависимости от своего характера они могут как причинять вред пользователю, так и отправлять вместо себя других существ, более молодых и слабых.
✦ Объекты призываются на неопределенный срок и возвращаются когда их силы истощаются или получают сильную рану дабы предотвратить смерть. Однако при желании они могут и умереть по своей воле или если их убьют внезапно.
✦ Техника может быть использована для спасения от врага, призвав больше животное и спрятавшись внутри него(обычно в рот) пользователь заставляет объект вернуться обратно, таким образом телепортировав и пользователя.

http://s8.uploads.ru/9KAcF.png
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Тип: Атака, Поддержка, Защита
Ручные печати: Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран
Чакразатратность: в зависимости от призываемого существа

Kuchiyose: Sasori

Sasori

Саюри может призывать стаю скорпионов из числа тех, что живут на территориях Страны Ветра. Они невероятно умны и обладают речью и феноменальной памятью, выполняют в основном шпионскую функцию, сообщая Саюри то, что происходит в Пустыне, но и помогают в бою в основном при помощи передачи информации о ловушках или действиях противников в слепой для Саюри зоне. Могут также ужалить противника ядовитым жалом, или отвлечь его а также вывести из гендзюцу при помощи боли. Все тело скорпионов покрыто мощным хитиновым панцирем, и эта защита делает призывных животных мало уязвимыми для атак. Призываются в количестве 50.

Скорпионы
https://pp.userapi.com/c853516/v853516407/8ea11/jdHx0I3Wv9U.jpg
Вид: Стая скорпионов
Классификация: пустыни Страны Ветра
Характер: Индивидуально, у каждого существа свой уникальный характер
Размеры: очень маленькие
Способности: -
Чакра: -
Чакрозатратность: 5
Основной параметр: -
Вторичный параметр: -

Sabaku Kyū - Пустынный Гроб

Используя песок, пользователь заставляет его устремиться к своей жертве, затем сковать и захватить ее. Поскольку по своей природе песок податлив, большинство методов защиты или побега становится неэффективными, как только жертва сковывается песком. Все, что остается делать жертве, это ждать освободит пользователь их или убьет.

✦ Пользователь может пытать, допрашивать или же убить жертву техникой Похороны Песчаного Водопада.
✦ Попав в оковы песка, жертва техники не может двигаться или складывать ручные печати.
✦ Шиноби может использовать технику на множество целей за одно применение.

https://sun9-59.userapi.com/c855728/v855728890/132ade/bGD9d-V0BWE.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: Манипуляции Одной Рукой
Чакразатратность: 3

Отредактировано Sabaku no Sayuri (2020-05-29 16:34:53)

+1

18

Возможно из-за своего ранения, возможно из-за еще чего-либо Наоки и не заметил когда запустил в противника сенбоны, куда он отпрыгнул и как попал в песок Саюри. "Откуда он вообще появился там? Хотя, видимо там где она, он вездесущ. Он всегда следует за ним, и она найдет его там где его и быть не может." Пришел к очевидному выводу генин ,и резко забыв про него когда на его тело накатили новые болевые ощущения, а вся одежда далеко от места ранения окрасилась красным. С помощью девушки Наоки тяжело поднялся и стоял на ногах он тоже только благодаря ей, хоть рана была в плече, но из нее буквально выходили все силы юноши. На ее похвалу он смог ответить лишь смешанной  улыбкой и тяжелым дыханием. Это весь спектр эмоций на который в данный момент у него хватало сил.
Однако не смотря на боль, ее слова все же оседали в его голове интересными мыслями. Во первых, Саюри как истинный шиноби воспользовалась тем положением что сложилось и закончила бой. Будь на ее месте более сентиментальная особа, привязанная к генину, она могла бы упустить такой шанс и поставить их обоих в более сложное положение. "Все же опыт притупляет чувства, возможно это и хорошо. Кто знает чем бы все закончилось для меня если бы она не была так хороша в бою." Вторым такой вывод был сделан из ее похвалы, сейчас кукловоду не нужно было выставлять на показ социальные аспекты, смущаться и что-то говорить, он просто думал о том, что чуть не погиб от рук джонина. Все это происходило в краткие мгновения, быстрые и стремительные атаки последнего чуть его не убили, а противник еще не показал своих способностей целиком, генину было не справиться с ним в одиночку, не сейчас. Слишком велика разница сил. Саюри щелкала таких шиноби как орешки, не задумываясь об их количестве, а он же не тянул даже одного. Парень в глубине души восхищался ею и презирал себя за проявленную слабость. Не трусость, нет, генин даже не думал о подобном, он был сконцентрирован на бое целиком и полностью. Однако его концентрации, способностей и реакции не хватило, чтобы не получить едва ли не смертельное ранение в этом бою.
Куноичи так же упомянула экзамен на чунина, в котором должны принять участие талантливые генины многих скрытых селений. Это был бы замечательный шанс узнать многое у шиноби других селений и их секретах, получить уйму боевого опыта и реальных навыков, ну и конечно же показать себя с лучшей стороны. Там бы Наоки смог встретить противников себе по силам, с которыми он бы смог соперничать, развиваться и побеждать, а пока... А пока он попытался твердо устоять на ногах и у него вроде даже это получилось, в то время как девушка отпустила его и призвала своих скорпионов, раздав указания которым снова дала юноше опереться на себя. Чем он и воспользовался положив руку на ее плечо, которую девушка тут же схватила и поддержала своей перекладывая весь юноши на себя. Только сейчас парень смог заметить, что перед ними парили выстроились в ряд песчаные гробы в которых были открыты только лица нукенинов. Присматриваясь к ним генин видел в них только ужасных людей, которые предали свою родину, забыли о чести и достоинстве. Присматриваясь к ним генин увидел в них только тех ужасных людей, которые когда-то забрали жизнь его отца. Злоба по отношению к ним переполняла его сердце, однако боль и более насущные дела сейчас беспокоили его больше чем засевшие глубоко внутри обиды на все отребье мира. С каждым из них он разберется позже, когда оправится от раны.
Двинувшись с места они развернулись в обратную сторону и направились ко входу в это подземелье так и не дойдя до выхода. Но этой задачей были озадачены сейчас призывные существа куноичи и вскоре ее подчиненные сверху, которые узнают о случившимся как только они им сообщат. Только лишь благодаря Саюри, юноша смог шагать, пусть и плохо, немного кося и заваливаясь, но шагать самому, в некоторые моменты он даже чуть не терял сознание, потерянная кровь давала о себе знать напуская на тело еще один негативный эффект. Так они доковыляли до выхода, где их и встретили более лояльные шиноби селения, чем те, что они повстречали внизу. Их было много, они все что-то говорили, но воспользовавшись своим социальный и реальным статусом, девушка резко перебила их вкратце введя в курс дела и отдав нужные указания. Все же не смотря на ее женственность и заботу о парне, она была шиноби, причем отличным как он мог заметить там внизу и при этом всем она была отличным командиром, как он мог заметить хотя бы потому, в каком юном возрасте она стала командовать таким важным отрядом в селении. К тому же у генина постоянно возникало это чувство, быть может он пошел с ней на все и до конца не только из-за своего авантюрного характера. Просто за этой девушкой хотелось идти и следовать. "Она хороший лидер."
Наоки уже перестал слышать слова, не мог увидеть сколько людей мелькало перед ним, так как все сливалось воедино. Одно он услышал точно, два слова прямо относящихся друг к другу: Наоки и больница. Они словно гром в чистом небе стрельнули в голове генина который внезапно осознал одну важную вещь, которую он не мог бросить не сделанной просто-то так уйдя в какую-то больницу.
- Моя марионетка... Я забыл там свою... - Слова звучали так же тяжело как и его ранение, его сил не хватило чтобы договорить фразу и закрыв глаза он отключился опустившись всем весом на девушку.
Больница[Деревня Скрытого Песка]

+1

19

октябрь 608 года
Одежда

---> Архивы Сунагакуре

Когда Саюри вот уже в третий раз за один день смотрела на здание Тюрьмы, она понимала, что немного зачастила. И еще труднее ей верилось в то, что все произошедшее был один долгий и упорный день. Только вот утром она видела в своем кабинете, когда к ней вбежал взволнованный Тамаи и перебирала свои бумажки, и с тех пор она успела сгонять в Пустыню Демонов словить преступника, вернуть его обратно, найти какого-то генина, вместе с ним тайный проход под селением, переловить кишащих там людей, повредить этого самого генина, посидеть с ним в больнице, а потом мозолить себе глаза бесконечным количеством информации в архивах. Ну и день. Но, с другой стороны, сейчас устроить себе отдых было бы совсем не к месту - едва ли враги сейчас дремали, особенно когда их обнаружили. А значит работать нужно было на опережение. И поэтому Саюри сейчас и была здесь, в который раз обмениваясь вежливыми и уверенными кивками с охранниками на входе.

Тамаи все еще был здесь, и выглядел он немножечко помято, что, в общем-то, и не было удивительно. Все это время, пока Саюри бегала и сражалась, он сидел строчил за нее отчеты и находил связи там, где их никто другой не мог бы найти. И сейчас на вопрос "какие новости?" он отвечал долго и тщательно, подробно описывая все, что он сумел найти на камерах наблюдения. Люди вокруг копошились и выглядели совершенно не так, как обычно. Их спокойствие исчезло, будто испарившись, и то и дело мимо куноичи проходили работники тюрьмы, резко переговаривающие между собой о чем-то важном. Не удивительно, их защита была разрушена. И сейчас надо было найти того, кто в этом мог бы быть виноват. Проходя мимо камеры, в которой они и отловили предателей, Саюри заглядывала внутрь, посмотрев на ряды людей, что оживленно о чем-то спорили, смотря на глубокий проход, в котором до сих пор проходил осмотр, и прервались они лишь на мгновение, чтобы поздороваться с заглянувшей к ним куноичи. Но сейчас ее не интересовал этот проход, она уже передала эту головную боль одному из подчиненных в Отряде.

- Я хочу поговорить с пойманными, - сообщала она, подойдя к указанному месту. Судя по всему, над ними поработали уже очень хорошо и вытащили всю информацию, что нужны была нужна. Тамаи даже сообщил о том, что в их воспоминаниях фигурировала женщина, что сразу отметало несколько подозреваемых и значительно сужало список. Осталось теперь только понять какая из них, но, посмотрев на собственные папки, она понимала, что, в общем-то, вариант остался только один. Саюри доставала из кармана фотографию, смотря в карие глаза молодой женщины, которая смотрела на нее с фотографии прямо в упор. Она была в отряде марионеточников, она работала в тюрьме, и она была приставлена в последний месяц к работе над камерой Джидоу. И звали ее Инши. Что же, пришло время заходить.

- Я скажу это только один раз, - ложь, на самом деле, она скажется это целых три раза, потому что всех троих предателей держали по понятным причинам в разных комнатах. Троих, потому что четвертый пойманный оказался клоном. - Твоя ситуация достаточно плачевна так или иначе, мы сморим на дезертирство, терроризм, и измену с тобой. С этими преступлениями вернуться к какой-то там жизни будет достаточно трудно. - Если они вообще после этого смогут остаться в живых. - Единственная ваша ценность состоит в том, что вы еще можете снабдить нас нужной информацией. Единственный способ спасения - доказать нам, что вы действовали не независимо а по чьей-то указке, и тогда мы сможем посмотреть на смягчающие обстоятельства, - хотя о каких смягчающих обстоятельствах может идти речь в этом случае. Они предатели свое селение, разве от этого может быть какой-то путь назад? - Имей ввиду, один из вас троих обязательно расколется и тогда твоя конкретная ценность разительно уменьшится. И тогда мы не сможем тебе помочь. - Что же, некоторые из них были упорнее, чем другие, но достаточно скоро они обещали, что скажут все, что могут. Вероятно, те часы, в которые с ними проработала команда допросов, были проведены не зря.

- Какую роль в вашей операции играла эта женщина? - Саюри показывала фотографию упорной Инши, и языки из развязывались один за другим пока Саюри не узнала все, что ей было нужно. И все это при том, что фотографию эту не видели сами работники тюрьмы, что значило что пока что эта информация оставалась тайной и значит они не спугнут ее с этого места. Хотя в том, что Инши была осторожна, сомневаться не стоило. Иначе ей бы не удалось всего этого провернуть. Что же, она узнала все, что ей было нужно. И поэтому, выходя из третьей по счету камеры, она поймала за руку Тамаи.

- Эту операцию координировала Инши, за ней нужно установить слежку-

- Селкет, - скорпион, подползший к ней, выглядел серьезно и немного даже взволнованно. Хотя, наверное, только Саюри могла бы разглядеть в чертых этих существ какие-то чувства, - Мичи вернулся в Страну Ветра, мы нашли его около оазиса. - "Мичи?" Вот уж точно не то имя, которое она думала, что услышит в ближайшее время.

- Веди меня, Нато, - что за странный день, - узнай о ней все, что нужно, Тамаи. Я скоро вернусь. - "И снова в эту тюрьму, что же это такое."

---> Оазис

0

20

октябрь 608 года
Одежда

---> Оазис

Слишком долгий день, слишком много событий, слишком много всего, что налипало на душу точно так же, как на кожу налипает песок. Их можно попытаться смывать, но надолго уже не получится. На улице все еще жарко, и там все еще песок, и он налипнет снова. И чувства тоже никуда не денутся. Вечерело. Саюри проходила через широкие ворота своего селения в рыжеющих лучах заходящего солнца и только лишь радовалась тому, что она успела до того, как на пустыню опустится холод. У нее еще был вечер для того, чтобы прийти домой и обдумать все, что сегодня произошло. Она сможет вернуться в свою квартиру и разложить на столе документы со всем, что касалось Инши, погрузившись в них так же медленно, как люди погружаются в теплую ванную. Тамаи наверняка собрал все, что только было нужно, в этом не было никакой причины сомневаться. В нем вообще никогда не было никакой причины сомневаться.

И вновь знакомый вход в тюрьму, и снова Пустынный Гроб, который следовал за ней с пойманным преступником. Второй раз за день она возвращается сюда с пленниками, четвертый раз за день она сюда просто заходит. Кажется, достаточно для одного единственного дня. Однако, Саюри выглядит серьезно и отрешенно, не позволяя усталости касаться своими бледными пальцами ее лица. У людей, что работают в этой тюрьме, сегодня тоже был непростой день. Побеги, тайные тоннели, предатели в строю. Своим видом она должна была внушать исключительно надежду и уверенность, иного не дано. На то и нужны были лидеры, чтобы быть уверенными когда все вокруг сокрушается. Чтобы быть сильными тогда, когда их подчиненным нужна была опора. Она покажет им всем, что сможет все исправить, что бы в мире ни шло не так. Саюри посмотрит в ответ взвешенным глубоким взглядом и скажет, что все будет хорошо, как бы все сейчас ни казалось плачевно. В конце-концов, сегодня она и правда смогла исправить три несправедливости. Наверное, все же это был невероятно продуктивный день.

- Это Мичи, - сообщила она, едва заметно поводя головой в сторону того кокона из песка, который сейчас был рядом с ней, - последователь джиншинизма, убивший несколько наших шиноби два года назад и затем восставший из мертвых. - Шиноби зашевелились, головы начали подниматься. Под легкий шепот слов ей начали показывать дорогу вперед, к одинокой камере, в которой Саюри и передавала Мичи в рук тюремщиков. Он смотрел на нее и что-то говорил, но сама Саюего его больше и не слушала. Она сделала все, что должна была, только и всего. Она сделала это ради защиты селения и больше никакие оттенки старой дружбы не могли ее остановить. Сколько бы она ни давала ему шансов, сколько бы раз ни просила одуматься, она могла с таким же успехом говорить со стеной. Теперь он вернулся домой, пускай и в наручниках. И сейчас он снова принадлежал жителям Сунагакуре, и это навсегда перевернет эту самую страницу в ее жизни. - Прощай, Мичи.

И она ушла не оборачиваясь. Тем более что совсем скоро, стоило ей только выйти, к ней подошел Тамаи, сжимающий в руке несколько толстых папок, с которыми совсем уже скоро придется ознакомиться. Что же, осталась только Инши. Осталось выяснить что она задумала и привести ее к справедливости, и тогда, хочется верить, этот кошмар и закончится. И за ним, непременно, начнется новый. Но это уже проблемы для следующего дня.

---> Тренировочная площадка Суны

Отредактировано Sabaku no Sayuri (2020-08-31 11:25:41)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Ветра » Тюрьма Сунагакуре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC