В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #29 славься флуд!


#29 славься флуд!

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Hatake Shō написал(а):

если тебе станет чуть менее неприятно, то могу сказать, что забивал не на тебя лично, а на весь форум в принципе. но, думаю, это было заметно

серьёзно? https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

102

Yamanaka Touteki, пока один, я хочу пройти пару миссий, а затем посмотрим, думаю постараюсь со многими)

0

103

Uchiha Hikaku, всегда можно объединиться с Керо ;D Он тоже джонин В-ранга. И он тащит.
Aburame Kero, два генина и джонин! ;D

0

104

Uchiha Hikaku, Да норм) Вы как?
Yamanaka Touteki, Надеюсь)

0

105

Aburame Kero, да точно-точно! Сейчас создадим вокруг вас еще одну кучку/стайку.

Отредактировано Yamanaka Touteki (11.01.2020 23:13)

0

106

Uchiha Hikaku, Если захочешь можем вместе по миссиям побегать А ранга) Я свою цепочку выполню и пока вы принимаетесь вот как раз может освобожусь))

0

107

Yamanaka Touteki написал(а):

Uchiha Hikaku, всегда можно объединиться с Керо ;D Он тоже джонин В-ранга. И он тащит.

Так так, это я буду иметь ввиду ))

Aburame Kero, Может быть, меня еще должны принять, и я хочу "размяться", но так совсем не против, джонин а ранга вещь хорошая https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

108

Yamanaka Touteki, закрывай.
я пока покопаюсь с говном на основе

Aburame Kero, привет

Akihiko, привет рад знакомству я коля

0

109

Немного отвлекусь от работы.

0

110

Hatake Shō, приятно познакомиться

0

111

Uchiha Hikaku, он вас разомнет ;D
Hatake Shō, договорились.
Прошу прощения, что прям так сразу. Но. Если есть время, глянь мой опыт. Последнее в нем сообщение.

0

112

Reiso, это нормально. Снова здравствуйте.

0

113

Yamanaka Touteki написал(а):

Uchiha Hikaku, он вас разомнет ;D

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-3.png  не надо

Hatake Shō, Добрый вечер)

0

114

Yamanaka Touteki написал(а):

Снова здравствуйте.

И снова добрый вечер)

0

115

Reisohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

116

Yamanaka Touteki написал(а):

Uchiha Hikaku, он вас разомнет ;D
Hatake Shō, договорились.
Прошу прощения, что прям так сразу. Но. Если есть время, глянь мой опыт. Последнее в нем сообщение.

кк

Akihiko, как тебе форум? освоился тут? если что я тут самый главный, пиши по любым вопросам что касаются сюжетной или технической частей игры — решу их. в течение пары месяцев

0

117

Uchiha Hikaku, надо-надо. Тем более, задания веселее в несколько касок играть.
Reiso, по вечерам работаете? По выходным вечерам? ;D

0

118

Uchiha Hikaku, Reiso, привет

0

119

Akihiko, привет)

0

120

Yamanaka Touteki написал(а):

по вечерам работаете? По выходным вечерам? ;D

Работаю 24/7)

Hatake Shō написал(а):

привет

Привет-привет..

0

121

Hatake Shō, как-то легко согласились ;D Сейчас как еще и другими заботами забрасывать начну.

0

122

Yamanaka Touteki, В общем надо подумать  :D

0

123

Reiso, это... уф. Я бы умер.

0

124

Uchiha Hikaku написал(а):

Может быть, меня еще должны принять, и я хочу "размяться", но так совсем не против, джонин а ранга вещь хорошая

Хорошо) Я может после успею еще две Ашки выполнить и апнуть ранг потом))

0

125

Uchiha Hikaku, в данном конкретном случае думать не о чем. Это будет великий тандем. Керо умеет искать. Керо любит убивать. Не будь Керо Керо, я был бы Керо. От соигроков в Конохе отказываться не стоит. Их там мало.

0

126

Hatake Shō написал(а):

Akihiko, как тебе форум? освоился тут? если что я тут самый главный, пиши по любым вопросам что касаются сюжетной или технической частей игры — решу их. в течение пары месяцев

форум очень нравится, все такие дружелюбные, хорошие
10 Богданов из 10
хорошо, буду знать  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

Отредактировано Akihiko (11.01.2020 23:28)

0

127

Aburame Kero написал(а):

Хорошо) Я может после успею еще две Ашки выполнить и апнуть ранг потом))

Отлично)

0

128

Yamanaka Touteki написал(а):

Uchiha Hikaku, в данном конкретном случае думать не о чем. Это будет великий тандем. Керо умеет искать. Керо любит убивать. Не будь Керо Керо, я был бы Керо. От соигроков в Конохе отказываться не стоит. Их там мало.

Ахах) Да ладно тебе) Я же обычный Абураме)
Hatake Shō, Готов уже трудится во славу Корня и Богдана?)

0

129

Yamanaka Touteki написал(а):

Uchiha Hikaku, в данном конкретном случае думать не о чем. Это будет великий тандем. Керо умеет искать. Керо любит убивать. Не будь Керо Керо, я был бы Керо. От соигроков в Конохе отказываться не стоит. Их там мало.

Да я не против, не против ))

Hatake Shō, Форум хороший, можно только похвалить :)

0

130

Yamanaka Touteki написал(а):

это... уф. Я бы умер.

Привыкаешь со временем))

0

131

Hatake Shō, чиииидори в печень, никто не вечен  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-4.gif

0

132

Aburame Kero, вы - единственный Абураме. И я не верю, что это совпадение. Полагаю, любой Абураме, пришедший на форум и увидевший вас, понимает, что он ваших высот никогда не достигнет и становится Яманакой. Но это не точно. ;D

0

133

Reiso написал(а):

Работаю 24/7)

сочувствую
ты держись там

0

134

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, вы - единственный Абураме. И я не верю, что это совпадение. Полагаю, любой Абураме, пришедший на форум и увидевший вас, понимает, что он ваших высот никогда не достигнет и становится Яманакой. Но это не точно. ;D

ты прав, я одно время почти стал Яманакой

0

135

Когда мне уже выдадут первую зарплату ? *возмущенно сопит в ожидании.*

0

136

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, вы - единственный Абураме. И я не верю, что это совпадение. Полагаю, любой Абураме, пришедший на форум и увидевший вас, понимает, что он ваших высот никогда не достигнет и становится Яманакой. Но это не точно. ;D

Так Яманака тоже норм так-то)) Хиден можно развить и самому вполне) По идее) Я вот своих насекомых придумал, но пока жду ответа Шимуры и если всё будет норм, то там много чего будет))

0

137

Akihiko, я рад. кстати в бога веришь?

Aburame Kero, а ты ещё сам не в корне случаем?

Uchiha Hikaku, ммм спасибо мне приятно. но если что я шутить пытался с акихико и не напрашивался на комплименты.

но я правда самый главный. серьезно.

Rei, <3
мне говорили ты в пвп залез?
и тебя (и меня) решил нерфануть вроде

0

138

Uchiha Hikaku, ловлю на слове.
Reiso, когда-то давно было дело, когда я работал примерно по такому графику:
- первые сутки: работаю весь день, сплю всю ночь.
- вторые сутки: работаю весь день на одной работе, работаю всю ночь на другой работе.
- третьи сутки: работаю весь день, сплю всю ночь.
- четвертые сутки: работаю весь день, сплю всю ночь.
И так по кругу. Но тогда я был моложе, у меня еще росли на голове волосы, а сам я был стройным (нет) красавцем (нет).
Сейчас, стоит мне лишь прийти на работу, как я уже запыхался.

0

139

Akihiko, волосы до сих пор светлые, вижу ;D
Nobu, когда заработаете!
Aburame Kero, на самом деле, да. Я даже представляю, что мне от хидена нужно. Но это будет нескоро.

0

140

Hatake Shō, да, во всех

0

141

Hatake Shō написал(а):

мне говорили ты в пвп залез?

Оно уже закончилось.

Hatake Shō написал(а):

и тебя (и меня) решил нерфануть вроде

Мне через каждое второе обновление тб говорят о нерфе. Нельзя занерфить то, что уже занерфлено. Я по силе раза в два слабее канона, меня ничем не удивишь.

0

142

Yamanaka Touteki,  ну так уже ! Две миссии D ранга и Сшка. А родное начальство жмется, а мне куколку делать надо. Одни танто четырнадцать тысяч ре стоят. А ведь я еще хочу нодатти купить.

0

143

Hatake Shō написал(а):

Uchiha Hikaku, ммм спасибо мне приятно. но если что я шутить пытался с акихико и не напрашивался на комплименты.

но я правда самый главный. серьезно.

А, ясно)

0

144

Hatake Shō написал(а):

но я правда самый главный. серьезно.

стоп. как это? Это же форум Богдана, мне так на другой ролке по наруто сказали  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

145

Akihiko написал(а):

Hatake Shō, да, во всех

надо только в отца иисуса
бан

Yamanaka Touteki написал(а):

Я даже представляю, что мне от хидена нужно.

не обижаешься что я перетащил тебя силой из кумо в коноху кстати?

0

146

Hatake Shō написал(а):

надо только в отца иисуса
бан

блин(
ну ничё, батька Один меня разбанит

0

147

Судя по прогнозу погоды нас всех затопит, но нас это особо не коснётся, потому что перед этим нас снесет ветром.
Вечера.

0

148

Rei написал(а):

Мне через каждое второе обновление тб говорят о нерфе. Нельзя занерфить то, что уже занерфлено. Я по силе раза в два слабее канона, меня ничем не удивишь.

но ты всё равно один из быстрейших на ролке  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/22.png
а как мы знаем на наруто ролке стат скорость важней всего  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/62.png

0

149

Akihiko написал(а):

сочувствую
ты держись там

Хах)) спасибо, держусь)) уже года три или четыре)

0

150

Sabaku no Sayuri, с возвращением)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #29 славься флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно