В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #29 славься флуд!


#29 славься флуд!

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1


http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Akihiko (11.01.2020 19:19)

0

2

Akihiko, поставщик флудов ;D

0

3

Почему без названия

0

4

Yamanaka Touteki, СЛАВЬСЯ ФЛУД! О, так его и назову

0

5

Akihiko, флуд во имя флуда ;D

0

6

Sabaku no Sayuri, .-. надо было срочно создать новый, времени на придумывание названия не было!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

7

https://pixs.ru/images/2019/09/17/QwE7.gif

0

8

господи, все эти опенинги это такой ностальджи

0

9

Sabaku no Sayuri, Вообще главное чтобы игра была, а миссии можно и самому сочинить))

0

10

Aburame Kero, так что там с моим предложением? А?

0

11

Akihiko, Какое? Я не увидел просто

0

12

Akihiko, А, увидел) Не, пвп не хочу) Не вижу смысла в нем просто)

0

13

Включила себе в общем ориджинал саундтрек к Наруто, буду под него работать.
ненормальная

0

14

Aburame Kero написал(а):

Sabaku no Sayuri, Вообще главное чтобы игра была, а миссии можно и самому сочинить))

Но блин игру надо начать чтобы потом было из чего придумывать.
Так на ровном месте-то сложно.

0

15

Aburame Kero написал(а):

Akihiko, А, увидел) Не, пвп не хочу) Не вижу смысла в нем просто)

да чтож такое та(!

Sabaku no Sayuri, продуктивной работы тебе)

0

16

Aburame Kero написал(а):

Sabaku no Sayuri, Вообще главное чтобы игра была, а миссии можно и самому сочинить))

Но блин игру надо начать чтобы потом было из чего придумывать.
Так на ровном месте-то сложно.

0

17

Akihiko написал(а):

да чтож такое та(!

А зачем оно мне просто? Сюжетного обоснования нет))

Sabaku no Sayuri написал(а):

Но блин игру надо начать чтобы потом было из чего придумывать.
Так на ровном месте-то сложно.

Ну так если с кем-то играть, то уже легче будет

0

18

Akihiko, с Тотэки боя не получится, по крайней мере сейчас. Но, если уж никто не хочет, могу Тенгеном с вами столкнуться. Уже после Мейгетсу, конечно, но все же. Чтобы честнее было, нулевым чунином к вам и приду, не тратя очков опыта на его развитие. Если Хозуки его не убьет, вполне можем подраться. Тенген и в передвижениях свободен, и более боевой.

Отредактировано Yamanaka Touteki (11.01.2020 19:31)

0

19

Aburame Kero, всегда можно обосновать какой-нибудь миссией. Ты за левых, я за правых. Стенка на стенку. ХЕРАК! Ну, да ладно, раз не хочешь то и хрен с ним

0

20

Yamanaka Touteki написал(а):

Akihiko, с Тотэки боя не получится, по крайней мере сейчас. Но, если уж никто не хочет, могу Тенгеном с вами столкнуться. Уже после Мейгетсу, конечно, но все же. Чтобы честнее было, нулевым чунином к вам и приду, не тратя очков опыта на его развитие. Если Хозуки его не убьет, вполне можем подраться. Тенген и в передвижениях свободен, и более боевой.

Оо, отлично. Но опыт всё же трать, так будет честнее. Я же всё же тоже буду тратить и качать Аки. Да и мне интересней)

0

21

Akihiko, знал бы еще, на что его тратить ;D Посмотрим. В любом случае, возможно, произойдет это не так скоро. Неделю-другую я с Хозуки уж наверняка проведу.

0

22

Почему у меня постоянно сообщения по три раза присылаются.

0

23

Akihiko написал(а):

Aburame Kero, всегда можно обосновать какой-нибудь миссией. Ты за левых, я за правых. Стенка на стенку. ХЕРАК! Ну, да ладно, раз не хочешь то и хрен с ним

Так это несерьёзно даже) Ты генин) Вряд-ли тебя выпустят куда за пределы деревни просто так, а мне и вовсе в Суне делать нечего)
Yamanaka Touteki, Вообще вроде да, наверняка для игры его забили уже, так что я даже не пытаюсь ничего ловить

0

24

Yamanaka Touteki, ничего, я подожду. Может пару миссий выполню)

0

25

Sabaku no Sayuri, с телефона пишете?
Aburame Kero, ну, зря. Как с Суо выйдет. Что он пришел, написал заявку на соигроков. И все дружно подумали, что ему написал кто-то другой. ;D Но не написал никто. А уже после второй заявки объявились Ооки, вы и я.

0

26

Akihiko, в таком случае, договорились.

0

27

А вообще, у меня так ровно идет игра за обоих персонажей. Что за того, что за другого написал по 13 сообщений. Аж жалко портить показатель.

0

28

Yamanaka Touteki, Вроде его забивал же, мельком видел, так что я даже пытаться не буду)

0

29

Aburame Kero, всегда можно отыграть эпизод.

0

30

Yamanaka Touteki, Ну может быть, но чет на флеш у меня нет идей вообще

0

31

Ах ептить, только что вспомнила, что мне надо провести лекцию во вторник а я не помню даже по чему.

0

32

Aburame Kero, возможно, найдется идея у соигрока. Я часто стучусь к людям в лс без идей. А там, из обсуждений, рождается идея.

0

33

Aburame Kero написал(а):

а мне и вовсе в Суне делать нечего)

чейта

0

34

Sabaku no Sayuri написал(а):

чейта

Это ж Суна ;D

0

35

Yamanaka Touteki, У меня че-т так с игрой не находится просто))

Sabaku no Sayuri написал(а):

чейта

Ну по сюжету Суна уже Конохе не союзник))

0

36

Aburame Kero, если это так сложно, обращайтесь ко мне ;D Я для вас эпизод придумаю. Мне не сложно.

0

37

*тюленится.* надо отдать пару долгов, прописать марионетку, постричься. Но все таааак лень.

0

38

Nobu, я вас понимаю. Мне надо поесть. И даже это лень.

0

39

Aburame Kero написал(а):

Ну по сюжету Суна уже Конохе не союзник))

Ой ну слушай там можно навернуть сюжетно.

0

40

Akihiko, так, а ты все ищешь того, кто надерет тебе зад?  ;s

0

41

Yamanaka Touteki,  поесть мне никогда не лень, теперь. Армия отучила.

0

42

Uchiha Ryuu написал(а):

так, а ты все ищешь того, кто надерет тебе зад?  ;s

Я уже представляю, как вы соглашаетесь ему в этом помочь.
Идете его бить. По пути встречаете меня.
Путаете нас. И бьете меня.

0

43

Nobu, армия меня приучила выживать на воде со вкусом хлорки и тухлой капусте.

0

44

Yamanaka Touteki написал(а):

Я уже представляю, как вы соглашаетесь ему в этом помочь.
Идете его бить. По пути встречаете меня.
Путаете нас. И бьете меня.

Да как-то не хочется избивать меньших, ну!
Я же не изверг какой-то, мой славный друг

0

45

Uchiha Ryuu, чую ложь ;D

0

46

Yamanaka Touteki
https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png
Такого ты обо мне мнения

0

47

Sabaku no Sayuri написал(а):

Ой ну слушай там можно навернуть сюжетно.

Ну не с генином же)) Он то бой хочет))

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, если это так сложно, обращайтесь ко мне ;D Я для вас эпизод придумаю. Мне не сложно.

Не сложно, просто не умею я подходить с игрой)
Я просто смотрю все тут в стайках и я третий лишний) Я не ухожу ток из жадности, потому что время потратил на акционные техники))

0

48

Yamanaka Touteki,  я понимаю твою боль  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

49

Uchiha Ryuu, я в принципе весьма подозрительный.
Aburame Kero, я, к примеру, не в стайке.
Nobu, полагаю, ее многие понимают. Впрочем, не будем о капусте.

0

50

Yamanaka Touteki, Ну это да) Но прям ощущение просто))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #29 славься флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно