В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #23, тут должно быть что-то про червей


#23, тут должно быть что-то про червей

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Памагити
апд: поздно, меня придавило х.х

Отредактировано Thane Cadaphi (25.12.2019 19:52)

0

952

Rei написал(а):

Ладно, валяй. Пойду чё-нить в опыте куплю, да поем.

приятного

0

953

Thane Cadaphi написал(а):

Памагити

спасити

0

954

Rei, ыть...

0

955

я буду оптимистом и буду верить, что мои миссии проверят до нового года  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

956

Akihiko, попробуй в ЛС попросить?

0

957

Thane Cadaphi, так не интересно)

0

958

Akihiko, почему нужно отказываться от простого человеческого фактора?) Не досмотрел, забыл и тд..

0

959

Thane Cadaphi, да мне так-то не срочно, да и знаю, что у всех там аврал. Я просто хочу погадать! Угадаю или нет)

0

960

В одном месте тепло. Но темно.
В другом светло. Но холодно.
В иные места я уйти не могу.
А я хочу почитать книгу.
Ска.

0

961

а не принять ли участие во всех конкурсах? /печатает второй лист поста для конкурса/
че как вы тут?

0

962

Senju Rangiku написал(а):

а не принять ли участие во всех конкурсах? /печатает второй лист поста для конкурса/
че как вы тут?

Твоими молитвами, а ты я вижу не сильно молишься...

0

963

Ghost написал(а):

Твоими молитвами, а ты я вижу не сильно молишься...

нипанимат /закрыла крышку ноутбука/

0

964

Senju Rangiku написал(а):

нипанимат /закрыла крышку ноутбука/

Я тут подумал, может в игру вернутся...

0

965

Ghost написал(а):

Я тут подумал, может в игру вернутся...

ню, почему бы и нет? Поднимай старую анкету  https://i.imgur.com/2j41f.gif  /потягушки/

0

966

Senju Rangiku написал(а):

ню, почему бы и нет? Поднимай старую анкету    /потягушки/

Ты глянь и понимание вернулось, и ноутбук не закрывает...я пошутил. Анкету можно удалить, впрочем как я и поступил.

0

967

Ghost написал(а):

Ты глянь и понимание вернулось, и ноутбук не закрывает...я пошутил. Анкету можно удалить, впрочем как я и поступил.

а я поверила ..

0

968

Senju Rangiku написал(а):

а я поверила ..

Это вряд ли, ты меня хорошо знаешь...

0

969

Ghost написал(а):

Это вряд ли, ты меня хорошо знаешь...

в любо случае, если захочешь вернуться, ты знаешь, что делать

0

970

Senju Rangiku написал(а):

в любо случае, если захочешь вернуться, ты знаешь, что делать

Не, хватит с меня всех этих игр, я на пенсии прекрасно обитаю...

0

971

Ghost, эх, вредный ты  https://i.imgur.com/pvcaVHB.png

0

972

http://s5.uploads.ru/t/qUHPW.png

0

973

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/119.png

0

974

Yamanaka Touteki, что случилось?

0

975

Sarutobi Hoshiko, я только недавно вернулся с работы. Устал. Но время тратить на сон жалко. Спать хочется и не хочется одновременно.

0

976

Yamanaka Touteki, лучше поспать)

0

977

Sarutobi Hoshiko, тогда я проснусь ближе к ночи. И не смогу уснуть.

0

978

Люди вот посты пишут.
А я не пишу.
Но хочу.
Но лень.

0

979

Yamanaka Touteki написал(а):

Люди вот посты пишут.
А я не пишу.
Но хочу.
Но лень.

Мне вообще в бою думать как миссию не завалить, но не пишется)) Потому что боевка)

0

980

Aburame Kero, всяко разнообразие. Не только же лишь с самим собой играть. Так хоть с неписем подеретесь. Весело должно быть, полагаю. Когда есть, над чем подумать - это ведь прекрасно.

0

981

Yamanaka Touteki, Я просто в боевках не силен) А моя цель не шиноби того грохнуть же, он просто мешающий фактор для А ранговой миссии)

0

982

Aburame Kero, простите, я не читал. Видел, что гм отписался и предположил, что уже началась драка.
В любом случае, полагаю, должно быть любопытно. В конце концов, что страшного случится, если провалитесь? Вас побьют? Не страшно. Вылечитесь. Вас ограбят? Не страшно. Отработаете. Вас убьют? Не страшно. Напишете еще одного персонажа. Я был бы не против, чтобы моего Яманаку убили. Я даже знаю, на кого бы написал следующую анкету ;D

0

983

Aburame Kero написал(а):

Мне вообще в бою думать как миссию не завалить, но не пишется)) Потому что боевка)

не любишь боёвки?

0

984

Akihiko написал(а):

не любишь боёвки?

Не, просто не умею в них)

0

985

Aburame Kero, да на самом дели никто не умеет. А кто говорит, что умеет просто выебывается и врёт)

0

986

ХОЧУ ДРАТЬСЯ! Есть на этом форуме добрые люди, что хотели бы отпиздить генина?

0

987

Akihiko, не обещаю отпиздить. Но попробовать могу.

0

988

Yamanaka Touteki, ток не сильно меня бей, хорошо? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

989

Akihiko, уважаемый. Загляните в мой опыт, а после - в свой. Максимум, что я смогу сделать вам - это за палец укусить. Да и то только если вы сами засунете его мне в рот. Я сам в свои техники зашел уже только после того, как откликнулся на ваш зов. И понял, что у меня даже оружия нет ;D

0

990

Yamanaka Touteki, на самом деле у тебя есть все шансы. Техника переключения сознания та ещё имба! При должном везении ты меня с обрыва скинуть можешь, или в унитазе утопить)

0

991

Akihiko, мне должно уж очень повезти, чтобы вас в нее поймать.

Отредактировано Yamanaka Touteki (26.12.2019 12:07)

0

992

Yamanaka Touteki, твоему персонажу надо просто быть собой. Он настолько безобидно выглядит, что никто от него этого не ожидает. В ролеплейном плане мне будет ооочень сложно без всякого метагейма избежать этой техники)

0

993

Akihiko, я только один способ вообразил вас поймать, да и тот вряд ли сработал бы ;D Но, в любом случае, наш бой кончился бы уже после поста через три-четыре после начала. Вероятно, у нас будет шанс проверить это. Якуши обещал вкинуть экзамен. А с кем нам драться, если не друг с другом.

Отредактировано Yamanaka Touteki (26.12.2019 12:14)

0

994

Yamanaka Touteki, ох, серьёзно? Обещал? Круто~

0

995

Akihiko, да. И, если помню правильно, генинов будет больше, чем есть сейчас.

0

996

Yamanaka Touteki, надеюсь это будет относительно скоро)

0

997

Akihiko, нашел:
#22 за хорошие идеи

0

998

Akihiko, стоп, вы же это видели ;D Ниже ваш комментарий.

Отредактировано Yamanaka Touteki (26.12.2019 12:18)

0

999

Yamanaka Touteki, аааа, это. Помню. Ну тогда это будет ооочень не скоро. Я просто думал, что он не так давно обещал)

0

1000

Akihiko, я в последнее время в днях теряюсь. Мне казалось, что тема эта обсуждалась не так давно ;D Но, вообще, я искренне надеюсь, что все будет не позднее января. Но я вообще тот еще оптимист.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #23, тут должно быть что-то про червей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно