В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


#22 за хорошие идеи

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Akihiko, упускать возможности и шансы - мой единственный талант. Придется смириться.

0

952

Ghost написал(а):

Напрягает вся ситуация?

Насчёт улететь - не думаю, что сильно напрягает. Потому что тут само собой напрашивалось, что так выйдет, если не продастся раньше.
А вот с котами напрягает. Отчасти, потому, что при поиске инфы о стерилизации кошек... кхм... фантазия у меня хорошая. Впрочем, на это всё равно сейчас не удастся выделить средств. Так что с обоих сторон напрягает.

Отредактировано Nananatsu Hikari (15.12.2019 22:00)

0

953

Nananatsu Hikari написал(а):

Насчёт улететь - не думаю, что сильно напрягает. Потому что тут само собой напрашивалось, что так выйдет, если не продастся раньше.
А вот с котами напрягает. Отчасти, потому, что при поиске инфы о стерилизации кошек... кхм... фантазия у меня хорошая. Впрочем, на это всё равно сейчас не удастся выделить средств. Так что с обоих сторон напрягает.

Отредактировано Nananatsu Hikari (Сегодня 22:00:20)

Ты что-то можешь изменить?

0

954

Ghost написал(а):

Ты что-то можешь изменить?

Ммм... нет, не сейчас точно.

0

955

Nananatsu Hikari написал(а):

Ммм... нет, не сейчас точно.

Тогда расслабься...

0

956

Ghost написал(а):

Тогда расслабься...

Адель так же говорит. Только это не работает, хех.

0

957

Nananatsu Hikari написал(а):

Адель так же говорит. Только это не работает, хех.

Это не работает до тех пор, пока ты у себя в голове не будешь напрягаться из-за этих проблем...

0

958

Ghost написал(а):

Это не работает до тех пор, пока ты у себя в голове не будешь напрягаться из-за этих проблем...

В этом-то и беда. Это у меня как "не думай о белой обезьяне".

0

959

Nananatsu Hikari написал(а):

В этом-то и беда. Это у меня как "не думай о белой обезьяне".

Проблема...

0

960

Ебать какие ахуенный ребята в тайном санте собрались https://shidzasave.ucoz.net/mefac/49.png

0

961

Как заловить Исобу если у тебя нет ни одного знакомого Учихи?
Оставили ли потомку Ао бьякуган, можно ли рамсить с конохой если их толпа игроков а вас две калеки на деревне ?!

0

962

Sanakan написал(а):

Как заловить Исобу если у тебя нет ни одного знакомого Учихи?
Оставили ли потомку Ао бьякуган, можно ли рамсить с конохой если их толпа игроков а вас две калеки на деревне ?!

Лови Исобу как в аниме, потомком Дейдары)
Бьякуган в Кири, может взять и не потомок Ао, это в семейных бонусах указано.
Рамсить на Коноху тебе никто не запретит. Или ты вместо "можно ли" хотела спросить "Нужно ли"?)

Отредактировано Hayumi Rio (16.12.2019 17:13)

0

963

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-4.gif

0

964

Hayumi Rio написал(а):

Рамсить на Коноху тебе никто не запретит. Или ты вместо "можно ли" хотела спросить "Нужно ли"?)

да я рофлю, с нынешней расстановкой игроков им можно просто собраться всей деревней и придти на ворота, на этом война закончится  :D

Hayumi Rio написал(а):

Бьюкуган в Кири, может взять и не потомок Ао, это в семейных бонусах указано.

ну это хорошо что оставили

Hayumi Rio написал(а):

Лови Исобу как в аниме, потомком Дейдары)

потомок дейдары не пойдет нести исобу мижзукаге  :unsure:

0

965

Aburame Kero, драсти

0

966

Sanakan, драсти

0

967

Aburame Kero,
https://i.gifer.com/7TOZ.gif

0

968

Sanakan написал(а):

да я рофлю, с нынешней расстановкой игроков им можно просто собраться всей деревней и придти на ворота, на этом война закончится  :D

Ну как бы, ГМов с НПС никто не отменял. А так, на игроков вроде не запрещено нападать.

Sanakan написал(а):

потомок дейдары не пойдет нести исобу мижзукаге  :unsure:

Это к тому, что не только Учихи могут ловить Биджу. Качай статы с техниками и может удастся черепаху заловить.

0

969

Hayumi Rio написал(а):

Качай статы

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0

970

Sanakan, если у вас выйдет собрать хотя бы половину жителей конохи в одном месте быстрее, чем за год, я своего первенца в вашу честь назову. Независимо от пола ребенка.

+2

971

Yamanaka Touteki, после офиц. объявления войны, все сопротивляющиеся игроки объявляются дезертирами и за ними выпускается НПС на преследования. Согласись проще отстреляться на формально объявленной войне?

0

972

Yamanaka Touteki, но тут ролевая на стадии все сидят качаются  :D ништяки еще не разобраны

0

973

Yamanaka Touteki, а кач скучно или нет? ты как думаешь?

0

974

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

975

Sanakan написал(а):

но тут ролевая на стадии все сидят качаются  :D ништяки еще не разобраны

Да не сказал бы, что это именно в ролевой дело. Как и везде, кому что нравится, тот тем и занят. Кто-то в кач ушел, кто-то во флэшах играет. Все как обычно крч.

0

976

Sanakan, как много текста. Мне бы так посты писать, как вы флудите.
Никто никого, разумеется, дезертирами не объявит. Не все сюда пришли лица ломать. Было бы странно их игру и планы нп ноль множить.
Мне проще качаться. Но, в целом, я за любой кипиш.

0

977

http://funkyimg.com/i/2wxXV.png

0

978

Yamanaka Touteki, мы её спугнули, уплыла Акула)

0

979

Nananatsu Hikari написал(а):

https://files.catbox.moe/nsia8m.gif
Yamanaka Touteki,
мне бы самой так посты писать, как флужу  :insane:
сегодня сходила на маник,

похвастаться

http://sd.uplds.ru/t/9BA8G.jpg

а потом весь день готовила на завтрашний праздник, считай это социальный недогон по общению, скоро отпустит
к тому же чем больше реакций людей я посмотрю на всякие бредовые предложения, тем быстрее разберусь что зайдет по игре, а что нет
у тебя как день прошел?

0

980

Hayumi Rio написал(а):

мы её спугнули, уплыла Акула)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/111.png кто уплыл?)

0

981

Sanakan, Буль.

0

982

Nananatsu Hikari, сам такой!

0

983

Sanakan, Буль буль.

0

984

Hayumi Rio, Хватай, а то убежит!

0

985

Hayumi Rio, выбранная вами внешность мне напоминает батусая. А кто ж не устрашится его?
Sanakan, я весь день работал. Работаю сейчас и работать буду еще полтора часа.

0

986

Sanakan написал(а):

кто уплыл?)

О, обратно приплыла.

Sanakan написал(а):

к тому же чем больше реакций людей я посмотрю на всякие бредовые предложения, тем быстрее разберусь что зайдет по игре, а что нет

И какие твои бредовые предложения?

0

987

Nananatsu Hikari, червь?

0

988

Yamanaka Touteki написал(а):

червь?

Да. Всё пытаюсь начать его читать. А то столько говорят, мне аж интересно стало.

0

989

Hayumi Rio написал(а):

О, обратно приплыла.

ногти фоткала )

Hayumi Rio написал(а):

И какие твои бредовые предложения?

давай по списку, что можно делать на моем чаре
-собрать тиму ойнинов и пойти прыгать на других челиков/нпсов/ качаться толпой чтобы не сдохнуть со скуки
-добиваться меча из 7-ки
-ловить исобу
-развести войну с другим селением, только не гриффиндор коноха, они нас толпой замесят, без вариантов
-сидеть во флуде и выпендриваться свежим маником с трендовыми цветами пока анкета на проверке
один пункт уже есть (;

Nananatsu Hikari написал(а):

Хватай, а то убежит!

ниубежит пока чай не допьет

Отредактировано Sanakan (16.12.2019 18:45)

0

990

Nananatsu Hikari, говорят о нем и вправду много. Раз даже уволень вроде меня, с таким малым кругом интересов, узнал его по арту.

0

991

Sanakan написал(а):

гриффиндор коноха

Ну мааам!

Sanakan написал(а):

ниубежит пока чай не допьет

Надо приготовить пирог. И пить чай с ним.
Yamanaka Touteki, Он стремительно набирает популярность у нас, но ещё до конца так и не перевели. Так что пока известен Червь, в основном, в довольно узких кругах. Среди тех, кто прочитал переведённое, или умеет в Английский и читал в оригинале.

0

992

Nananatsu Hikari написал(а):

Надо приготовить пирог. И пить чай с ним.

это выглядит как попытка совращения

Nananatsu Hikari написал(а):

Ну мааам!

не мамкай мне на людях!  :angry:

0

993

Sanakan написал(а):

это выглядит как попытка совращения

Это выглядит как попытка поесть что-то кроме супа. Тем более, что вид пирога на любителя. Тыквенный.

Sanakan написал(а):

не мамкай мне на людях!

Да в смысле?!

0

994

Nananatsu Hikari написал(а):

Да в смысле?!

Без смысла!

Nananatsu Hikari написал(а):

Это выглядит как попытка поесть что-то кроме супа. Тем более, что вид пирога на любителя. Тыквенный.

как наедаются едой без мяса это загадка конечно

0

995

Sanakan написал(а):

Без смысла!

Мы так живём.

Sanakan написал(а):

как наедаются едой без мяса это загадка конечно

Это суперспособность.

0

996

Мне всё ещё нравится мой статус.

0

997

Nananatsu Hikari написал(а):

Мы так живём.

главное не без денег. смыслы дело наживное

Nananatsu Hikari написал(а):

Это суперспособность.

интересная какая, вроде что-то крутое, но я б так не хотела

Nananatsu Hikari написал(а):

Мне всё ещё нравится мой статус.

матершиница  :D

0

998

Sanakan написал(а):

главное не без денег

*Смех сквозь слёзы*

Sanakan написал(а):

интересная какая, вроде что-то крутое, но я б так не хотела

Что-то вроде того случая, когда мне пришлось не спать пять с половиной суток...

0

999

И вот теперь...

0

1000

Чидори!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно