В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


море во мне

Сообщений 751 страница 800 из 966

751

Hoshigaki Ritsuko, спасибо, попробую на выходных :З
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

0

752

Акулих будней пост

надо завязывать с праздниками и выпинывать себя в офис

+1

753



президент отправил в отставку правительство
поднялись народные волнения
поэтому у нас глушат интернет
(могу пропасть)

0

754

Hoshigaki Ritsuko, ебааать

0

755

Интернет дают на пару часов утром. Надеюсь скоро наладится связь.

0

756

Hoshigaki Ritsuko, Держитесь там!!

+1

757

Спасибо всем кто спрашивал о моих делах и безопасности!
Сообщения из соц сетей доходят частично или не доходят. Никого не игнорила, если где то не ответила, прошу не обижаться.

+2

758

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t34433.jpg
в этом январе мы подсели на кабачки, я их тушу или запекаю

0

759

Hoshigaki Ritsuko, с днюхай тебя!

0

760

Hoshigaki Ritsuko, С днем рождения!!
Туған күнің құтты,
Денсаулығың мықты.
Жұмысын табысты,
Істерің ілгері болсын!
https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png  https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png  https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

761

Hoshigaki Ritsuko, Прекрасный день и солнце светит,
Все поздравляют от души,
И ты счастливей всех на свете,
Где День Рождения, там мечты,
И я тебя сейчас поздравлю,
Желаю радости большой,
И ещё пару строк добавлю,
Чтоб разукрасить праздник твой,
Желаю красочной улыбки,
И торта выше потолка,
Чтобы блистали все открытки,
Чтоб было всё, как никогда!

0

762

Hoshigaki Ritsuko, с Днём рожденья! Мира, здоровья крепкого и достатка!

0

763

Kohaku, тебя с прошедшим!  smalimg
Akuma, Yotsuki Arai, Uzumaki Murato, спасибо  smalimg

+1

764

Kohaku, тебя с прошедшим!  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/86.png

+1

765

Девчонки, смотрели продолжение секса в большом городе (just like that)? (сомневаюсь что кто то из ребят такое смотрит, но мало ли ))))))) )
Я долго не открывала продолжение из-за кучи негативных комментариев, но кажется все не так страшно как нагнетают.

осторожно спойлеры по сериалу

1. Уход Ким Кэтрол. Забавно что они ввели несколько персонажей, разбив ее образ на несколько составляющих, чтобы заменить Саманту. Актрису не осуждаю, ее уход заметно ударил по сериалу.

2. ЛГБТ, толерантная повестка - ее правда много. Местами кажется что сериал сменил целевую аудиторию, и обращен не к женщинам, а к меньшинствам. Печально что сценаристам приходится прогибаться под требования рынка, чтобы снять окупаемое продолжения. Увы - капитализм, деньги сегодняшняя религия.
Хотя мне понравилась одна из отсылочек, (не помню номер серии, где то в начале) профессор Миранды ее осаживает на вахте, когда та пытается раздуть скандал, основанный на ущемлении прав. Хороший посыл, про то что не надо истерить и везде искать гонения, и повод для обид.

3. Кризис среднего возраста Миранды. С интересом смотрю на ее сюжетную линию, опять же "-" за ЛГБТ, впихнули и сюда.

4. Смерть Биг-а. Для меня это было нелепо. И с драмой перегнули. Три серии смотреть как Кэри размазывает сопли, уныло.

5. Сериал о 50-тилетних?! Простите, но местами герои больше походили на 70-летних. Особенно над персонажем Стива и Гарри поиздевались и выставили совсем уж немощными. В некоторых сценах они больше похожи на стариков.

6. Шмотки. Начали стильно (цвета, крой, фасон, тренды, материалы), закончили за Черкизон. К последним сериям скатились в какие то пайетки, перья, сетки, блестяшки везде. Захламлённые вешалками комнаты.

+1

766

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Девчонки, смотрели продолжение секса в большом городе (just like that)? (сомневаюсь что кто то из ребят такое смотрит, но мало ли ))))))) )
Я долго не открывала продолжение из-за кучи негативных комментариев, но кажется все не так страшно как нагнетают.

Патриция Филд больше не работает над костюмами, поэтому нафиг этот серик.
Посмотри лучше Эмили в Париже.

+2

767

Намекнула Джи о замужестве. Ну как намекнула, сказала что пора делать предложение (жрать каждый день мы не забываем, принимаем заботу о себе как должное тоже, а дать мне статус очкуем и мнемся - некрасиво получается).
Пол года вполне нормальный срок чтобы определиться твоя эта баба или нет.

Я очень раздражаюсь от наличия в близком кругу "чужих" людей или тех с кем не по пути. Необходимость тратить на них время и силы выматывает.
Если в ближайшие несколько месяцев я не выжму из него определенность касательно общего будущего, то и продолжать отношения с этим человеком бессмысленно. Не хочу чтобы мою доброту и любовь использовали как способ облегчить себе жизнь.

+4

768

Hoshigaki Ritsukohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/11.png

0

769

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Намекнула Джи о замужестве. Ну как намекнула, сказала что пора делать предложение (жрать каждый день мы не забываем, принимаем заботу о себе как должное тоже, а дать мне статус очкуем и мнемся - некрасиво получается).
Пол года вполне нормальный срок чтобы определиться твоя эта баба или нет.

Я очень раздражаюсь от наличия в близком кругу "чужих" людей или тех с кем не по пути. Необходимость тратить на них время и силы выматывает.
Если в ближайшие несколько месяцев я не выжму из него определенность касательно общего будущего, то и продолжать отношения с этим человеком бессмысленно. Не хочу чтобы мою доброту и любовь использовали как способ облегчить себе жизнь.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/58.png

0

770

Senzohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

771

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Намекнула Джи о замужестве. Ну как намекнула, сказала что пора делать предложение (жрать каждый день мы не забываем, принимаем заботу о себе как должное тоже, а дать мне статус очкуем и мнемся - некрасиво получается).
Пол года вполне нормальный срок чтобы определиться твоя эта баба или нет.

Я очень раздражаюсь от наличия в близком кругу "чужих" людей или тех с кем не по пути. Необходимость тратить на них время и силы выматывает.
Если в ближайшие несколько месяцев я не выжму из него определенность касательно общего будущего, то и продолжать отношения с этим человеком бессмысленно. Не хочу чтобы мою доброту и любовь использовали как способ облегчить себе жизнь.

Все правильно, нехуй время твоё тратить.

0

772

Uchiha Hana написал(а):

Все правильно, нехуй время твоё тратить.

Я тоже так думаю, мне 30 а не 18, нет ни времени ни желания по несколько лет за ручки держаться, глазки строить да загадки загадывать. Если этот мужчина не тянет семью, надо искать того кто потянет.

0

773

пиздец кринж

0

774

Terumi Shin написал(а):

пиздец кринж

никто не заставляет читать, это раздел "флуд и развлечения"

+1

775

Uchiha Hana, Hoshigaki Ritsuko, а зачем обсуждать близких людей на всеобозрение?

ну и вопрос:

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Я тоже так думаю, мне 30 а не 18, нет ни времени ни желания по несколько лет за ручки держаться, глазки строить да загадки загадывать. Если этот мужчина не тянет семью, надо искать того кто потянет.

1) а как надо? 3 месяца, свадьба, потом развод?
проста год длится тока конфетно-букетный, каГбэ
2) что значит потянет семью? как эмоциональная близость и доверие связаны с понятием "потянуть"? никто ничего тянуть не должен, всем должно быть просто хорошо вместе.

0

776

Yakushi Nikko написал(а):

а зачем обсуждать близких людей на всеобозрение?

потому что это мой дневник и здесь я пишу о своих чувствах и эмоциях, тем более я пишу о том что уже сказано в лицо
мне нужно говорить о своих чувствх, так я лучше ориентируюсь в происходящем и думаю, не вижу проблемы

Yakushi Nikko написал(а):

1) а как надо? 3 месяца, свадьба, потом развод?
проста год длится тока конфетно-букетный, каГбэ

у кого длится? где стандарты прописаны
я сплю с этим человеком, готовлю ему еду, убираюсь в его доме, пол года нормальный срок чтобы разобраться
на первом же свидании мы поехали доделывать ремонт у него в кухне, сам разогнал события, пусть теперь принимает решение согласно скорости развития событий

Yakushi Nikko написал(а):

2) что значит потянет семью? как эмоциональная близость и доверие связаны с понятием "потянуть"? никто ничего тянуть не должен, всем должно быть просто хорошо вместе.

чушь абстрактная, женщина должна: обеспечивать питание и порядок, мужчина должен обеспечивать семью, интим по договоренности обоих партнеров
все ваши "хороши быть вместе" ситуативны в каждой паре
и да, мне хорошо с этим человеком, но я не хочу чтобы эти отношения затягивались и перегорели в никуда

0

777

Yakushi Nikko, и ты правильно начал Юра, в "конфетно-букетный" период, мужчина ухаживает за женщиной, а не она решает его бытовые вопросы за "спасибо", так что я всего лишь веду ситуацию к узакониванию того, что он получил авансом за это время

0

778

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

потому что это мой дневник и здесь я пишу о своих чувствах и эмоциях, тем более я пишу о том что уже сказано в лицо
мне нужно говорить о своих чувствх, так я лучше ориентируюсь в происходящем и думаю, не вижу проблемы

ну сказаны-то они были ему.
скажем так, я бы не хотел, чтобы меня вот так обсуждали за пределами моих близких, одно дело с другом, другое на всеообщее обозрение.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у кого длится? где стандарты прописаны
я сплю с этим человеком, готовлю ему еду, убираюсь в его доме, пол года нормальный срок чтобы разобраться
на первом же свидании мы поехали доделывать ремонт у него в кухне, сам разогнал события, пусть теперь принимает решение согласно скорости развития событий

понял, ну значит это работает вот так.
встретились, полюбились и женимся и через 3 месяца.
а потом "в 2020 году в России распалось 73% браков" (c)
наш гимн по-жизни:

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

чушь абстрактная, женщина должна: обеспечивать питание и порядок, мужчина должен обеспечивать семью, интим по договоренности обоих партнеров
все ваши "хороши быть вместе" ситуативны в каждой паре
и да, мне хорошо с этим человеком, но я не хочу чтобы эти отношения затягивались и перегорели в никуда

интересно придумано.
под питание и порядок - это еда и уборка в доме?
звучит не равнозначно, если подумаешь о количестве вложенных усилий - осознаешь это. Один работает 10 часов в день, другая готовит еду и убирается. Я могу выполнить эти функции за 20к в месяц. Даже уборщицу 2 раза в месяц нанять, а чаще и не нужно. Посуду помыть 20 минут в неделю могу сам. А вот дополни это тем, что принято в арабских странах тогда ещё: абсолютное послушание, паранжа, подконтрольность и т.д.
вот тогда будет равнозначно и можно это обдумать.

но, к счастью или сожалению, женщины добились равнозначных прав - поэтому теперь никто и никому ничего не должен, разве нет?
и это же прекрасно, хоть и несколько утопично.
вы должны друг-другу лишь любовь.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Yakushi Nikko, и ты правильно начал Юра, в "конфетно-букетный" период, мужчина ухаживает за женщиной, а не она решает его бытовые вопросы за "спасибо", так что я всего лишь веду ситуацию к узакониванию того, что он получил авансом за это время

нет, он ухаживает за ней в арабских странах.
а у нас женщины глупы и добивались равных прав.
не ты конкретно, а женщины в целом.
теперь у вас равные права и вы ровным счётом ничем не отличаетесь в них от мужчин.
а с правом, приходит и обязанность.
welcome to 2k22

0

779

Обеспечивают жанна, свою собственность.
А когда женщина предъявляет тебе что-то - она уже явно не чувствует себя собственностью.
Хочется и отношения, как у арабов к женщинам, и прав каких-то.
Советую определиться, кем хочется быть.
Собственностью или равным.

И не подумай, что я оскорбить тебя хочу, просто это характерная многим черта.

0

780

Yakushi Nikko написал(а):

ну сказаны-то они были ему.
скажем так, я бы не хотел, чтобы меня вот так обсуждали за пределами моих близких, одно дело с другом, другое на всеообщее обозрение.

я ж не с тобой встречаюсь, что ты кипишуешь, про тебя ничего не говорю, даже когда не понимаю мотивации поступков, и не собираюсь, расслабься

Yakushi Nikko написал(а):

понял, ну значит это работает вот так.
встретились, полюбились и женимся и через 3 месяца.
а потом "в 2020 году в России распалось 73% браков" (c)

для ранних браков может быть характерно, но я уже давно не девочка, и это не первые мои отношения
и партнер тоже не мальчик, который не понимает что делает

у меня друзья поженились через 2 недели после знакомства, 4 года живут вместе, вторая квартира, ремонт доделывают
другие через 3 месяца после знакомтсва.
развелись только одни ребята которые в студенчестве поженились, вот они как раз со страшей школы дружили, а потом сломались.
тут статистика мало что дает, больше зависит от самих людей.

Yakushi Nikko написал(а):

интересно придумано.
под питание и порядок - это еда и уборка в доме?
звучит не равнозначно, если подумаешь о количестве вложенных усилий - осознаешь это. Один работает 10 часов в день, другая готовит еду и убирается. Я могу выполнить эти функции за 20к в месяц. Даже уборщицу 2 раза в месяц нанять, а чаще и не нужно. Посуду помыть 20 минут в неделю могу сам. А вот дополни это тем, что принято в арабских странах тогда ещё: абсолютное послушание, паранжа, подконтрольность и т.д.
вот тогда будет равнозначно и можно это обдумать.

но, к счастью или сожалению, женщины добились равнозначных прав - поэтому теперь никто и никому ничего не должен, разве нет?
и это же прекрасно, хоть и несколько утопично.
вы должны друг-другу лишь любовь.

это не я придумала, это общественные роли в традиционной семье. мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага, но с нынешней экономикой чтобы лучше жить, выгоднее работать обоим. хочется кушать кашу не только с малом, но и с мясом, да? идите работать оба.

давай не мешать теплое с мягким, есть роли и обязанности в семье, есть распределение ресурсов с учетом затраченных сил и доходов обоих.
это 2 разных темы, вторую надо подымать по факту заработанных средств и планирования бюджета

про одинаковое количество вложенных усилий поговорим тогда когда мужчины научатся рожать, порешать вопросы о декрете мы сможем скинувшись в камень/ножницы/бумага или посмотрев у кого доход лучше, а кому не страшно на 3-5лет выпасть из социума и прокачки карьеры

Yakushi Nikko написал(а):

а у нас женщины глупы и добивались равных прав.
не ты конкретно, а женщины в целом.
теперь у вас равные права и вы ровным счётом ничем не отличаетесь в них от мужчин.
а с правом, приходит и обязанность.
welcome to 2k22

нет никаких равных прав, и не будет пока мужчинам за работу платят больше
в моем отделе, мужчине за выполнение той же работы, на той же должности, платили в 2 РАЗА БОЛЬШЕ, ЕМУ ЖЕ СЕМЬЮ КОРМИТЬ, ХУЛЕ

в жизни не всегда бывает как в статистике или красивых лозунгах, и я не собираюсь вкидываться в общий котел, пока у мужчин заработки в несколько раз больше
не нравится, пусть ищет женщину которая его содержит, меня такие отношения не интересуют, где мужчину надо еще и содержать

а если говорить про работу, я пашу с 18 лет, у меня вышка и стаж в профессии 6 лет, на счету накоплений миллион фин подушка, захочу в потолок плевать буду, захочу скиллы подымать, захочу у плиты жопой крутить, но содержать мужчину я не буду

0

781

Yakushi Nikko написал(а):

Обеспечивают жанна, свою собственность.
А когда женщина предъявляет тебе что-то - она уже явно не чувствует себя собственностью.
Хочется и отношения, как у арабов к женщинам, и прав каких-то.
Советую определиться, кем хочется быть.
Собственностью или равным.

И не подумай, что я оскорбить тебя хочу, просто это характерная многим черта.

спасибо за совет, но альфонсами не интересуюсь, так низко я не пала, чтобы мужчину содержать, и надеюсь не упаду

и женщина не чувствует себя собственностью, она чувствует защиту и заботу и получает возможность в семье перестать пахать, чтобы выжить
прости если где то была резка, просто увлеклась разговором
тема для меня "горячая"

0

782

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я ж не с тобой встречаюсь, что ты кипишуешь, про тебя ничего не говорю, даже когда не понимаю мотивации поступков, и не собираюсь, расслабься

причём тут я, это была проекция себя на твою ситуацию.
вроде бы так работает эмпатия, разве нет?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

для ранних браков может быть характерно, но я уже давно не девочка, и это не первые мои отношения
и партнер тоже не мальчик, который не понимает что делает

у меня друзья поженились через 2 недели после знакомства, 4 года живут вместе, вторая квартира, ремонт доделывают
другие через 3 месяца после знакомтсва.
развелись только одни ребята которые в студенчестве поженились, вот они как раз со страшей школы дружили, а потом сломались.
тут статистика мало что дает, больше зависит от самих людей.

ну круто конечно, что у тебя там на работе или друзья так живут...
но за 3 месяца нельзя понять своего партнёра и сможете ли вы жить вместе - это фактически невозможно.
тараканы начинают вылезать позже, если мужчина не 1000iq genius, понять проблемная женщина или нет - он так быстро не сможет.
когда начнётся война за ролевые позиции - тогда он сможет это осознать, приблизительно.

К тому же, я ещё раз выделю: чтобы быть вместе и жить хорошо не нужны ни брак, ни дети. Вы любите друг-друга и вам хорошо.

Брак не даёт ровным счётом ничего, он не останавливает от измены, не защищает от ухода. Для чего он тебе? Ну, а к этому я подведу уже в ответе ниже.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

это не я придумала, это общественные роли в традиционной семье. мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага, но с нынешней экономикой чтобы лучше жить, выгоднее работать обоим. хочется кушать кашу не только с малом, но и с мясом, да? идите работать оба.

давай не мешать теплое с мягким, есть роли и обязанности в семье, есть распределение ресурсов с учетом затраченных сил и доходов обоих.
это 2 разных темы, вторую надо подымать по факту заработанных средств и планирования бюджета

про одинаковое количество вложенных усилий поговорим тогда когда мужчины научатся рожать, порешать вопросы о декрете мы сможем скинувшись в камень/ножницы/бумага или посмотрев у кого доход лучше, а кому не страшно на 3-5лет выпасть из социума и прокачки карьеры

А ещё у нас есть традиция: "договориться", но это не делает её хорошей.
Я ничего не мешаю ни с чем, Жанна.
Когда научитесь вырабатывать семя - тогда поговорим о равном вложении усилий.
А ещё, я вообще не понимаю как дети связаны с браком и прочим всем.
Речь шла про любовь двух людей и свадьбу, тема касаемо детей куда обширнее и думаю я не смогу на неё даже отвечать, слишком личное для каждого.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нет никаких равных прав, и не будет пока мужчинам за работу платят больше
в моем отделе, мужчине за выполнение той же работы, на той же должности, платили в 2 РАЗА БОЛЬШЕ, ЕМУ ЖЕ СЕМЬЮ КОРМИТЬ, ХУЛЕ

Странно, ведь мой опыт говорит об обратном.
Женщины имеют те же права и возможнгости, только им ещё и уступи, не ругайся, ухаживай, задобри и т.д.
Возможно так в Казахстане, но в рашке строй напоминает матриархат. У женщин права без обязанностей)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

в жизни не всегда бывает как в статистике или красивых лозунгах, и я не собираюсь вкидываться в общий котел, пока у мужчин заработки в несколько раз больше
не нравится, пусть ищет женщину которая его содержит, меня такие отношения не интересуют, где мужчину надо еще и содержать

а если говорить про работу, я пашу с 18 лет, у меня вышка и стаж в профессии 6 лет, на счету накоплений миллион фин подушка, захочу в потолок плевать буду, захочу скиллы подымать, захочу у плиты жопой крутить, но содержать мужчину я не буду

Ну так не содержи, будь с ним.
Пусть он делает твою жизнь лучше, а ты его.
Радуйте друг-друга, любите. Помогайте.
Брак тебе для этого зачем?
Ты убираешь дом не потому, что должна, а потому, что хочешь сделать приятно.
Он может тоже сделать что-то для тебя по этой же причине.
О каких обязанностях речь поднималась? Для чего нужен тут брак?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

спасибо за совет, но альфонсами не интересуюсь, так низко я не пала, чтобы мужчину содержать, и надеюсь не упаду

и женщина не чувствует себя собственностью, она чувствует защиту и заботу и получает возможность в семье перестать пахать, чтобы выжить
прости если где то была резка, просто увлеклась разговором
тема для меня "горячая"

Прекрасно, вот только причём здесь альфонсы? Это раз, я как бы о другом писал.

Два - Я тож не хочу пахать, чтобы выжить. Почему ты должна перестать, а я нет(это просто пример базовый без намёков)?
Тут варианта только два, либо стать собственностью, либо быть равным)
Но если вы равные - есть ли смысл снова писать то, что я писал выше?)
Я тоже уже не 15 летний мальчик с мизогинией, но...

0

783

Yakushi Nikko, все эти игры с функциями и обязанностями мужчины и женщины индивидуальны от семьи к семье, культуры к культуре, так что главное (в чем я, собственно, поддерживаю Ритс) - это честно обозначить партнеру то, как ты видишь ваши отношения. Хочешь от мужика свадьбы, детей и прочего, так и говори «Дорогой Д, ты мне нравишься/люблю, и я вижу развитие наших отношений вот так. Если ты хочешь того же, то отлично, продолжаем, если нет, то давай до свидания».
Ну и как бы мужчины и женщины старше лет 25-30 уже четко понимают, чего они хотят от отношений и как видят своё будущее. Если, конечно, они не конченные инфантилы.

Отредактировано Uchiha Hana (03.02.2022 21:47)

+4

784

Uchiha Hana написал(а):

Yakushi Nikko, все эти игры с функциями и обязанностями мужчины и женщины индивидуальны от семьи к семье, культуры к культуре, так что главное (в чем я, собственно, поддерживаю Ритс) - это честно обозначить партнеру то, как ты видишь ваши отношения. Хочешь от мужика свадьбы, детей и прочего, так и говори «Дорогой Д, ты мне нравишься/люблю, и я вижу развитие наших отношений вот так. Если ты хочешь того же, то отлично, продолжаем, если нет, то давай до свидания».
Ну и как бы мужчины и женщины старше лет 25-30 уже четко понимают, чего они хотят от отношений и как видят своё будущее. Если, конечно, они не конченные инфантилы.

Отредактировано Uchiha Hana (Сегодня 21:47:05)

Ну, это прекрасно.
Только пост жанны был написан в обвинительном ключе.
И вот эти традиции и т.д. - ну на практике выходит, что наши традиции в пост совке - не верны.
У нас 80% браков неудачны. Нельзя бля встретить человека, 3 месяца побыть в отношениях, пусть даже 6 и понять твой ли он. Ну не работает это так с людьми, позже тараканы вылазят, мы не живём в сказке.
У буржуев до 30 лет только УЧАТСЯ люди. Я не хвалю их и т.д. Но стоит задуматься.

+
То, о чём писал Тимур. Это важно. С чего вообще подобная инфа выливается в общак на ролочке по наруто? Это близкий человек, всё же. О какой близости и доверии речь, если допустимым считается делать такие мувы? Яж лишь к этому говорю и к общей несостоятельности подобных традиций. Жанночку я люблю, хоть и не понимаю.

0

785

Yakushi Nikko написал(а):

Странно, ведь мой опыт говорит об обратном.
Женщины имеют те же права и возможнгости, только им ещё и уступи, не ругайся, ухаживай, задобри и т.д.
Возможно так в Казахстане, но в рашке строй напоминает матриархат. У женщин права без обязанностей)

Видишь, мы уперлись в разницу опыта и ситуацию в социуме. Когда мне будут за отработанное время платить столько же, сколько моему мужчине, тогда я смогу взглянуть на ситуацию по другому. Сейчас разговоры за равноправие похожи на издевку и очень меня обижают.

Yakushi Nikko написал(а):

Тут варианта только два, либо стать собственностью, либо быть равным)

В природе равноправия нет. Мы с тобой никогда не придем к согласию в этом разговоре потому мужчина ищет способ доминировать, для него это вопрос как ты озвучил "владеть или быть зависмым".
Женщина думает не так, она ищет самого крутого и сильного мужика чтобы завести с ним семью и деток, и заботится о них.
Ее больше волнует вопрос "а не слабак ли передо мной", "не хочет ли он меня обмануть"?

Yakushi Nikko написал(а):

Брак не даёт ровным счётом ничего, он не останавливает от измены, не защищает от ухода. Для чего он тебе? Ну, а к этому я подведу уже в ответе ниже.

Брак, совместная форма ведения хозяйства и гарантия что завтра меня не выставят в одних трусах на мороз, потому что нашел кого то помоложе, поинтереснее. А если выставит то должен будет компенсировать свое предательство.

0

786

Yakushi Nikko написал(а):

Ну, это прекрасно.
Только пост жанны был написан в обвинительном ключе.
И вот эти традиции и т.д. - ну на практике выходит, что наши традиции в пост совке - не верны.
У нас 80% браков неудачны. Нельзя бля встретить человека, 3 месяца побыть в отношениях, пусть даже 6 и понять твой ли он. Ну не работает это так с людьми, позже тараканы вылазят, мы не живём в сказке.
У буржуев до 30 лет только УЧАТСЯ люди. Я не хвалю их и т.д. Но стоит задуматься.

+
То, о чём писал Тимур. Это важно. С чего вообще подобная инфа выливается в общак на ролочке по наруто? Это близкий человек, всё же. О какой близости и доверии речь, если допустимым считается делать такие мувы? Яж лишь к этому говорю и к общей несостоятельности подобных традиций. Жанночку я люблю, хоть и не понимаю.

Хз, я в ее посте увидела другое (каждому своё).
Ну и да, Жанна не единственная, кто в дневник что-то личное выкладывает, каждый в праве сам решать, что выложить, а что нет в общественный доступ. А ты вправе обсуждать и критиковать или поддерживать ее позицию, разумеется.
У нас, в постсовке, свобода слова, не как у западных буржуёв.

0

787

Пиздец кринж
Это конечно твой дневник и ты постишь свои мысли, но раз они на всеобщее обозрение = их можно комментировать

И да
Юра прав просто пиздец
Мне было бы впадлос расписывать все так подробно

0

788

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Видишь, мы уперлись в разницу опыта и ситуацию в социуме. Когда мне будут за отработанное время платить столько же, сколько моему мужчине, тогда я смогу взглянуть на ситуацию по другому. Сейчас разговоры за равноправие похожи на издевку и очень меня обижают.

господи спаси меня от обижать.
я говорю о том, что сейчас 2к22, а мы не в японии.
но кем я буду, если не вступлюсь за брата мужчину? он же правда не виноват в этой ситуации.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

В природе равноправия нет. Мы с тобой никогда не придем к согласию в этом разговоре потому мужчина ищет способ доминировать, для него это вопрос как ты озвучил "владеть или быть зависмым".
Женщина думает не так, она ищет самого крутого и сильного мужика чтобы завести с ним семью и деток, и заботится о них.
Ее больше волнует вопрос "а не слабак ли передо мной", "не хочет ли он меня обмануть"?

ить... тут как бы... Я не хочу быть лицемером поэтому скажу так: инстинктивно - да.
объективно - если мы следуем инстинктам, с чего мы хомо сапиенс вообще?
инстинктивно мне хочется избить человека, посягнувшего на мою конфетку... объективно я получу срок...
аналогия понятна?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Брак, совместная форма ведения хозяйства и гарантия что завтра меня не выставят в одних трусах на мороз, потому что нашел кого то помоложе, поинтереснее. А если выставит то должен будет компенсировать свое предательство.

та нет же, он ничего не должен будет компенсировать.
в том и дело, что брак не спасает ни от чего.
я могу пойти и развестись по личному желанию в любой момент.
моя квартира не перейдёт тебе, если не была нажита в браке, к тому же... ну кто щас без брачного договора женится? ну ток дураки, согласись.
и если ты не уверена в своём мужике, если нужен брак - стоит ли любить его?)

Uchiha Hana написал(а):

У нас, в постсовке, свобода слова, не как у западных буржуёв.

ахахаха
да, у нас за посты вк сажают и недовольство властью.
а там за оскорбление достоинства человека.
спроси ради интереса у карася - скок пособие по безработице во франции, думаю выпадешь.

0

789

Yakushi Nikko написал(а):

Жанночку я люблю, хоть и не понимаю.

у нас это взаимно

Yakushi Nikko написал(а):

То, о чём писал Тимур. Это важно. С чего вообще подобная инфа выливается в общак на ролочке по наруто? Это близкий человек, всё же. О какой близости и доверии речь, если допустимым считается делать такие мувы? Яж лишь к этому говорю и к общей несостоятельности подобных традиций. Жанночку я люблю, хоть и не понимаю.

хочу и говорю, а вот закрывать людям рот, подвергать их осуждению за то что они выражают свои мысли и чувства, это уже не здоровая фигня
мне кажется вы не правы высказывая свео фи
я уже писала Тимуру, что это не игровой раздел, а личное поле игроков, и заходить и читать свои мысли я никого не заставляю,
сами прочитали, сами кринжанули, какие то стандарты чего можно говорить чего нельзя себе придумали, правила форума между прочим не нарушаю

Yakushi Nikko написал(а):

У нас 80% браков неудачны. Нельзя бля встретить человека, 3 месяца побыть в отношениях, пусть даже 6 и понять твой ли он. Ну не работает это так с людьми, позже тараканы вылазят, мы не живём в сказке.
У буржуев до 30 лет только УЧАТСЯ люди. Я не хвалю их и т.д. Но стоит задуматься.

извините, но мы не буржуи, у меня отчим, человек который меня воспитал, умер в 52, давайте до 40 за ручки держаться, потом сдохнем через 10 лет, а детей отдадут в интернат, не хочу ждать по несколько лет, пока мужчина будет решать, хочет он быть со мной или еще посмотреть, я не молодею вообще то

0

790

https://c.tenor.com/EJ2mIpyaRk0AAAAd/snicker_doodle7-chips.gif

+2

791

лучше бы вы так посты строчили.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

+1

792

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у нас это взаимно

<3

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

хочу и говорю, а вот закрывать людям рот, подвергать их осуждению за то что они выражают свои мысли и чувства, это уже не здоровая фигня
мне кажется вы не правы высказывая свео фи
я уже писала Тимуру, что это не игровой раздел, а личное поле игроков, и заходить и читать свои мысли я никого не заставляю,
сами прочитали, сами кринжанули, какие то стандарты чего можно говорить чего нельзя себе придумали, правила форума между прочим не нарушаю

ты вправе это делать.
но не нужно думать, что с моральной точки зрения это хороший поступок.
а отношения - они не стоят на праве, они стоят именно на моральных аспектах и любви.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

извините, но мы не буржуи, у меня отчим, человек который меня воспитал, умер в 52, давайте до 40 за ручки держаться, потом сдохнем через 10 лет, а детей отдадут в интернат, не хочу ждать по несколько лет, пока мужчина будет решать, хочет он быть со мной или еще посмотреть, я не молодею вообще то

1. А с чего вообще надо заводить детей так рано? Да и зачем их заводить, если нечего им передать?
Детей, в лично моём мнении, надо заводить, когда ты условный Илон Маск. Передать хорошие гены, воспитать, передать накопленное за жизнь.
А вот тебе они зачем? Не оскорбление, если что. Я то же самое могу о себе сказать.
2. Ну кто же виноват, такие традиции. Будем умирать в 52, заводить детей в 30, расторгать 80% браков и "договариваться". Раз всё так - значит надо смириться и страдать.
смэээээрть....

0

793

Yamanami Keisuke написал(а):

лучше бы вы так посты строчили.

в смысле мужик?
это же шикарно, не?
ну согласись - тебе весело.

0

794

Senju Tadashima написал(а):

Пиздец кринж
Это конечно твой дневник и ты постишь свои мысли, но раз они на всеобщее обозрение = их можно комментировать

И да
Юра прав просто пиздец
Мне было бы впадлос расписывать все так подробно

разрешаю не заходить в мой дневник и не читать его, всем кто словил кринж
здесь про наруто поминимуму, только моя личная жизнь, реальные события и чувства, такой формат блога

Yakushi Nikko написал(а):

та нет же, он ничего не должен будет компенсировать.
в том и дело, что брак не спасает ни от чего.
я могу пойти и развестись по личному желанию в любой момент.
моя квартира не перейдёт тебе, если не была нажита в браке, к тому же... ну кто щас без брачного договора женится? ну ток дураки, согласись.
и если ты не уверена в своём мужике, если нужен брак - стоит ли любить его?)

у тебя очень интересная манерва выражать мысли, но при разводе все совместно нажитое делится пополам
а если я живу с мужиком не в браке 5-7лет, а потом мы расходимся, то ухожу я с трусами в кармане, при учете что записывал он все покупаемое на себя.

хочу ли я такой хуйни в своей жизни, нет Юра, я не хочу чтобы меня использовали а потом выставили найдя другую, поэтому я буду дожимать, не с этим мужчиной, так с другим. остаться по нулям лучше чем уйти в минусах через пару лет

+1

795

ТЕМУ ПРОСМАТРИВАЮТ (ГОСТЕЙ: 1, ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ: 10) HOSHIGAKI RITSUKO, HOZUKI MOMOTARO, SENJU RANGIKU, SENJU TADASHIMA, SHIMURA KENJI, UCHIHA HANA, V., YAKUSHI NIKKO, YAMANAMI KEISUKE, YOUR ABOMINATION ♡

дневник кстати.

0

796

Yakushi Nikko написал(а):

в смысле мужик?
это же шикарно, не?
ну согласись - тебе весело.

Мне, конечно. Я же конченный. Обожаю всякую кринжатину.
По фану во время обеда смотрю обзоры на всякие LGBT+ срачи на ютабчике.
Особенно люблю ущемленных фемок в геймдеве. Прям сахар для моего чая.
Но это я... я надеюсь, что здесь не все такие ебанутые.
https://files.catbox.moe/8nbgn8.png

0

797

Yakushi Nikko, и поэтому США (оплот западных буржуев) уже который год подряд стоит на первом месте в рейтинге стран по количеству заключённых? А ужасная тоталитарная рашка даже не в первой десятке.

0

798

Uchiha Hana написал(а):

и поэтому США (оплот западных буржуев) уже который год подряд стоит на первом месте в рейтинге стран по количеству заключённых? А ужасная тоталитарная рашка даже не в первой десятке.

Страна основана беженцами, рабами, беглыми заключенными и алкашами из ирландии.
Еще бы она не была на первом месте.

0

799

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

разрешаю не заходить в мой дневник и не читать его, всем кто словил кринж
здесь про наруто поминимуму, только моя личная жизнь, реальные события и чувства, такой формат блога

1. спасибо, но мне весело, хоть и кринжово
2. так и я о твоих личных делах говорю!
я просто предлагаю не изливать о близких негатив другим людям.
предлагаю, а не требую...

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у тебя очень интересная манерва выражать мысли, но при разводе все совместно нажитое делится пополам
а если я живу с мужиком не в браке 5-7лет, а потом мы расходимся, то ухожу я с трусами в кармане, при учете что записывал он все покупаемое на себя.

хочу ли я такой хуйни в своей жизни, нет Юра, я не хочу чтобы меня использовали а потом выставили найдя другую, поэтому я буду дожимать, не с этим мужчиной, так с другим. остаться по нулям лучше чем уйти в минусах через пару лет

а почему ты не можешь его кинуть?
или почему если ты работаешь, то останешься у разбитого корыта?
я не понимаю тебя, жанна.
брак не спасёт тебя от предательства. если ты не веришь человеку - о какой любви речь?

Uchiha Hana написал(а):

Yakushi Nikko, и поэтому США (оплот западных буржуев) уже который год подряд стоит на первом месте в рейтинге стран по количеству заключённых? А ужасная тоталитарная рашка даже не в первой десятке.

внезапно: потому, что там сажают преступников.

думаю стоит уточнить всё же эти вопросы, прежде чем писать)

0

800

Yamanami Keisuke написал(а):

Страна основана беженцами, рабами, беглыми заключенными и алкашами из ирландии.
Еще бы она не была на первом месте.

а ещё там сажают преступников, кстати.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно