В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #30 чёт странное


#30 чёт странное

Сообщений 51 страница 100 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/69697.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (12.01.2020 22:09)

+1

51

Akihiko, когда-то удумал прочесть всего Пратчетта по году выхода. Хватило ненадолго. Начал читать выборочно.

0

52

Aburame Kero написал(а):

Ахаха))
Я не прям всех-всех внутри тела хранить же буду)

Чемоданчик с муравейниками? или может быть живого компаньона? Может даже девушку? Чисто что бы сохранять в себе твоих маленьких друзей)

0

53

Uchiha Katsuragi написал(а):

Чемоданчик с муравейниками? или может быть живого компаньона? Может даже девушку? Чисто что бы сохранять в себе твоих маленьких друзей)

Специальные контейнеры будут, так то в живых подселять насекомых не комильфо) Тем более тех, которые я задумал) Они больше кикайчу то будут

0

54

Yamanaka Ren [x], если хочешь посмеяться советую почитать "В финале Джон умрёт" и "Эта книга полна пауков". Это прям мой юмор, я смеялся до слёз)

0

55

Yamanaka Touteki, нус, буду ждать. На самом деле у меня много персонажей на разных форумах, порой одних забрасываю на других концентрируюсь.
Akihiko,  тебе предстоит долгий путь падаван юный, но все же ученик смерти не самая лучшая его работа имхо.

0

56

Nobu, у меня тоже полно персонажей на разных форумах. Я всех забрасываю.

0

57

Yamanaka Touteki, понимаю~ Сам надеюсь, что дочитаю его ученика, а не закину в долгий ящик)

Nobu, ну, сойдёт. Я надеюсь её всё же дочитать. А потом пойду по другим его книгам. Пройдусь так сказать по плоскому миру от начала и до конца)

0

58

первый пост готов. сейчас сяду за второй

0

59

Yamanaka Touteki,  ха-ха, похоже мы две ленивые задницы.

0

60

Akihiko, конкретно на ученике я и решил, что читать лучше выборочно ;D

0

61

Uchiha Katsuragi написал(а):

Если рим тотал варовский, то зачем выбирать?

еу4 я выбираю тебя.

суть моего соо в том, что слово триумвират очень редкое для коммон речи. и, если человек его юзает, то есть нехилый шанс, что он либо нАчИтАнНыЙ, либо играл в котор2. а мне нужно знать всех, кто играл в котор2, чтобы знать кому подсуживать в боях.

ну я ебнутый да

0

62

Uchiha Ryuu написал(а):

первый пост готов. сейчас сяду за второй

бля сэйм

0

63

Uchiha Ryuu, вы так мой сегодняшний результат побьете.
Nobu, лично я просто интерес легко теряю. Несколько лет подряд я ходил по всем форумам подряд, создавая по 3-4 анкеты в месяц. И постоянно уходил. Сейчас я чуть более надежный, но все равно не слишком.

0

64

Nobu, после ведьмака с дриадами-амазонками и негроэльфами я стараюсь не перечитывать / пересматривать уже известную для меня историю хотя один хуй я посмотрю второй сезон ведьмака
Но сериал благие знамения мне понравился, да
Akihiko, тоже взял на заметку, спасибо

0

65

Akihiko написал(а):

Sabaku no Sayuri, Оо, Джимми Карр. У него такой забавный смех~

Без ума от него на самом деле.
Впервые увидела на QI как обычно и все, такой забавный.

Uchiha Katsuragi, У меня уже почему-то последние четыре года ощущение сессии.

0

66

Akihiko, не пройдешься XD плоский мир слишком велик, читать придется не один год я думаю. Меня лично хватает на +/- 3 книги в месяц.

0

67

Все, соседка пошла в паб, значит что мне пора СПАТЬ

0

68

Yamanaka Touteki, почему?

0

69

Hatake Shō написал(а):

а мне нужно знать всех, кто играл в котор2, чтобы знать кому подсуживать в боях.

А если сойдутся два адепта Силы?

Aburame Kero написал(а):

Специальные контейнеры будут, так то в живых подселять насекомых не комильфо) Тем более тех, которые я задумал) Они больше кикайчу то будут

И что делать будут?)

0

70

Uchiha Ryuu, ну, скоро посты пишете.

0

71

Nobu, да это же замечательно! Я люблю долгие франшизы, настолько, что иногда читаю китайские ранобы. Там книги по 2000 глав.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

Yamanaka Ren [x], приятного чтения)

0

72

Sabaku no Sayuri написал(а):

У меня уже почему-то последние четыре года ощущение сессии.

Твои нервные клетки стали нервными за это время?

Sabaku no Sayuri написал(а):

Все, соседка пошла в паб, значит что мне пора СПАТЬ

А пока она спит, ты в пабе?

0

73

Yamanaka Ren [x], нетфликс зло, отринь его.
Yamanaka Touteki, я наоборот, начал с надежной игры и скатился.

0

74

Yamanaka Touteki, а, ты про это
есть просто желание и вдохновение, поэтому строчу и дрочу, гиги. извините

0

75

Uchiha Katsuragi, подсуживать адепту ссс, ибо я не люблю бэдбоев

0

76

Akihiko,  ты маньяк похлеще Хидана.

0

77

Uchiha Katsuragi написал(а):

А что с ним?оО

Yamanaka Touteki написал(а):

ему плохо, несите спирт.
А вообще, что с ним?

у меня на минуту слетел весь диз и выглядело это все жутко.
Обновление страницы не помогало
Senju Yasuo, купила наматрасник. Мемори форм. Мне он кажется дико крутым

0

78

Uchiha Katsuragi, пока она спит я тренируюсь!
Заучит как мотивационная цитрата.
А мои нервные клетки уже подохли. Поэтому я спокойна как слон.

0

79

Разгадав загадку, приведенную ниже, вы раскроете страшную тайну вселенной — если, конечно, не спятите. Если же страшная тайна вселенной вам уже известна, можете спокойно перевернуть страницу.

Допустим, у вас есть топор — обычный дешевый топор, купленный в магазине хозтоваров. И вот в один трагический зимний день вы взяли вышеупомянутый топор и отрубили им голову одному парню. Не волнуйтесь, он уже был мертв. Хотя, возможно, поволноваться бы стоило — именно вы его и застрелили.

Это был настоящий громила — дерганый, синие вены на огромных бицепсах, заточенные зубы, на языке татуировка-свастика. Наверняка вы таких встречали. Вы всадили в него восемь пуль, а теперь рубите ему голову топором, чтобы он уж точно не вскочил и не вцепился вам в глотку.

При последнем ударе топорище разлетается на мелкие кусочки. Так что теперь у вас есть сломанный топор. Потратив целую ночь на то, чтобы избавиться от мужика и его головы, вы берете топор и едете в город. В магазине хозтоваров вы объясняете продавцу, что темно-красные пятнышки на сломанном топорище — это кетчуп, после чего вам вручают совершенно новое.

Починенный топор спокойно лежит у вас в гараже, пока одним дождливым весенним утром вы не обнаруживаете на кухне существо, похожее на гигантского слизня с раздувшейся яйцевой камерой на хвосте. Челюсти у твари такие мощные, что без малейших усилий перекусывают вилку. Вы рубите существо на мелкие кусочки, но при этом ваше верное оружие врезается в металлическую ножку перевернутого кухонного стола. Значит, теперь у вас есть топор с зазубренным лезвием.

Вы, конечно, снова едете в магазин хозтоваров и покупаете другое лезвие, а вернувшись домой, обнаруживаете там парня, которого когда-то обезглавили. Голова у него новая, пришитая к телу леской, а на лице — совершенно особое выражение, словно он хочет сказать: «Ведь это ты зимой отрубил мне голову!» Такое выражение лица нечасто увидишь.

Вы — за топор, а парень смотрит на него полусгнившими глазами и орет, хрипя и булькая: «Этим топором ты меня и убил!»

Прав ли он?

0

80

Nobu, начал я так, что сидел на одном форуме пять лет. Но я ушел в армию. А он за этот год умер окончательно. Вернувшись, стал прыгать во все подряд.
Uchiha Ryuu, это прекрасно ведь. Один?

0

81

Вот пока что я кажется генин, и ничего собой не представляю. Так почему у меня уже есть мысли о будущем в качестве нукенина ???

0

82

Nobu написал(а):

Вот пока что я кажется генин, и ничего собой не представляю. Так почему у меня уже есть мысли о будущем в качестве нукенина ???

настроение такое х)

0

83

Nobu написал(а):

Вот пока что я кажется генин, и ничего собой не представляю. Так почему у меня уже есть мысли о будущем в качестве нукенина ???

Tobi pizda

0

84

Nobu написал(а):

Вот пока что я кажется генин, и ничего собой не представляю. Так почему у меня уже есть мысли о будущем в качестве нукенина ???

Ась? А вот это вопрос. Чем тебе Суна не угодила?

0

85

Uchiha Katsuragi написал(а):

И что делать будут?)

Потом увидишь) Пока спойлерить не хочу)

0

86

Nobu, я бы и вовсе в Ото был бы непротив сбежать.

0

87

Sabaku no Sayuri написал(а):

Tobi pizda

я буду помогать

0

88

Yamanaka Touteki, а я в армии сейчас, и играю =)

0

89

Hatake Shō написал(а):

подсуживать адепту ссс, ибо я не люблю бэдбоев

Норм, тогда я почти неуязвим: пол игры пытался Крею перетащить в синиюю ауру, кек.

Senju Rangiku написал(а):

у меня на минуту слетел весь диз и выглядело это все жутко.
Обновление страницы не помогало

С инетом всё было в порядке?

0

90

Nobu написал(а):

а я в армии сейчас

!! Монстр!

0

91

Nobu, я в армии играл только на ролках в вк. Но там я играл с кнопочного телефона, лол.

0

92

Akihiko, всем угодила, но лавры Сасори не дают покоя.
Yamanaka Touteki, фи, перебежчик.
Sabaku no Sayuri, но-но, я пока маленький няшный генин, который абсолютно верен Суне.

0

93

Uchiha Katsuragi написал(а):

С инетом всё было в порядке?

да вроде без перебоев работает /облегченно вздохнула/ но теперь все хорошо и это радует
та-а-ак, я должна тебе последний пост. Мы закрываем этот эпизод и берем ... какой период мы берем? /задумчиво/ спустя года два - три?

0

94

Akihiko написал(а):

я буду помогать

Ишь чего выдумал парень.

0

95

Nobu, лавры Сасори и Наоки не дают покоя. Знаешь, что он у меня спросил когда мы начали игру? "Можно я потом сделаю из тебя куклу?" Я ахуел.

0

96

Nobu, отставить мыслишки о предательстве!

0

97

Nobu, пока еще нет. Ведь меня никто похищать не хочет. А так моему персонажу духу не хватит

0

98

Sabaku no Sayuri написал(а):

Ишь чего выдумал парень.

согласен, надо за такое бить

0

99

Akihiko написал(а):

"Можно я потом сделаю из тебя куклу?" Я ахуел.

какой милый мальчик https://i.imgur.com/snHwRbf.png

0

100

Akihiko написал(а):

согласен, надо за такое бить

«Я его бил долго и долго, но он все равно отказывался признавать, что я милый и добрый парень»

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #30 чёт странное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно