Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Ветра » Мастерская отряда Кукловодов [Деревня Скрытого Песка]

Мастерская отряда Кукловодов [Деревня Скрытого Песка]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumuploads.ru/uploads/001a/74/14/44/68565.png

Данное здание является некой резиденцией и местом собраний Кугутсу бутай. Любой адепт марионеточного искусства может придти сюда, воспользоваться инструментами, чертежами, материалами для создания или ремонта кукол. Так же, здесь проводятся тренировки, обсуждаются планы по развитию марионеточного искусства, наращиванию боевой мощи, есть лаборатория для создания ядов со всем прилегающим.

0

2

Очнувшись на полу, возле своей кровати, Наоки быстро подскочил на ноги оглядываясь по сторонам. Ему приснился кошмар, воспоминание о котором заставляло его содрогнуться. Во сне его глодали десятки больших скорпионов, кусая своими маленькими зубами и ломая кости клешнями. Первая настоящая битва оставила свой след на генине. Странно, что страх не овладел им в разгар боя, однако стал преследовать его внутри подсознания.
Стерев с лица холодный пот он стал приходить в себя и одеваться. Как только он закончил с умывальными мероприятиями кукловод сразу проследовал в мастерскую отряда. Там он присел за большой стол с разложенным для починки необходимым инвентарем и раскрыв свой свиток распечатал свое основное оружие. Марионетка легла ровно, как будто спящий или умерший человек. Наоки стал осматривать ее деревянное тело, состояние механизмов, наличие неисправностей. Внешний осмотр был проведен успешно, и на первый взгляд никаких неполадок не было обнаружен. Далее генин принялся разбирать куклу на основные конечности отделяя их с помощью отвертки и извлечения винтов. "Чтобы избежать неполадок в будущем, необходимо смазывать суставы и шарниры." Вспомнил про себя генин и взяв в руки масленку выполнил необходимые действия. Последним этапом проверки стало практическое использование. Парень собрал марионетку воедино и присоединив нити чакры принялся управлять ей по комнате, проверяя каждый сустав и выдвижное лезвие. Звуки шарниров и различных механизмов раздавались вокруг. Пока эту идиллию не прервал раздавшийся голос:
- Смотрю играешься со своей первой куклой? - спросил мужчина из-за спины Наоки, от чего тот инстинктивно обернулся и обнаружил одного из джонинов кукловодов стоящего в проходе.
- Можно и так сказать, у нее недавно было боевое крещение. - ответил парень завершая представление и запечатывая марионетку обратно в свиток.
- О, и с кем тебе пришлось сразиться?
- Гигантский скорпион, говорят он каким-то образом покинул пустыню демонов.
- Вот значит как, не думал что они так далеко выбираются из своего обиталища. Но я не за этим пришел. Вчера мне прислали с фронта разбитую марионетку моего товарища. Как ты понимаешь он пал в бою. Марионетку товарищи сохранили и вернули сюда. Пусть Хаки и был мне дорог, но мне некогда возиться с ней, я сам скоро ухожу на задание. Я хотел оставить ее кому-нибудь в мастерской, если разберешься как ей управлять и починишь - можешь забрать.
- А что за марионетка? - заинтересованно спросил генин ожидая когда джонин отдаст ему свиток с куклой.

"Очень большая..." Думал про себя Наоки рассматривая полученный вместе со свитком от куклы экземпляр. "Левой руки нет, проломлен основной механизм." Работа предстояла большая, но генин был заинтересован данной марионеткой. Лежа на полу она была похожа на нечто странное, но как только парень стал ею управлять с помощью нитей чакры, и кукла поднялась в полный рост, сразу стало понятно что она из себя представляет. Слегка выше самого кукловода, крупное в объеме существо, с большим отсеком располагающимся внутри туловища, на всю переднюю часть марионетки расположен механизм открывающий и закрывающий отсек в виде огромного рта и лица демона Они, стандартный набор конечностей, однако в туловище были разъемы предназначенные под увеличение количества оных. Красный окрас марионетки и ее разбитое состояние придавал очень ужасный вид.
"Для начала займемся рукой." Решил для себя Наоки и довольно быстро нашел недостающий элемент куклы на складе мастерской. Конечностей и различных туловищ там было навалом, а вот подобрать конечность соразмерную такой большой кукле было сложнее. Но парнишка справился. Сразу обеспечив себе значительный запас болтов и винтов, он стал прикручивать конечность в необходимый отсек в туловище. Сделать это было легко изнутри марионетки, так как сломанный механизм открывал ее нутро.
Следом генин осмотрел корпус куклы. "Весьма плачевное состояние, никакой защиты. Если я правильно понимаю данная марионетка предназначена для захвата целей, но хранилище оно же и туловище состоит из довольно тонкого, деревянного каркаса. Его можно легко сломать или разрубить изнутри. Надо доработать данный элемент в будущем и увеличить слой дерева." Перевернув орудие убийства на спину красноволосый стал всматриваться в раскрытый механизм, который закрывает и открывает отсек для пленения. Чтобы вставить нижнюю челюсть механизма, в пазы, пришлось немного поработать молотком, однако спустя некоторое время стараний, челюсть марионетки, плотно прилегала к ее корпусу. Оставалось только наладить механизм закрывающий и открывающий рот. Порыскав по нутру марионетки глазами, Наоки обнаружил две отсутствующие шестеренки, что и должны были смыкать челюсти. Найдя необходимые запчасти, и попробовав с помощью нитей чакры управлять марионеткой, генин пришел в восторг, от картины. Челюсть куклы и ее зубы очень быстро и надежно смыкались посередине, закрывая внутренний отсек. Однако когда парень поднял марионетку на ноги, выяснилось, что в некоторые суставы ног куклы забилась грязь и всякая всячина, которая мешала ею нормально управлять. Обслужив все суставы и механизмы, почистив и смазав их парень удивился как удивительно легко и быстро стала двигаться кукла.
Парень продолжал часами управлять куклой и привыкать к ее особенностям движения и габаритам. Он даже не заметил как его стало клонить в сон и он уснул положив голову на стол в мастерской, а его новая кукла уселась на пол и своим страшным демоническим лицом на все туловище смотрела на вход в мастерскую.

Kaifū no Jutsu

Kaifū no Jutsu

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Не ограничено количество запечатанного оружия. Чакра тратится не на каждый предмет в отдельности, а в общем на распечатывание в пост в целом.

Техника высвобождения
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961f6/ccQMkQqs1HU.jpg
Вид: Фуиндзюцу
Классификация: отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 1

Chakra no Ito

Chakra no Ito

Техника, которую обычно используют все кукловоды, чтобы контролировать своих кукол в бою. Нити создаются из крайне концентрированной чакры, поэтому их может видеть не только пользователь, но и кто-угодно. Однако пользователь может и заглушить поток чакры, как это делала Чиё при использовании Манипулированных Атакующих Клинков, чтобы скрыть сами нити и незаметно прикрепить их к железному хвосту Хируко, куклы Сасори. Нити, так сказать, увеличивают радиус действия пользователя, это позволяет им управлять любыми объектами, к которому прикреплены нити, например, скрытым в марионетках оружием, по своему усмотрению. Также по нитям можно посылать дополнительную чакру для использования определенных техник посредством марионетки. Нити чакры можно прикреплять и к другим вещам, что позволяет пользователю контролировать их, или, по крайней мере, оставаться неподвижными.

Нити Чакры
https://pp.userapi.com/c858136/v858136374/f436/W421Dg_aTqk.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Марионеточное искусство
Свойство: Поток чакры
Ранг: С
Дальность действия: до 20 метров от использующего
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1 в пост

Kugutsu no Jutsu

Kugutsu no Jutsu

Эта техника использует нити чакры, чтобы контролировать кукол как марионеток. Нити попросту приводят в движение кукол, контролируя их суставы, но также могут активировать любые ловушки и скрытое оружие. Для контроля одной куклы может использоваться любое количество нитей, но чем больше навыков у кукловода, тем меньше нитей он прикрепляет к одной кукле. Техника марионетки - это дистанционный стиль боя, это означает, что кукловоды слабы против бойцов ближнего боя. Контролируя куклу, пользователь открыт для атак, если противнику удалось ускользнуть от нее. Из-за этой причины мастера марионеток стараются избегать рукопашных схваток, вместо этого полагаясь на своих кукол. Так как большинство кукловодов используют свои руки для управлением куклами, если их руки стали недееспособными, техника может быть нейтрализирована. А также по той причине, что движения марионетки основаны на механизмах внутри нее, то вмешательство в их работу может полностью остановить марионетку.

Техника Марионетки
https://pp.userapi.com/c858136/v858136374/f43d/l-KSMoLXw-w.jpg
Классификация: Марионеточное искусство, боевой стиль
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: длина нитей
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: Отсутствует

Kokuin

Kokuin

Элементарная техника фуиндзюцу, дающая возможность шиноби после складывания необходимых печатей  запечатать один или несколько предметов  в свиток, для более удобной транспортировки. Затем запечатанные вещи можно призвать.

Транспортировка в Свитке
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961fe/3-V_RIGjdOk.jpg
Классификация: Отсутствует
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

+2

3

Переход Резиденция Казекаге --> Мастерская Кагутсу Бутай
Здание Кагутсу Бутай встретило его тишиной и прохладной, а также таинственным полумраком, запахом благовоний и старого дерева. Дверь внутрь открылась словно дверь в тихий темный уголок подлунного мира, где бродят екаи, аякаси, ёму, джины и ифриты. И хотя Нобу уже не раз бывал здесь, но все равно затаил дыхание проходя внутрь, и выискивая взглядом что-нибудь, за что можно зацепиться.
Было тихо, и как-то чуть жутковато, то и дело казалось что из темноты выскользнет они и затребует его сердце за проход. По спине прошла короткая дрожь, стоило вспомнить о всех тех слухах, что ходили о мастерской самого известного и одиозного отряда Суны. Вспомнились слухи о марионетках что пожирают немногочисленных смельчаков, которые решались пройти в здание на спор, вспомнились и легенды о старинных живых мастерах прошлого. В том плане, что даже спустя сотни лет они были живы, и погрузив свои сердца в совершенные марионетки бродили между людей, выискивая себе учеников. Когда же находили, то их после никто не видел, а их судьба была столь же таинственна как и судьба великого однохвостого, Шукаку, демона горячих песков, который с помощью песчаной бури был способен снять кожу и мышцы, а душу жертвы пожрать, лишая посмертия.
Обнаружив что уже целых две минуты мнется перед входом, не решаясь войти Нобу упрямо мотнул головой, и нахмурившись прошел внутрь. Холл здания встретил его тишиной, и отсутствием хоть кого-нибудь из шиноби, сразу же в голове ожили все те страхи, которые он совсем недавно гонял по голове. Вот вообще, почему-то всегда так было, сначала в мастерской Кагутсу жутковато, а затем жутко интересно, так, что интерес к своему искусству вытесняет разнообразные мысли, и оставляет лишь удовольствие.
Должно быть дежурный просто отошел куда-то, а основная часть отряда на заданиях или фронте. Сейчас очень много дел, которые вынуждают шиноби работать не покладая рук. А вдруг это не так ? Вдруг старые сказки вполне правдивы ? Не на пустом же месте они возникли, и вот, когда большинство ниндзя чем-то занято Старый Мастер решил нанести свой удар, схватил всех, утащил в какую-то мастерскую, и там переделывает в марионетки, не оставляя и частички плоти на костях. Жутко то как, надо найти кого-нибудь, чтобы убедиться в том, что все хорошо.
Сглотнув слюну, Нобу прошелся по помещению, невольно стараясь двигаться как можно тише, и не привлекать внимания. Было темно, тихо, а маски висящие на стенах казалось бы следят за каждым твоим движением, Нобу успел почти что сделать круг почета, когда чья-то рука коснулась его плеча, и чужой голос прошептал:
Ну, и от кого же ты прячешься ?
С трудом подавив испуганный вопль Нобу оглянулся, и увидел лицо молодой девушки, которая с любопытством разглядывала его. Алые волосы были коротко острижены, а бледная кожа в темноте казалась практически белой. Возмущенно насупившись Нобу попытался наехать на куноичи.
Кеко-сан, почему я никого не увидел, когда вошел сюда, разве вы сегодня не дежурная ?
Ой, да подумаешь Нобу-кун, отошла на минутку, а ты уже успел вломиться в мою обитель скорби и юдоли. Не будь таким строгим. Куда кстати пропадал малыш ? Давненько тебя не видела.
— Не переводите тему ! А пропадал я на подготовку к экзаменам, и на их сдачу.
— А, тогда ясно что случилось, а Иошайо-кун как раз недавно заскакивал, договорился с Джинпачи-саном о твоем допуске на кладбище марионеток. Так что можешь ковыряться там в свое удовольствие.
— Правда ? Отлично же ! Я как раз кстати зашел узнать об этом, разрешили ли мне или нет, а то идея для Каге уже готова, и я даже модули трижды пересобирал для проверки.
— Первая марионетка, да ? О, я помню этот восторг от того, как под твоими руками возникают смертельно опасные механизмы, фантастическое чувство, особенно в первый раз. Я помнится даже ощутила возбуждение. - Стрельнув лукавым взглядом на мальчишку, куноичи мечтательно вздохнула, и чуть приобняла его, отчего у Нобу сбилось дыхание, и он покраснел на щеках и кончиках ушей.
К-кеко-сан, что вы такое говорите, и делаете ?! - Прозвучало чуть испуганно и возмущенно, и генин упершись в живот девушки, постарался отодвинуться от нее.
— Всего-лишь делюсь с тобой опытом Нобу-кун, а ты что подумал ?
Что вы меня сейчас обнимаете ! Отпустите меня Кеко-сан, я стесняюсь.
Нобу-кууун ты такой недотрога, и такой стеснительный, в шестнадцать лет уже жениться сможешь, Йиошайо-кун как раз поделился, что твоя бабушка уже тебе партию подыскивает, а ты девушек боишься. - От подобной новости Нобу подавился воздухом, и едва не упал на ровном месте, повезло что куноичи его придержала.
Какая женитьба ? Какая партия ? Мне двенадцать лет, и я только что закончил академию ! Кто вообще так рано женится ?!
Обычная женитьба Тушканчик-кун. В кланах и потомственных семьях так обычно и происходит, в четырнадцать-шестнадцать лет помолвка, затем пару-тройку лет на погулять, и свадьба, а там семья, дети, внуки для Бивако-сан. - Подобные обьятья с взрослой фигуристой девушкой, что была едва ли старше него, едва ли на десять лет, будили в Нобу какие-то смутные, и не до конца понятные чувства и эмоции, но вот слова вызывали панику. А потому ввинтившись ей под руку, и пощекотав бок (Кеко жутко боялась щекотки) он обрел желанную свободу, и рванул внутрь здания, словно его преследовал Парад Сотни Демонов.
Я подумаю над вашими словами потом Кеко-сан ! - Возможно они и екаи в мастерской и не водились, зато имелись такие примечательные личности, как эта куноичи, вызывающие эмоции в разы более острые, чем встреча самим Нурарихеном. А вслед ему звучал звонкий смех.
После работы не забудь убрать !
Влетев в мастерскую, и захлопнув за собой дверь Нобу привалился к ней спиной, тяжело дыша, и едва не взвыл от страха, из помещения на него пялясь ужасной маской, и казалось бы едва не облизываясь пялилась какая-то жуткая тварь, своей мордой вызывая ассоциации с пустынными демонами.
— Ааа ! Да что же такое ?! - Кунаи словно живые, сами прыгнули в руки, и генин послал их сдвоенным броском в этот ужас.

+1

4

С глухим стуком кунаи вонзились в тело чудища, но ничего больше не произошло. Гром не грянул, небеса не разверзлись, лава не плеснула из разлома, а ветер остался все также спокоен, хотя какой ветер здании то ?
Даже монстр остался на месте, не прореагировав на столь грубое отношение к себе. Невольно затаив дыхание Нобу стал ждать что же произойдет, но небеса как говорилось безмолвствовали и вскоре ему надоело ждать непонятно чего.
Ээй, тут есть кто-нибудь ? - вновь повисло молчание в котором только мальчишка переминался с ноги на ногу.
А в ответ тишина.. все прямо как в плохих фильмах ужаса. Ладно, если монстр не идет ко мне, то я сам к нему пойду. — Решив это для себя Нобу взял последний кунай в руку, и крадущимся шагом направился к монстрику, как оказалось вблизи он выглядел куда менее ужасно, чем сначала представил себе Нобу. Ну да, жутковато конечно, но это все из-за характерной раскраски. Похоже что он принял за врага чью-то марионетку. Невольно смутившись и вернув себе кунаи, генин понадеялся что эти щербины не заметят, а то будет неловко объясняться с кем-то за эти отметки. Дальнейший осмотр помещения позволил обнаружить и владельца марионетки, Наоки парнишка что учился в параллельном классе, и еще пару дней назад мог быть встречен в коридорах Академии.
Обалдеть, у него уже есть марионетка, как только успел на нее заработать ? Биджу, это означает лишь одно ! Мне надо усерднее работать, и учиться чтобы показать себя. Меня даже мои же сверстники превосходят, а значит я еще очень далек от своей мечты стать мастером с большой буквы.
Подавив желание разбудить его, дабы расспросить о том как прошли его первые дни после Академии, а затем желание немедленно бежать в резиденцию Казекаге дабы набрать побольше миссий, хотя вот последнее можно вполне проделать, дабы затем не отвлекаться на подобные мелочи, Нобу стянул один из балахонов, которые в изобилии были тут на старых марионетках, и даже хранились в специальном ящике, и накрыл им Наоки, а также бережно приподняв его голову сунул валик-подушку, чтобы парень не отлежал лицо.
Вот так, теперь ему будет куда удобнее.
После чего все же занялся тем, для чего изначально собирался сюда, а именно ~~мародерством и вандализмом~~ сбором необходимых на марионетку материалов, увы пока что выходило не совсем радужно. По его собственным рассчетам было нужно больше тридцати тысяч на разнообразный обвес куклы, и это без внешнего снаряжения и самой основы. Если учитывать еще и это, то цена доходила до восьмидесяти тысяч ре ! Это притом что за три миссии он получил всего десять тысяч ре, надо было увеличить интенсивность работы и заработка !
Биджу.. хоть реально выходи на большую дорогу, ради заработка на мои куколки. Грабить корованы должно быть выгодно ? Ага, заодно стану очередной целью для миссии генинов Суны, а если сильно не повезет то даже чунинов. Интересно как сильно они будут ржать, узнав что я вышел на большую дорогу ради заработка на куклу ? Так ! Отставить пораженческие мысли, надо просто поднапрячься и все будет.
Подхватив необходимые инструменты в виде отверток, гаечных ключей, ломика и пассатижей Нобу отправился на разграбление гробницы марионетки. И первая удача улыбнулась ему практически пару шагов спустя, безжизненно обвисшая марионетка напоминала шиноби Суны, также как его задумка с Каге она была гуманоидна, облачена в какие-то одежды, и даже имела протектор шиноби Суны на шее. Когда Нобу заглянул на обратную сторону, то убедился что регистрационного номера действительно нет, а жаль, вдруг удалось бы узнать кому она раньше принадлежала ? Так вот, удача заключалась в том что на поясе у куклы висел подсумок, и подумать только ножны танто ! Подсумок к сожалению оказался пуст, да и выглядел потрепано, так что его Нобу решил оставить месте, а вот танто забрал, и убедился что оно находится в прекрасном состоянии, если не считать нескольких царапин на лезвии. Увеличив длину ремня Нобу закинул его себе на шею, практически машинально отметив что оно для него слишком длинное, а потому вытаскивать будет неудобно. На секунду показалось что глаза марионетки опасно блеснули, и Нобу невольно поежился под взглядом искусственных буркал.
— Большое спасибо за оружие Кагутсу-сама, я использую его на благо деревни. - Помня о спящем Наоки шепотом произнес Нобу, совершив поклон, после чего продолжил свой поход по мастерской заприметив знакомую кагутсу с широким ртом он подошел к ней и принялся откручивать голову по кругу. Пока резьба полностью не закончилась, и он не стал обладателем головы, впрочем его интересовали только зубы, а потому найдя неприметную защелку Нобу одним движением пальца стал обладателем двух половинок деревянного черепа. Подцепив челюсть пальцем он вытащил ее наполовину, и достал отвертку, спустя пару минут работы кремневые зубы были в руках. От нечего делать он обошел ее по кругу, и заметил то, на что ранее не обращал внимания. Хвост куклы имел небольшое отверстие на кончике, заинтересовавшись Нобу достав ключи принялся отвинчивать хвост. Пришлось изрядно попотеть, потому что эту часть механизма крепили на совесть, повезло ещё что нашел металлическую трубку и с помощью нее получил упор для ключа, а там правило рычага и он обладатель хвоста и шести болтов с гайками. После этого он с помощью пассатижей и все того же ключа добрался до механизма сокрытого внутри. И даже удивленно присвистнул.
— Вау, целых семнадцать сенбонов для стрельбы, видимо вы были той еще занозой ранее Кагутсу-сан. - Подшутил парнишка доставая заряды из механизма, однако невольно споткнулся о ногу куклы, и едва не полетел на землю, стукнувшись о ее тело головой.
Какой я неловкий, так и убиться можно, особенно здесь. - подумал он потирая ушибленный лоб.
Не надо быть такой обидчивой Кагутсу-сан, я же пошутил. - Произнес он ложа под ноги кукле ее же хвост, и обходя по дуге.
И вот как после такого не верить, что у марионеток есть душа и характер ? Даже как-то неуютно теперь здесь ходить, словно я на кладбище., и занимаюсь гробокопательством. Отвратительное чувство.
Остановившись на месте он внимательно огляделся и зацепил взглядом относительно новую марионетку, кажется что, она поступила сюда совсем недавно, меньше двух недель. Нобу постарался не задумываться что же случилось с ее бывшим владельцем, от этого становилось еще более неуютно. Подойдя ближе он жестом опытного фокусника клацнул по ее рукам и раскрыл два метательных механизма с сенбонами.
Хах, классика, а значит если повезет то где-то тут еще есть и взрывные печати для самоуничтожения.
— Раз, два, три, четыре.. семь. Не дурно. Переложив себе в подсумок иглы генин покопался в корпусе однако нашел, скрытую пластину и вскоре с помощью отвертки добрался до содержимого, еще три печати отправилось ему в нагрудный карман. Мурлыча под нос песенку он заметил куклу-скорпиона с длинным хвостом и круглым отверстием на конце. Заинтересовавшись он подошел ближе и просунул внутрь пальцы, дабы нащупать что-то круглое.
О, да это же никак бомбочки, ха-ха, да мне сегодня везет. - Вооружившись отверткой Нобу подцепил содержимое, и осторожно вытащил оттуда один шарик, второй. Всего оказалось что в кукле скорпионе содержится целых шесть шариков, а хорошенько поискав он обнаружил еще и две взрывные печати, правда почему-то в клешнях. Зачем так Нобу себе не представлял, впрочем главное было что теперь у него целых шесть взрывных печатей. Шесть печатей, двадцать четыре сенбона, три бомбочки - три световые, три дымовые к сожалению уже испортились, и их Нобу оставил., и одно танто. Дальнейшие поиски только увеличили его боезапас, он смог достать еще один сенбон и одну взрывную печать. Несомненно тут можно было найти еще много всего интересного, но Нобу решил, что и дальше обносить мастерскую будет уже просто свинством, в конце концов он отнюдь не один пользуется этим местом, а потому пора бы и честь знать. Вернувшись к столу он аккуратно сложил инструменты, и убедился  за время его отсутствия ничего не изменилось, а потому можно спокойно уходить отсюда. Взяв свой рюкзак он аккуратно прицепил к нему сбоку танто, а затем открыв нижнее отделение сложил туда все новонайденные сенбоны, двадцать пять штук нашли себе место внизу. Туда же отправились и хекаридамы, а вот взрывные печати Нобу осторожно распихал по нагрудным карманам, кремневые зубы он также засунул внутрь рюкзака, после чего взялся за рюкзак. К концу всех операций рюкзак потяжелел не сильно, зато Нобу ощутил себя куда уверенней, теперь то его нельзя назвать безоружны, теперь он и сам может подорвать кого-нибудь неугодного, нашпиговать его сенбонами, или как крайний вариант нарезать его в ближнем бою. Правда Каге еще не имелась даже в виде основы, но он хотя бы приобрел для нее часть снаряжения, танто даже если не встраивать его в руку было вполне себе грозным оружием, но нодати все же хотелось больше, Нобу считал что такое оружие принесет куда больший психологический и физический эффект чем танто.
Выйдя за дверь, и аккуратно прикрыв ее за собой Нобу направился к выходу из здания. Походка Нобу вновь стала крадущейся, и он завертел головой по сторонам, высматривая возможную опасность в виде куноичи-шутницы. Казалось бы путь чист, и можно ничего не опасаться, но интуиция подсказывала генину что все совсем не так просто, а потому он постарался преодолеть расстояние как можно быстрее и едва не бегом, отчего и нарвался на ловкую подножку.
[b]— Уже уходишь Нобу-тяян ?[/b] - Промурлыкали ему на ухо медовым голосом, а к затылку прижалось что-то мягкое и теплое, заставляя его покрыться легионами мурашек.
Бежать, надо срочно бежать, ох уж эта Кеко-сан с ее шуточками.
Да Кеко-сан, я уже ухожу, и там к слову Наоки-кун заснул, позаботитесь о нем ? - В глазах девушки мелькнул смешливый и озорной огонек, а Нобу мысленно попросил извинения перед бедным Наоки.
Прости, я не хотел. Но твоя жертва не будет забыта ! Если выживешь, я даже свожу тебя в какое-нибудь кафе
Ну если только ему нужна забота... приходи еще Тушканчик, ты так забавно реагируешь.
Обязательно. - Кивнул парнишка, и вывинтился из цепких объятий, дабы тут же дать деру.
Переход Мастерская Кагутсу Бутай  --> Улицы Суны

+1

5

Генин проснулся от сильного онемение правой руки и обеих ног. Очнувшись он чуть не упал со стула и не скинул накидку, которую кто-то заботливо накинул на него во время его дрема. Покалывания в указанных конечностях и сильное онемение оных не давало ими буквально пошевелить и тем более встать со стула. "Вот так да. Сколько же я так спал?" Удивился про себя генин все еще пытаясь привести тело в порядок после сна в неудобной позе. Со временем у него это стало получаться и вот уже он опираясь на стол приподнялся и сделал пару неуверенных шагов. Кровь постепенно растекалась по телу и Наоки начинал обретать над ним контроль. Еще пара шагов и он уже более менее мог нормально передвигаться, однако покалывание все еще присутствовало, но уже было больше приятным отголоском тех ощущений, чем неприятностью. Сделав пару прыжков на месте, парнишка окончательно разогнал кровь по венам.
Красноволосый подошел к своей незаконченной марионетке. Осмотрел ее со всех сторон, пройдясь по кругу и обнаружил небольшие сколы, которых он вчера не заметил. "Не знаю, кто это пошутил, но надо будет перекрасить перед тем, как пускать ее в бой как свое оружие. И мне еще конечно же надо закрепить управление ей." После этого Наоки достал из сумки и раскрыл свиток, в который и запечатал марионетку сложив ручную печать. Оружие кукловода исчезло в печати создав на своем прежнем месте облако белого дыма, которое стремительно рассеялось даже в этом не проветриваемом помещении. Закинув свиток в набедренную сумку, генин внезапно вспомнил, что он сегодня должен был явиться в резиденцию, для начала новых миссий. Посмотрев в окно, парень понял, что солнце уже далеко в зените и он явно опаздывал. Поэтому схватив все, что было его на этом столе, он помчался по лестнице стремясь к выходу из здания. По пути встречаемые им кукловоды весьма негативно реагировали на его взбалмошность. Кто-то даже пригрозил красноволосому мальчишке, который слегка задел его расправой. Генину ни что не оставалось, как не среагировать на этого джонина и убраться вон из мастерской. Открыв дверь кукловод выбежал на улицы.
Улицы Сунагакуре [Деревня Скрытого Песка]

Fūnyū no Jutsu - Техника Запечатывания

Используя эту технику, в свитках можно хранить самые разные объекты, элементы снаряжения, оружия, трупы и даже живых существ, и их можно распечатать, когда свиток открыт и применена Техника Распечатывания или при заданном пользователем условии. Можно запечатать ниндзюцу или гендзюцу в свиток. Например как продемонстрировал Кисаме Хошигаки, который запечатал свою технику водной тюрьмы, которая активировалась при раскрытии свитка.
Чтобы экономить чакру и не тратить ее на создание некоторых материй/стихий/предметов, можно просто использовать уже данную технику для транспортировки например значительного количества воды.

✦ Данной техникой можно хранить в свитках предметы, элементы снаряжения и даже техники.
✦ Распечатывание объектов происходит другой стандартной техникой, либо при активации условия поставленного при запечатывании.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961fe/3-V_RIGjdOk.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Свойство: -
Дальность: Близко до 5м
Ручные печати: Тигр
Чакразатратность: 2

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Ветра » Мастерская отряда Кукловодов [Деревня Скрытого Песка]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC