В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


море во мне

Сообщений 801 страница 850 из 966

801

Yakushi Nikko, аааа то есть у них сидят исключительно преступники, все 2 с хуем миллиона, а у нас 500к несчастных оппозиционеров?
Понимаю, это другое.

Hoshigaki Ritsuko, извини, прекращаю флуд.
Удачи с мужиком, уверена, что он даст тебе честный ответ на твой честный запрос, и у вас все будет хорошо.

0

802

Yamanami Keisuke написал(а):

лучше бы вы так посты строчили.

не поверишь, я зашла тебе на арену отписать, потом отвлеклась и понеслась

Yakushi Nikko написал(а):

ты вправе это делать.
но не нужно думать, что с моральной точки зрения это хороший поступок.
а отношения - они не стоят на праве, они стоят именно на моральных аспектах и любви.

с моральной точки зрения плохо писать в своем дневнике о своих чувствх и переживаниях?! WTF капец у тебя странные моральные нормы
я не догоняю что тебя смущает, никому не врут, ни про кого не говорят гадости, говорят о своей жизни, о сложившейся ситуации и то что человеку было сказано в лицо
ГДЕ ТУТ ПЛОХОЙ ПОСТУПОК
ВЫ КАПЕЦ СТРАННЫЕ

Yakushi Nikko написал(а):

1. А с чего вообще надо заводить детей так рано? Да и зачем их заводить, если нечего им передать?
Детей, в лично моём мнении, надо заводить, когда ты условный Илон Маск. Передать хорошие гены, воспитать, передать накопленное за жизнь.
А вот тебе они зачем? Не оскорбление, если что. Я то же самое могу о себе сказать.

1. Дети прикольные, что то от мужа, что то от тебя. Интересно смотерть как мелочь будет развиваться. Если в семье достаток то почему надо себя ограничивать?!

Yakushi Nikko написал(а):

2. Ну кто же виноват, такие традиции. Будем умирать в 52, заводить детей в 30, расторгать 80% браков и "договариваться". Раз всё так - значит надо смириться и страдать.
смэээээрть....

2. Не утрируй ) тебя никто в загс не тащит.
ты прав, я люблю этого человека и хочу утвердить свои позиции в его жизни, у него подходящий характер:
он рассудительный, с мягким характером, работящий, рассуждает во многом так же как я, почему надо отступать?!

0

803

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не поверишь, я зашла тебе на арену отписать, потом отвлеклась и понеслась

!!!!

Ночной дозор. Всем выйти из днева!
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/42.png

0

804

Uchiha Hana написал(а):

извини, прекращаю флуд.
Удачи с мужиком, уверена, что он даст тебе честный ответ на твой честный запрос, и у вас все будет хорошо.

тебе не за что извинятся, всегда веду этот блог как открытую площадку и не запрещаю людям высказываться, рада была пересечься

хотя кажется теперь есть исключение, если человеку нечего сказать (он не может сформулировать мысль и точку зрения), а просто пришел высказать свое недовольство и подпортить настроение, то таким комментариям я не рада.

+1

805

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

с моральной точки зрения плохо писать в своем дневнике о своих чувствх и переживаниях?! WTF капец у тебя странные моральные нормы
я не догоняю что тебя смущает, никому не врут, ни про кого не говорят гадости, говорят о своей жизни, о сложившейся ситуации и то что человеку было сказано в лицо
ГДЕ ТУТ ПЛОХОЙ ПОСТУПОК
ВЫ КАПЕЦ СТРАННЫЕ

ну уточни у близкого, нравится ли ему, когда ваши личные дела обсуждаются перед 15 людьми)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

1. Дети прикольные, что то от мужа, что то от тебя. Интересно смотерть как мелочь будет развиваться. Если в семье достаток то почему надо себя ограничивать?!

ну потому, что это каГбэ живой человек.
он не прикольный, он живой...
вот ты правда не понимаешь, что подобный взгляд неправилен?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

2. Не утрируй ) тебя никто в загс не тащит.
ты прав, я люблю этого человека и хочу утвердить свои позиции в его жизни, у него подходящий характер:
он рассудительный, с мягким характером, работящий, рассуждает во многом так же как я, почему надо отступать?!

потому, что вы должны быть счастливы вместе и всё.
люби его и будь счастлива, а остальное - будет, как будет.
вы лишь этим обязаны друг-другу.

Uchiha Hana написал(а):

Yakushi Nikko, аааа то есть у них сидят исключительно преступники, все 2 с хуем миллиона, а у нас 500к несчастных оппозиционеров?
Понимаю, это другое.

а ещё там население в 3 раза больше.
а ещё там оппозиционеры с м16 жгут магазины, а не орут: "мы безоружны".
и их за это сажают, да.
и т.д. и т.п.
я не оч хочу политику поднимать, крч.
сорян если где задел.

0

806

Yamanami Keisuke написал(а):

Ночной дозор. Всем выйти из днева!

есть капитан Яманами!
как раз уже спать пора

0

807

Yakushi Nikko написал(а):

ну уточни у близкого, нравится ли ему, когда ваши личные дела обсуждаются перед 15 людьми)

перед общими знакомыми не обсуждаю, когда ты поймешь уже что МОЙ ДНЕВНИК хочу и говорю, сегодня прям прорвало
покушаются на право выражать свои мысли

Yakushi Nikko написал(а):

ну потому, что это каГбэ живой человек.
он не прикольный, он живой...
вот ты правда не понимаешь, что подобный взгляд неправилен?

как женщина понимаю даже больше тебя )
рожать, всопитывать и обеспечивать ребенка если с мужем что то случится тоже мне )
но, волков бояться в лес не ходить, и от жизни не спрячешься
почему должна лишать себя полноты ее проявлений
кто не хочет, тот не создает семью, не рожает детей, я ж не агитирую
стараюсь делать как хочу и вижу

Yakushi Nikko написал(а):

потому, что вы должны быть счастливы вместе и всё.
люби его и будь счастлива, а остальное - будет, как будет.
вы лишь этим обязаны друг-другу.

неть) щастье это конктретное и материальное состоения из здоровья, достатка, безопасности и еще пары ступенек по Маслоу
пошли закруглятся, я устала чатится

+1

808

Hoshigaki Ritsuko, да, пора закругляться.
мы собрали актив.
молодец, жанна. отличная работа.
если где задел - извини.

+1

809

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Намекнула Джи о замужестве. Ну как намекнула, сказала что пора делать предложение (жрать каждый день мы не забываем, принимаем заботу о себе как должное тоже, а дать мне статус очкуем и мнемся - некрасиво получается).
Пол года вполне нормальный срок чтобы определиться твоя эта баба или нет.

Я очень раздражаюсь от наличия в близком кругу "чужих" людей или тех с кем не по пути. Необходимость тратить на них время и силы выматывает.
Если в ближайшие несколько месяцев я не выжму из него определенность касательно общего будущего, то и продолжать отношения с этим человеком бессмысленно. Не хочу чтобы мою доброту и любовь использовали как способ облегчить себе жизнь.

Лично я с моей женой жил ровно год, прежде чем сделать ей предложение,  но она ни разу не намекала и я сподобился сам.
Надеюсь что у вас всё сложится успешно и всех вам благ.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мне 30

А, ну нам тогда по 27 было... когда тебе 30ник, то и за пол года определиться можно,  ты права)))

0

810

Ущемленцев развелось, лол. Каждый живет, как хочет. Хочет через две недели замуж и потом развод - это, блядь, их дело (а то я не поняла прикола, почему это вообще кого-то вдруг забеспокоило; скрепы русские трещат?). Можно двенадцать лет встречаться и ничего, а можно по разному. Стандартов, как ДОЛЖНО - не существует, главное на берегу все обкашлять и не молчать, что хочешь взамуж\\жениться, а твой партнер об этом ни сном, ни духом ; )

+5

811

Senju Yasuo написал(а):

главное на берегу все обкашлять и не молчать

Согласен

Нужно говорить что тебе важно и нужно в отношениях, и слушать другого человека

Согласен с Никко в том что позиция Риц выглядит радикально. Но если вдуматься, это правильно и честно по отношению к самой себе

0

812

Hoshigaki Ritsuko, Правильных решений, терпения и здоровья!
Самое главное... что бы ты не сделала, это будет твое, правильно решение! Ибо ты принадлежишь только себе. И с собой тебе же и жить!

0

813

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Девчонки, смотрели продолжение секса в большом городе (just like that)? (сомневаюсь что кто то из ребят такое смотрит, но мало ли ))))))) )
Я долго не открывала продолжение из-за кучи негативных комментариев, но кажется все не так страшно как нагнетают.

Хватило на 2 серии. Не смогла вынести этот высер дальше.

0

814

шеф говорит, давай еще макет до конца дня
джи говорит, давай вещи собирай и переезжай уже
друзья говорят, поехали на базу отдыха на выхи (баня шашлык)
врач говорит, вот тебе список на анализы, пол зарплаты ты мне отдаешь
богдан говорит, где посты в основу
шо судит старается
панда ждет посты в арену
надо еще покушать приготовить и не оголодать

я ебал все успевать

0

815

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

шеф говорит, давай еще макет до конца дня
джи говорит, давай вещи собирай и переезжай уже
друзья говорят, поехали на базу отдыха на выхи (баня шашлык)
врач говорит, вот тебе список на анализы, пол зарплаты ты мне отдаешь
богдан говорит, где посты в основу
шо судит старается
панда ждет посты в арену
надо еще покушать приготовить и не оголодать

я ебал все успевать

ещё пост в фб  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

816

Rei написал(а):

ещё пост в фб

Рэй говорит, и ещё пост в фб  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

817

Hoshigaki Ritsuko, что говорит тебе сердце и желудок?

0

818

Senzo написал(а):

что говорит тебе сердце и желудок?

с желудком я уже пол года воюю  https://i.ibb.co/2dSGfqy/2.png
но думаю форум переживет без скринов моих анализов

+1

819

форум может и да
но не твой личный блог
мы тут ради него сидим
какие нахуй наруточки
жаннин жж

+1

820

Senju Yasuo написал(а):

форум может и да
но не твой личный блог
мы тут ради него сидим
какие нахуй наруточки
жаннин жж

ух, погнали
в наруто играю и сюжет и турнир и фб, что проседает так это скорость развития событий

Вышла на этой неделе на новую работу, захантили конкуренты. Делаю рекламу для фитнес клубов. Шеф у меня мужик (впервые в жизни).
Ехать до клуба час с пересадкой. Катаюсь, кемарю в бусике)
Скоро у нас будет как в Москве  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png ехать по 3 часа до работы
Вечером созвонилась с Джи, хотел забрать меня сегодня, но я свалила домой. От него ехать пол часа и без пересадки.
Щас прям расстановочка сил на площадке поменялась  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png но я так легко не сдамся.

Про здоровье надо делать отдельный пост, когда сдам все анализы и схожу до актуальных специалистов.

+1

821

Hoshigaki Ritsuko, что сказал Джи про замужество?)

0

822

Senzo написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, что сказал Джи про замужество?)

+1

0

823

Uchiha Hana написал(а):

+1

+2

0

824

Senzo написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, что сказал Джи про замужество?)

Сказал что нужен договор и два кольца, на следующий день въехал в зад нотариуса на трассе

Сидит трясется за свою хату и тачку, на которую я изначально не претендую  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

825

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Сказал что нужен договор и два кольца,

че? какой нах договор??? тебе же не нужны его вещи.

0

826

Ty Lee написал(а):

че? какой нах договор??? тебе же не нужны его вещи.

и это надо написать в договоре, что добрачное имущество остается при себе в случае развода
вдруг я через пару лет захочу уйти отсудив половину шмотья, а? а?  smalimg (на самом деле нет)
как ни крути, он упакованный мальчик на хорошей должности, а у меня кроме прекрасных навыков хозяйства, харизмы и скромной ЗП нихуя задушой

0

827

В любом случае добрачное имущество остаётся у того, у кого оно было до брака
+ договор дарения не делится, как и наследство

Т.е. если тебе придёт миллиардное наследство от забугорной тети
Он у тебя его не отожмет при разводе

0

828

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Сказал что нужен договор и два кольца, на следующий день въехал в зад нотариуса на трассе

Сидит трясется за свою хату и тачку, на которую я изначально не претендую

Скажи ему, все что нажито вне брака, можно спокойно держать около себя. Брачный договор, ну такое…спокойно ещё ни один суд не закончился при дележке совместно нажитого имущества. Но! Брачный договор может быть заключен как в отношении имеющегося, так и в отношении будущего имущества супругов. Супруги вправе определить в брачном договоре свои права и обязанности по взаимному содержанию, способы участия в доходах друг друга, порядок несения каждым из них семейных расходов; определить имущество, которое будет передано каждому из супругов в случае расторжения брака, а также включить в брачный договор любые иные положения, касающиеся имущественных отношений супругов.

0

829

Ty Lee написал(а):

че? какой нах договор??? тебе же не нужны его вещи.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вдруг я через пару лет захочу уйти отсудив половину шмотья, а? а?  smalimg (на самом деле нет)
как ни крути, он упакованный мальчик на хорошей должности, а у меня кроме прекрасных навыков хозяйства, харизмы и скромной ЗП нихуя задушой

Конечно, сначала женщины всегда такие: "Я в рот ебала, кто ты такой и что у тебя есть, понял? У тебя ещё наглости хватает чтобы просить меня подписать контракт, ни один мужчина не может для меня сделать такого, чего я не могу сделать сама. У меня есть работа и карьера, хватило же у тебя наглости, нет конечно же я люблю тебя, но если мне что-то понадобится - я могу обратиться к моей семье и твоего мне ничего не надо"

И вот, не дай бог конечно, но через год ничего не вышло, вы разводитесь и она сидит такая на кухне - в ярости и думает как с мужиком поквитаться: "Не могу поверить, что этот пидарас так со мной поступил! После всего, что я для него сделала! Как он мог?! Он с этой жирной шлюхой могут поцеловать меня в жопу! Мне пох на них! Мне нихера от них обоих не нужно! А знаешь... Знаешь что я сделаю? ....ПОЛОВИНУ! Я отсужу у него половину всего что у него есть! Это покажет этому ублюдку как разбивать мне сердце!"

А всё потому что девушки очень злопамятные и очень любящие и в отмеску могут ещё и не такое сделать подлецу.

0

830

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а у меня кроме прекрасных навыков хозяйства, харизмы и скромной ЗП нихуя задушой

И А-ранг перс на наруторолочке)

+2

831

Еще не женились
Уже думают о том, как будут делить
Счастливый брак намечается походу
https://files.catbox.moe/a8ky05.png  https://files.catbox.moe/a8ky05.png  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

832

Yotsuki Arai написал(а):

А всё потому что девушки очень злопамятные и очень любящие и в отмеску могут ещё и не такое сделать подлецу.

если один раз кто-то попал на такую, не значит что все такие. ниче личного. сказала как есть. Ритс думаю нах сдалось его имущество. у нее свое есть. но меня бы контракт напрягал если честно. понимаю, он хочет себя обезопасить, но то что есть до брака и так его по суду и закону. нах делать из этого целую демагогию и пытаться человека унизить. вот я такой упакованный и богатый, а у тебя нет ничего. некрасиво это.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и это надо написать в договоре, что добрачное имущество остается при себе в случае развода

это и ежу ясно

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

как ни крути, он упакованный мальчик на хорошей должности, а у меня кроме прекрасных навыков хозяйства, харизмы и скромной ЗП нихуя задушой

это не так. ты стоишь в тысячи раз больше его договоров. поверь мне. может мне судить легче. у меня есть своя квартира, но она мне тоже досталась не на блюдце. мои родственники хотели ее отжать. просто скажи что нах не претендуешь на все его цацки. они же приобретены до брака. это уже его дело верить или нет.

Yotsuki Arai написал(а):

Конечно, сначала женщины всегда такие: "Я в рот ебала, кто ты такой и что у тебя есть, понял? У тебя ещё наглости хватает чтобы просить меня подписать контракт, ни один мужчина не может для меня сделать такого, чего я не могу сделать сама. У меня есть работа и карьера, хватило же у тебя наглости, нет конечно же я люблю тебя, но если мне что-то понадобится - я могу обратиться к моей семье и твоего мне ничего не надо"

ага, вот только мне ничего не будет надо от вещей супруга, если они его по закону и были у него до нашего знакомства. не надо из всех женщин тварей делать меркантильных, серьезно.

0

833

Честно говоря, не вижу ничего плохого в подобном договоре.
Любовь от ума, а ум подсказывает, что стоит заранее обезопасить себя от возможного недостойного поведения партнера, как и его от своего (мало ли что случится в будущем).

+1

834

Ty Lee, Не, я не говорю что все девушки такие, но большинство берут и отсуживают половину не потому что им нужна эта половина его, а чтобы насолить мужику, чтобы он получил по заслугам.
Не знаю в какой стране какие законы во время разводов, но уверен что суд всегда на стороне женщины и множество случаев, когда отсуживали половину состояния нажитого ещё и до брака.

И я не осуждаю и не призываю проглотить свою гордость и подписать договор. Нет, каждому своё,  у всех своя голова на плечах.
Я лишь пытаюсь объяснить почему состоятельные мужики могут быть заинтересованны в брачном договоре.

Во время развода это превращается в дело принципа, в большинстве случаев.

0

835

Uchiha Hana написал(а):

Честно говоря, не вижу ничего плохого в подобном договоре.
Любовь от ума, а ум подсказывает, что стоит заранее обезопасить себя от возможного недостойного поведения партнера, как и его от своего (мало ли что случится в будущем).

В брачном контракте с Кенджи указано, что он имеет право тратить хотя бы час в неделю на правки технобука?
https://files.catbox.moe/3imply.gif

+1

836

Yotsuki Arai, если влюбился в небогатую, должен быть ко всему готов. Но лично я бы не стала заключать договор. У меня есть то что есть и мне чужого не надо. Если он считает иначе, значит это не любовь.

0

837

Yamanami Keisuke написал(а):

В брачном контракте с Кенджи указано, что он имеет право тратить хотя бы час в неделю на правки технобука?

Час в день, пока я смотрю нарезки Великолепного Века под винчик.

0

838

Uchiha Hana, я б лучше в лолец погамал https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

839

Yotsuki Arai написал(а):

Ty Lee, Не, я не говорю что все девушки такие, но большинство берут и отсуживают половину не потому что им нужна эта половина его, а чтобы насолить мужику, чтобы он получил по заслугам.
Не знаю в какой стране какие законы во время разводов, но уверен что суд всегда на стороне женщины и множество случаев, когда отсуживали половину состояния нажитого ещё и до брака.

И я не осуждаю и не призываю проглотить свою гордость и подписать договор. Нет, каждому своё,  у всех своя голова на плечах.
Я лишь пытаюсь объяснить почему состоятельные мужики могут быть заинтересованны в брачном договоре.

Во время развода это превращается в дело принципа, в большинстве случаев.

сейчас подобной херней никто не мается...
юристы дорогие!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

как ни крути, он упакованный мальчик на хорошей должности, а у меня кроме прекрасных навыков хозяйства, харизмы и скромной ЗП нихуя задушой

упакованный мальчик а внутри фантик?

зато ты живая на эмоции девушка!  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

840

Куда я попала)))) Тут записей игроков стало больше чем моих  https://files.catbox.moe/tc3507.gif

Yoshimoto Kirishima написал(а):

И А-ранг перс на наруторолочке)

любимая ценность!  https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

841

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Куда я попала)))) Тут записей игроков стало больше чем моих

ну так всем интересен твой жж!
ктса зачем тебе эти отношения? послушай лучше песенку  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

842

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t989783.jpg
Уехали на выходные за город. Кататься с горки, жарить шашлы и париться в бане.
Я в белой шапке)

0

843



разве он не чудо ♥♥♥

последние дни у меня произошли адские завалы
и кажется только щас начинаю раскидываться

0

844

тык

уставшая но живая

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (19.03.2022 17:07)

+5

845

Если бы я знала что в браке придется пахать еще больше, хрен бы я туда пошла.

+2

846

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Если бы я знала что в браке придется пахать еще больше, хрен бы я туда пошла.

https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

847

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Если бы я знала что в браке придется пахать еще больше, хрен бы я туда пошла.

Ты уже в браке?

0

848

Senzo написал(а):

Ты уже в браке?

Уже два месяца как )

Uchiha Hana, все хорошо ) иногда я устаю и тогда злюсь
Наверное так всегда когда переходишь на новый этап и увеличиваются обязанности
Мне акулу купили https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t223440.jpg
Сегодня возьму её в кровать https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

+2

849

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Если бы я знала что в браке придется пахать еще больше, хрен бы я туда пошла.

А ты думала? Конечно... Хорошую вещь браком не назовут)))

0

850

Как победить арая:
1. скринишь его верхнее сообщение
2. отправляешь его жене
3. гг изи мид

+3


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно